Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Naemir » 25 янв 2018, 05:39

Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты //Про погоду - сегодня с утра было -16 на улице и как-то было желание вообще впасть в спячку как медведь и не вылезать из-под кучи одеял, если б не необходимость рулить на работу.

Ничего себе, а на фото снег основательно потаял!
У нас впрочем тоже похолодало, -5. Даже на велосипеде не поездить, хотя некоторые извра... экстрема... отважные люди все же рискуют. Сегодня вон опять снежную грозу обещали.
Рарити я взял, правда, думал донором тушки делать, а пока вот не знаю.
Отличные иглы, я тоже такими пользуюсь. А шило уже купили? А то у меня, если дырки предварительно шилом не расширять, иглы быстро ломаются.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 25 янв 2018, 08:45

Ух и напропускала я интересного :oops: Особенно календарь понравился! Особенно мистеры февраль и Июль)
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 25 янв 2018, 11:34

Naemir писал(а):Источник цитаты Ничего себе, а на фото снег основательно потаял!

Это он так странно выпал - во дворах почему-то пятнами :)
Для меня по такому морозу на велосипеде ездить - точно экстрим :lol:
А как Вам Рарити вживую? И какой у него молд - Тензина?
Шило у меня есть, но оно в диаметре большеватое - пользуюсь пока для расширения дырок в голове трикотажными иглами для швейной машинки №70 и №110.

skylark, это ничего - догнать вполне можно (тем более я тут подумываю временно поддаться пошивуну и обновлений могу не часто давать).
Парни старались! (Хоть некоторые и вредничали,
Скрытый контент: показать
а Мирья вообще стал нос воротить когда у меня лук в одном место треснул при вытаскивании из упаковки в которой хранится, но ттт удалось собрать его обратно на клей

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 25 янв 2018, 14:47

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 25 янв 2018, 21:48

Kessaria Ellia,
Эх, хорошо гуляет...мне что-то все больше его хочется....как раз тогда, когда его уже больше за адекватную цену не продают...
Про книги интересно-жуть!))) И гербарий и другие... покажи потом обязательно!)))
Иголки для прошивки выглядят устрашающе, какие-то пыточные :lol:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 25 янв 2018, 23:30

AnyCrystal, бывает - и я тоже иногда поздно спохватываюсь на кукложелания с адекватной ценой.

Немного книги:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А для гербария пока сушатся листики. Потом тоже отсниму, как получится.
Да, иголки страшноватые - похожи на инструмент для вытягивания жил :think: .

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение oks_1971 » 26 янв 2018, 00:34

Как интересно про книги :clap:Написанные от руки.
И гербарий еще, интересно.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 26 янв 2018, 06:48

Kessaria Ellia, Ого, книги натуральные, рукописные!))) Информативные и читабельные, вообще вау!)))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты похожи на инструмент для вытягивания жил

Вот теперь еще страшнее... :shifty:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 26 янв 2018, 11:19

oks_1971, а еще оказалось - заполнение книг у меня идет медленней, чем сборка самих макетов :crazy: , но процесс очень увлекательный
С гербарием дело вообще идет пока туго - очень медленно сохнут листики от растений.

AnyCrystal, спасибо! Мне еще и сам процесс очень понравился - тем более мысля о мини библиотеке появилась давно, но она пополнялась очень медленно и больше за счет подаренных книг и тех которые продавались в ларьках с газетами (из серии ДеАгостини, что ли?).
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот теперь еще страшнее...

дак это я во время экскурсий по окрестностям Львова насмотрелась на местные камеры пыток в замках - и сразу же ассоциации пошли :think:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 26 янв 2018, 11:36

Kessaria Ellia, А, да, я тоже такие книжечки собираю:) Их, кстати, на кукольных выставках по 100 р продают, а в киоске 250! :crazy:
Но собственные книги, это круче гораздо!)))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты во время экскурсий

Ужас и кошмар. Потом невинные крючки подозреваются во всём! :lol:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 26 янв 2018, 11:41

AnyCrystal, ага, эти ДеАгостиниевские книги хороши, но мне же внезапно стало НАДО и что-то, что зайдет и как учебники в Академию Магии, а когда делаешь их сам, то внутренности книги можно какие угодно делать - под личные нужды :problem: (ну не будут же они там изучать одну литературу!)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Потом невинные крючки подозреваются во всём!

Есть такое :lol:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Naemir » 26 янв 2018, 13:03

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Для меня по такому морозу на велосипеде ездить - точно экстрим

Если ездить медленно, резко не поворачивать и тормозить плавно, то с трудом, но можно, хотя риск упасть вместе с великом есть. Но сейчас такой снег, что не проедешь.
Рарити симпатичный, и да, молд Тензина.
А прошивать чем будете, сараном?
Книги рунические очень аутентично выглядят. А я вот, лентяй, так ни одного иероглифа не написал вообще нигде. Скоро азбуку забуду.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Wayra13 » 26 янв 2018, 20:19

Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты похожи на инструмент для вытягивания жил

иголки какие серьезные... Нужно будет посмотреть на ютубе как их применяют, потому что они действительно орудие пыток напоминают)
Книжки классные! :clap:
Скрытый контент: показать
Спасибо за календарь- если в ближайшее время найду где распечатать - то обращусь за фото)))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 26 янв 2018, 21:48

Naemir, да я как-то на выставке соблазнилась на рыжий тресс - но он похоже не саран: совсем другой фактуры чем доллморовский саран закупленный когда-то в коллективке, более жесткий, что ли. И даже не знаю как себя поведет в работе.
С книгами мне хочется еще и справочники по заклинаниям и по разным материалам для артефакторики сделать, а то Нур меня уже взглядом сверлит - книг по металлам ей давай, и про свойства разных пород деревьев, и по травам чего-нибудь, и по зельям для пропитки разных материалов :crazy: .

Wayra13, ага, я и сама подзабыла метод использования иголок: натыкалась когда-то на неплохой МК в фотографиях, но подзабыла где.
За книжки - спасибо! Будут еще, пока думаю чем именно заполнять вперед - тут же такой простор для фантазии!
Скрытый контент: показать
Если надо - могу слить место, где я распечатывала фоны (там вроде неплохое качество), только оно в Киеве.


Немного о донорстве.
В качестве донора для недопрошитой головы Чипа Barefoot in the Park купила на распродаже ИТ Чипа The Beautiful People. Вышло конечно не сильно дешевле чем искать просто тушку, но все равно экшенотела, имеющиеся в наличии, зверски разнотонят (и сильно темней головы). Плюс дополнительный аутфит не помешал - его тут же загреб себе Леопольд, пока донор не очнулся и не стал клянчить чего-нибудь типа "оставьте мне мое тело".

Донор.
Изображение

С будущей головой.
Изображение

А это я решила примерить тот самый тресс с выставки, купленный про запас на всякий случай. Теперь сомневаюсь - то ли все-таки продать голову The Beautiful People, то ли просто открутить и поставить в очередь на перепрошивку когда у меня настроение будет и побитые морозом пальцы заживут.
Изображение
Изображение

Примерка. Леопольду этот аутфит по-моему зашел лучше чем Чипу.
Изображение
Изображение
Изображение

И до кучи - братья Бьюкенены (да, мне показалось, что Леопольду вполне можно поучаствовать и в Ликах Дикого Запада)
Изображение

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Wayra13 » 28 янв 2018, 13:57

Kessaria Ellia, мне с рыжими трессами понравился парень - стал ярче и выразительнее. Но я вообще поклонница рыжих волос)
Скрытый контент: показать
Я в Киеве бываю, даже на Осокорках иногда)) Поэтому обязательно спрошу у тебя где печатают) Спасибо!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 28 янв 2018, 20:15

Wayra13, и мне внезапно тоже - прямо временно передумала эту голову в ТР отправлять :crazy: . А еще - может ему немного ресницы подвести? А то с родным мейком как-то ощущение, что нижних ресниц ему вообще недодали или выщипали.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 29 янв 2018, 02:44

мне тоже с рыжей гривой он нравится

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 29 янв 2018, 08:44

Ух как долго я хотела аут от этого Чипа, да так и не собралась с силами купить :oops: Да и сам парень один из лучших представителей своего вида - красавец с таким добрым лицом и невинным взглядом, что так и вижу его в роли злодея)))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 29 янв 2018, 10:12

Aneily, решено - эта голова тоже остается у меня :mrgreen:

skylark , аут действительно неплохой. А я еще удивляюсь - мне когда-то Чипы вообще не нравились - а теперь их у меня аж 4,5 разных выпусков :crazy: /// The Beautiful People еще перепрошить надо - а там посмотрим кем он станет в истории :think:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Wayra13 » 29 янв 2018, 11:38

Kessaria Ellia, я думаю, что да, нижние веки можно сделать поярче. А с другой стороны- он же рыжий, а у них у всех ресницы бледно выглядят...

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Naemir » 29 янв 2018, 11:53

Kessaria Ellia, Темно-рыжим ему идет! Красивый.
skylark, Вы угадали: у Arvin его одномолдник именно в этой роли дебютирует. :wink:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 29 янв 2018, 14:04

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты а теперь их у меня аж 4,5 разных выпусков

А кто половина? :shock:
Naemir писал(а):Источник цитаты у Arvin его одномолдник именно в этой роли дебютирует

:mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 29 янв 2018, 14:40

Wayra13, есть такое. Но с "тушью для ресниц" все равно потренируюсь (акварельной краской поверх родных глаз, чтобы смыть можно было быстро и безболезненно если что).

Naemir, вот да - приложила к нему рыжий тресс и сразу же появилось оживление в глазах, а то с родным цветом волос мне он на моль немного похож (или это уже я придираюсь :icon_e_confused: ).

skylark, за половину теперь считается голова The Beautiful People - все равно же он на донорство брался :mrgreen:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Wayra13 » 29 янв 2018, 16:17

Kessaria Ellia, ну если не навсегда наводить глаза, а экспериментировать- то и как Мерлина Менсона можно накрасить)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 30 янв 2018, 13:47

Wayra13, да, я пока не навсегда хочу подвести глаза - а то вдруг у меня как при тренировке на мелком фигмовце рука дрогнет, или краска поплывет толще чем надо :) .

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 31 янв 2018, 22:59

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение oks_1971 » 31 янв 2018, 23:36

Шикарные парни :clap:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 01 фев 2018, 11:51

oks_1971, спасибо! Им приятно :) Только я никак не придумаю во что так переодеть Яму, чтобы это было на постоянной основе (типа личного костюма) и соответствовало истории :crazy:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Wayra13 » 01 фев 2018, 12:34

Kessaria Ellia, какой милейший голубой комплектик!
Полосатый свитерок очень понравился!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 01 фев 2018, 15:14

Wayra13, спасибо! Комплект скорей всего отправится пока в общую коробку с кежуалом "на отлежаться" - может пригодиться попозже для экшенов. Свитер - носочный (после НГ пополнила запасы носков с вразмерным рисунком). Пока достанется Курту (он похоже согласен на любую обновку в отличии от Ямы, у которого после каждой фотосессии с обновками выражение лица типа "Уйди от меня, женщина! Неохота мне это носить")


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Isvane