Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 16 июн 2017, 22:43

Пусть срочно наделает папочке много-много внуков. Тогда не будет особого смысла его ловить :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 18 июн 2017, 23:20

skylark, дык, рано ему :mrgreen: Пусть еще того, проверку на магические способности переживет :twisted:

Пока я съездила на дачу, история сделала новый поворот :wtf:

Беглые маги.

Кракен-на-Царке. Столица. 2017 год от Великого Разрыва. Канун праздника Купалы-Трионы.
Дети города.


Родни Браун, как всегда явился на условленное место раньше всех. И теперь пытался угадать, кто появится следующим.
Изображение
Учебный год оказался неплохим - никого из их четверки не выкинули с первого курса. Их было четверо друзей-нерзлейвода еще с детского сада, и даже поступление в разные колледжи не мешало им встречаться и проводить все свободное время вместе.
О, а вот и Миюша! Как всегда в безразмерной футболке и драных джинсах, что не нравится ее старшим сестрам. Но Миюша не слушает, и на памяти Родни вытряхнуть ее из "рванины", как обзывают часто ее прикид те, кто не в теме, удалось только матери - пару раз. Ровно на первый и последний звонок в школе, ага.
Изображение
Миюша весела и довольна - видать, вечеринка, где она недавно зажигала с коллегами по новоиспеченной группе, имела некоторый успех.
Изображение
И пока Родни выдавал ей свою порцию новостей, Миюша первой заметила еще одного из четверки - Джека, как всегда выглядящего вырвиглазно и попугаисто. Но Джек не был бы Джеком, если бы не одевался так вызывающе.
Изображение
Изображение
- Малая, салют! - орет Джек так что слышно за квартал и Миюша возмущенно пищит...
Изображение
... и ныряет под руку Родни.
Изображение
Изображение
Проходит еще минут двадцать и все в сборе - прискакала Надья, будущий величайший репортер всех времен и народов, как она сама говорит.
Изображение
Изображение
И Надью тоже похоже распирает от какой-то новости. Она вертится на месте, почему-то ухитряясь не падать с высоченных каблуков, и кричит еще на подходе:
- А что я видела! А я такое видела! Лопнуть мне на этом месте! Да за это меня надо озолотить и напоить под завязку!
Изображение
Изображение
- Напоить - это мы запросто! - смеется Миюша, и тут же добавляет, - Рассказывай, рассказывай быстрей!
Изображение

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 19 июн 2017, 08:33

Наряд Джека сразил наповал :lol: А Надья почему выпивку не принесла?

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 19 июн 2017, 09:05

Ну так - у меня похоже случился недостаток ярких цветов после поездки на дачу :lol: И в процессе копания в горе кукольных вещей для сьемок проды меня всю дорогу преследовала мысль "опять ничего нужного под историю нет" - вот такое получилось.

А у Надьи все в сумочке :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 19 июн 2017, 10:59

Беглые маги.

Кракен-на-Царке. Столица. 2017 год от Великого Разрыва. Канун праздника Купалы-Трионы.

Марк-Домар.


Марк снова нырнул в узкий переулок, заметив мелькнувший вдалеке гвардейский мундир. Здесь, на одной из центральных улиц, куда Марк вывернул по ошибке, спутав с улочками, ведущими к зоосаду и паркам (о чем немедленно пожалел) гвардейцы были на каждом шагу и останавливаться и пережидать приходилось часто.
"К мадам Льен не пойду" - думал Марк, опасливо поглядывая одним глазом на то, как гвардеец заигрывает с торгующей цветами барышней, - "Меня будут искать и к ней первой же явятся - так даже в кино когда-то показывали..."

Изображение
Изображение

Время шло. Гвардеец распрощался с цветочницей и вальяжной походкой направился дальше по маршруту и Марк было уже нацелился переместиться к следующему переулку, как понял, что не может больше сделать ни шагу. Пришлось опереться о стену, чтобы не упасть и долго ждать пока перед глазами рассеются разноцветные пятна, хоть при этом Марк чуть не оборвал свисающие со стены цветы в горшке.
Изображение

..И тут на плечо ему опустилась чья-то рука.
Изображение

* * * * *

...Стелмария сделал вид, что ему неинтересно дальнейшее переливание из пустого в порожнее - и споры, кто виноват, что содержимое шприцов не подействовало, благо его ранг позволял не сидеть до конца сборища (хоть какой-то плюс!). Но домой не пошел, а решил пройтись мимо того самого медицинского флигеля куда засунули бастарда - так, на всякий случай.
У флигеля вертелись гвардейцы и пара сыщиков из секретных (Стелмария был с ними знаком, но высовываться из-за розовых кустов, таких популярных в столице, не стал, дабы не вызывать лишних вопросов).
Изображение
Изображение
А потом, немного подумав, направился в тот же переулок, где незадолго до этого исчез беглец.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 19 июн 2017, 18:46

Надеюсь рука на плече принадлежит Стелмарии

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 19 июн 2017, 20:07

Aneily, таки в этот раз - да

Беглые маги.

Кракен-на-Царке. Столица. 2017 год от Великого Разрыва. Канун праздника Купалы-Трионы.


Больничную пижамку Стелмария засек в центре и то только потому, что на мгновение засмотрелся на новую витрину Центрального Банка - в отражении стекол было отлично видно, как из переулка на миг высунулась светлая лохматая голова и тут же исчезла в тени кустов.
"Будет жить" - хмыкнул про себя Стелмария, - "Если мне не помешают."
И запустил в витрину простенький "вышибатель". Заклятье отбросило от натертых стекол - и попало в цель. Правда, и стекла не выдержали, но Стелмария не стал ждать, пока трещины в витрине расползутся стремительной паутиной и когда кто-то ошалело завопил, он уже успел переместиться на другую сторону улицы. За спиной слышались вопли, кто-то сигналил, завыла сирена Центрального Банка, но Стелмарии не было до этого дела - он уже успел развернуть к себе лицом беглеца и по тому как тот подпрыгнул, оборачиваясь, понял, что времени у него меньше , чем хотелось бы...
Изображение
Изображение
Изображение
- Alga sevara! - и Марк был тут же схвачен за подбородок, хоть и попытался уклониться, но заклятье для закрепления зрительного контакта уже подействовало.
Изображение
Изображение
Изображение

"Надо же, как повезло" - думал Стелмария, подхватывая под руки оседающего на землю парня, - "Как раз то, что мне нужно. Приводить в чувство буду дома, в подвале, а то снова сбежит."
Изображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 19 июн 2017, 20:33

Осталось затащить в подвал.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 20 июн 2017, 09:20

Если смотреть на фото без текста, можно подумать много чего лишнего)))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 20 июн 2017, 09:37

Aneily, сейчас будет :)

skylark, пока писала - не замечала, но теперь тоже вижу :shock:

Беглые маги.

Кракен-на-Царке. Столица. 2017 год от Великого Разрыва. Канун праздника Купалы-Трионы.


...Добираться, естественно, пришлось пешком - дорога общественным транспортом в час-пик и в одиночку-то в последнее время превращалась в сложный квест, а тут еще и полубессознательное тело в охапке. Можно было бы, конечно, поймать такси, обогнув столпотворение возле Банка, но тут опять же - где гарантия, что водитель окажется пофигистом, и в отчете за смену не напишет, что вез Королевского Мага, да не одного и не вкатит счет прямиком в канцелярию Его Величества? Проще тогда уже сразу утопить Марка в Царке, чтобы не мучился снова от лекарств.

Некоторое время спустя, уже добравшись до дома, Стелмария, только порадовался, что перед праздником отпустил прислугу пораньше. И что поленился перенести старые кресла в кладовку - одно из них пришлось как раз кстати и скинув на пол пустые коробки из кресла он усадил в него начавшего очухиваться Марка.
Изображение
Изображение
Изображение

...а потом на Стелмарию посыпался ворох вопросов и остаток ночи пришлось посвятить разговорам...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение by Kess E, on Flickr

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 20 июн 2017, 16:56

Беглые маги.

Кракен-на-Царке. Столица. 2017 год от Великого Разрыва. Канун праздника Купалы-Трионы.
Дети города.


- Ну так знаете, что я видела? Или не ЧТО, а КОГО? - Надья от возбуждения взмахнула сумочкой, внутри которой что-то звякнуло.
Изображение
- Я видела, как Королевский Маг душит какого-то парня! Это было недалеко от Центрального Банка!
Изображение
Изображение

- Да ты что! - изумилась Миюша, - зачем ему кого-то душить самолично, если он маг, и тем более в центре? Там же народу дофига, и кто-то обязательно увидит! Ты же увидела!
- Да не знаю я! - Надья аж подпрыгнула от возмущения, - Но обязательно узнаю, а то я застряла в давке посреди улицы и он успел смыться вместе с телом!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 20 июн 2017, 21:58

ага, то есть у нее там своя бутыль тоже есть)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 21 июн 2017, 10:51

Ну да, карманов-то у нее нету, а в сумку, кроме всяческой полезной мелочевки запросто можно и не одну бутыль запихнуть :mrgreen:

ПС. Сделала ставку на Ибее на двух парней, нужных мне для одной задумки и думаю себе - вот будет прикол, если выиграю обоих :think:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 21 июн 2017, 13:32

Надья в высшей степени приличная девушка - она всего лишь на убийство подумала, в отличие от меня)

Желаю выиграть кого-нибудь за минимальную цену :wink:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 21 июн 2017, 14:16

skylark, сама теперь не могу развидеть еще две совершенно неприличные версии, до которых Надья не успела додуматься :icon_e_confused:

Спасибо! Завтра буду проверять, что из этого выйдет.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Fibella » 21 июн 2017, 15:30

Вылезу я из кустов, ибо читаю тему очень давно. Меня заворожил язык повествования, сами истории, их осколки, которые представляют мир единым целым! И весело тут у вас) Стелмария - это что-то, такой взглядище, ах! Я пропала! :oops:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 21 июн 2017, 22:40

Fibella, ну и правильно - из кустов иногда надо вылезать, хотя я и сама там иногда сижу. Спасибо за оценку историй - а то я иногда делаю попытку перечитывать и понимаю что не всегда помню, что с чем связано из самого начала темки :crazy:
От взглядов Стелмарии я и сама пропала :mrgreen: Боюсь даже представить себе, что было бы, если бы я такого на улице встретила :think:


Беглые маги.
Кракен-на Царке. Столица.
Лесной визитер.


Младший эмиссар Зеленой Стражи Джерарден ар"Никаса озадаченно рассматривал город, в который отец настоятельно советовал ему завернуть по дороге из гарнизона Третьего Клыка, правда ничего толком не объяснив. Но что-то точно было не так - хоть Джерарден пока еще не мог понять, что именно. Да, пригород и тот уже отличался от описания, услышанного от отца, но это еще можно списать на время, текущее по разному для людей и эльфов с Клыков Холодного Моря - трех островов, живущих своей жизнью, и для людей - укутанных туманом и легендами.
Изображение
Джерарден пригляделся внимательнее - и тихо порадовался, что оставил полный доспех в гарнизоне.
"Ни в коем случае не привлекать внимания" - Джерарден снова, как наяву услышал голос отца.
Какое там "не привлекать внимания"... Да на него точно будут пялиться и хорошо если не тыкать пальцами как в обезьянку - с его-то шевелюрой, немаленьким ростом и стрелами торчащими из-за плеча.
Изображение
"Ну и что я должен искать в этой каше?" - Джерарден все-таки неспешно вышел из тени деревьев, растущих почти вплотную к многоэтажным зданиям и нырнул в переулок, старательно делая вид, что точно знает, что делает и куда направляется.
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 22 июн 2017, 10:08

В общем того - я таки выиграла оба лота на Ибее (даже без драки и по той цене, которая была выставлена минимальной). Одного оплатила, а со вторым какая-то непонятка - Ибей мне шлет непонятное окошко, что у меня адрес доставки неправильный :shock: и предлагает написать проду, чтобы он подтвердил что таки вышлет мне лот, хотя там изначально было указано что в Украину он таки шлет :icon_e_confused: Написала и жду пока ответа.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 22 июн 2017, 12:16

Здорово! А кого выиграли, если не секрет?

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 22 июн 2017, 13:11

Чипа-шпиона (брюнета) и Майлза Моргана (и с оплатой и пересылкой уже все решилось).

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 22 июн 2017, 13:15

Хорошие парниши - особенно Майлз :)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 22 июн 2017, 13:31

Ага, Майлз мне давно покоя не давал - и вот пролез же в дом :mrgreen: Хотя теперь еще дождаться надо.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 22 июн 2017, 22:25

Беглые маги.

Кракен-на-Царке. Столица. 2017 год от Великого Разрыва. Канун праздника Купалы-Трионы.
Дети города.


Празднование окончания учебного года удалось - считала Миюша. Давненько они так удачно не собирались - чтобы можно было никуда не спешить, и гулять всю ночь до упаду. Надья конечно же знатно отожгла, и Миюша (у которой в паспорте, между прочим, стояло имя Майя-Марианна) была уверена, что идею слежки за магом та не оставит, хоть остальные и пытались убедить ее не лезть на рожон.

Изображение
Изображение

Миюша ухмыльнулась, успев вообразить себе, чего успеет наворотить Надья, выясняя, что в действительности произошло в переулке.
Но тут произошло такое, от чего алкоголь из ее головы мигом куда-то испарился.

Изображение

Миюша вдруг узрела перед собой волосы. Правда, она так и не поняла, почему до этой секунды не замечала, откуда взялся обладатель волос, но мигом решила, что им в группу срочно надо такой хайр - и пусть конкуренты подавятся слюной от зависти :problem:

Изображение

И Миюша ринулась следом за хайром, но оказалась не готовой, что его обладатель резко затормозит и с размаху плюхнулась на пятую точку, пытаясь затормозить тоже и не врубиться ему спину. И поняла, что идею ждет провал - потому что парень оказался не человеком. Так растопыривать уши человек не может, даже если на них приклеить специальные киношные слепки...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Kessaria Ellia 23 июн 2017, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 23 июн 2017, 09:04

Эльф растопырил ушки, все полегли от крайней степени умиления))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 23 июн 2017, 10:02

Я бы сказала, что Миюша скорей рухнула от неожиданности - в этом мире эльфы сидят на своих островах как в резервации и к людям не суются, а незваных и случайных гостей нещадно выпроваживают туда, откуда пришли. :wtf: И эльфов она видела пожалуй только на картинках в местном Музее Истории и в кино.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 23 июн 2017, 15:30

Кто-то входит в клуб любителей длинноволосых?)))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 24 июн 2017, 21:12

Я в этом клубе уже давно :mrgreen: а Миюше для равновесия надо - у них клавишница блондинка (хотя я бы на ее месте еще и музспособности или голос проверила :wtf: ).

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 25 июн 2017, 21:35

Нур на прогулке.
Пока не забыла, что у меня вообще есть эти фото - пусть побудут тут.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеIMG_4780 by Kess E, on Flickr

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 26 июн 2017, 21:32

А тем временем... Подсмотрено на подоконнике:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

ПС. Таки села шить тореровский костюм на свадьбу - и что-то пошло не так: получилось пока совсем не то, что я себе планировала :crazy: , но хоть теперь знаю, где учитывать получившиеся ляпы на новой для себя ткани.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 30 июн 2017, 13:19

Bторой день сижу в приятном шоке - до меня сегодня добрался Морган :icon_e_surprised:
Я думала он поедет обычной почтой, а прод внезапно выслал его ЕМSом


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]