Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 04 сен 2018, 13:59

Акнафиллон. Городская Стража.

Капитан Кейн-Мордекай Мэддокс.


...Кейн-Мордекай Мэддокс, один из пяти младших капитанов Акнафиллона, хмуро натирал лезвие праздничной алебарды и думал о том, что его наверное проклял кто-то из студентов, перегулявших еще во время свадьбы Его Величества. Ну чем еще можно было объяснить постоянно ломающееся древко алебарды и всяческие мелкие пакости, преследовавшие его уже не первый день? А кто автор "проклятия" - так сразу и не вычислишь: списочек кандидатов выйдет ой какой длииинный получится! Только из студентов. А ведь еще есть местная шпана, воришки, которым капитан не раз перебивал "дело", несколько домушников, которые не без его помощи уселись на время в остроге а потом были направлены на исправительные работы, банда конокрадов, которых турнули из города тоже не без его помощи, и еще толпа недовольного народу, которому капитан не спускал хулиганства и буйное поведение. Ну хорошо-хорошо! список можно и сократить! Наполовину. Если отбросить тех, кто только жалуется, но не имеет денег или слишком ленив, чтобы нанять малефика или самому заморачиваться с затиранием следом с "проклятиями с отстрочкой".

А ведь в городе намечается еще одна свадьба, новость о которой произвела эффект не меньший, чем разорвавшаяся грязебомба в женской бане как раз пару недель назад и тот случай в Академии Магических Искусств, когда студенты протащили на экзамене на полигон живого нелетающего ящера и того рыжего парня непонятной расы, которого их же и заставили опекать.
Капитан Кейн протяжно вздохнул - и стал убирать за собой на рабочем столе. Лезвие нужно было еще припрятать получше - чтобы его поменьше кто видел до этой самой свадьбы. Оно и так ему очень дорого встало. Будничную униформу-то Его Величество стражникам обеспечивал, но праздничную (вместе с алебардами и прочим менее габаритным оружием) стражники должны были добывать сами... И ему еще свезло - не пришлось ждать преклонных лет, пока найдется все нужное, лезвие алебарды можно сказать само его выбрало.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Naemir » 04 сен 2018, 15:54

Kessaria Ellia, Жестко ему пришлось. А Кеннеди есть кому обучать, или в этом новом мире про него никто не знает? Не будет с мечом на автомобиль кидаться, как в фильме "Пришельцы"?
Запределье нас радует! У Тальнара примерно такая же ситуация, как у Кеннеди, только его не усыпили, а хм... слегка модифицировали, и не на 500, а лет на 300, но мир для него тоже абсолютно новый, так что возвращаться необязательно. Вот только к Хико он привязался, пока сидел. Ну а Цу спрашивает, а не в свой мир из Запределья выбраться можно, или это тупик?
С алебардой повеселила история. Хорошо еще, что она в мирное время ломается, а не посреди драки.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 04 сен 2018, 17:05

Naemir, Кеннеди не пропадет - его же Рите нашел (внук адвоката). А на авто он кидаться не будет - в его времени автомобили уже были, наподобие тех, которые были выпущены первыми в нашем мире + самые простые автобусы и одновагонные трамвайчики на небольшое количество мест в больших городах. Во времени Рите тех прогресс конечно шагнул достаточно далеко, но не сказать что сильно дальше от нашего нынешнего времени.
С Запредельем 50 на 50 - у меня в мыслях было, что оно - как почти разумное существо (или сильно одичавший обозленный кот) - зловредное, почти постоянно голодное, без присмотра Богов и Демиургов (или кто там есть для присмотра за мирами?), если сытое (что бывает очень нечасто) - поиграется пойманными случайными попаданцами и вытурит домой, если голодное и чем-то недовольное - может оставить у себя, пока телесная оболочка не разложится на молекулы. Хотя внешне оно пожалуй больше похоже на "карман" во времени и пространстве, в котором иногда появляются в дырки. Так что в теории - из Запределья можно выпасть в еще какой-нибудь мир, но не факт что в том мире будет безопасно.

Про капитана Кейна еще будет! Не без участия Милли и Марион, если все пойдет так как я планирую.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Wayra13 » 05 сен 2018, 11:48

Kessaria Ellia, с удовольствием прочитала зарисовки- продолжения историй! Буду ждать дальнейшего развития событий)

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение laasiil » 05 сен 2018, 11:59

Kessaria Ellia, с сотой страницей тему)))!
Пусть и дальше растет и радует читателей).

А про новую тему - тут даже подсказать не могу, сама в таких же раздумьях. Мне, как читателю, удобнее следить за одной темой, в которой бы разграничивались бы заголовками миры-истории-события, но некоторым наоборот удобнее в разных темах разные миры отслеживать.
Хотя вести две темы сразу - тоже трудновато.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 05 сен 2018, 13:47

Wayra13, прода будет - хоть и не так быстро, как мне хотелось бы: у меня есть пару кусочков по Космобомжам, но к ним нужны фото, которых еще нет - дошиваю пока для парней комбезы (из той подарочной ткани, кстати - она очень хорошо подошла под задумку).

laasiil, спасибо! С продолжениями постараюсь сильно не тянуть - но тут как пойдет: после отпуска мои резко стали клянчить обновок и фото в обнимку с недообкатанной мебелью. А еще я не помню куда сунула микрокнижечку по рунам :crazy: - как раз когда она мне для зарисовки понадобилась.

С новой темой еще пока думаю - как бы не получилось то же, что и с "Санаторием "Золотая Гарпия", к которому я быстро охладела и забросила на неопределенное время. С разграничением по заголовкам - очень хорошая идея, жаль только что я сразу с начала темки не додумалась до такого, и теперь и сама иногда путаюсь в старых записях.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 06 сен 2018, 12:02

Сотая страничка, однако! )))
Проголосовала за одну тему, но тебе виднее, конечно:)
Последний раз редактировалось AnyCrystal 14 мар 2022, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Naemir » 06 сен 2018, 16:52

Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Хотя внешне оно пожалуй больше похоже на "карман" во времени и пространстве, в котором иногда появляются в дырки.

Идея отличная! Если бы не дырки- было бы практически идеальное место для всяких Темных Властелинов. Чтоб как пауки в банке.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 06 сен 2018, 20:39

AnyCrystal, спасибо! Про новый миртемку еще думаю.

Naemir писал(а):Источник цитаты Если бы не дырки- было бы практически идеальное место для всяких Темных Властелинов. Чтоб как пауки в банке.

А ведь и точно!

А еще я покажу комбезы (правда им еще застежки/липучки пришить надо, но то такое). Черный шился самым первым и потому выглядит как будто снят с более габаритной тушки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 10 сен 2018, 09:47

Изображение

Скрытый контент: показать
Синий комбинезон понравился больше всех :thumbup:
И еще интересно - как там Арвид поживает? Еще не выехал?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 10 сен 2018, 12:03

Kessaria Ellia, Комбезы эротичные, особенно синий! Мне видятся еще всякие нашивки, наколенники, пояс... вообще будет Космо!))

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Wayra13 » 10 сен 2018, 12:14

Рада, что ткани подошли для задумок) Комбезы улетные!

Поздравляю с 100-й страничкой!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 10 сен 2018, 14:19

skуlаrk, спасибо!
Скрытый контент: показать
Не, Арвид еще не выехал - в начале октября как раз выплачу последний кусок рассрочки за него. Поедет лысым и голым - мониковский паричек еще не доехал, а на одежду уже денег нетути.

АnyСrуstаl, спасибо! Нашивки и пояса как раз в процессе, а про наколенники я как-то не подумала - но идея хорошая, надо будет тоже приделать.
Wауrа13, да, очень подошли!
Спасибо!

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 10 сен 2018, 14:52

Kessaria Ellia,
Скрытый контент: показать
тогда он уже может быть готов - только до последней выплаты его высылать не будут. Или, если совсем перестрахуются, пока на складе без мейка лежит :wink:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 10 сен 2018, 23:23

skylark,
Скрытый контент: показать
это было бы хорошо - а то у меня уже руки и ноги чешутся бежать за посылкой. А насколько большая у ФИДовцев коробка, если что? :think:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение oks_1971 » 10 сен 2018, 23:54

Комбезики классные!
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Теперь у меня живет Милли - кузина Майкрофта и Марион.

Красотка. И шустрая похоже.
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты А еще приехала ко мне голова маттеловского Супермена. Сидит пока на ИТ теле

Красавчик какой. Тело ему идет.
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Новая пара уже кое-чего про себя рассказывает

Какая парочка. Похоже история их интересная.
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Джиллиан.

Девушка красивая.
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Кеннеди.

Какой взгляд у него.
Момоша и Джек пара?
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты А еще я покажу комбезы (правда им еще застежки/липучки пришить надо, но то такое). Черный шился самым первым и потому выглядит как будто снят с более габаритной тушки

Шикарные комбезы.
Поздравляю с 100 страницей!

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 11 сен 2018, 06:05

Kessaria Ellia,
Скрытый контент: показать
достаточно большая - в руках нести можно, но не удобно, прихватите с собой веревку обвязать

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 11 сен 2018, 15:01

oks_1971, спасибо!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Красотка. И шустрая похоже.

Есть такое - а шустрой ей пришлось стать - при куче разновозрастных братьев и сестер, как и Марион впрочем. :)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Красавчик какой. Тело ему идет.

Супермена буду пересаживать на другое тело (чуть потемнее), если ИТ расщедрятся на еще одну порцию тел, а то вживую сильно разнотонит (и он занимает временно чужое тело).
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Какая парочка. Похоже история их интересная.

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Девушка красивая.

Спасибо! Думаю, про них еще будет - чуть попозже. А Джиллиан требует, чтобы я ей братика быстрей перепрошивала, а то одной скучно :icon_e_confused:
Кеннеди, похоже сильно обрадовался, что был вытащен из чемодана, пусть и для короткой фотосессии.
Да, эта Момо (Виолетта) и Джек - пара, только я никак про них не допишу чего-то внятного.
Спасибо за поздравления!

skylark,
Скрытый контент: показать
ох, теперь бы придумать как бы пронести незаметно домой эту коробку - а то к одношестым домашние уже немного притерпелись и походу смирились а вот ипловская коробка может их шокировать :wtf: :think:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 11 сен 2018, 16:29

Kessaria Ellia,
Скрытый контент: показать
Миссия невыполнима 8) Если такое под одежду запихнуть, все подумают Вы рожать собрались... тройню :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение NastyaMalina » 11 сен 2018, 23:48

шикарные комбинезоны! :clap: особенно синий впечатлил - фактура у него необычная) :)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 12 сен 2018, 11:17

skylark,
Скрытый контент: показать
:lol: есть такое - ну ничего, как приедет, так и думать буду тогда :icon_e_geek:


NastyaMalina, спасибо! Я как эту ткань в магазине синюю увидела, так и кусочек прихватила, даже изначально не планируя на что именно она пойдет (у нее еoе и этот фигурный рисуночек с двух сторон ткани разный :) ).

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 12 сен 2018, 21:12

Лики Дикого Запада.
Долгосрочная командировка.


... Осень началась со всемирного потопа. С небес лило так, что сливные ямы, чищенные кое-как и когда петух за задницу клюнет, не выдерживали натиска вмиг порыжевшей воды на асфальте и случайные прохожие прыгали по колено в бурлящих потоках, рискуя потерять остатки намокшей обуви.

Эми тоже попала под дождь - но успела проскочить до основного веселья, и сидела теперь на диванчике, натянув на себя запасной свитер брата и поглощая уже вторую кружку кофе.
Изображение

- Эмс, так ты точно уверена, что хочешь ехать? А то эта поездка как-то слишком быстро получила одобрямс.
Изображение

Эми помолчала, в сотый раз все взвешивая.
Изображение

- Да. Я поеду. Тем более, что другого шанса может и не быть. Тем более что Лейла очень удачно отказалась. А второй раз предлагать мне такое никто не станет.
Изображение

- Эмс, но там же все могло пойти по другому времени, чем мы думаем! Ты это учла? И та информация, что записывал дедушка в дневнике, может быть уже не актуальной или даже опасной при использовании. Тем более, что он еще тогда писал, что на границах земель Беллхайма всегда было неспокойно.
Изображение

- Не уговаривай меня, Вен. Сейчас это для меня - лучшая смена обстановки. А там, в "поле", я уработаюсь так, что о хандре и расстроенных нервах можно будет забыть.
Изображение

- Вен, ну не сердись... Тем более Гудвин никому не даст спуску. А еще я тебе писать буду. И привезу сувенир. Кукурузного виски, например. Или нет - лучше скелетик какой-нибудь местной вымершей птички. Повесим его на стену в прихожей и будем пугать моих назойливых поклонников...
Изображение

- Шутишь? Разве ж кто сейчас испугается вискаря или птичьего скелетика? Вискарь выдуют, а над птичкой будут смеяться. Лучше уж тогда привези череп саблезубого тигра вместе со шкурой - его точно будут опасаться...
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение oks_1971 » 14 сен 2018, 14:52

Очень интересно, что за таинственная такая поездка у Эми намечается.
Они с братом очень похожи, еще и свитера одинаковые, здорово смотрятся.
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты там же все могло пойти по другому времени, чем мы думаем! Ты это учла? И та информация, что записывал дедушка в дневнике, может быть уже не актуальной или даже опасной при использовании. Тем более, что он еще тогда писал, что на границах земель Беллхайма всегда было неспокойно.

Я заинтригована очень.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 15 сен 2018, 19:23

oks_1971, а Эми работает в Научно-исследовательском биологическом институте, и поездка - командировка по изучению птиц, животных и растений в дикой природе, который Институт по моей задумке организовывает раз в несколько лет при поддержке местных спонсоров, и среди сотрудников идет жесткая конкуренция на право поучаствовать (и они соответственно ведут список тех, кто уже бывал в командировках, а Эми в этот раз могла и не поехать - она попадала в список аж на следующий выезд "в поле", которой мог бы случиться вообще неизвестно когда).
Я сама удивляюсь до сих пор их сходству - до того как я купила Оуэна, мне оно казалось меньшим по чужим живым фото Фора.
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Я заинтригована очень.

А поездка у них - в местную "аномальную зону" (очень большую по площади), и время там может идти действительно очень по-разному. Может быть с разницей и в сотню лет, и в десяток, и в год.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 15 сен 2018, 19:34

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты А поездка у них - в местную "аномальную зону"

Ох, ничего ж себе!
А вернутся в свое время?

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 15 сен 2018, 19:39

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ох, ничего ж себе!

По моей задумке в этот раз что-то пойдет нет так :twisted: Хотя дедушка Эми и Оуэна ездил туда три или четыре раза, когда жив был, и все проходило без серьезных происшествий.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А вернутся в свое время?

Основной состав командировочных - вернется. А Эми - я не в курсе, если учесть что будущий супружник Эми - оттудова, из "аномальной зоны" 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 15 сен 2018, 19:48

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты По моей задумке в этот раз что-то пойдет нет так

Это и пугает... Будем ждать (и надеяться, ага))

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 16 сен 2018, 09:38

Опять заманчивое начало истории, надеюсь на продолжение и конец :wink:
И какие они милахи-полосатики))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 16 сен 2018, 22:22

skylark, проду уже даю!
А с полосатыми свитерами - это я наткнулась на порцию носков в полосочку, и решила что полосатых свитеров много не бывает :mrgreen:

Лики Дикого Запада.
Долгосрочная командировка. Незадолго до отбытия "в поле".


Научно-исследовательский биологический Институт имени Джессики Мартенсон стоял на ушах - командировка в предгорья Восточного Теннеси все таки состоится! Таких поездок не было уже несколько лет, и тем более радовались выезду те из сотрудников, кто еще ни разу не ездил туда. И те кто попали в списки командировочных после жарких споров и поспешной упаковки чемоданов, рюкзаков и оборудования, решили отметить такое событие. Зачинщицей в этот раз была Руби Коллинз - обычно тихая и спокойная, она произнесла такую речь после раздачи инструкций "Как себя вести на месте поездки", что даже Гудвин Мартенсен, заместитель директора по связям со спонсорами, дрогнул и махнул рукой, соглашаясь.

...Руби же первой и примчалась в клуб, где планировалось отмечать. Поболтала с администратором, осмотревшись и увидев, что еще рано.
Изображение

А потом стала вертеться и поминутно выглядывать в двери холла.
Изображение

Вслед за Руби появилась и Эми, хотя обычно она избегала шумных компаний и старалась слиться с местностью, если от приглашения не удавалось отвертеться.
Изображение

Они немного поболтали о предстоящей поездке - до командировки Руби и Эми общались мало и почти не пересекались в Институте.
Изображение
Изображение

- Ой, смотри, даже Гудвин пришел! - обалдело пискнула Руби, махая рукой компании, появившейся в дверях клуба.
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 17 сен 2018, 11:57

Лики Дикого Запада.
Откат в будущее. Дом Беллхаймов. Время - лет через 15-16 после командировки.


Недовольный голос за кадром:-...Кенни! Ты что Урагана брал выезжать?
Кеннет: - Кажется я попал... Па явно не в духе после поездки... Или лучше сразу признаться?
Изображение

Кеннет (высовываясь в окно): - Ну брал! Он уже бесился от простоя!
Голос за кадром: - Кенни! Я тебе сколько раз говорил...
Изображение

Кеннет (себе под нос): - Ну говорил, а за разваленное в хлам стойло я тоже был бы виноват... Я же не виноват, что дядя Джон переборщил вчера в баре!
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей