Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 25 окт 2018, 15:31

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты И кроме прочего - у него был еще один интерес на территории Академии, не связанный с книгами...

А я сначала подумала, что он подарки несет, когда мельком на фото глянула:)) Такой-то девушке))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Габриэль Неруда

Богичен! и глаза какие зеленющие))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты что в него по дороге вселился другой персонаж

Да-да, так бывает!
Дрова 1/6 это хорошо! Они ж еще и не портятся!))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение NastyaMalina » 25 окт 2018, 17:08

Ух какой абалденный парень!! От души поздравляю! ) :clap:
Иплы очень красивые, и тела у них шикарные - мускулистые такие)) 8) И мейк очень удачный - естественный и мужественный))
сразу труселями обзавёлся - везунчики твои парни)) Мои труселя годами ждут и только единицы дожидаются))
Фото с прогулки очень классные! ) он здорово смотрится в камуфляже и на фоне ягодок)) Вообще БЖДшки особенно шикарно на природе выходят - совершенно живые) :)
https://farm2.staticflickr.com/1912/314 ... ef18_z.jpg - какой у него носик! )) оч красивый! )) :D
С Тоннерами он к стати отлично смотрится

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Анастас: "Анн-Мария, слезь с моей юбки - у меня платье и так на спине расходится!"
:lol:
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Хотела сделать пару его портретов - а очнулась через полтора часа с кучей однотипных фото
:lol: очень понимаю! у меня такая же фигня с Сардом постоянно случается))) Умеют они очаровать так что залипаешь))
https://farm2.staticflickr.com/1904/446 ... 50a8_z.jpg - глаза зеленые прям завораживают! )) и волосы эти ему невероятно идут! ))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты На выходных новенький наконец-то сказал имя - Габриэль Неруда.
красивое имя! ему идёт))
Кейн такой очаровательный)) очень мне нравится)) Он как то добрее на мой взгляд чем мой Клем выглядит)) Более приветливый)) очень удачная рисовка))

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты И кроме прочего - у него был еще один интерес на территории Академии, не связанный с книгами...
8) очень даже интересный интерес)) куда интереснее книжек)))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 25 окт 2018, 23:28

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А я сначала подумала, что он подарки несет

А это идея!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты и глаза какие зеленющие

Цвет глаз для меня - неожиданность :think: но мне тоже кажется, что ему идет
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Источник цитаты что в него по дороге вселился другой персонаж
Да-да, так бывает!
Первым походу начал Майкрофт - я думала, он тоже будет другим персонажем, но он вцепился в свое имя и мне пришлось на ходу перекраивать кучу задумок :mrgreen: С дровами вообще повезло - и как я раньше не додумалась до них?
NastyaMalina, спасибо! И сама им очень довольна - все время хочется таскать Габриэля за собой по квартире, когда никто не видит 8) Тело - да, очень классно проработанное
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мои труселя годами ждут и только единицы дожидаются))

Мои тоже долго ждали - а теперь и временами остановиться не могу с пошивом трусов, но куда они потом расползаются - тайна покрытая мраком :think:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Фото с прогулки очень классные! ) он здорово смотрится в камуфляже и на фоне ягодок))

Спасибо! На прогулках вообще мне очень нравится кого-то из своих снимать, если удается выползти куда-то в парк - и даже люди вокруг больше не смущают и не вызывают желания шифроваться, главное делать морду кирпичом.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты С Тоннерами он к стати отлично смотрится

Вот и мне так кажется - во всяком случае рядом с девушкой он не выглядит сильно слоном, и может я даже поищу ему девушку из тех Тоннеровских, кого лениво отслеживаю, но это будет небыстро.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Kessaria Ellia писал(а):
Источник цитаты Анастас: "Анн-Мария, слезь с моей юбки - у меня платье и так на спине расходится!"

А у нее реально на спине шарфик, из которого собрано платье, расползся при съемках :lol:
А Кейн и мне кажется более спокойным и каким-то другим по характеру, чем Клем и если его не тыкать палочкой - будет сидеть тихо.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты очень даже интересный интерес)) куда интереснее книжек)))

Есть такое - и интерес похоже взаимный, эта парочка хоть не пыталась свинтить со "съемочной площадки"

А еще отсняла часть отшитого - остался еще непримерянных красный трикотажный костюмчик.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 26 окт 2018, 14:16

Габриэль красив и печален, наверное хочет штаны подлиннее))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 27 окт 2018, 00:57

skylark писал(а):Источник цитаты наверное хочет штаны подлиннее))

А из штанов пока только красные пижамные готовы :mrgreen:Джинсы пока только в проекте :roll:
Изображение
И еще один камуфляж
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 28 окт 2018, 23:45

Акнафиллон. Резиденция Владыки Терренса.
Предсвадебный переполох.


Была еще одна ночь - в череде таких же, прошедших в круговерти предсвадебной подготовки. В городской резиденции владыки Терренса гасли огни, затихал шум на кухне, Риарьяна, Миро и Лалланиала, хрустя свертками из кофейной бумаги, которые привез курьер от портного, с радостным визгом заперлись в спальне Лилланиалы, чуть не прищемив носы парням, высунувшимся на шум в приемный зал, и не получивших внятного ответа на свое любопытство. В одной из верхних мансард устраивался Юдзиро - добиравшийся до резиденции чуть ли не огородами и наконец-то избавившийся от "хвоста", тянувшегося еще от руин замка Ро-Нашикарр (тут уж постарался Вальдо, попросту высосав "хвост"). И владыка Терренс еще не спал - сон к нему не шел.
Изображение
Изображение

Он имел долгий разговор с отцом Мирьянириэля. И тот, похоже пребывал в некотором шоке - еще бы, явно не ждал, что отпрыск сам себе найдет девушку.
Изображение

Невольно улыбнувшись, владыка Терренс снова стал прокручивать в голове список еще не сделанного...
Изображение

"Надо бы еще проверить что там с порталами - а то вдруг снова кого-то зажует после свадьбы на выходе домой." - проносилось у него в голове, - "И обязательно попросить, чтобы что-то придумали с алкоголем - а то на свадьбе у Его Величества был и какой-то явно контрабандный..."
Изображение

В общем, была еще одна отличная ночь...
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 31 окт 2018, 00:20

Тизер...

Изображение
Изображение

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 31 окт 2018, 08:28

Тестюшка у невесты что надо)))
Костюм у него такой интересный и красивый! Очень подходит для свадебного торжества :clap:
И, судя по тизерам, свадьба будет для высшего общества :wink:

Скрытый контент: показать
Рада за Габриэля))) Сначала трусы, потом пижамка... Глядишь, к свадьбе и до смокинга дойдет :wink:
И извини, что почти не появляюсь в последнее время - на работе запарка за запаркой,,, Теперь уже до февраля 2019 года как папы Карло впахивать будем :roll:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 31 окт 2018, 10:21

skylark, так Терренс - временный опекун :lol: , а родной отец Мирьи был несколько в шоке от новости про свадьбу, хоть сам же и устроил тому переселение к опекуну (и поближе к месту обучения).
Костюм - единственное в чем у Терренса голова с шейого крепления не соскакивает, поэтому и носит его бессменно :crazy:
Платье Риарьяна заказывала - и оно 100500 раз редактировалось, но все равно отличается от картинки у меня в голове. На свадьбу можно приходить всем, если получится - тапком не погонят :)
Скрытый контент: показать
На смокинг я пока не замахиваюсь - пусть в пижамке пока походит :mrgreen:
Ничего страшного! У самой иногда бывает завал.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 31 окт 2018, 11:00

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты На свадьбу можно приходить всем, если получится - тапком не погонят

Потому что у эльфы тапки не носят :mrgreen:
У нас есть сложности с сильно занятым техперсоналом по фотосъемке, но хотя бы на самой церемонии постараемся быть)) Зря что ли девчонкам вечерние платья покупались))) Напомни только пожалуйста, какого числа свадьба?

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 31 окт 2018, 11:05

skylark, предварительное начало свадьбы - 6-7 ноября (хотя может сдвинуться на недельку, если состоится одна моя задумка в реале.)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 01 ноя 2018, 23:23

Акнафиллон.
Предсвадебный переполох.


...Он никогда не думал, что перед свадьбой будет столько мороки. И накладок, и предварительных планов, посланных к подгорным змеюкам, и споров, и путаницы с датами. А еще - выбор тканей на платье невесте (которого ему, кстати, так и не показали, захлопнув перед носом дверь). А еще походы к куафюру, после которых хотелось отрастить такие же клыки как и Вальдо...
Изображение

И теперь было жутко непривычно ходить с уплетенными в косу волосами.
"Пробный вариант!" - вопил куафюр - "Аккуратней на поворотах!"
Но куда там - ему уже было все равно, лишь бы очутиться подальше от салона. И Мирья решил что переплетать волосы больше не даст.
Изображение

А после дневной суеты и распаковки очередной кучи пакетов с очередной партией очень нужных для свадьбы вещей внезапно упавшая на резиденцию владыки Терренса вечерняя тишина казалась оглушающей - владыка сместил распорядок дня и вечерами и ночью в резиденции почти никого не принимали.
Изображение

И какое же было удовлетворение - наконец-то добраться до ванной. И провести несколько минут в тишине...
Изображение

...а потом внезапно обнаружить, что в ванную таки очередь. Из невесты.
Изображение

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 02 ноя 2018, 08:57

У-ушки!! :P :P :P
Текст после такой прелести мимо сознания прошел :lol:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 02 ноя 2018, 11:40

skylark писал(а):Источник цитаты У-ушки!!

Сама с них прусь! :P
skylark писал(а):Источник цитаты Текст после такой прелести мимо сознания прошел
:lol:

В общем того, свадьба переносится на 13-14 ноября - у меня еще не все готово (по мелочи) плюс на следующей неделе буду в разъездах и до фотохостинга попросту могу не добраться.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение oks_1971 » 05 ноя 2018, 01:21

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты - у меня чувство, что он пока не очень рад моим попыткам снимать его

Ниче ниче привыкнет.
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты сказал имя - Габриэль Неруда

Хорош, ох хорош. Глаза какие зеленющие, просто ах!
Капитан успевает читать, молодец. Но больше ради такой красоты туда ходит?
Молодец Габриэль. прибарахляется. Такому красавцу одежда нужна на все случаи и вне очереди :D
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты владыка Терренс

Костюм у него классный.
Ох, какое платье у невесты красивое, не терпится целиком его увидеть.
Какая сложная прическа у жениха. А какие ушки аааа прелесть прелестная, какие ушки!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 05 ноя 2018, 10:27

oks_1971 писал(а):Источник цитаты привыкнет

Ему придется привыкнуть! :)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Хорош, ох хорош. Глаза какие зеленющие, просто ах! Капитан успевает читать, молодец. Но больше ради такой красоты туда ходит? Молодец Габриэль. прибарахляется. Такому красавцу одежда нужна на все случаи и вне очереди

Зеленые глаза я не заказывала, но мне нравятся. И одежду действительно выпросил вне очереди - как раз я удачно откопала обрезки ткани и трусы.
Капитан внезапно для меня оказался любителем книг - и заодно поклонником Артемиды 8)
Костюм у владыки Терренса - его единственный костюм от кого-то из экшенов.
Ох, какое платье у невесты красивое, не терпится целиком его увидеть.
- это уже не раньше следующей недели: спешно ищу запасной хостинг - а то Фликр мне подкинул гадость со своим ограничением количества бесплатных фото со следующего года. И мне теперь спешно надо сгрузить все ранее залитое на запасную площадку и на комп.
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Какая сложная прическа у жениха. А какие ушки аааа прелесть прелестная, какие ушки!

С прической была задумка заплести что-то еще более навороченное, но в процессе мне волос не хватило, но может оно и к лучшему. Таких ушей больше ни у кого из моих нет :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение oks_1971 » 05 ноя 2018, 10:56

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Ему придется привыкнуть!

:mrgreen:
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Зеленые глаза я не заказывала, но мне нравятся

Удачно сошлось.
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Капитан внезапно для меня оказался любителем книг - и заодно поклонником Артемиды

Разносторонняя личность :mrgreen: Книги настоящие :clap:

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты спешно ищу запасной хостинг - а то Фликр мне подкинул гадость со своим ограничением количества бесплатных фото со следующего года. И мне теперь спешно надо сгрузить все ранее залитое на запасную площадку и на комп.

Да уж, фликр подсунул свинью :evil:
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Таких ушей больше ни у кого из моих нет

Ушки просто мечта :D

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Rennaty » 06 ноя 2018, 10:40

Kessaria Ellia, буду не оригинальна, но - ушки! Это прелесть! :oops: С этими скулами и губами внезапно очень хорошо сошлись в классического эльфа (и лично меня примирили с этим молдом).
И коса - просто шикарная!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 06 ноя 2018, 14:45

Rennaty, ушки - очень нужный для эльфа орган :mrgreen: И будешь смеяться - но несколько лет назад по промкам мне Чипы тоже были не очень, пока я не стала натыкаться на нормальные живые фото и не купила на эксперименты с перепрошивкой одну голову, которая в этом году таки окончательно обзавелась волосами 8)
Решено - будет ходить пока с косой! А то я замучилась распутывать ему волосы

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Rennaty » 07 ноя 2018, 14:54

Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитатыушки - очень нужный для эльфа орган :mrgreen:

А то! Особенно такие ми-и-илые! :oops:
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Решено - будет ходить пока с косой! А то я замучилась распутывать ему волосы

Ему очень подходит - подчеркивает красивые скулы и подбородок (И те самые, ну, ты поняла :lol: )

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 12 ноя 2018, 12:53

Rennaty писал(а):Источник цитаты А то! Особенно такие ми-и-илые!

:mrgreen: Тем более, что эльфа в одношестом формате мне хотелось почти с самого начала куклоувлечения, и от возможности поселить его у себя я не стала отказываться :)
Rennaty писал(а):Источник цитаты Ему очень подходит - подчеркивает красивые скулы и подбородок

Согласна!
ПС. Я пропадала не просто так - ездила на экскурсию, купила по дороге немного кукольного, сфоткала несколько пейзажей, которые можно использовать вместо фонов для кукол. Передохну сегодня и завтра вечером пойду снимать свадебное.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 13 ноя 2018, 12:39

Акнафиллон. Утро.
Кофейня возле главного корпуса Академии Магических Искусств.


Бейн пришла первой в кофейню - как чаще всего и бывало. Она уселась за их любимый столик и стала ждать, пытаясь угадать, чем заняты остальные: парни скорей всего застряли еще с ночи (под предлогом того, что выбирают подарок на свадьбу) либо в винном погребке папаши Валотто либо в лавке у того престарелого гнома, имени которого она никак не могла запомнить , а Кларисса наверняка никак не могла определиться, чем себя украсить...
Изображение

"Интересно, чего они притащат", - думала про себя Бейн, наливая себе молока (кофе она по утрам не пила) - "Хоть бы не брали то красное вино, которым похваляется папаша Валотто - оно сильно уж по голове бьет. А может они решили таки купить тот томик с развратными картинками? Если притащат книгу - придется конфисковывать, а то я даже не знаю не прибьет ли их жених а такие шуточки..."
Изображение

"И надо будет предупредить Клариссу, чтобы не велась на предложения Ксенофонта перемешать наши подарки и дарить то, что выпадет после розыгрыша партии в кости..."
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 14 ноя 2018, 00:03

Третий звонок: и свадьба объявляется открытой :)
Отдельной вкладкой открываем музыку для этой зарисовки: Game of thrones 5 (bandura cover)

Акнафиллон. Резиденция Владыки Терренса. Второй этаж - "молодежное гнездо".

...Раннее утро для Риарьяны прошло как в тумане и теперь, стоя в коридоре второго этажа она плохо помнила и как ее разбудили Мирослава и Лилланиала, и как ее паковали в платье после ванны с какими-то травами, которые должны бы были ее успокоить, но на деле ей казалось, что мандраж только усилился...
Изображение
Изображение

И она судорожно вцепилась в букет, стараясь не ерзать и не дергать ногой, чтобы лишний раз не цепляться за нижние юбки платья.
Изображение

И тихий скрип половиц заставил Риарьяну чуть ли не подпрыгнуть на месте, хоть она и знала, кто именно должен выйти к ней...
Изображение
Изображение
Изображение

И ей уже казалось, что она уже и шагу ступить не сможет, пока Мирьянириэль не взял ее ладонь в свою и не повел вниз...
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Kessaria Ellia 15 ноя 2018, 00:01, всего редактировалось 1 раз.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 14 ноя 2018, 08:49

Невеста - сплошное умиление))) Особенно на третьей фотке снизу, такой очаровательный мышонок за букетом и платьем спрятался :)
А некоторым гостям очень стыдно, потому что их фотокорреспондент занят на другой работе, поэтому им остается просто красиво стоять в уголке и создавать массовку :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 14 ноя 2018, 11:05

skylark писал(а):Источник цитаты Невеста - сплошное умиление))) Особенно на третьей фотке снизу, такой очаровательный мышонок за букетом и платьем спрятался

Это все мандраж перед свадьбой :) Риарьяне уже похоже кажется, что у нее нервы не выдержат :crazy:

Гостья такая красивая! Пусть не стесняется - тут кусают только вкусную еду :) А пока есть немного времени пообщаться с молодоженами
Изображение

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 14 ноя 2018, 11:11

Леди Кассия Блер передает молодоженам пожелания счастья и благополучия от жителей нашего городка!
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 14 ноя 2018, 12:28

От пары спасибо!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Naemir » 14 ноя 2018, 22:18

Какая красивая пара!
Рад видеть Мирью таким счастливым. Ему идет зеленое! Прическа красивая получилась, хотя представляю, как трудно было ее сделать. А платье невесты просто шедевр!

Мои немного подзастряли: в Рассветной Империи наступил Месяц Без Богов (когда все боги съезжаются на общий слет), из-за чего перестали работать порталы. Ближайший портал был далеко, в Полуночных Землях, куда и отправился Его Высочество Хикобоши с небольшим сопровождением...

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 14 ноя 2018, 23:51

Naemir, от пары спасибо! И как ни странно - они даже не брыкались во время фотосессии :shock:
С платьем морочилась больше всего (с прической уложилась за вечер, а платье собирала в несколько заходов) :mrgreen: зато невеста довольна :)

Naemir писал(а):Источник цитаты Мои немного подзастряли: в Рассветной Империи наступил Месяц Без Богов (когда все боги съезжаются на общий слет), из-за чего перестали работать порталы.

Ничего страшного - я и сама только раскачиваюсь на свадебные фото.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 15 ноя 2018, 10:45

Акнафиллон. Резиденция Владыки Терренса.
Юдзиро.


...Юдзиро уже не в первый раз приходила в голову мысль, что его Ангел-хранитель, если такой вообще существует, или сильно ошибся, или решил своеобразно пошутить - этот мир, в который он провалился, был ни на что не похож. На рай это место явно не тянуло - откуда в раю взяться вампирам, которые его подобрали, когда он выбрался из "тени" после того задания, где все пошло не так, и как ни странно - не "выпили"? На ад тут тоже было не похоже. Никаких котлов, чертей с вилами, демонов с плетками и трещин в земле с кипящей магмой за все время пребывания тут он ни разу так и не увидел. Хотя что уж там - рай и ад для всех выглядят по-разному...
Изображение
А потом была весьма неприятная ночь в замке, где его приютили - и ему снова пришлось "делать ноги". И искать оставшегося в живых наследника хозяина замка, сделав хороший крюк из-за увязавшегося за ним "хвоста".
Изображение
Сейчас же было затишье - и свадьба.
Юдзиро невольно улыбнулся, вспоминая как первый раз увидел живого эльфа - а ведь он в них попросту не верил. И даже не особенно интересовался, на чем основаны легенды о них - как-то не до того было.
Изображение

А теперь они с Кусем ждали, пока невеста спустится на первый этаж...
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]