Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 03 июл 2021, 10:24

Kessaria Ellia, Сколько у вас всего новенького пропустила!)) Посмотрела-позависала))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Отзывается на имя Дауд Коджо

Что-то он мне стал нравиться!)) Хороший парень, жалко мало его показывают))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты наконец-то дошли руки сварить хотя бы бытовую форму для капитана Кейна.

Интересная какая! Секиры вообще ух!))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 03 июл 2021, 22:19

AnyCrystal, я как увидела Дауда в ТР по цене хоть и впритык мне подходящей, взяла - правда потом пока ехал несколько раз думала а нафига, но он уезжать не собирается походу. Вместо него пока в продажный аккаунт отправилась Адель, хотя мне ее хотелось вроде бы больше.
Форму собирала частично из всяких обрезков. Хотела еще лаковые туфли ему выдать, чтобы босиком не сидел, но их похоже другие парни притырили - не нашла даже после генеральной уборки :icon_e_confused: .

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 05 июл 2021, 12:26

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 05 июл 2021, 16:40

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9182
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Svetlasha » 05 июл 2021, 19:12

Kessaria Ellia
Svetlasha, пижамки это еще не все показанные
- Но покажешь же, да? :roll:
Лезвия для секир я когда-то заказывала на форуме, а ручки для них неожиданно получились из палочек для шашлыка (как-то на эти палочки наткнулась в магазине и решила, что надо брать, пока есть).
-Всё надо брать пока есть!!! :mrgreen: А я холодное оружие в сувенирных ищу) Или в киосках где делают гравировку. Правда, там оно дорогучее...
Про болванов - в точку! С этим Лабиринтом как раз скорее сделают и помрут -
- Ну чуво тыы - это ж первое правило всех Миров!!! Сунутся туда, куда запрещено! Если будет за закрытой дверью лежать куча г..а и написано - Дверь не открывать, г не забирать - будь уверена, и г..о украдут и дверку поломают! :twisted:
обитатели Лабиринта сидят на диете и потому постоянно находятся в дурном и недобром настроении и не оставляют попыток кого-нибудь обглодать.
- Понятно почему я в дурном настроении - я ж на диете!!! Кого бы мне обглодать? :lol:
На сумку Какеину у меня не хватило терпения, так что он пока таскает этот квадратик, набранный из бисера, вместо ожерелья.
- Смотрится отлично на самом деле! :clap:
На полноценный японский костюм для Эдмонтона у меня ткани не хватило - штаны пришлось кроить не по правилам. И Эдмонтон пока сидит надутый - недоволен, что верх выдавался Дауду во временное пользование.
- Ой, хто их знает эти правила? :D мои тоже дуются если личную одежду выдают другим) Хотя благодаря всем вам это редко бывает)))
Запределье.
Нюгуру.
- Такая мягенькая комнатка)) вся в пледах и подушечках))) И пижамка))) Долго не могла понять что за хрень в руках у мальчика?! Показалось, что он какую-то многоножку держит и она его нюхаить! :shock: :icon_e_surprised:
А, еще приехал новенький. Назвался Бонифаций Спидвагон.
- Извини, ржу... Сразу вспомнилось - Ты кто? Я оператор! Вот оператор - я бы с таким именем из дома не вылезал! :lol: Сложное фамилиё!
Пока про себя помалкивает и даже одежек не выпрашивает.
- Может скромничает? Это пройдёт! :mrgreen:
Мальчик с саксом просто ВАХ! :clap:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 06 июл 2021, 13:00

Svetlasha, пижамки покажу немного позже - там еще резинки надо повтягивать, а я что-то из кукольного в последний месяц мало что успеваю.
У нас в сувенирных в лучшем случае миникнижки случаются, ведерка разноцветные и что-нибудь для мелкоформата (из оружия мне мало что нужного попадалось - тут или заказывала, или мне в подарочно-обменных посылочках присылали). Я еще правда облизываюсь на большие палки для шашлыка, но еще не придумала, куда такую длину применить :think:
Про г...о и дверку поржала - а ведь и правда! :lol:
Так с голодухи после диеты и я бы ходила недовольная.
Какеин теперь вцепился в этот квадратик и не хочет отдавать :mrgreen: Прямо хоть садись и запасные варгань, чтоб точно на всех желаюших хватило, бисер-то у меня еще остался в загашнике.
Я уже на некоторые правила шитья забиваю - в кукольном формате у меня некоторые вещи, сшитые по правилам получают билет на помойку.
Хрень в руках у Нюгуру - какая-то запчасть, выковырянная племянниками из старого нерабочего радио :mrgreen:
Фамилия у Бонифация приползла из Приключений ДжоДжо, хоть я ему вообще другую собиралась выдать :crazy: Сидит пока в коробке и ждет своей очереди на фото.
Сакс и куртку хотела выпнуть в ТР, но теперь Сантьяго не дает.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 06 июл 2021, 14:30

Хотела поснимать новеньких, но что-то пошло не так. Так что тут будут капитан Кейн и Артемида (пока только фото, а там как пойдет)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 16 июл 2021, 16:33

А у меня тут это, небольшой внезапный улов кукольного - минивентилятор и ручки-ружья, случайно купленные на рынке. Вентиляторчик мне нужен для истории (только кинул бы в меня кто тапком, чбы я ее пошла снимать), ружья тоже пригодятся, а то на всю банду у меня было одно ружье, да и то Диана никому не отдает.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Kessaria Ellia 29 июл 2021, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 17 июл 2021, 12:25

Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Так что тут будут капитан Кейн и Артемида

О, костюмчик дошился:))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты небольшой внезапный улов кукольного - минивентилятор и ручки-ружья

Богачество)) Ружья еще и функциональные))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 17 июл 2021, 19:14

AnyCrystal, Кейну еще сильно повезло, что у меня пошивун совпал с валяющимтся под носом запчастями под костюм, а то Майкрофт с Эсперанзой уже который месяц не дождутся свадебных костюмов :lol:
С ружьями я аж офигела, что там даже затвор(патронник?) сдвигается для патронов почти как у ружей 1:1

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 17 июл 2021, 20:11

Не так давно ко мне со склада доехали новенькие девушки - и я сразу же побежала гибридить их.
Гюрзуф (Барби New pet vet) переехала на бесхозное тело от чудо-женщины, а Ева-Йоко (Принцесса Инков) - на тело высокой йоги-баскетболистки. С ними еще приехала ушастая экшенкоголова (не исключено, что в семью Мирьянириэля), но у меня для нее пока нет свободного тела, а Минако делиться телом отказывается :roll:

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 24 июл 2021, 18:20

А, еще временно все-таки выпустила из коробочного заточения взрослую версию Кенни - в прошлом году покупала под эту идею совсем другую голову, но почта успешно ее посеяла, на психе купила дубль головы Аарона Джонсона и теперь придется переписывать часть полусваренной проды.

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 30 июл 2021, 11:44

Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты не дождутся свадебных костюмов

Ой со свадебными костюмами я прям преклоняюсь!)) Мои никогда не поженятся никто, ибо мне заранее страшно от костюмов :mrgreen:
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты что там даже затвор(патронник?) сдвигается для патронов почти как у ружей 1:1

Ооо!Это прелестно!))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты новенькие девушки - и я сразу же побежала гибридить их.

О, новенькие это всегда движуха:)))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты в прошлом году покупала под эту идею совсем другую голову, но почта успешно ее посеяла, на психе купила дубль головы Аарона Джонсона и теперь придется переписывать часть полусваренной проды.

Страсти кипят! Почему переписывать? Под характер? Винтовка парню очень идет!))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9182
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Svetlasha » 30 июл 2021, 16:45

Kessaria Ellia
Хотела поснимать новеньких, но что-то пошло не так. Так что тут будут капитан Кейн и Артемида
- Они довольно романтично смотрятся) :D И на фоне стены удачно так! :clap:
А у меня тут это, небольшой внезапный улов кукольного -
- Отличнейший улов! Вентилятор так прям отвал башки! :clap:
Не так давно ко мне со склада доехали новенькие девушки - и я сразу же побежала гибридить их.
- Гм, у девушки в коротком платье очень своеобразная фигура, не? Это я по рукам смотрю) У принцессы Инков шикарный наряд!!! :clap:
еще временно все-таки выпустила из коробочного заточения взрослую версию Кенни
- Вахтунг! :shock: Да он красавчик! :icon_e_surprised: Надо Аришке сказать) А то вдруг увидит и решит что всё же хочет "на нём жениться"! :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 30 июл 2021, 18:32

AnyCrystal, ой, со свадебным я тоже как-то много напланироавла, а в результате с последней никак не досниму финальный кусочек :crazy: И еще одну хотя бы хотела замутить, но там костюмы, шо я хочу, сложные.
За патронник я только дома обнаружила.
Новенькие это да, уже клянчат шмот и фоток.
Страсти скорей лениво булькают. Переписыаать хотела, потму что там немного характер поменялся.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Fibella » 30 июл 2021, 20:50

Ружья класснючие какие!!!!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 30 июл 2021, 20:52

Svetlasha, это наверное после смены Кейна они с Артемидой могли бы так встречаться :D
Вентиляторчик скорей всего и в зарисовках с Даудом поучавствует :icon_e_biggrin:
Гюрзуф наверное будет или штангисткой, или тяжелоатлеткой - еще точно не решила. У принцев Инков это родной наряд.
А покажи! :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 30 июл 2021, 21:09

Fibella, ружья -случайный улов, но отлично подошли экшенам :lol:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Naemir » 01 авг 2021, 10:15

Kessaria Ellia, Кейн и Артемида как средневековые герои!
Новенький Кенни с ружьем прямо бывалый приключенец и охотник.
Кстати, я местные ружья в посылку не клал или только арбалеты? Тут тоже ружья очень интересные (они стреляют!)
Последний раз редактировалось Naemir 01 авг 2021, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 01 авг 2021, 11:58

Naemir, Кейн все-таки добился своего и выцыганил себе хоть одну униформу :icon_e_biggrin:
Кенни с детства привычный, что дома почти все, включая женщин, хоть каким-то огнестрелом владеют, а родители посмотрели на него и решили, что проще научить его тоже пользоваться, чем все время опасаться что он себе конечность прострелит.
Арбалеты точно были, за ружья я на днях посмотрю коробочку с посылочным, а то у меня ничего уже в голове не держится.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Naemir » 01 авг 2021, 13:42

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты проще научить его тоже пользоваться, чем все время опасаться что он себе конечность прострелит.

Огнестрел все равно что секс: возиться он с ним будет по-любому, но хотя бы безопасность соблюдет.
Униформа классная. А она не единственная? Будут другие в униформе?
Ружья я мог и не присылать, они тут шибко современного экстерьера.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 01 авг 2021, 19:11

Naemir, с огнестрлом так и есть :)

Униформу пока осилила одну - запал кончился и рукав, оторванный от кофты нужного цвета. Как раз обдумываю еще парадную - только нужно забрать с почты заказанные обрезки кожи. И я еще не знаю, буду ли обшивать еще кого из стражников - м/б еще попозже для Димитро сошью, которого временно спаковала в коробочку: а то тут еще Яма вдруг высунул нос из коробки и требует и себе костюм с кожанными вставками.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 10 авг 2021, 14:15

Пока дошли руки - выложу-ка я тут прогулочное, пока не забыла. Разок удалось вырваться в отпуске в парк и сделать несколько фото.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9182
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Svetlasha » 10 авг 2021, 16:00

Kessaria Ellia
Пока дошли руки - выложу-ка я тут прогулочное, пока не забыла. Разок удалось вырваться в отпуске в парк и сделать несколько фото.
- Взрослый Кенни на прогулке? :wink: Отличные фото!!!Летние!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 11 авг 2021, 09:01

Svetlasha, после отпуска вообще удивляюсь, что успела хоть кого-то вытащить на прогулку, Кенни схватила, потому что не успела далеко припрятать в коробку :lol: И чей-то после отпуска погрязла в мелких домашних делах, так что можно кидатт в меня тапком, чтобы я быстрей ползла снимать проду.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Naemir » 11 авг 2021, 11:53

Здорово униформа получилась!
Кенни смотрится бывалым походником. Парк красивый, это не Днепр случайно?

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 11 авг 2021, 16:13

Naemir, спасибо! Кейн наконец-то дождался хоть какую-то униформу :mrgreen:
Кенни много времени провел на ранчо с родителями, а оно довольно далеко от больших городов, и возможностей смыться на прогулки без дотошного надзирательства там наверняка были :) .
Парк - возле озера Супой.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 13 авг 2021, 13:13

Выносила Какеина на прогулку - и наверное скоро буду перерисовывать его: обнаружила, что у него на лбу клир облез и при дневном освещении в реале хорошо видны "аллергические" пятна на щеках, хоть фотоапарат похоже этого не видит. И еще до кучи Какеин под конец еще и навернулся на бордюре возле куста и щеголяет еще с пятном от скоолотого клира на носу.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А, заодно проверяла как горят свечи, которые я недавно скрутила из цветной вощины: надо будет придумать для них какие-то подставки/подсвечники, а то воск с них сильно течет и заляпал столик. Амина тут похоже сидит где-то в отцовской библиотеке.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 20 авг 2021, 09:32

Адель я еще не показывала - сначала не было врмени, а потом пыталась выселить ее, но выселяться она пока не пожелала. Требует себе нижнее белье с корсетом и курительную трубку.
Платье, кстати, было конфиковано в пользу Эсперанзы, как вариант свадебного (если я ничего другого не придумаю).

Изображение
Изображение

Еще хотела поснимать немного Дауда - но не смогла найти, в какую коробку его сунула :icon_e_surprised: :shock: Причем перерыла все, но так и невпомнила куда его упаковала. :icon_e_confused: :crazy:
И в результате решила сделать хоть фото со сравнением Кенни и Юдзиро.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9182
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Svetlasha » 20 авг 2021, 10:51

Kessaria Ellia
Выносила Какеина на прогулку
- Хорошо) Прямо настоящий дикарь - островитянин!!!! :clap:
обнаружила, что у него на лбу клир облез и при дневном освещении в реале хорошо видны "аллергические" пятна на щеках, хоть фотоапарат похоже этого не видит.
- Ой, у меня вообще проблема с кукольными лицами.. Клира нет, так я лаком акриловым... он бликует, собака.... :evil:
И еще до кучи Какеин под конец еще и навернулся на бордюре возле куста и щеголяет еще с пятном от скоолотого клира на носу.
- Это ахтунг, когда куклы падают! :icon_e_sad: Надеюсь, удастся поправить.
А, заодно проверяла как горят свечи, которые я недавно скрутила из цветной вощины:
- Красивые свечи!!! Супер! :clap:
надо будет придумать для них какие-то подставки/подсвечники, а то воск с них сильно течет и заляпал столик.
- Знаешь такие полукруглые металлические штуки для бусин? У меня в аптеке Шафран в них шары стоят. Можно что-то типа этого... В первой части "И пришёл Демон" там точно можно увидеть, хотела кинуть картинку, но они там не уменьшены(((
Фото с девушкой и свечами очень загадочные! :clap:
Адель я еще не показывала - сначала не было врмени, а потом пыталась выселить ее, но выселяться она пока не пожелала. Требует себе нижнее белье с корсетом и курительную трубку.
- О, какая! Некоторые куклы не желают выселяться! :mrgreen: И да, требуют побольше любимчиков! :mrgreen: Нижнее бельё и трубка - это клёво! Мои тоже такое требуют)))
решила сделать хоть фото со сравнением Кенни и Юдзиро.
- Кенни по виду явно младше! И красивше -по мнению одной милой девочки) :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей