Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 29 мар 2018, 14:07

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты (Тихо завидую)))

Да я и сама завидую :lol: Мне в жизни никогда не удавалось дорастить себе волосы до такой длины, да еще чтобы они выглядели хорошо и были без посеченных кончиков - получалось максимум до пояса, да и то каждый год приходится ровнять.
Труселей, как оказалось, много не бывает - вот вроде бы и подшиваю их периодически, но все равно их не хватает на всех, да еще у меня бывает чувство, что парни их от меня прячут по углам :wtf: И пижамок - только пошил кому-то одному, а другие намекают, что тоже хотят.
С Сайгоном - оно само как-то вылезло.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Посмотрите-ка каков!

А когда только приехал - выглядел тихоней :mrgreen: Несколько дней.
Та с Лукасами вообще засада - молд же красивый, почему бы ИТ не выпускать их немного чаще? Их бы смели как пирожки, а то старые выпуски сейчас часто попадаются на вторичке по цене крыла самолета. Я поэтому и не особо к ним присматривалась, чтобы из-за ценников не расстраиваться.
Тейту я хотела зеленую шевелюру с термоядерносиними прядками, но приехавший оттенок оказался не совсем таким как я увидела на картинке продавца. Заказала уже другую пачку.
Посылочки и я люблю - в них часто попадаются очень интересные вещи.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты То что нужно для семейного счастия

Ага - в хозяйстве пригодится.
А ткани пока просто перебираю - газовую радужную только пока придумала на что пустить.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вообще круть, что стреляет!)))

Глаз не пострадал - я вовремя моргнула, а вдальнейшем просто буду аккуратней с прицелом.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Нормально так парень еды себе в дорогу собрал

Прямо все как я люблю :problem: Если попадется по нормальньй цене лучше возьми. Сумка - сувенир из Испании, купила ее пять лет назад - как увидела, так у меня сразу рука потянулась к кошельку.

oks_1971, спасибо! С прошивкой мне процесс понравился, другой вопрос, что не всегда могу за нее усесться так чтобы никто не дергал за локоть и не отвлекал.
С историями у меня остался из отснятого еще один небольшой кусочек по Акнафиллону, а там как пойдет.
С труселями и пижамкой мне вообще повезло - дома внезапно нашлась куча разноцветных обрезков трикотажа как раз на нижнее белье и летние пижамки.
От семейки спасибо, я пока еще в раздумьях - может их вообще как-нибудь вынести на природу поснимать? Когда на улице немного подсохнет. Но тогда для Изабо надо новый наряд шить, а то нарядные платья у нее есть, а для тренировок пока - нету.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение oks_1971 » 30 мар 2018, 13:44

О, семейку на природе да с оружием, я бы посмотрела :wink:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 30 мар 2018, 14:38

oks_1971, если что - то это будет немного попозже :) а то сейчас у нас на улице грязевая размазня под ногами.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 30 мар 2018, 14:57

Окрестности Акнафиллона. Вскоре после императорской свадьбы.
В доме владыки Терренса. (Часть 2)


...опять шорох свитка...
Изображение

Мирьянириэль: - Валь, а где там у тебя остальной список с литературой?
Риарьяна: - Точно! Чего мы в самом деле только к этому Арркану прицепились.
Изображение
Изображение

Мирослава: - Ну так из доступного списка только он и был. Остальное или не дают на вынос, или надо искать в частных коллекйиях
Изображение

Голос за кадром: - Вы чего галдите-то?
Изображение

Мирослава: - Мы не галдим!
Вальдо: - Мы обсуждаем!
Изображение
Изображение

Кусь: - Да? А по мне так галдите. И спать мне мешаете. И что там не дают на вынос? Опять книги и дневники?
Изображение

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Wayra13 » 01 апр 2018, 15:31

Как мне нравятся твои истории!!! :clap:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 01 апр 2018, 20:19

Wayra13, спасибо! А еще мне как-то хочется всучить этим балбесам из последней зарисовки какую-нибудь мумию (того же Арркана, который из свитка мб), чтоб выла по ночам, шурхотела бинтами и устраивала им веселую жизнь :think:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 02 апр 2018, 08:59

Только что с толком, чувством и расстановкой посмотрела пропущенное за последние дни :oops: Изабо со своим свадебным подарком повеселила чрезвычайно! :clap: :clap: Серьезная деушка, то скалка в руках, то автомат))) Видимо поэтому вдруг вся в белом - ну кто осмелится сказать, что ей уже нельзя)))
А Тейт намного симпатичнее своих промок, что-то даже хочун просыпается)
В историях давно и безнадежно запуталась :crazy: Самое интересное, нравится, что читаю, а чувство такое, словно по телеку идет любимый сериал, у которого пропустила сезон или два :oops:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 02 апр 2018, 09:15

skylark, Изабо теперь дома можно хоть голой ходить :lol: , но на "выход в люди" она уже требует обновок.
Тейт вживую действительно симпатичней чем на промках - мне даже расхотелось ему стирать родные "целовательные" губы. (И если есть возможность, может действительно надо брать, пока они еще есть у ИТ по не сильно зверской цене?)

А что именно с чем в историях спуталось? А то у меня оно конечно в голове долго варится, так скзать, на отдельных полках и как-то не смешивается одно с другим, хотя со стороны может оно и кажется запутанным.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 02 апр 2018, 09:30

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты (И если есть возможность, может действительно надо брать, пока они еще есть у ИТ по не сильно зверской цене?)

А я хочу "незверского" брюнета :mrgreen:
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты А что именно с чем в историях спуталось?

Наверное, я просто не понимаю - это сбоник отдельных эпизодов, или они объединяются каким-то общим мотивом?

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 02 апр 2018, 10:25

skylark писал(а):Источник цитаты А я хочу "незверского" брюнета

А! Понятно. За брюнетом теперь разве что следить периодически.

skylark писал(а):Источник цитаты "то сборник отдельных эпизодов, или они объединяются каким-то общим мотивом?

Попробую расписать.
Лунатик, подкидыш и Жженная башня - отдельная история, запланированная из нескольких эпизодов. Тут только Ларс и Иву уже мелькали в зарисовках - но они и задумывались как персонажи, которые в состоянии переходить из мира в мир - из-за нежелания Ларса принимать участие в делах семьи и из-за того, что он подумал, что его как минимум посадят под домашний арест из-за вытягивания отдельно бродящей души (Иву) из другого мира, которая не успела попасть ни в Чистилище, ни в Рай, ни в Ад.

Космобомжи и космосвалки - задумывались как отдельная история, но возможно Джек, Трю О"Баннион и Томас будут участвовать в зарисовках по Акнафиллону и Академии Магических Искусств - если я придумаю, как сделать так, чтобы Джека больше не искали в родном мире. Ноа задумывался тоже под Космобомжей - по задумке Джек и Ко должны были наткнуться на станцию, где он продолжает жить, и временно там окопаться - как в месте, где их временно не будут искать из-за катастрофы, случившейся с планетой, к орбите которой привязана станция Сайгон-13 (пристанище Ноа).

Беглые маги и Сказка про спящую красавцу - отдельные истории, связанные между собой только парой-тройкой персонажей и местом действия. Между БМ и ССК прошло 500 лет.

Майкрофт, Марион и Эсперанза - живут в отдельном мире (не в том, где находится Акнафиллон), но могут перемещаться в другие миры (Майкрофт и Марион - свободно и без посторонней помощи, как оборотни, Эсперанза - если кто-то поможет (например с помощью портала) и даже некоторое время жить не в том мире, где родились - до 8-10 лет без вреда для здоровья, но все равно должны возвращаться на некоторое время на родину - для восстановление жизненных сил.

Лики Дикого Запада: Беллхаймы, Джон Доу, братья Бьюккенены - из одного мира, территориально - город, в котором живет Лео Бьюккенен находится на границе земель Беллхаймов. Призрачный поезд - из этой же истории и мира, может перемещаться во времени в прошлое и будущее, на "борт" поезда могут попадать случайные пассажиры (такие как Джон) - которым вроде как рано умирать в той точке мира, где они встречаются с поездом (машинист и охрана приставленная к золотому запасу поезда - призраки и могут видеть, когда закончится срок жизни человека, который подошел достаточно близко к поезду). Эми и Оуэн Вильсон - живут в городе с часовой аномалией в этом же мире, если Беллхаймы обитают во времени, приближенном к 1890-1910 годам, то в их родном городе время - где-то 1960-1980-е; и могут перемещаться на земли Беллхаймов через Врата (что-то наподобие портала) - без риска для здоровья. Норберт Беллхайм временно (случайно, пытаясь понять, с чего это на земли Беллхаймов ломанулась толпа народу в поисках несуществующего золота - во время исследования места о котором болтали, что золотая жила находится именно там, в ущельи, недалеко от поверхности) перешел в окрестности Акнафиллона (через временный портал в горах, открывающийся только по ночам, не каждый день и ненадолго) и временно же стал дворецким Императора; позже он вернется домой.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Wayra13 » 02 апр 2018, 17:28

Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты А еще мне как-то хочется всучить этим балбесам из последней зарисовки какую-нибудь мумию

а может не мумию, а от Скелиты тело взять и какую-нибудь голову прикрутить другую? Типа как у меня Печуркин. Чтобы получился этакий утонченный персонаж) Но это ж мое видение) Просто сразу такой образ в голову пришел) :roll:
Скрытый контент: показать
ИзображениеDSC06300 by wayra wayra, en Flickr

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 02 апр 2018, 22:12

Wayra13, а это идея! Если взять пару тел от Скелиты, то можно заснять охранников "мумии", а самой "мумии" под бинты нанести временный макияж, похожий на тот что у Печуркина - в стиле мексиканских скелетиков на Парад Катарины. :think:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 03 апр 2018, 08:10

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Попробую расписать.

Хороший путеводитель, стало понятнее)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 03 апр 2018, 10:07

skylark, это хорошо! Но если осталось еще что-то, что я не учла - могу еще один пост накатать, только если напишешь что именно, а то я некоторые моменты могу забыть и не выложить, оставив у себя в голове, а со стороны оно может вызывать вопросы или показаться зарисовками с недосказанностью.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 03 апр 2018, 22:04

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 04 апр 2018, 08:23

У хорошей хозяйки куклы с голым пузом не сидят :clap:
А насчет историй - не надо напрягаться, что будет непонятно по ходу дела спрошу)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 04 апр 2018, 10:44

skylark писал(а):Источник цитаты У хорошей хозяйки куклы с голым пузом не сидят

Что-то ржу с этой фразы :lol: Зато у меня в последнее время возникла другая проблема - дома лежит куча кукольной одежды, которая отшита но не используется, хотя я часть и выселяю иногда во время обменов подарками.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 04 апр 2018, 10:55

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты дома лежит куча кукольной одежды, которая отшита но не используется

Так значит надо прикупить еще голых кукол :P

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 04 апр 2018, 11:58

skylark писал(а):Источник цитаты надо прикупить еще голых кукол


Ну я ж не Ротшильд, чтобы селить СТОЛЬКО кукол :mrgreen: Максимум на что меня хватит в обозримом будущем - пару новеньких поселенцев, и то не сразу а по очереди :P

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 06 апр 2018, 12:26

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Та с Лукасами вообще засада - молд же красивый, почему бы ИТ не выпускать их немного чаще?

Да! Много чаще! В этих интегритях, право же, идиоты, какие-то сидят!. Надо им ссыль на наш форум дать, для черпания идей!))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты мне как-то хочется всучить этим балбесам из последней зарисовки какую-нибудь мумию

Не, а чего, весело ж будет! :D
(Предложенный ,в качестве примера персонаж, порадовал)))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Ну я ж не Ротшильд, чтобы селить СТОЛЬКО кукол

Ах, а хотелось бы... Некоторые ротшильды вовсе не на то деньги тратят. Кому нужны яхты, машины... Можно купить небольшой остров, на нем построить дом, заселить куклами... А на самом острове построить мини-города...
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 06 апр 2018, 14:59

Да вроде бы у ИТ кто-то и на форуме долго просил о новых Лукасах, но они ни в какую. Если б они пустили еще один выпуск по относительно вменяемой цене (баксов до 150-200, а не по 500-600 как старые выпуски фуллсетом на вторичке), то не остались бы внакладе :problem: А некоторые другие куклы наоборот подолгу валялись у них на складе (пока распродажа не запустилась).

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не, а чего, весело ж будет!

Это надо хорошо обдумать - как они эту мумию откопают. В мыслях у меня даже кандидат на эту роль есть, и даже идея где эта мумия должна храниться.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Можно купить небольшой остров

Да я б и не обязательно была бы на остров согласная :mrgreen: - ну пусть даже на какой-нибудь старинный никому не нужный дом. Вон даже в Киеве таких полно. А активистов, которые находят спонсоров на реставрацию - явно меньше чем самих домов. Меня иногда, когда бегу дворами к стоматологу, аж жалость берет - есть же такие дома, которые еще можно было бы реанимировать (на мой взгляд), а потом сделать там хоть какой-никакой ремонтец - и забабанить, минимузей, например. Или кофейню - с витриной оформленной куклами. Или минимузей и кофейню в одном флаконе, чтобы хоть немного финансы отбить. Вместо очередного одежно-обувного бутика, которых и так почему-то валом. :eh: Но на такой проект все равно потребуется сумма, явно больше моего годового бюджета, так что эта идея быстро сдувается. :icon_e_sad:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 06 апр 2018, 15:13

Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Или кофейню - с витриной оформленной куклами

А какая идея клёвая!))) Ведь, ёлы-палы, можно ж было бы и не в центре сделать. Но бюджет да, взять его негде.
А мумию, коль уж всё к ней готово, считаю надо внедрять!:))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 06 апр 2018, 20:18

AnyCrystal, с кофейней я уже обдумывала даже вариант кредита, но посмотрела условия некоторых "под бизнес" и поняла, что это не для меня - настолько раскорячиваться :icon_e_confused:
А с мумией у меня есть пока только кандидат на И.о. мумии - если держать его первое время запакованным в бинтах Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 07 апр 2018, 20:19

Получила сегодня синий саран (хотя думала, что он приедет позже), и рядом с ним зеленый непонятного оттенка стал внезапно выглядеть более зеленым :shock:

Изображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 08 апр 2018, 00:16

Kessaria Ellia, а все равно он бирюзовый)))))) Но синий шикарен, мой любимый цвет)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 08 апр 2018, 22:08

Aneily, ну хоть с синим не промазала :icon_e_biggrin:

И у нас таки решила наступить весна

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 08 апр 2018, 22:12

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты рядом с ним зеленый

Это зелёный, да... А я вижу голубой... Какой загадошный цвет...
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты весна

Это не весна, это праздник души сплошь!))) Травка шикаарная!)))А у нас только-только грязь местами просохла...

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 08 апр 2018, 22:24

AnyCrystal, цвет действительно загадочный, но я еще и третью пачку жду - посмотрю какой там цвет попадется :lol:

С цветами и травой - это сборные фото из всех окрестных клумб, я специально сегодня выползла на прогулку в поисках подобных кадров.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 08 апр 2018, 23:26

О, скоро и до нас доползет)))))))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 10 апр 2018, 09:49

Aneily, да, наверное.

И еще немного прогулочного:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]