Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Naemir » 10 июл 2020, 19:51

Котик у Макото очень необычный. Это кот или магический зверь?
Фигмовцы симпотные. А волосы- саран?
Клир надо погреть и хорошо потрясти перед процессом, и распылять с расстояния. Я держу на вытянутой руке.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 10 июл 2020, 21:54

Naemir, кот у Макото пока ни в чем не признается - прибился к домику месного то ли знахаря, то ли лекаря, ходит где хочет, охотится на мелкую живность на чердаке, вечерами прибегает на кормежку, а иногда составляет компанию некоторым пациентам, которые к этому знахарю иногда попадают на временое проживание. Был куплен в каком-то ларьке за небольшие деньги - продавец сказал, что он из какого-то раздерибаненного набора с животными и его долго не хотели забирать из-за поцарапанной и немного дефективной челюсти.
Серому фигмовцу на удивление удалось повторить почти такое же лицо как было перед этим. А волосы - это парички из Вашей посылки по обмену, оказались как раз по размеру. С клиром - насчет нагревания я что-то не додумалась, а инструкция написана азиатскими значками, надо будет попробовать при случае еще и на монстокошках, которым не мешало бы немного поправить мордочки.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 15 июл 2020, 20:22

Еще немного мелких. Обживают диван из закромов, присвоили свежие микрокатаны, и вообще - отлично проводят время.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 04 авг 2020, 19:55

Выложила опрос насчет прод - а то идеи есть, а из-за барахлящего Интернета могу заливать их гораздо реже.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Naemir » 07 авг 2020, 13:50

Kessaria Ellia, Я так рад, что парички подошли! Ребятам они идут, хорошо народ развлекается.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 08 авг 2020, 21:06

Naemir писал(а):Источник цитаты Я так рад, что парички подошли! Ребятам они идут, хорошо народ развлекается.

Парички вообще отлично зашли. и меня радует что самой не пришлось напрягиться ними

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Svetlasha » 20 авг 2020, 18:58

Kessaria Ellia
ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА СВАДЬБУ, КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ 30 АВГУСТА, В 15.00 ПО МЕСТНОМУ (11.00 по московскому) ВРЕМЕНИ!
ГРАНИЦЫ НУККЕДОЛА БУДУТ ОТКРЫТЫ В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ. ВХОД И ФОРМА ОДЕЖДЫ - СВОБОДНЫЕ...
Последний раз редактировалось Svetlasha 09 мар 2022, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 21 авг 2020, 12:55

Svetlasha, спасибо за приглашение! Пойду выбирать кандидатов в гости, правда есть вероятность что мои будут не с самого начала свадьбы - у меня до сих пор глюки с Интернетом.

ПС. История по опросу будет скорей всего на следующей неделе - из-за сдохшего модема не смогла залить фото. А еще до меня таки доплыл Паоло Марино - живьем оказался лучше чем на промках. А еще продолжаю эксперименты на парой жертв перерисовок - рыжему Деклану подправила один глаз и подправила черным акрилом ресницы, и пытаюсь перерисовать голову на молде Кейрона - причем тут получается пока ккая-тофиння.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Rennaty » 05 сен 2020, 00:30

Kessaria Ellia, тук-тук, можно я тут тихонько с краю зайду выразить восхищение новеньким рыжим Декланом (это у него такая классная перепрошивка или натурель?) :oops: , очаровательнейшим Акихиро и его милейшими хакама :oops: :oops:, ну и незабываемым котом Макото :oops: :oops: :oops: !

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 15 сен 2020, 19:20

Rennaty, у Деклана это родные волосы, вымытые от лака, который лежал совсем не так как мне нравится на кукольных поическах. Была мысля допрошивать, но оказалось что после помывки оно какбы и не надо.
Акихиро пока так и сидит, правда выцыганил еще колюще-режущего оружия, но я что-то ленюсь это добро снимать. А кот оказался очень полезным зверем, лазит где хочет и подслушивает.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 15 сен 2020, 19:50

Я таки сегодня донесла кусочек проды - из-за технических глюков в реале.

Запределье. Кощеевы наследники.

О Кощее Бессмертном ходят слухи и легенды в мирах, и кто-то считает что сам Кощей уже давно превратился в прах и остались от него рожки да ножки, а еще - куча сказок и баек. А в этом мире он живет и здравствует и по сей день, завел шуры- муры с очередной местной Ягой, наплодил уйму наследников и засел за мемуары и литературные исследования о собственной персоне. Отпраздновал очередной юбилей и всучил младшему прапрара-правнуку одну из башен, завалявшихся в хозяйстве, но до которой все руки не дотягивались, чтобы в порядок привести...

...С тяжким вздохом Везареспул вытянул лапы - уборка шла полным ходом, и он умаялся гонять по этажам Осьминожьей Башни. И вот выдалась минутка присесть и передохнуть пока Константы не видит.

Изображение

- Везареспул! Опять прохлаждаемся? - сердито проворчал Константы, нынешний хозяин и подельник Везареспула.

Изображение

- Не бухти, Костяныч! - пропищал Везареспул, скорчив умильную гримаску, на которую Константы, впрочем не повелся. И завернулся в кружевную штору. - Лучше скажи, где мы эти шторы вешать будем? А то ведь скоро должна приехать наша гостья по обмену - миледи Бибика, если я не ошибаюсь?

Изображение

- Не трожь шторы! Я их только постирал. Сам повешу. А миледи Бибика должна быть через неделю, чтоб ее... И удружил же дед с условиями наследства, мучайся теперь со всякими гостями. Можно подумать, мне без этой Башни плохо жилось...

Изображение
Последний раз редактировалось Kessaria Ellia 22 сен 2020, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 22 сен 2020, 12:59

Раз уж я заползла немного на форум, покажу немного новостей. Сальвадор-Сантьяго внезапно обзавелся сестрой, которая назвалась Джанлукрецией. И да - они двойняшки, Джанлукреция старше на целый час, и ей досталось семейное шило в пятой точке, а Сальвадору - непрошибаемое спокойствие.

Изображение

Разгребла немного запасы тканек - и даже немного из них накроила, шью понемногу.

Изображение

Майкл и Горментран не желают слезать с байка. И пофиг, что ни штанов, ни косух, ни сапог на них у меня пока нет.

Изображение

Исабель соизволил таки влезть в то что дают, хоть и бухтит "а почему это Майкрофту с Сальвадором уже выдали рубашки, а ему еще нет"

Изображение
Последний раз редактировалось Kessaria Ellia 22 сен 2020, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Naemir » 22 сен 2020, 19:13

Kessaria Ellia, Прелестная парочка! Везареспул белые шторы своим пухом не обшерстит?
Брат с сестричкой прикольные! На девочку сам поглядываю, уж больно славная и живая.
Байкеры лихие! Я вроде понял, как им обувку делать, правда, у меня пока пока не очень красиво получается.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 22 сен 2020, 20:37

Naemir, с пухом - не исключено :mrgreen: Константы потому Везареспула и не пускает к шторам - а то мало ли. Вон наш дачный кот круглый год шерсть понемногу теряет.
Брата с сестрой пока в коробке держу - думала про них кусочек истории снимать, но тут карта памяти на фотоаппарате сделала фигу и ее не видно с компа, а при сьемке телефоном процесс заливки фоток притормаживается. Если будет возможность - эту Джинджер берите, вживую она очень хорошенькая.
На байкеров попыталась сшить рубашку и узкие штаны, но что-то пошло не так: вышло что-то похожее на костюм МЧСовца по покрою. Надо будет еще пробовать.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 24 сен 2020, 21:11

Лики Дикого Запада. Логово банды Двоедушного Джонни.

...Вот уже несколько недель прошло, как от Джонни не было ни слуху, ни духу. И в банде пошли недоуменные и сердитые шепотки. Как так? Куда он пропал? Почему не дает о себе знать? И главное - непонятно теперь, где искать припрятанное добытое в последний раз золото. Их общее золото. Ни разу до этого дня банда не усомнилась, что Джонни хитер, умен и справедливо делит добычу между подельниками. И еще ухитряется откладывать долю в "конченый запас" - неприкасаемый кусок для черного дня на случаи, когда их аферы проваливаются или когда нужно временно залечь на дно.
Теперь же появились недовольные, ворчащие пока что тихо, но уже с меньшей опаской. Что такое мог задумать или сотворить Джонни, что для этого понадобилось не подавать знаку банде? А что, если Джонни все-таки попался? Хотя... Сомнительно. В таком случае шуму было бы выше небес, и об этом пошел бы слух, да хоть бы и в тех паршивых газетенках, которые с запозданием попадают в логово со случайными заезжими торговцами мелочами.

- Так дело не пойдет, - наконец-то проворчал Красавчик Бобби, докуривая остаток самокрутки, - Так мы ничего не высидим. Надо пойти разведать что и как.
- И кто пойдет? - сварливо фыркнул Хромой Уилли, - Не помнишь, что нашими рожами увешаны все салуны и кабинеты шерифов?
- Я и пойду. - Бобби затушил окурок пальцами. - Меня еще ни разу не взяли с поличними.
- Ну да, ну да... - пропыхтел Уилл, - Смотри в этот раз не попадись.
И Бобби уехал - вынюхивать и разведывать.

Пару недель спустя на ранчо Беллхаймов приняли нового работника - молчаливого светловолосого парня, при себе имевшего только понурого запыленного коня и одетого в видавшую виды одежонку. Причем совершенно непонятно почему. Хозяина ранчо, Старого Па Беллхайма, не было дома и новенький сначала долго спорил с управляющим. А потом на шум вышли старшие близнецы и тоже имели с ним беседу, только уже вдоме, в кабинете...

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 27 сен 2020, 18:04

Еще до кучи покажу новое приобретение. Еще одну ванну для одношестых. И что-то хомяк у меня совсем сдурел - никак не решит кому какую выдать для пользования. Для примерки габаритов, такскзать, из чемодана был выужен капитан Кейн, которому внезапно досталось новое экшенотело, на которое я хотела пересадить голову Локи, но что-то пошло не так :icon_e_confused: Тело теперь у капитана Кейна. И одевать что-либо кроме трусов он пока что отказывается.

Изображение
Изображение

Тело в полный рост.
Изображение

И еще немного улова - коктейли и газировка (из магазинчика фурнитуры и бусин). Позиционировались как подвески, но для одношестых как раз хорошо подходят, только штырьки надо срезать пойти.
Изображение

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Rennaty » 28 сен 2020, 08:27

Классные покупки! Как раз капитану в ванную бокальчик для расслабления.
Из "Монпансье" покупки? Люблю там затовариваться. Эти штырьки можно попробовать выкрутить, правда дырка останется.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 29 сен 2020, 19:55

Rennaty, я не знаю чему радоааться больше - наконец-то приплывшему телу, ванночке четвертой по счету в хозяйстве, кажись, если учитывать еще ванночку для Тоннеров (случайно обнаруженной и схваченной пока есть) или коктейльчикам. С телом вообще была ржака - брала на Ибее и спросонья не заметила, что не поменяла в аккаунте адрес доставки и оно сделало еще крюк через штатовский склад.
Коктейли из Монпансье, да. Там было еще немного из интересностей, но денег с собой было только на них.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Rennaty » 30 сен 2020, 10:17

Kessaria Ellia, главное, картинка сложилась :lol: (Капитан, видимо, радуется больше всего, столько себе отхватил приятностей)
С телом - насмешила! Ты его с Китая заказывала, что-ли?
Скрытый контент: показать
уважаю людей, которые сами напрямую заказывают с Ибея, я-то до сих пор посредником пользуюсь :evil:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 30 сен 2020, 12:51

Rennaty, ага, капитан точно доволен - не надо теперь делить с другими переходящее тело. :lol:
Тело - да, из Китая. Выбирала из тех что больше понравились внешне, плюс цена меня устроила.
Скрытый контент: показать
Я после одного случая, когда посредник немного недопонял и купил мне экшенотело афрорасцветки вместо светлокожего (хотя другие заказы были в норме) решила, что сама буду заказывать на Ибее. Правда пришлось заказывать в банке карточку с возможностью рассчитываться в иностранных интернет-магазинах. Но в результате оказалось что на деньги, сэкономленые на посредниках, на полку подселилось несколько кукол.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 04 окт 2020, 13:43

Свадьба Мирьянириэля и Риарьяны. Закулисье.
...Пока молодожены и гости занимались своими делами - в комнатах резиденции Владыки Терренса образовались местные домовые.

- Ну наконец-то, Гор! - потерев руки, заявил рыжий, - Наверное, со свадьбой все в порядке, раз нам удалось стянуть с себя шкурку личинок... Как думаешь, нам теперь разрешат показываться на глаза хотя бы постоянным обитателям покоев?

Изображение

- Насчет показываться - я бы пока не советовал, - пропыхтел серокожий, дрыгая ногами и усиленно вертя головой, - Забыл, что-ли, за что нас в прошлый раз упаковали в эти шкурки? А со свадьбой... Вроде порядок, только я не пойму - это чего молодожены там удумали? Мне кажется, или жениху жить надоело - вроде колдовать собрался....

Изображение

ХРЯСЬ! И в главном зале для балов что-то треснуло, что-то покатилось, полетели стекла и кто-то возмущенно завопил: "Это не я! Я ничего не делала... "
Гор схватился за голову:
- Да он очумел! И как его не разорвало? Тащить живые организмы ТАКИМ заклятьем не на полигон Академии, а сюда! Майкл, нам придется это все как-то разруливать...

Изображение

Из зала повалил разноцветный дым, кто-то бежал, кто-то верещал, под ногами шмыгали неизвестно откуда поналетевшие мелкие дракончики, растаскивая останки торта. Еще кто-то вопил "Лекаря!" и "Тащите воду!", откуда-то из подсобки бежал Кусь с мокрым одеялом наперевес, и никто почему-то не удивлялся, что в зале вдруг оказалось на три неучтенных человека больше, чем можно было бы предположить...
Последний раз редактировалось Kessaria Ellia 07 окт 2020, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Naemir » 04 окт 2020, 17:43

Kessaria Ellia, Какая ванна роскошная! И котик пристроился, смотрю.
Мелкие заинтриговали. Значит, домовые. А что за личиночные шкурки и кто еще в зале появился, кроме отца Мирьи?
Тальнар в таких условиях бы оттащил Хико под защиту стены.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 06 окт 2020, 12:53

Naemir, ванна продавалась как подставка для мыла и шампуней для человеческой ванны - я глянула на цену и решила, что надо хватать пока дают. Котик прижился - думала, будет охранять библиотеку, а он решил, что и к капитану неплохо приходить в гости. Там кстати, на днях видела на витрине еще типазолотой унитаз - надо будет взять кого-то из своих и примерить, подойдет ли :lol:
Домовые имели в виду, что их никто кроме хозяина дома не мог видеть, а если краем глаза кто и замечал - то только в виде смутных фигурок без лица и волос. Из-за чего - пока не признаются.
Про неучтенные тушки у меня уже давно варится в голове идея, но я еще не снимала задуманное - как раз собираю реквизит.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 07 окт 2020, 20:03

А у меня тут это - новенькие приехали. Момопарень, неучтенная Мидж, которую мне давно хотелось и которая попалась на глаза без междунардной пересылки и неучтенная азиатская дева в виде головы. Тушка пока неспешно ищется, Мидж лупает глазами,и походу еще не отошла от коробочной комы, а парень сразу же скроил недовольную рожу и отказывается фоткаться по-человечески без одежды, в общем, мы с ним сработаемся :twisted:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 17 окт 2020, 14:43

Запределье. Наемники лесные. Часть 1.

...Тихо сейчас на лесной поляне. Только гудение пчел и еще каких-то намекомых едва слышно, но к гудению этому быстро привыкает ухо. И где-то в кустах свистит птичка, едва слышно шелестит листва.
Сюда редко когда забредают люди. Только охотники иногда идут мимо поляны едва заметной тропой. Идут - и почти никогда не возвращаются.
И множатся тогда слухи у костров - это Лесная Дева их свела. Узрела, позвала, и, наигравшись - оставила навеки спать где-нибудь у векового дерева в чаще. Хотя уже никто и никогда не узнает, почему не все возвращаются с троп этих, что за Диким Яром.

Ветка куста неслышно шевельнулась, открывая утренему солнцу острое девичье личико. По зеленоватым волосам запрыгали солнечные зайчики.
Девушка наморщила нос - ну не любит она высовываться на солнце. Может уже долго ходить днем без риска обжечься, но все равно не любит. Бывший... хозяин постарался.
Марианна сердито сплюнула. Давно уже гниет ее хозяин на дне болота, а все равно противно его вcпоминать.
А еще Джаггер опаздывает. Она уже успела вызнать все, что он хотел. Нашла этого безрукого калеку, изучила распорядок дня в доме, где его приютили, даже с котом хозяйским подружилась, хоть и большинство котов ее не любит, а этот ненормальный какой-то - обнюхал и стал ластиться.


- Он в избушке этой куриной, - сердито бурчала Марианна где-то час спустя, шагая рядом с темноволосым зеленоглазым парнем по кабаньей тропе, - но я туда не полезу, и не смотри на меня так. Одно дело - изучить обстановку, а другое - стать поперек дороги этому выродку. Я еще пожить хочу.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 20 окт 2020, 19:08

Я все еще больше валяюсь в кустах, но до кукольного руки немного доходят. Сегодня будет немного постофоточного. Майкл и Гор ухитрились просочиться со мной на дачу:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 20 окт 2020, 19:22

И новенький. Назвался Фабио Петерсен - и это тот случай, когда имя выбралось само еще до его приезда. А еще он пока работает вместо двигателя прогресса - требует себе шмот, заррыгнул на роль в истории, хотя я думала, что он пока поживет на любовательной полке. Из шмота, правда, ему были выделены трусы и еще кое-что от монстропарней, примеряла на него еще унойские вещички, так джинсы он не хочет возвращать законному хозяину.

Изображение
Изображение

А, еще отоабатывала выкройку, прилагавшуюся в посылке к Фабио, вышла пока пижамка овнрсайз из носка. И еще бы придумать что-то насчет обувки - а то экшенское и от МХ слишком велико, а родные тапки я не знаю когда сподоблюсь купить.

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Svetlasha » 21 окт 2020, 15:56

Kessaria Ellia Здравствуй! Я пришойль тебе писать)
Давно хотела но как то всё неловко - словно лезу не сначала темы, и вообще какого фига... :roll:
Запределье. Исчезнувший клан. Новый дом?
- Ойц, страшный котик! :icon_e_surprised: Я сперва думала дикий кто - гиена например...
Настоящие свечи горят... А я не рискую - с моими кривыми ручками можно и самовозгорание устроить! Блестяшки фотошопские ставлю... :mrgreen:
Над мелкими не перестаю угорать - то с катанами развлекаются, то на мотике рассекают) Да ещё оказались домовыми) :wink: Оченно клёвое фото с одуванчиком! Умилилась) :oops: :P
Запределье. Кощеевы наследники.
- ОО, котик в шторах это классика! Я пищала от восторга, так понравилось))) :clap:
Сальвадор-Сантьяго внезапно обзавелся сестрой, которая назвалась Джанлукрецией.
- Очень привлекательная пара!
И еще немного улова - коктейли и газировка
- Отличные штуковины!!! У нас только коктейли магниты но крупноватые...
Еще одну ванну для одношестых.
- Я эти ванны обожаю! Если есть ванна а я при деньгах, беру обязательно. Потом над ними можно всяко эксперементировать - красить и старить по всякому, всякие краны приделывать и прочее)
И новенький. Назвался Фабио Петерсен -
- Сперва я его за синью приняла, потом прочитала что момош) Ох, они же дорогучие не? :shock:
Моя жабка прямо повешалась от их цены) И мы с хомяком ей пожалели и поселили синья) А насчёт, что требует роль и не отдаёт шмот - таки даа))) Все они такие) За себя не постоишь и останешься на любовательной полке до морковкиной свадьбы) :mrgreen:
Последний раз редактировалось Svetlasha 09 мар 2022, 18:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 21 окт 2020, 18:39

Svetlasha, даже если и не с начала темы - ничего страшного! Я уже и сама у себя в начале темы подзабыла, что выкладывала, и фоток там почти не видно.
Серыйстрашный котик прижился и теперь иногда внезапно вылезает покрасоваться. А со свечами у меня наоборот - я не понимаю как в той программе для фоток типа фотошопа эффектами пользоваться, и жгу свечи от человеческих тортиков :icon_e_geek: (правда держу на всякий случай под рукой пульверизатор с водой от цветов во время сьемок).
Мелкие домовые у меня лезут в любимцы - удобные для первозки в кармане, подвижные и мордочки я им сама рисовала :mrgreen:
Везареспул из шторы машет лапой
С Джанлукрецией был прикол - покупала ее в паре с друной девушкой с мыслью "не понравится - продам", а она хитрая оказалась - сразу же себе брата на полке нашла и даже со шмотом расставаться не хочет :icon_e_biggrin:

Коктейли и газировку я случайно узрела - выходили в город по делам и не удержалвсь. И с ваннами то же самое.

На Фабио я тоже долго жабилась - смотрела на таких парней на Ибее и чуть старую жабу не реинкарнировала, подсчитывая, что там же еще и доставка.. и таможенный сбор.. кхм... :crazy: А потом осенью неожиданно разобралась, как заказывать с родного сайта, плюс там еще парни нюдом оставались и рука сама потянулась за отложенной с отпуска заначкой - вышло все-таки дешевле. Со шмотом - я и сама что-тр ржу, даже если для Фабио не сильно быстро что-то дошьется, то хоть на недоделки кнопки попришиваю

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 22 окт 2020, 08:41

Kessaria Ellia, Смотрю, мелкие у тебя завоевали пространство)) Бодро рассекают везде в труселях)) И вдвоем им не скучно:)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Majestic-12 [Bot]