Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 06 мар 2019, 14:30

Wayra13, от фотографий не отказалась бы - они могут очень оживить историю :icon_e_smile:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 08 мар 2019, 09:41

Скрытый контент: показать
Долго гадала, кто же такой последний мужчина, очень уж знакомое лицо :think: Так и не угадала

Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 08 мар 2019, 20:27

skylark,
Скрытый контент: показать
a это голова маттеловского парня из недавнего выпуска по Парку Юрского периода на временном Фрском теле :)

Спасибо!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 12 мар 2019, 08:51

Kessaria Ellia, Люда, с праздником! С 8 марта!)))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Ну ничего - у них будет куча времени

Какие обнадеживающие слова!)))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Винни не мог точно сказать, когда же все началось

Остался, таки? Но он же клевый, согласись:))) И разговорчивый:)
Историю он начал рассказывать преинтереснейшую!)) Будем ждать, что же там дальше...
Сэр Майкрофт знатно прибарахлился:)) Ему очень идет, эдакий модный денди))
Нели- еще один интересный персонаж с богатой историей:))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 09:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 12 мар 2019, 23:42

AnyCrystal, спасибо за поздравления! И тебя тоже! 8-е у меня как-то прошло вне форума - ездила в гости и так и не добралась что-то отснять/выложить :crazy:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Какие обнадеживающие слова!)))

Главное чтоб у меня когда-нибудь дошли руки это снимать, а то мне или лениво, или некогда, или пошивун за рукав дергает :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Остался, таки? Но он же клевый, согласись:))) И разговорчивый:)

Остался - и болтать начал после ТР
С этим аутом от Беллами вообще ржу - мне кажется, Майкрофту он зашел даже лучше.
А Нели я вообще думала временно не выпускать из шкафа, пока скальп ему не поменяю, но потом решила, что и так пока побегает - а то я так "быстро" перепрошиваю, что он лежал бы еще пару лет в коробочке отдельногуляющей головой.

А еще ко мне приехала новенькая, заказанная на роль Амины, дочери барона фон Трахтенберга, безобидного и непробиваемо спокойного существа, но по факту - там тот еще характерец. Мне почему-то кажется что у других эта барышня действительно выглядит более спокойной, а тут на меня из коробки так зыркают, что я подумала, а может Амина-то за спиной у папочки проворачивает что-то свое, о чем он ни сном ни духом, считая дочку действительно самой спокойной и послушной из всех своих отпрысков :lolno: :shh:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 13 мар 2019, 06:44

Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты а может Амина-то за спиной у папочки проворачивает что-то свое

Всё может быть, кстати...
Поздравляю, она классная!))) Ко мне тоже такая приехала:)

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 13 мар 2019, 14:56

Поздравляю с Иден!
Скрытый контент: показать
Прямо извелась уже свою увидеть, сегодня вечером пойду за ней, наконец)

А Беллами роскошен, если ему волосы переуложить немного. Я вот тут фото увидела, прям пожалела, что не заказала:
https://www.flickr.com/photos/monster-r ... ateposted/
Хотя заказывать-то все равно было не на что тогда, а теперь он уже совсем дорогой... Буду новых выпусков ждать :)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Wayra13 » 15 мар 2019, 14:35

Амина очень красивая! Но по взгляду - точно та еще штучка! :wink:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 15 мар 2019, 20:41

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Поздравляю, она классная!))) Ко мне тоже такая приехала:)

Спасибо! Я прямо не ждала, что она так быстро доедет. А как у тебя впечатления от своей?
А то ко мне должны еще посылки ехать, но что-то пошло не так, и где-то на почте похоже потеряли голову Бена Аффлека, а посылки, которые я послала через американские склад тоже не спешат ехать, хоть я и не ждала, что они быстро доберутся :icon_e_confused:

skylark, спасибо!
Скрытый контент: показать
Пошла посмотрела на фото - и какие-же они разные на вид, хоть и один выпуск :icon_e_surprised:

Спасибо! А что, можно и переуложить - на этом фото очень даже неплохо получилось.

Wayra13 писал(а):Источник цитаты Амина очень красивая! Но по взгляду - точно та еще штучка!

Спасибо! Осталось ей что-то из длинных платьев подобрать - а то по истории ей родные одежки не очень подходят.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 20 мар 2019, 00:37

Раз уж я доползла до форума, покажу кое-что из отшитого из внезапно обломившейся мне туники.
Для Дианы - платье и штанишки. Штанишки - по выкройке, нарисованной для Марисоль, но внезапно налезли и даже неплохо сели, может потому что из хорошо тянущегося трикотажа.
Изображение
Изображение
Изображение

Габриэлю достались летние шорты, на которых я тренировалась вшивать боковые карманы.
Изображение

Ну просто до кучи - пару внеплановых фото, раз уж все равно фотоаппарат был в руках:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 27 мар 2019, 00:59

Еще из обновочного - кривущая рубашка для Габриэля, сшитая из обрезков моей блузки. Тут я решила потренироваться на старенькой ткани чтобы снова не запороть задумку, но вышло все равно не так, как задумывалось - мне опять не нравится как лег воротник.
Изображение

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 27 мар 2019, 11:26

Kessaria Ellia, да ничего так воротник вроде, я заметила только что карманы очень креативно расположены))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 28 мар 2019, 17:17

skylark, а воротник вжиую толстовато крепится к рубашке, хоть на фото и не заметно :icon_e_confused: С карманами - есть такое, правда я увидела уползание только на фото и перешивать вряд ли буду - там неудобная для перепарывания ткань, на в следующей версии рубашки надо будет учесть.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 29 мар 2019, 00:27

А еще мне доехали 2 посылочки со всяким кукольным, засланным через амер.склад (мой первый опыт покупок таким образом). Показывать буду частями. Кусочек 1 - парички:
№1:
Изображение
Изображение

№2:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кусочек 2 - вместо угадайки:
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 29 мар 2019, 07:42

Kessaria Ellia, О, и туника и блузка нашли себя в новом формате:))
Воротник можно попробовать загладить с паром и под пресс на денек. У меня тогда ложится хорошо:) В крайнем случае можно пару стежков внутри сделать, прибить уголочки))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Кусочек 1

Ого у Габриэля кудри!))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты вместо угадайки

Верхний Оуэн?
Средний кто-то из Колоров?
Нижний из барбей? (но это не точно))

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 29 мар 2019, 08:49

Первый парик очень красивый, а второй супер-пушистик)))
Интересно, кто в коробочках - нижняя вроде бы с конвенции Синематик?

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 29 мар 2019, 14:40

AnyCrystal, это точно! Тунику мне подкинули в нагрузку при покупке платья и она мне ничего не стоила, что вдвойне приятно. Я на нее посмотрела и решила, что она как-то не так на мне сидит, но зато на кукол из нее много чего нашилось, а блузку все равно выкидывать пора было из-за пятен на спинке и переде.
С воротником попробую под пресс - а вдруг действительно уляжется.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты го у Габриэля кудри!)

:mrgreen: А я ему изначально такой парик хотела - но летом паричка его размера в таком цвете не было в наличии. Зато теперь у него будет стационарный и два парадных парика.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Верхний Оуэн?

Неть! Дама, которая тоже из Юрского Парка.
Средний - одномолдник двух хитрых морд, которые у меня уже живут. Только я не помню из какой он линейки :crazy:
Нижнее - Маттеловское, но не Барбя.

skylark, я уже подумываю к первому парику подкатить с расческой, а то вживую локоны кажутся сильно залаченными.
Наверное - я навскидку не очень помню. Постараюсь на днях поснимать.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 29 мар 2019, 17:45

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Неть! Дама, которая тоже из Юрского Парка.
Средний - одномолдник двух хитрых морд, которые у меня уже живут. Только я не помню из какой он линейки :crazy:
Нижнее - Маттеловское, но не Барбя.

Ждем показа:))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 30 мар 2019, 01:12

AnyCrystal, пока показываю коробкофото - еще не выпускала их всех:

Изображение
Изображение
Изображение
Но это еще не все - кое-кого ждет пересадка, а кое-кого - отъем и выселение шмота.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 01 апр 2019, 08:55

О первой девочке сразу подумала - вот это правильные веснушки :P Учитесь, Интегрити)
Морган, красавчик, хотелось бы его себе вернуть (своим я когда-то пожертвовала ради более желанной куклы)
Рыжулька тоже милая)
В общем, отличный улов, поздравляю!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 07 апр 2019, 00:23

skylark, я думала, что уже ответила - наверное кнопку отправки нажать забыла :crazy:
Ага, у этой девушки веснушки действительно мелкие и аккуратные, а то у некоторых кукол бывает что производитель перебарщивает.
Может Морган когда-нибудь вернется? А то я его увидела по неплохой цене и решила хватать пока есть... Ну и что, что теперь у меня еще одни близнецы образовались :lol:
Рыжая рестлерша тоже пролезла почти внезапно - мне надо было добрать в посылку кого-то не сильно дорогого, пока новый таможенный лимит не вступил в силу.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 07 апр 2019, 00:44

Акнафиллон. Все еще свадьба.
Немного о тортиках...


Бертолетта была донельзя довольна собой - сегодня она все успела к сроку. И даже еще оставалось немного времени, чтобы передохнуть.
Изображение

Она еще раз окинула взглядом стоящее на столике шоколадное чудовище и чуть не прослезилась - бабушка была бы довольна, если бы видела, то что у нее сегодня получилось.
Изображение

Правда ей понадобится помощь, чтобы переместить торт к праздничному столу, но это уже полдела.
Изображение

Бертолетта еще раз обошла вокруг столика, придирчиво осматривая торт...
Изображение

...и направилась к стулу, намереваясь караулить свой шедевр до выноса на стол, чтобы не получилось, как в прошлый раз...
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 07 апр 2019, 21:04

Из прогулочного.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 08 апр 2019, 10:12

Красота у вас какая! А в наших широтах и снег не везде еще стаял)
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Может Морган когда-нибудь вернется?

Если вернется прямо сейчас - пойдет на донорство :mrgreen: Я с конца прошлого года мужскую тушку хангариан ищу :twisted:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 08 апр 2019, 18:45

Kessaria Ellia, Какие прогулки у вас! Совсем весенние))) Ждем у нас такого же))) Иденчик моя новая лубофф! Вот не нравились близнецы совсем, а она солнышко)))
Тортец знатный! Завидую всеми лишними кг!)))
Ойц, я новеньких никого не угадала :)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 08 апр 2019, 22:40

skylфrk, ну ничего, весна и до вас скоро придет!
skylark писал(а):Источник цитаты Если вернется прямо сейчас - пойдет на донорство

А я своего Моргана №2 на донорство передумала - теперь они на пару с Кеннеди вопят, что будут близнецами из Запределья :wtf:

AnyCrystal, с весенней прогулкой я в этом году первый раз выползла. Думала сначала, что свадьбу на природе досниму, но стало лень переть торбу с куклами и стаффом - я точно не знала, насколько в ботаническом саду уже зелень распустилась. Отдувались на прогулке в этот раз Винни а Амина.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тортец знатный! Завидую всеми лишними кг!)))

Тортец после съемок был поспешно сожран мной, чтобы не пропал, хоть я уже сама с трудом в юбки влезаю :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ойц, я новеньких никого не угадала

Это ничего! Я тоже не всегда угадываю, если вижу у кого-то с форума тизеры с коробочками и детальками от кукол.

И еще прогулочного.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Kessaria Ellia 18 сен 2021, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 11 апр 2019, 22:47

Акнафиллон. Продолжение свадьбы.
И пришел обед!


В первый момент Риарьяна было только рада усесться на стул - нижние юбки уже, казалось, превращаются в гири, а пояс, хоть и затянут свободней, чем могло бы быть - немилосердно жмет, заставляя держаться прямо...
Изображение

А потом кто-то притащил таз. С зерном. И молодожены были в момент избавлены от обуви, которая тут же пошла по кругу.
Изображение

И Риарьяна не сразу поняла, что в тазу-то нужно держать ноги, причем весь обед... И периодически помешивать зерно ногами.
Изображение

Но с другой стороны - можно было уже спокойно сидеть и смотреть, как другие работают - как в зале сдвигают столики, как быстро появляются на них приборы.
Изображение
Изображение

И наконец-то еда! У Риарьяны предательски заурчало в животе при виде копченой рыбы. И у Мирьянириэля, кажется, тоже. Но этого похоже никто не заметил - или гости просто сделали вид, что урчания никто не слышит...
Изображение

А еще на стол непонятным образом попала литровая кружка Владыки Терренса, из которой, как успела узнать Риарьяна за время подготовки к свадьбе, нужно будет потом отпить всем присутствующим...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Fibella » 11 апр 2019, 22:59

Вот это пир горой! Интересные традиции) Невеста и впрямь побледневшей и уставшей выглядит.
Прогулочное... Вот это зелено у вас, и цветы уже! Красота!!!!

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Naemir » 12 апр 2019, 08:07

Kessaria Ellia, Прекрасная пара получилась
Мои гости безбожно застряли (просто я сейчас в Москве), но передают поздравления.
Интересная традиция с зерном! А литровую кружку Райцу надо давать последним, иначе остальным не останется.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 12 апр 2019, 14:49

Fibella, с едой до сих пор радуюсь, что когда-то в процессе обмена подарками мне прислали всякого разного, и оно теперь кочует по историям. С традициями в этот раз все получилось внезапно - просто всплыло в голове, пока снимала тортик.
С прогулочным мне повезло выползти в хороший солнечный день, сейчас у нас опять понизилась температура и постоянно моросит дождь.

Naemir, спасибо!
Naemir писал(а):Источник цитаты Мои гости безбожно застряли

Ничего страшного - следующая прода по свадьбе непонятно когда будет: скорей всего я ее немного буду разбавлять зарисовками по Запределью.
Про зерно я придумала в процессе сьемки и откапывания хомячьих запасов еды, которая почему-то оказалась запихнута по дальним коробкам. А кружка - временно заговоренная, из нее сколько ни выпей, все равно еще останется и не скиснет :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]