Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение NastyaMalina » 16 окт 2018, 15:33

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты забрала с почты новенького

о! поздравляю с новеньким ! ))) Новеньким конечно нужно максимум снимания))) :clap:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 16 окт 2018, 15:49

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Из первых впечатлений - он конечно ЛОСЬ, но красивый.

Не-а, лоси, они вот такие:
https://www.flickr.com/photos/saphariel ... ateposted/
А это лосеночек :)
А ФР и прочие 1/6 котики мелкие))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 16 окт 2018, 16:40

Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Она там за главного завхоза

А, всё, успокоила:)
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Но если что, могу и на твою долю взять

Взять-то оно можно, но от вас к нам ведь пересылка такая геморная... Эх, поищу у нас, на рынках наверное есть:))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты А то что-то ТАК завидовать и ТАК жадничать - для меня как-то странно

Так вот и оно. Подождем до выяснения:)
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Конечно покажу - как наиграюсь :mrgreen: Может даже сегодня ночью

Ы! И что лось, и что зыркает! Там же шмот еще!)))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 16 окт 2018, 20:35

NastyaMalina, спасибо! Новенького уже пофоткала - и он похоже пока в шоке от переезда :mrgreen:
skylark, а те большие парни с фото - под 70+ сантиметров ростом? Тогда действительно лосеночек! Хотя в руках мне он маленьким не показался :P Надо будет при случае действительно сравнить с остальными форматами.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эх, поищу у нас, на рынках наверное есть:))

Это да! А вдруг действительно будут в наличии? Там надо смотреть в мужских трикотажных трусах.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так вот и оно. Подождем до выяснения:)

Мне и самой интересно что там дальше - в голове-то у меня все кусками :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ы! И что лось, и что зыркает! Там же шмот еще!)))

На шмот мне уже денег не хватило, хоть он и классный :mrgreen: так что придется ему ходить или голым или в моем хендмейде.

И тогда уж приступим к распаковке. Иплы пакуют хорошо - в большую коробку, коробку поменьше, в которой еще и лежит поролончик.
Изображение
Изображение
Изображение
Тушка в упаковке. Большую коробку я сразу же выкинула, а ту что поменьше - оставила на работе, чтобы не таскать домой (все равно места нет).
Изображение
Портрет у упаковке.
Изображение
Под спойлером - НЮД (кто не спрятался - я не виноват!)
Скрытый контент: показать
Изображение

Ну и естессно - уже дома в трусах моего производства:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
С париком у меня что-то пошло не так - он почему-то у меня соскакивал с головы, пришлось держать за спиной за волосы. В результате не знаю - то ли купит на размер больше, то ли идти за двусторонним скотчем :icon_e_confused:
Изображение

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 16 окт 2018, 20:51

Классный! А этот вариант мейка со светлой кожей значительно лучше смотрится!
А пофотографируйте его потом в профиль крупным планом, фанатею по его красивому носу)) Он у него идеальный просто :)
Парик нужно предварительно растянуть пальцами как следует. Потом будет сидеть хорошо и плотно :wink:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 16 окт 2018, 21:16

skylark, живьем он еще лучше, чем у меня получился на фото!
Парик тогда действительно немного растяну :)
А из фото - есть еще прогулочное:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 16 окт 2018, 21:26

Красивый, одухотворенный!
И профиль как я хотела :P

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 16 окт 2018, 21:56

skylark, да, красивый! Мне очень понравился!
skylark писал(а):Источник цитаты И профиль как я хотела

:mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение oks_1971 » 17 окт 2018, 08:48

Весь мой коммент вчерашний исчез :(

Напишу кратко: жду проду историй :D и про Томаса тоже. Куда его бедного занесет.
Одежки хороши.
И с новеньким!!! Красавец!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Rennaty » 17 окт 2018, 09:09

Kessaria Ellia, какой интересный парень! Шикарный! Я немного не в теме :roll: , какой у него рост?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 17 окт 2018, 09:31

Kessaria Ellia, Ой, носатенький))) Поздравляю!)))
Он молдом кто? Арвид?

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 17 окт 2018, 09:48

oks_1971, у меня с телефона тоже бывает что комменты сжираются или не отправляются по непонятной причине.
До проды раньше завтрашнего вечера скорей всего не доберусь, хоть кое-что уже в голове вертится.
С обновками я старалась! От новенького спасибо! Пока никак не привыкну к его размерам :mrgreen:

Rennaty, спасибо! Мое давнее желание сбылось, хоть я уже рукой было махнула. На офф.сайте написано, что у него рост 49,5 см (но я не перемеряла).

AnyCrystal, спасибо! :P
Да, Арвид (только он из линейки FID).

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение oks_1971 » 17 окт 2018, 10:11

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты у меня с телефона тоже бывает что комменты сжираются или не отправляются по непонятной причине.

Так у меня с компа все съело, вчера сначала глючил инет потом вообще отрубился.
А новенький классный :D

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 17 окт 2018, 11:54

oks_1971, бывает - у меня иногда форум вообще долго грузится с компа.
К новенькому еще не очень привыкла, хоть он мне и нравится вживую - у меня чувство, что он пока не очень рад моим попыткам снимать его :)

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Rennaty » 17 окт 2018, 14:44

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Rennaty, спасибо! Мое давнее желание сбылось, хоть я уже рукой было махнула. На офф.сайте написано, что у него рост 49,5 см (но я не перемеряла).

:shock: ого, вот это конь богатырь! Поздравляю! Чудесно, когда желания исполняются!

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Naemir » 17 окт 2018, 15:08

Kessaria Ellia, Звучит завлекательно! На свадьбу попробуем выбраться, только пока не знаем, когда переезд. Пока- с начала декабря новая работа в новом городе.
Новенький просто красавец. Если б не см. выше, я бы и себе завел. А с Тоннерами он в размере?

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 17 окт 2018, 16:00

Rennaty, ага - конь будет самым высоким на полке :mrgreen: Спасибо! Меня еще порадовало, что на сайте Иплхаус действует рассрочка - а то одним платежом я бы до сих пор жабилась его оплачивать.

Naemir, буду рада, если удастся попасть на свадьбу! И удачного переезда - и нового места работы.
От новенького спасибо! Если мне не изменят зрительная память, он все-таки повыше Тоннеров - но могу сфотографировать их рядом на днях.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 17 окт 2018, 16:56

Kessaria Ellia, Да, я поняла, что ФИД, сама на них заглядываюсь:)) Ох, класснючие!

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение laasiil » 17 окт 2018, 17:27

Kessaria Ellia, какой новенький шикарный! Молд Арвида очень красивый. Радует, что не совсем лось под 70 см, но по мне все равно и 50 - высоковат))). И как ощущения от такого высокого жителя?

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 18 окт 2018, 09:22

AnyCrystal, если вдруг будет возможность - бери и себе :) Вживую они действительно классные, как оказалось.

laasiil, спасибо! Как оказалось - рост 50 см для меня вполне нормальный. И на полку в шкафу хорошо для хранения укладывается, если упаковать лежа .
laasiil писал(а):Источник цитаты И как ощущения от такого высокого жителя?

Непривычно немного, что он оказался тяжелее Тоннеров и натянут внутри на резинку. Сделан из приятного материала и позы держит по-другому чем все остальные форматы.
А еще вчера на него наконец-то оделся парик.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 18 окт 2018, 21:58

Начну сегодня с технофото. Поставила новенького рядом с Тоннерами. И похоже этим никто не был доволен
Изображение
А это фото можно описать так:
Арвид: "Блин! Куда я попал?"
Анн-Мария (с недоумением и подозрением, придвигаясь поближе в Ане): "Это че за мужик? Конкурент?"
Анастас: "Анн-Мария, слезь с моей юбки - у меня платье и так на спине расходится!"
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 18 окт 2018, 22:13

В общем, с именем для новенького я пока еще не определилась, но выпускать его из рук мне определенно не хочется. Хотела сделать пару его портретов - а очнулась через полтора часа с кучей однотипных фото :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 19 окт 2018, 08:39

Хорошо Арвиду в этом парике! Прямо его цвет и фасончик) И коллекция трусов, я смотрю, пополняется :)
А парень-тоннер вполне соразмерно рядом с ФИДом смотрится, и ширина плеч у них на вид почти одинаковая.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 19 окт 2018, 08:48

skylark, парик мне тоже нравится - но мне хочется купить (или самой сделать) еще один, только в более рыжем оттенке. Буду думать. Трусы у него и еще одни есть - желтенькие, но их я еще не примеряла :)
С Тоннерами я думала Арвид будет еще габаритней выглядеть - а оказалось, что он просто выше.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 19 окт 2018, 09:00

Kessaria Ellia, О, а с тоннерами Арвид вполне себе смотрится:)) Но все трое явно напряжены :lol:
Коллекция трусов повеселила:)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 19 окт 2018, 09:21

Акнафиллон. Городская Стража.
Капитан Кейн-Мордекай Мэддокс.


Иногда и у капитана Кейна случались выходные - и тогда он не без удовольствия стаскивал с себя униформу и отправлялся бродить по городу. В одну из таких вылазок он и обнаружил, что в библиотеку Академии можно записаться, даже не будучи студентом. Правда, книги выдадут читать далеко не всякие - но это было лучше, чем совсем ничего. И хоть во дворце тоже была своя библиотека - доступ туда был более ограниченным и далеко не всякому из Стражи могло свезти и получить возможность пользоваться коллекцией Его Величества, пусть и урывками.
Изображение

Другой вопрос, что "свободному читателю", как записали в библиотеке капитана Кейна, книги выдавались на более короткий срок. И сдавать их надо было вовремя - и за просроченный абонемент нужно было еще и доплачивать. А особо проштрафившимся - так вообще на время могли закрыть возможность брать книги на дом. Вот капитан и старался возвращать все вовремя.
Изображение

...Вот и сегодня капитан спешил в библиотеку (хоть в запасе у него оставалось еще несколько дней). И кроме прочего - у него был еще один интерес на территории Академии, не связанный с книгами...
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 19 окт 2018, 09:24

AnyCrystal, есть такое.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но все трое явно напряжены

Больше всего совместное фото похоже не понравилось Анн-Марии :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Коллекция трусов повеселила:)

С трусами это еще не конец - буду шить еще. А чуть позже может руки и до штанов дойдут.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 21 окт 2018, 20:26

На выходных новенький наконец-то сказал имя - Габриэль Неруда. Говорит - что он исследователь Запределья :shock:
А я-то надеялась засунуть его в Киевские истории. Но как оказалось - Баба Яга против с этим париком и цветом глаз он никак не впихивается в задуманную историю.

Изображение
Изображение
Изображение

А еще - на даче раздобыла вразмерных дров для одношестых: как раз очень удачно мне попались под руку недавно срезанные ветки, которые нужно было порубить и убрать, чтобы под ногами не валялись, ну я себе немного кусочков и прихватила. Так что дрова лежат и сохнут на балконе до момента когда понадобятся мне вотпрямщас.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Naemir » 25 окт 2018, 10:50

Kessaria Ellia, Капитанам тоже книги нужны- и на профессиональную тематику, и какие-нибудь древние летописи об интересных локациях. Но другой интерес тоже симпатичный.
Габриэль красавец! Зеленые глаза с каштановыми локонами потрясно смотрятся. А он чех или латинос?

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 25 окт 2018, 13:30

Naemir писал(а):Источник цитаты Капитанам тоже книги нужны
Да! А еще Кейн отрывается за все время, что у него не было доступа к книгам, интересным лично для него - дома-то читать и писАть его научили, но у родителей из книг были немногочисленные томики по строительному делу и сборники для швей, вообще его не заинтересовавшие в детстве. А с Артемидой он именно на территории библиотеки и познакомился - но что из этого выйдет я еще и сама не знаю.
От Габриэля спасибо! Но он конечно мне все планы попутал :lol: - думала брать его на роль Айло Паукку, а вот и нифига, как вытащила его из коробки - и сразу же у меня появилось чувство, что в него по дороге вселился другой персонаж :icon_e_confused:
Naemir писал(а):Источник цитаты А он чех или латинос?

Я пока не задумывалась - а он не признается :o

ПС. В свободное время пока ненадолго уползаю под батарею в обнимку с пошивуном, а заодно еще кое-чего для свадьбы доделывать, так что следующие проды еще не знаю когда выложу.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]