Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение OylOul » 03 май 2020, 19:54

№713

НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ
Часть 55. ДР Шёпота. «Знайшов!»

День минус 422-й. День
Планета Кандагар: Расположение части

Изображение
№713 by OylOul, on Flickr

Примус: Э-э-э, ты это куда! Сорян, Шёпот, надо уметь проигрывать!
Кайман: Примус, заткнись!
Примус: Ну что за развалюха, а? Неужели так хочется внимания? Давай, застрелись с горя, ыыы!
Мохи: Щас я тебя застрелю! Примус, &^@! Пинус!
Гурген: Неприличными словами не выражаться!
Мохи: Неприличными я даже ещё и не начинал.

Изображение
Шёпот: Так… Дэсь тут мае буты… Ось воны! Знайшов! /Так. Где-то здесь должно быть. Вот они. Нашёл./ Лэтыть запущэная пуля… /Летит запущенная пуля — Шёпот мурлычет песенку./

Изображение
Шёпот: Ось дывиться! Я йих знайшов! /Вот глядите. Я их нашёл./
Генка: Нихрена себе…
Мохи: Это чего? Ты в одну дырку две пули засадил?
Шёпот: Самэ цэ! /Именно это./
Чоло: Ну ты, Шёпот, вапщеее!
Мохи: Самэц, в натуре! Монстр!
Генка: Эттточно!

Изображение
Примус: Он всё подстроил!
Кайман: Затухни, Примус!
Примус: Это подстава!
Кайман: Какая ещё подстава? Ты сам место для мишеней выбрал!
Примус: Ыыы! {Да чтоб ты подох, гнида! Чтоб вы все передохли, гады!}

Изображение
Мохи: Слышь, Примус, ты достал! Ещё раз вякнешь, я тебе твой ствол так в жопу запихну, чтобы дуло из горлА торчало! Синус, &^@!
Генка: Косинус!
Примус: {Гады!}
Мохи: Азинус!
Генка: Эттточно!
Гурген: Это точно уже неприлично! Отставить, господа офицерА!

1) Это НЕ Земля. На моих фото — всегда — мой собственный мир.
2) Шёпот разговаривает на своём языке — несуществующем языке выдуманной планеты.
3) В фигурных скобках — невысказанное вслух.
4) «Пинус» — это сосна на латыни, ничего неприличного, а вот «азинус» — это уже осёл.
5) Пули на ладошке у Шёпота — это масштабные модели настоящих пуль патрона 7,62х54, пригодного для стрельбы как из СВТ-40, так и из СВД. Изготовлены вручную с натуры, за что выражаю благодарность своему супругу. Отдельно меня порадовало его заявление, что для качественного изготовления необходим токарный мини-станочек. Видимо, тоже в масштабе 1:6.
6) Описанное событие принципиально невозможно — на Земле и с реальной СВТ-40. Но это не Земля. И не наша реальность. Я хочу, чтоб было так! У меня этот эпизод почти 2 года в бошке крутится. Надеюсь, теперь отпустит!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение OylOul » 24 май 2020, 19:06

Извиниться хочу. Вы уж простите меня, ради Бога -- все, кто пишет мне комменты -- за то, что я отвечаю с такими задержками. Дистанционная форма обучения меня просто убивает. На самом деле уже жить не хочется, потому что нельзя это жизнью назвать. Не обижайтесь, если можете. Я перед тем, как новые фотки в какую-нибудь тему выложить, всегда тщательно её проверяю и на все комменты отвечаю, и стараюсь написать свои впечатления под понравившимися фотками. Но уследить за всем в режиме реального времени с нынешней моей загрузкой у меня не получается. Мне очень неловко, и я стараюсь, но постоянно что-нибудь упускаю.
В общем, ай эм экчуэли офули сорри!


№721

НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ
Часть 56. ДР Шёпота. «На подначки не вестись!»

День минус 422-й. День
Планета Кандагар: Расположение части

Изображение
№721 by OylOul, on Flickr

Гурген: Ну что, господа офицерА? Подведём итоги!
Таха: Чего там подводить-то? И так всё яснее ясного!
Мохи: А для порядку. Порядок быть должОн.
Генка: Эттточно! Давай, экселенц, жги глаголом.
Гурген: Разговорчики в строю.

Изображение
Гурген: Итак, бойцы! Пункт первый: Шёпот — со стойки, Примус — с лёжки. Так, Примус?
Примус: … Так точно.
Гурген: Пункт второй: Шёпот — два в десятку, Примус — два в периферию. Так, Примус?
Примус: Да он вообще…
Гурген: Отставить! … Так, Примус?

Изображение
Примус:
Гурген: Отвечать! … Так, Примус?
Примус: … Так точно. {Ууу, гады!}
Гурген: И какой из этого следует вывод? А вывод будет вот такой! По совокупности заслуг звание «Снайпер номер 1» остаётся за Шёпотом. И этот вердикт. Окончательный! И обжалованию. Не подлежит!
Шёпот: Отак! /Вот так./

Изображение
Генка: Во веки веков, аминь!
Мохи: НЕ подлежит! Ты понял, Примус?
Примус: … Да понял я, понял!
Генка: Отставить хамить старшему по званию!
Примус: … Есть отставить хамить. {Перестрелять бы вас всех! Гады!}

Изображение
Гурген: Шёпот, ридный мий! А тебе я приказываю! На подначки больше. Не вестись!
Мохи: Понял, Шёпот? НЕ вестись!

Изображение
Шёпот: Авжэж! /Так точно./

1) Это НЕ Земля. На моих фото всегда мой собственный мир.
2) Шёпот разговаривает на своём языке — несуществующем языке выдуманной планеты.
3) В фигурных скобках — невысказанное вслух.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение OylOul » 02 июн 2020, 20:04

№723

НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ
Часть 57. ДР Шёпота. «Настя!»

День минус 422-й. День
Планета Кандагар: Расположение части

Изображение
№723 by OylOul, on Flickr

Таха: Шёпот, дорогой ты мой, с днём рожденья тебя! Вот, держи! Это тебе — лично!
Шёпот: Спасыби вэлыкэ, товарыш начштабу! … Якась вона дывна. /Спасибо большое, товарищ начштаба. Какая-то она странная./
Таха: Это лучевая винтовка.
Шёпот: Ооо! Я з такой щэ нэ пробував. /Я из такой ещё не пробовал./
Таха: Теперь не просто попробуешь. Я думаю, ты теперь только из неё и будешь стрелять. Батарейки только не забывай заряжать вовремя.
Шёпот: Нэ забуду!

Изображение
Мохи: Ух ты, какая! Дай посмотреть! Круууть!
Генка: Ха! Знаешь, Яш, какой у неё серийный номер? 101NST5472, прикинь!
Мохи: Эн-эс-тэ, говоришь? Смешно!
Генка: Ага! Угадай с трёх раз, как её будут звать!
Мохи: А чего тут гадать? Ясно даже и ежу! Да, Шёпот?
Шёпот: Настя!

Изображение
Примус: Почему всегда всё ему-то? Раз он такой типа «номер один» и так здорово стреляет из чего попало, ему и антиквариат сойдёт. А лучевик — мне!
Мохи: Заткнись, Примус! Гумус, &^@!
Гурген: Я же сказал! Неприлично не выражаться!
Генка: А чего это такое — «гумус»?
Мохи: Дерьмо! Разложившееся, что характерно.
Генка: Ххха! Эттточно!

Изображение
Гурген: Так, господа офицерА! Мероприятие объявляю закрытым! Приказываю считать вопрос исчерпанным. И давайте-ка возвращаться. А то мы там всё бросили — и штаб, и «Люстру», и вообще…
Примус: {Ууу, гады!}
Мохи: Да ладно, подумаешь «Люстра», куда она денется? А уж «и вообще» — тем более.
Гурген: Майор, твоё раздолбайство меня удручает. Временами. И местами — тоже.
Мохи: Виноват, экселенц! Больше не повторится!

 ★ ★ ★

Изображение
Генка: Такие дела, Чоло. Ну как? Справишься?
Чоло: Не боись, командир. Сделаем! В лучшем виде.
Генка: Спасибо! Вся надежда на тебя, брат!
Кайман: Дим, давай я с тобой пойду?
Чоло: Нет, Кирь. Я сам. Одному сподручнее будет.

1) Это НЕ Земля. На моих фото всегда мой собственный мир.
2) Шёпот разговаривает на своём языке — несуществующем языке выдуманной планеты.
3) В фигурных скобках — невысказанное вслух.

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение BrianBoru » 02 июн 2020, 22:30

Мохи просто мой любимец, такой красавец-мужчина :) А так как всегда - здооооорово, и очень живо! Они такие все яркие, даже (особенно!) гад Примус, очень харАктерный!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение OylOul » 03 июн 2020, 20:15

BrianBoru, спасибо!
Мохи -- ооо, дааа, он теперь идеален, мне ужасно нравится, что он немножко выше других.
Примус, конечно, "картонный", нихрена не правдоподобный, не умею я подлецов живописать. )) Но он меня дюже забавляет, даже своей картонностью.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение OylOul » 03 июн 2020, 20:15

Мда... Зло -- оно такое. Всегда возвращается, как правило с неожиданной стороны. И это очень забавно наблюдать -- как некто огребает обратку за загрязнение Мироздания. А показные страдания, кстати, лично у меня не вызывают ничего, кроме гадливости.

Изображение
Мы удовлетворены. Особенно тем, что даже пальцем не пошевелили. ))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение OylOul » 01 июл 2020, 07:18

№733

НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ
Часть 58. ДР Шёпота. «Кончэ»

День минус 422-й. День
Планета Кандагар: Расположение части

Изображение
№733 by OylOul, on Flickr
Гурген: Так, господа офицерА! Давайте-ка возвращаться. А то мы там всё бросили — и штаб, и «Люстру», и вообще…
Мохи: Да ладно, подумаешь «Люстра», куда она денется? А уж «и вообще» — тем более.
Гурген: Майор, твоё раздолбайство меня удручает. Временами. И местами — тоже.
Мохи: Виноват, экселенц! Больше не повторится!

Изображение
Таха: А лучевик пристреливать не будем, что ли? А, Шёпот?
Генка: Как это «не будем»? Будем! Пристрелка — это всё равно, что первая брачная ночь! Да, Шёпот?

Изображение
Шёпот: Так! Звычайно будэмо! Як жэ ж можна? Кончэ трэба прыстриляты. /Да. Конечно, будем. Как же можно? Позарез надо пристрелять./
Гурген: Шёпот, ридный мий, «конче» — это ты погоди, будь ласка. До палатки. А пристрелять обязательно надо. Да и нам всем интересно посмотреть будет.
Кайман: Серый, давай, я эту подержу. Как там её?
Шёпот: Свитка! На, трымай. Вона вжэ прыстриляна. /Светка. На, держи. Она уже пристреляна./
Кайман: Вот давай я подержу … Светку. Эххх. За настоящую бы подержаться…

Изображение
Чоло: Ну ладно, вы тут оставайтесь, а я пошёл. На задание.
Генка: Давай! И поаккуратнее там. Смотри в оба!
Чоло: Есть смотреть в оба, командир! Всё будет в ажуре. Без пыли, без шуму.

Изображение
Мохи: Береги себя, брат!
Чоло: Да ладно, чего вы? Всё будет хорошо! Траст ми!

1) Это НЕ Земля. Мы с другой планеты.
2) Шёпот разговаривает на своём языке — несуществующем языке выдуманной планеты.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение OylOul » 05 июл 2020, 09:40

Никак нельзя не оставить этого здесь...

№734

PLANET CHE
Is a Real

Изображение
№734 by OylOul, on Flickr

«Pink Flamingo is a real» так написано на платье моей младшенькой, как легко догадаться — платье с фламинговым принтом.

Изображение
Когда я удосужилась заметить эту надпись, я спросила — э риал что, собственно? Потому что наивно полагала, что «риал» — это прилагательное. А оказывается, это ещё и существительное, и причастие, и наречие — странно, что глагола такого нет.

Изображение
По моим понятиям — это самый лучший отдых! Вот так сидеть на берегу, ноги в воде, взгляд в бесконечность. И даже необязательно сидеть на розовом фламинго. Можно просто на камне.

Это НЕ Земля. Мы с другой планеты.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение OylOul » 31 июл 2020, 06:53

№746

BEHOLD THE GREAT RED DRAGON!
Ви-кх-шенка мойяаа!

Осторожно! Не для лиц с ТДО! Потенциально травмирующее содержимое!
Массовое убийство … вишен. Море … вишнёвой крови.


Скрытый контент: показать
Изображение
№746 by OylOul, on Flickr

На планете Че небывалый урожай вишни. Аж все деревья согнуло в дугу под тяжестью ягод. Согнутые ветви яблонь — это обычное дело, но чтоб вишни — такого я ещё не видала. Соответственно, у нас в разгаре борьба с урожаем. Морсы у нас уже не пьются — надоели, поэтому в этом году я решила замораживать и сушить. Сушить — особенно здорово, из ведра вишни получается меньше 2х литров сушёной.

Изображение
Но прежде чем вишню сушить или морозить, её надо почистить от косточек. Расчистила я 4 квадратных метра пола в студии, и мы с моей дочерью №3 просто голыми руками, благо ногти у нас длинные, чистим ведро вишни за 1,5…2 часа. А после этого остаётся гора «окровавленных» костей, и всё вокруг забрызгано красным. Просто грех не использовать такую красоту!

Изображение
Из вишнёвого сока такая вкусная «кровь» — это что-то! И выглядит лучше настоящей.

Изображение
Вот такие два ножичка я очень своевременно прикупила для Красного Дракона. Такими ножичками резать ви-кх-шенки — милое дело.

Изображение
После убийств, особенно массовых, первостепенная задача — замыть следы. Уничтожить улики, так сказать.

Это НЕ Земля. Мы с другой планеты.

Trulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение Trulka » 31 июл 2020, 14:26

Мне нравится его спокойное умиротворённое лицо: Неторопясь убил..размеренно покрошил.. и ,в лёгкой задумчивости о бренности бытия, замыл следы своего злодейства ))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение OylOul » 06 авг 2020, 06:56

Trulka писал(а):Источник цитаты Мне нравится его спокойное умиротворённое лицо: Неторопясь убил..размеренно покрошил.. и ,в лёгкой задумчивости о бренности бытия, замыл следы своего злодейства ))
Спасибо!
Вдумчивый маньяк не может не быть философом. Уж не знаю, как на счёт наоборот, но... Достаточно вспомнить доктора Лектэра. Душелюб и людовед.
Вишни -- это ещё что. Хотя когда вот так сидишь и потрошишь их сотнями и тысячами, по локоть в красном... А прикинь, когда рыбу массово потрошат... Хммм, надо, кстати, эту тему тоже развить, когда мой супруг в следующий раз с уловом вернётся с рыбалки. ))

Trulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение Trulka » 06 авг 2020, 09:20

OylOul писал(а):Источник цитаты рыбу массово потрошат...

Знакомая тема... а ещё всяко-разно пернатое и мелко-крупно рогатое...Держала раньше своё подсобное хозяйство и, в придачу ,муж и сын рыбаки-охотники :crazy: Поневоле станешь философом :mrgreen:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение OylOul » 12 авг 2020, 19:54

Trulka, о, ну живность держать -- это вообще, конечно... Даже просто держать аквариум в доме -- это значит регулярно иметь дело со смертью.
Ещё в смысле циничного отношения к жизни и смерти мне врачи нравятся. И военные.

Просто Шёпот, в своём натуральном виде. Пусть будет. Тоже ведь -- вроде уж такой лагидный, а когда смотрит через прицел --- бррр, аж мороз по коже с его взгляда.

Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение OylOul » 19 авг 2020, 08:56

Оставлю себе на память. )) А то что-то давно моя коллекция на пополнялась.
Скрытый контент: показать
OylOul писал(а):Источник цитаты Замечательно!
DID определённо заслуживает премии за антифашистскую пропаганду! ))
Они настолько отталкивающие рожи делают своим фрицам, насколько это вообще возможно. И ведь не спутаешь ни с кем -- сразу видно, что фашист. )) Молодцы прям, порадовали!]


sealpup писал(а):Источник цитаты OylOul писал(а): Они настолько отталкивающие рожи делают своим фрицам, насколько это вообще возможно

Будьте добры, воздержитесь от комментирования моих постов, тем более администрация Вас уже предупреждала. Здесь форум кукольников, а не политическое собрание НОДовцев и им подобных.

Мои куклы для меня ни в коем разе не отталкивающие и попрошу их не оскорблять.

Оставайтесь при своем мнении и своих предпочтениях и проходите мимо.


OylOul писал(а):Источник цитаты sealpup писал(а): Будьте добры ...
Искреннее вам спасибо! Ваш ответ причинил мне истинное удовольствие! ))


Ницца! ))

А рожи у DID-овских фашистов, и правда, на редкость ...кхм... способствующие антифашизму. )) И это правильно!
Изображение
Бррр! Один другого ...кхм... краше.
Молодцы DID!


Салех -- прекрасен!
Как всегда.
Жаль, не знаю, как это по-арабски.
Надо будет спросить у стьюдентсов.

Изображение
Последний раз редактировалось OylOul 03 сен 2020, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение OylOul » 23 авг 2020, 12:14

Пусть будет и здесь. Шёпот так невыразимо прекрасен...

№755

PLANET CHE
Модные тенденции

Изображение
№755 by OylOul, on Flickr

Че — это суровая планета. Природа у нас поражает красотой и разнообразием. Но вот климат — не для слабонервных. Полгода белой зимы, а потом вместо лета — зелёная зима.

Изображение
Сейчас, глядя за окно и видя дождь и +11 на термометре, не верится, что мы неделю изнывали от жары. А это таки было! Но, несмотря на эту небывалую жару, купальный сезон 2020 оказался очень короток. Что при наличии у нас большого количества красивейших водоёмов очень обидно.

Изображение
Че — это отдалённая отсталая планета. Модные тенденции доходят до нас с опозданием и в сильно ослабленном виде. Например, актуальные в текущем сезоне купальные костюмы можно увидеть скорее как редкое исключение, чем как правило. Большинство предпочитает традиционые практичные варианты.

Изображение
Но вот по части моды на плавсредства сезон 2020 меня удивил. Почти на каждом водоёме мы наблюдали круги и матрасы в форме розовых фламинго — от совсем маленьких до огромных. Я тоже купила такой — для Шёпота. А для нас самих — не стала, потому что мы сами предпочитаем плавать в воде, а не над ней. Только иногда, в редкие дни, когда температура воды выше +27, и энергично плавать в ней жарко, мы надуваем кружок, чтобы можно было висеть в воде совсем уж водорослью.

Изображение
Надо сказать, что фламинго эти — что большие, что маленькие — являются примером отлично спроектированного изделия. Они очень устоичивы, на них можно плавать хоть лёжа, хоть сидя, и они не переворачиваются, ещё и голову фламинго можно юзать как подголовниц. Соответственно Шёпотов фламинго вёл себя смирно, ни разу его не кувыркнув в воду, в отличие от касатки Сибая, которая только тем и занималась. Шёпот на фламинго совсем разомлел и являл собой образчик благорастворения в пространстве. А мне, глядя на эти фото, так грустно. Кончилось наше лето, а следующего ждать так долго.

Это НЕ Земля. Мы с другой планеты.

Скрытый контент: показать
Ну и дивный диалог под одним из этих фото. )) Пример того, как добрый беззлобный юмор способен погасить любой конфликт!
OylOul писал(а):Источник цитаты sealpup писал(а): Викинг от COOLMODEL

Тень на фоне -- это прекрасно! ))))))

sealpup писал(а):Источник цитаты OylOul писал(а): Тень на фоне -- это прекрасно! ))))))

К сожалению, не так прекрасно, как мёртвый голубь

OylOul писал(а):Источник цитаты sealpup писал(а): К сожалению, не так прекрасно, как мёртвый голубь

Спасибо! Да уж, где уж вам тягаться со мною. )) Только это не голубь. Это фламинго. )))))) Двойка вам по зоологии.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение OylOul » 03 сен 2020, 22:28

Изображение
В жизни есть место чуду!

Изображение
Уже третий день, как я профессор! ))

Изображение
Должность мне дали ещё в мае, но с 1-го сентября, чтобы не нарушать отчётность. Ждать пришлось всё лето, и я прям боялась — а вдруг не доживу. )) И вот — 31 августа я подписала новый контракт, а вчера меня ознакомили с приказом о моём назначении на эту должность. И теперь я — это ОН! И я не "профессорша" — не-не-не. Профессорша — это всего лишь жена профессора. А я — именно ОН!

Изображение
Меня так долго и так рьяно дразнили "профессором". И — шшшайтан! — это было единственное, что меня на самом деле задевало. Потому что всё остальное просто глупо. Но видимо, Дорогое Мироздание решило претворить эти насмешки в жизнь. И теперь это моя официальная должность согласно штатному расписанию.
Отак! ))
Последний раз редактировалось OylOul 04 сен 2020, 10:07, всего редактировалось 1 раз.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение Evlampia » 04 сен 2020, 05:39

OylOul, Поздравляю!!!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение OylOul » 04 сен 2020, 07:54

Evlampia, спасибо сердечное!
Я, конечно, только по должности профессор, звание мне не светит, но всё равно прикольно. )) И работать за те же деньги надо будет чуть меньше.

Manunya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:36
Откуда: Тольятти

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение Manunya » 04 сен 2020, 10:15

OylOul, поздравляю!!!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение OylOul » 04 сен 2020, 10:20

Manunya, спасииибо!
Прям у самой никак в голове не укладывается. ))

Trulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение Trulka » 04 сен 2020, 11:56

OylOul, Поздравляю! Профессор- звучит впечатляюще))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение OylOul » 05 сен 2020, 18:03

Trulka, спасибо-спасибо!
Я бы даже сказала -- это звучит гордо!


Съездили за грибами. ))
Изображение

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение venerka09 » 09 сен 2020, 02:40

О, какие грибочки!!! Прямо слюнки текут!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение OylOul » 10 сен 2020, 08:40

venerka09, спасибо!
Грибов в этом году -- видимо-невидимо было, и что особенно приятно -- все абсолютно чистые, нехоженые.


Изображение

Manunya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:36
Откуда: Тольятти

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение Manunya » 11 сен 2020, 11:33

Такое фото атмосферно-грибное!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение OylOul » 19 сен 2020, 22:02

Manunya, спасибо!

№766

НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ
Часть 59. ДР Шёпота. «Пусть совсем чуть-чуть»

День минус 422-й. День
Планета Кандагар: Военно-полевой госпиталь

Изображение
№766 by OylOul, on Flickr

Ада: {Почему я сижу, как сова, одна? Почему я выключена из жизни? Почему же ты не даешь знать о себе? Ведь дают же люди знать. Ты разлюбил меня? Тогда, прошу тебя, отпусти меня, дай мне наконец свободу жить, дышать воздухом…}

Тук-тук!

Изображение
Айболит: Так! Ада, на вот, держи.
Ада: Что это? Шоколад? Филипп Филиппыч, да я его уже видеть не могу!
Айболит: А с чего ты взяла, что это тебе?.
Ада: А кому?
Айболит: Собирайся, давай. В часть поедешь. После вечернего обхода. У коханого твоего сегодня день рождения. Отвезёшь ему презент. Заодно руку осмотришь.
Ада: Филипп Филиппыч… Я не могу! Я не поеду!
Айболит: Это ещё почему???
Ада: Мне неловко… Что он обо мне подумает? От него столько времени ни слуху, ни духу. Он, наверное, уже и забыл про меня.

Изображение
Айболит: Тьфу ты! Ада! Что это ещё за рефлексии? У нас война вообще-то! А не институт благородных девиц. И если хочешь знать, ему там такого фитиля вставили! За его прошлый променад к тебе на свиданку.
Ада: О, Господи! … Что? Уже все об этом знают?
Айболит: А как ты думала? По всей группировке легенды ходят. Зато очаг удушайки ликвидировали своевременно. Так что фитиль шёл в комплекте с благодарностью от лица командования.
Ада: Ужас какой! Что они с ним сделали? Он же после ранения!
Айболит: Угу. «Господа, вы звери!» Да ничего с ним не сделали, просто увольнений не дают, чтобы он опять не попёрся сюда к тебе пёхом через всю пустыню. Вот и всё. Давай собирайся. Я пошёл вертушку вызывать.
Ада: Ну… Ладно… Хорошо… Я поеду…

Изображение
БУМ! БУМ! БУМ! БУМ!
Ада: Что это??? Филипп Филиппыч?

Изображение
Айболит: Что-что! Обстрел! Чем-то тяжёлым. По нашим позициям.
Ада: О, Господи!
Айболит: Вот чёрт, только я тебя уговорил, и получается — зря. Боюсь, сейчас у нас будет много работы. Готовь операционную, вызывай Медведя и Райку!
Ада: Есть, товарищ военврач! {Только бы он цел был! Или нет… Пусть его немножко зацепит. Пусть совсем чуть-чуть. Только чтобы он к нам попал на несколько денёчков. Пожалуйста, Господи!}

1) Это НЕ Земля. Это совсем другая планета.
2) В фигурных скобках — невысказанное вслух.
3) В свете последующих событий можно сказать — бойтесь желаний своих.
4) Если кто не узнал, мысли Ады под первым фото — это выборочная цитата из 19-й главы «Мастера и Маргариты».
Последний раз редактировалось OylOul 21 сен 2020, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Trulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение Trulka » 20 сен 2020, 11:20

Опасное у неë желание...Надо бы по осторожнее.. Желания имеют свойство сбываться, и зачастую, не совсем не так, как загадано.. Страшно теперь за парня))

Manunya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:36
Откуда: Тольятти

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение Manunya » 20 сен 2020, 18:46

Точно, желания имеют привычку сбывать, но по своему) . Ждём продолжения)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение OylOul » 21 сен 2020, 13:55

Trulka, спасибо!
Собственно говоря, оно уже сбылось. Самым трагическим образом. Правда, немного позже. Так что да -- с желаниями надо поосторожнее.

Manunya, спасибо!
Всё будет хорошо! В итоге. В отдалённом светлом будущем. )) Как известно, главных героев не убивают -- это закон жанра.
Каникулы кончились -- надеюсь, продолжения теперь будут регулярными.

Я очень хочу доснимать до конца хотя бы "Кровь и песок", там уже совсем немножко осталось.

То, как сбылось это неосторожное желание Ады:
viewtopic.php?p=4223094#p4223094 -- здесь в режиме "немого кино", т.е. только фотки;
https://oyloul.diary.ru/p212114828.htm -- в дневнике, полная версия с озвучкой, запись открыта.
Осторожно, там кровища.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Сообщение OylOul » 15 окт 2020, 18:13

Лицам с тонкой душевной организацией настоятельно НЕ рекомендуется!

№773

НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ
Часть 60. ДР Шёпота. Рио-Рита

День минус 422-й. День
Планета Кандагар: Вражеская территория, прифронтовая полоса

Осторожно! Потенциально травмирующее содержимое — кровища, тяжкие телесные.
Под спойлер прятать не буду.


Изображение
№772 by OylOul, on Flickr

— Рио-Рита, Рио-Рита… Соло на трубе… /Чоло мурлычет песенку./

Изображение
— Шевелюра не обрита… Ноги при себе…

Изображение
— Ёп…

Изображение
БААА–

Изображение
–БАХ!

Изображение
Бум-Бум-Бум-Бум!

Изображение
— Вот… ведь… гадство…

Изображение
— Прости, командир… Я тебя подвёл…

Изображение
1) Это НЕ Земля. Мы с другой планеты.
2) Под первыми двумя фото — слова из песни «Рио-Рита» к кинофильму «Военно-полевой роман», которую я впервые услышала и до сих пор люблю в исполнении Олега Митяева.

Изображение
3) Бэкстэйч типа. Чудо технической мысли. Лесочные подвесы и оттяжки в количестве 12 штук. Натурных взрывов мы, правда, решили не устраивать.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]