Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MaryDeMart : Мой не идеальный мир. Новое

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Магнолия . Стр 59

Сообщение Mikoshi » 02 фев 2015, 23:46

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если Рори и Флер можно было "увидеть" по тексту, то фотографий Армана с Тори, Эсме не хватало.)))

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Магнолия . Стр 59

Сообщение vatrushka » 03 фев 2015, 07:44

Очень живая фотка в саду :)
Безумно люблю твои истории, Маша :)

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Магнолия . Стр 59

Сообщение Marinach » 03 фев 2015, 08:55

MaryDeMart
Машуль, почему-то не видела до этого момента твою елку! :shock: :? Темка не обновлялась...
Игрушки очень классные! :D У нас тоже сохранилось много таких игрушек.) Мы их каждый год на елку вешаем.)
Эсме очень нравится! :) Красавица!

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Магнолия . Стр 59

Сообщение MaryDeMart » 03 фев 2015, 18:59

Наташенька, да. Эсме и Армана раньше в темке почти никогда и не было. Так что для них это считай дебют :))
Лерочка, спасибо! Рада, что понравилось. Эта история у меня в черновике год лежала... все думала, как бы ее сделать максимально корректной :))
Мариш, спасибо ! Елка уже на антрисолях, зато фото остались :))
Сегодня случайно пошел снег в Москве, решила не упускать такую возможность и наконец поснимать Рому :
Изображение

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Магнолия . Стр 59

Сообщение vatrushka » 03 фев 2015, 19:29

MaryDeMart, Ромаааааа!!! :oops: Ох, держите меня семеро! Прекрасный мужчина :)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Магнолия . Стр 59

Сообщение Mikoshi » 03 фев 2015, 21:29

Ня!!!!!!!!!! Каваиииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!! Машенька, Рома просто ах!))))))

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: MaryDeMart: Магнолия . Стр 59

Сообщение chornaya_koshka » 03 фев 2015, 23:43

Ого ж, сколько историй! :o Целый месяц готовила? :D
Очень Торька понравилась! А то я уж начала сомневаться, нужна ли мне такая кукла, но после твоего фото... Такая она живая вышла!
Ох, Рома, Рома... Красив... Мы тоже с детьми под снег попали... Для нас это была настоящая метель - мы с нытьем запросились все домой :mrgreen:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Магнолия . Стр 59

Сообщение Lindi » 04 фев 2015, 08:00

MaryDeMart, шикарный снимок Ромы! Как то очень драматично получилось) И снег на волосах... ведь будут ещё фото? :) :wink:

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Магнолия . Стр 59

Сообщение Casey28 » 04 фев 2015, 17:37

Какая красивая история, и немного грустная, как всегда с глубоким смыслом... Машенька, ты как обычно, заставляешь задуматься)
Фото с Ромой очень красивое, хочется еще 8)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Магнолия . Стр 59

Сообщение MaryDeMart » 04 фев 2015, 17:51

Спасибо :)) Рома да , конечно хорош, но не так как может показаться. На самом деле к нему тоже применим этот интернет- мем: "Мой самый любимы крем - это Фотошоп" :D
Ладно, куколок тоже люблю делать красивыми :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Магнолия . Стр 59

Сообщение MaryDeMart » 04 фев 2015, 17:55

Машуль, а история как понравилась ? Это для меня важнее :))

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Магнолия . Стр 59

Сообщение Casey28 » 04 фев 2015, 18:36

Безусловно понравилась! Но мой топ-3 твоих историй пока не изменился :wink:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Магнолия . Стр 59

Сообщение MaryDeMart » 04 фев 2015, 18:41

Casey28 писал(а):Безусловно понравилась! Но мой топ-3 твоих историй пока не изменился :wink:

:)) в этот раз я опять пробовала структуру менять :)) И если это читабельно и понятно, то уже хорошо :)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Магнолия . Стр 59

Сообщение Fosski » 04 фев 2015, 18:49

Машенька, твои истории как всегда на высоте! Магнолию я уже читала, но было интересно перечитать еще раз, с фотографиями))
Фото Романа шикарны! У тебя вообще хорошо получаются портретные фото.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Магнолия . Стр 59

Сообщение sound607 » 04 фев 2015, 23:41

Ну вот и я наконец-то дочитла. Не привычно сразу три части читать...
Рада, что Флер и Рори все выяснили, я прямо за них пережиала, все каие-то тайны...Не поняла, тольо то, как Рори начал скрывать все это. И как раньше флер сразу не заметила его такую личную замкнутоть, что дело дошло до того, что он начал ее избегаь. Вроде все было хорошо, любовь-моровь, а потом бац и вот такие подробности...
Насчет иллюстраций, я б еще добавила :wink:
Фотопортреты Ромы великолепны, ты отлично владеешь "лучшим креом от морщин"))) 8)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Магнолия . Стр 59

Сообщение MaryDeMart » 05 фев 2015, 00:20

Настенька, спасибо ! Перечитать еще раз :)) ой, это неожиланно и очень приятно :)) Спасибо , за таку высокую оценку фоток, но у меня портреты ... ну вобщем есть еще над чем поработать :)
Машуь, спасибо ! Ждала тебя в гости, кстати так и подумала, что ты найдешь этот вопос с Рори Флер ? У меня он тоже возникал... но я постарюсь на него ответить:
Рори повзрослел , ну или постарел , если так сказать принять в качестве аксиомы поговорку : "в 30 лет не ума , и не мудет - ждем мудрости " :)) Если посмотреть , то что он нем всегда думала Пандора : выскочка, самонадейный , наглец и олух :)) И собственно была права с момента побега из Рима и до помолвкис Флер что он делал ? Пытался поймать "легкие" деньги и потратить их в свое удовольствие, с состоянием Пандры это стало еще легче . "Побольше цинизма - людям это нравится!" (с) Башку конечно снесло, и естесственно он не думал ни о семье, ни о каких -то там детях, нафига они ему? . В таких случаях помогает "шоковая терапия" . Он почти потерял Флер в тот самый момент, когда она ему была очень нужна. И слава некоторым обстоятельствам , все утреслось. Для любых действий нужен мотив,и, чем он сильнее, тем больше вероятность успеха. На момент сваьбы мотива не было. Он получил еще один бонус - любимую и этого было вполне достаточно.. но время.. То , что случилось с Дереком. случилось и с ним, но только гораздо быстрее . Толпа обожателей и сцена ушли вместе с продюмершей. Вот тогда и началась реальная жизнь. И хорошо , что у него есть талант к немного театральным эффектам, он ему очень пригодился в должности сценографа отдела муз. программ телевидения. Работа , хоть и творческая, но без претензий. И в его коллективе мало кто сможет проассоциировать его с прежним Лестатом. Родерик Левлин наконец-то стал самим собой. А следовательно отговорки : "Нам и вдвоем хорошо" уже не работали. Вряд ли жто мудрость, но вот серьезности и ответсвенности мы все таки дождались. Флер в непонятках, что происходит в их интимной жизни пошла к врачу. А рассказывать ей всю эту историю теперь было не то , чтобы стыдно ( мне кажется эта "планка" дано уже взята- не стыдно), но точно больно и страшно... ведь реакция все-таки могла быть любой.... Вот он и увиливал от разговора любым возможным способом.... Но как пелось : "Сколько вереочка не вейся, а на конце петля". И собственно хорошо, что случилось именно так.... Рори вообще очень везучий :) это все ерунда ( девочка у них замечательная :D ) и он по крайней мере живой, в отличи от Армана....

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Магнолия . Стр 59

Сообщение MaryDeMart » 07 фев 2015, 14:37

Игра - эстафета . Суть сводится к написанию 10 фактов не появлявшися в история персонажей, или упоминавшихся косвенно. Очень увлекательно и интересно, потому что есть возможность рассказать некоторые подробности , которые важны для понимания характера героя. Спасибо за эту милую игрушку Аленке :))
Мое первое задание -
Марго Бакли

1. Свою юность и лучшие годы Маргарет Хемиш Бакли отдала частному пансиону для девочек "Нью Форест " Саутгептон , графство Хэмпшир. Преподавла Культурологию и Язык.
2. Имеет ряд наград и дипломов , одну ценит особенно дорого "Лучший учитель Британии 2010 г"
3. Была вынуждена оставить пансион из-за профессионального заболевания - варикозного расширения вен. В следвие чего , при хотьбе опирается на деревянную трость.
4. Лечилась в одной из клиник Лос Анжелеса, где познакомилась с Ренатой Карпентер и Люси Вест.
5. Внучатая племянница морского офицера Джозефа Бакли, погибшего на "Титанике". В память о нем, продолжает спасать от разрушения родовое поместье "Pale Horse Manor" ( Бледный конь)
6. Никогда не была за мужем, Детей не имеет.
7. Остроумная, проницательная, как истинная Британка не считает нужным демонстрировать проявление каких- либо чувств. К сожалению часто бывает придирчива и строга. Особенно к темным пыльным пятнам на задних карманах белых брюк Тони Монеро.
8.Считает себя неспособной на глубокое чувство после разочарования в своей первой любви. Старается скрыть непреодолимую тягу к "сильному плечу",полагая, что такого человека не существует.
9. Однако он давно рядом с ней, хотя о нем не писал в своих сочинений Вальтер.
10. В вечернее время любит пить чай, укутавшись в теплый шерстяной плед, наблюдая за тем, как Тони перебирает пиджаки, стараясь выглядеть солиднее. Улыбается, глядя на его отражение в зеркале.
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MaryDeMart: Магнолия . Стр 59

Сообщение HelenTao » 07 фев 2015, 16:02

о, прекрасная Марго!) вот не зацепила же меня эта кукла на промо, да и на разных фото, а твою Марго - я просто обожаю!) она такая харАктерная и живая!)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Магнолия . Стр 59

Сообщение MaryDeMart » 07 фев 2015, 18:45

Лена, спасибо ! А сас ее сначала не очень то и ценила :))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Магнолия . Стр 59

Сообщение MaryDeMart » 07 фев 2015, 20:58

Ну если есть мини - стори про Марго, то пожалуй, добавлю сюдаи про Тони .. Пусть все будет вместе :)
Тони Монеро.

1. Антонио Монеро. Его никогда не называли полным именем , только покрикивали : «Тони , неси сюда плитку! Тони живее, Тони !» Его с отцом маленькая, но очень аккуратная компания по продаже настоящих отделочных материалов и мебели ручной работы, привезенной их Италии , была ему практически домом. Все рухнуло в один день, когда мистер Хемсфорт, несмотря на договоренности, передал отделку новой гостинице другим подрядчикам.
2. Материалы были уже приобретены, и их не удалось пристроить. Компания разорилась. Через год отец Тони скончался, так и не получив никакой компенсации. Сам Тони без толку осаждал некоторое время шикарный офис мистера Хемсфорта, но его регулярно от туда выкидывали.
3. И тем не менее в его характере не было злости и подлости. Скорее сильная обида, и памятуя о своем послушном детстве, Тони легко поддавался на уговоры. Так и случилось. Ренате удалось заманить в ловушку не только Чипа, но и его менее удачливого бывшего партнера.
4. Когда в его большой семье узнали , кого Антонио выбрал себе в жены ( а Тони по другому не умеет ) , был большой скандал. Ему говорили, что эта женщина годится ему в матери, хотя он был младше ее всего на 10 лет. Ему было все рано, что говорят. Он гордо держался своей позиции, и сам никогда не обращал внимание на какие-то предрассудки.
5. А вот его избранница оказалась другого мнения, кажется даже более скептического , чем вся шумная семейка. С одной стороны порядочный и ответственный, с, дугой - зависимый и инфантильный. Два этих пласта его натуры были настолько далеки друг от друга, что оказавшись между ними ,Марго сама приняла решение. Как ей казалось самое здравое и гуманное по отношению к Тони – она решила больше его не видеть. Даже в снах.
6. Тони теперь работал на большую строительную компанию, обыкновенным прорабом. Строили новый квартал в Малибу. Случилось несчастье, отражающееся в мед. Страховке как «Производственная травма» , которая приковала Тони к постели.
7. И тогда нервы не выдержали, но не у Марго. У Ренаты. Она наговорила подруге столько всего , неизвестного литературной классике, что в итоге они почти разругались. Рената назвала Мисс Бакли «Бесчувственной холодной статуей»
8. Просидев три дня взаперти, Леди вдруг обнаружила себя. Ту юную барышню, отчаянно влюбленную в своего учителя. Ждавшую своего взросление и умеющую мечтать, когда по прошествии времени тем мечтам не дано было сбыться, она спрятала эту девушку в самый темный уголок своего сердца. И строго-настрого запретила искать выход из этой темноты.
9. Тони поправился. К моменту окончания строительства он уже возводил в своей голове новые планы , планы их общего с Марго дома. А что до того как это будет выглядеть?
10. Все вопросы отпали сами собой, когда мисс Маргарет Бакли появилась на открытие нового Развлекательно Центра. Вокруг все только интересовались: «Кто эта грациозная великолепная леди?» , и никто не верил Тони , когда он говорил, что это его Самая Настоящая Любовь .

Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Магнолия . Стр 59

Сообщение Fosski » 07 фев 2015, 23:08

Чем больше я смотрю на твою Маргарет, тем больше мне хочется поселить у себя Хозяйку)) Хотя с маттеловцами я обещала себе завязать)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Магнолия . Стр 59

Сообщение MaryDeMart » 07 фев 2015, 23:17

Настя, спасибо за комплимент Марго. Она совсем и не похожа на Маттел , у нее какая-то совсем небычная красота :) Так , что может еще и передумаешь :?

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Магнолия . Стр 59

Сообщение sound607 » 09 фев 2015, 00:12

Маша, интересные факты я узнала про Марго. Может кто нибудь про другую русалку тегнет тебя? А то она у тебя такая темная лошадка. И почему ты ее еще здесь не показывала?

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Магнолия . Стр 59

Сообщение MaryDeMart » 09 фев 2015, 12:47

Машуль, спасибо ! :)) С другой русалкой все сложнее, у нее даже одежды и обуви пока нет :( она на 3ФР и ей ничего не подходит . Как только найду во что принарядить, попробую еще пофоткать :)

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Магнолия . Стр 59

Сообщение Casey28 » 09 фев 2015, 14:33

Тони и Марго... Красивая пара, красивая история!
А про "проект" то свой Манюня забыла 8)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Магнолия . Стр 59

Сообщение MaryDeMart » 09 фев 2015, 15:02

Машуль, который из них ? Висит аж целых 3 :)) Но что-то мозгами шевелить ни сил , ни желания нет :(

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Магнолия . Стр 59

Сообщение Casey28 » 09 фев 2015, 15:54

Про парочки, конечно :wink: Творческий кризис? :(

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Магнолия . Стр 59

Сообщение MaryDeMart » 09 фев 2015, 19:18

Ох, с парочками я забыла на ком закончила, теперь по сути надо все с начала начинать и да.. как-то после отъезда на ВК - творческий кризис. Хотя "Магнолию" написала специально для возвращения :))

Аватара пользователя
marisabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:37
Откуда: Москва

Re: MaryDeMart: Магнолия . Стр 59

Сообщение marisabell » 09 фев 2015, 20:58

Машенька,а я с ответным визитом :D Увидела даже похожих жители - это интересно,буду изучать :D

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Магнолия . Стр 59

Сообщение MaryDeMart » 09 фев 2015, 21:03

Мария, я рада :)) Располагайся пойдобнее :)
видела даже похожих жители - это интересно,буду изучать

Есть не просто похожие , а просто переехавшие :))
Я очень рада, что ты ко мне залянула :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей