Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 18 сен 2018, 08:25

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты skylark, проду уже даю!

О, мне тут дают, спасибочки :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 18 сен 2018, 13:20

skylark, :mrgreen:
А еще из новостей - меня снова покусал неправильный пошивун. Мне шьются сейчас свитера из носков - вместо недостающего на свадьбу. А еще решила из любопытства увеличить выкройку экшенского свитера и сшить пробный вариант на новенького, которого даже у меня еще нет на руках :icon_e_geek: .

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 18 сен 2018, 13:29

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты А еще решила из любопытства увеличить выкройку экшенского свитера и сшить пробный вариант на новенького, которого даже у меня еще нет на руках

Kessaria Ellia, это для Арвида? Из большого-большого-большого носка? :shock: :shock:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 18 сен 2018, 14:09

skylark, на него :) Хочу посмотреть, что выйдет. :)
skylark писал(а):Источник цитаты Из большого-большого-большого носка?

:mrgreen: Кролика носка такого размера у меня не водится. :lol: А на стандартном носке у меня что-то не выкладывается выкройка - ткань идет пузырями и лишними складками в самых неожиданных местах :icon_e_confused:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 18 сен 2018, 14:48

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Кролика носка такого размера у меня не водится. :lol: А на стандартном носке у меня что-то не выкладывается выкройка - ткань идет пузырями и лишними складками в самых неожиданных местах :icon_e_confused:

Не проста жизнь кукольника))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение oks_1971 » 19 сен 2018, 13:31

Истории истории ура ура!
Начало очень интересное, ждем дальше.
Свитера отличные. ( меня тож накрыл пошивун: свитера из носков, сижу ваяю :D )))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты А поездка у них - в местную "аномальную зону" (очень большую по площади), и время там может идти действительно очень по-разному. Может быть с разницей и в сотню лет, и в десяток, и в год.

Заинтригована очень!!!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 19 сен 2018, 15:02

oks-1971, очень надеюсь, что писец не уснет снова надолго - а то летом у него был длинный отпуск :icon_e_geek:
С носками очень понимаю - у них бывают очень красивые вразмерные расцветки, и сама часто их использую.
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Заинтригована очень

Мне уже и самой интересно, что там дальше будет - а то у меня как всегда: в голове варятся несколько кусочков разных по времени, а между ними может вылезти какой-нибудь внезапный крендебобель :crazy:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение oks_1971 » 19 сен 2018, 17:31

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты очень надеюсь, что писец не уснет снова надолго - а то летом у него был длинный отпуск

Ага, я тоже очень надеюсь :D
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты С носками очень понимаю - у них бывают очень красивые вразмерные расцветки, и сама часто их использую.

Да, носки и детские колготки -находка для кукольной одежды :D
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Мне уже и самой интересно, что там дальше будет - а то у меня как всегда: в голове варятся несколько кусочков разных по времени, а между ними может вылезти какой-нибудь внезапный крендебобель

Бум ждать :wink:
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты внезапный крендебобель

:mrgreen: :icon_e_biggrin: :mrgreen: классное слово!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 20 сен 2018, 23:05

oks_1971 писал(а):Источник цитаты классное слово!

Сама от кого-то услышала или прочитала - точно не помню :mrgreen:

Результат пошивуна (фиолетовый свитер - на экшенодевушку, в черную полоску - на одношестых парней, желтый - на новенького):
Изображение
И полным составом:
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 20 сен 2018, 23:41

Лунатик, подкидыш и Жженная башня.
Глава 5. Прогулка за избушкой.


В тот день Райне опять ходил по заброшенным болотным тропам. И собирал розоцвет - хоть уже и не надеялся донести цветы до дому.
"Они все равно рассыплются" - проносилось в голове - "И никто не поверит, что розоцвет не просто колючка, а дает возможность на время углядеть не только физическое тело человека..."
Изображение

...Цветы розоцвета уже начинали скукоживаться и терять лепестки, когда Райне услышал странный звук. И сначала не понял, что произошло. А потом и увидел источник звука.
Изображение

"Это кто?" - подумал он - "Откуда он здесь взялся?"
За елью, вполоборота к Райне стоял незнакомый парень и что-то рассматривал на краю поляны.
Изображение

Райне стоял молча - и рассматривал незнакомца пока внезапный порыв ветра не стряхнул остатки лепестков розоцвета из рук. И тогда он увидел, что старый свиток с чердака не врет - вокруг парня разливалось едва заметное золотистое марево, хоть день был прохладным. Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение oks_1971 » 21 сен 2018, 09:51

Свитера отличные :clap:
Интересно чей призрак увидел Райне?
И что дальше. Очень заинтригована!

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 21 сен 2018, 10:13

Хорошие свитерочки :clap: Наверное, большому парню можно и трусы так заранее сшить (тем более, ему есть, что прикрывать))
Кусочек истории очень заманчивый и очень маленький, что же он увидел на самом деле?

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 21 сен 2018, 14:13

oks_1971, спасибо!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Интересно чей призрак увидел Райне?

А это он не призрака увидел, а Курта (а розоцвет тут подействовал тут как аппарат для снимков ауры - тут если нарвать цветов розоцвета, то можно увидеть что-то вроде "облачка" или марева вокруг человека, и оно может отличаться по цвету) :think:

skylark, до трусов я еще не добежала, но тоже наверное выкройку увеличу после выходных а то действительно - не ходить же новенькому только в свитере без трусов и штанов, тем более что этот желтенький трикотаж хорошо тянется и можно надеяться, что трусы на него налезут, даже если я просчиталась в расчетахЕще прода будет скорей всего после выходных.
skylark писал(а):Источник цитаты что же он увидел на самом деле

Ну, он Курта засек за исследованием окрестностей избушки, а как там дело пойдет - пока непонятно.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение oks_1971 » 22 сен 2018, 12:27

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты А это он не призрака увидел, а Курта

Ааааа, понятно.
Ждемс дальше :D

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 24 сен 2018, 09:14

oks_1971, проду - если успею отснять, то выложу завтра вечером, но это неточно - хочу еще забрать с почты и поснимать свежеприехавшего новенького.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 24 сен 2018, 09:21

Kessaria Ellia, Огось, тебя на свитера торкнуло! :clap: А большой на ФИДа?
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты "Это кто?" - подумал он


А как по сиянию разобраться? Черная плохая?

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 24 сен 2018, 10:08

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А большой на ФИДа?

Да!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А как по сиянию разобраться? Черная плохая?

Пока не знаю - но если руководствоваться объяснениями, которые я подслушала про аппарат для снимков ауры - то разные цвета могут означать разное физическое состояние (в т.ч. и какие-то проблемы в органах), но я думаю что к той теории можно притянуть и разные расцветки ауры при разных способностях и наклонностях :think:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 24 сен 2018, 12:15

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Да!

Ой, ждем! Подробно!)))
Про ауру тогда посмотрим, какие будут выводы у Райне...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение finn2000 » 24 сен 2018, 12:26

Оооооо, ФИДа?!... Сегодня?... Покажешь?....

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 24 сен 2018, 12:56

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ой, ждем! Подробно!)))

Примерку на большого парня еще долго ждать - по моим прикидкам - до конца октября наверное.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Про ауру тогда посмотрим, какие будут выводы у Райне...

А он пока не говорит, что думает по этому поводу - свиток-то старый был, подзатертый и местами куснутый мышами на чердаке :silent: Так что в правильности выводов я вовсе не уверена 8)
finn2000 писал(а):Источник цитаты Оооооо, ФИДа?!... Сегодня?... Покажешь?....

Не - в этот раз ко мне приехал еще один экшен, ФИДа мне еще дооплачивать в начале октября и ждать, пока вышлют :mrgreen: Но и саму уже любопытство гложет, какой он будет живьем. И не откажется ли от задуманной для него роли.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение finn2000 » 24 сен 2018, 13:19

Ну, все равно буду ждать, очень интересно... а то я тоже стою на ФИДа в коллективке, но - в очереди на голову... и стоять там мне еще очень-очень долго...

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 24 сен 2018, 23:18

finn2000, мне тоже очень интересно - я таких никогда не держала в руках. И удачи с коллективкой!

Забрала сегодня с почты новенького.
Капитан Кейн хоть эта голова и планировалась под персонажа из Запределья, но Запределье пока в разработке
Сидит пока на временном переходящем теле (и без униформы).

Изображение
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение oks_1971 » 25 сен 2018, 09:08

Ждемс ждемс :D
С новеньким! Красавчик.
Свитер классненький.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 25 сен 2018, 11:15

oks_1971, от новенького спасибо! Меня он очень порадовал, а то я видела сравнительные фотки (на фликре кажется, но у кого именно - не помню) и как оказалось - такие парни бывают совсем разные по выражению лица, и мне достался как раз не сильно упоротый мрачный, а такой как я и хотела.
Свитер из предыдущей порции носкотворчества :)

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Naemir » 25 сен 2018, 11:19

Kessaria Ellia, Интересно, что означает аура парня? Вовремя Райне розоцвета набрал.
Новенький мне понравился. Лицо волевое, серьезное, но не мрачное.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 25 сен 2018, 21:21

Naemir писал(а):Источник цитаты Интересно, что означает аура парня?

А я еще и сама точно не знаю :mrgreen: Он всего про себя пока не рассказывает :crazy:
От новенького спасибо! Как раз обдумываю ему униформу - а то он тоже на свадьбу запросился :shock:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 26 сен 2018, 10:38

Классный :thumbup: Один из немногих экшенов, которых мне хочется!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение NastyaMalina » 27 сен 2018, 00:07

какие классные свитера! )) да так много! )) Уютные и яркие)) ребята к осенне-зимнему сезону подготовлены )) :clap:
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты вокруг парня разливалось едва заметное золотистое марево
интересно а что этот цвет ауры означает? :o
Поздравляю с новеньким!! очень красивый парень ( я таких люблю! :icon_e_biggrin: )) В свитерке сразу такой домашний и уютный)) Желаю ему поскорее обрести своё постоянное тело и влиться в историю))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 27 сен 2018, 22:02

skylark, спасибо! Я вот тоже не устояла (а на днях обнаружила что прод цену поднял на такие же головы :shock: )

NastyaMalina, спасибо! Свитеров много не бывает - они у меня почему-то расползаются по коробочкам/пакетам с кукольностями и мне всегда кажется, что их мало :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты интересно а что этот цвет ауры означает?

Надеюсь, что когда-нибудь я и по это напишу :problem:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новеньким!! очень красивый парень ( я таких люблю! )) В свитерке сразу такой домашний и уютный)) Желаю ему поскорее обрести своё постоянное тело и влиться в историю))

Спасибо! Клему от новенького привет!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 27 сен 2018, 22:42

Лики Дикого Запада.
Шериф Пиу Альварес.


Шериф Альварес был как никогда доволен - сегодня ему посчастливилось увидеть кое-что любопытное за Черной скалой.
Изображение

Ну что ж, хоть в чем-то слухи оказались правдивыми - там действительно есть место, где можно исчезнуть и иметь возможность не быть найденным. Но Пиу подождет - не станет ни к кому лезть со своими наблюдениями. А Норберт Беллхайм когда-нибудь сам расскажет, что увидел за время своего отсутствия здесь. Если захочет.
Изображение

На всякий случай Пиу еще раз проверил револьвер - хоть мог бы поклясться, что с механизмом полный порядок. Кольт-Фальконы всегда славились тем, что собирают качественное оружие, хоть и продают его не всем и не всегда.
Изображение

Он снова ухмыльнулся, вспоминая, каково было его удивление, когда он случайно узнал, что ассистент старика Кольта - его собственная дочь Диана.
Изображение

Пиу почесал голову стволом (так и не смог отучиться от этой привычки) - и снова принялся копаться в своих записях, вытащенных из сейфа. Выудил несколько пожелтевших от времени бумажек с надписями "Wanted. Dead or alive" и поганенькими портретами. То давнее дело до сих пор мучило его. Десять лет прошло - а он все не мог успокоиться из-за гибели брата. А сегодня ко всему прочему он углядел в городе парочку давно знакомых ему типов, которым тогда ничего не было из-за "недостаточности улик".
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей