Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Wayra13 » 15 май 2018, 09:58

Kessaria Ellia, там, в ботсаду, постоянно что-то цветет. К концу мая должны зацвести маковые.
Скрытый контент: показать
Относительно этих выходных - вроде как ливень обещают. Да и я в парке Киевская Русь буду скорее всего...

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты хотя там на самом деле много мест, где можно наснимать кучу кадров с куклами

Там просто клондайк для таких фото)
А в будние дни ты работаешь?

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 15 май 2018, 10:46

laasiil, цветок нашли - над исполнением загаданного пока работаем, но оно не срочное :mrgreen: У нас еще со школа тоже такая штука была - съесть этот цветок и в процессе загадывать - некоторое вполне исполнялось.

Wayra13,
Скрытый контент: показать
понятно! Ну то такое - ничего страшного, если в этот раз и не срастется, может получится в какой другой день.

Wayra13 писал(а):Источник цитаты Там просто клондайк для таких фото

Я в позапрошлом году так оббегала ботсад на Университете - но надо будет попробовать как-то и в большой ботсад (на ДН) почаще выползать.
В будние - да, но по вторникам и четвергам свободна после пяти вечера, если это будет удобно.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Wayra13 » 15 май 2018, 13:52

Kessaria Ellia, относительно будних дней после пяти вечера - вообще отлично!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 15 май 2018, 15:41

Wayra13, тогда еще вопрос - где?
Скрытый контент: показать
Можно в ботсаду на Университете или на м.Дружбы Народов, ну или прогуляться просто в центре Киева. И кого брать с собой?


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 16 май 2018, 11:45

Лунатик, подкидыш и Жженная башня.

Глава 4. Жилец ведьминской избушки. Часть 2.


В животе нещадно урчало с голодухи и Курт, отчаянно зевая и протирая глаза, вышел из избушки. Было непривычно - не слышать больше ни городских звуков, ни человеческого голоса. Только свистела и чирикала какая-то птичка, прячущаяся в густых лапах ели у избушки и трещали в траве жуки.
Изображение
Изображение

А еще Курту было непривычно от лесных запахов - густых и дурманящих голову на солнце. А может это у него просто обострился нюх из-за пустого желудка?
Изображение
Курт обошел высоченный куст, усыпанный белыми цветами и принялся осматриваться.
Изображение

Вокруг было чудовищное количество зелени - и ничего, что он мог бы опознать как съедобное растение. Ну разве что к съедобному можно было бы отнести заросли заячьей капусты, а к полезному - шкурку лосиного мха под ногами.
Изображение
Но при взгляде на заячью капусту в желудке заурчало еще громче - есть ее прямо так, без добавления еще чего-нибудь, и к тому же в ТАКОМ количестве Курт бы не рискнул. Так можно же и язву желудка заработать.
Изображение
Изображение

И он решил сделать еще хоть пару кругов в ближайших кустах. Обнаружил птичьи гнезда - парочку пустых невысоко над землей, и еще одно - до которого пришлось карабкаться на дерево. Но и тут его ждала неудача - ему чуть не выклевали глаз и пришлось ретироваться, а он-то уж было понадеялся, что удастся разжиться хоть яйцами и хоть на время заткнуть теперь уже безостановочно ворчащий желудок.
Изображение
Изображение

В результате Курт обнаружил еще и заросли крапивы, из которой решил заварить отвара вместо чая, и несколько кустов дикого салата. На первый раз решил ограничиться этим, хоть желудок уже пищать и урчал на разные голоса. В кустах, конечно была еще дикая малина - но она только начинала цвести, и мечту о ягодах пришлось временно отбросить...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение laasiil » 17 май 2018, 08:27

Бедняга - столько всего красивого вокруг, а съедобного - раз да маленько...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 17 май 2018, 09:02

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Аюми и позировать старалась - чтобы обратно в коробку надолго не пихали

Вот есть такие, кто старается, молодцы! (Хотя, в последнее время, кто не старается, едут в другие жилищные условия, не люблю, когда с куклой нет контакта :roll: )
Оу, у тебя Тоннер есть, я запямятовала:) Тоже вовсю старается в цветочках, молодца:)))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты А еще до меня доехали кукольные тела -

О, поздравляю!:))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты - самое главное в этом году у меня совпало желание поснимать с возможностью иногда выбежать в близлежащий парк.

Люблю такие совпадения! После них результаты долго радуют:)))
Магнолии. Ууу! Как они мне нравятся! И Аюми тоже:) (А как ее зовут? В смысле у тебя как зовут?)
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты кое-кто из моих тут требует срочно свадебное платье, обшитое кружевными оборками и свадьбу,

:lol:
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты С историей это да, есть у меня такой таракан -

Наши с тобой тараканы не из одного ли питомника? :problem:
Но историю не забрасывай! Интересная получается!:)
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты На днях обнаружила, что у нас уже вовсю цветет сирень

Уи! Сирень тоже люблю! Какая она пушистаяаа!)))
А Грром по паспорту кто?
Миниклен. Ага. Выстрел в грудную клетку.
laasiil писал(а):Источник цитаты я тоже так делала, но перестала - страницы убойно пахнут кофе, отвлекая на кофе-брейк))). К чаю я равнодушна, так что пользуюсь).

Таня! Я валяюсь :lol:
https://farm1.staticflickr.com/982/42087285562_49881e53a5_z.jpg
Как есть маньяк! Клёвое фото! Ну, что ты со мной делаешь! :lol:
Покормите же парня, чтож он траву-то...
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 17 май 2018, 10:43

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Оу, у тебя Тоннер есть, я запямятовала

Есть :mrgreen: Анастас пока одна из двух Тоннеровцев, которые ко мне просочились. Пытаюсь еще одного парня отловить, но мне пока ценники не очень зашли :problem: А надо было наверное раньше чухаться, когда появлялись более вменяемые варианты.

Тела и меня порадовали - для Горацио я вполне спокойно успела вскочить на момент, когда ИТ выложили у себя тела на сайте.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Люблю такие совпадения!

Я тоже! Я тут подумала - раз истории пока забусковали немного, почему бы не поползти хоть иногда на прогулки?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И Аюми тоже:) (А как ее зовут?

Аюми у меня делит тело на двоих персонажей - в киевских зарисовках она Аяне - приятельница Эльзы (момоко Passion Fruit); а в историях про Локи она планировалась под одну из его жен, Сигюн.
Свадебное платье пока еще тоже застряло - пока придумала его окончательный вариант, но еще не садилась за пошив. Зато у меня пошилась стопка летней одежды.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Наши с тобой тараканы не из одного ли питомника?

Похоже на то :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сирень тоже люблю! Какая она пушистаяаа!)))

С сиренью вообще классно получилось - у нас в ботсаду ее много сортов, причем есть и крупноцветковая, и с очень меленькими лепестками.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А Грром по паспорту кто?

Лукас-Красавица.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Миниклен.

У меня была та же мысль. А еще - где были раньше мои глаза? :wtf:
С покраской страниц - я не удержалась и попробовала и чаем закрасить одну порцию. Понравилось! Хоть оттенок немного другой чем от кофе.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как есть маньяк! Клёвое фото! Ну, что ты со мной делаешь!

Таки да! На этом фото маньячность и у Курта видна :lol: А если сильно хочется и попадется по не сильно кусачей цене, попробуй поселить, вживую он забавный и приятный.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Покормите же парня, чтож он траву-то...

А кто ему дохтур, что он про жратву забыл? Хотя с другой стороны, он думал больше о том, как бы побыстрей смыться из города, чтобы за бесконтрольное использование незарегистрированного дара не загребли.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 17 май 2018, 11:20

Kessaria Ellia, У Тоннера парни бывают вполне и ничего, вон Эдвард сумеречный мне нравится, интеллигент такой со взором горящим:) Когда у меня еще Ками жила, думала его прикупить. Но Ками уехала и не срослось. Еще Джейкоб приятный малый из той же оперы, но он дорогой оченно. :icon_e_confused:
Лукасов люблю нежно. Чего бы Интегритям не повторить успех-то? Сделали бы тираж 3000, все равно бы всех расхватали.
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты попробуй поселить,

Да я уже созрела. Думаю, что мой меня сам должен найти, я жду:))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты он думал больше о том, как бы побыстрей смыться из города

Это да. О еде тогда не думается.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 17 май 2018, 15:21

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У Тоннера парни бывают вполне и ничего

У него мне много кто нравится, но так чтобы поселять себе - у меня пока на примете только пару парней, но они мне пока никак не даются в руки.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Чего бы Интегритям не повторить успех-то?

Это да - молд-то удачный. Смотрела на Лукасов в чужих темах, а окончательно прониклась, кого своего получила в руки и живьем рассмотрела :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты мой меня сам должен найти

Тоже правильно. У меня так с Каллумами было - особенно с Джоном. Пролез мимо кассы и теперь фиг выгонишь :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О еде тогда не думается.

Есть такое - но с голодухи он не помрет, еще нужен в истории.

И покажу заодно результаты работы пошивуна:
1) купальники по выкройке Kuklomanija, юбки - из прямоугольничков (узкого - для пояса и более широкого для самой юбки)
Изображение
Изображение
2) штанишки для Барби (по выкройке из игры "По мотивам Clear lan ")
Изображение
3) футболки для парней по выкройке OylOul (салатовая - по выкройке из игры "По мотивам Clear lan ")
Изображение
Изображение
4) спортивный костюм по выкройке OylOul (обрезка этой ткани хватило ровно на 1 спортивный костюм :shock: )
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 17 май 2018, 16:04

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты у меня пока на примете только пару парней

Покажешь?
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты а окончательно прониклась, кого своего получила в руки и живьем рассмотрела

О, да! Вживую впечатления не испортил, только добавил!:))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты собенно с Джоном. Пролез мимо кассы

:lol: Молодец, чего! Такие потом самыми любимыми становятся!:))
Знатный пошивун на тебя напал! Юбку я тоже такую сшила, так просто шить, а выглядит отлично!:)))
Спортивный костюм такой мягенький, чисто зайчик:))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 18 май 2018, 08:36

AnyCrystal, парней хочу вот таких (под спойлер, потому что стащила фото с Фликра):
Скрытый контент: показать
Гейла
Изображение
И Рона из последнего фильма (Deathly Hallows )
Изображение

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вживую впечатления не испортил, только добавил!

Это точно! Ну а чо? Если он очень даже хорошо совпал на вид с тем, как я себе вижу Гррома внешне :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Молодец, чего! Такие потом самыми любимыми становятся!:))

И это правда!
Скрытый контент: показать
Майкрофт вон точно также в свое время не планировался - но ведь вселился же, и теперь фиг сдвинешь с места любимца :P

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Знатный пошивун на тебя напал!

И это еще не конец! Я вон вчера наткнулась на классную ткань с перчиками в магазине (из серии летних коттонов) и прям не удержалась, купила небольшой отрез. И даже комбез барбейский из нее раскроила уже:
Изображение
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Спортивный костюм такой мягенький, чисто зайчик:))

Есть такое 8) Костюм еще и наощупь приятный.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Wayra13 » 18 май 2018, 09:26

Сколько обновок красивых!
Ткань в перчики суперская!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 18 май 2018, 11:39

Wayra13 писал(а):Источник цитаты Сколько обновок красивых!

Пошивун бдит! И никак не успокоится!
Ткань в перчики еще и наощупь приятная (правда немного сыпется на срезах, но это можно пережить), на платья мне показалась толстоватой, а вот на комбезы и шортики - в самый раз.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Wayra13 » 18 май 2018, 13:06

Отличный костюм для прогулок! :clap:

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 18 май 2018, 17:28

Классные перчики!)))
А листья малины - тоже хорошо в чай (пусть и без ягод)
Хорошо, когда пошивушка нападает)))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 18 май 2018, 22:07

Wayra13, спасибо! А главное, что я его вовремя сшила - еще зимой :)

Aneily, перчики - что надо! Надо будет чаще выползать в тот магазинчик, где я на них наткнулась - там попадаются классные мелкорисуночные ткани.
За листья малины Курт не подумал - но это тоже неплохой вариант.
Пошивушку подкармливаю - чтоб не смылась, с ней хорошо - пополняются запасы одежды.

ПС. А кто знает - что опять с Яндексом? Сегодня полезла в начало темы перечитать кое-чего и обнаружила что из фото, залитых через Яндекс-фото нифигашечки не видно :shock: Прямо хоть бери и падай опять под батарею - как-то жалко будет если все погибнет.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение oks_1971 » 19 май 2018, 12:10

Отличный пошивун :clap: Сколько одежек сразу новых!

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 20 май 2018, 18:24

Kessaria Ellia, так яндекс яндекс фото того, прикрыл, обещав все перенести на диск. Правда мне уже диск пытается периодически сказать, "а может мы их удалим?" и идет каждый раз нафиг.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 21 май 2018, 08:45

Хороший пошивун :thumbup: Ткань с перчиками очень красивая) А Круз ООАК прямо не могу какая лапочка))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 21 май 2018, 10:45

oks_1971, пошивун продолжает зверствовать :) - раскроила свадебное платье для Риарьяны, получила посылку со всякими полезностями для отделки, так что может даже в этом году будет еще одна свадьба - о начале ее точнее объявлю немного попозже.

Aneily, вот это засада с предложением поудалять фотки! :shock: Вроде бы где-то писали, что уже залитое будет сохраняться, а я что-то тупанула и не скачала фотки в запасную папку, и теперь даже в яндексопочту влезть что-то не могу, чтобы перезалить нажитое непосильным трудом (с) :icon_e_confused:

skylark, пошивун в этот раз в ударе :) От лапочки спасибо!
Скрытый контент: показать
Но после прогулки ощутила себя рукожопом и редкостным идиотом - обнаружила, что на носу у него сцарапался клир, хоть на фото этого и не видно :wtf: Теперь думаю - то ли купить банку клира и укреплять пострадавшее место самой, то ли просить кого-то из ООАКеров в ближайшем доступе...

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение laasiil » 21 май 2018, 10:50

Kessaria Ellia, какой зверский пошивун).
Мой временно притих :lol: .
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты фото, залитых через Яндекс-фото нифигашечки не видно
был глюк, временный, у меня тоже пропадали, потом возвращались фото.
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Теперь думаю - то ли купить банку клира и укреплять пострадавшее место самой, то ли просить кого-то из ООАКеров в ближайшем доступе...
скол клира сложно маскировать, лучше профессионала попросить.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 21 май 2018, 10:55

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Но после прогулки ощутила себя рукожопом и редкостным идиотом - обнаружила, что на носу у него сцарапался клир, хоть на фото этого и не видно Теперь думаю - то ли купить банку клира и укреплять пострадавшее место самой, то ли просить кого-то из ООАКеров в ближайшем доступе...


Kessaria Ellia, :shock: А у кукол ООАК действительно такой нежный мейк? Слышала об этом раньше и потому не покупала себе подобную прелесть, хотя иногда просто очень красивые куклы в продаже бывали не дорого... Как опытный владелец перерисованных, скажите пожалуйста - стоит оно того?

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 21 май 2018, 13:00

laasiil писал(а):Источник цитаты какой зверский пошивун).Мой временно притих .

А я вот даже рада такому нападению пошивуна - в такие моменты вообще шьется легко и помногу :mrgreen:
laasiil писал(а):Источник цитаты был глюк, временный

Было бы хорошо, если временный глюк.
laasiil писал(а):Источник цитаты лучше профессионала

Я пока примериваюсь, к кому именно можно обратиться, если что.

skylark, ну как сказать. Майкрофт и Мирья спокойно пережили кучу выездов на природу (правда упакованные в 100500 слоев пупырки и плотный пакет) и частые переодевания, а Мирья - еще и скачок с полки на пол без коврика (тут меня правда чуть Кондратий не хватил! но все обошлось ттт) когда я засомневалась, отдавать ли ему таки в пару Риарьяну. Но я теперь думаю - что чем лучше предохраняться, тем лучше и из рук не выпускать на прогулках при ветре. А насчет покупки - это наверное уж лучше самому решать.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 21 май 2018, 21:34

Спойлер...

Изображение
Изображение
Изображение

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 22 май 2018, 06:54

Kessaria Ellia, так-так, платье белое, а не красное - получается, эта малышка перед свадьбой не грешила... Если только голубой поясок не символизирует чего-нибудь этакого 8)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение oks_1971 » 22 май 2018, 08:41

Заинтригована.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 22 май 2018, 11:03

skylark, а живьем платье ближе к молочному цвету :)
skylark писал(а):Источник цитаты Если только голубой поясок не символизирует чего-нибудь этакого

Та шоб я знал! :mrgreen: Может чего и значит :P

oks_1971, это еще только начало! Осталась еще отделка (у меня в запасе много кружев и ленточек под это платье припасено) - так что есть где разгуляться :P

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 22 май 2018, 11:14

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты kylark, а живьем платье ближе к молочному цвету

Девушка не грешила, но очень хотела :lol:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 22 май 2018, 13:24

skylark, не, ну а чо! :lol: Может у них там до полномасштабной проверки на подходящесть друг другу в койке не успело дойти :crazy: - то одно, то другое, свадьба императора, приведение в чувство Мирославы (в какой-то мере), которая по ночам бродит по комнатам мимо охраны из Вальдо и Куся, которые бдят, но из-за отсутствия опыта не всегда успевают ее вовремя поймать, а там и до Джека недалеко (да-да, я еще не бросила мыслю подкинуть его в этот мир - и желательно тоже поближе к этой компании, хоть оно и косорыло получается), подготовка к сдаче зачетов/экзаменов и летней практике у Мирьи и Вальдо...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]