Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 22 дек 2017, 23:50

оks_1971, спасибо! Сама с него радуюсь - а сменная одежда, я думаю пригодится в хозяйстве.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 24 дек 2017, 18:55

Итоги года.

1. Кукла года в личной коллекции. Как и в прошлом году - Майкрофт.

2. Кукла - мечта\цель будущего года. Неспешно буду следить за так и не поселившимся у меня пока что Гейлом от дядьТоннера.

3. Разочарование года. Стремительно опустевший виш-лист.

4. Открытие года. W-клуб и новогодняя мегараспродажа от Интегрити.

5. Событие года. Свадьба Мауро и Изабо. Начало новой истории Беглые маги, которых я так пока и не сподобилась закончить.

6. Безумство года. Покупка мебели для комнат - безумство, но безумство приятное. Плюс мне кажется, она здорово оживит кадры.

7. Боль года. Курс валют.

8. Сюрприз года. "Фигасе сколько куклонароду ко мне вселилось невзирая на непонятки с деньгами"

9. Крышеснос года. Внеплановые летние прогулки в парке в обнимку с куклами и фотоаппаратом. Надо будет повторить.

10. Глупость года. Вроде ничего такого не совершала, что бы можно было записать в мегаглупость.

11. Неприятность года. Из кукольного - закончилось место для кукольных коробок (внезапно), хоть я и старалась выкидывать лишнее.

12. Умиление года. Яма Балу (ООАК Круза.)

13. Правильное решение года. Не пороть горячку с некоторыми куклохотелками - долго ходила и ныла про себя, что жаба давит вселить некоторых, пока не случилась распродажа на офф.сайте ИТ.

14. Жаба года. Гейл от дядьТоннера - когда я подумала что готова снова к его отлову, всплыло пару вариантов на Ибее по цене 500 зеленых тугриков, а столько я зажабилась выложить.

15. Настроение года. Все так же странное.

16. Непонятка года. Весной вдруг подумала - а не залечь ли играть под батарею, и не свинтить ли из хобби вообще. До сих пор не пойму что это такое было.

17. Бренд года. FR/Integrity.

18. Продажа года. В этом году никого не продала.

19. Несбывшаяся мечта года. Гейл от Tonner dolls.

20. Сбывшаяся мечта. Из сбывшегося - Прекариос от дядьТоннера, Майлз Морган и Рори от ИТ.

21. Равнодушие года. Новые покупки МН - в дом просочилась только Гэл. И китайская паучиха.

22. Утрата года. Нет.

23. Неожиданная покупка года. Кэрол Рут и Лилит SM от Интегрити (если учесть что у ИТ мне гораздо больше и чаще нравятся парни), девушка от Verycool.

24. Долгострой года. Пол из палочек от кофе для румбокса.

25. Итог года. Устойчивая мысль - "Что-то я обожралси", ибо :
Скрытый контент: показать
список кукложителей, пробравшихся в дом за год весьма внушительный:
1) Callum Windsor Turn it up
2) MH Spectra
3) MH китайская Widowna Spider
4) Sonic Rainboom Rainbow Dash
5) и 6) - 2 головы S.Stallone - Rambo
7) Серый Фигмовец 1/12
8 ) Carol Roth 2011 Integrity
9) Arm Candy Chip
10) Miles Morgan
11) Русая Барби-йога (Джойс?)
12) Lilith Smoke and Mirrors
13) Ken Divergent Four
14) Precarious Precious Metal
15) VERYCOOL FX04B 1/6 Asian Rooted Hair Head Sculpt + VC 3.0 Female Body Figure
16) Callum Windsor 2015 Cinematic Convention Color Infusion Homme Fashion royalty Wild One
17) OOAK Cruz
18) The Walking Dead MF06 Zombie Hunter Carl Son of Rick Action Figure
19) Cabot Clark 2017 Fairytale Convention
20) Rory Riot Llewellyn
21) Eric Raymond (пока еще в пути)
Последний раз редактировалось Kessaria Ellia 25 дек 2017, 22:50, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 24 дек 2017, 19:32

Распаковка.

Получила на днях посылку в рамках новогоднего обмена подарками, организованного Kuklomanija, от Wayra13

Общий вид.
Изображение

Внутри было пополнение для моей небольшой коллекции открыток и марок
Изображение

А теперь из кукольного. Огромный пакет мягеньких зимних трикотажей, которых никогда не бывает много. Пошивун теперь разрывается на части - то ли теплых кофт нашить, то ли комбезов для продолжения "Космобомжей"
Изображение

Из новогоднего - миниелочка, магнит (уже переехал на холодильник), и птичка (у меня кстати, такой еще не было) и минимишки для елки
Изображение

Шоколад (для меня) и мелочи для кукложителей (еда, сумочка и прозрачные туфельки)
Изображение

И еще один набор тканей (у меня таких тоже еще не было):
Изображение

В общем, мне понравилось ВСЕ! Неожиданным было, что тканей в посылке было такое количество :-o И при случае не откажусь участвовать в таких обменах и дальше, если будет возможность.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение oks_1971 » 26 дек 2017, 13:47

С посылочкой :clap: Отличные подарочки!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 26 дек 2017, 15:32

oks_1971, спасибо! Только меня настиг предновогодний аврал в реале и что-то шить из подарочных тканей сяду немного попозже :icon_e_confused:

Но! Но! Мне приехал еще один шикардосный подарок по обмену. :lolno: Не удержалась - и сделала попытку распаковать на работе, но потом решила, что вечером дома дораспакую - там много мелких деталей и не хочется что-то потерять по дороге.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 27 дек 2017, 14:54

Еще одна распаковка

Помогать мне примчался Томас - на правах новенького (и видать в надежде, что удастся наложить лапу на что-нибудь из содержимого :lol: )
- Ну что, погнали?
Изображение

- Ничосе, сколько там всего! А вот это блестящее - точно мне!
Изображение
Изображение

Кадр, который я про себя прозвала "Здравствуйте, я Ваша тётя!" - уж больно похож на иллюстрацию к одноименному фильму
Изображение

А еще в коробочке были сверточки - много сверточков!
Изображение
Содержимое:
- одежда для девушек, они с удовольствием примерят чуть попозже - думаю, может начать примерку с Марион :think:
Изображение
- много красивых тканек! и таких расцветок у меня еще не было
Изображение
- печеньки, тарелочки и досочки-подставки под горячее - очень-очень полезные в хозяйстве вещи! а еще микроукрашения!
ИзображениеИзображение
Микроукрашения для вразмерности - в лапках у Томаса
Изображение

А еще там был совершенно шикарный шкафчик для хранения выпечки и тортиков от которого у меня до сих пор челюсть на полу :o
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 27 дек 2017, 16:31

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты и сказали - "Это Вам!"

Я в зависти.
skylark писал(а):Источник цитаты (тихо стучу лбом об стенку, что тоже такого не взяла

И я...
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Томас Ньюман-Ланкастер

Прекрасное имя!
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Весной вдруг подумала - а не залечь ли играть под батарею, и не свинтить ли из хобби вообще. До сих пор не пойму что это такое было

Вот ужас! :shock: Всё время этого боюсь...
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Устойчивая мысль - "Что-то я обожралси"

Вот-вот, похожие чувства :lol:
Желаю, чтобы аврал на работе закончился и появилось время на куколок)))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты "Здравствуйте, я Ваша тётя!"

:lol: А, что! Кросавчег)))
Ах, тканюшки! Ах, наряды! Мелочевка богатая! Шкаф... ффсё, упал. :clap:
Шиикарно! Поздравляю!)))

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Freja-v » 27 дек 2017, 20:20

Kessaria Ellia, рада, что тебе понравилось :) Мы старались :)

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 28 дек 2017, 09:03

Ой, сколько всякой мелкой прелести :clap: Особенно зеленая звездочка из мишуры удивила - неужели такую миниатюру где-то можно купить, или это какой-то умелец спецом для кукол делал? Итоги отличные, пойду, пожалуй, свои уже писать))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 28 дек 2017, 09:52

AnyCrystal, я а теперь думаю - надо было еще и Пинки брать, но пока я деньги выкроила на него - он и на сайте закончился :crazy:
Томас влез в историю как всегда внезапно :mrgreen: хоть в начале года не планировался в истории от слова совсем
Та я тоже иногда опасаюсь, что меня когда-то от куклохобби отвернет - куда тогда девать весь шмот, кукол, фоны и все, что собралось для сьемок историй?
С авралом одно из двух - или я привыкну или он сам собой кончится в январе. А то что-то из запланированного кукольного в этом году почти ничего не успеваю.
Спасибо! Мне этот кадр почему-то очень понравился :lol:
Содержимое подарка - это да, я и сама долго сидела и рассматривала/перебирала (не утерпела и сунула нос в коробку еще на работе, но потом решила, что маленькие пакеты дораспакую все-таки дома, чтобы ничего не потерять).

Freja-v, подарок мне очень понравился! Даже не ожидала, что там будет столько всего. Спасибо большущее!

skylark, звездочка даже не знаю откуда - но на ощупь там внутри тонкая проволочка, на которую намотали меленький дождик :)

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Freja-v » 28 дек 2017, 12:01

Kessaria Ellia, я рада :)

skylark, мелкая звездочка из мишуры - это синельная проволка, скрученая с помощью линейки :) Делала я :oops:
Там все просто на самом деле - пара минут и готово

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 28 дек 2017, 12:19

Freja-v, здорово :) Не знала, что она не только ворсяная бывает :clap: Найти еще в наших краях такое в продаже и совсем будет хорошо :)

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Naemir » 28 дек 2017, 13:26

Томасу привет от Гиона!
Я полтора года назад купил двоих по полной цене в 150 за рыло, думал перепрошивать одного, но тут появились еще более подходящие кандидаты на прошивку, и тот второй так и лежит нераспакованный, и пережил уже два переезда! Обидно...
Чудесные у Вас подарочки получились! А мы вот сейчас думаем, что пошить из тканюшек из Вашего подарка.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 28 дек 2017, 14:32

Freja-v :)
Название тоже проволоки возьму на заметку.

Naemir, спасибо! Томас шлет ответный!
Да, конечно обидно - но мне купить по исходной цене Рори или жаба не давала или невсегдаприсутствие свободных денег, когда случались варианты НЮДом и по годной цене. Я даже уже думала забить и не мучиться - но ИТ запустили распродажу
Спасибо! Насчет пошива - а идеи есть? Было бы интересно посмотреть на результат. (Ткань с дракончиками я, кстати тоже еще не кроила - хоть и придумала, кому и что из нее можно сшить)

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Naemir » 28 дек 2017, 15:40

Kessaria Ellia, Спасибо!
Он еще в прошлом году на распродаже был по 90. А на этой распродаже я слишком поздно спохватился.
Из зеленой ткани вот такой дзинбей пошился:
Изображение
Идеи точно есть насчет белой ткани с узорами- это будет подкладка к одному из платьев, там как раз надо, чтоб что-то красивое выглядывало.
А Вы на людей не шьете? А то надо пристроить в хорошие руки рулон местного шелка.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 28 дек 2017, 17:23

Naemir, а что, красиво получилось - девушке идет! Мне нравится.
С платьем - удачного воплощения!

На людей шью - но не так чтобы часто: под настроение что-то для себя и ближайшее окружение, если лень и реал не задавят. А можно мне фото или описание расцветки в личку? Может мне эта ткань подойдет для какой-то из отложенных швейных задумок.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение klepik » 30 дек 2017, 13:47

ООООО и у тебя Рори поселился! Поздравляю он бесподобен. Не живи у меня уже Рори я бы такого себе взяла.
Подарки обалденные!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение finn2000 » 31 дек 2017, 10:54

С Наступающим Новым Годом!
Изображение

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 31 дек 2017, 15:57

Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 31 дек 2017, 16:45

klерik, спасибо! Я вот тоже подумала, что Рори надо брать, пока цена на него и количество денег в кармане совпали.

finn2000, skуlаrk, спасибо!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 31 дек 2017, 17:44

С Новым годом! Пусть всё сбудется! Новых мечтаний и новых идей!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 15 мар 2022, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение oks_1971 » 31 дек 2017, 22:46

С Новым годом!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 01 янв 2018, 20:44

AnyCrystal, oks_1971, спасибо!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Wayra13 » 01 янв 2018, 22:37

С Новым годом!
Желаю сказочного вдохновения, радости и счастья!

Изображениеnew-year-status-with-best-hd-image by wayra wayra, on Flickr

Рада, что подарок понравился))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 01 янв 2018, 22:59

Wayra13, спасибо!
/// Да, подарок очень понравился! Уже приложила к трикотажу выкройки - из утепленного серого и темносерого как раз неплохо получатся комбезы, он как раз нужной толщины :)

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение klepik » 02 янв 2018, 18:10

С Новым Годом! желаю Вам сбычи мечталок и пополнение куклоколлекции!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 02 янв 2018, 22:57

klepik, спасибо!

ПС. Уж не знаю что случилось с почтой - но ко мне доехала еще одна посылка с кукломужчиной. Пока не распаковывала, но Леопольд уже тянет лапу к костюму на новеньком :think: И я думаю, что он таки прав - серый цвет ему пойдет, как мне кажется.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 03 янв 2018, 11:41

Лики Дикого Запада.

"Мертвецкий доктор". Интерлюдия.


...Эдриан устало прикрыл глаза - вот все и закончилось. Все планы и усилия, и столько вложенного труда...

"Я не Бог, я - врач..." - крутилось в голове. - "Ну и черт с ним, пусть развлекаются, а в клинике все равно не найдут замены достаточно быстро... А я... съезжу-ка к брату - пока все не утихомирится: он давно писал, что в ту дыру за землями Беллхаймов даже газеты и слухи добираются года через три после событий в Лос-Платасе... Может хоть нервы успокою."

На платформе было пусто - только скучал у входа в возкал одинокий носильщик. Дул ледяной ветер, забираясь под пальто к Эдриану. Небо было серым и хмурым. Вскоре под ногами стали кружиться одинокие снежинки и Эдриан подумал что погодка - в самый раз к его настроению.
Полчаса спустя за поворотом запыхтел поезд и Эдриан чуть ли не с облегчением подхватил небольшой чемодан со сменой белья и набором личных инструментов внутри: на вещи, оставленные в квартире ему было почему-то наплевать, а вот инструменты почему-то рука не поднялась оставить или выбросить.
"Ну и пусть," - ворчал про себя Эдриан, глядя как на него с подозрением косится контролер, проверяя билет, - "Пусть эти шакалы подавятся - старик все равно помер бы, не на операционном столе, так через пару дней, в клинике. И похоже он и сам это знал."

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 03 янв 2018, 23:26

НГ уже наступил - и мы с Эдрианом тоже поздравляем всех ПЧ темки и просто заглянувших посмотреть/почитать, желаем здоровья и приятных сюрпризов, и чтобы мечты (кукольные и некукольные) сбывались и приносили только радость!


Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 04 янв 2018, 12:17

А еще я тут подумала и решила составить план на год:

1. привести в порядок комнатки:
- пойти порассматривать бамбуковое полотно (а может и купить) и клеящуюся бумагу "под дерево";
- сообразить белье на кровать Mауро и Изабо;
- подумать - может поискать/заказать еще кое-что з мебели (шкафчки/полки для бутылок в салун, шкаф в лабораторию, стенды для библиотеки, например): этот пункт не срочный;
- насушить микрогербарий (благо я уже научилась делать книги толще 10-20 листов);
- возможно - купить микроскелетиков и других экспонатов в лабораторию;
- добыть револьверы (на стены в салун и просто для истории);
- возможно - купить стетсон 1/6 и отрез меха на шкуру в гостиную Беллхаймам;
- напечатать постеров (из серии "Wanted" в кабинет шерифа, и просто каких-нибудь забавных в кофейню);
- напечатать еще фонов ( в т.ч. для обоев в комнатки);
- сваять сейф в кабинет шерифа и салунные дверки (никак не придумаю на что их можно подвесить потом);
- подобрать и навесить несколько связок ключей;
- придумать из чего можно сделать коврики;

2. допрошить таки многострадальную голову Чипа; и купить ему личное тело - в этом году покупка все откладывалась и не сложилась;

3. шить побольше и разного (комбезы и рубашки для парней, длинные юбки, платья для девушек, косюмы на следующую свадьбу); пришить наконец-то кнопки к найденным брюкам для парней, который я так хорошо спрятала при уборке, что нашла аж через месяц;

4. решить наконец-то что-то с головами экшенов, которые болтаются в виш-листе - нужны ли мне такие персонажи? и определиться нужен ли мне конь для одношестых?

5. почаще выходить на прогулки - и с куклами тоже.

6. постараться чаще записывать истории.

7. продолжить делать заготовки для книг. + распечатать что-то из текста на принтере и вклеить в уже отлежавшиеся заготовки.

8. реанимировать жабу, а то она, бедная, впала в кому после подведения итогов 2017 года.
Последний раз редактировалось Kessaria Ellia 09 янв 2018, 17:02, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: amx