Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MaryDeMart : Мой не идеальный мир. Новое

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Мой не идеальный мир. Ню Имоджен

Сообщение Ptichenka » 13 ноя 2016, 13:58

омг, новый год уже не за горами....

мне понравилась такая загадочность и сексуальность. очень стильно и нет ничего лишнего/чрезмерного.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart : Мой не идеальный мир. Ню Имоджен

Сообщение sound607 » 13 ноя 2016, 17:28

Отличная фотосессия! Таинственно и страшно. Первое фото мой фаврит. Профиль у Имо очень красивый!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Мой не идеальный мир. Ню Имоджен

Сообщение Arcticfox » 15 ноя 2016, 15:23

Машенька, ах, какая фотосессия :wink: :oops:
Очень стильно получилось и необычно, фото №2 - мой фаворит!!!
Скрытый контент: показать
Я даже привлекла сторонних наблюдателей мужского пола, им тоже очень понравилось :wink:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Мой не идеальный мир.

Сообщение MaryDeMart » 17 ноя 2016, 11:29

Спасибо , спасибо большое девушки за ваши интересные комментарии :D :D :D !Очень приятно было их читать:)
Чуть позже обязательно каждому отвечу, а сейчас просто пока не забыла :
в общем всем ротозеям с утра , как и я. Подписывала почтовый пакет, перепутала поля :)) Конечно можно купить новый, но тащится на почту не охота. Поэтому попыталась вывести ручку.
Для этого нужно : ватная палочка, водка :lol: , ластик и салфетка.
Ватную палочку окунаем в водку и протираем написанные не те буквы ( чуть расплывутся), далее берем ластик и круговыми движениями, желательно еще и придерживая конверт пальцами начинаем протирать ручку. Сильно не нажимаем и вертикально не трем , а то может покоробится пластик ( у меня немного в конце есть такое). Процедура заняла минут 10. Все очистилось. Можно заполнять заново :))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Мой не идеальный мир.

Сообщение vatrushka » 17 ноя 2016, 21:32

Ух ты, Маша! Классный способ ;) Беру на вооружение.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Мой не идеальный мир.

Сообщение MaryDeMart » 17 ноя 2016, 21:37

Лера, да получилось :)) Это первый опыт такого отмывания. Спирт же очень хороший растворитель:) и тут важно именно планомерно протирать ластиком по смоченной спиртом поверхности. Ластик тоже посинеет, но это легко об стол сточить. Я вот тоже раньше так расстраивалась , не столько из-за цены, сколько из-за того, что все по новой. Пакет этот сегодня отправила, никто ничего не заподозрил :D

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Re: MaryDeMart : Мой не идеальный мир.

Сообщение PchelkaOA » 17 ноя 2016, 21:50

А я не заморачивалась, просто ластиком стирала (дело нескольких секунд), без водки, все стерлось, правда на месте стирания пластик светлее, и полосочка стерлась, но я дорисовала ручкой, заполнила адрес, и отправила. Посыль приняли, доехала благополучно.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Мой не идеальный мир.

Сообщение Mikoshi » 17 ноя 2016, 22:24

Машенька, спасибо за "рецепт" - пригодится на работе: многое уходит бандеролями в таких пакетах, и как же обидно, когда ошибку допускаешь.))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Мой не идеальный мир.

Сообщение MaryDeMart » 18 ноя 2016, 00:10

PchelkaOA, я думаю , откровенно , им на почте наплевать в каком состоянии конверт, только бы дырок не было :D , просто когда я попыталась стирать просто ластиком он стал "зажевывать" пакет, видно на фото в конце строки. Вот со смоченным спиртом все линии остались на месте и места стерки не заметны :))
Наташенька, да.. от обиды это я сегодня на собственную дурную голову принялась химичить :)). Главное, что тоже самое можно сделать уже на запечатанном пакете. Спирт с палочки внутрь не проходит :))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MaryDeMart : Мой не идеальный мир.

Сообщение HelenTao » 18 ноя 2016, 13:07

оооооооо! какой классный лайфхак!) спасибо за совет!)
MaryDeMart писал(а):Источник цитаты от обиды это я сегодня на собственную дурную голову принялась химичить

не греши на голову!) смотри, какую гениальность она тебе выдала!))))

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: MaryDeMart : Мой не идеальный мир.

Сообщение chornaya_koshka » 18 ноя 2016, 13:23

MaryDeMart, все гораздо проще, на самом деле. С такого пакета стереть ручку можно просто намоченной водой тряпочкой (лучше шершавой, но можно и любой). А недавно я на почте тоже ошиблась, а под рукой ничего не было, так я стерла просто ногтем (поплевала :oops: и стерла). Пакет-то скользкий и ручка с него просто сошкрябывается)))

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Мой не идеальный мир.

Сообщение Tvorets » 18 ноя 2016, 20:14

интересный способ, возьму на заметку :D

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: MaryDeMart : Мой не идеальный мир.

Сообщение kroshkaRu » 19 ноя 2016, 14:01

Круто).А я помню, как я дважды испортила на почте пакеты - подписывала прямо там, и ошиблась.. Новый купила, да опять. Вот денег вкинула в пакеты)))).

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Мой не идеальный мир.

Сообщение Inara Serra » 19 ноя 2016, 21:08

Маша, отличные быстрофото! Особенно ангел, очень нежная Клодия (насколько помню :roll: :wink: )
Фотосет Имоджен удался. Так атмосферно получилось... А как у тебя так получилось? :oops: Чтобы четко и без вспышки?

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Мой не идеальный мир.

Сообщение MaryDeMart » 19 ноя 2016, 22:11

Леночка, Даша, спасибо. Надеюсь пригодится. се-таки ситуацию оказалась вполне исправима и это вселяет оптимизм :)
Галя, о, как у тебя здорово получилось. Я тоже сначала подумала, что отделаюсь только смывкой, но видимо я может нажимаю сильнее и от спирта только расплылись буквы, но не удалились, а только от ластика появились морщины на пакете. Вот и решила попробовать все вместе :)) , и да, ты права, пакет скользкий и на нем все стирается :)
kroshkaRu, вот я тоже так раньше, так вся распереживалась на почте, что и еще один пакет запарывала. Обидно ужасно!
Лена, спасибо! Клодия , да удачно попалась под руку. В кадре не видно, но у ее блузки еще и рукав оторван :)) , я его как раз пришивала :D Иможден снимала днем в пасмурную погоду на столике под окном. Столик с немного зеркальной поверхностью. А режим - приоритет диафрагмы на 4.6 . Причем снимала на видеоискатель ЖК , применяя для настройки кнопку "увеличение" . На зеркалках она есть. Т.е когда аппарат ищет цель , нажимаешь на эту кнопку, появляется квадрат с сильным увеличением ( я делала по глазам), автофокус настраивается точнее и потом дожимаю спуск.

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Мой не идеальный мир.

Сообщение Ptichenka » 03 дек 2016, 22:55

конвертами пользуюсь редко, но такую хитрость запомню) мало ли что в жизни случится)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: MaryDeMart : Мой не идеальный мир.

Сообщение Fanni » 04 дек 2016, 19:25

MaryDeMart, Маша, какой классный способ!!! И главное время, всего то 10 минут потратить и не надо бегать на почту!!
Отличная идея!

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Мой не идеальный мир.

Сообщение Jluga » 30 дек 2016, 14:09

Машенька! Поздравляю тебя с наступающим новым 2017-м годом!!!

Желаю тебе всего самого светлого и волшебного, пусть мечты сбываются и каждый день радует тебя чем-то особенным, творческого настроения и реализации самых с виду безбашенных идей ;) с Праздником!!!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: MaryDeMart : Мой не идеальный мир.

Сообщение Fanni » 30 дек 2016, 20:43

MaryDeMart, Маша, поздравляю тебя с Наступающим Новым годом и Рождеством!
Счастья тебе, удачи и исполнения желаний!

Изображение

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: MaryDeMart : Мой не идеальный мир.

Сообщение Natako2 » 31 дек 2016, 00:08

Машенька, привет! С Наступающим! Пусть Новый год принесет с собой все только самое хорошее!
Я очень рада, что ты вернулась на форум! Тебя не хватало!
Твоя Наташенька очень милая девушка! Не понимаю, почему эту куколку недооценили.
Рори красавчик. Очень нравится его задумчивость на этих фото.
Агнесс красавица! Здорово, что настроение у нее новогоднее, уже в ноябре. У нас с этим совсем печалька, нет снега и настроения, из- за этого хоть плачь.
MaryDeMart писал(а):Источник цитаты Часто слышу выражение "геранефото" , понятно о чем речь, но вот парадокс, у меня такие фото, снятые исключительно одной левой , без всякого присутствия разума , просто для рекламы почему-то набирают "лайков" иногда даже больше , чем те , над которыми сильно мучилась

И я заметила такое! Может мы просто предвзято относимся к своим фотографиям. :mrgreen:
Фотосет Имоджен уф_ горячо!!! И очень красиво!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Мой не идеальный мир.

Сообщение Fosski » 01 янв 2017, 12:45

Машенька, поздравляю тебя С Новым годом! Счастья, радости, любви тебе! И почаще радуй нас своими фотографиями :wink:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Мой не идеальный мир.

Сообщение Mikoshi » 02 янв 2017, 01:39

Машенька, поздравляю с Новым годом!!!
Чудесный, добрый, яркий Новый год
Пускай скорей откроет двери в счастье!
И все, что так желанно, принесет,
И всем хорошим радует почаще! (с)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Мой не идеальный мир.

Сообщение vatrushka » 02 янв 2017, 21:44

Машуль, с Новым годом тебя! Счастья тебе, здоровья, исполнения всех самых смелых мечталок! Пусть добрая сказка найдёт место в твоей жизни :clap:
Новых тебе куколок в коллекцию и вдохновения для красивых фотографий :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Мой не идеальный мир.

Сообщение Inara Serra » 03 янв 2017, 12:26

Маша, с Новым Годом! С новым счастьем! Всего-всего самого наилучшего!

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Мой не идеальный мир.

Сообщение MaryDeMart » 08 мар 2017, 16:08

Забавно, последняя запись от Нового года :)). А сегодня 8 марта :clap: , и я спешу всех поздравить с этим праздником весны :)
Всем-всем любви, счастья, теплой весны и радости :!:
Вот по этому случаю, я не устояла и все-таки выпустила из коробки свою Наташу :))
Обзоры раньше никогда не делала, напишу только самое главное. И, пожалуй, скажу априори всему, что напишу далее : я ничуть не жалею, что ее купила.
Приступим:
Изображение
Коробка, прозрачная, куклу можно хорошо рассмотреть. Подставка и сертификат спрятаны внутри. Крепления как обычные, но добавили нитки , удерживать прическу.
Изображение

Изображение

Выпустила. Аутфит довольно простой: шубка, платье, туфли, серьги - цепочки. Зато видно, что постарались о том чтобы платье не окрасило куклу. На ней пластиковая "комбинация"
Изображение
Серьги по типу старых платинок, мне понравилось , что не пластик . Чтобы не вылетели, кончики колечек пришиты к шубе. У уха пластиковый круг , его назначение мне не известно :)
Изображение

Та самая обруганная шубка- чебурашка. Как по мне , так совсем не плохо. На подкладке, застежка на кнопочки.
Изображение
Изображение

Еще одна обсуждаемая деталь. Платье. Открою интригу, "слишком жирная" молния сбоку - всего лишь имитация, настоящая застежка сзади. Настоящая молния, не толще, чем у ИТ, и есть застежка на крючок вверху платья. С лица мне оно понравилось больше, а вот изнанка подкачала. Хотелось бы и сюда добавить подкладку , зарыть некрасивые внутренние швы.
Изображение

Волосы не жирные, местами не ровные. Вылезают при первом расчесывании совсем чуть - чуть. Прошивка по голове густая, но видимо сделана все же под прическу с длинной прядью на лоб. Есть расстояние без дырочек между 2 мя радами по контуру и общей массой волос. Конечно, в задуманном виде ничего не заметно. Но имея этот нюанс можно сказать - средняя прошивка.
Изображение

Поза с опорой на правую ногу, не самая моя любимая. Скорее всего буду пересаживать. Швы обработаны не очень хорошо, на спине было непонятного происхождение темное пятнышко и на лице крупинка краски - все оттерлось обыкновенной спиртовой салфеткой за 10р.
Туфельки черные красивые, к любому наряду подойдут.
Изображение

Изображение

Изображение

Переодела в то, что было :)) . В магазине было 4 коробки на выбор. Не могу сказать, что поголовно все кривые. Есть небольшие нюансы с прокрашиванием нижней губы ( ровно по губам, но линия помады не всегда одинаковой толщины краска), исправить достаточно легко, есть экземпляры , у которых разного размера радужка ( 1 экземпляр), на лице крапинки краски, как писала выше просто стираются.
Сама Наташа мне понравилась очень, и я не ее поклонница , и куклу купила только после недели раздумий. Еще раз скажу, что не жалею. Красивая, молд не грубый, нейтральный макияж, и взгляд просто покорили :))
Вот так вот :)) Всем удачных праздников и только приятные сюрпризов, подарков и покупок !

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Мой не идеальный мир. Наталья Водянова. Обзор

Сообщение vatrushka » 08 мар 2017, 17:16

Красивая Наташа! Маша, поздравляю с покупкой! Достойная девочка :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: MaryDeMart : Мой не идеальный мир. Наталья Водянова. Обзор

Сообщение kroshkaRu » 08 мар 2017, 17:52

Маш, очень славная куколка. Прототип я не люблю,но у куклы молд получился очень спокойный и гармоничный(если честно, и Водянову-то мне не очень напоминает). Макияж лёгкий, "весенний". С весенним праздником тебя!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart : Мой не идеальный мир. Наталья Водянова. Обзор

Сообщение sound607 » 08 мар 2017, 23:17

Хорошенькая,чем что русалку мне напоминает.. а вот кружочки у уха это тоже чтоб от метала резина не красилась, когда он начнет окисляться, у некоторых старушек тоже есть такие штуки. :icon_e_ugeek:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Мой не идеальный мир. Наталья Водянова. Обзор

Сообщение Mikoshi » 09 мар 2017, 01:06

Машенька, поздравляю с новенькой!! Оригинальная и интересная дама.)) Но повторюсь с ВК - мне она больше Ионову напоминает, чем Водянову. :oops:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MaryDeMart : Мой не идеальный мир. Наталья Водянова. Обзор

Сообщение HelenTao » 09 мар 2017, 14:42

Машенька, с прошедшим тебя!) спасибо за обзор Водяновой) у меня пока эта кукла вызывает противоречивые чувства - с одной стороны, прям патриотизЬм прётЬ, за то, что первая русская знаменитость удостоилась стать Барби) и поэтому ее резко хочется в коллекцию)
а с другой - цена ее для меня - явное превышение лимита на одну куклосделку, так что я не спешу его превышать)
но кукла и впрямь удалась!) и после твоих фото мне даже больше понравилась)
так что еще раз спасибо тебе за подробный обзор!)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей