Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 29 янв 2014, 15:34

Локи такой Локи )

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 29 янв 2014, 15:42

:oops: Локи жжет. И вдохновляет меня.

История с Нимфодорой и адмиралом, кстати, родилась именно после его приезда.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 29 янв 2014, 16:20

Kessaria Ellia, ну я все жду ее развития до конца.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 29 янв 2014, 18:12

Нимфодора нервничала перед Кругом.
Он был уже установлен на площади, и женщины, что жили на ее улице, вереницей проходили в ее комнату - петь ей о странниках, о воинах и бардах, пока сестры делали ей массаж, втирая в кожу пахнущее розами масло, а мать сворачивала на голове тюрбан. Женщины пели, и плыла по городу Песнь Любви, и в глазах у нее защипало, и слезы закапали сами собой.
- Плачь, дочка, пока ты еще с нами, - ласково погладив ее по щеке, тихо сказала мать, - и пусть светлым будет твой выбор и дорога с тем, кого выберешь.
И к женским голосам присоединился голос Ариадны - драконы, чьей попечительницей была Нимфодора - высокий и чистый трубный звук, которого не ждали от такого маленького тела. Ариадна была еще совсем ребенком по меркам драконов, и если Нимфодора правильно выберет кандидата, Ариадна станет взрослеть и расти быстрей, и сможет получить право быть Хранителем ее семьи.

А потом был круг и Нимфодора ходила и слушала, как звучат подарки, и принюхивалась к ним, и отшучивалась, когда в толпе выкрикивали насмешки и куплеты непотребных песенок.
Первым полетел в толпу подарок лерда Лонго, того самого, что так желал сделать Ариадну курьером. Дальше - дары его приятелей, через один с подарками от сына городского мера и отпрысков родовитых магов, чтобы не выглядело слишком поспешно и подозрительно. Потом был подарок от наместника - в нем пробивались нотки моря, но было что-то вроде оттенка фальши, или дара из чувства долга. Мгновение она еще сомневалась, но на задворках сознания вдруг молнией мелкнула мысль - наместник не для нее, его ждет другая - нужная ему. И этот пакет тоже был отброшен пинком. Были еще подарки от купеческих сынков и из Гильдии Кузнецов, но среди оставшихся свертков только один отдавал морем и дурманящим, будоражащим душу вкусом. Тот, что в последний момент был заброшен в круг ловким и нахальным юнгой, которого отец не желал пропускать к Кругу (флотские и гвардейцы в мирное время недолюбливали друг друга). Но парнишка, ловкий как обезьяна, таки выполнил поручений, хоть и заработал под конец удар в ухо - но подарок уже нельзя было возвращать.

И вот она стоит, подняв на вытянутых руках узкий длинный пакет в промасленной бумаге, а потом, пробежавшись еще раз по Кругу, кричит в толпу, туда, где горит на солнце в передних рядах распатланная рыжая шевелюра:
- Возьми подарок, Бард Драконов! - и швыряет в него подарок.
Тот ловит, и в паре с чернявым парнем, похожим на таборщика, просачивается сквозь толпу, и стремительно скрывается в боковой улочке, отходящей от площади.

Проходит неделя, наполненная вечерними танцами и играми и рыжий возвращаестся и с балкона Храма Ло Хвердрунгр обьявляет, что кандидат - достоин. Голос его летит над площадью, перекрывая гомон толпы, и поднятый над головой подарок окутывает сияющий ореол из лучей, что отбиваются от витражей Храма.
Пакет вскрывается и оказывается, что внутри - шкатулка с серебряными браслетами в виде русалок, и шейной кулон на цепочке - капля янтаря с икринкой и мальком внутри. Нимфодора одевает украшения, чтобы спустя шесть дней выйти снова на балкон, и перекрикиваясь с толпой, наоравшись до хрипоты, наконец обьявить о подарке жениху.
- Подарком моим будет - драккар-дракон! - провозглашает она - и изумленный ропот прокатывается в толпе. И ей отвечает подвыпивший голос штумана с "Ночной птицы", упокоившейся в водах залива.
- Щедро, амайа Нимфодора! Принимается! - и вот на балкон пробиваются двое - все тот же штурман и человек в кожанной куртке и шляпе с бляхами, и под руки сносят ее на площадь. Гвардейцы отца не зевают, но им не хватает секунды, чтобы забрать ее обратно.

Начинается гонка.


А вечером, после разгула в городе, после слившихся перед глазами в одну сплошную цепь кабаков, после того, как адмирал схватывается в переулке с сынками аристократов, чьи подарки были отвергнуты, оставляя работу целителям, после беготни среди шатров таборщиков, где танцуют смуглые женщины в разноцветных юбках, одуревшие от последних событий молодожены забираются на Свадебный круг, о котором все почему-то забывают и над площадью прокатывается золотыми и фиолетовыми волнами огонь. И подрастающая на глазах Ариадна, торжествующе трубя, приземляется сверху на круг, закрывая сияющими серебром и сталью крыльями обзор зевакам.

На другой Грани мира, в подводном царстве Посейдониса, возлежа на шелковых измятых простынях в гостевой комнате, Сигюн и Локи с интересом наблюдают за зрелищем в зеркале.
- А что, красиво получилось, - сладко потягиваясь, говорит Сигюн. - Мне нравится.
И Локи хитро щуря глаза, уточняет:
- Что именно?
- Все! - дается ему ответ


Занавес. На сегодня моя выдохся.
Последний раз редактировалось Kessaria Ellia 29 янв 2014, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 29 янв 2014, 18:24

Красиво

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 29 янв 2014, 18:31

:oops:
Спасибо! Аж самой понравилось.

ПС. Что-то свадьбы мне лучше даются, чем батальные сцены "хищно косясь в сторону Кирилла и Майо"...

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 29 янв 2014, 18:51

Kessaria Ellia, и их оженить быренько?

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 29 янв 2014, 23:57

Вроде того.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 30 янв 2014, 10:05

А тем временем - в одной из киевских квартир, непонятно пока когда...

- Что ты делаешь со мной, Сашико?
Вечер, из кухни доносится звук закипающего чайника и щелчок - вода была готова. Он думал, что приглашение на чай - очередной визит соседской вежливости, а кое-кто решил иначе.

Шорох снимаемой одежды. Насмешливый взгляд кошки, прошествовавшей из комнаты в кухню.


ПС. А еще у меня будет эльф, который пока непонятно кто, но мне жизненно необходим.
Последний раз редактировалось Kessaria Ellia 30 янв 2014, 10:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 30 янв 2014, 10:11

Даааа кошки они такие.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 30 янв 2014, 13:07

Уезжали из Акнафиллона затемно, с больными с перепою головами, нагруженные свежими припасами и подарками от молодоженов - так было принято: если молодая называла кого-то Бардом Драконов, было неприлично отпускать его в дорогу без напутствий и даров. Самый главный подарок был для Эльгамино (Кея посчитали проводником, хоть и без внимания тоже не оставили) - фигурный чехол из темной драконьей кожи, притороченный к седлу, который нужно было открыть уже в дороге. Отказываться принимать подарок тоже было неприлично. И Кей зашептал на ухо Эльгамино после вручения подарка, пьяно икая:
- Бьюсь об заклад - подарок с сюрпризом.

Говорить не хотелось. И оба путника не придали значения фигуре, на миг вынырнувшей из тени городских ворот и внимательно поглядевшей им вслед.

Только несколько дней спустя, когда выехали к границе, Кея начало преследовать чувство, что за ними наблюдают и наступают на пятки...
Последний раз редактировалось Kessaria Ellia 30 янв 2014, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 30 янв 2014, 14:09

Поспамлю немного фото - Локи дрыхнет в обнимку с вдохновением, а у меня ностальгия по лету:
Даиз
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Владыка Терренс (слева) и Александр (справа)
Изображение
Майо
Изображение
С Даизом, хоть я еще не уверена, что они когда-нибудь пересекутся
Изображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 30 янв 2014, 14:12

а что за рыжее на заднем плане первой фотографии?

Не буди лихо, пока спит тихо.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 30 янв 2014, 14:21

Абсолютно незнакомый мне кот - ходила в гости, и пока ждала сбора компании, немного пофоткала. А кот как раз выскочил из подьезда и тусовался рядом.

ПС. Три раза ха - Локичка подстрекает меня купить "второго себя" в фирменном аутфите, как в фильме "Тор", и требует "посох всевластия". Но я пока стойко держусь - кошелек показывает мне дулю, так что двойник будет ну очень не скоро.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 30 янв 2014, 15:08

Kessaria Ellia, ну хоть посох, а не кольцо.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 30 янв 2014, 15:38

:D

Солнце отражается в окнах режущими глаз бликами. Сегодна по-настоящему тепло на улице и девушка решает одеть новый сарафан, купленный под шумок на распродаже, куда ее силой затащили приятельницы. Сарафан - в цветочках, с открытыми плечами. Она не знает, что на нее находит - обычно она носит брюки икофты унисекс, чтобы было удобно и ничто не сковывало движений.
Но сегодня у нее свободный день и она идет гулять, но не с подругами. От воспоминаний о серых глазах у нее на щеках выступает румянец.
Родители еще завтракают, и она чувствует, что мама внимательно на нее поглядывает. Мама не спешит ее расспрашивать, но она знает, что рассказать скорей всего придется. Но сегодня она не хочет ничего обьяснять. И выбегает в начинающийся день, стремительно скатывась по лестнице.

На место встречи он пришел первым. И искорки в его взгляде и непроизвольно вырвавшийся возглас заставляют ее краснеть еще больше.
- Ты сегодня такая красивая, - тихо, почти в затылок говорит он и ощушает, как под его рукой сбивается с ритма маленькое упрямое сердце...


ПС. Написала и подумала - не сильно ли карамельно получается?
А то я могла бы добавить немного из прошлого Мику или братьев Макарских (только немного допрошу знакомого по части восточных единоборств - в этом вопросе я, конечно "не стучите сам открою", но в сюжет должно лечь).
Или стоит рассказать про кого-то из персонажей еще - из тех, кто упоминался вскользь?

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 30 янв 2014, 17:09

Когда-то его звали Микио. Но со временем имя преобразовалось.

Луна была золотой-золотой - это все, что он помнил до той ночи, когда изменился окончательно. И тогда преобразование доставляло ему столько боли, что его разум благоразумно запечатал воспоминания ДО.
Он очнулся тогда у корней старого дерева-великана, чьи ветви помнили еще Предначальных. Кривой и поросший мхами и растениями-паразитами ствол того дерева отбрасывал тень не него. И откуда-то он знал, что это дерево-старец состоит из трех стволов, что срослись однажды вместе.
Там его и нашел его Агао - Отец-поручитель Стаи.
И лично проследил, чтобы его не убили сразу. Место в стае ему пришлось отбивать самому.


Мику прикрыл глаза. Скоро он станет ворчать, как старик, о том что мир катится в бездну и молодые - совсем не такие, что были раньше и вовсе не уважают старших.
Краем уха он услышал, как Даиз и Ирад протискиваются в окно, стараясь не шуметь, но не подал виду, что знает об их вылазках. Так удобней. Он кисло ухмыльнулся, отправляя щелчком в разверзнутую пасть камина осколок кости. Надо ж было так вляпаться - мальчишки сегодня разбудили Ло Хвердрунгр, но все равно смылись опять шастать по городу, несмотря на головомойку...

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 31 янв 2014, 00:00

А вчера Локи долго ходил с хитрой моськой
Изображение
Изображение
и я долго не могла понять, чего он таки хочет. Оказалось - чтобы с ним духами поделились.
Изображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 31 янв 2014, 00:41

Не не карамельно. Нормально съедобно))))

Нормальный возраст для побегов в город)))))

На последнем фото у него какое-то не верящее лицо.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 31 янв 2014, 10:01

Тогда нормально...

ПС. Из-за этих ночных вылазок Мику тоже может вляпаться в свадьбу.

ППС. Я думаю, Локи подозревает, что ему все содержимое коробки не достанется, наверное поэтому и такое выражение.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 31 янв 2014, 10:39

Эльгамино не понимал, почему Кей так гонит - ведь они уже неделю ехали по Диким землям. Но тот на стал ничего обьяснять и только отмахивался при попытке распросить.
А Кей уже чувствовал неприятный зуд в позвоночнике, все усиливающийся с утра. И не знал, как обьяснить спутнику, что скоро их будут убивать. Кей не был магом, но жизнь в трущебах, а после - в постоянных переездах и участие в не всегда законных операциях развила в нем почти звериную интуицию, которая часто подсказывала, когда начинаются большие неприятности.
И теперь он молился всем богам, которых только мог припомнить, чтобы успеть найти чертову пещеру, где по слухам, жила Изгой.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 31 янв 2014, 11:39

Окончательное решение уйти из клана Леара приняла, услышав мощный зов, ударивший ей по нервам. В тот момент она сидела в обществе женщин клана на утесе - они собирались купаться при луне в заливе.
Зов обрушился ей на нервы, отдаваясь внутри волнами и она впервые обрадовалась, что по рангу ей полагается держаться несколько в стороне от остальных - она едва удержалась от того, чтобы не ответить немедленно. Женщины неприлично и злорадно захихикали - им почему-то показалось смешным, что Императорский дракон из мира-связного Ллель-Канем все таки бпросил Призыв. Им казалось, что он должен быть слишком старым для полетов.
А утром, когда она, скрадываясь, готовилась к открытию портала в ТОТ мир, ее догнал отец.
- Ты уверена, что это то, что тебе действительно нужно? - только и спросил он.
- Не может быть ответа нет, - проворчала она грустно, - ТЫ знаешь кто я, и кем я могу стать. А остальные только обрадуются, если я исчезну.
И она ушла. Оборачиваться не стала, чтобы не передумать, и не грызть себя за пропущенную возможность изменить хоть что-то.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 31 янв 2014, 11:52

Интуиция вещь хорошая.

Драконья невеста) чувствую ей действительно лучше уйти.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 31 янв 2014, 13:34

Еще немного об интуиции и уходе.

Тень догнал их в городе. Он наблюдал, смотрел - и не спешил выполнять заказ: любые подозрительные смерти во время свадьбы в Акнафиллоне считались личным оскорблением Императору и расследовались гораздо дотошней любых других дел, а если убить того, кого невеста прилюдно назвала Бардом Драконов... Тут не помогут ни Гильдия, ни сам Серый Мастер.
И он терпеливо ждал. Как и должен был подождать заказчик, который настаивал, чтобы дело разрешилось быстрей.

Леара оказалась неправа, когда думала, что только отец знает об ее уходе именно в тот день. Были еще одни глаза, в которых зажглись огоньки раздражения и бессильной пока ярости, когда она шагнула через портал - такой магией на островах мало кто пользовался, и еще меньше было желающих признаваться в том в обществе.
"Я тебя еще найду" - билось в голове, - "Ты все равно будешь моей"

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 31 янв 2014, 16:13

- Тяжело быть младшей в семье, - со вздохом думает Мирандолина, заложив пальчиком место в книге, где закончила читать.
Вот и сестра ее Нимфодора вышла замуж. Как красиво было в первую брачную ночь, когда над площадью полыхало золотом и фиолетовым огнем! И во вторую, когда из всех каминов у них дома потянулась прозрачная голубоватая дымка, а в бассейн натянуло серебристых мальков.
Сестра сейчас сильная, и станет еще сильнее, когда польностью сживется с отошедшим от сна даром - Мирандолина тоже это чувствует, хоть мама говорит, что ей самой еще рано на Круг.
Мирандолина вздыхает. У нее есть собственное мнение на этот счет. И кандидат, которго стоит взять на заметку. Маме Мирандолина об этом ничего не говорит - ругать будет за поспешность. Фантазеркой назовет.
Мирандолине 14 лет.
Она ходит иногда в Академию к сестре, и ей тоже хочется туда, учиться на Хранителя Драконов или мага. И у нее есть приятели там - рыжий клоун Даиз и насмешливый серьезный Ирад, Ученики Хранителей Драконов.
Даиз - сын наместника, Ирад - ненаследный сын Рода Вервольфов, и за обоими следят шпионы - это Мирандолина знает так же точно, как и то, что кандидатом в ее женихи будет Мику, Ирадов семейный наставник.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 31 янв 2014, 16:16

не маленькая такая разница в возрасте будет у супругов )

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 31 янв 2014, 16:29

Таки да - если учесть, что Мику в Стае считается одним из старшего поколения вервольфов, и по их меркам находтся на пике силы, а Мирандолине, как известно - 14.

ПС. Замечаю, что это очередной таракан, весьма странный - большинство парочек почему-то получаются с приличной разницей в возрасте. :lol:

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 31 янв 2014, 16:44

Kessaria Ellia, вот кстати да )

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 31 янв 2014, 16:56

Тень ненавидел воспоминания о прошлом. О детстве проведенном на улицах города, о том как попался однажды под руку Леди, которой не хватало материала для этих чертовых экспериментов. Он ненавидел прикосновения ее рук, сам ее голос, сладкий и медоточивый, проникающий в мозг, как яд змеи-огневки, и растекающийся по телу волнами огня.
Он ненавидел все, что было до Гильдии, хоть стараниями Леди он и превратися в идеальную машину для убийства. Он ненавидел - не оттого ли, что Леди до сих пор являлась ему в кошмарах и душила удавкой, а потом поливала очередным адским зельем, прожигавшим его почти до костей? И он, поселившись в Убежище, вскакивал посреди ночи в своей одинокой келье, благодаря про себя Серого Мастера за то, что никто лишний не видит этих вскакиваний, и никто не знает, кем является на самом деле Тень.

Тень на мгновение нахмурился. Нехорошо, когда что-то омрачает дорогу, когда цель близка и так приятно пахнет страхом и недоумением улепетывающей со всег ног добычи.
Последний раз редактировалось Kessaria Ellia 05 фев 2014, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 31 янв 2014, 17:04

успели бы удрать...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]