Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение OylOul » 05 фев 2021, 10:12

№805

ПОПОЛНЕНИЕ
Лики льда

Изображение
№805 by OylOul, on Flickr

Ну вот, наконец-то у меня дошли руки показать своего 3-го представителя масштаба 1:12.

Изображение
В прошлом году меня совершенно неожиданно покорили фигурки Хасбро из серии «Marvel Legends». Сначала я купила Синего Зверя. Потом солнечно-жёлтого СанШайна. Оба — просто стояли на полке в Детском мире и дожидались меня. А потом я уже целенаправленно полезла изучать ассортимент. И оказалось, что таких фигурок — полным дополна, всяких разных. Но подавляющее большинство — с молдированной одеждой. А я же люблю голых. И я таки нашла одного совсем-совсем голого. Вот этого!

Изображение
По национальности он Hasbro Marvel Legends BAF Series X-Men ICEMAN Build-A-Figure Juggernaut. Про масштаб, кстати, я на коробке никаких надписей не обнаружила. Но судя по размеру — это таки 1:12.

Изображение
В общем, я его нашла в принципе, что он вот такой очень мне подходящий существует в природе. Выпуск 2016 года, в продаже этой серии уже давно днём с огнём не сыскать. Я долго пасла иБэй по его душу. Нашла только юзд, без коробки и аж в Пиндостане. Хоть я давным-давно зареклась брать что-либо со Штатов, но в данном случае альтернативы просто не было. И аукцион я ясно-понятно выиграла. И довольно недорого, но доставка стоила почти столько же, что и он сам. Конечно, вышло дороже, чем я купила первых двух, но за желанного — денег не жалко.

Изображение
Пофотать его — раз уж он Айсмэн, Ледяной человек — я сразу хотела во льдах. Наилучшим образом для этого подходит ледовый городок. Но собралась я только 3 февраля. Фактически мы вскочили в последний вагон. Ледовый городок на Че уже закрыт, на заднем плане виден трактор, который ломает красоту, ставшую небезопасной из-за тёплой погоды. Но вся наружная стена пока ещё в целости и сохранности, её будут разбирать в последнюю очередь.

Изображение
Мы обошли весь городок снаружи по периметру. Это у меня такой личный квест — обходить кремли и крепости снаружи вдоль крепостных стен. Обошли и пофотались со всех сторон при разном освещении, что уже само по себе интересно. Он такой ледяной на ледяном фоне — я боялась, что не получится ничего, но мой Фуджик в очередной раз нас порадовал.

Изображение
Это моя дочь №3 сфотографировала меня, как я фотографирую его. Типа «Я у мамы ассистент на съёмках».

Изображение
Он приехал одновременно с Прошей, я забрала их обоих с почты в один день. Но Прошу я поснимала и показала сразу, а ему пришлось ждать дебютной фотосессии так долго — больше 4х месяцев. Но с другой стороны я этими мелкими «бойкими бойчишками» играю гораздо чаще — практически постоянно, они у меня на обеденном столе тусуются, и я им всё время позы меняю. Вот такая ирония судьбы!

Изображение
Его трудно снимать. Лик льда потому что. Весь полупрозрачный, сплошные преломления и отражения. Насколько он красив вживую, настолько же трудно оказалось передать это на фото. Но мы честно старались. Здесь, на этих фото — только 2 боковые стороны ледяной стены, и свет — ему в лицо или сбоку. А есть ещё третья, длинная сторона ледяной стены, со светом сквозь неё — и сквозь него. Но там придётся серьёзно колдовать над каждым фото, это как-нибудь в другой раз.

Изображение
Как зима беспредельна! У льда одного — сколько ликов!
Кувыркающихся, составляющихся из бликов,
Задирающих бровь, недовольных, зеленых, грозящих,
Пропускающих свет и скольженье лучей тормозящих…

Изображение
Это стихотворение Новеллы Матвеевой «Лики льда» — как будто про него написано. Он и есть лик льда! Но я думаю, летом он тоже будет отлично смотреться — у воды или в воде. А ещё интересно будет поснимать их вдвоём с СанШайном — оба полупрозрачные, но один — огонь, другой вода. Лёд и Пламень!

Изображение
Вот так закончилась наша прогулка. Невозможно яснее дать понять, что уже хватит и пора домой.

Это НЕ Земля. Мы с другой планеты.

Trulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение Trulka » 05 фев 2021, 10:49

Он волшебно восхитительный! В ледяной пейзаж вписывается великолепно, что сказать- родная стихия :) Будет интересно посмотреть на них вместе с его огненным собратом.
OylOul писал(а):Источник цитаты
Выпуск 2016 года, в продаже этой серии уже давно днём с огнём не сыскать.

Возникает иногда чувство, что где-то тут срабатывает один из "законов Мëрфи" применимо к куклам: узнавать о классных игрухах,только когда их выпуск давно закончен :D

Manunya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:36
Откуда: Тольятти

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение Manunya » 06 фев 2021, 17:57

В своей стихии он великолепен!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение OylOul » 07 фев 2021, 15:56

Trulka писал(а):Источник цитаты Он волшебно восхитительный!
Спасибо большое!
Я вообще люблю вот таких -- необычных, не являющихся людьми. Ксенофилка, одним словом. ))
Самой интересно, как они вдвоём смотреться будут.
Чтобы вовремя узнавать, надо же, наверное, следить за конкретной линейкой -- какие выпуски выходят. А я о существовании таких фигурок узнала случайно -- просто в магазине взгляд на них упал случайно. Так что ничего удивительного. Может так даже и правильно -- брать только тех, кто зацепил, и только тогда, когда это случилось. А покупки по плану -- тем более по плану выпуска фирмы-производителя -- меня лично это вообще не греет. ))


Manunya писал(а):Источник цитаты В своей стихии он великолепен!
Спасибо!
Я боялась, что голубое на голубом -- совсем ничего не получится. Но получилось очень инетересно. ))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение OylOul » 16 фев 2021, 18:21

Пара тёплых слов для тех, у кого кожа с меня горит. ))
Скрытый контент: показать
На самом деле всё просто. Мне безразлично ваше мнение, а вам моё -- нет. В этом всё и дело. Поэтому вы так беситесь, а я нет. Я даже за врагов никого из вас не держу. Наоборот, вы мне нравитесь, вы такие смешные. ))


№808

Изображение
Вечером после выздоровления я решила порадовать Кшисека прогулкой по ночному Че. Раз уж предыдущая оказалась такой неудачной, надо же заштукатурить негативные впечатления! По-хорошему сшить бы для него другой костюмчик — зелёненький, например. Но это уж как-нибудь в следующий раз. С хище-нарядами у нас всё ещё напряжёнка.

Изображение
Место прогулки — новогодний городок на главной площади планеты Че.

Изображение
Городок, ясно-понятно, изначально был ледяным, но все ледяные стены и фигуры уже убрали. А ёлку и всякие световые инсталляции оставили.

Изображение
И теперь по вечерам там очень нарядно и вместе с тем безопасно, просторно и не так людно. В самый раз выгулять хищника!

Изображение
Вот так широко открытая на 2,0 диафрагма причудливо размывает крохотные светодиодные огоньки. Когда я снимаю кого-то одного, моя походная укладка позволяет взять с собой оба Фуджика. Играться с двумя камерами с разными объективами само по себе интересно.

Кстати, подробности о выздоровлении и фотачки нюд здесь -- viewtopic.php?p=4963460#p4963460

Это НЕ Земля. Мы с другой планеты.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение OylOul » 01 мар 2021, 23:06

№812

Йййессс! Победа!

Изображение
№812 by OylOul, on Flickr

Сегодня мой день! Я успешно прошла конкурс! Теперь я полноправный профессор! Не просто назначенный начальством. А самый, что ни на есть, законно избранный. В понедельник 1 марта состоялся большой Учёный Совет нашего университета. В него входят ректор, проректора, директора высших школ и институтов, деканы факультетов и руководители административных подразделений. Учёный Совет университета единогласно избрал меня на должность профессора. Единогласно! Отак!

Изображение
Этот результат совершенно не был гарантирован. У меня нет учёной степени доктора наук. На самом деле это не является препятствием ни для занятия должности профессора, ни даже для получения учёного звания профессора. Но решение остаётся за Учёным Советом. И оно могло быть как положительным, так и отрицательным. Я за те полгода, что я в должности, особо нигде и не афишировала, что я профессор. Потому что момент истины — это Большой Совет.

Изображение
Я совершенно искренне всё время говорила, что меня устроит любой результат. Это на самом деле так и есть. Но сама неопределённость, невозможность предсказать итог и как-то планировать свою жизнь — меня это здорово измучило. У меня даже проблемы со здоровьем начались, в виде сердечной недостаточности. Не зря же говорят, что все болезни от нервов и из-за стресса. Но в итоге — всё позади. Всё закончилось самым наилучшим образом. Победой!

Изображение
Вот интересно… Меня столько времени дразнили профессором — это было единственное, что меня задевало. И что? Мироздание взяло и претворило это в жизнь! Причём уже дважды. Теперь уже — навсегда. А почему? Да потому что! «Делом надо заниматься. Делом!» Своим делом! А не болтать.

Изображение
Это Костик! Прошу любить и жаловать! Каслинское литьё, фигура называется «Перекуём мечи на орала», маленькая упрощённая копия одноимённой скульптуры Вучетича, оригинал которой установлен в Нью-Йорке перед зданием ООН. Касли, между прочим, расположены как раз на планете Че. Подобные изделия у нас есть почти в каждом доме и учреждении.

Изображение
Костик стоит на столе в моём рабочем кабинете. На его молот я вешаю связку ключей. Посетители, приходящие ко мне по разным вопросам — и коллеги, и студенты-аспиранты — обычно косятся на него. «Да-да!» — отвечаю я на немой вопрос в их глазах — «Он голый. Совсем!» А как же иначе? Что может скрасить мне тяготы учебной, методической, научной, организационной и воспитательной работы? Единственно — голый мужык!

Изображение
Костик прошёл со мной через многое. Через аккредитацию, через заведование кафедрой, через ужасы дистанта и тернии преподавания на английском, через 100500 разнообразных авралов. Сколько раз его рельефная задница поддерживала меня в трудную минуту — не перечесть! Он единственный, кого я хотела бы забрать на память, уходя. Не будучи уверенной в итоге выборов, я его и забрала. Пользуясь случаем, раз уж он приехал к нам погостить, мы с Прошей решили его пофотать. Потому что он красивый! Железный мужык!

Изображение
Поскольку Проша — мой Альтер Эго, то и хобби у него такое же — фотография. И одет-обут он так, как мне нравится. А ещё он носит очки, но может легко обходиться и без них.

Это НЕ Земля. Мы с другой планеты.

Trulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение Trulka » 01 мар 2021, 23:29

Отличная новость! Поздравляю! :clap: :clap:
Костик зачетный мужик)) Не совсем понимаю, каким там образом он куëт, да ещё голый :oops: .Но делает он это уверенно. :mrgreen:

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение BrianBoru » 01 мар 2021, 23:56

Оля, поздравляю! Молодчина!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение OylOul » 02 мар 2021, 19:50

Trulka писал(а):Источник цитаты Отличная новость! Поздравляю!
Спасибо! Теперь можно снова строить свою жизнь. ))
Trulka писал(а):Источник цитаты Не совсем понимаю, каким там образом он куëт, да ещё голый
Вот это вопрос вопросов! Ковать нагишом -- это грубейшее нарушение правил техники безопасности. Но задница, конечно, хороша. )) Надо было ему фартучек какой-нибудь повязать -- и задница на виду красуется, и ...кхм... передница от попадания случайных искр защищена.
Завтра увезу его обратно в кабинет -- будет продолжать работать моим утешением.

BrianBoru писал(а):Источник цитаты Оля, поздравляю! Молодчина!
Спасибо сердечное! Всю жизнь мечтаю не работать, и ведь могу себе это позволить... Ни видно не судьба. ))

Manunya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:36
Откуда: Тольятти

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение Manunya » 03 мар 2021, 22:41

Поздравляю!
Единогласность Ученого Совета -это класс!
Паша дело фотографа знает на отлично, вон как залихватски затвором щелкает)
Скрытый контент: показать
А Костик в первые секунды разглядывания почему-то вызвал в голове фразу, которой я иногда коллег-кузнечиков подкалываю: "Кузнец не может не куя". Испорченный у меня ассоциативный ряд однако...

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение OylOul » 04 мар 2021, 21:58

Manunya писал(а):Источник цитаты Поздравляю!
Спасибо сердечное!
Manunya писал(а):Источник цитаты Испорченный у меня ассоциативный ряд однако...
Из песни слова не выкинешь. )) "Молодые кузнецы -- куют!"


№813

PREDATORS PREFER
Хорошо живёт на свете Викет Пух!

Изображение
№813 by OylOul, on Flickr

В конце января мне свезло купить Хасбровских Лею и Уикета за сущие копейки — коробка была повреждена, и их отдавали чуть ли не даром. Лея мне без надобности, а вот Уикет — милашка, я не смогла устоять.

Изображение
— Хорошо живёт на свете Викет Пух! Оттого поёт он эти песни вслух! И не важно чем он…

Изображение
— Ооой!

Изображение
— Пассс!
— Тафффай!
— Тершшиии!
— Ещщщё!

Изображение
— Эттто шшшто са песссопрасссие? Фоттт я фффассс!

Изображение
К телесным наказаниям готов.
— Фсссекта котоффф!

Изображение
Съёмочная площадка. Концентрация хище-красоты зашкаливает!

Это НЕ Земля. Мы с другой планеты.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение Evlampia » 06 мар 2021, 18:28

OylOul,Поздравляю профессора с Победой!
Джунгли с аборигенами шикарные

Trulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение Trulka » 07 мар 2021, 01:14

Мне на секунду показалось,что Викет Пух в полёте сложил из пальцев некую фигуру для своих обидчиков))(Если что, прошу прощения за моё неприличное зрение)
Но ,вправду ,так бесцеремонно играть столь милым существом..Тут явно кто-то заслуживает порки))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение OylOul » 07 мар 2021, 17:10

Evlampia, спасибо сердечное! Дважды!

Trulka, Викета вполне можно понять. Я бы не удивилась, если бы он озвучил свой полёт трёхэтажным эндорским матом. И это тоже вполне простительно.
Я подозреваю, что Старший этим двум балбесам задаст. Лишит десерта, как минимум. )) В свою пользу.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение OylOul » 20 мар 2021, 13:26

№817

PREDATORS PREFER
Раздевшись наголо…

Изображение
№817 by OylOul, on Flickr

Всего за два дня она влюбилась в него с первого взгляда.
В нем все было красиво, даже то, что не принято демонстрировать.

Изображение
Ее длинноволосый овал лица никак не выходил из его головы.
Раздевшись наголо, он с содроганием сердца услышал, как ее каблучки шуршат по коридору.

Изображение
Сердце ее сжалось, входя в зал.
Ноги, довольно мурлыкая, сами вели её к нему.

Изображение
Он медленно стоял посреди зала и смотрел прямо на нее.
В серебристом свете глаз она видела только пылание мужской потребности.

Изображение
Она содрала одежды, обнажив свою бархатную женственность.
С непривычки ей никак не получалось привыкнуть, что кто-то видит ее голой.

Изображение
Прямо перед ним стояло прекрасное, уже обнаженное женское тело девушки.

Изображение
Он действовал на нее как бык на красную тряпку.

Изображение
Желание сотрясло его до самых пяток.

Изображение
Она не проявила ни малейших признаков, которые можно было бы интерпретировать как нежелание подвергаться дальнейшим эротическим действиям с его стороны.

Продолжение следует!

В качестве подписей под фото — цитаты из книжки «Кончаю… страшно перечесть!», в которой собраны перлы из переводов женских любовных романов. Я уже снимала нечто подобное, причём с теми же героями. Предыдущая серия — №437, апрель 2017 — https://vk.com/@odetolustandvio-437 или https://oyloul.diary.ru/p212533919.htm.

Это НЕ Земля. Мы с другой планеты.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение OylOul » 09 апр 2021, 03:30

№822

АН ПЛЕНЭР +
Яка ж гулянка бэз горилкы!

Изображение
№821 by OylOul, on Flickr
Чёрную куртку с Сибая я сняла, чтобы надеть её на Шёпота. Потому что мы решили, что к его ярко-жёлтому свитеру лучше всего подойдёт именно чёрная куртка.

Изображение
Но взамен куртки Сибай поехал с нами на Зюраткуль, и там он просто не выпустил Шёпота из рюкзака. Соответственно, на Зюраткуле Шёпоту в чёрно-жёлтом прикиде покрасоваться не удалось. Жёлтые ботинки, кстати, Сибай тоже себе захапал.

Изображение
Пришлось мне Шёпота утешать. Первым делом — новыми штаниками-«брюхоногами». Я сконструировала и сшила их для Сибая. Но примерил их первым, оценил и окрестил «брюхоногами» — именно Шёпот. А теперь такие штаники — это вообще у нас практически национальный наряд. Потому что они нравятся и идут поголовно всем.

Изображение
Сегодня мы гуляли на одном из наших розово-гранитных карьеров. Пока мой супруг пытался поймать рыбу, мы с младшенькой лазили по камням, она ассистировала мне при съёмке. И вот, снимаю я Шёпота вот так — сверху, а младшенькая меня спрашивает, мол, куда это он у тебя смотрит? Я отвечаю — на меня, конечно, а кто я для него? Она говорит: «Бог!» Вот именно! Устами младенца, как говорится.

Изображение
Поскольку чёрные джинсы мы поменяли на жёлтые брюхоноги, жёлтые ботинки пришлось заменить чёрными сапогами. Брюхоноги — это вообще специфический вариант штанов под высокую обувь. Поскольку было тепло, куртку вполне можно снять и поюзать в качестве подстилки. Я и сама поступила точно так же.

Изображение
А ещё я спецом для Шёпота сделала вот такую штуку! Мы с ним в этом плане солидарны, я тоже дюже уважаю перцовую горилку. Советскую горилку мне, правда, попробовать не довелось, а Немировскую я очень даже люблю.

Изображение
Поскольку мне для Проши с Потапычем, как один из атрибутов, непременно нужен ящик водки, то я потихоньку занимаюсь решением этой задачи. Ну то есть на рабочем столе у меня сейчас водочное производство в масштабе 1:6. И первое готовое изделие — точнее даже два готовых изделия, полную бутылку и пустую — я сделала на наш с Шёпотом вкус.

Изображение
— Эххх! Нэ пыяцтва окаянного рады, а тилькы пользы для!
У Шёпота, кстати, пьянство в анамнезе. Именно пьянство, а не алкоголизм, потому что алкогольдегидрогеназа у нас с ним просто термоядерная, мы вообще не знаем, что такое похмелье.

Изображение
Похмелье ему не грозит, но надраться он может мертвецки. И для этой цели, конечно, мицнэ пийло подходит наилучшим образом. И его выбор — ожидаемо — это горилка!

Изображение
В общем, Шёпот, як завжды, в своём амплуа — даже из ущемления своих прав ухитрится извлечь выгоду. Особенно из ущемления! И прибарахлился, и за воротник залил, и погулял ничуть не хуже.

Изображение
Допивали уже дома. После поллитры сорокаградусного чего только не учудишь! От поллитры станет всем теплей!

Изображение
А ещё мы видели лису! Но мой муж не разрешил нам подходить к ней близко, потому что в наших краях они часто болеют бешенством.

Изображение
Практически иллюстрация к известной басне.

Это НЕ Земля. Мы с другой планеты.

Manunya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:36
Откуда: Тольятти

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение Manunya » 11 апр 2021, 08:12

Горилка знатная, аж захотелось рядом с Шёпотом присесть за компашку).
Почти иллюстрация к басне - обалденный кадр, как и просто с лисой, мне только белки близко встречались

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение Evlampia » 11 апр 2021, 09:25

Надо же! Живая лиса в кадре!
Свитер у Шопота красивый и сосуд привлекательный


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]