Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: OylOul: МОНСТРО-мания. На войне как на войне. 18+

Сообщение volchicadju » 03 апр 2018, 20:59

"Я остальное выпью" - сделало мой день просто :mrgreen: врач суровый, сестрички чудесные, банка с кровью весьма колоритная)) на суровой планете чё кровь сливают сразу банками)) отдельно стол чудесный у сестрички, который деревянный. Избалует он девиц этим своим все можно))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания. На войне как на войне. 18+

Сообщение OylOul » 04 апр 2018, 18:35

Kessaria Ellia, спасибо!
Мне Райка тоже -- чем больше смотрю на неё, тем больше нравится. Парик из мячика силиконового -- вот такого:
Изображение
Надпись забавная, да. Видимо, были прецеденты.


volchicadju, спасибо!
Ну да, Райка за словом в карман не лезет.
На самом деле этот флакон ёмкостью 2мл, что в пересчёте из 1:6 на 1:1 даёт 432мл, нормальный такой флакон для капельницы вообще-то.
Письменный стол этот я покупала давным давно, он как бы из массива дерева, мне он тоже очень нравится, а в ящиках я всякую мелочь для съёмок храню, в одном из них до сих пор бирки из морга так и лежат, в другом -- пособия для подготовки к ЕГЭ.
Да этих девиц вообще-то неплохо бы побаловать, жизнь-то у них далеко не сладкая -- медсёстры на войне...

Irges
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 21:50
Откуда: Саратов

Re: OylOul: МОНСТРО-мания. На войне как на войне. 18+

Сообщение Irges » 08 апр 2018, 19:24

OylOul, здравствуйте!
Увидела Ваши фото с жующим Шёпотом (сейчас то я знаю как его зовут) и зашла посмотреть из какого контекста выдернут кадр. В восторге от истории с госпиталем. Всё так прям по-настоящему. Захотелось узнать как автор дошел до жизни такой с чего всё начиналось. Сегодня дочитала тему ( и то, что на Дайри тоже) – скучать не пришлось. Вы настолько упоённо рассказываете - показываете своих героев, что я, пока читала, три раза слазила на и-бей посмотреть цены на экшенов и их обувь.
Скрытый контент: показать
Не успела дописать комментарий – племяшка в гости пришла, пойду развлекать. Меня Ирина зовут. Ко мне лучше на ты.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания. На войне как на войне. 18+

Сообщение OylOul » 08 апр 2018, 21:02

Irges, привет, Ирина! Спасибо -- и за интерес и за тёплые слова.
"как автор дошел до жизни такой" -- я прошла долгий путь. И продолжаю этим путём идти дальше. Экшнов люблю нежно, это поэзия в пластике, гимн мужчине, квинтэссенция мужественности. И я очень заразна, я уж и со счёта сбилась, сколько народу я подсадила на экшнов. Причём не только у нас -- по всему миру. Мне часто пишут, причём и совершенно посторонние люди, не имеющие отношения к нашему хобби -- какие они у вас живые, как вы здорово у вас получается показывать их эмоции. А потому что они для меня -- на самом деле живые, они живут в моей голове, живут своей жизнью, часто как будто совершенно независимо от меня.

То, что я выкладываю сюда, -- это малая часть того, что есть. А на Дайри -- всё, и там комменты часто интереснее самих записей, потому что там мы тёплой компанией единомышленников обсуждает всё происходящее в моём кукло-мире и вокруг него. Если интересно -- вэлкам, мы всегда рады новым заинтересованным людям.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания. На войне как на войне. 18+

Сообщение OylOul » 08 апр 2018, 21:06

№518

НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ
Часть 6. "Стихи стоят спирта!"

День минус 463-й. Вечер
Планета Кандагар. Военно-полевой госпиталь

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Полностью и с озвучкой -- http://oyloul.diary.ru/p215000193.htm.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания. На войне как на войне. 18+

Сообщение OylOul » 08 апр 2018, 21:11

№519

НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ
Часть 7. "Кто он?"

День минус 463-й. Вечер
Планета Кандагар. Военно-полевой госпиталь

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Полностью и с озвучкой -- http://oyloul.diary.ru/p215014609.htm.

Irges
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 21:50
Откуда: Саратов

Re: OylOul: МОНСТРО-мания. На войне как на войне. 18+

Сообщение Irges » 08 апр 2018, 22:29

OylOul, Оля, спасибо за приглашение! Думала об этом, когда читала. Но это я уже неделю в отпуске, отдохнувшая. А как начнутся опять рабочие будни, так и сил не останется. И эта каторга ещё, как минимум, на год.
Продолжение – супер! Всё как в жизни. У меня прямо эффект присутствия. Ада хорошенькая такая, глазки лукавые. Похоже не первый месяц работает, за словом в карман не лезет. Хотя, может у неё просто характер такой? Ну тогда ей, да и пациентам её очень повезло. У них ведь, у брутальных мужиков как, только полегчало чуть и им в больничке скуучно. А тут на тебе, бесплатное развлечение, медсестричка молоденькая. Как в большом теннисе, только успевай отбивать шуточки.
У Шёпота крупным планом так трогательно брови приподняты над закрытыми глазами, сердце кровью обливается от жалости на него глядя.
Рентген своими прямолинейными предложениями бедную Аду засмущал совсем. Трудно в госпитале такой скромняшке.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания. На войне как на войне. 18+

Сообщение OylOul » 09 апр 2018, 11:53

Irges, спасибо, Ирина! Мне очень хорошо известно, насколько работа мешает в куклы играть... Желаю тебе, чтоб эта каторга поскорее закончилась.
"Всё как в жизни." -- ооо, это для меня высочайшая оценка. Потому что я на самом деле не очень-то заморачиваюсь с натурализмом окружающего пространства, многое из антуража у меня довольно схематично. И весь реализм достигается за счёт самих кукол -- их позами и выражениями лиц.

Райка с Адой очень разные. Ада не то, чтобы "скромняшка", просто она серьёзная такая девушка, строгая даже. А Райка -- наоборот, развесёлая и за словом в карман не лезет. То-то она так Генке приглянулась. А вот раздолбаю Шёпоту как раз больше подходит Ада. Он такой несносный, никого не слушается, а Ада будет его в два счёта строить, в принципе она уже вовсю это делает.

Шёпот, как и Джет, очень убедителен в роли бесчувственного тела, смотреть на него равнодушно совершенно невозможно. В этом они похожи.

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: OylOul: МОНСТРО-мания. На войне как на войне. 18+

Сообщение volchicadju » 09 апр 2018, 19:47

Мне так больница нравится, прям как настоящая, и даже медсестры одна спокойная одна не очень -как положено)) койки такие знатные из этих полок выходят.... (И можно я таки спрошу накой все же Шёпоту лифчик? А то помру необразованная)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: OylOul: МОНСТРО-мания. На войне как на войне. 18+

Сообщение Kessaria Ellia » 10 апр 2018, 11:11

OylOul, а с озвучкой - вообще шикарно. Прям ощущение как от хорошего фильма. И было чувство что Шепот, если был в сознании стал бы точно огрызаться на подколки.
Скрытый контент: показать
Еще хотела сказать насчет выкроек - те которые выкладывала для монстров, а именно свитера, как оказалось очень даже хорошо сидят и на подростковом экшенотеле, что меня несказанно порадовало.

Irges
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 21:50
Откуда: Саратов

Re: OylOul: МОНСТРО-мания. На войне как на войне. 18+

Сообщение Irges » 10 апр 2018, 18:58

OylOul, Оля, ну ты скажешь тоже "схематично" у тебя антураж сделан. Ничуть не умаляю заслуг героев (им вообще каждому можно золотые кинонаграды вручать в разных номинациях), но и декорации весьма убедительно выглядят. В конце концов ты же не документальное кино снимаешь.
Ада молодец, с этими раздолбаями построже надо, а то так и будут зубоскалить, на процедуры не дозовёшься. Так что кадры у них идеально подобраны.
А работу, СВОЮ работу я очень люблю. Просто я сейчас и.о. на время декрета, а это ещё год.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания. На войне как на войне. 18+

Сообщение OylOul » 10 апр 2018, 19:35

volchicadju, спасибо!
Мне вот тоже тема госпиталя понравилась, я уже год из неё выпутаться никак немогу... Медсёстры разные получились, так и должно быть. А эти полки из ФиксПрайса -- прям готовые койки, я их регулярно юзаю.
Лифчик зачем? Кхм... Ну если в двух словах -- у него на теле есть сиськи, и грубая ткань кителя ему их натирает. У Генки, у Гургена, у Самвэла -- сисек нету, они не совсем люди. У Мохи-- тоже есть, но он в убаксе, а он мягкий.

Kessaria Ellia, спасибо!
Ну поскольку это всё-таки в некотором роде кинушка, то без озвучки, конечно, не то -- это как немое кино и звуковое, такая же разница.
Шёпот именно так себя и ведёт -- огрызается на подколки, чем Генку здорово веселит.

Irges, спасибо!
А я ж и не говорю, что неубедительно. Но минималистично. Я и в жизни минимализм люблю, и кукло-интерьеры особенно мелкими деталями не насыщаю. Мне самой не нравятся фотки кукол в забитом всякими прибамбасами пространстве -- куклы на таком фоне теряются, хотя может это и более реалистично, но мне всё-таки главное -- сами куклы.
С Шёпотом точно надо построже, он существо, совершенно распоясавшееся при попустительстве командования. А Ада его мигом под свой каблучок утрамбовала, так что он всё время прощения просит, причём непонятно за что. Ну в смысле -- это в будущем, после второго ранения и зблыження. А сейчас у них пока полная неопределённость, и в этом есть своя прелесть.
Так и я свою работу люблю, но на мне сейчас довольно большой объём административных функций, а отвечать за других и организовывать их -- это очень утомительно.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания. На войне как на войне. 18+

Сообщение OylOul » 10 апр 2018, 19:42

№521

НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ
Часть 8. «Забэры мэнэ, будь ласка!»

День минус 462-й. Ночь
Планета Кандагар. Военно-полевой госпиталь

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Полностью и с озвучкой -- http://oyloul.diary.ru/p215046286.htm.

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: OylOul: МОНСТРО-мания. На войне как на войне. 18+

Сообщение volchicadju » 10 апр 2018, 20:27

Пижама с котиками, какая прелесть)) у шёпота птср походу))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания. На войне как на войне. 18+

Сообщение OylOul » 10 апр 2018, 20:37

volchicadju, спасибо!
Ага, спустя 3,5 года пижамка с кошечками снова в кадре. А что такое "птср"?

Irges
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 21:50
Откуда: Саратов

Re: OylOul: МОНСТРО-мания. На войне как на войне. 18+

Сообщение Irges » 10 апр 2018, 21:50

OylOul, Оля, похоже Шёпот не только из тебя верёвки вить умеет. На что вон Гена суровый мужик и тот капитулировал практически без боя. И я вас понимаю. Если он с фотографии умеет так смотреть, что у меня всё внутри размягчается, то уж вживую - вообще без вариантов.
Пижамка просто прелесть. Помню как ты ей Джавдета запугивала. Решила теперь Шёпоту немноожечко отомстить?
Вспомнилось. Знакомый врач рассказывал, был у него пациент, подполковник. Служил в разных горячих точках, стреляный-резаный, куча шрамов. До обморока боялся уколов. Лучше, говорит, ножом в живот.

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: OylOul: МОНСТРО-мания. На войне как на войне. 18+

Сообщение volchicadju » 11 апр 2018, 19:50

OylOul, пижама с котиками достойна появляться чаще)) а птср это посттравматическое стрессовое расстройство, может вызывать разные странности в поведении, часто возникает у тех кто находился в горячих точках.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания. На войне как на войне. 18+

Сообщение OylOul » 13 апр 2018, 20:14

Irges, спасибо!
Да хитрость в том, что он специально-намеренно ни из кого верёвок не вьёт. Но он так смотрит... Что тут же получает всё, что хочет, и даже то, что только собирается захотеть.
А конкретно про Генку я обычно говорю, что он креведко -- снаружи твёрдая скорлупа, а под ней розовая бесхребетность, мягкая и сладкая.
Дааа, помнится, Джет от этой пижамки просто в ужас и ярость пришёл. А Шёпоту таким способом отомстить не удалось.
У меня второй муж от вида шприца с иголкой хлопался в обморок, так что тоже всё -- из реальной жизни.

volchicadju, спасибо за консультацию, я что-то не сообразила, что это медицинский термин, а то сама бы погуглила.
Ты, пожалуй, права, надо эту пижамку будет ещё как-нибудь поюзать, Шёпот в ней такой зайка.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания. На войне как на войне. 18+

Сообщение OylOul » 13 апр 2018, 20:23

№522

НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ
Часть 9. «Кишэчкы!»

День минус 462-й. Ночь
Планета Кандагар. Военно-полевой госпиталь

Изображение

Изображение

Изображение

Генкина палатка в расположении части

Изображение

Изображение

Изображение

Утро

Изображение

Изображение

Полностью и с озвучкой -- http://oyloul.diary.ru/p215058743.htm.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания. На войне как на войне. 18+

Сообщение Nasty » 13 апр 2018, 22:35

Одеялко прямо как у меня в дестве было :oops:

Светерок\пончо классный.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания. На войне как на войне. 18+

Сообщение OylOul » 13 апр 2018, 22:44

Nasty, спасибо!
Это на самом деле фрагмент детского одеялка -- купленного по случаю рождения моей старшей дочери. А после дочери №3 от него остались одни фрагменты, но у меня так и не повернулась рука его выбросить. И хорошо, потому что теперь для кукол пригодилось. И ты не представляешь, у скольких людей это одеялко вызывает вот такие возгласы!

Это на самом деле пончо. Щёпоту с простреленной рукой в свитер не залезть, п пончо -- самое то.

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: OylOul: МОНСТРО-мания. На войне как на войне. 18+

Сообщение volchicadju » 14 апр 2018, 18:01

Пижама просто бомбовая все таки)) шепот в ней это очень очень мило))) щас его медсестра поедет искать на передовую)) как же мне нравятся медсестринские колени :oops: небо над палаточным городком совершенно волшебное))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания. На войне как на войне. 18+

Сообщение OylOul » 15 апр 2018, 11:39

volchicadju, спасибо!
Да уж, пижамка фееричная, и у Джета и Шёпота реакция на неё оказалась прямо противоположной, хотя оба в ней очень милы.
Именно -- медсестра поедет на передовую. Куда деваться? Медицинская помощь ему таки требуется.
Я уже 13 вариантов Кандагарского неба всаяла -- для разного времени суток и с разными дюнами.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания. На войне как на войне. 18+

Сообщение OylOul » 16 апр 2018, 02:19

№524

НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ
Часть 10. «Вот и верь после этого людям...»

День минус 460-й. День
Планета Кандагар. Расположение разведроты Рентгена

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Полностью и с озвучкой -- http://oyloul.diary.ru/p215118582.htm.

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: OylOul: МОНСТРО-мания. На войне как на войне. 18+

Сообщение volchicadju » 16 апр 2018, 07:58

Шепот конечно деятель. И даже к батарее не привяжешь за неимением. Камуфляж даже не знаю на ком мне больше нравится - все такое классное вплоть до футболки Шёпота- такое все маленькое, такое клевое! А еше чайник у Айболита зачётный)) А кстати как там поживает Джет

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания. На войне как на войне. 18+

Сообщение OylOul » 16 апр 2018, 19:29

volchicadju, спасибо!
Мдааа, с Шёпотом сладить трудно, совершенно распоясавшееся существо. Ну ничего, вот уж Ада его построит небось.
Камуфляжи -- это моя слабость, особенно наши -- российские, я очень довольна, что у меня теперь горка есть, для Генки -- самое то, это вообще-то его родной камуфляж, не совсем такой, но этот ещё даже лучше, он к пустыне больше подходит.
Джет сидит у меня на обеденном столе на банке с кофе, нагишом естественно, и совершенно доволен жизнью. Верхнее крепление головы его прям сильно изменило. Это всегда большой плюс к выразительности.

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: OylOul: МОНСТРО-мания. На войне как на войне. 18+

Сообщение volchicadju » 17 апр 2018, 09:34

Камуфляжа много не бывает))) мне теперь остро не хватает их приключений в каких нить кислотных джунглях планеты Чё и роты товарищей в розовом камуфляже :mrgreen:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания. На войне как на войне. 18+

Сообщение OylOul » 17 апр 2018, 15:28

volchicadju, ну в общем, камуфляжей под джунгли у меня уже достаточно -- 4 комплекта только ДэмТойзовских плюс ещё некоторое количество разных, в том числе 2 наших, российских. Целое подразделение можно обмундировать и вперёд -- по джунглям шариться, не только по пескам. А то пустыня и дэзэт-камуфляжи мне уже осточертели, хоть я эту расцветку и люблю больше всего. Розовые -- дааа, не помешали бы, у меня целая планета есть в розовых тонах -- Шихан. Она, правда, мирная, без вооружённых конфликтов.

Аватара пользователя
Anneco
Мир кукол зовет...
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: OylOul: МОНСТРО-мания. На войне как на войне. 18+

Сообщение Anneco » 18 апр 2018, 10:16

А поохотиться на Шихане есть на кого? Пусть охотники в розовом потусят. Можно даже с розовыми винтовками :mrgreen:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания. На войне как на войне. 18+

Сообщение OylOul » 19 апр 2018, 18:18

Anneco, спасибо!
Да, поохотиться там есть на кого, там динозавры водятся. У меня на них хищи уже даже катались. Вот с розовым камуфляжем -- проблема, фабричных таких, естественно, нет, ткани подходящей -- тоже. Мы уже даже обсуждали вопрос о способах печать произвольного рисунка на ткани. Тогда можно будет взять просто розовый трикотаж и на него набить камуфляжный рисунок. На винтовки можно розовые бантики привязать... Можно, правда, розового "лешего" сделать, вот это как раз несложно. И на голое тело, ага. Миленько будет смотреться.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей