Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 13 апр 2018, 08:43

А я снова с обновками - сшила три купальника по выкройке Kuklomanija, но немного перемудрила с припусками и они похоже достанутся в результате Чили. И снова взялась за полосатую ткань, пока еще не успела ее никуда засунуть и забыть куда положила.

№ 1 - на кнопках на спинке.
Изображение
Изображение
Изображение
№ 2 - с вырезом на спинке.
Изображение
Изображение
№ 3 - тоже с вырезом (со спины не снимала).
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 17 апр 2018, 10:29

Изображение
Изображение
Изображение

ПС. Получила на днях еще одну пачку зеленого сарана - и вот странно, вживую он выглядит не таким термоядернокислотным, чем на фото продавца, но моя наконец доволен - оттенок оказался именно таким как мне и надо было изначально :shock:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 17 апр 2018, 22:40

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 19 апр 2018, 10:39

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 19 апр 2018, 15:25

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты И еще немного прогулочного:

Ой, у нас тоже скоро такое будет! Ну... не такие шикарные цветы, конечно, но травка свеженькая прет, зеленая, аж слепит))))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты сшила три купальника

Ну вот, люди уже купальники пошили!))) А я все тот план не выполнила... надо стараться...
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты еще одну пачку зеленого сарана

Покажешь?
Ну у вас и цветы на деревьях, прям цветищи :shock: Шикарно! Парни не нагуляются:)))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 19 апр 2018, 17:03

AnyCrystal, травка - это да! Сейчас - вот прямо идеальная для куклосъемок, не припаленная солнцем (тут должен быть жалобный смайлик - у меня возле работы есть шикардосный газон, ровный и с меленькой травкой, но вся засада в том что он прямо под окнами директора, это единственное, что останавливает меня чтобы не запрыгнуть туда с кем-то из кукол - боюсь он этого не оценит :crazy: )

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А я все тот план не выполнила

Это с шортами что ли? Так время да устойчивого тепла еще есть - можешь еще вполне успеть.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Покажешь?

Покажу - куда ж я денусь. Только до перепрошивки еще не знаю когда доберусь - взялась за голову Горацио. И плюю себе в бороду - не надо было жабиться и брать более бюджетные волосы, надо было сразу покупать у Доллмора рыжий тресс, а то этот какой-то слишком жесткий попался и узелки без обувного суперклея плохо фиксируются внутри головы :evil:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты прям цветищи

Есть такое! А они еще и пахнут убойно. (Это я отрываюсь за прошлый год - той весной единственный раз когда я выперлась поглазеть на магнолии и сфоткать кукол на их фоне, шел мелкий противный дождь и это был то еще цирк - и фоткать что-то приличное, и фотоаппарат не утопить :crazy: )

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 19 апр 2018, 17:11

Kessaria Ellia, Да, директора они такие, без юмора. Прости его, у них жизнь тяжелая. :lol:
Шорты я уже! 3, 5 штуки. Если всё пойдет, как надо, к вечеру будет запланированных 5:))
С волосами жабиться накладно, на себе проверено. Если б купила тогда нормальные волосы, была б со мной моя азонка.
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты и узелки без обувного суперклея плохо фиксируются

Жуть как она есть.
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты А они еще и пахнут убойно

Понюхай за меня побольше! )))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты за прошлый год

М,дя. Тогда еще сфотай, чтоб уж точно)))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 19 апр 2018, 21:52

AnyCrystal, есть такое :problem:
С шортами - это хорошо! Я своим шорты отложила пока - меня и дальше на купальники понесло.
С волосами - это да, я поняла что мне таки больше в работе нравится саран, хоть и недешевый, зараза, и разные цвета - разные по мягкости. А зеленый вот (для сравнения с отальными):
Изображение
Изображение

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Понюхай за меня побольше!

Обязательно!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тогда еще сфотай, чтоб уж точно

И это тоже - на следующей неделе еще забегу в парк, как раз розовые магнолии полностью раскроются. Только я пока прям разрываюсь кого из кукол с собой взять, чтобы на фоне цветов заснять, чтобы не повторяться :crazy:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 20 апр 2018, 06:58

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты меня и дальше на купальники понесло

Ох, мне тоже надо! И плавки тоже! )))
Саран, точно! И мне он нравится. :) Зеленый. Ну да, этот зеленый.
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты кого из кукол с собой взять

Возьми девчонок для разнообразия:))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 20 апр 2018, 08:49

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ох, мне тоже надо! И плавки тоже! )))

Скрытый контент: показать
Выкройку купальника брала в темке у Kuklomanija - где-то на последних страницах
Плавки - это тоже очень нужное дело. А я трусов нашила - но мне все мало, тем более что парней у меня резко прибавилось в последнее время :crazy:
С сараном вообще странное дело - он отличается от того, что было на фотках продавца (только синий более-менее похож). Этот последний зеленый вообще выглядел как кислотный термоядерный, но приехал вот именно зеленый :mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Возьми девчонок для разнообразия:))

Может и вправду взять? Аюми-брюнетку, которую я с прошлого года никуда не выносила или Чудо-Женщину, например :think:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 20 апр 2018, 10:10

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты С сараном вообще странное дело - он отличается от того, что было на фотках продавца (только синий более-менее похож). Этот последний зеленый вообще выглядел как кислотный термоядерный, но приехал вот именно зеленый

Но ведь это даже хорошо, наверное?
Больше понравился голубой) Зеленый сам по себе красив, а голубой, мне кажется, к лицу лучше будет (особенно светлокожим и синеглазым) И, кстати, тут же задумалась - а зеленый для темнокожих как?

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 20 апр 2018, 11:13

skylark, да, последний зеленый - именно такой как мне хотелось.

Да я скорей всего намешаю всех трех цветов Лешему на голову - чтоб добро не пропадало. А остатки синего и голубого оставлю на потом, если будет желание еще кого-то прошить.
Самый темнокожий у меня - понь-мулат, но к нему я как-то зеленый не прикладывала: его шевелюра меня пока устраивает и так.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 24 апр 2018, 08:44

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Fibella » 24 апр 2018, 08:45

Какая красотищща! Роскошная Аюми!!!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 24 апр 2018, 09:06

Fibella, красота - не то слово! В этом году как раз очень удачно совпало, что я могу чаще пробегать мимо магнолий, и заодно уж нафоткаю про запас :)
С Аюми странная вещь - долго ее хотела, насмотревшись на форумные фото, а потом пару раз чуть не отправила в ТР :wtf: , а сейчас продавать передумала - смотрю на этот ее хитрый взгляд из-под ресниц и думаю себе "пусть еще поживет"

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 24 апр 2018, 15:56

Аюми определенно красавица, и ей очень идут цветущие деревья!:))) А, как они цветут!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 24 апр 2018, 21:50

AnyCrystal, ага - Аюми и позировать старалась - чтобы обратно в коробку надолго не пихали :mrgreen:

А у меня еще порция фото с прогулки - и это еще не конец. Их будет МНОГО и не одной порцией.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ПС. А еще до меня доехали кукольные тела - экшенское (его себе Юдзиро захапал - он единственный у кого шея с шарнироприемником в голове совпала нормально, а я уж было надеялась, что на это тело достанется одной из голов Локи :crazy: ) и мужское ИТ для Горацио (но оно почему-то немного разнотонит с головой - фейс у него светлее, хоть тон и один :shock: )

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 26 апр 2018, 09:36

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение laasiil » 26 апр 2018, 12:22

Какая же красивая у вас весна! Цветы, небо, зелень, поля тюльпанов...
Резные липовые листья-сердечки просто восторг).

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 26 апр 2018, 14:14

laasiil, это да - самое главное в этом году у меня совпало желание поснимать с возможностью иногда выбежать в близлежащий парк.

laasiil писал(а):Источник цитаты поля тюльпанов

это я еще не добралась до выставки тюльпанов - м/б и пну себя, чтобы съездить и тоже немного поснимать.

И еще порция весны и магнолий

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 26 апр 2018, 16:48

Записки о Черном Волке. (*)
Грром Арркан: Этриан. Пограничье. Подкидыш.
(*) - время - за пару тысяч лет до основных событий в Акнафиллоне.


"...Кто увидит черного волка - тому смерть" - говорит старая поговорка.
"Кто увидит черного волка - тому проклятье на всю жизнь" - шушукаются сплетники.
"Черный волк - не причина смерти и проклятий; страх, смерть и проклятья - в головах у самих людей" - недовольно бурчит мастер Квалох Маримонх.

Мастеру Квалоху - прилично за 300, голова его седа уже много лет, но далеко не всем по нраву его слова.
Мастер Квалох - темный маг, единственный выживший после той войны, что закончилась 150 лет назад, обученный темный маг.

Мастера Квалоха не любят - ибо зол на язык, циничен, не спешит делиться знаниями с каждым кто попросит о том, не желает брать никого в ученики из молодых.
"А кого брать-то?" - рявкает мастер на того, кто по незнанию попадает к нему под руку с таким вопросом. - "Светлым мои знания без надоба, да и не пойдут впрок - не переварят их мозги такое, а магам огня и самим учеников не хватает, да им и морочиться неохота, хоть кое-кто и смог бы потянуть..."
И да - мастер же темный! (Или об этом шла уже речь?) Но этого ему в глаза опасаются говорить: хоть старик и выглядит заморенным, а палкой огреет за колкости и дразнилки - будь здоров.
А еще у мастера Квалоха есть воспитанник, Грром Арркан. Мастер отбил его у стражников - хоть никто и не видал раньше такого, чтобы темный за кого заступался просто так. И никто не спрашивает мастера, зачем ему сдался этот хромой бродяжка, у которого при себе была только изодранная одежонка, на нем надетая - не ответит же, а то и огрызнется.
И только мастер Квалох пока знает, что Грром - оборотень, последний из черных волков Пограничья.

А в городе знают только, что Грром бегает по мелким поручениям мастера, да убирается в его доме - и пожимают плечами: расплатиться-то по-другому за кров и какую-никакую защиту от нападок Грром все равно пока не может - в подмастерья (а тем более в ученики) ему все равно дорога заказана. Пришлый же. И без рекомендаций.
И никто не знает, что мастер Квалох уже давно решил про себя, что сделает Гррома своим учеником - через пару лет. Если тот доживет. А можете и передаст ему часть своего Дара - если обучение пойдет по нужному руслу, ибо мастер уже смертельно устал.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 29 апр 2018, 01:31

интересненько.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 02 май 2018, 09:01

Aneily, а с продолжением я что-то застряла - скорей всего на время уползу под батарею в обнимку с пошивуном.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение laasiil » 02 май 2018, 14:13

Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты скорей всего на время уползу под батарею в обнимку с пошивуном.
если в обнимку с пошивуном - это дело, сама уже почти год в таком мерцающем режиме живу: то у батареи, то выползаю на форум.
По поводу истории - интересное начало, но сразу предупрежу, я еще плаваю в истории :roll: .

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Fibella » 02 май 2018, 14:18

Как я люблю продолжения, как чудесные паззлы прекрасного таинственного мира!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 02 май 2018, 16:52

laasiil, да, с пошивуном, причем внезапным - кое-кто из моих тут требует срочно свадебное платье, обшитое кружевными оборками и свадьбу, а у меня как всегда - торба шмота и ничего не готово.
С историей это да, есть у меня такой таракан - выкладывать кусками про разных персонажей, причем не обязательно подряд, а вполне себе с перерывами в несколько месяцев.

Fibella, продолжения у меня пока есть совсем маленький кусок (про Гррома), но перед тем как выкладывать мне его еще надо с почты забрать и отснять хоть пару кадров, если брыкаться не будет.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Naemir » 02 май 2018, 17:11

Красивые у вас магнолии! Аюми идут. У нас они уже отцвели.
Интересная история закручивается. А на настоящее Акнафиллона она будет влиять или все ее персонажи будут только в прошлом?
Пошивуну успехов, он у Вас аккуратный и хороший.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение laasiil » 02 май 2018, 17:30

Kessaria Ellia, два. Свадебных, в смысле... Мои требуют сразу два свадебных платья. Одно в шотландском стиле, одно в восточном, одно... Ой, это третье :mrgreen: , в эльфийском. Пока нагло гоню все требования прочь, кроме шотландского, но там заморочки с тканью - не могу найти мелкий тартан Royal Stewart. Надо было не выпендриваться и брать тартан по проще(.
Истории - так как находит вдохновение же)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 03 май 2018, 09:15

Naemir, да у нас магнолии тоже на днях уже отцвели - но хорошо, что в парке их три разных сорта, цветущих по очереди, розовая продержалась дольше всего. С историей я пока еще не решила точно - все зависит от того, насколько Вальдо и Мирье припрет докапываться до исторических подробностей о людях (и нелюдях), которые приложили лапу к созданию и уничтожению тех магических книг, о которых им нужно подготовить что-то вроде доклада (или домашней контрольной работы?).
С пошивуном я надеюсь договорится - пока он очнулся :)

laasiil, а для кого восточное и эльфийское? Шотландское же для Лилиан? Поиск мелкого тартана - тот еще головняк, мне за все время забегов по тканевым магазинам попадалось всего четыре или пять оттенков мелкой клетки, подходящей по фактуре под минитартан (и до сих пор плюю себе в бороду, что купила мало красно-черной клетчатой ткани :| ). Посмотрела на фото Royal Stewart - в мелкой клетке мне тоже не попадался, только пару вариантов на человеческий размер в отделе для школьных форм.
С вдохновением у меня как раз сейчас какая-то непонятка - собрала всех нужных для истории персонажей, а оно впало в спячку.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение airburst » 03 май 2018, 09:36

Какие цветы! И столько кукол новых. Фото в тельняшках прикольные :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]