Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Caroline_Pride » 01 июл 2015, 11:15

Твой читори без маски прекрасен и даже мил) Действительно, у него прелестные яркие глазки и даже улыбка есть. Какой уж из него злодей?! Шэн-Шэн - это ты круто придумала, да еще и имя такое необычное с переводом. Только вот теперь думаю, раз он - Тень Притворства, значит все-таки не полностью положительный и, не смотря на его улыбку, у него все-таки есть какие-то нехорошие качества?
Фотографии с надувным тюленем - прямо верх милоты :lol:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Dana Skully » 01 июл 2015, 11:16

Оля, как мне нравятся твои фото на природе! Каждый раз словно сама там побывала.
А Читори немного пугает. Возможно, в истории он раскроется и будет не злодеем, а пока... страшновато... И тюленю я не завидую...

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Innusik » 01 июл 2015, 13:55

Оля,очередная порция красоты! Великолепно! Читори милаха, вот особенно на этом фото https://farm1.staticflickr.com/318/1929 ... 088a_z.jpg , ну ведь прям кокетничает со всеми нами) И на уточек он так мило смотрит, видно, что не охотиться на них собрался, а просто созерцает.Ну а фото с тюленем надувным, очень повеселили, а Шэн-Шэн то главное с каким наслаждением возиться с ним))))) Очень классно ты позабавилась! Не устану восхищаться природой окружающей вас, и то как красиво ты ее показываешь! А еще ведь и познавательно! Спасибо, Олечка, отличная работа! :D

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Barbinga » 01 июл 2015, 14:07

Эпизод хорош, динамичен. Там ведь больше 50 фото, на одном дыхании пролетает. Снятое со смаком раздевание девушки звучит как музыка. И, кстати, в таком натуральном виде она божественна, люблю монстров голышом и без париков. Натурные съемки тоже порадовали. Фото с дивными черными уточками - чисто сюрр :D

Аватара пользователя
VLyamina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:52
Откуда: Новосибирск

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение VLyamina » 01 июл 2015, 14:46

Да, фотографии одна лучше другой, мне очень понравилась с утками, очень красивый кадр.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 01 июл 2015, 21:13

Caroline_Pride, спасибо! У него очень симпатишная физиономия, лукавая такая немного. И он совершенно точно не полностью положительный, он опасный и свирепый, но не злой. Надувной тюлень мне как-то сам к месту вспомнился. Кто-то ещё надувной у нас вроде бы был...

Dana Skully, спасибо! Правда, пугает? Как интересно... А мне он таким милым кажется. Не, тюлень совершенно не пострадал.

Innusik, спасибо! О-о-о, он мне вообще непрерывно глазки строит, ага. С утками -- видела бы ты, как я судорожно щёлкала, они же мимо проплывали, не стояли на месте, вот -- из целой кучи снимков выбрала один, хорошо, что хоть один получился. С тюленем -- даже очень серьёзные мужики иногда не прочь подурачиться. Как я замучилась его снимать с этм тюленем, он у меня раз 5, наверное, упал и сделал буль-буль. Я только за камеру, а он -- нырь, и готово дело, выставляй всё заново...

Barbinga, спасибо! Я сама ужаснулась, когда увидела, что там больше 50 фоток, но что ж поделаешь, я не смогла ничего выбросить, всего одну фотку не стала вставлять, и то сейчас думаю -- зря. Мне Вик тоже больше всего в своём натуральном виде нравится, без одежды и парика... в ней что-то такое очень именно монстровое сразу на первый план выходит. С другими -- та же история. Утки на самом деле не чёрные, самые обычные, пёстро-коришневые, просто против света сняты.

VLyamina, спасибо! С утками -- это была большая удача, они прямо к самому берегу приплыли.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Caroline_Pride » 01 июл 2015, 21:18

OylOul,
Кто-то ещё надувной у нас вроде бы был...
о, тюленя - Шэн-Шэну, а второго "кого-то" - Хищу) И будет наглядный пример того, как из изначально злых можно сделать вполне милых и не злодейских персонажей)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 01 июл 2015, 21:26

Caroline_Pride, да не, я для Хища чего-нибудь своё придумаю, чё повторяться-то, мало ли на свете непафосных занятий-то!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Caroline_Pride » 01 июл 2015, 21:33

OylOul, Я имела в виду что-то в стиле "Бывшие злодеи на отдыхе". Но да, раз можно что-то другое придумать, вполне можно и не повторяться)

Аватара пользователя
inna k
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 12:22
Откуда: Москва, Люберцы
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение inna k » 01 июл 2015, 21:55

Я постеснялась сразу написать, но мне тоже Вик нравится в натуральном виде, а парик только скрывает такую красоту. Настоящая инопланетная красавица!
Прогулка Шен-Шена на озере - восхитительные кадры! Природа обалденная! Какая прозрачная вода!
Сам Шен-Шен - такая улыбашка потрясающая! И глазюки зеленые!... Прелесссть! Такой добро-обаятельный! Кадр "Буль-буль" - как будто так и задуман - пробирается к цели под водой.
С уточками и тюленями - отличные кадры.(да все кадры отличные!)
Скрытый контент: показать
На Дайри я InnaNika, подписалась на Ваш дневник.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 01 июл 2015, 22:07

Caroline_Pride, "Злодеи на отдыхе" -- это класс! Прикинь, Хищ своими когтистыми лапищами складывает паззл. С котяточками. Или ещё лучше -- с фиксиками. Или с Машей и Медведем. Или кто там ещё у детишек сейчас в моде. С МонстрХай можно, ага.

inna k, Спасибо! А чего стесняться-то, мне она тоже именно так больше всего и нравится. Так что -- ещё раз спасибо! Шэн-Шэна пришлось после прогулки сушить, из него ещё сегодня утром капли воды вытрясывались. И даже болтики ржавчиной подёрнулись слегка. вот так, не приспособлены ХотТойзы для водных процедур... Так что порезвиться-то мы с ним порезвились, но за всё приходится платить... Вообще-то я буль-буль не планировала, хотела его аккуратненько, мочить не выше колен. А он -- вот так, плюх, со всего маху. Ну уж чё тогда с ним церемониться, всё равно весь мокрый, внутри вода...
Да, я на Дайри уже идентифицировала, ага -- ава-то одна и та же и здесь, и там. Я там ещё Шэн-Шэно-фоточек выложила. У нас там такая горячая дискуссия... Можно на "ты" перейти, кстати, если это удобно.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 01 июл 2015, 22:09

Довели до моего сведения про сами-знаете-что, всея помойка нашего кукло-хобби опять решила меня пропиарить. Вот сколько раз им твердить -- игнорить меня надо! Слышите вы, инфузории? Иг-но-рить. А то весь их результат -- плюс 6 новых ПЧ на Дайри... Когда же уже до них дойдёт-то, ну нельзя же такими тупыми-то быть.

Аватара пользователя
inna k
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 12:22
Откуда: Москва, Люберцы
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение inna k » 02 июл 2015, 01:52

OylOul, на "ты" - очень даже за! А аву я только из-за этого и поставила. Так она у меня как опознавалка на сайтах и общалках, а вот на дайри и ДП я мало общаюсь, так руки и не доходили поставить...
Да, водные процедуры не всем показаны. Но зато какие кадры! Пусть сохнет, лапочка!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 02 июл 2015, 06:45

inna k, отлично! А ава нужна обязательно -- например, я могу вообще не заметить сообщение, если авы нет, вообще я опознаю автора именно по аве, а не по написанному нику...
Экшнам вода вообще противопоказана, они на металлических болтах собраны. А вот монстров можно купать сколько угодно.

Такое небольшое хулиганство...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сорри за фон -- это тупо надиванные фото... Нехудожественные, но забавные.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Dana Skully » 02 июл 2015, 15:32

Хулиганство :-)
А если подкараулить домашнего зверя спящим, посадить на него Шэн-Шэна, руки сжать на горле... не получится? Проснется зверь?

Аватара пользователя
inna k
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 12:22
Откуда: Москва, Люберцы
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение inna k » 02 июл 2015, 20:25

Умилительное хулиганство!

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Lemoni » 02 июл 2015, 21:33

Читори неимоверно крут!И у него очень умные глаза. Такой он мне представляется мудрый, сдержанный, немного насмешливый. Бывают люди абсолютно уверенные в себе и своей силе, которым никому ничего доказывать не надо и которые могут позволить себе снисходительность к слабым. Вот Читори из таких мне кажется. Озеро очень красивое, величественное, так и манит к себе. Фото с уточками умилило:) И котяврик классный:)
Скрытый контент: показать
Почту увидела, ответила:)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение crista » 03 июл 2015, 21:37

Прекрасная прогулка! Читори просто фантастичен 8) !

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Умка » 03 июл 2015, 22:12

OylOul, о боги, выражение морды котика - это шедевр!!! :mrgreen:
Или это кошечка?

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Marish » 03 июл 2015, 22:36

Какая котека) Котики наше все. Он (она?) молоденький ведь еще?
Мне тоже нравятся пафосные граждане в непафосной обстановке))) Недавно в теме Тони antowka29 смеялась по этому поводу :mrgreen:
Шэн-Шэн ооочень классный! Всегда с удовольствием смотрю на твоих экшенов (Шэн-Шэн тоже из них?)
Чур-чур только бы на них еще не подсесть :mrgreen:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Alice1 » 03 июл 2015, 23:20

OylOul, Оль, было бы совершенно непростительно с каждой конфигурации делать одну фотку.
*Со злобными роботами здравая идея, ведь был же у тебя уже в одном из эпизодов киборг-киллер в исполнении САМ-Горгуля.
*Вик сказала, что носит парик, потому что «пугаются некоторые». Вот я и подумала, что при всей свободе нравов все-таки какие-то предрассудки имеются.
*Фото с Сунукуля чудесные. Я тоже не корректирую закатные фото, во-первых, они передают атмосферу именно того момента, когда был сделан снимок, а во-вторых, цветокоррекция не всегда может сохранить естественность фото.
*Джет с Костей ругаются, наверно, оттого, что у них все гладко и спокойно, ничего не угрожает, вот и начинают друг к другу придираться по мелочам.

«National CHЕographical» - отличное название :lol: Фото с озера Тургояк просто завораживают. Красота необычайная, и поразительная кристально чистая вода. Но или ты выбирала такие места, или так оно и есть, но природа кажется более суровой, чем на Сунукуле. Для Читори самый подходящий антураж. Хитрый киборг сам решил, что нечего ехать на пляж в полном шмоте. Какой же Шэн-Шэн мощный! Для меня это особенно заметно почему-то на фото со спины. Лицо у него очень необычное, но при все его необычности улыбка отражает разные эмоции: то он кажется насмешливым, а то просто довольно улыбающимся. Фото с уточками – просто большая удача, Читори так заинтересовано на них смотрит. И мне кажется, что он приехал на озеро именно отдохнуть, поэтому, хоть и остается существом опасным, никакой агрессии в нем не видно. А фото с тюленем подтверждает 5й закон мимимшности
Скрытый контент: показать
Изображение
А еще, Оль, мне нравится твой стиль изложения, когда ты рассказываешь и про озеро, и про Шэн-Шэна, и все это с таким замечательными фото. Такой микс делает рассказ еще интереснее, чем все это, например, было бы по порядку: про озеро, про Читори, и фотки )
С кошкой – форменное хулиганство :lol: Как она такое позволяет с собой вытворять :roll:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 03 июл 2015, 23:51

Dana Skully, спасибо! Да ну, зачем такие крайности! Он животных любит. Наверное.

inna k, спасибо!

Lemoni, спасибо! Мне его фэйс нравится просто ужасно -- как увидела, так и влюбилась без памяти... И глаза -- они и правда, умные. И он действительно призводит впечатление абсолютной уверенности в себе. Спасибо за консультацию!

crista, спасибо!

Умка, спасибо! Это кошка. Фенокошкус. Террористка малолетняя!

Marish, спасибо! Ага, она молодая ещё совсем, подросток, тощая, несуразная, котёнком была толще и солиднее, а щас носится как угорелая... Она мне фенокодуса напоминает, ископаемую лошадь, потому я её "фенокошкусом" и дразню. Пафосные граждане в непафосной обстановке -- это всегда забавно, на контрасте. Шэн-Шэн -- это экшн, ХотТойз. А чего не подсесть-то, экшны -- это самые красивые кукломужики. Но вообще -- моя страсть действительно заразная, сколько народу от меня её уже подцепило...

Alice1, СПАСИБО, Юль!
1) Ну вот да -- роботы, они же не живые, их и покрошить в капусту не жалко вроде... Может, так и сделаю. А то все, кто у меня есть, мне до безобразия нравятся, никак не получается их озлыдить.
2) Ну в общем, лысая девушка у некоторых вполне может вызывать негатив и остолбенение. Вряд ли ей это приятно. Может просто надоело такие реакции наблюдать.
3) Не, Джет просто в принципе существо трудновыносимое, троллит Костьку всё время, задолбал её уже наверное. Ну и, как и положено забраку -- липучий-приставучий... Поначалу-то прикольно, а потом напрягать начинает, когда тебя по всем углам валяют без конца.
4) National CHЕographical, ну планета же -- Че, поэтому Чеография должна быть, ага. Природа там действительно более суровая, озеро горное, камни-камни-камни, огромные просто попадаются. А Сунукуль не так зажат горами, и глубина там всего 7 метров. Я тоже подозреваю, что коробочка со шмотом -- это его происки, не хотел, наверное, снова шлем напяливать. Он реально здоровенный, рядом с обычным экшном -- такой конь, вапще! На первой фотке с тюленем у него такой вид, типа "Нет! Не дам! Моё!", попробуй отбери, называется. И на озере -- он однозначно отдыхал, в полной безмятежности. Про "мимимишность" -- забавно как, надо остальные законы изучить, пожалуй.
5) А я вообще миксы люблю, я так лекции читаю, разбавляя материал -- а он у нас довольно сложный -- всякими байками, как вижу, что стьюдентсы головами поникли. Так как-то веселее получается. Задорнее. Ну и по порядку -- это было бы нечитабельно, я длинные тексты сама проматываю, а когда вот так -- по чуть-чуть под фотачками -- так и почитать можно.
6) Кошка у нас такая же ненормальная, как все мы. Кошки обычно дикие и вредные, не то что коты, вот те -- точно кабачки в натуре. У моей племяшки кошка -- так на неё даже смотреть-то страшно. А наша -- такая дурында, что хочешь с ней делай, может это специфика большого количества народу вообще и детей в частности?

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Marish » 04 июл 2015, 00:11

OylOul, ну подросток же) Обрастет еще фигурой.
Экшены классные. но для этого надо нишу им освободить, а у меня ее пока нет... может когда-нибудь.
Ты ж знаешь они сами прилипают, это только вопрос времени.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 04 июл 2015, 00:11

№215
    К вопросу о происхождении видов. Айз

Помнится, зашла у нас как-то речь о том, кто какими самодельными игрушками играл в детстве, кто что шил, рисовал, мастерил и т.д. И вспомнила я, каких бумажных кото-кукол мы с подружкой рисовали, когда нам было лет по 11…12. Вот таких.

Изображение
Матушка моя сохранила их, оказывается, больше десятка. Я их отсканировала. Росту в них — 18…20см. Ох, и играли мы с ними в то время! Такое было веселье!

Изображение
А коты-то — сплошь чёрные… Никого не напоминает? Кстати, тот, что слева, нарисован с мальчика, который мне тогда был симпатичен, он как раз так ходил — в мастерке, заправленной в штаны.

Изображение
Коты нарисованы с двух сторон, а кошки в основном только с одной.

Изображение
А это Айз.

Jean Louis Murat — L'amour qui passe

Один в один — те самые нарисованные коты. Вот так вот! Все мы — родом из детства… Я, честно говоря, про этих своих рисованных котов совсем позабыла. А теперь, вспомнив, немного даже ошарашена…

Изображение
А с Айзом у меня по-прежнему серьёзная проблема. Проблемища просто таки. Хотела я его к этой записи специально поснимать, подкупила необходимого антуражу, декорации выставила. Поснимать-то хотела, ясное дело, нюдом. И тут меня как громом поразила ужасная мысль — стоп-то у него как не было, так и нет! Вернее есть, но они телесного цвета.

Изображение
Дело в том, что Айз на теле ХотТойз, а у ХотТойзовских фигурок обувь ставится прямо на пеги, и в комплекте голых стоп нет вообще, не предусмотрены они. До последнего времени у него стояли стопы от ХотТойз ТТМ21, а они телесные. Вот и приходилось его снимать или в обуви, или в носочках, которые нам связала Юля Alice1. И хотя Юля спецом для Айза связала полностью чёрные носочки, это не спасает дело — лето на дворе. Вот такая загвоздка у меня с Айзом…

Изображение
Я прикупила кастомные стопы, не задорого, но они, увы, не подошли. Тогда я таки нашла и купила стопы от сменного тела ХотТойз ТТМ21, они, конечно, подошли идеально, но они телесного цвета, а стоят они — как полтела, и — соответственно — красить их жалко.

Изображение
Как результат — нюдом не поснимаешь, пока проблема со стопами не будет решена. И я её, конечно же, решила. Я не знаю слова "нет"!

Изображение
Задача была такова — поставить на ХотТойзовское тело нестандартные кастомные стопы. Они дешёвые, и красить их не жалко.

Изображение
Я не стала трогать сами пеги, всё-таки это стандартная ХотТойзовская деталь, а поменяла на стопах пегоприёмники. Чуть подробнее -- в МОНСТРО-Хирургии, №71 и в дневнике на Дайри.

Изображение
Теперь его можно снимать нюдом сколько угодно! А он вовсе и не против. А наоборот, очень даже за.

Изображение
Фон — термосалфетка с объёмным эффектом из ФиксПрайса, кораллы — оттуда же, песок и камушки настоящие. Ну и во избежание замечаний, что тема задниц не раскрыта…

Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 04 июл 2015, 00:14

Marish, ну по-хорошему, развязать бы надо, тогда форму наберёт, но с котятами не охота возиться, тем более такой окрас у неё сложный, непонятно с кем вязать.
Экшны -- они ещё хуже монстров, такие прилипчивые -- жуть, и сразу начинают подтягивать боевых товарищей, не успеешь оглянуться -- а их уже целая толпа.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение ChaiChai » 04 июл 2015, 09:18

Это самое... Возвращение блудного попугая... :oops:
Навёрстываю теперь пропущенное.
Арик очень понравился, как раз недавно мульт про их компанию смотрела. Сначала просто из любопытства, а оно затягивает! Тут, в эпизоде с дележкой стульев, он очень вхарактерный получился.
Стулья шикарные! И те, что Арик привёз, и пляжный комплект. А пляжный - это где куплен?
И фраза Дауни про количество стульев и того, чем на них сидят отпадная просто! 8) У тебя вообще стиль хорошо читается, а уж Дауни - просто кладезь изречений! 8)
И за метаморфозами Вик следить очень интересно. Она такая классная стала с крыльями!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Caroline_Pride » 04 июл 2015, 09:40

Бумажные кошки - ух ты!)) Помню, тож бамажными играла, правда людьми.
Похоже, котов вы явно любили больше, чем кошек)
На пляже Айзек выглядит таким расслабленным...ну, только что не мурлычит :) Песок настоящий - классно, реальные природные материалы)) А он никуда ему не забивался во время съемок? Шарниры то одеждой не прикрыты.
Как же круто, что у него появились стопы!) Теперь он стал еще живее и еще более снимательным) А чем ты красила ему стопы?

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 04 июл 2015, 19:45

ChaiChai, привет! Пропадала где-то, ага. Спасибо! Арик забавный, он у нас такой типа юнга, сын полка. Я может его потом на шарнирное тело нормальное посажу, типа подрос. Пляжгый комплект куплен в большом оптовом магазине игрушек, "Союзигрушка", есть у нас такой, в здоровенном ангаре базируется, я там частенько пасусь, там дёшево и попадается такое, чего в других местах нет. Вот эту самую мебель, я больше нигде не видела. Даун у нас как бы очаровательный идиот, вечто изрекает подобное. Вики я упилила всю как есть, замучала её, бедную, теперь ещё и рот надо нормально подрезать, да подкрасить заново.

Caroline_Pride, спасибо! А я в детстве куклами не особо играла, сейчас думаю -- это из-за недостатка подвижности, шарнирных тогда не было, вот бы мне в детстве САМ-ов, вот счастье-то было бы... Котов любила больше именно я, подружка наоборот кошек лучше рисовала. Которая слева -- это как бы я, её рисовала как раз подружка, остальные все -- мои, я так рада, что она уцелела, самая моя любимая кошка была. А котов действительно соранилось значительно больше, чем кошек, и все чёрные.
Песок сухой и довольно крупный, с нашего озера, он даже к нему не приставал совсем, я специально стопы облизывала, чтобы они в песке были. Стопы красила праймером под каучуковый герметик, тем же самым, что и голову, и руки.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Caroline_Pride » 04 июл 2015, 20:03

OylOul,
это из-за недостатка подвижности, шарнирных тогда не было, вот бы мне в детстве САМ-ов, вот счастье-то было бы
о да... это был бы просто рай)) и шарниры, и образы менять можно быстро
Которая слева -- это как бы я, её рисовала как раз подружка, остальные все -- мои, я так рада, что она уцелела, самая моя любимая кошка была
Это кошка значительно отличается от остальных стилем) Такая современная)
А котов действительно соранилось значительно больше, чем кошек, и все чёрные.
Черные - это точно показатель)) Все эти коты словно бы теперь совместились в образе Айзека))
я специально стопы облизывала, чтобы они в песке были.
:mrgreen:
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 04 июл 2015, 20:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 04 июл 2015, 20:10

Caroline_Pride, САМ -- это же настоящий кукло-конструктор, когда они появились, я ошалела просто -- это же реальное воплощение моих детских мечт! Я тогда сразу пошла и скупила всех, кто был в продаже, а потом ещё и на иБэе накупила. До сих пор в полном восторге от них, особенно от первых выпусков. Жаль, что их в какие-то изыски понесло, лучше бы первую линейку расширяли. Парней бы ещё, мечтаю о скелето-парнишке...

А-а-а, вот зря смеёшься, слюни -- это отличная штука, водой такого эффекта ни за что не получить -- поверхность-то гиброфобная. Но зато -- слюнефильная, ага. Я и когда кисти меняю экшнам, или конечности САМ-монстрам, -- обязательно штырьки облизываю, слюни -- это отличная смазка. Если обувь туго одевается -- тоже помогает. Ага.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей