Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 27 мар 2020, 01:00

Rennaty писал(а):Источник цитаты так Сантьяго у тебя еще и маляр знатный! А какая у него татушка на шее зачетная!

Малярство у него похоже - временное занятие, а так он проболтался, что он - кортадор нарезчик хамона :wtf: и ездил специально учиться этому в какое-то специальное заведение.
Стенка уже подсохла и готова к потреблению, но мои теперь требуют камин и хамонью ногу для семейных посыделок :icon_e_surprised:

Тем временем для Сантьяго сшилась рубашка - из разобранной моей рубашки, которая уже давно на мне не застегивалась:

Изображение
Изображение

А еще мне кажется, ему очень пойдут кастаньеты, открученные от минибутылочки с сангрией, привезенной в незапамятные времена из Испании
Изображение
Изображение

И для сравнения - с "взрослыми" человеческими кастаньетами:
Изображение
Последний раз редактировалось Kessaria Ellia 07 мар 2021, 22:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 28 мар 2020, 15:23

Еще у меня собирается камин для одношестых. Получается через одно место - начиная с того, что при попытке собрать на клей детали из нарезанного утеплителя оказалось что клей его прожигает как кровь Чужих - корпус космолета :icon_e_surprised: Пришлось срочно хватать длинные шпильки для шитья и переделывать конструкцию. Второй круг приколов начался после покраски грунтовкой и первым слоем краски - некрашенный камин стоял самостоятельно, без шаманов и бубнов, а потом его что ли немного повело и пришлось браться за зубочистки и остатки утеплителя и прибивать его на подставку. А, еще был прикол в самом начале - собиралась воспользоваться ножом типа увеличенного канцелярского, которым папа пользуется при необходимости изредка что-то по мелочи починить дома. Нож не нашла - такое чувство, что его взял попользоваться домовой и не вернул. Есть подозрение, что нож окажется в каком-то углу на видном месте, когда я закончу камин. Ну и собственно, жертва моих строительных попыток (фон наверное придется брать другой, пошире, чтобы в кадр кроме камина влезала еще и банда, его заказавшая):

Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 29 мар 2020, 15:16

Камин уже готов. Осталось только вспомнить, что у меня в запасах из мебели и мелочевки распихано по углам, что можно было бы поставить в эту комнатку.
Изображение
Изображение

И испытания в зажженном виде. Огонь имитирует свеча от аромалампы. Дровами разжилась на даче - после обрезки веток на некоторых деревьях некоторые ветки были расчленены на кусочки нужного мне размера.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 01 апр 2020, 23:45

Что-то мне пока не пишется, так что мучаю пока перепрошивкой Лешего:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 03 апр 2020, 15:06

Еще закончила выкроенный костюм для Габриэля. Теперь он выпрашивает в личное пользование катану, купленную для одношестых и личный интерьерб но из чего его собирать я еще не придумала.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 05 апр 2020, 01:03

Тот случай когда среди ночи хочется собрать по-быстрому интерьер. Шатер - из обрезков штор, пояса для восточных танцев и коробки от ИТ.

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 05 апр 2020, 10:44

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты За это время успела немного наколупать свитеров:

Свитера, эт хорошо))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Везареспул

Ми! какой хорошенький!))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Хомяк сунул нос в коробку, и с писком "Моя прееелесссть!

:mrgreen: Надолго уполз? :lol:
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты несколько сестер и кузин, и брат (который обитает пока на американском складе).

:lol:
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Что-то меня на днях потянуло на шитье и кукольную стройку.

Дааа сейчас всех на это уже потянуло, даже тех, кто и не хотел...
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты рубашка достанется Симоне

Симона подколдовывала))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты И тут не обошлось без помощника

Знатный помощник)) У него татушка!))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты а так он проболтался, что он - кортадор нарезчик хамона

Однако... А у вас хамон есть?
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты И для сравнения - с "взрослыми" человеческими кастаньетами:

Милота какая тебе попалась))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Камин уже готов.

О, камин! Прям сколько перипетий у тебя при его строительстве возникло :crazy: Дрова очень настоящие))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты так что мучаю пока перепрошивкой Лешего

Эх, я даже браться за такое боюсь, хоть и валяется давно голова. Ты на грелке ее греешь?
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты костюм для Габриэля.

Ему идет)) Костюм такой многослойный!
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты когда среди ночи хочется собрать по-быстрому интерьер.

Все сходят с ума по своему :lol: Котик и дракончик в сетях мими))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 05 апр 2020, 14:04

AnyCrystal , как показывает практика, свитеров много не бывает, как и штанов :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты какой хорошенький!))

Это да - сразу же прижился!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надолго уполз?

Похоже надолго - даже не реагирует на просмотры торговых площадок :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Kessaria Ellia писал(а):
Источник цитаты несколько сестер и кузин, и брат (который обитает пока на американском складе).

Зато не скучно!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Дааа сейчас всех на это уже потянуло, даже тех, кто и не хотел...

Я хотела, но то времени не было, то настроения а тут прямо все свопало.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Симона подколдовывала))

Не иначе! Ей наверное надоело сидеть запакованной, вот и мудрит как умеет.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Знатный помощник)) У него татушка!))

С таким дело точно пошло быстрей!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Однако... А у вас хамон есть?

Хамон у нас только человеческий иногда бывает - из магазину, прямо хоть самой лепи.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Милота какая тебе попалась))

Я еще тогда долго и придирчиво выбирала размер - а то эти маленькие сангрии с кастаньетами разного размера бывают.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, камин! Прям сколько перипетий у тебя при его строительстве возникло Дрова очень настоящие))

С клеем я что-то в этот раз прямо промазала - причем для перепрошивки и укрепления узелков на прядках волос он мне вообще отлично зашел.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эх, я даже браться за такое боюсь, хоть и валяется давно голова. Ты на грелке ее греешь?

На самом деле там не все так страшно, как кажется, только может времени занимать больше запланированного. Я прошиваю без грелки - только пользуюсь еще шилом и иголками от швейной машинки разного диаметра - чтобы немного растянуть дырочки для прядок в голове.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ему идет)) Костюм такой многослойный!

Габриэль пока единственный, кто выпросил себе такой костюм, и не один.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты
Все сходят с ума по своему Котик и дракончик в сетях мими))

Да, это что-то меня пробило ночью снимать. Котик - из сувенирного ларька, а сети - сеточка для волос из бисера, как раз сюда пригодились

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 07 апр 2020, 17:07

Запределье. Детективное агенство "Baltimore Baskunsite Inc."

Детективное агенство "Baltimore Baskunsite Inc." начиналось с троих человек. Собственно, с самого сэра Балтимора Баскунсайта, который и был инициатором работы агенства, имея на руках небольшое наследство, оставленное дальней родственницей и плохо сгибающуюся после аварии ногу, сэра Люке Д’Агосты, которому удачно подвернулся под руку обрывок разговора знакомых, которые считали, что из агенства ничего кроме пшика не выйдет, и мисс Мемфис Найтингейль, совершенно случайно наткнувшейся на объявление о свободной должности секретаря в газете, валявшейся на клумбе в парке.

Изображение
Изображение
Изображение

И вот они наконец-то въехали в арендованный незадорого подвальчик и обживались на новом месте, с любопытством ожидая реакции на оставленные в разных местах объявления.

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Fibella » 07 апр 2020, 17:42

Шикаарный шатер и его владелец) А от камина я в немом восторге!!!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 08 апр 2020, 17:56

Fibella, Балериан наконец-то дождался личных шаровар и шатра :mrgreen: Идею с камином я вынашивала давно, и тут все как раз совпало, чтобы собрать его. Осталось еще нашить обновок для владельцев камина - они сидят и намекают, что им надо для продолжения.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 13 апр 2020, 11:15

А у меня тут это - сшились еще одни брюки для Габриэля. Результатом я не очень довольна - получилось не совсем так, как я себе планировала, но в следующий раз попробую кое-что переделать при выкраивании.

Изображение
Изображение
Изображение

А еще распаковывала часть упакованного кукольного для съемки кусочка проды и мне пришла мысль подсунуть новенькую Арману Беллхайму, и хотя имени она не говорит, надеюсь, что что-то из этого сварится.

Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 14 апр 2020, 17:26

Где-то в недрах Casа del Gata de fuego.

В садах Ганадо-Севильянас ближе к полудню стоит безбожная жара. И все живое старается попрятаться в любую щель - лишь бы найти кусочек тени, где хоть немного прохладней. А кто-то - дрыхнет без задних ног в попытке тоже хоть как-то пережить жару.
Изображение

Но есть и те кому жара нипочем, лишь бы сунуть нос в любые дела, сулящие хоть какое развлечение...
Марион: - Так-так-так... Этого я еще не читала... Почерк не пойму чей... Хотя... Обратный адрес - Эстремадура... до востребования у доньи Те-Чесу...
Милли: - Да ты что! Издеваешься? Читай дальше, я ж от любопытства лопну - там есть про Сантьяго?
Изображение

Дальше идет невнятное бормотание и треск расправляемой бумаги...
Изображение

Марион: - Да это нечестно! Они опять нам ничего не сказали! Бежим скорей!
Милли: - Да погоди ты, я опять не поняла -когда он там приезжает...
Изображение

И парой мгновений спустя на диванчик на террасе летит свернувшееся в трубку письмо и спать кому-то не дают тормоша и вереща в два голоса...
Изображение

Сантьяго: - Ммм? Это снова вы? Даже мертвого разбудите...
Марион: - Еще чего - спать! На том свете выспимся! У нас дел непочатый край, а он - спать!
Милли: - А ты привез? Привез?
Изображение

Сантьяго: - Полегче! И не так быстро, а лучше по очереди. А то у меня уже в ухе стреляет.
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 27 апр 2020, 13:31

Принесу и сюда немного фото из отснятого - просто чтоб было:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kenobi » 27 апр 2020, 14:00

Прекрасны и леди, и два джентльмена (один с хвостом)! :)
Очень порадовала зарисовка про Марион, Милли и Сантьяго! Даже полуденный зной на фото ощущается!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 28 апр 2020, 13:54

Kenobi писал(а):Источник цитаты Прекрасны и леди, и два джентльмена (один с хвостом)!

Спасибо от них! В начале года была куча планов на них, но потом что-то пошло не так - если добираюсь до фотоаппарата, то снимаю что-то из незапланированного.

Kenobi писал(а):Источник цитаты Очень порадовала зарисовка про Марион, Милли и Сантьяго!

У меня было чувство, когда снимала, что девченки то ли замыслили незаконный набег на магазинчик братьев Уизли, то ли заказали брату что-то запрещенное к использованию дома, а Сантьяго что-то подозревает и так просто заказанное не отдаст :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 05 май 2020, 13:14

А сегодня я пришла побухтеть на тему пересылок кукол.
Я так не удержалась и набив в одну коробку все кукольное, лежащее на американском складе, выслала посылку. Стоит сказать, что по сумме вышло так, что мне по-любому пришлось бы платить либо пошлину, либо набив две коробки - два раза за пересылку. Ну выслала и выслала, сижу жду когда подкатит курьер от перевозчика и тихо прикидываюю процент пошлины. И тут - фигак! Приходит письмо с таможни, а в нем фраза - "пришлите нам сканы паспорта, идентификационного кода получателя и чеки оплат за содержимое посылки". В письме позиционируется запрос сканов как необходимость растаможки. Но все лоты были куплены давно и на Ибее закрыты.
Кто-нибудь сталкивался с таким? Действительно ли таможня так запрашивает документы (в электронных письмах)? Или посылка должна была сначала приехать ко мне и пошлину нужно платить при получении?

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Naemir » 05 май 2020, 14:21

Kessaria Ellia, Одежки и интерьеры просто блеск. И камин вразмерный. И очень нравится еда на столе перед рыжей секретаршей!

С таможней у меня подобное было в Чехии. Пересылал сам себе японские запасы, и таможня запросила данные, пошлину начислили за обработку документов- 10 долларов. Но непонятно, откуда они Ваш электронный адрес знают.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 08 май 2020, 01:48

Naemir, спасибо! С интерьерами это у меня было немного свободного времени было на сборку камина и покраску его и стенки. А с обновками меня хватило пока только на технофото - в последнее время меня как-то в реал затянуло.
А с едой мне теперь кажется, что у Мемфис был план устроить себе праздник живота в обед устроить, но тут к ней начальство наведалось :crazy:

С таможенным запросом вроде разобралась, где взять чеки. С эл. адресом и мне не совсем понятно - хотя телефон числится на самой посылке, как инфа для курьера (думаю, может они у отправителя и эл. адрес спросили)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 15 май 2020, 23:21

А я тут это - немного разгреблась с реалом и понемногу разбираюсь с новенькими:
+1 к клану Уоррингтонов - Исабель-Фаусто, дома может отзываться на "Изабеллу", если в настроении
Изображение
Пока безымянный Кебот - но есть подозрение, что он может быть потомком шинигами Тоширо Хицугаи, поскольку у него на мордочке было замечено оживление в момент когда я копалась в артах по аниме "Блич".
Изображение
Неко. С именем тоже пока не признается - но думаю, что она может попасть в свиту Макото Курода.
Изображение
И еще один подселенец - близнец того парня, который все что-то вынюхивал в баре. Этот по характеру более спокойный и рассудительный, но есть подозрение, что вдвоем они могут ту еще кашу заварить.
Изображение
Также до меня добрался сет Foe (Поппи и Джтнджер), но их я оставила на потом - на закуску.

А еще - очередной результат пошивуна: пробная версия рабочего комбеза для Габриэля (карманы я конечно пришила косо, но увидела это только после примерки, так что пусть остается как есть), осталось только подогнать рукава и вшить кнопки или липучку.
Изображение
Изображение
Изображение

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 18 май 2020, 17:55

Здоровское пополнение, особенно Деклан :clap: Давненько хочу этого рыжего, но что-то по приличной цене не получается купить.

Габриэлю комбез идет. А карманы можно с одной стороны отпороть, прострочить отдельно, а потом пришить ровно вручную, потайными стежками.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 18 май 2020, 19:31

skylark, спасибо! Деклана я еще зимой заловила, но с таможенным сбором на все содержимое посылки со склада вышло не сильно дешевле, чем я себе подсчитывала :crazy: , придется учесть на будущее такой опыт.

Комбез я хотела давно, а это что-то пошивун немного отошел от спячки. Правда переделывать как-то немного лениво - может чуть позже еще один сделаю, если не сдуюсь, а то Кебот-Акихиро уже клянчит и себе отдельный шмот мимо очереди, пришлось ему кроить штаны - висят пока и досыхают после отглаживания в полусобранном виде.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 20 май 2020, 15:00

Хицугая Акихиро.

Насчет своей истории пока молчит (хотя из задуманного мной пока не отрицает только способностей шинигами (проводника душ) - отправлять застрявшие в материальном мире души в чистилище, или куда там им полагается, если они по каким-то причинам не могут ни вселиться в новое тело, ни отправиться на перерождение) - но в катану вцепился, от современного шмота из моей общей коробки для новоприбывших воротит нос, выцыганил себе хакама, хоть и не того цвета, какого хотел.

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 13 июн 2020, 09:52

Темка ушла на каникулы на непределенный срок из-за барахлящего Интернета.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Naemir » 13 июн 2020, 16:54

Замечательные и сами ребята, и их наряды.
Будем ждать и надеяться, что интернет у Вас заработает.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 15 июн 2020, 14:20

Naemir, с Интернетом что-то непонятное творится - сайты нужные для работы открывает нормально, а на форум не пускает, приходится заползать одним глазом через WiFi, когда выхожу по делам из дому.
Зато снова неспешно села за допрошивку и разгребание тканевых залежей, даже выкроила немного разного для Макото - и он как-то сразу оживился.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение JDahlia » 24 июн 2020, 06:59

Какие классные хакама в вишенку! :clap: :clap:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 25 июн 2020, 21:46

JDahlia, он теперь еще и черные клянчит - а я не помню куда нужную ткань сунула, так что сидит пока в этих :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 05 июл 2020, 19:31

Запределье. Исчезнувший клан. Новый дом?

Как проехали границу - Макото уже не помнил. Помнил только, как Момо остановили на заставе и его снова стало мутить, а потом он отключился, и по-видимому надолго, ибо очнулся уже в незнакомом доме и никто его не дергал и не пытался спрашивать откуда он такой взялся.
Изображение

...Вечер. На столе горят разноцветные свечи. Хозяин этого дома на отшибе, где Макото до сих пор живет, ушел на болота за травами, велев допить отвары и покормить кота.
Изображение

Рука больше не болит так, как попервам, только чешется ужасно чуть ли не до самого плечевого сустава, но под бинтами не достать.
Изображение

Кот заявляется как по часам. Обнюхивает голые ноги Макото, сидящего в кресле-качалке, и лезет на стол, шевеля ушамии пофыркивая.
Изображение
Изображение

Чихнув от запаха плюющейся искрами свечи, кот перескакивает на колени Макото, и аккуратно выпуская когти, перетаптывается на коленях и обнюхивает сначала перевязанную руку, а потом шею - будто проверяя, действительно ли Макото уже лучше...
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 10 июл 2020, 19:13

Пока удалось снова вползти на форум, покажу мелких фигмовцев, на которых я тренировалась в перерисовке. Фото мне не очень нравятся - на них видны косяки и места, где рука дрогнула. Хотя вживую мне результат нравится больше - там не так видно эти самые косяки и блеск мордочек.
Может кто - знает: клир может давать такой эффект - бликующих мест там где его нанесено слишком много, или клиры тоже разные бывают? А то на ФР-парнях, которые приехали ко мне уже перерисованными, я такого не замечаю.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей