Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6865
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kenobi » 28 май 2023, 21:14

А ведь похожи! :) В овале лица, форме носа читается что-то родственное. Не говоря уж о цвете волос и глаз.
Котик прелесть!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 29 май 2023, 13:06

Kenobi, да вот сразу подумала может мне показалось - но они уперлись, а потом вытащила из коробок и того... Опять придется переписывать пару придуманных кусков - по плану у Дауда должен был быть только один брат. А Аризу наверное будет двоюродной.
У котика была такая недовольно-надутая морда в коробке (типа он все и всех не одобряет), что я его сразу схватила.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6865
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kenobi » 29 май 2023, 14:55

Kessaria Ellia, эти заразы часто решают сами нам наперекор! Сколько задумок мне уже обломали!))) Двоюродная сестра - хороший выход. И менять историю не придётся, и фамильное сходство объяснимо.

Надо же, обычно котики в коробки стремятся!)) А этот своенравный и свободолюбивый.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Svetlasha » 29 май 2023, 16:34

Kessaria Ellia
будет еще один кот. Пока просто кот, хотя есть желание назвать его Васисуалием.
- Кот хороший, хотя и чёрный) Ничего себе имечко))) Спьяну не выговоришь) :lol:
А еще случился тут один отэтоповорот. Пока записывала в блокнот проды, Аризу стала набиваться в сестры к Дауду. Но они и вправду похожи, как по мне.
- И правда похожи!!! А почему бы и нет - пусть будет сестра)))

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 01 июн 2023, 05:16

Саи решили - это они всегда пожалуйста.
Но да, похожи

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 01 июн 2023, 21:58

Kenobi, и у меня так бывало, даже с последними еще не выложенными продами так было - думала изначально что Бонифаций, например, будет мошенником, а он всеми лапами отбрыкивается и даже защитниц себе нашел, которые уже начистили сковородки и намылились лупить любого, кто за ним погонится :twisted:
Котик в коробку обратно ни ногой. Хотя рядом с коробкой гулять не против.
Svetlasha, кот как раз отлично подойдет для замка вампирши, а имя само как-то образовалось.
Аризу там даже боьлше инициатор - а то Дауд с братцем вообще не хотели ее близко подпускать, не хотят ей навешивать контакты с Лабиринтом.
Aneily, я думала Аризу вселять в совсем новый кусочек истории но она уперлась и туда не хочет.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 01 июн 2023, 22:10

Еще разобрала немного посылочного, и тут даже Макото выполз из зашкафья, так что зонт, нового котика и набор для письма точно ему придется выдать:
Изображение
Изображение
Изображение
А рыжий котик, фонарь и стреляющая конструкция пойдет кому-то из зарисовок про Дикий Запад:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 03 июн 2023, 18:50

Kessaria Ellia, как и всегда с персонажами... Сами творят что хотят.
Котики хороши )

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Svetlasha » 05 июн 2023, 15:10

Kessaria Ellia
Svetlasha, кот как раз отлично подойдет для замка вампирши, а имя само как-то образовалось.
- У меня имена тоже сами по себе образуются)
Аризу там даже боьлше инициатор - а то Дауд с братцем вообще не хотели ее близко подпускать, не хотят ей навешивать контакты с Лабиринтом.
- говорят - от судьбы не уйдёшь, а если ушёл - значит, не судьба) Само навешается, что угодно! :twisted:
Еще разобрала немного посылочного, и тут даже Макото выполз из зашкафья, так что зонт, нового котика и набор для письма точно ему придется выдать:
- Набор для письма классный! Интересный рисунок на зонте!
А котики зажимчики это что такое? Подставки для салфеток для кукол? :lol:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 13 июл 2023, 18:35

Aneily, факт! А ещё Катрина себе выбила братьев и кусок истории и они с Аризу шипят друг на друга из коробок кому первому фоткаться. А котики пока гуляют на полке.

Svetlasha, а у меня по-разному, хотя большинство имён тоже сами выскакивали.
Аризу похоже из тех на которых где сядешь там слезешь, а если что захочет - стенку рогами пробьет :twisted:
Набор теперь Макото не отдает :mrgreen: Котики будут подставками.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 13 июл 2023, 18:47

А ещё пока я выползла на форум, будут фото новенького. Зовут Бьюик, младший брат Катрины (но у них есть ещё старшенький, которого покажу как-нибудь потом). Жертва внезапно образовавшейся Аномалии в их с Картиной родном городе. В кругу друзей к нему прилипло прозвище "ходячий электрошокер" - из-за Аномалии может пропустить через себя разряд электричества, который нормального человека просто поджарил бы.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Svetlasha » 14 июл 2023, 16:53

Kessaria Ellia С новеньким тебя! Поздравляшки))) :clap:
Ничего себе способности у парня! Опасный типчик) :shock:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6865
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kenobi » 14 июл 2023, 19:55

Kessaria Ellia, очаровательный Электрошокер! :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 15 июл 2023, 09:26

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Зовут Бьюик,

ХарАктерный парниша, поздравляю!))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 19 июл 2023, 21:12

Svetlasha, спасибо! Вот пролез же, хотя я в последние месяцы почти никого и не выпускала из коробок. И даже немного оживил забуксовавшую историю. Способности пока не особо афиширует - хотя кое-кому уже попало по рукам за попытку использовать их не так как ему самому хочется.
Kenobi, есть такое, тусит пока с Катриной и старшим братом и даже заставил немного про себя записывать.
AnyCrystal, спасибо! А я ещё долго не планировала себе кого-то из Тензинов, а оказалось, что в ТР просто не пробегало моего.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 20 июл 2023, 22:42

Аномалия.

Никто с точностью не мог уже сказать как и из-за чего появилось явление, которое назовут Аномалией. Возможно, на нее не сразу обратили внимание: кое-кто оказался совершенно невосприимчив к ее воздействию. А на некоторых обитателей города Аномалия очень даже повлияла.
Катрина была из тех, кто не получил никаких плюшек, когда про Аномалию заговорили СМИ. Но она и не чувствовала себя как-то ущемленной хоть и ощутила укол сильнейшего любопытства.
А вот ее младший братец, у которого было встроенное шило в заднице и куча идей по поводу того как развлечь себя, таки огреб. Ну это поначалу. А потом даже извлёк несомненную пользу из ситуации.
"Ходячий электрошокер, ходячий электрошокер!" - услышала как-то Катрина во дворе. И поначалу даже не поняла к кому обращается детвора из соседнего подъезда. А потом как увидела, и как ПОНЯЛА! В общем в тот вечер дома был фейерверк, направленный в этот раз не на ее приключения, учиненные за компанию с подругами. И долгая-предолгая лекция на тему "почему некоторым противопоказано гулять за трансформаторным будками, а в особенности с этого момента".

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 23 июл 2023, 08:48

Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты А я ещё долго не планировала себе кого-то из Тензинов

Снова убеждаюсь, что они сами нас выбирают))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты почему некоторым противопоказано гулять за трансформаторным будками, а в особенности с этого момента".

Поздновато спохватились, конечно :lolno:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7317
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение ves » 23 июл 2023, 15:49

Kessaria Ellia,

Поздравляю с новеньким! Тензин в коллекции - это здорово!
Долистала назад, нашла Васисуалия прочих котов. Они прекрасны.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 09 авг 2023, 20:05

AnyCrystal, у меня кроме Бьюика есть ещё влезшие на полку - хотя думала в этом году уйти в завязку.
Спохватились не то слово - думали , что это как всегда газетная утка, а оно повернуло не туда.

ves, спасибо! Как оказалось, он очень даже хорош, просто раньше на "своего" не натыкалась.
Котики просятся на фотосессию всей толпой, но я пока не доползаю.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 10 авг 2023, 21:46

Владения леди Альсины.
Время перепутья.


Бен сердито бродил по полупустым комнатам трактира. Хозяин этого заведения поначалу не особо обрадовался путнику, неожиданно оказавшемуся на его пороге, но старенький пергамент, сложенный в несколько раз и упакованный в плотный коричневатый конверт, несколько поколебали его желание вышвырнуть незнакомца на улицу немедленно.

Изображение

За окном жил своей жизнью городок, шли по свои делам люди, вечером на улочках зажигались огни, а Бен пока не чувствовал ничего. Только облегчение оттого, что можно одеть обычную одежду и хоть временно избавиться от настороженных взглядов, которые приковывает к себе коричневая походная ряса, которая сейчас лежит, упакованная а мешок со сменной одеждой и придавленная другими вещами.

Изображение

И вот за окном уже вечер, в комнате зажигают огни, да в часовне и на огромной ели уже видны огни. А Бен все никак не мог решить с какого конца ему взяться за порученное дело.

Изображение
Последний раз редактировалось Kessaria Ellia 10 авг 2023, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6865
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kenobi » 10 авг 2023, 21:58

Kessaria Ellia, что-то замышляет! :)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 16 авг 2023, 19:07

Kenobi, замышляет не то слово :lol: Требует себе походную рясу, посох и компаньона для путешествий. Компаньона пришлось покупать в виде головы, но я в спешке забыла куда эту голову сунула в попытке навести порядок в комнате :crazy:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 17 авг 2023, 07:07

Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Требует себе походную рясу, посох и компаньона для путешествий

Обожать))
Придется сгоношить рясу)) Посох, кстати можно как палочку-брелок из Гарри Поттера взять, они как раз размером подходят)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 17 авг 2023, 21:32

AnyCrystal, придется теперь изобретать рясу :lol: А посох ещё можно поискать в коробке с палочками с дачи (правда ее я тоже не помню куда сунула). Но к брелочным тоже присмотрюсь

Компаньона Бена я всё-таки откопала - совсем не Ам где думала. Для фото одолжили тело у Нели, но оно не очень совпадает по тону, так что надо подумать где искать другое. Так что вот : брат Валентайн, он же неТомас. В какой-то момент они стали совершать вылазки за информацией для своего братства (или Ордена) вместе. Путешествовали и записывали всякие слухи и басни. И похоже и сами по себе что-то замышляют.

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6865
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kenobi » 17 авг 2023, 21:48

Kessaria Ellia, хороший компаньон! Люблю оба молда, правда, своего Беллами пока не встретила, но на лыжника поглядываю. Удачи с экипировкой! Очень интересно посмотреть, что получится.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 31 авг 2023, 19:56

Kenobi, и мне эти молды нравятся - а своего Беллами желаю найти про вкусной цене!
С экипировкой пока застряла - полезла разбирать завал из тканевых пакетов и забыла что искала :lol: Зато нашла пакет, приготовленный для пошива свадебного костюма для Майкрофта.з

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Svetlasha » 11 сен 2023, 16:23

Kessaria Ellia У тебя всегда красивые жители и интересные персонажи! о хотелось бы больше полноценных историй) Вот когда а? Можно надеяться шо они таки будут? :D :roll:
Знаешь из чего можно сделать интересный посох? Есть наборы ароматические и в них деревянные палочки с фигурным окончанием. Ставишь палочку в баночку с арома-маслом и она пропитывается запахом и на всю комнату пахнет) Вот эти палочки разной длины бывают и из них можно посохи придумывать) Ну или просто из деревяшек) :) Я Из такой делала посох для Степаниды. А ещё сувенирные палочки - для декора из Фикс Прайс, ну там к праздникам которые.)

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6865
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kenobi » 11 сен 2023, 16:30

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты желаю найти про вкусной цене!

Спасибо! :D
Знакомая ситуация! Я, когда лезу пересматривать остатки сарана для прошивки, часто забываю, зачем полезла, углубившись в обожающее созерцание.)))
Оо, теперь мечтаю увидеть Майкрофта в означенном костюме! :)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 13 сен 2023, 19:07

Svetlasha, истории будут - у меня тут написалось про Бонифация и недогрызенную вампиром Катрину, но они что-то упирались и почти все фото полетели в топку :icon_e_confused:
А это идея! Ну или из палочек для мини шашлыков, только залепить чем-нибудь или перекрасить.

Kenobi, точно! Я ещё и успела забыть что шить собиралась из части припасов и сразу куча новых идей появилась :mrgreen: С костюмом надеюсь что не сдуюсь - хотела его бисером обшивать, а это надолго.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 14 сен 2023, 19:47

Ещё пока с историями было ни туда ни сюда, перемкнуло меня на вязание:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Но на фото ещё не всё связанное попало.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mariaNS, taisia