Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 13 окт 2017, 13:49

Kiharu Nakamura, спасибо! Обратила внимание на девушку такого же выпуска в содружественной теме - и что-то себе захотелось такую же. Живьем мне нравится еще больше чем получается пока у меня на фото.
Свитер у Джона - из горячо любимых мной носков (у которых случаются очень интересные расцветки и узоры + хорошая тянучесть за внятную цену). Хочу еще ему с волос лак смыть при случае - а то оказалось что он мне достался совсем неигранным, хоть и НЮДом

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 13 окт 2017, 22:43

Kessaria Ellia, Поздравляю с новенькими! И с новыми хлопотами, ага)))
Склад мебели, это для румбокса? Однако, впечатляет... И количество стульев и лесенка... А поподробнее будет?

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 14 окт 2017, 11:07

АnуСrуstаl, спасибо!
Да, мебель это в румбокс - для разных комнаток из опроса. Лесенка - это от двухэтажной кровати. Отснять подробности смогу только после выходных.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 17 окт 2017, 16:42

Джон Доу.
На борту призрачного поезда.


...В баре болтали разное - и про золото, исчезнувшее вместе с охраной; и про кем-то нанятых бандитов, так и не получивших свою долю от "дела"; про пьяного вусмерть старика-метиса, с пеной у рта доказывавшего, что видел не далее как на той неделе призрачный поезд, рассыпающий мертвецкие искры... Но в баре только смеялись - и дразнили старика, не забывая подливать ему в стакан.

Джонни не помнил, что хотел узнать в том баре, но наверное что-то очень важное, если учесть, что выйдя черным ходом и уже отвязывая лошадь - он получил по голове. Удар был столь силен и внезапен, что Джонни даже не успел попытаться уклониться - и повод тут же выскользнул у него из рук. И очнулся он уже без памяти - в каких-то кустах за старой железнодорожной станцией, только перед глазами еще стояла прокуренная комната и веселящийся у барной стойки народ.

..Джонни казалось, что это сон - что его почему-то забросило в детство, в тот год когда отец впервые взял его с собой на ярмарку. В обрывках сна ему мерещился стук колес, а потом - ясный погожий день, и ветер треплющий яркие флажки над палатками, и ржание лошадей, и празднично одетая толпа, и люди в клетчатых рубашках и при оружии, и запах пирогов, щекочущий нос... Но потом он понял, что ярмарка осталась где-то далеко, остался лишь стук колес и мерное покачивание, и жаркая пасть топки, и машинист с завязанным платком лицом - то самый, что вытащил его из рук убийцы. Джонни долго лежал неподвижно - и ему казалось, что он все-таки уже мертв, и едет на поезде мертвецов, потому что машинист пару раз оборачивался и Джонни видел его яркие синие глаза, светящиеся в тени, как у кошки, хоть руки у того и имели хватку живого...
Машинист молчал, и Джонни тоже - да и о чем тут можно было говорить, если все осталось на земле вместе с памятью Джонни?


А потом в кабинку машиниста вошел человек (или тот кто раньше был человеком, но нынче превратился в призрака?). Джонни не знал как можно еще назвать существо - ходячий скелет с мышцами и кожей из синего и голубого огня - призраком, не иначе! При жизни призрак был не последним человеком и, видать, неплохо был знаком с порядками на поезде - пронеслось у Джонни в голове, когда тот бросил недовольно машинисту, кивая в угол где свернувшись калачиком, лежал Джонни:
- Ему тут не место! - и потянулся к двери. Что-то захрустело, затрещало и в проеме Джонни увидел стремительно несущуюся ночную прерию.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 18 окт 2017, 20:41

Мебель!
И другие посылки.


Фото - пока не в комнатке: я еще не дошла распечатать в нужном количестве обои :mrgreen:

Барная стойка
Изображение
Для примерного сравнения размеров - с Джонни:
Изображение
Обратная сторона:
Изображение

Двухэтажная кровать - в комнатку Даиза и Ирада. Но демонстрирует опять Джонни - потому что его удобней всего было доставать :icon_e_biggrin:
Изображение
Изображение
Изображение

Столы и стулья.
Столов - 4, стульев 16.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кровать (планировалась для Норберта - или Армана, но там видно будет, кто ее займет).
Изображение
Изображение

Круги для плавания. Штиль заценил - и усиленно нюхал
Изображение

Мелочевка от магазина mimiwoo:
микрорезинка, стопперы для рюкзаков (или современных бронежилетов) и микропряжки
Изображение
вино и кожаный витой шнур
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 19 окт 2017, 13:22

Итак, близится час икс - скоро уже ноябрь. Поэтому официально объявляю, что свадьба Мауро и Изабо таки состоится. Начало - 20 ноября (во второй половине дня).

Приглашаются все желающие - независимо от формата и возраста гостей. Форма одежды - желательно нарядная. Можно и даже нужно брать с собой сменную одежду для отдыха (пижамы, ночнушки, трусы (плавки и даже семейные), халаты, тапочки), а также что-то, в чем было бы удобно участвовать в конных прогулках и полетах на драконе.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kiharu Nakamura » 19 окт 2017, 17:34

Kessaria Ellia, какая замечательная мебель! :clap: И отличная мелочевка. :)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 19 окт 2017, 22:42

Kiharu Nakamura, мебель еще и на ощупь очень приятная - и хорошо зашкуренная :) А мелочевка еще не вся доехала - осталась еще одна посылка с вином, которая никак до меня не доберется пока что.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 22 окт 2017, 22:07

Ходила по тканевым магазинам в поисках джинсы для себя - а вместо этого купила тканей для кукол. Улов:
Изображение

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 23 окт 2017, 09:08

О ужас!! :shock:
Мы не можем идти на свадьбу, у нас нет пижам! :cry: И тапочек... :cry: :cry: :cry:

Скрытый контент: показать
Двухъярусная кроватка - это что-то!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 23 окт 2017, 10:02

skylark, а если заменить пижамы на трусы и халаты например? И полотенца/простыни (или во что там еще можно завернуться после сна?) :icon_e_wink: А с тапочками - я и сама не могу свои найти для девушек, хоть они у меня и были :icon_e_surprised:

Скрытый контент: показать
Сама с нее прусь - прямо как настоящая, только маленькая.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 23 окт 2017, 10:28

Kessaria Ellia, самое смешное, мужской халат у меня есть. и пижамные штаны под него. Есть отличные женские трусики разных цветов. А вот мужских трусов и женских халатиков/пижамок нетути! Представляете эту картину - мужчинка в атласном одеянии, а вокруг него девочки в мини-бикини :lol:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 23 окт 2017, 11:31

skylark, халат - то что надо :thumbup: А мужчина был бы не против такого, наверное (только главное, чтобы его девушка/жена не увидела :lol: )
А к женским трусам - может можно майки или лифчики одеть? Я видела фото в интернете - некоторые так и спят в комплекте майка/трусы.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 23 окт 2017, 11:39

Да еще бы он возражал :mrgreen:
Кстати, можно вообще не напрягаться - в качестве женской пижамы весьма эротичненько смотрится мужская футболка или рубашка))
Или будем делать вид, что перебрали спиртного и уснули прямо как есть :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kiharu Nakamura » 23 окт 2017, 11:55

Kessaria Ellia, отличный улов!)))) :clap:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 23 окт 2017, 13:19

Kiharu Nakamura, меня особенно порадовала синяя тонкая полоска и клетка - а то на трусах на раскладках в переходе как-то слишком маловато ткани с таким вразмерным узором бывает :) Хотя и на остальное уже имею планы

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Naemir » 23 окт 2017, 13:51

Отличный улов! Ткань с листьями очень понравилась.
На свадьбу нам проще- нижнее кимоно спокойно за ночнушку сойдет.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 23 окт 2017, 19:49

skylark, вот кстати да - про футболки и рубашки я и забыла, тоже хороший вариант :)

Naemir, с листьями - ткань для печворка (что-то типа х/б), прямо разрываюсь кого в нее одеть - то ли кофточку для Марион шить, то ли рубашку для Момо или Мирьи. С нижним кимоно - тоже идея :)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 24 окт 2017, 11:33

Немного кукловстречного

Получила возможность рассмотреть вживую Рори - поняла, что мне все-таки хочется тоже его одномолдника (не обязательно именно этот выпуск), хоть и не срочно вотпрямщас.
Изображение

J-doll. Понравилось, как она смотрится рядом с моим Кеннеди
Изображение
Изображение

И просто многофото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 25 окт 2017, 14:57

А еще тут должен быть плакат "ушла в пошивочный запой" - вчера вдруг поняла, что до свадьбы меньше месяца, а из костюмов готово только то, что должно быть на молодоженах на церемонии :shock:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 25 окт 2017, 21:41

Забрала сегодня на почте новенького.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 26 окт 2017, 11:45

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты - Ему тут не место! - и потянулся к двери

Ого! Вот так поворот! Загадочный поезд...прям мурашки...
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Мебель!

Крууто! Постельное белье какое!
Столы и стулья! И их количество! -очередное ого!)))
Над мелочёвкой зависла:)
Магазинный улов отличный! Я в последнее время, как-то даже, опасаюсь в такие магазины ходить, меня там накрывает :mrgreen: Вот, недавно видела материал под названием "искусственная замша". Ах. Что расцветки, что на осчупь! Как раз для курточек. Не купила титаническим усилием воли! :lol:
Кукловстречное, это завсегда такой мегапозитив!
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты "ушла в пошивочный запой"

:mrgreen:
Новенький такой вдумчивый!:)
Последний раз редактировалось AnyCrystal 16 мар 2022, 08:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 26 окт 2017, 13:36

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Загадочный поезд...

Ну так! Поезд-то призрачный: и машинист и команда на нем - соответствующие. Так что думаю, что время в кабине поезда для случайных пассажиров, таких как Джон, течет не так как для живых - а потому пассажиров рано или поздно могут вытурить, и неважно в какой точке мира и времени, лишь бы рельсы были проложены :twisted:

Постельное белье шло в наборе, а столов и стульев специально с запасом заказала, чтобы точно не промахнуться :D
С тканями у меня почти такое же чувство - иногда ловлю себя на мысли, что будь у меня с собой мешок денег - скупила бы вообще полмагазина минимальными кусками :lol: А искусственной замши я кстати тоже кусочек взяла - остаток со скидкой 50% :lol:

А кукловстречи мне нравятся еще и тем, что можно посмотреть вживую на тех кукол, которых не поселил у себя, или развеять сомнения - нужно ли брать тех на кого засматриваешься. :)
Ага, вдумчивый - и меня терзает смутное сомненье, что он чего-то замыслил и еще покажет себя с неожиданной стороны (а на последнем фото у меня чувство, что он тихо ржет про себя, что убедил меня выписать ему билет в наш дом :icon_e_confused: )

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 27 окт 2017, 14:24

Ой, какая лапа)) Так и хочется по головке погладить)

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты "ушла в пошивочный запой"

:mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 27 окт 2017, 15:28

skylark, у меня то же самое чувство :lol:

Ага, накроила трусов, маек и кофточек для девушек - только не знаю что из этого пойдет вперед :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Fibella » 27 окт 2017, 15:33

Оох, от поезда мурашки по спине бегали! Жуть! Я такое оочень люблю! С новеньким, взгляд у него классный! Но Майкрофта не затмит :roll: :oops:
Сколько фоточек! На пышку мулаточку я засматриваюсь, не добивай уж! :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 27 окт 2017, 16:22

Fibella, с поездом - оно само как-то пошлO, он планировался больше как страшилка на ночь у костра.
От новенького спасибо! (Ну так Майкрофт и живет у меня дольше, но я надеюсь, что и с новеньким (Ямой) мы сработаемся так же хорошо).
С мулаткой - я не специально, я просто старалась поснимать больше тех, кого у меня не живет.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kenobi » 29 окт 2017, 15:34

Ух ты, а ведь я знаю этого парня! :D
Кукловстречи! Как мне их не хватает!...

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 29 окт 2017, 23:20

Kenobi,
Скрытый контент: показать
так он изначально оттуда же откуда и Майкрофт? Меня глаза не обманывают?


На кукловстречи я тоже с удовольствием хожу - только в этот раз вынуждена была уйти раньше чем хотелось.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kenobi » 29 окт 2017, 23:25

Kessaria Ellia,
Скрытый контент: показать
ага, именно! :)
Майкрофту привет! :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]