Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 19 фев 2018, 12:05

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты пошивала обновки

Вот это производительность! :thumbup:
Пинки прелесть!))) Очень интересно посмотреть, кто он будет!:)
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Какой сейчас год?

Ого! Бедный парень...

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 19 фев 2018, 14:56

AnyCrystal, с обновками пока притормозила - перепрыгнула на перепрошивку, а то ж мне неймется уже взяться за расчленение донора :think: И это - мне интересно у меня одной так: все время кажется что волос на перепрошиваемой голове маловато? А то я еще взялась дополнительные прядки донабивать там где недостаточно дырок на затылке и по контуру головы.

Пинки пока помалкивет в тряпочку - видимо опасается, что по башке получит, как Джонни, или встрянет в приключения, как Томас :mrgreen:
А Джонни даже не знаю надо ли вылечивать от амнезии - он мне тут немного за выходные наболтал о своем прошлом, я аж обалдела, думала у него прошлое гораздо спокойнее :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 20 фев 2018, 09:52

А юбка, похоже таки достанется Чили - на нее как-то лучше села в талии, как по мне.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 23 фев 2018, 23:39

Внеплановое пополнение
Я не говорила - но после приезда ЭрикаЭдриана начала искать для него девушку. Долго таращилась на разных Поппи Паркер, но ни одну пока не захотелось заселить себе.
И тут должна быть барабанная дробь. Заползла я еще и на kidstaff - убедиться что мне таки не надо пополнить ряды йог. И перелистнула страницу еще и на просмотр Чудо-Женщин и других Маттеловских амазонок. И таки нашла нужную девушку :shock: , хоть глядя на нее на чужих фото раньше думала "Симпатичная, но мне пока не надо" и шла дальше.
Девушка назвалась Диана Кольт-ХалькОн и даже кое-чего про себя уже начала рассказывать :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 25 фев 2018, 01:22

Диана Кольт-ХалькОн. Вечер новостей.

- " Жаль, что Па так и не дождался сына", - Диана, наморщив нос, бродила из угла в угол и пыталась придумать хоть что-то, что могло бы помочь выкрутиться и в этот раз; и даже кузен ей не поможет - он и сам в бегах и ни слуху ни духу от него уже несколько месяцев, а жаль - он единственный, кто после смерти ее родителей хоть как-то пытался помочь ей и защитить, отмазывал ее перед шерифом, а тот небось подозревал Джона-Оливера в незаконных махинациях, - "А мне теперь все расхлебывать. Родись я парнем - все было бы проще и мне не стали бы задавать вопросов."
Изображение

Она подошла к столу и снова погладила старенький винчестер, который ни разу еще не подвел ее - как будто он был живым существом, могущим понимать, что творится на душе у хозяйки...
Изображение
Изображение

За окном скоро посереет - но делами заниматься неохота...
Диана искоса поглядела на поворот дороги от вокзала, хорошо просматривавшийся из кухни - и хмыкнула, наблюдая за старенькой двуколкой Дока Бьюкенена, свернувшей к вокзалу.
- "И как это за Доком никто не увязался", - Диана-то не считала нужным приставать с расспросами и лезть с жирными намеками, хоть и ей было ужасно любопытно, каков из себя младший брат Дока.
Изображение

А потом она уселась за стол и стала ждать.
Изображение
Изображение
Изображение

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 02 мар 2018, 12:59

Запоздало поздравляю с Пинки и серьезной дамой Дианой! Двустволка ей к лицу))

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Wayra13 » 02 мар 2018, 13:10

Диана красивая! Ей к лицу и оружие, и голубой цвет!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 02 мар 2018, 14:27

skylark, спасибо! Пинки пока у меня сидит в коробке в шкафу, а Диана вот отжала себе свободный костюмчик и винтовку (говорит, ей очень надо - а то по истории я подумала, что она будет дочерью местного мастера по огнестрелу и его тайным компаньоном по разработкам :crazy: ).

Wayra13, спасибо! Самое смешное, что Диану я не очень-то и планировала селить к себе в ближайшее время, но глянула на ее фото в объявлении и рука сама потянулась за ней, и живьем она очень симпатичная оказалась.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 02 мар 2018, 22:17

Дениэл.

Немного предыстории. Изначально голова Чипа покупалась для экспериментов и с целью окуклить внезапно влезшего в историю нового незапланированного персонажа (Вальдо), но как водится, что-то пошло не так. Сначала я не могла вкурить где купить нормальные кукольные волосы (пока ехала голова - то что было на париках, продающихся в переходе мне не понравилось, показалось слишком толстым и каким-то лоснящимся). Потом я наткнулась на коллективку по покупке волос и прочего стаффа для кукол с Доллмора. Заказала саран и он тоже ехал не один день - сначала до организатора коллективки, потом до меня. Потом я села выщипывать те волосы, которые были на голове и это был отдельный цирк. Потом начался поиск иголок, в результате которого были обнаружены бисерные иголки № 100 (10 см длиной), которые стали для меня спасением для труднодоступных мест в голове, да и оказались они покрепче чем стандартные короткие бисерные иголки.
В результате на персонажа было не то чтобы плюнуто, но был куплен другой Чип - нюдом и с целой родной прической. На донорство. Типа. Который отказался отдавать тело и заявил что фиг с ними с длинными волосами и он хочет появиться в истории так как есть.
Но мыслей о перепрошивке я не бросила и периодически по капле колупала голову.

А теперь у меня есть машинист призрачного поезда. Назвался Дениэлом. Тусит пока на домашнем рабочем столе пока я не придумаю во что его одевать.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 03 мар 2018, 21:24

...И летит между небом и землей призрачный поезд, едва касаясь земли - лишь бы только были проложены рельсы. И неважно ему - соскочившему однажды в пропасть, погребая под раскаленным металлом и золото, и людей его охранявших - где махнуть прозрачным хвостом, лишь бы только были проложены рельсы. Лишь бы только было место, за которое можно уцепиться ржавым от путешествий во влажной мгле безвременья колесам: поезд помнит пути, что были проложены десятилетия назад, знает, где рельсы змеятся сейчас, и предвидит, когда они появятся в будущем...

...И вот снова над каким-то миром падут снега. И будут шуршать неопавшие листья на одиноких кустах. И птицы, ероша перышки, будут настороженно прислушиваться к далекому стуку колес, к протяжному свисту поезда, давно забытого в этих краях...
Изображение
Изображение

И никто не сможет ответить почему несколько раз в году - неизведанным образом - из полупрозрачной кабины машиниста стремительно спрыгивает высокая фигура, обретая на час или день непризрачное тело. И тогда на ровном покрывале снега появляются следы. Будто из воздуха - чтобы оборваться также внезапно в другом месте, когда поезд снова подберет своего постоянного пассажира.
Изображение
Изображение

Иногда его видят только ели, усыпанные снегом, да сонная птица испуганно шарахается в сторону, когда парень случайно задевает ветку, что-то высматривая между деревьев.
Изображение
Изображение
Изображение

А иногда его могут видеть и люди - если поезд заносит на рельсы среди города. Но людям чаще всего бывает все равно - они только пожимают плечами глядя на парня без куртки: кто-то думает, что он спортсмен и тренируется бегать по любой погоде, а кто-то что человеку просто приспичило выскочить за кофе или сигаретами из одного из ближайших домов - ведь он не просит помощи, ни к кому не обращается, а просто очень быстро идет мимо парка иногда на миг присаживаясь на одну из свободных скамеек...
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение klepik » 03 мар 2018, 21:56

что такое перепрошивка голов ФР мужчин знаю на собственном опыте. сама перепрошивала Чипа. И это был тот еще цирк с конями.

вот это у него грииива! офигенно!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 03 мар 2018, 22:24

Это да - но зато я теперь знаю что если мне припрет, то и еще кого-то перепрошить смогу. Только немного отдохну - а то под конец думала что совсем окосею.
Скрытый контент: показать
А еще я тут замышляю еще одну перепрошивку и пока в раздумьях - какие волосы докупать, то ли разных оттенков рыжего, коричневого и красного, то ли что-то из сине-зеленого - для парня на роль Лешего.


Грива и мне самой нравится - только поправлять все время приходится перед тем как фотографировать.
Скрытый контент: показать
Мне мои тараканы еще в самом начале перепрошивки вопили "Подлинней прядки бери! Все равно ровнять придется."

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение klepik » 03 мар 2018, 22:48

Kessaria Ellia, у меня после перепрошивки руки болели несколько дней. я голову не грела, перепрошивала как есть.

Скрытый контент: показать
вот не знаю. С одной стороны каноничней было бы сине-зеленым, но и цвета коры и благородной древесины по сути тоже верны.
Может волосы сине-зеленым, а одежду в красно-коричневых тонах? Ох и сложный выбор.

мои так каждый раз вопят когда прошиваю парней. в итоге вместо коротких стрижет мужчины получают шикарную гриву.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение JDahlia » 04 мар 2018, 02:53

Kessaria Ellia, вау, какая шевелюра у парня!
Я даже не представляю, каким мучением было прошивать твердолобого фр-мужика. Меня однажды кое-как хватило только на мяконькую барбейскую голову, но даже там я прокляла все на свете и зареклась больше никого не прошивать)))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 04 мар 2018, 16:00

klepik, а у меня больше - глаза и шея (тоже голову не грела - все равно дома через две минуты кипяток в мисочке остывает, и каждый раз греть - выше моих сил) :crazy:
Скрытый контент: показать
вот я пока тоже склоняюсь к сине-зеленому - тем более в таком цвете у меня еще никого из парней нет; с одеждой тоже придетcя что-то думать, а то в доме уже куча кукольной одежды из шкафа выпадает, но все равно постоянно кому-то чего-то не хватает


JDahlia, спасибо! Мне как раз она такой и хотелась - подлинней :)
А ко мне вкус к прошивке пришел как раз в процессе - уже хочу еще, только наверное сяду за новую перепрошивку уже через недельку.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 04 мар 2018, 16:53

Вот теперь очевидно, как получилось, что 2,5 пачки сарана потрачено)) Поздравляю с первой прошивкой! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 04 мар 2018, 22:08

skylark, спасибо! И на этом еще не конец, похоже :mrgreen: А еще в планах кое-чего пошить (типа пачки трусов для парней и пары спортивных костюмов) - пока едет следующая жертва прошивки.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 05 мар 2018, 10:48

Еще немного прогулочного.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 05 мар 2018, 19:00

Эх, даже у вас весной еще не пахнет.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 06 мар 2018, 09:44

Aneily, есть такое - природа и нам решила выдать снегу за ползимы. Зато снег еще раз совпал с моим желанием выползти на куклопрогулку.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Wayra13 » 06 мар 2018, 10:56

Kessaria Ellia, ох, какой красавец! :clap: :clap: :clap:

Весна в этом году нас радует несказанно!!! :wink:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 06 мар 2018, 12:54

Wayra13, спасибо! А уж я-то как довольна, что наконец его привела в порядок :lol: Думаю теперь, может того, при случае заснять своих длинноволосых парней (с прошитыми волосами) чтобы были все вместе на одном кадре.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 06 мар 2018, 22:26

И снова обновки.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 07 мар 2018, 08:27

Особенно хорошо с сердечками :thumbup:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 07 мар 2018, 11:31

skylark, с сердечками это я вовремя подсуетилась - не дала выбросить дома обрезки трикотажа, откопанные в шкафу и его хватило на домашний костюмчик и трусы :D Там правда еще кой-чего интересного было, но за другие кусочки я пока еще не бралась.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Wayra13 » 07 мар 2018, 11:48

Kessaria Ellia, ой, какая милота! Особенно труселя розовенькие!!! :clap:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 07 мар 2018, 22:53

Wayra13, есть такое - перед летом пора уже и трусами запастись всех возможных расцветок :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 08 мар 2018, 08:27

Kessaria Ellia, Поздравляю с Праздником! )))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 15 мар 2022, 08:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 08 мар 2018, 20:31

АnyСrystаl, спасибо большое!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Wayra13 » 09 мар 2018, 19:30

С праздником Весны!!!

ИзображениеDSC03434 by wayra wayra, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей