Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 22 окт 2020, 20:00

AnyCrystal, да, мелкие внезапно отвоевали себе место - стоило им отрисовать мордочки и выдать шевелюры, как сразу же и в истории место себе нашли, и выманиват себе всякое разное, тот же байк. Вот что клир чудотворный с людями делает! Хоть мелких благодаря ему в порядок привела.
Еще купила им коня, но он на складе пока обитает. А с одежкой дальше трусов дело как-то не очень ползет, хочу на них еще немного выкройки отредактировать - когда приведу в порядок недошитую горку одежек на другие форматы.

Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Kessaria Ellia » 01 ноя 2020, 18:11

Залью и я что ли, Хеллоуиновские фото сюда, пока доползла до форума:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Svetlasha
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Svetlasha » 01 ноя 2020, 19:51

Kessaria Ellia Сперва мне показалось, что шкафная девушка лежит на полу... расчленённая! :icon_e_surprised: :shock: Думаю - ни фига, парень её уделал!
А она просто шлёпнулась? :mrgreen: сразу вспоминается прикол, когда девочка из фильма Звонок такая вылезает из телека, и с воплем "Бл@ть!" падает на пол лицом вниз... :twisted: :lol:

Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Kessaria Ellia » 05 ноя 2020, 20:27

Svetlasha, расчленять я ее не стала - а то потом не соберу в кучу :lol: А так то она все время пыталась вывалиться из этой коробки, я сразу пыталась по-своему ее поставить, а потом мазнула рукой и решил, что пусть так и будет :icon_e_ugeek:

Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Kessaria Ellia » 11 ноя 2020, 20:12

Что-то с историями у меня пока зависон, но кое-что я опять принесла.
Майклу обломился свитер из носка - носок был тонкий и планировалось, что из него получится водолазка, но на таком мелком товарище выглядит все равно как свитер.

Изображение

Примеряла на Фабио разноформатный шмот. Теперь у Артемиды нету спортивного костюма, а у сэра Люке - запасных кедов. Зато Фабио доволен.

Изображение
Изображение

А, еще Фабио достались ботинки из какого-то набора обуви для кенов.

Изображение

Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Kessaria Ellia » 11 ноя 2020, 20:26

На Габриэля пока лениво шьется очередная рубашка:

Изображение

Симоне досталась юбка, валявшаяся в,закромах в недоделанном виде, но на днях я сподобилась заправить в нее резинку:

Изображение

На прошлой неделе психанула и купила новенького на отстатки куклозаначки. А все почта виновата (вместе с таможней и международной сортировкой) - где-то зажилили две мои посылки с новенькими. Новенький имени пока не называет и намекает, что ему нужен шаманский костюм. В голове про него помелькнуло пока какое-то странное название то ли на узбекском, то ли на еще каком ближневосточном языке, которое я конечно же не запомнила с первого раза. Колупаю пока гуглопереводчик - может вспомню, что это было.

Изображение

Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Kessaria Ellia » 19 ноя 2020, 20:49

А, еще закину сюда фото процесса пошива недавно начатой курточки из кожи:

Изображение
Изображение

Не, ну а чо - себе я когда-то зажабилась покупать косуху, теперь сварганю кожанную куртку Габриэлю. Из приколов - выкроила, частично собрала. Потом мне захотелось приварить на куртку пирамидок металлических, пошла искать, и оказалось, что в некоторых магазинчиках нужный размер или раскупили, или недозавезли, в одно даже не поняли какие такие пирамидки я хочу. потом все-таки нашла, заказала, сижу жду пока.
И чешу репу - хочу ли я еще и подкладку приделывать, или так сойдет.

Изображение
Изображение

Svetlasha
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Svetlasha » 20 ноя 2020, 07:38

Kessaria Ellia
А, еще закину сюда фото процесса пошива недавно начатой курточки из кожи:
- Ух, круть!!! :clap: А я пола лёгким путём - купила фпшного Артура в куртке под кожу) И даже с действующим замком) :D
оказалось, что в некоторых магазинчиках нужный размер или раскупили, или недозавезли, в одно даже не поняли какие такие пирамидки я хочу.
- Очень знакомо) У нас в магазах тканей часто не знают что такое пины или брадсы и прочее... :crazy:
И чешу репу - хочу ли я еще и подкладку приделывать, или так сойдет.
- Подкладку - если она магнитится, или пачкается или ворсинки всякие отлетают... Хотя он же не станет на голое тело её носить?

AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls

Сообщение AnyCrystal » 20 ноя 2020, 08:32

Kessaria Ellia, Ух ты, настоящая кожанка! :thumbup:

Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Kessaria Ellia » 20 ноя 2020, 19:18

Svetlasha, меня еще наверное сподвигла на шитье недавняя попытка натянуть кожанную куртку от Лукаса на другого парня, и она собака ниналезла поверх рубашки, а я про это совсем забыла. А Артуров у нас похоже не водится, разве что целенаправленно искать в онлайн магазинах. :idea: Решила пока тренироваться на Габриэле - он самый большой на полке, и если что куртку потом можно перекроить на другие запчасти :think:
С пирамидками все решилось, уже даже забрала. Раньше я видела такое в ларьках для рокеров и металлистов на нашем книжном рынке, но мне ж понадобилось, когда я туда по времени не умпеваю доехать, пришлось искать через Интернет. С подкладкой еще думаю - но наверное приделаю на всякий случай, а то мало ли - там обратная сторона кожи вроде не облазит, но с окрашиванием вообще непонятно.

AnyCrystal я наконец-то до нее добралась :mrgreen: На днях буду набивать на нее всякие металлические запчасти.

Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Kessaria Ellia » 23 ноя 2020, 20:35

А я принесла еще немного куртки. На нее ушли почти все купленные пирамидки и шарики на ножках-крючках, и еще немного металлических штук, приехавших в одном из обменов подарками. И хорошо, что я не успела обстричь свой неидеальный некрашенный маникюр - как оказалось, ногтяии очень удобно загибать крючочки, которыми пирамидки цепляются за ткань/кожу.

Изображение

Изображение

Изображение

Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Kessaria Ellia » 28 ноя 2020, 18:29

Наконец-то приехало тело для новенькой, и даже подошло по цвету - назвалась Минако, рвется в историю с Макото (невзирая на то, что с Макото они вообще разноформатные), требует себе что-то из азиатской одежды, а то "надеть нечего и приходится одевать эту непонятную одежду с чужого плеча".

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Kessaria Ellia 11 дек 2020, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Kessaria Ellia » 01 дек 2020, 20:49

Еще немного простофоточного - домовые расширили себе место обитания и обставили мебелями кладовку:

Изображение

А где-то во владениях барона фон Трахтенберга кое-кто втихаря обживает заброшенный охотничий домик и натащил туда мелочевки, и даже мелкого дракончика вместо кота запустил:

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Kessaria Ellia 11 дек 2020, 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Rennaty » 02 дек 2020, 13:12

Kessaria Ellia, прикольная куртка получается, кому-то очень повезет?
Поздравляю с Минако - интересная девочка получилась, чем-то напомнила Алиту из фильма.

Svetlasha
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Svetlasha » 02 дек 2020, 14:27

Kessaria Ellia Такая очень восточо-домашняя Минако))) И с вазой в руках - красиво! :clap:
Мелкие не теряют времени - мебеля понравились! :D И карта на стене!!! Недавно купила подобное в фпшке)))
Ничё се домик заброшеный! Кирпичная кладка до потолка!!! :icon_e_surprised: Супер! Дров так серьёзно наготовлено! :D

Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Kessaria Ellia » 02 дек 2020, 20:40

Rennaty, куртку пока отложила "на отлежаться" - решила Габриэля осчастливить первым, хотя у него уже гаодеробчик хорошо разросся: перебирала кукольное и раскопала распиханные по углам его вещи :crazy:
Насчет фильма не помню, видела ли, надо будет глянуть. А для Минако я даже прикупила пару кусочков новой ткани, найти бы еще время сварганить ей обновки.

Svetlasha, в том-то и дело, что Минако теперь вымогат юкату, прическу и прочее, что полагается новоявленной восточной принцессе, а я чешу репу как ей так сделать нужную прическу, чтобы не лишить скальпа :icon_e_surprised: Вазу она тоже требует в личное пользование.
Шкафчик и диван для мелких у меня еще с тех пор как в ларьках продавался журнал Дом мечты и прилагающиеся к нему мелочи, а бочка - перекрашенная банка от консервированной кукурузы. Карта на стене - остатки бумаги для упаковки подарков. Заброшенный домик как-то сам собрался - домашние уже ржут что я скоро забью комнату самодельными стенками для кукол и сама себя из комнаты выживу, хотя доля правды в этом есть: за время карантина таки домучила эту стенку с кирпичиками, камин и еще одну стенку с подоконником и окном. И теперь чешу репу, куда девать излишки оставшихся акриловых красок и как цеплять на окно шторы.
Дрова прехали с дачи - я как раз успела приложиться к обрезкам спиленных веток, теперь у меня дома еще коробка кукольных дров обитает

AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls

Сообщение AnyCrystal » 04 дек 2020, 08:48

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты А я принесла еще немного куртки.

Сколько она на себя взяла, однако))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты требует себе что-то из азиатской одежды,

Придется ваять)) Опыт в кимоно уже есть))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты домовые расширили себе местл обитания и обставили мебеляии кладовку:

Хозяйственные))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты ое-кто втихаря обживает заброшенный охотничий домик

А какая стена! :thumbup: Из чего?

oks_1971
Dolls, dolls, dolls

Сообщение oks_1971 » 04 дек 2020, 09:51

Kessaria Ellia
Приветики! Я таки доползла наконец-то до темки.
Куртка получается классная, столько на ней интересных штучек и вставок :thumbup: , и раскрой из разных деталек, кропотливая работа.
Габриэлю свезло!
Домовые молодцы, домовитые :clap: Классные парни. И не скучают, везде успевают :D
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты кое-кто втихаря обживает заброшенный охотничий домик

Здорово обживает! Молодец. И даже дракончика завел. Дракошка прелесть :angel:
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Минако

Хорошенькая. Интересно будет увидеть ее в образе. А делать придется раз дева требует :D
Куклоновости интересные!
Хэллуинская история :thumbup:

Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Kessaria Ellia » 04 дек 2020, 20:09

AnyCrystal, на куртку ушел почти весь запас металлических пирамидок :mrgreen:
Минако затребовала себе новоприехавшую ткань с мелкими цветочками, надо будет порыться в запасах, поискать что-то подходящее еще и на пояс и кимоно, которое одевается вместо белья.
Домовые внезапно прижились и лезут везде. Стоило им отрисавать мордочки и выдать волосы, как тут же просочились в историю :lol:
Стенка из утеплителя для балконов. Наощупь немного напоминает серый пенопласт, только при вырезании кирпичиков из него не отваливаются шарики, название я успела успешно забыть. Кирпичики размечала линейкой и вырезала большим канцелярским ножом, потом красила акриловой краской поверх грунтовки.

oks_1971, как оказалось, куртку шить очень даже интересно, но раньше у меня стимула не было а тут искала всякую мелочь для шитья и увидела в том числа пирамидки - и решила, сто хоть одна куртка нам таки надо.
Как оказалось, с домовыми также интересно играть как и с бОльшими форматами, только шью я на них медленней - глаза уже не те, что раньше.
Яма решил пожить пока в истории в человеческом облике - приметил во время путешествия дочку барона, и решил, что надо за ней приглядывать и отвадить конкурентовпретендентов на ее ркку А мелкий дракончик вроде бы и не против - примазывается ко всем, кто не гонит тарком :)
Минако пока сидит в шкафу, чтобы удобно было доставать и любоваться.
Из куклоновостей у меня еще одна - я наконец-то пересадила голову Локи на постоянное тело. Спилила напильником лишний пластик на запасной шее, немного зашкурила, и довольна ка слон, хоть там еще надо бы немного пилочкой доровнять спиленные места тут должен быть смайлик размахивающий бензопилой
Последний раз редактировалось Kessaria Ellia 11 дек 2020, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls

Сообщение AnyCrystal » 04 дек 2020, 20:13

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Стенка из утеплителя для балконов.

А классно вышло!))

Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Kessaria Ellia » 05 дек 2020, 18:46

AnyCrystal, самой нравится :) Это я вдохновилась у LebedKate насчет кирпичиков, хотя у меня руки дошли их вырезать не прямосразу.

И закину еще фоток Локи. Ему все-таки обломилось личное тело. Вчера я перекладывала свои кукольные запасы и нашла запасную шею от кого-то из экшенов - и мне пришло в голову, что если купить еще тело, то не факт, что на него голова прям точно сядет и можно же потренироваться на этой запасной шее. Взяла напильник и спилила лишний пластик на шее, там где она должна крепиться к голове, зашкурила пилочкой для ногтей и жидкостью для полировки ногтей на спонжике. И теперь у меня очередь на пошив шмота как отсюда до Марса - многие кукложители вопят, что хотят обновок. А еще на столе же валяются рубашки для Габриэля разной степени недошитости, куртка для него же и пакет с юбками/платьями, на которые надо бы тоже кнопки/липучки подошивать. И еще в проекте одежка для Минако и еще один кимоно-комплект для Габриэля.

Изображение
Изображение
Изображение

А, еще покажу ткани: с розочками для Минако, с листиками для Габриэля

Изображение

Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Kessaria Ellia » 10 дек 2020, 20:22

А подведу-ка я итоги 2020 года :
1. Кукла года: Сантьяго-Сальвадор Керриган-Уоррингтон (он же ООАК Тейта ИТ). До сих пор ржу с того, как хомяк, впавший было в зимнюю спячку, дернул по потолку, когда углядел его в ТР.
2. Кукла мечта/цель будущего года: уже не загадываю наперед, но держу под рукой вялотекущий виш прошлых годов.
3. Разочарование года: кончается место для кукол, плюс службы доставки, вкючая почту, в этом году чудят.
4. Открытие года: гибридизаторство и клир.
5. Событие года: вытекает из п.4 - наконец-то приделала голову Локи к запасному экшенотелу, привела в порядок 2 мелких фигмовцев.
6. Безумство года: тканевый психоз - обновила запасы х/б тканей, которых мне хватит до Страшного Суда.
7. Боль года: 2 исчезнувшие посылки из Китая с головой Джеки Чана и экшенкой (уж не знаю, кто точно тут отметился, то ли таможня, то ли почта).
8. Сюрприз года: покупка момопарня от Petworks и рыженькой Мидж.
9. Крышеснос года: волосатый загорелый кен, пересаженный на тело бмровца.
10. Глупость года: будем считать что посреди куклохобби не особо дурила.
11. Неприятность года: сунула куда-то в закрома голову супермена, а когда захотела выпихнуть ее в ТР, то не смогла найти.
12. Правильное решение года: попытки зачистки "типалишенго стаффа", а также махнуть рукой и не париться по поводу потраченных на хобби денег.
13. Умиление года: Везареспул (и кото- и кукловерсия)
14. Жаба года: помянем что ли, снова. Старая жаба отдала концы, а молодая еще слишком слаба, чтобы тягаться с хомяком.
15. Настроение года: какое-то странное, иногда даже хотелось распродать кукол, оставив самых-самых любимчиков.
16. Бренд года: ИТ, Маттел, Иплхаус.
17. Продажа года: тут была всякая мелочь, так что и поминать нечего.
18. Несбывшаяся мечта: пожалуй тут будуь Гейл и взрослый Рончик от дядьТоннера.
19. Сбывшаяся мечта: см. п.1: плюс 1 на полке любимчиков. Самопальный камин.
20. Равнодушие года: большинство нешарнирных кукол, девочки ЕАХ.
21. Утрата года: см. п.7 (тут у меня приличных букв не осталось, но их мы озвучивать не будем).
22. Неожиданная покупка года: перепрошитые Дьюс и Клео МХ, которых я еще не успела донести в темку.
23. Итог года: получила новые впечатления, пока пилила стенку с кирпичами и камин; было удивлена что мимо виш-листа до сих порипросачиваются куклы. Из некукольного - подсела на посткроссинг. Начала шить кукольные кимоно, хоть там получилось шить не все прямо по правилам и пользуясь инструкциями из Интернета. Переступила болевой порог через себя, купила банку Клира и даже понемногу им пользуюсь.
Последний раз редактировалось Kessaria Ellia 11 дек 2020, 19:35, всего редактировалось 1 раз.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls

Сообщение oks_1971 » 11 дек 2020, 08:10

Локи с обретением персонального тела! Шикарный подарочек к Новому Году.
Локи в фартучке и цветастых штанишках такой домашний :D видимо решил приготовить чего-нить вкусненького.
Тканюшки очень красивые.
Итоги года как все по полочкам разложено, здорово.
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты как оказалось, куртку шить осень даже интересно, но раньше у меня стимула не было а тут искала всякую мелочь для шить и увидела в том числа пирамидки - и решила, сто хоть одна куртка нам таки надо.

Такая крутая куртка всегда нужна.
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты оказалось, с домовыми также интересно играть

Они прикольные.
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Яма решил пожить пока в истории в человеческом облике - приметил во время путешествия дочку барона, и решил, что надо за ней приглядывать и отвадить конкурентовпретендентов на ее ркку

Пригляд ножОн за девочкой :D
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты А мелкий дракончик вроде бы и не против - примазывается ко всем, кто не гонит тарком

Нужен ему постоянный хозяин.
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Минако пока сидит в шкафу, чтобы удобно было доставать и любоваться.

Думаю просто так она сидеть не будет, начнет требования выдвигать.

Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Kessaria Ellia » 11 дек 2020, 19:48

oks_1971, Локи наконец-то дождался тело, не прошло и нескольких лет с момента покупки головы :mrgreen: Можно даже снимать теперь семейные фото с братом из одной из историй, где Локи выступает в роли "актера" под другим именем.
Фартук пока бесхозный, а штанишки - от йоги-толстушки, которая переселилась в юбку.
На ткани соблазнилась внезапно, только взяла пока немного на попробовать.
Итогоопрoс когда-то взяла на форуме, чтобы самой не париться с вопросам.
Куртка пока лежит.
Домовые и самойинравятся, как получились - все таки им перерисованными лучше, как мне кажется.
За Аминой точно нужен пригляд - если учесть в каком виде она бегает купаться :lol:
Дракончик пока лазит где хочет.
Минако и так уже огласила весь список в трех экземплярах (с) и одежка и слуги/телохранители это еще малая часть заказанного :icon_e_confused:

Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Kessaria Ellia » 12 дек 2020, 19:23

Еще немного Фабио - выцыганил себе свитер и водичку из Монпансье, пока все остальное кукольное в режиме ленивого ползания.

Изображение
Изображение
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls

Сообщение oks_1971 » 14 дек 2020, 09:27

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Еще немного Фабио - выцыганил себе свитер и водичку из Монпансье, пока все остальное кукольное в режиме ленивого ползания.

Красавчик. Обрастает вещами, круть!
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Минако и так уже огласила весь список в трех экземплярах (с) и одежка и слуги/телохранители это еще малая часть заказанного

Принцесса, как есть принцесса :lol:
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты За Аминой точно нужен пригляд - если учесть в каком виде она бегает купаться

:mrgreen:
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Куртка пока лежит.

Куртке желаю дошиться :wink:

Svetlasha
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Svetlasha » 14 дек 2020, 10:56

Kessaria Ellia Локи в фартуке - просто отпад! :clap: Такой секси! :mrgreen: :oops:
Ой, ты уже итоги подвела... Не рановато? Вдруг ещё будут покупки и свершения, не?
Тряпочек нахомячила))) Шикарные принты!
А я противный тормоз... я до сих пор не отправила посылочку, то срачка, то болячка... :evil: :? Прости меня, а?
Фабио молодец, так и надо выпрашивать себе, а то останешься с голым задом! :mrgreen:

Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Kessaria Ellia » 14 дек 2020, 20:51

oks_1971, самое смешное, что Фабио обрастает какими-то посторонними вещами, а те вещи, что я хочу для зарисовок, как-то вообще лениво лежат в виде отдельно ткани и отдельно выкроек :icon_e_confused:
Минако так и сказала, что она принцесса, уже когда в виде головы приехала :mrgreen:
По хорошему, про Амину и Яму надо бы уже доползти и отснять кусок, но что-то я в декабре совсем неползун, накроила кучу шмоток, которые больше лежат, чем шьются, и после уборки даже помню пока, что и где лежит из стаффа, но только соберусь снимать - и нифига, как ступор нападает.

Svetlasha, выдола Локи первое попавшееся под руку, а он вроде и доволен, даже не бежит в очередь за шмотом :shock:
С итогами я решила закинуть из в этот раз пораньше - все равно две посылки еше в дороге, и пятой точкой чую, что они приползут в оучшем случае хорошо если под елочку. А покупки если и будут, то тоже погрузятся на улиточную упряжку.
С тканями думала нахомячить еще, но деньги что-то разошлись на другое, так что пока облизываюсь на фотки из того магазинчика.
Насчет посылки не парься - отправишь, когда будет удобно, тем более что на почтах сейчас все равно заторы пошли.
Фабио себе выцыганивает на правах новопоселенца, и пофиг, что спортивный костюмчик кагбэ женский, хоть на нем мне нравится больше, чем на законной хозяйке

skylark
Dolls, dolls, dolls

Сообщение skylark » 29 дек 2020, 10:14

Локи поздравляю с обретением собственного тела! И сексуальным фартучком))
А Вас с Новым годом! Пусть он будет лучше, веселее и богат на кукольные радости!

Рыжий Сальвадор прекрасен :clap:

Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Kessaria Ellia » 30 дек 2020, 20:10

skylark, от Локи спасибо! Тут, что называется, не прошло и нескольких лет, как наконец-то сова была натянута на глобус и ему вагон с плюшками обломился :mrgreen: А если еще и учесть, что именно эта голова Локи - одна из первых экшеских, которые приехали ко мне на заре куклохобби :icon_e_geek: Фартучек - копия моего танцевального из обрезков ткани от человеческого :icon_e_biggrin:
Поздравление уже начинает сбываться - мне почта наконец-то вывалила одну из застрявших посылок высланную где-то предпоследней и тут должен быть смайлик танцующий канкан
Насчет Сальвадора согласна - недаром же ради него хомяк вылез аж с нижних слоев Сумрака :lol:

Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»