Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Naemir » 17 янв 2020, 18:56

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты мне еще оплачивать высылку со склада рыжего Деклана,

А я его на эвенте видел за 14 тысяч йен и не купил!
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Решить бы еще во что его прошивать - а то у меня осталась еще куча волос такого цвета, как шевелюра у Горацио, их можно немного разбавить другими оттенками рыжего. Ну еще как вариант можно докупить еще какого-нибудь цвета - а то запасы черного сарана Грром не отдает.

Мне свистите. Иногда выбираюсь в Тосю или Осю, а там волксы сараном торгуют.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 18 янв 2020, 06:46

Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Первое время в хобби я даже списки вела - кого хочунемогу

Я и сейчас веду)) Каждый месяц новый виш :lol:
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты а сейчас меня приятельница соблазнила попробовать снова.

Молодец, приятельница!))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты как-то там обходилось без всяких манияков. Пока.

Ойой. Слово "пока" настораживает...
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты купила его "на попробовать".

Я так и не стала, мне его совсем некуда. Тушка там нормальная? Шарниры? Размер головы?
С Декланом поздравляю!! Люблю этих парней))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Решить бы еще во что его прошивать -

Я в тебя верю))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 18 янв 2020, 14:34

Naemir, а меня вот что-то торкнуло пойти ловить этого Деклана через год после его выхода, хотя он мне еще сразу понравился. Но сразу то у меня деньги на другое уходили, то цена невкусная паподалась, а тут так совпало, что на работе подкинули неожиданно денег и в голове вылезла идея, где он в историях может прижиться.
По сарану а можно мне пожалуйста, если будет, красный, вишневый и еще пару разных оттенков рыжего?

AnyCrystal, а я на виш как-то подзабила, оставила только самыхсамых выживших, которые пока не даются к покупке.
Ага, приятельница какое-то время назад тоже стала рисовать, я посмотрела на ее работы - и тоже захотела хоть понемногу за это дело сесть.
Вот Амине и предстоит узнать манияк там по кустам лазит или кто другой :twisted:
Я своего BTSовца пока не раздевала, но вроде видела где-то обзор на тела и мне показалось, что тело у него близкое у парням МХ, а голова чуть меньше чем у них, но больше чем у кенов.
На Декланов я раньше просто любовалась у других, а себе как-то не очень хотелось, но рыжий прям зацепил. И даже имя уже выболтал и заявил, что едет к брату и сестрам :shock:
С прошивкой мне почему-то уже хочется цветной-рыжий разных оттенков.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 20 янв 2020, 00:20

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Naemir » 20 янв 2020, 15:50

Kessaria Ellia, Хакама?
Ждите посылочку... :wink:
Красный саран есть:
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 21 янв 2020, 10:42

Naemir, да, но шьется как-то медленно.
Спасибо! Она еще едет.
Саран я бы забрала, если на него планов нет.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Naemir » 21 янв 2020, 12:11

Kessaria Ellia, Там такие хитрые складки, что лучше всего иметь готовый образец рядом.
Эти саранопачки все дублями, так что с удовольствием поделюсь. Там shining brown, dark red, copper brown, gold brown, honey blonde.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 22 янв 2020, 01:42

Naemir, а готового образца у меня нет - делаю пока глядя в одну из выкроек в интернете, но их там несколько вариантов было.
Если дубли - я бы забрала, можем пересылку в личке обсудить.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Naemir » 23 янв 2020, 17:46

Kessaria Ellia, Да, они бывают и как штаны, и как юбка.
Я тут купил человеческие хакама, если нужно, достаю и смотрю.
Отлично, тогда саран Вас будет ждать.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 24 янв 2020, 12:18

Naemir писал(а):Источник цитаты Я тут купил человеческие хакама, если нужно, достаю и смотрю.

Не откажусь от описания (и фото, если будет возможность) - а то у меня в голове образовалась каша из методик пошива и в запасе есть еще один отрез ткани, купленный специально под еще одну версию хакама.
Спасибо!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 10 фев 2020, 00:58

Лики Дикого Запада.
Дженни.


Изображение

Дженни так никому и не призналась, что дома подслушивала и подглядывала. И тайком перечитывала переписку матери. И была даже рада теперь, что с дороги, придавленная впечатлениями, не успела устроить допрос с пристрастием своему невольному спутнику насчет "сестры Сары"... Вот было бы смеху - особенно для ее старших сестер, которые уже не раз припоминали ей подобные случаи с перепутанными именами.

Изображение

И вот сейчас Дженни бродила по заросшему как попало саду, за которым следили, по-видимому кое-как и от случая к случаю. Старые деревья, разросшиеся кусты, луг, на который выпускались в хорошую погоду лошади. И дом пастора и его близких, почти не бывавших дома. Впрочем, как и он сам. Дженни только тихо хихикнула. В дамских романах такого бы точно определили бравые вояки... Или сделали бы шерифом, который обязательно водит всех за нос, прикидываясь тихим и безобидным...

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 13 фев 2020, 00:20

Никак не придумаю во что одевать Джемалайму - выдала ему пока комплект из общественной кучки вещей - штаны и полосатую кофту.
Изображение

Еще внезапно продолжаю окошачивание полок - поселила серых кошек. Но их надо будет обшить и привести в порядок их шевелюры
Изображение

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 13 фев 2020, 10:57

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Никак не придумаю во что одевать Джемалайму

Да уж, на такого рукастого-ногастого надо шить отдельно)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 13 фев 2020, 17:47

skylark, самая болшая засада - с брюками, среди моих запасов все какое-то на него короткое.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 13 фев 2020, 18:53

Kessaria Ellia, зато у Вас трусов вроде бы много было))

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Rennaty » 14 фев 2020, 10:43

Kessaria Ellia, а разве у Джемалаймы не стандартное ИТ тело?

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 14 фев 2020, 12:47

skylark писал(а):Источник цитаты зато у Вас трусов вроде бы много было))

Это да - только они почему-то оказались распиханы в совершенно невероятных местах, куда я вроде бы их не ложила, но они там есть: перебирала свои запасы тканек и мне под руку лезли трусы :mrgreen:

Rennaty писал(а):Источник цитаты а разве у Джемалаймы не стандартное ИТ тело?

У него новое тело - с более тонкой талией и худыми конечностями, ну и оно чуть выше тех мужских тел, что были раньше. Думала сделать сравнительные фото, но пока руки не доходят - но где-то на форуме уже вроде видела такое сравнение.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 01 мар 2020, 23:55

А я тут это - наконец-то выползла из-под батареи. За это время успела немного наколупать свитеров:
Изображение

Примерка:
Изображение

Новенькие (пока еще не знаю, в какой истории будут участвовать, парень уже требует себе подвижное тело):
Изображение
Изображение

И немного из серии - найдите на фото котика (котик внезапно затребовал себе имя Везареспул и клянчит себе отдельное место в истории и хозяина, над которым можно вволю поизмываться без последствий для вредной мелкой попы):
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Rennaty » 02 мар 2020, 15:30

Kessaria Ellia, милый котик :lol:
У новенькой такое интересное личико, не видела еще таких в продаже. Она с Алика?

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Naemir » 02 мар 2020, 16:44

Kessaria Ellia, С пополнением гардероба!
Новенькие очень славные, я сам на эвенте чуть такого парня не взял, но решил сначала цены проверить. У девочки глаза вставные?
Кошак, смотрю, оттягивается. Имя ему подходит, немного напоминает Вельзевула, а он как раз черный.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 03 мар 2020, 09:09

Прикольный котик :lol:
А Элиас мне все больше нравится, пожалуй, самый красивый сейчас парень на этом молде.
Азиатская блондиночка прелесть, нежненькая такая :)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 05 мар 2020, 09:41

Rennaty, котик уже втерся в мелкоформатные любимцы :)
Новенькую купила у какого-то китайца с Ибея.

Naemir, с гардробом - это мне удачно подвернулись носки и клетчатая ткань, даже заставила себя взять в руки выкройки и шить.
С новенькими - я думала после Нового Года, что подзавязала с покупками и купила всех, кого больше всего хотелось, но они сами пролезли в дом :crazy: А еще ко мне едет еще один внепланово купленный новенький, увиидев которого в ТР хомяк ломанулся по потолку, выпучив глаза и вереща, что надо обязательно брать :think: Да, глаза у девушки вставные - и еще с рычажками внутри головы, чтобы менять направление взгляда, я до этого такое встречала пока только у Хотовского Джека-Воробья.
Кошак - просто чудесный, даже наболтал мне в ухо на несколько зарисовок, найти бы теперь время поснимать немного для них.

skylark, котик - то что надо, шустрый и смешнючий :mrgreen:
Согласна, Элиас очень хорошо получился у Интегритей, хотя мне все равно мало парней на молде Дракулы - втихаря мечтаю, что они выпустят еще и парня, который выглядел бы лет на 20-25.
Новенькая пока сидит в шкафу и стреляет глазками в сидящих рядом парней. посмотрим, что из этого выйдет.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 05 мар 2020, 12:28

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты мне все равно мало парней на молде Дракулы - втихаря мечтаю, что они выпустят еще и парня, который выглядел бы лет на 20-25

Ну тогда им пришлось бы делать очень злого парня - на этом молде довольно глубокая морщинка между бровей. Тут одно из двух - либо возраст, либо зверское настроение))
Мне нравится как монархам той серии глаза нарисовали - живые и выразительные :)

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 08 мар 2020, 20:29

Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 12 мар 2020, 23:56

skylark писал(а):Источник цитаты Ну тогда им пришлось бы делать очень злого парня - на этом молде довольно глубокая морщинка между бровей. Тут одно из двух - либо возраст, либо зверское настроение))

Может и так.
Спасибо за поздравление!

А тем временем, пока мое вдохновение где-то свалило погулять, ко мне приехал новенький. Хомяк сунул нос в коробку, и с писком "Моя прееелесссть!" уполз под батарею - в состоянии близком к Нирване.Имя, кстати, у новенького всплыло само - пока посылочная коробка путешествовала по перевалочным пунктам.

Сальвадор Сантьяго Керриган-Уоррингтон.

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kenobi » 13 мар 2020, 12:00

Два рыжика встретились! :clap: Сальвадор Сантьяго в халатике такой уютный-домашний! )))

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Rennaty » 14 мар 2020, 08:34

Kessaria Ellia, о-о-о, какой новенький! Обалдеть, просто нет членораздельных слов :oops: :shock: ! Шикарен!
Скрытый контент: показать
Мне не надо перерисовывать своего, не надо!.. :twisted:

В нем есть что-то от молодого Оливье Мартинеса, ИМХО.
А как они вдвоем смотрятся - красавцы, один другого краше!
Скрытый контент: показать
Их, кажется, один мастер рисовал?

В общем, поздравляю! :clap:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 15 мар 2020, 15:21

Kenobi, они теперь намекают, что пора выметаться из-под батареи и про них зарисовки снимать :mrgreen: Халатик Сальвадору похоже больше всего понравился из коробки с общественным мужским шмотом :)

Rennaty, я его даже не прятала в подкроватное царство к большинству остальных упакованных по коробкам кукложителей - живет пока на домашнем рабочем столе, чтобы можно было ходить и любоваться.
Скрытый контент: показать
Мне кажтся Тейт и с родным мейком хорош - хотя решать в конечном итоге тебе.

Rennaty писал(а):Источник цитаты А как они вдвоем смотрятся - красавцы, один другого краше!

Они мне напару стали кое-что из истории выбалтывать, например про то, что они кузены, хотя я до недавнего момента считала, что у Майкрофта несколько сестер и кузин, и брат (который обитает пока на американском складе).
Скрытый контент: показать
Да, они от одного мастера.

Спасибо!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 21 мар 2020, 22:36

Что-то меня на днях потянуло на шитье и кукольную стройку. Из шитья пока случились пару свитеров из носков для парней и рубашка (планировалась для Сантьяго, но что-то пошло не так, я как-то переборщила с припусками, так что похоже рубашка достанется Симоне):

Изображение
Изображение

И из строительных работ: из-за карантина сижу дома на удаленной работе, так что освободилось время, обычно затрачиваемое на дорогу до работы, на покраску стенки комнатки. 1 слой покрывала грунтовкой, после высыхания - еще тремя слоями акриловой краски немного разведенной разбавителем (2 слоя коричневого, 1 слой (верхний) - бронза). И тут не обошлось без помощника:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Rennaty » 22 мар 2020, 22:24

Kessaria Ellia, так Сантьяго у тебя еще и маляр знатный! А какая у него татушка на шее зачетная!
Стенка должна получится очень достойная, удачи в строительстве :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka