Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 03 мар 2014, 12:54

Неожиданно вчера выбралась на прогулку с фотоаппаратом.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроме прочего, в кадр попала и белка
Изображение
На фоне неработающего пока фонтана
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Kessaria Ellia 17 мар 2014, 09:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 03 мар 2014, 13:02

Красивые у тебя мальчики, каждый раз любуюсь.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 04 мар 2014, 00:38

Aneily, спасибо! Самое интересное, что поселились они у меня спонтанно, а оказалось что не зря.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 04 мар 2014, 10:55

Где-то во времени.

Вальдо.

Мне не нравилась идея отца отправить меня в Академию. Мне казалось тогда, что я буду отсиживаться в тишине и покое - за его спиной и щитами политических договоров, не позволяющих пока что недовольным соватьсяч за пределы территорий, удерживаемых нашей семьей, но прямого приказа Мастера я не посмел ослушаться.

Я знал, что нас, рожденных птенцов, берегут. И гораздо позже понял - почему. И умение безболезненно ходить под прямыми солнечными лучами и выдерживать действие серебра - не последние из причин. И есть еще и ментальные блоки от вмешательства более сильных обращенных вампиров...

Нас берегут.
Но в день, когда умер отец, я узнал, что на нас ведется охота - и мне кажется, противникам стало известно больше о крови рожденных птенцов, чем положено говорить кому-то вне связи "мастер-птенец", и больше даже, чем мы сами о себе знаем.

И мой нынешний щит, мой старший кровный брат, решил сменить тактику - не держать меня долго в одном месте, тем более, что и ситуация этому способствовала. Это стало отсрочкой в охоте за моей головой: и едва не сгубило всех - и наследника, и нас с Миррой и Лилой, и даже самого Ренса.
Едва не сгубило - если бы не вмешательство Покровителя, Безумца в Маске, Мастера Огненных Иллюзий как его называли у нас в семье...
И я не знаю, чем заслужил высшую честь для любого из нашей семьи - быть одаренным кровью Покровителя.
Я ведь не был нисамым сильным из воинов семьи, ни самым выдающимся в науках, хоть мне и дозволялось немного больше свободы, чем другим птенцам - как самому младшему.

Мне впервые за многие сотни лет существования семьи было дозволено испить каплю крови Покровителя, и волей его она не стала ядом, а вернула мне жизнь по эту сторону Грани... Последней одаренной передо мной была моя прабабка - но я не помню ее лично. Она ушла на покой до моего рождения.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 04 мар 2014, 17:22

10 000 цветов посажу на дорогах у Грани,
10 000 цветов - для идущих из дома опять.
10 000 шагов отмечать они будут, как пламя,
Что зажгу в перепутьях, как тихий, но яркий маяк.

10 000 цветов - не забуду, не брошу в дороге.
10 000 цветов - тени прошлого чтоб искупить.
10 000 шагов - обернуться за новым чертогом.
10 000 шагов - чтоб уйти, и признаньем вернувшись - прожить...

Слова просыпались сами - как будто он давно их знал, но отчего-то надолго забыл. А теперь он сами возвращались под музыку поющих струн. Еще одна версия Баллады. Еще одна история, которым на Дорогах - несть числа.
И будто драконий огонь сжег в его душе какую-то препону, с которой он сжиляся за это время: что-то лишнее уходило, и он чувствовал, насколько легче становилось ему сейчас, хоть те, кто насмехался, и никуда не делись. Насколько легче было - не скрывать своих снов об огне и танцующей в клубах седого и черного дыма саламандре, пусть и в узком кругу...
Саламандра танцевала - и пепел прошлого летел над мирами.
И колыхался воздух. швыряя над бездной слова...
И снилось ему Колесо Судьбы, указавшее на руны Огня, Дыма, Воздуха и Бездны.
Он знал, что они придут первыми - Печати, указанные меняющей цвет стрелкой. В одном из урбо-миров, прозванных Мерцающими - за то, что получили почти проснувшееся сознание. В одном из урбо-миров, что мог бы стать полностью магическим, но сдвинулся однажды с вероятного пути и стал чем-то иным...

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 04 мар 2014, 21:26

В мебельный они отправились все вместе - хихикающие Алекс и Машка еще дома говорили:
- Это ж надо было развалить советскую кровать! - и ни в какую не желали пропустить зрелище выбора новой.
Эльза тут же надулась и собиралась вообще никуда не ходить, но Аркадий успокаивающе приобнял ее, и тихо, чтобы не слышала ее сестра, пробормотал ей в волосы:
- Новую все равно пришлось бы покупать, а то соседка совсем сон потеряет, - имея в виду Шурика, которая теперь каждый вечер исправно отрабатывала ритмику.

Позже в магазине именно Эльза углядела двухспальное чудо с золотистым матрасом и подушками в комплекте...

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 05 мар 2014, 12:53

Нана.

Похоже нашего гостя несколько шокировали будни "клиентов". А что - он наверное ожидал, что раз отец в состоянии отвалить кучу денежек на охрану, то и живет в соответсвующему его статусу обиталище.
Ан нет - отец вовсе не похож на многих, кто ухитрился удержать бизнес на плаву, и при этом получать неплохие доходы.
Живем мы в обычном доме, где даже нет полноценной охраны - в подьезде правда, установлен домофон, и в каморке на первом этаже есть консьержи, но это вовсе не тот уровень, о котором может подумать кто-либо из партнеров отца. И соседи у нас самые обыкновенные люди.
На нашем этаже, в угловой квартире живет семья Горянских, получивших квартиру от какого-то предприятия: сестры Маша и Эльза с родителями. В том же углу, в однокомнатной квартире живет Шурик - на постое у тетки, которая постоянно ездит по командировкам, а посему решила, что лучше вселить к себе племяницу, чем делать постоянные ремонты после квартирантов. Еще один обитатель нашего этажа - настоящий финн, Юли Олыкайнен, приехавший по обмену опытом от какого-то института лазерной физики, и снимающий комнату у Лермонтовых.
А этажом выше живет бывший акробат Александр Громов, который почти никого к себе не зовет и не пускает - и я в чем-то его понимаю. Я помню нашествие журналистов, следователей и телевизионщиков двенадцать лет назад, после того представления, которое закончилось для него травмой и концом карьеры, хоть кое-кто и утверждает, что ребенок в шесть лет и не уделяет внимание таким подробностям.

А что же касается гостя - он оказался рыжим, высоким и как раз в моем вкусе, как прокомментировала мне в ухо Майо. Она может себе позволить теперь комментировать - теперь у нее есть Кира, которого она, впрочем не особенно светит, но я же знаю, я их однажды застукала в парке на прогулке, и должна сказать, что это нечто особенное, и я ее понимаю...

ПС. Сделала вывод что нечего ходить в торговые ряды при насквозь распланированном на месяц бюджете...

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 05 мар 2014, 16:29

666-му сообщению посвящается.

Локи.

Какие они все таки смешные - имея в запасе абсолютно небожественные силы наворотить столько запретов и причин, чтобы не видеть собственную судьбу и вывернуться наизнанку, чтобы достичь желаемого... И после этого меня называют Богом Безумия...

Что ж, придется кое-кому вправить мозги лично. И не жалуйтесь, что просили то, что вам хочется, и то что вам нужно. Потому что я уже иду к вам.

Вытаскиваю мой любимый костюм. Фиолетовые огонь - а то как же. Создательница его еще жаловалсть на обколотые руки, но оно того стоит - хвост хорошо ловит направление и форму держит - мама не горюй. Что ж, испробуем на практике.



Шаман

- Они не понимают, что творят, - ворчит Мать Рода, - Разве так встречают гостей, не нарушаюших правил приличия? Лис, готовь отряд. Мы идем за Саламандрой. А за остальными проявленными Печатями ты присмотришь лично - я проверю.
Я не вижу лица Матери, но почему-то уверен, что она улыбается своей фирменной улыбкой. И эта улыбка не сулит ничего хорошего нарушителям.


Шурик.

Ей надоело сидеть в стороне и молча ждать, что кое-кто сделает первый шаг.
"- Ну, берегись, колючка, сегодня я выкопаю топор войны" - думала она. - "Вот вернусь из бельевого отдела и выкопаю."
Она почесала за ухом Карменситу. и сказала вслух:
- Буду поздно. Не скучай без меня.
Кошка понимающе прищурила глаза, будто читая ее мысли...

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 05 мар 2014, 23:00

Сегодня была очередная примерка одеяний и не только:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 05 мар 2014, 23:32

Последнее платье прямо ухты!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 06 мар 2014, 10:08

Aneily, и самой нравится. Это уже второй экземпляр - с учетом прошлых ошибок (первый вариант был на Момок великоват). Шила по отредактированной версии выкройки Момочьих платьев, которую нашла на форуме.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 06 мар 2014, 14:36

Лилланиала.

В последнее время мне приходит в голову, что окружают меня одни безумцы, да и у меня самой не все в порядке с головой. Никогда бы не подумала, что буду иметь в кровных братьях темного эльфа, орка, рассветного эльфа и вампира...
А началось все с того, что Ллос, Богиня-покровительница дроу решила искать яйцо Предначального дракона, как по мне - не самая лучшая идея, даже для богини.

Я видела вещие сныоб этом яйце, но кто послушает младшую жрицу, еще не окончившую обучение, да к тому же из Дома, впавшего в немилость?

И я решила бежать - не желая быть очередным куском пушечного мяса. И едва унеся ноги их Пещер Подземья, я попала в мир, не менее безумный, чем моя первая родина - яркий, солнечный... Мир, которому покровительствуют сразу несколько богов. И одним из них оказался Локи - Бог Предначального Огня и Безумия, которого ненавидит и уважает ллос.
Ненавидит - потому что Локи гораздо моложе ее, но не раз обводил ее вокруг пальца, хотя даже думать о таком опасно. И уважает, мне кажется, тоже поэтому. И за умение выкручиваться из ловушек.
Но что это я все о богах? В Верхнем Мире мне пришлось несладко, и хоть у нас ходят слухи, что там только тишь да благодать, мне не было легко. В Верхнем Мире нас боятся - и правильно делают, но ивойны ведутся здесь не реже, чем у нас... Здесь так же льется кровь и ведутся подковерные игры за власть и места обитания, и если бы не мой старший кровный брат, я бы не писала этих строк...

Сейчас, с высоты прожитых лет мне смешно вспоминать, о тех первых месяцах и даже годах, проведенных в обществе кровных братьев: мы все друг друга стоили, и делали все, чтобы достать друг друга до печенок, и вели себя иногда, как дети. Даже я - считавшая себя не склонной к такому поведению. Но смею надеяться, что мне удавалось держать себя в руках, когда другие просто не выдержали бы...

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 06 мар 2014, 18:27

Он сумел заблокировать боль на третьем томе, заставить ее притупиться, хоть она и засела в мозгу. В первом томе все было невнятным, но сейчас он уже начал понимать...
До чего же гадко... И все ради чего? И тут желание побольше власти, хоть автор похоже и сам поначалу не понимал, во что ввязался. Чертов ученый, пытающийся работать во благо мира... Он промолчал, потому что слов не было - одни неприличные фразы, которые даже в группе сошли бы за оскорбление.
Седьмой том его поразил. А уж тринадцатый - был просто сказкой. На семнадцотом томе головная боь неожиданно ушла.
А уж фото, а эти древние поцарапанные пленки... Он испытал невольное уважение к человеку, не побоявшемуся унести с места работы такое.
Тогда за слитую во внешний мир информацию, сколько он помнил из истории, запросто могли расстрелять, и никто не нашел бы концов. А еще эта война с "генетиками"...

Совершенно секретно.

Последний обьект был лучшим из того, что у нас было. Его звали Микио, но иначе как Мишкой его никто не называл. Он был добровольцем, но сейчас я знаю, что не от хорошей жизни, хоть "верхи" и считают меня слегка тронутым и помешанным на работе.
И он продержался дольше всех, выдержал даже новую сыворотку.
А утром его сердце остановилось...
Никто не понимал, отчего это, но я-то знаю: организм должен был принять новую сущность. И меня в который раз послушали, несмотря на недовольство, начавшее витать в воздухе: его поместили в криокамеру, на сохранение материала и дорабтку.

А потом приехали "тени". И увезли Мишку. Мне никто ничего не соизволил обьяснить.
В тот вечер мне снился сон о нем - как будто я лечу над дорогой, а внизу - черный "воронок" с решетками. "Идиоты" - подумал тот я, который во сне.
А потом был перекресток у старого дуба - усохшего старика из трех стволов. Тот я, который во сне, закрыл глаза, когда "воронок" остановился и двое вытащили тщательно упакованный сверток. Жить им оставалось две минуты - время растянулось, когда то, что было внутри свертка резко дернулось и из упаковки вылетел волк, распущив длинную шерсть. Голодный...

А потом он подошел к дуплу у корней дуба и просто исчез.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 11 мар 2014, 11:32

Который вечер майор одиноко сидел в накуренной комнате.
Так было не в первый раз. И он знал, что далеко не в последний.
Домой возвращаться не хотелось, хоть ничего путного по делам и не лезло в голову.
Сегодня он с трудом подавил укол зависти к Дробскому - глядя как тот радостно перебегает дорогу под руку с девушкой. У Дробского скоро свадьба. И майора это почему-то не особенно радует. Майора грызет печаль - на другой стороне дороги Дробский с невестой подхватывают под руки русоволосую девушку и скрываются с глаз в падающих на город сумерках.
Майор знает, что это сестра Дробского. Но отчего снова просыпается колючая зависть, накрывая волной?
Дома майора никто не ждет - кроме пары кактусов на окнах и тихо урчащего холодильника. Родители майора давно переселились на дачу и встречи с ними в последнее время редки. И майору кажется, что в жизни происходит что-то не то. Как будто чего-то не хватает - чего-то важного, что он сам не может или не хочет обьяснить даже самому себе. Обьяснить и принять.
Майор с неудовольствием смотрит на стол. На столе - три стопки: папки, вырезкииз газет, отдельные фото. Одну стопку можно убрать, эти дела закончены, не без помощи Дробского. Вторая стопка - самая большая. Неприятные дела, грзящие осесть мертвым грузом и превратиться в долгоиграющие висяки - почти без шансов быть разруленными. И еще одна одинокая папка. Пара смутных фото, заявление от свидетелей, на второй день отказавшихся подтверждать показания. Огрызок тряпки и конверт, который он сегодня обнаружил утром в почтовом ящике. В конверте - плоское стеклышко и наклеенная на газетную бумагу фраза из вырезанных букв. "Волки вышли на охоту". Майор прикрыл глаза, закуривая очередную сигарету. Снова волки. Будто мало ему дела о шоколадной королеве.


ПС. Вчера ко мне приехали Нана и Мирьянириэль - сижу теперь как сытый удав, ужасно довольная. Фото будут позже. :P

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 11 мар 2014, 14:05

А что еще за королева?

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 11 мар 2014, 14:57

Мать Рода киевских волков - живущих в том аналоге Киева, где происходит действие. Официально - крышует шоколадный бизнес. О том, что она - волчица, знает очень мало людей, и майор в их числе. Он засек "перевоплощение" во время одной из облав, но как им удалось договориться, пока что тайна, покрытая мраком - ни один из них не рвется признаваться, что знает о деле больше, чем положено.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 11 мар 2014, 16:44

Она очнулась ото сна весной - когда уже давно сошли снега и только дым костров напоминал о том, что в мире происходит что-то новое. Ни правильное, ни осуждаемое - но оно принесет в жизнь новые веяния.
Печаль. И горькую память о событиях.
Она очнулась от скрежета над головой, от гулкого топота где-то снаружи. Снаружи - это где? Все плыло за окружающей ее темнотой.
И в громыхании колес, и в звуках вечернего города она отчего-то знала, что на улицы города уже пришла весна, исподволь прокралась к людям, и стала нашептывать о странных желаниях, стала щекотать ноздри сладким запахом просыпающейся земли и рвущихся к солнцу трав...
Она приехала в новый дом и отчего-то знала, что едет туда не одна - голос, поддерживавший ее всю дорогу и казавшийся сном, стал сильней, и теперь она знала, как выглядит ее товарищ по Почтовому Пути, что поселится на другой Грани истории и однажды откроет лицо и в ее жизни...

И ночью Нана очутилась в обществе новых соседок, с радостным визгом едва не задушивших ее в объятиях, и в полумраке, что упал на этот странный мир она ощущала дружелюбные смешки и видела отблески множества глаз, что новым днем материализуются в лица новых соседей...

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 11 мар 2014, 18:25

Любопытство, все любопытство...
Одно время Мирьянириэля часто тянуло "на подвиги". Чего стоил только поход к "тайным вратам библиотеки", слухи о которых ходили среди прислуги и передвались из уст в уста и блуждание по по заброшенным лабиринтам подвалов. Или детская мечта о Хрустальной Чешуйке.
Гораздо позже он понял, что за сказками скрывается гораздо больше, чем кажется читающим их поколениям.

Хрустальную Чешуйку он получил.
В момент, когда того никто не ждал.

Весть о Посольстве грохнула почище трех зарядов, переполненных разрыв-травой и замкнутых на небесный огонь. Отец нервничал, братья психовали, а Мирьянириэля сплавили подальше от чужих глаз, чтоб не задавал лишних вопросов, не путался под ногами, и как понял гораздо позже сам Мирьянириэль - во избежание лишних вопросов о цвете волос одного из младших детей.

Мирьянириэлю уже тогда стало казаться, что от него что-то скрывают - что-то важное, чего он еще не понимал. Почему его старшие братья и сестры все до одного были обязаны торчать на скучных мероприятиях, связанных с приемом Посольства? И из-за чего? Из-за темного цвета его волос, которые при ярком свете отсвечивали теплым шоколадом, а вночи были черней воронова крыла?
Он был одним из младших, но не был ни слепым, ни глухим, и подслушивал не раз шушуканье братьев, когда те обсуждали свои версии происходящего - невзирая на гнев отца. И странное выражение появлявшееся на лицах родителей - смесь опаски и удивления, когда кто-то рассказал об его успехах в магии изменений. Или они сами ощутили его склонность раньше других?

Почти все время, отведенное для приема Посольства, Мирьянириэль проторчал на задворках библиотеки, надувшись на весь мир, где и нашел его Оортен Кассий Ямакуда, императорский дракон. И это было единственным утешением - знать, что у него есть некая тайна, доступа к которой не будет у братьев. Сладкая тайна, до поры скрытая под кожей. Маленькая родинка, увеличившаяся в размерах - в саниметре от пупка. Хрустальная Чешуйка, ничем не оправдывающая своего названия до поры, что станет шагом к иному миру.
Последний раз редактировалось Kessaria Ellia 12 мар 2014, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 12 мар 2014, 00:20

Фото новеньких:
Мирьянириэль
Изображение
Изображение
и со спины
Изображение.
И Нана
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 12 мар 2014, 00:30

Ох тыж какой мужчина!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 12 мар 2014, 00:38

Aneily, а я еще когда-то думала, что ФР-мужчин у себя не поселю - низафто-низафто, а обнаружилось, что перепрошивка и перерисовка творят чудеса...
ПС. Теперь на обшив у меня образовалась целая очередь...

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 12 мар 2014, 00:42

Kessaria Ellia, я вот на фр сейчас заглядываюсь - мне нужен мужчина со скуластым лицом в тане. Пока не вижу увы. Хотя тоннеровский страшила хорош.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 12 мар 2014, 11:35

Aneily, в тоннерах я однозначно не сильна...

Злата прикрыла глаза. Лунный свет струился сквозь голые ветви, отражаясь в лужицах под ногами.
Мокрые листья, голые ветви, темные стволы деревьев...
Ей нравился этот парк, и нравилось, что его закрывали на вход после натупления сумерек - для людей. Ночью здесь нет посетителей, но прутья ограждения для нее давно уже перестали быть преградой.
Ей нужно было подумать. В одиночестве. Там, где не нужно держать на лице улыбку-щит. Где можно ходить, распустив волосы волной, по которой будет гулять лунный свет, превращая золото в реку ртути.

Мало времени осталось. Что-то будет. И даже майор это знает, хоть ему и не дано услышать зов Лилит. Он мог бы стать хорошим партнером, но Злата видела, как он смотрит на ту девушку. Он не захочет изменяться. Упрямый - но может оно и к лучшему.

Злата скользила по парку, и жмурясь под лучами серебристого сияния просчитывала возможные последствия. Она чуяла Печати - четыре из них могли в любой момент проклюнуться. Остальные же спали. Пока.
И уже сейчас по теневой стороне идет шевеление. Печати...Договор... А стая у нее маленькая, хоть и сильная...

К концу прогулки Злата улыбалась - она была права, когда послала одного из бойцов приглядывать за явившимся в город интуитом: убедилась, что рыжая может удержать его от надвигающейся волны, и псих ей поможет.
Ей не хотелось чтобы на ее территории снова проснулся крылатый, и наблюдение она не стала снимать - если дело пойдет быстрей задуманного, Печати проснутся раньше и тогда даже Лилит не в силах будет предсказать, чем обернется Договор.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 12 мар 2014, 12:55

Он теперь часто просыпался по ночам - как от резкого толчка, выпадая из сна.
Сны ему не нравились, и он подозревал, что связано это с теми самыми дневниками.
Сны были странными - там ему казалось, что за спиной неожиданно вырастают полупрозрачные крылья. В переулке-тупике в одном из заводских районов города, рядом с парнем, которого он не помнил в нынешней жизни, но почему-то знал, что тот - его брат. Копна темных волос, серые глаза, острый подбородок - и неуловимое сходство между ними.
Волна огня, накрывающая заблокировавшие выход байки - и вид сверху на патруль, что утром обнаружит на обугленных осколках два сложенных валетом тела в армейской форме без опознавательных знаков... И фиолетовая тень, распахнувшая крылья над городом...


Сегодня он проснулся также - в луче луны, заглянувшей сквозь неплотно прикрытые шторы. Заставил успокоиться сбившееся дыхание, стараясь не делать резких движений, чтобы не побеспокоить спящую рядом девушку, тесно прижавшуюся к боку.

"- Моя, не отдам!" - захотелось вдруг крикнуть в ночь - или тому, кто шлет странные сны.

Он не видел, как по лунному лучу стремительно скатывается искорка, растворяясь над кроватью, когда он зарылся лицом в разметанные по подушке волосы.

"Не отдам!" - передразнивает его тихий шорох, разносящийся вночи. Над городом плывет фиолетовое сияние, но люди его не замечают, окукнувшись в ночные развлечения и сны.

А в парке гуляет девушка с кожей цвета молочного шоколада, и лунный свет стекает ртутью по золотым в дневном свете волосам...

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 12 мар 2014, 14:34

Из дневника на чердаке. Заметки на вложенных страницах.

Меня удивляет, что Мику еще в состоянии держать себя в руках. Я бы не выдержал. И я вижу, что Мику тоже не слепой... А я - это я.
Если бы можно было высказаться вслух, я бы сказал: "Ой, что буди-и-ит!"
Но, традиции, традиции... В Акнафиллоне предпочитают отдавать замуж первыми - страших дочерей.

На миг представляю радость родителей Нимфодоры и Мирандолины от выбора партнера, и мне по-чесному становится их жалко, особенно их отца, которого пытаются который год втянуть в политические разборки - хоть я и вервольф, а слухов никто не отменял.
Девушки обе знают, что кандидатов в мужья будет много, но мой внутренний голос говорит, что выбор падет вовсе не на тех, кого ждут в обществе в мужьях наследниц Рода.


Майор изо всех сил пытался отвертеться от приглашения на свадьбу, но Дробский бывал не менее упрямым, чем он сам. Пришлось пересматривать планы и гардероб, причем второй вопрос майору хотелось решать сейчас меньше всего. Но за костюмом идти в результате таки пришлось - за несколько лет, прошедших после последнего выхода "в свет" фигура у майора прилично поменялась - расширились плечи, появились мышцы там где раньше были только кости.
Из магазина майор выходил с кислой миной, но с пакетом - молодые продавщицы сбежались из нескольких отделов, и он про себя посмеивался, не зная, какое желание было у девушек сильней, продать ли недешевые вещи или повертеться рядом с мужчиной, не отягощенным обручальным кольцом на пальце и вынужденным обновлять гардероб на нестандартную фигуру. В шкафу у майора в тот день поселился светлокоричневый костюм со всеми сопутствующими предметами.

ПС. Не удержусь - под катом майор. Надеюсь, что когда-то дойдут руки и его у себя поселить.
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 12 мар 2014, 15:33

Класс

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 12 мар 2014, 15:47

Ага, после проспанных выходных и приезда новеньких что-то меня пробило на тексты.
Также убеждаюсь в правоте человека, говорившего мне, как важно хорошо спать и переключаться с одних дел на другие.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 12 мар 2014, 15:48

Kessaria Ellia, особенно - высыпаться.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 12 мар 2014, 16:30

Aneily, насчет высыпаться - чистейшая правда.
А еще, пересмотрев список куклохотелок, невзирая на решение временно отдохнуть от новых покупок (после оплаты заказанного), я весьма повеселилась: теперь в списке лидирует майор, а за ним - Ангрборда, Злата - шоколадная королева и еще не совсем определившаяся Мирандолина, причем девушек в первоначальных набросках историй не предполагалось вообще.

Солнце скользило над площадью, бросая лучи на цветные стекла витражей. И Император, прикрыв глаза, прокручивал в голове последние события.
И благодарил про себя предшественника, убедившего его многие годы назад не отказывать в убежище драконам, хоть тогда это и казалось высшей степенью безумия - запечатлеть кислотнодышащего в императорские драконы.

Пылинки танцевали в разноцветных лучах и Император ощущал как тихо поет Храм и звенят невидимые Нити - высоко над площадью, видный не более чем птица, парил Ямакуда, подхвативший новенькую в полет: ее крылья еще не зажили настолько, чтобы поднять ее в воздух, но черного дракона это не смущало. Его сил хватило бы удержать и более тяжелую ношу, а ветер полета остужал огонь заживления, пылающий нынче в крыльях Леары.
Боевик и сказительница - кто бы мог подумать?
Император криво усмехнулся - а может его выбрали императором именно потому, что он оказался способным смотреть шире на мир?
Но с другой стороны - на сегодняшний день он еще не придумал, что делать с наместником и сложившейся в общем ситуацией...
Свадьбы и перевороты, перевороты и свадьбы, драконы, очнувшаяся неожиданно Богиня, вынырнувший из небытия скелетоподобный летучий драккар, являющийся в кошмарах морякам...
Император рассмеялся бы, если бы так не болела от усталости голова.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 12 мар 2014, 17:45

Причем не известно, что хуже, свадьба или переворот?)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]