Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 15 июн 2018, 14:32

Кукловстречное - часть 2

А потом, глядя на расставленых персонажей, мы подумали, что это похоже на то, будто кто-то внезапно включил музыку и куклонарод занимается кто чем. Кто-то танцует как умеет...
Изображение

Кто-то отнесся скептически и наблюдает сбоку сверху... Пока другие отплясывают и сбегаются в кучки для фото.
Изображение

Кто-то кого-то уговаривает на парный танец...
Изображение

Тут у Василинки выражение лица, будто музыка ей не нравится... Ну или то что "конячка" убежала и фоткается с другими...
Изображение

А потом...
Ден: - Потанцуем?
Василинка: - Мя-а-а-а! Свободу попугаям!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А тем временем кто-то просто рассматривает происходящее...
Изображение

Эта парочка явно нашла общие темы для разговора...
Изображение

Тут мне понравилось как эта троица по цвету получилась.
Изображение
Изображение

И просто закадровое:
Изображение
Изображение
Изображение

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Wayra13 » 15 июн 2018, 16:11

Троицу можно в рубрику viewtopic.php?f=2&t=52616&start=2010

:lol: "свободу попугаям!" :lol:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 15 июн 2018, 17:18

Точно - они туда неплохо впишутся! Но это уже после выходных (как и еще пару порций фото с прогулки).

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 15 июн 2018, 17:48

Kessaria Ellia, Знатно погуляли! :clap:
Народонаселение перезнакомилось:)))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 18 июн 2018, 11:41

AnyCrystal, да, очень хорошо получилось! Несмотря на то что нас к концу встречи догнал дождь и у меня раскисли на запчасти босоножки :problem: Зато будет повод поискать и купить новые.

Вот тут у меня было чувство, что Момо и Эбби что-то рассматривают за спиной фотографа...
Изображение
Изображение
Изображение
А Мокрист что-то увлеченно рассказывал (как заправский гид) - но я не расслышала, что именно:
Изображение
Изображение
Минимастрекласс по постановке рук для какого-то сложного женского колдунства:
Изображение
Много Дена на камнях:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Заодно удалось поймать в кадр самолет:
Изображение

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 18 июн 2018, 11:47

Парень в очках прям так впечатлил, что теперь боюсь, как бы не приснился :shock:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 18 июн 2018, 12:55

skylark, меня тоже впечатлил - теперь думаю, может мне тоже похожего надо?

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Wayra13 » 18 июн 2018, 13:38

skylark, мне он приснился, под фамилией Печуркин и поэтому и поселился)))
Kessaria Ellia, :lol:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 18 июн 2018, 14:03

Неординарный персонаж, что тут скажешь :lol:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 19 июн 2018, 10:23

skylark, есть такое :D И вживую он даже лучше, чем получился у меня на фото.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение oks_1971 » 21 июн 2018, 10:01

Kessaria Ellia , как хорошо и продуктивно прошла встреча :clap: Все куклята перезнакомились и подружились, и хорошо повеселились :clap:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 22 июн 2018, 09:43

oks_1971, да, было классно! :)

Ну и последняя порция фото с кукловстречи:
Изображение
Ден в пещерке:
Изображение
Изображение
Изображение
Немного роз:
Изображение
Изображение
Изображение
Пейзаж (дымка- это дождь, который нас догнал перед входом из ботсада):
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение oks_1971 » 22 июн 2018, 11:07

Красивая "порция" :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 22 июн 2018, 17:03

Kessaria Ellia, какое небо! Хотя в дождь особо не нагуляешься, но красииво!:))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 23 июн 2018, 08:28

oks_1971, спасибо!
AnyCrystal, но прогулка все равно вышла хорошей :D

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение laasiil » 24 июн 2018, 11:19

Kessaria Ellia, небо, камни, розы - как я люблю все это).

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 26 июн 2018, 09:01

laasiil, розы и небо и сама люблю, а с камнями - не ожидала, что с ними выйдут удачные кадры. Надо будет повторить забег в ботсад к этой каменной горке при случае и еще пофотографировать там.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение oks_1971 » 26 июн 2018, 10:09

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Надо будет повторить забег в ботсад к этой каменной горке при случае и еще пофотографировать там.

Будем ждать :D

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 27 июн 2018, 15:15

oks_1971, ну это будет не раньше чем через недельку-другую - мне вдруг пришло в голову, что на камнях же можно поснимать посиделки перед еще одной свадьбой, но тогда нужно еще кое-что дошить :problem: или выпотрошить запасы шмоток и собрать костюмы из того, что есть.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Wayra13 » 27 июн 2018, 19:04

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Надо будет повторить забег в ботсад к этой каменной горке при случае и еще пофотографировать там.

Да, да, да! я тоже хочу опять в ботсад)))

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 28 июн 2018, 09:16

Красиво у вас, и такие розочки интересные - у них лепестки двух цветов? А на последнем снимке город как мираж в диком лесу)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 28 июн 2018, 11:45

Wауrа13, я только "за" совместную прогулку!
skylаrk, розовые розы - с пятнистыми лепестками. С видом на город - наверное из-за дождя так получилось.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение oks_1971 » 29 июн 2018, 09:27

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты , я только "за" совместную прогулку!

Будем ждать фото :D

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 02 июл 2018, 16:44

oks_1971, усе будет! Только как скоро, мне еще неизвестно - у меня чувство, что я заработала творческий кризис :crazy:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение oks_1971 » 02 июл 2018, 20:46

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты меня чувство, что я заработала творческий кризис

Бывает, отдохнешь и с новыми силами за дело :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 04 июл 2018, 14:24

oks_1971, наверное так и будет.
А пока - отлежавшийся кусочек текста без фото.

Грром Арркан vs Подвалы Акнафиллона.

...Акнафиллон - уже не самый молодой город. Видел многое, пережил многое, и может рассказать многое - стоит только присмотреться, принюхаться, поинтересоваться: и стены его расскажут о старых пожарах, упрятанных за новыми надстройками, о скрытых любовных историях, запечатанных в давних тайниках по углам и стенам старых домов; а чего стоят подвалы и погреба! Подвалы и погреба Акнафиллона - это вообще отдельный мир, отдельное ответвление для ценителей городских страшилок и пугалок для неподготовленного слушателя. Тут и простые и древние как мир сюжеты про замурованную живьем в угловой Северной башне жену архитектора, и про несколько "плохих" перекрестков, где в давние времена стояли трактиры, сожженные то ли конкурентами, то ли упившимися посетителями вместе с хозяевами, и история про Черную Лапу из заброшенного подвала Императорского Дворца, который якобы нынешний Император не велел откапывать дабы не позволить Лапе вырваться из подвала и гулять по ночам по всему городу (и трактирщик из Золотой Рыбы божится, что Черную Лапу видел лично - когда в позатом году занимался пополнением припасов вин для Его Величества и в один из вечеров припоздал со счетами и покидал Дворец заполночь). А история про Синего Упыря из порта? А про Белую Кость и Жженную Вельму-стражницу? А про мага-недоучку, превратившего себя в зомби и пугавшего сторожей Ливонтийского Некрополя?

...Хотя... По правде сказать - по правде сказать, может и есть доля правды в этих страшилках. Есть, есть в Акнафиллоне перекрестки, которыми предпочитают не пользоваться лишний раз - вот пересечешь такой без нужного "слова-приговора", и будет тебе "счастье" в виде мелких бытовых пакостей - от суток до недели. И зомби на Ливонтийском кладбище был - да только был ли он магом-недоучкой никто уж не вспомнит: упокоили его давно. И заброшенный запечатанный подвал во Дворце есть, чо уж там. Что в подвале - никому точно неведомо, а Его Величество помалкивает, почему не велел разгребать завал, да еще и нанял рабочих, чтобы укрепить его, приплатив за "вредную работу" по заоблачному ценнику. Никто не знает что было в подвале, но рабочие, когда окончили заказ, дружно налакались и божились страшной клятвой всем богам, которых припомнили в тот момент, что больше они во Дворец - ни ногой, заплати им даже в десять раз больше.

...Сухо и темно в одном из дальних подвалов Императорского Дворца - тут нет винных ниш, нет стеллажей для припасов и сменных летне-зимних дворцовских штор, нет стоек для коллекционного оружия, которое Его Величество хранит как память об некоторых межгосударственных сделках; нет здесь и запасников книг (а книги Император любит, хоть и не сказать чтобы часто читает) - да тут похоже вообще ничего нет. Это просто дальний сухой и темный подвал - скажет Вам кто угодно во дворце. Да только... Только замечали ли Вы как подозрительно скашивает глаза и на секунду вздрагивает горничная, которой недавно пришлось идти мимо того подвала со стиранным бельем для молодой Императрицы? Ну а что такое: горничная - тоже человек, ей тоже хочется любви и она иногда перемигивается с тем симпатичным стражником, да только потом приходится срезать дорогу до жилых покоев через подвалы... А дворецкий? Из него хоть и не выбьешь информацию даже под пытками - но он так заморочит голову слишком любопытствующему собеседнику, что тот только утвердится в мысли, что в подвале таки что-то эдакое есть...

...Да только никто пока не видит, как в подвале иногда сгущаются тени - особенно в ночи полнолуния. Никто не знает, кроме нескольких молчаливых свидетелей, что в подвале этом иногда появляется что-то вроде миража. Не верите? Мираж бывает только в пустыне от жары, говорите? А как же тогда плывущий в подвале волнами воздух? А как же тогда саркофаг с откинутой крышкой, который узрел как-то в подвале его Величество? И то не раз - и (не смейтесь!) даже "не из-под мухи", а вполне себе даже на трезвую голову - когда исследовал содержимое Дворца после восхождения на трон, дабы не получить непонятного сюрпризу в спину! И даже магов вызывал - для проверки на проклятия и прочие пакости. И даже орочьего шамана не постеснялся упросить заглянуть в свое время в тот подвал. И тогда - странное дело! - доступные человеку проходы в подвал взяли и обвалились разом...

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Wayra13 » 05 июл 2018, 09:08

Kessaria Ellia, супер продолжение!!! :clap:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 05 июл 2018, 11:30

Wayra13, спасибо! У меня есть еще пару зарисовок - но когда выложу еще не знаю, там еще надо бы как-то доснять несколько фото, а то эффект не тот будет.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение oks_1971 » 05 июл 2018, 12:42

Kessaria Ellia , очень классно :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 05 июл 2018, 15:51

oks_1971, :D Кстати, вспомнила про еще один кусочек из загашника, в котором можно обойтись и без фото.

Ллель-Канем.
Пограничье. Земли барона фон Трахтенберга.


Людвиг фон Трахтенберг, 13-й барон Пограничья, мрачно рассматривал засохшее русло ручья. Старик-охотник не соврал - его владения действительно посещает дракон. ВЗРОСЛЫЙ дракон, если судить по куче помета на потрескавшейся земле. И к тому же - с огненным нутром. От кучи помета до сих пор разило жаром. И кое-кто из столичный магов, пожалуй не погнушался бы потратить хорошую кучку денег, чтобы покопаться в этой куче помета. Говорят, что там можно найти кой-чего полезного для создания личных артефактов. И особо сложных ядов.

"- Мало мне проблем из-за сына и соседа, глазеющего на Амину, так еще и дракон... Какого рожна ему здесь понадобилось? И если это не случайный залет, то чего от него ждать? И Императору не пожалуешься, да икнется моему старшенькому бандиту за свару при дворе." - барон зло сплюнул и поковылял к нервно похрапывающей лошади, привязанной к дереву. Лошади соседство драконьего помета, пусть даже и вчерашнего, тоже очень не нравилось.
"- Надо бы сказать фрауйс Трахтенберг и девочкам, чтобы далеко не отходили от замка И послать наблюдателей - посмотреть, нет ли где еще в округе такого ПОДАРОЧКА..." - и барон направился домой, прикидывая, чем ему грозит соседство крылатого. Драконов он недолюбливал, хоть официально охота на них была запрещена. Он хорошо помнил несчастный случай в замке, произошедший много лет назад, из-за которого фон Трахтенберги вынуждены были так и остаться жить здесь, на краю Пограничья.

...И барон не видел, как за его спиной шевельнулись кусты, на миг открыв обзор на драконью морду с тяжелой нижней челюстью, острыми клыками и парой янтарных сощуренных глаз.
Яма Балу недовольно выпустил из ноздрей пару струек дыма.
"Ну вот опять. Скоро начнется. А ведь тут такое удобное место для ухода из Сумрака. Было. Ферхаус был прав - не надо было столько жрать перед переходом." - подумал он и исчез.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]