Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 30 окт 2017, 11:22

Kenobi ,
Скрытый контент: показать
от Майкрофта встречный привет! :)


Изображение


ПС. Неожиданно всплывший вопрос: а у Вас бывают сны о Ваших куклах? А то мне на выходных приснился совершенно красочный и реалистичный сон о моем Джеке (Каллуме-блондине) - в стиле американских блокбастеров :shock: Будто бы он учится в каком-то военном колледже (причем очень четко увидела униформу и несколько залов для лекций, включая космотренажеры, оснащенные какими-то приборами неизвестного для меня назначения) для трудных подростков - и в группе он самый тихий и спокойный, за что и получает мордой об стол, но однажды в одиночку колотит всех обидчиков (правда я так и не поняла что стало для него последней каплей - и как такое вообще возможно :shock: ). Но вот прямо воочию увидела двух диких дьяволят, вооруженных раскаленными вилами, лезущих у него из зрачков - и финальное побоище: чьи-то ноги в порванных штанах, свисающие со стойки в диспетчертском пункте в космокорабле, битую аппаратуру и все в потеках крови. И Джек, озирающийся по сторонам с задумчивым видом - кого бы еще покусать...

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 02 ноя 2017, 15:40

This is Halloween!
Что делать, если Хеллоуин пришел внезапно, и времени на костюмы уже нет? Правильно, назначить самого черного дракончика в доме и.о. ведьминского кота...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Бекстейдж:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 02 ноя 2017, 21:57

Из пошивочного.

Добралась и до подарочных тканей наконец.
Одна из клетчатых юбок, которые я планировала для йожек почему-то сошлась только на Нур (у нее талия тоньше).
Изображение

Цветочная рубашка похоже достанется Момо (но мне кажется тут я наоборот переборщила с припусками, думаю теперь - может жилет ему сюда еще дошить и брюки одного цвета?)
Изображение

И совместные фото
Изображение
Изображение
Изображение

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 03 ноя 2017, 13:55

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Неожиданно всплывший вопрос: а у Вас бывают сны о Ваших куклах?

Часто) И не удивительно - на кого днем больше всех смотрю?
Дракоша уморительный)))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 03 ноя 2017, 15:41

О, значит не одна я такая...

Дракоша в этот раз постарался позировать - лишь бы снова надолго в шкаф не прятали :)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Wayra13 » 03 ноя 2017, 19:51

Kessaria Ellia, я тут забежала на огонек, прочитала о том, бывают ли сны о куклах- да, бывают) И после этого они даже приобретаются) И имена -фамилии снятся)))
Скрытый контент: показать
Меня Таня зовут) Мы на какой-то кукловстрече пересекались. Я думаю, что можно на "ты" - так проще))


Скрытый контент: показать
А тут - пост о сне с участием кукол))) Если что - добро пожаловать) viewtopic.php?t=55911&start=300#p4407220

Хеллоуинская зарисовка классная! :clap:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 06 ноя 2017, 15:16

Wayra13, добро пожаловать!

Скрытый контент: показать
Я очень даже "за" то, чтобы на "ты" - чтобы не путаться.

Скрытый контент: показать
А это интересно - кукольные имена и фамилия мне как-то никогда не снились - по большей части всплывали в мозгу вообще непонятно по какому принципу. Мне кажется, такой мужчина мне как-то раньше не попадался на глаза, хотя кошек из этой серии пару раз видела в продаже.


Спасибо!

ПС. Наконец-то до меня доехала последняя посылка с кукольным вином - как раз очень даже вовремя. За время ее путешествия я еще засомневалась - а зачем я купила столько одинаковых наборов? Но как оказалось - все было не зря: продавец положил мне в пакет разные наборы, хоть фото было одно на все. И упаковал хорошо (в кучу слоев пупырки) - почтовая упаковка оказалась порезанной, но содержимое оказалось цело :shock:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Freja-v » 06 ноя 2017, 15:41

Американцы упаковывают очень хорошо, еще ни разу ничего не пришло поврежденным.
А вот у нас на таможне часто густо вскрывают посылки, видимо проверяют не выписали ли мы чего то запрещенного :)
Но надо отдать должное Новой Почте, упаковки хоть и приходили вскрытыми, но все было на месте.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 06 ноя 2017, 17:37

Freja-v, у меня было чувство что колупали уже где-то на территории Украины - по дороге от таможни :? И след такой выкушенный - будто прихватили ножницами, наткнулись на пупырку и с криком "та ну нафик - хлам какой-то шлют" отправили по назначению :crazy:

И содержимое посылки
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение JDahlia » 06 ноя 2017, 23:18

Какое винишко классное :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 06 ноя 2017, 23:37

Kessaria Ellia, Сны о куклах? Бывают. :) Но не такие длинные и яркие.
Беззубик прелестен в своей игручести (а с топором особенно :mrgreen: )
О, пошивочные работы пришли! Как же я люблю мелкий принт! И цветастые рубашки на парнях, ага. :oops: :lol:
О-о, сколько винца! Да какое разное! Особенно мне "Тамада" понравилось!)) Надо срочно припрятать, чтоб на праздник осталось!
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты наткнулись на пупырку и с криком "та ну нафик - хлам какой-то шлют" отправили по назначению

Ржу! :lol: Хорошо, что не стали рассматривать!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 06 ноя 2017, 23:54

Джон Доу.
Дом, в котором приют.


Джон смог наконец-то разогнуться - и оглядеть дело своих рук. Мансарда теперь выглядела совсем по-другому. Не как старый захламленный чердак, куда сносят все, что не потребуется в хозяйстве в обозримом будущем. А как вполне сносное обиталище - совсем как дома... Дома?
Он застыл на месте, пытаясь ухватить за хвост стремительно ускользающую мысль - дома ведь тоже была похожая комната. Уставленная старенькой мебелью, пахнущая деревом, старой печатной краской от газет и немного - мебельным лаком...
Изображение

Но тут на лестнице послышались шаги и за дверью он услышал хорошо знакомый голос:
- Джонни! Ты помер там, что ли? - и в мансарду вбежала смеющаяся Чили, - Да брось ты этот мусор, потом закончим! Пойдем скорей - там Арман и Норберт вернулись. И кажется, не одни!
Джон только пожал плечами - и пристроив на подоконник охапку старых газет (которые здесь никто и никогда не выбрасывал просто так) и вытерев руки о старенькие джинсы, доставшиеся ему в наследство непонятно от кого, последовал за девушкой, невольно погружаясь в воспоминания...
Изображение

...В топке гудело, как в жерле вулкана - и звук этот запомнится Джону на всю жизнь, так же как и этот голос:
- Ему здесь не место, Дамиани!
И призрак ухватил парня за затрещавший ворот и так уже на ладан дышащей рубашки. Джон отчаянно пискнул, тут же сообразив, что его сейчас попросту выкинут на ходу из поезда - и вцепился что было сил в стонущую на ветру выдвижную дверь.
- Погоди, Джо, на повороте! - это впервые подал голос тот, кто втянул Джона с насыпи в кабину машиниста. И призрак помедлил - тем не менее и не думая втаскивать обратно отчаянно трепыхавшегося Джона. Еще секунда, поезд стал набирать скорость перед тем как пойти в гору - и вылетел на поворот на полной скорости. Рука Джона дрогнула от неожиданности, заскользила отчаянно по старому дереву, Джо отпустил рубашку - и в придорожные кусты рухнуло отчаянно вопящее тело... Что-то громко хрустнуло в темноте, застучали по каменистому дну оврага потревоженные камни - и до рассвета все стихло.

А утром - ну что же, как и следовало ожидать - из-за поворота дороги, проходящей мимо старых заброшенных путей, послышался стук копыт и чей-то сонный голос, фальшивo выводящий "Малышку Долли". И один из наемных ковбоев, всю дорогу нывший, что у него болит спина и убедивший приятелей сделать привал, наткнулся в кустах на беспамятное тело, хотя искал вообще-то хворосту - кофе на костре заварить...
Последний раз редактировалось Kessaria Ellia 07 ноя 2017, 09:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 07 ноя 2017, 00:03

JDahlia, ага - и главное разное, что меня радует особенно :)

AnyCrystal, топор на самом деле - это засохший хвостик от тыквы :mrgreen:
Из рубашек хочу еще взяться за мелкоклетчатые - там в запасе еще должно хватить ткани.
Вино пока упрятала в коробку - а то точно еще мои дорвутся (и прикончат или сами перепрячут - как красный бархатный халат, который я хотела примерить на Чили, но его почему-то не оказалось там, где я его ложила :shock: )
Вот-вот! Я тоже порадовалась - и вспомнила как первый раз отправляла посылку по обмену куклонужностями: на почте тогда чуть пальцем у виска не вертели, но потом привыкли.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 09 ноя 2017, 15:45

Наткнулась на свои старые записи виш-листов на бумажках и решила - пусть тут побудет для истории, кто куплен, а кто вылетел из хотелок.

Hot toys:
1. Aaron Johnson (куплен головой)
2. Marilyn Monroe (передумала)
3. Ant-man head (передумала)
4. Bruse Lee (пока передумала)
5. Emma Watson (не куплена, отложена)
6. Ben Afflek (не куплен, отложен)
7. Lee Byung-hun (передумала)
8. Ryo Saeba (передумала)
9. Nick Fury (пока не куплен - сомневаюсь)
10. Bruce Banner head (передумала)
11. Raiden Metal Gear Steel в красном доспехе (передумала из-за жабы- заменила его другим персонажем)
12. Jackie Chan head (пока передумала)

Tonner dolls:
1. Hunger Games Gale (отложила до лучших времен - а вдруг отловлю МОЕГО не по цене самолета)
2. Deja Vu рыжая (пока передумала)
3. Lucius Malfoy (передумала - жаба давит)
4. Scarlett 16" (отложила с мыслью "А смысл покупать без Малфоя, если мне хотелось поставить их в пару?")
5. Ron Weasley (отложила пока - в свое время протупила и не купила по годной цене)
6. Hal Jordan (пока отложила)
7. Precious Metal Precarious (купила)

Unoa Quluts Light:
Azurite рыжий пижамный или второй джинсовый (отложила до лучших времен)

Ninja Gaiden: Ryu Hayabusa kotobukiya (передумала)

FR/IT:
1. Ayumi Nakamura Miracle Child (купила)
2. Ayumi Nakamura London by Night (пока передумала)
3. Francisco Leon перепрошитый в рыжий (передумала)
4. Cabot Clark блондин или брюнет с 2017 Convention (пока не куплен)
5. Declan 2017 Convention (пока не куплен)
6. Preston Woods 2017 Convention - афро (пока не куплен)
7. Nadja 2017 Convention - Спящая Красавица (версия с открытыми глазами) (пока не куплена)
8. Adele Frosted Glamour 2017 Convention (пока не куплена)
9. Keiron Morel (покупку пока отложила, но не передумала)

Momoko:
1. Wake up Wud019 (сомневаюсь, отложила)
2. CCS momoko 13SM Home gr (сомневаюсь, отложила)
3. Safari брюнетка (пока отложила покупку)
4. Skip to the Sunlight длинноволосая (пока передумала)
5. Today's Momoko (пока передумала из-за жабы)
6. Droplet of Sand (передумала - нашла ей замену в другом формате (под персонажа)
Момочий виш-лист раньше был гораздо больше, но поскольку тех Момок, кого хотелось больше всего я купила уже - старые записи выбросила.

ПС. А еще в который раз плюю себе в бороду - не надо, не надо было лезть на Ибей среди ночи - спросонья купила одного парня (в семью Беллхаймов - но тсс! это жуткий спойлер! :shh: пусть Эми и Норберт этого пока не слышат - парень показался мне похожим на них обоих ), а теперь думаю а так ли уж он мне был нужен?

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 09 ноя 2017, 22:44

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 10 ноя 2017, 09:28

Виш-список прелестный, особенно количество примечаний "передумала" :lol: Да и как иначе - не успеешь куколку купить, как еще лучше выходит :problem:
Понравились наряды большой девочки

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 10 ноя 2017, 09:45

skylark писал(а):Источник цитаты не успеешь куколку купить, как еще лучше выходит
- вот-вот! В последний год лично меня особенно Интегрити порадовали - прямо не знаю, кого из понравившихся кукол ловить первого :crazy:

Серебристый с красным - это родное платье (жутко красящее тело), а халатик шился для парней, но Анастас его отжала себе - у меня пока руки не доходят шить ей личный гардероб.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 13 ноя 2017, 09:20

Кстати, тут собирается новогодняя игра по обмену подарками Анонимные Деды Морозы. Если вдруг кто-то хотел бы тоже поучаствовать есть еще несколько дней, чтобы присоединиться.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 13 ноя 2017, 23:37

Маленькая часть того, что было отшито (тот самый случай, когда думаешь - мало ткани взяла):

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение klepik » 13 ноя 2017, 23:55

Клевый костюмчик, но мне кажется или парень не очень доволен?

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 14 ноя 2017, 11:20

Ну так он заказывал рубашку - а получил пока пижамку :crazy: (ну а что такое - если у меня сейчас тяга к пошитию трикотажа пошла, а рубашки пока в очереди :problem: )

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 14 ноя 2017, 11:24

Запредельная доза няшности))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 14 ноя 2017, 14:24

skylark, :mrgreen: еще бы эту няшность на прогулку вынести - а то меня что-то реал и пошивун поглотили в последнее время (и дома после работы света нормального уже нет).

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 15 ноя 2017, 23:12

За несколько дней до свадьбы. Изабо.

Вот и привезли ее платье.
Изабо самолично распаковала гигантский сверток и теперь на столе лежала груда бархата и кружев.

Изображение

Изабо недоверчиво потрогала краешек платье. О да, оно все-таки существует!

Изображение

А то она уж было начала думать, что все это ей снится - вся эта суета, выбор гостей, планы мероприятия, рассылка приглашений... А уж выборы дворецкого, наконец - Изабо потом долго хохотала, сидя дома и пересказывая брату как загалдели и завозмущались некоторые отсеянные кандидаты, когда был оглашен окончательный вариант!

Изображение
Изображение

Из задумчивости Изабо вывел хорошо знакомый голос.
- Привет будущей новобрачной! - Мирандолина ворвалась в комнату, как ураган, - Чего сидим, кого ждем? Ты мне хоть чертежи праздничной рубашки приготовила?

Изображение

До Изабо даже не сразу дошло о чем говорит ее давняя приятельница...

Изображение

Но та уже сама догадалась сунуть нос в бумажные свертки, спихнутые со стола, чтобы на нем уместилось платье.
- А это что такое? - Мирандолина подобрала заодно и книгу, оказавшуюся в компании чертежей, - О, Сказания Тель Миражем! А я уж думала, что их у меня сперли - и с концам!

Изображение

Изабо только недоуменно выпучила глаза и слабо пискнула:
- А я наоборот думала, что мне кто-то специально их подбросил - постоянно попадаются под руку и никто не признавался откуда они у меня!

Изображение

Мирандолина только хихикнула:
- Ну тогда я их забираю - а по рубашке завтра встретимся.

Изображение
Изображение

И Мирандолина скрылась за тихо скрипнувшей дверью, а Изабо снова осталась одна - додумывать, ничего ли не забыто...

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 17 ноя 2017, 17:33

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты и вспомнила как первый раз отправляла посылку по обмену куклонужностями

:mrgreen: Да, воспоминания такие есть.
Мелкоклетчатые рубашкию. это архинужность!:)
Про хвостик тыквы помню :lol:
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты старые записи виш-листов

Ого! Какая работа над собой! (У меня всё больше просто зачеркнуто, то есть, купила :roll: :crazy: )
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты не надо было лезть на Ибей среди ночи

Ох. Кое-кого там вообще надо забанить :lol:
Как приедет, напомни, что это он:)
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты у меня пока руки не доходят шить ей личный гардероб

Знакомо. Вот Анастас и действует своими силами, чтож делать :lol:
Звездная пижамка- чисто Голливуд)))
Затейливая, однако, прическа у Мирандолины!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 17 ноя 2017, 21:23

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мелкоклетчатые рубашки
могут сдвинуться во времени - если я выживу после свадьбы
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Какая работа над собой!
тут скорей частично сработало правило - "если через полгода про пункт виш-листа забыла - то может оно и не нужно было?"
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кое-кого там вообще надо забанить
а мне бан на Ибее не поможет :mrgreen: Только если Интернет вырубить нафик - а то есть же еще магазин Интегрити, Кидстафф, Justdolls, ТР тут, магазины игрушек в реале (нужное подчеркнуть)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как приедет, напомни, что это он
обязательно - мне редко когда удается долго держать новеньких совсем-совсем непоказанными (а пока посылка на таможне застряла :x )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Анастас и действует своими силами
подозреваю, что придется скрутить ей праздничное платье вообще из своего шарфика, если не успею ничего другого придумать :shock:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Звездная пижамка- чисто Голливуд
:D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты прическа у Мирандолины
от неизвестного мне автора - она в ней и приехала.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 17 ноя 2017, 22:08

За несколько дней до свадьбы. Мауро.

Время летело стремительно - и Мауро сам не заметил, как так оказалось, что свадьба уже на носу. Он задумчиво вертел в руке бокал - за всеми приготовлениями ему было некогда и подумать о вине...
Изображение

Он задумчиво покосился на вытащенные из загашника бутылки - и подумал, что это наверное не лучшая идея. Да и выпитое в последний раз подействовало как-то совсем не так, как планировалось...
Изображение

Хотя... если задуматься - а что если...
...В соседней комнате (гардеробной) послышались шаги а потом - шорох пакетов и хруст сворачиваемой бумаги. "А что если...."
- Норберт, это ты? - Мауро подумал, что уж в две головы будет лучше придумать средство от внезапно проснувшегося мандража.
Изображение

Шорохи в гардеробной прекратились и секунду спустя в комнате возник дворецкий.
- Там костюм привезли, сэр. Что-то еще?
Изображение

- Оставь пока костюм... Ты мне лучше скажи - ты женат?
Изображение

Норберт только бросил хмурый взгляд исподлобья в ответ.
- Нет, сэр - у меня слишком мерзкий характер и куча более сговорчивых братьев.
Изображение

- Ну тогда задам вопрос по-другому - ты знаешь средство от мандража? А то что-то у меня уже нервы ни к черту от этой подготовки...
Изображение

- Может, мужская вечеринка? С картами, вином и виски?
Изображение

- Шутишь? Меня же в городе каждая собака знает - еще сплетни пойдут, что кроме карт были еще и девицы!
Изображение

Дворецкий сдвинул брови, будто что-то обдумывая.
- А если собрать вечеринку не в Акнафиллоне? Есть одно место, где можно было бы неплохо провести вечер и где Вас вряд ли кто-то знает...
Изображение

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 18 ноя 2017, 20:08

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты
- Может, мужская вечеринка? С картами, вином и виски?

- Шутишь? Меня же в городе каждая собака знает - еще сплетни пойдут, что кроме карт были еще и девицы!

Хе-хе, а кто ему девиц-то предлагал? :mrgreen:
Бывает женская логика, а это, очевидно, мужская :lol:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 18 ноя 2017, 21:47

skylark, а девиц никто не предлагал - но кто-то же все равно додумать может, если их и не было :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 18 ноя 2017, 22:06

Утро Анастас.

Анастас зашла к швее с утра пораньше - чтобы успеть заранее примерить платье из паучьего шелка. И оказалось, что была права.
Изображение

В нем было чертовски непривычно. И в первый момент - как-то совсем уж неуютно. Платье было длинным - и безобразно дорогим. Ведь паучьих ткачих осталось не так много, жить они предпочитали за пределами города и расставались добровольно с тканями крайне редко.
Изображение

Кое-кто даже болтал, что ткань от паучих обладает характером той, что соткала нити для нее - и чем-то наподобие сознания, и если заказавший вещь из такой ткани ей не понравится, то заказчика могут и задушить втихаря.
Изображение

Но хорошо подумав, Анастас решила - не пойдешь же на свадьбу в заляпанной драконьими соплями рубашке и дырявых брюках.
Она осторожно присела на табурет в примерочном зале, аккуратно поправив юбки.
Изображение

И решила, что купит еще и ту черную шаль из витрины - прикрыть синяки на руках: а то мелкие дракончики совсем разбушевались и синяки не сводятся даже мазью Иоланты и Маккенны (а уж они-то знают толк в таких зельях, хоть считаются еще ученицами)...
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola