Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 26 июл 2018, 15:20

Kessaria Ellia, знаю ее, но я шила на толстушку, поэтому строила свою. Джинса и ручные швы меня доконали)))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 26 июл 2018, 20:58

Aneily, да, толстушки зрительно совсем другие по фигуре чем остальные барбиобразные.

Показываю комбезы (пока три - четвертый видимо прячется :shock: ):
Изображение
Изображение
Изображение
Вельветовый комбез сел только на Чили - я видимо просчиталась с припусками и на йог и Момоко он подучился великоват:
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 30 июл 2018, 22:26

А у меня тут случилось внезапное пополнение состава :mrgreen:
А вот нечего было заходить на kidstaff поглазеть чего там новенького.
Теперь у меня живет Милли - кузина Майкрофта и Марион.
Изображение
Изображение
И они вдвоем с Марион похоже будут вынимать Майкрофту мозг с удвоенным рвением :icon_e_confused:
Изображение
Изображение
Изображение
А еще приехала ко мне голова маттеловского Супермена. Сидит пока на ИТ теле, заготовленном для Горацио (вживую с телом разнотонит, но м/б ИТ расщедрятся на еще одну порцию тушек - и тогда надо будет попытаться ловить более близкую по цвету). Отзывается на прозвище Барон и не признается пока, из какой он истории.
Изображение
Изображение

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 31 июл 2018, 08:09

Майкрофт на третьем фото такой печальный :lol:
А супермену подфартило))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 31 июл 2018, 09:53

skylark, есть такое - раньше у нас была одна Марион за главное "шило в жопе" в доме, а на пару с Милли они могут еще больше шалостей напридумывать и воплотить :mrgreen:
Супермену - да, повезло, что у этого тела ему шейной якорь подходит и не надо что-то выдумывать с креплением.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение laasiil » 31 июл 2018, 09:59

Kessaria Ellia, Майкрофт, кажется, осознал все, что ему предстоит))). Милли - интересная девушка!
Супермену на этом теле хорошо. А какой скинтон нужен для головы Супермена? А то у меня тоже где-то лежит голова без тела.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 31 июл 2018, 10:29

laasiil, таки да - и хоть я и лениво подумывала ему докупить кого-то из толпы закадровых братьев, сестер и кузенов, но Милли оказалась для него неожиданностью :mrgreen: Я как увидела ее - прямо не удержалась, тем более что мне не давала покоя мысль, что неплохо бы потрогать вживую йоговское пышко-тело.

Супермену по моим ощущениям лучше подошло бы тело ИТ Hungarian (как у Майлза Моргана) - специально приложила к своему Майлзу (но его расчленять мне не хочется); FR White вживую рядом с головой Супермена уходит в более серый оттенок и голова кажется слишком желтоватой для него (хотя освещение может немного сглаживать разнотон).

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение laasiil » 31 июл 2018, 10:42

Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты мне не давала покоя мысль, что неплохо бы потрогать вживую йоговское пышко-тело.
и как ощущения? Меня тоже одолевает желание, но я его нагло игнорирую - для меня и обычная йога оказалась слишком большой).
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Супермену по моим ощущениям лучше подошло бы тело ИТ Hungarian
спасибо! Так и думала, но хорошо, что удалось уточнить - покупать вслепую не хочется (если вообще созрею до покупки).

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 31 июл 2018, 13:08

laasiil писал(а):Источник цитаты и как ощущения?

Приятный наощупь пластик тела - и оно не сильно тяжелое в руках, хотя по габаритам - конечности полней, чем у просто йог, ну и попа больше по размерам. И стопы зрительно чуть больше чем у просто йог. Шарниры тугие, хорошо держат позы и босиком сама стоит.
laasiil писал(а):Источник цитатыПокупать вслепую не хочется

та да, вслепую можно и промахнуться, а потом тельце будет или веками лежать ждать подходящего случая и нужной головы (как у меня случилось с афроэкшенским телом), или висеть в ТР - опять же непонятно сколько, если тело не пригодилось.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 02 авг 2018, 15:29

Из новостей - с понедельника я в отпуске, так что на форуме скорей всего буду сильно набегами.

И еще одно важное объявление (ну и типа пинок мне с окончанием подготовки :P ) - в октябре-ноябре свадьба Мирьянириэля и Риарьяны, точная дата начала будет ближе к делу, но готовиться можно уже сейчас, если будут желающие поучаствовать и прислать гостей (приходить можно любым форматам - через личку или сразу на мероприятие).

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 03 авг 2018, 09:25

Наутро после свадьбы Мауро и Изабо.

Я знаю, что это отступление от правил... Но ничего не могу с собой поделать...
Изображение

И кажется мне уже все равно, что будут болтать у меня за спиной. Хотя ведь и раньше кое-кто распускал язык. Но пусть говорят что хотят - ничего доказывать и оправдываться не собираюсь.
Изображение

Зато теперь никто не посмеет вякнуть, что я связалась с несовершенноетним - и пусть подавятся. Я же видела в зеркале, как некоторые на НЕГО смотрят - как на кусок торта, выхваченный из-под носа более ловким конкурентом :twisted:
Изображение

Но это ничего, сплетни как-нибудь переживу. В первый раз, что ли? И чем бы дело не закончилось - сегодня была отличная ночь.
Изображение

И день тоже будет веселым - я кажется вижу на перекрестке нашу главную сплетницу, но ей придется подождать, ведь в такую рань да еще и после императорской свадьбы - лезть с вопросами к тем, кто был офиуиально приглашен на свадьбу - просто неприлично :problem:
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение NastyaMalina » 03 авг 2018, 12:54

Привет! )) Какая чудесная темка))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Я же видела в зеркале, как некоторые на НЕГО смотрят - как на кусок торта, выхваченный из-под носа более ловким конкурентом
пока еще не в тем, кто эта девушка и о чём речь, но она мне уже нравится))) 8) :mrgreen:
комбезики просто шикарные получились!!! очень классные ) :clap:
Чили прелестна! ( у меня такая же Моника проживает) очень нравится эта куколка))
Поздравляю с новенькой - Милли пухляшечка просто чудесна! Сейчас тоже на пухляшей заглядываюсь, очень уж необычные они и милые)) :D
Майкрофт шикарен! такой пронзительный взгляд)) 8) Голова супермена тоже хороша - такой в меру брутальный и в тоже время красавчик)) 8)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 03 авг 2018, 13:50

NastyaMalina, привет! И доборо пожаловать! :)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты пока еще не в теме, кто эта девушка и о чём речь

А она у меня числится как спец по драконам, иногда преподает в местной Академии Магических Искусств курс лекций по уходу за драконами и их анатомии, и не так давно по сюжету была на свадьбе Императора в обществе одного из своих студентов (который по возрасту сильно старше основной массы студентов, там обучающихся); эта зарисовка - что-то типа ее воспоминаний про окончание свадьбы, куда она с ним и ходила, и обратила внимание как некоторые на него откровенно зырят, но пока притормаживают с подкатами, потому как он вообще нечастый гость на всяких официальных мероприятиях и как правило держится там особняком и предпочитает ни с кем не связываться.

За комбезики спасибо! У меня есть еще один - но шоб я таки знала, куда я его упаковала (наверное в одну из коробочек со шмотом, но в какую - не помню) :shock:
Такую же девушку как Чили рассмотрела на форуме - и в результате поняла что и мне надо :mrgreen: , и как раз по типажу подошла на нужную мне роль (и на братьев похожа, что тоже немаловажно).
Милли и вживую приятная, если желание купить одномолдницу не пройдет - бери обязательно.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты такой пронзительный взгляд

Вот-вот! На взгляд и я купилась 8) Он у меня возглавляет список любимчиков. Про Супермена подумывала уже давно - а тут и голова подвернулась по приятной цене, но тело ему я хочу другое купить, только попозже - надеюсь, что ИТ в ближайшие месяцы выпустят еще партию тел разных тонов и тогда постараюсь купить у них еще и тело для головы Пещерного Короля заодно.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Naemir » 03 авг 2018, 14:27

Kessaria Ellia, Симпатичные получились комбезы! Но представляю, какая сложная работа.
Майкрофт, похоже, и сам не прочь какую шалость замутить. Но долг есть долг.
Супермен красивый, породистое лицо.
Скрытый контент: показать
Мне такого не надо, мне такого не надо... во что бы его прошить?
По-моему, на этом теле ему нормально.
Побывав на императорской свадьбе, преподавательница со студентом как бы официально объявили себя парой?

Новая свадьба- здорово! Если на меня не упадет переезд, то я с удовольствием присоединюсь.
Скрытый контент: показать
Но мои беспокоятся- а ну как у нас портал забарахлит, все же далеко. Поэтому хотели бы опробовать его на ком-то, кого не жалко. Например, на каком-нибудь преступнике. Например, на Тальнаре. Конечно, на свадьбе рабам Повелителя не место, ни бывшим, ни настоящим. Но его хорошо свяжут, а если операция пройдет успешно, то как прибудут сами, спрячут куда-нибудь до конца празднования, чтоб не мешал. Можно? Он неопасный, просто тихий сумасшедший, да еще и слепой.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 03 авг 2018, 15:05

Naemir, ну не знаю - после тонны штанов мне комбезы не показались сильно сложными, только времени жрут много в пошиве (может на машинке и быстрей было бы, только до машинки я перманентно не добираюсь).
Скрытый контент: показать
А мне мантра "мнененадо" действует с точностью до наоборот :lol: С прошивкой я даже не знаю - у меня есть подозрение, что если снести Супермену родные пластиковые волосы, то там могут дырки в голове образоваться, а чем их латать, чтобы форма черепа была нормальная при этом - у меня идей ноль.

На этом теле разнотон немного сгладился за счет ночного мутноватого освещения, вживую тело сильно серее головы.
Naemir писал(а):Источник цитаты Побывав на императорской свадьбе, преподавательница со студентом как бы официально объявили себя парой?

Вроде того - только у меня руки не доходят все записывать за ними (большую часть прошедшего летнего времени пыталась одновременно потакать пошивуну, желанию перепрошивать и требованиям организма валяться в виде дохлой кошки в свободное от работы время, а в отпуске вообще на время отвалюсь с форума).
Naemir писал(а):Источник цитаты Если на меня не упадет переезд, то я с удовольствием присоединюсь.

Было бы хорошо! С гостями все-таки намного веселей!
Скрытый контент: показать
Конечно можно! И прятать его потом необязательно - на фоне местных товарищей его странностей может и не заметят :icon_e_smile:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 04 авг 2018, 13:09

Kessaria Ellia, Пухляша прелесть! Я себе розоволосую купила на пробу. Тельце замечтательное, но голову хочу другую...
Майкрофт, по моему, же смирился :lol:
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты И чем бы дело не закончилось - сегодня была отличная ночь.

Ммм... Какое жизнеутверждающее заключение!)))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты И прятать его потом необязательно - на фоне местных товарищей его странностей может и не заметят

То есть, странным приходить можно, я правильно поняла? :oops:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 05 авг 2018, 21:19

AnyCrystal, спасибо! На смуглую розоволосую я тоже поглядывала - но потом решила что нечего грести всех подряд перед отпуском и ограничилась одной Милли. Пока. :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Майкрофт, по моему, же смирился

Походу да - ну а что поделать :problem: Ему еще повезло, что я пока никак не выловлю для него парочку зловредных кузенов.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Какое жизнеутверждающее заключение!)))

Ну не все же время ей сидеть в одиночку - хоть я Ану и не планировала на главные роли но без нее некоторые моменты у меня по сюжету не увязывались.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты То есть, странным приходить можно, я правильно поняла?

Приходить можно всем - а странности всегда можно списать на воздействие порталов из других миров домов и тяготы перелета/переезда в гости :wink:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Naemir » 06 авг 2018, 12:58

Kessaria Ellia, Спасибо!
Вроде лоб у Супермена высокий, так что дырки будут под волосами. Я хочу с Тоннером такое попробовать, а латать любимой тамиевской эпоксидкой, я так Тальнару как-то чересчур челюсть срезал, вроде залатал, держится.
А у меня ввиду угрозы изгнания рабочий писец совсем изгнал пошивуна. При этом хомяк никуда не делся и все так же таскает ткани.
Было б интересно глянуть на новую пару, когда Ваш писец чуть реанимируется.
Да, до прошлой свадьбы я не дополз по тем же причинам. Но очень надеюсь новую не пропустить.
Скрытый контент: показать
Наши боятся, что он учинит чего непотребное, а то и сбежит от положенного правосудия, так что по прибытии его лучше изолировать от приличного общества. Уже и стражника назначили.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 06 авг 2018, 19:55

Naemir, ну если есть проверенный способ чем в крайнем случае можно залатать эти возможные дырки - так это вообще хорошо!
Хомяк похоже - самый живучий! У меня он такой же - постоянно клянчит тканей, хоть у меня уже скопилась немаленькая кучка недоделок и огромный список того, что можно было бы пошить из запасенных тканей.
Я надеюсь, что писец с пошивуном таки ко мне вернутся хотя бы ближе к сентябрю.
Новая пара уже кое-чего про себя рассказывает, но для съемок проды мне кое-чего пока не хватает, поэтому прода пока откладывается. Сидят пока в том же, в чем и на свадьбе гуляли
Изображение
Naemir писал(а):Источник цитатыочень надеюсь новую не пропустить

Я тоже надеюсь, что реал немного отпустит!
Скрытый контент: показать
А может к нему еще и Гррома для приставить - для надежности? Я все еще надеюсь, что до свадьбы мои Гррома таки выкопают из подвала, хоть он и отказывается от всех готовых видов одежды, которые у меня есть в запасе :crazy:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Fibella » 06 авг 2018, 20:10

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Приходить можно всем - а странности всегда можно списать на воздействие порталов из других миров домов и тяготы перелета/переезда в гости

О, я приведу Люка и Рейвен)
Пара прекрасна! А у девушки таакой прищур, такой взгляд, сама отбреет местных сплетниц, те и не поймут, как! :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 06 авг 2018, 20:43

Fibella писал(а):Источник цитаты О, я приведу Люка и Рейвен)

Будет отлично!
Fibella писал(а):Источник цитаты А у девушки таакой прищур, такой взгляд, сама отбреет местных сплетниц, те и не поймут, как!

Вот точно - делиться мужчиной она точно не собирается :mrgreen:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Naemir » 07 авг 2018, 08:00

Kessaria Ellia, Тамия штука очень удобная, уж сколько раз я ребятам головы пересаживал с эльфоушами из нее- все держится. Вот думаю еще миллипут для разнообразия попробовать.
А у меня с тканями вечный вопрос- резать жалко, и так и не решаюсь раскроить.
Держу кулаки за писца с пошивуном! Очень надеюсь, что и нам изгнание отменят, и тогда мои тоже вернутся.
Пара очень боевитая, смотрю. Все им нипочем, и мнение общества тоже. Прямо Бонни и Клайд.
Скрытый контент: показать
Гррома бы здорово! Стражнику совсем не улыбается таскать Тальнара за собой даже в туалет, а сменщика брать- так у портала низкая пропускная способность. А насчет одежды ничего страшного, в Рассветной Империи к этому вопросу спокойно относятся, а Тальнар слепой. К тому же Грром вроде оборотень?

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 07 авг 2018, 13:59

Naemir, расскажете потом если миллипут испробуете, насколько удачно прошел опыт?
Пара сама все за себя решила - когда покупала их, думала, что будут участвовать в истории сами по себе по отдельности, но не тут то было! :icon_e_surprised: На совместных фото даже выражение лиц у них меняется и нужные позы держат лучше, не пытаясь смыться со съемочной площадки рухнуть.
Скрытый контент: показать
Тогда таки попробую с сентября закончить задумку с подвалом :problem:
Да, Грром оборотень - и похоже он сильно офигеет, когда очнется из коробочной комы :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 26 авг 2018, 20:25

Лики Дикого Запада. Начало Золотой Лихорадки.

Джиллиан.


...Была сегодня в городе. Снова слышала эту байку про золото Беллхаймов. Все только про него и говорят. Но я-то знаю - никакого золота нет. Да-да, вы не ослышались! Никакого золота нет: я подслушала разговор мистера Родрика и Старой Мисси Лурдес. Они потратили ВСЕ, что у них было в наличности, о Боже мой! Но я никому не скажу, хоть и хочется - не поверят же! Все эти заезжие люди, стоило кому-то крикнуть "Золото!" - тут же ломанулись искать. И некоторых я еще могу понять - тех, кто хочет хоть немного подкопить деньжат и вернуться домой. Сама такая была - хоть домой возвращаться и не подумаю. И Па очень поспособствовал этому: хоть я и скучаю по Ма и Горацио, но домой в ближайший год - ни ногой.
Изображение

Горацио передал мне с одним из своих приятелей - Па был в бешенстве, когда узнал, что я сбежала из дому чуть ли не в одних трусах (по его мнению). Вот пусть Па теперь сам и разбирается со своим компаньоном, с которым договаривался о свадьбе со мной. Но как же хорошо, что здесь, на Востоке Теннеси, не принято выбирать пару своим детям и силой волочь кого-то под венец.
Изображение

Зато я теперь точно знаю, что смогу выжить и без денег и опеки Па. Тем более, что у меня недавно появился мужчина...
Главное теперь - не попасться на глаза кому-то из людей Па. Ну или вовремя дать шенкелей в случае чего.
Изображение
Последний раз редактировалось Kessaria Ellia 11 сен 2018, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 27 авг 2018, 12:43

Спящая красавица.

Кеннеди.


Мир изменился... А я, оказывается, столько всего проспал! Просто в голове не укладывается! Сейчас мне все непривычно - жизнь в новой семье, в новом доме, без толп прислуги, без назойливого камердинера, сующего нос всюду (куда надо и куда нет), без соглядатаев матери и шпионов Дома Королевских Свах, и что уж там - без Королевского Мага.

Изображение

И мне до сих пор не верится, что такое возможно - чтобы та сплетня о проклятьи , бродившая по Палацу Златому, сколько я себя помню - оказалась настолько близкой к правде.

Изображение

Но сейчас уже ничего не изменить - и придется учиться жить в новом времени, хоть мне и интересно что все-таки случилось тогда в действительности. Но боюсь, я так никогда и не узнаю, почему в действительности Стелмария стал тем, кем стал - ведь учителя, которых мне наняли родители наперебой утверждали, что Королевский Маг не может нанести вреда никому из королевской семьи... И куда он потом делся, если правда то, что успел рассказать мне Рите? И насколько точна та информация о первопричинах, которая дожила да этого времени в книгах?

Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 02 сен 2018, 01:06

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 02 сен 2018, 22:29

Запределье... Что это?
Запределье можно назвать неким миром среди миров.
Запределье - зона, где столько всего намешано, что даже боги не всегда знают, как именно закончится то или иное событие - и предпочитают не соваться сюда. Ну разве что кто-нибудь из отступников может на время сюда заглянуть: отдохнуть чуток (если получится), замести следы, если совсем уж туго станет в нормальных мирах, или же - спрятать нечто незаконное (если в иных местах нельзя, а выкинуть жалко и опасно для самосохранения)...

Запределье...
Его можно было бы назвать еще и миром, выжившим после особо жестокого Апокалипсиса в одной из многочисленных Галактик. Миром, живущим по каким-то своим, странным и отличным от общепринятых, законам...
А еще Запределье - своего рода живой Бермудский треугольник среди миров, дыра, пожирающая все, до чего дотянется и крайне неохотно отпускающая то, что оказалось в радиусе ее доступа.
Сюда могут попасть жители разных миров, сами того не подозревая - и прожить на территории Запределья до самой своей смерти. А могут и вернуться домой (также случайно как и попали сюда, если "сознание" Запределья сочтет, что так нужно) - и узнать, что в родном мире прошло 5 минут, или 5 месяцев, или 10 веков - это уж как повезет.

Запределье... Мир среди миров. Мир, живущий своей жизнью. Мир с плавающими границами, который может временно закрывать вход на территорию, которую считает своей, существам из других миров. Мир, где карта местности, составленная вчера, может уже никому и никогда не пригодиться, а карта, нарисованная кем-то сильно под мухой или же ради шутки - оказаться самой правильной в округе на долгие годы.

Запределье... Здесь даже время течет не так, как у всех...
Последний раз редактировалось Kessaria Ellia 03 сен 2018, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Naemir » 03 сен 2018, 15:54

Kessaria Ellia, Похоже, Кеннеди в новом мире понравилось, раз он свой собственный вспоминает без ностальгии? И Королевский маг ведь ему не навредил, получается?
Запределье, похоже, интересное место! И опасное- раз там может спрятаться любой преступник и даже от богов (Тальнар, замолчи!). "С Дона выдачи нет." Представляю, какие приключения там можно испытать (Цу, ты тоже!).

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Fibella » 03 сен 2018, 15:55

Как мне нравятся зарисовки и герои, и правда, это как окна в другой, удивительный мир!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 03 сен 2018, 16:50

Naemir, я думаю, Кеннеди сперва сильно обалдел, когда проснулся - и узнал, что никого из знакомых уже нет в живых, а отсутствие соглядатаев его порадовало особенно.
Naemir писал(а):Источник цитаты И Королевский маг ведь ему не навредил, получается?

Королевский маг, я думаю, хотел просто припугнуть Ковен и всех остальных за попытку отнять у него ученика - но все пошло не по плану. Хотел усыпить Кеннеди на пару лет - и переборщил лет на 500.
С Запредельем - в точку! И ему (Запределью) Цу и Тальнар понравились бы, только я не знаю как бы там пошло с возвратом в родной мир.
А еще думаю вынести Запределье в отдельную темку - если задумка не перегорит, а то ко мне едет одна экшеноголова как раз под зарисовки из Запределья

Fibella, спасибо! Я внезапно поняла, что не могу долго и усидчиво записывать только одну часть истории, пока она не придет к какому-то полноценному завершению - и получается какими-то кусками и скачками во времени.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей