Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 16 янв 2014, 01:21

Понимаю, что могу сказать глупость - а если на леску собрать?

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 16 янв 2014, 10:10

Надо будет попробовать, у меня даже где-то была леска, может будет лучше.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 16 янв 2014, 12:27

В камине трещало и гудело пламя, и искорки вылетали в дымовую трубу. В комнате было тепло, но женщина внутренне ежилась. Ее никто не спрашивал, хочет ли она делить постель с этим зарвавшимся гаденышем.
"Тоже мне, наследничек!" - злобно подумала она. Нет на него управы. Вожак сейчас занят границами, а этому только того и надо. "Позорище! Столько девок перепортил!" Женщине хотелось что-нибудь разбить, или хотя бы плюнуть в его бокал с вином, но она не посмела - гаденыш все равно был сильнее, и ей приходилось держать себя в руках.
Она должна выдержать - и все рассказать.
"Нет на него Ло Хвердрунгр..." - горько подумалось ей.
Снаружи натужно заскрипела лестница под весом ее мучителя. А она глядела в щель между тяжелыми шторами, туда, где срывались первые снежинки. Мелькнула тень.
В камине загудело сильнее. Из щелей в окне свистело и подвывало. Тень приблизилась к окну - и женщина удивленно уставилась в красные глаза волчицы.
"Открой мне!" - тихий шепот в голове - "Открой. Ты будешь отмщена."
И она открыла. Мгновение спустя возле подоконника стояла ее нагая копия - даже несмотря на решетки. Те же глаза, фигура, разметанные в беспорядке волосы. Копия улыбнулась - злорадно, хищно, и женщине показалось, что у той во рту гораздо больше зубов, чем требуется даже самому сильному вервольфу.
"А теперь иди! Они тебя не заметят - им слишком интересно послушать." И она ушла - тем же путем, что и незнакомка - протиснувшись через ставшие гибкими прутья решетки. Ее действительно не заметили - то ли были слишком заняты подслушиванием, то ли ночная посетительница набросила на нее полог тишины...

Всю ночь из спальни неслись стоны и завывания. А к утру хозяин замки не соизволил выйти к гостям. По нижним залам прошли хохотки. К обеду хозяин тоже не вышел.
К ужину один из слуг испуганно постучал в спальню - сообщить о гонце от Главы Рода, но дверь сама открылась ему навстречу. И слуга примерз к полу: хозяин валялся на кровати, на рваных простынях, а комната выглядела так, будто в ней веселились демоны. камин потух, окно было разбито. Женщина исчезла.
- Выкачан до предела, - произнес позднее вызванный спешно шаман, хотя ему хотелось выкрикнуть "И поделом!", - Ничего не могу поделать.
Последний раз редактировалось Kessaria Ellia 16 янв 2014, 14:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 16 янв 2014, 14:26

Ну и методы у Локи... тоже не меняются.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 16 янв 2014, 15:38

На то он и Локи, если верить статьям из Интернета.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 16 янв 2014, 16:59

Нана Дельгадо не теряла надежды сотворить мегапопулярную книгу, но дело шло через пень-колоду: в голове она держала несколько сюжетов, а на бумаге оставлись только обрывки, не передающие всего, что она хотела сказать. Она хотела написать о драконах, и даже придумала мир, но не могла описать всех подробностей того мира, который проходил перед ее глазами. Хотела вставить в текст кусок про тайную лабораторию, но поняла, что ее воротит от описаний приборов и химических реактивов, и забросила этот отрезок в шухляду стола. А от любовных сцен она просто зверела - в голове крутились сцены из жизни Казановы и Дон Жуана, в мозгу после них оставалась путота, и она не могла себя заставить описать что-то хоть отдаленно похожее. В результате идея о книге вылилась в поход на швейные курсы и запись в танцевальную студию.
И комната Наны стала напоминать смесь ателье, библиотеки, логова жадного хомяка и лавки антквара: шкаф был забит костюмами, повсюду лежали книги, отрезки тканей, все свободные уголки заняли пакеты с содержимым непонятного назначения - проволочки, ленты, странного вида осколки; фигурки животных и птиц были расставлены на всех свободных поверхностях; на люстре поселился бумажный дракон, вздрагивающий от малейшего сквозняка... И Нана не знала, что однажды ночью разбудила дракона.

Он не помнил, сколько времени проспал. Только знал, что его разбудила девочка из далекого урбо-мира. Он чувствовал, как мечется ее душа в поисках чего-то неизвестного ей самой. Как за подернутым дымкой стеклом он видел ее комнату и маленький душный мир, из которого она подсознательно пытается вырваться, сбежать... Тут ничего не поделаешь: ей придется прожить эту Дорогу - грустно подумал он. Уже поздно вынимать ее. Если бы он проснулся на 18 лет раньше, он еще мог бы попытаться бороться за ее рождение в другом теле. Но все таки он попробует кое-что - чтобы она не обезумела.

Нана не помнила, как дошла до перехода под домом. И очнулась только от визга томозов. Медленно выплыла из раздумий.
Машина остановилась в сантиметре от ее коленей, и Нану передернуло - она прекрасно разглядела вытянувшееся лицо водителя. Она подумала, что сейчас ее линчуют, и ноги сами, не рассуждая долго, сорвали ее с места и понесли через проходные дворы...
На крыше машины злорадно подмигивала полицейская сирена.
Последний раз редактировалось Kessaria Ellia 17 янв 2014, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 16 янв 2014, 17:03

шкаф был забит костюмами, повсюду лежали книги, отрезки тканей, все свободные уголки заняли пакеты с содержимым непонятного назначения - проволочки, ленты, странного вида осколки; фигурки животных и птиц был расставлены на всех свободных поверхностях; на люстре поселился бумажный дракон, вздрагивающий от малейшего сквозняка...


похоже на мою комнату

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 16 янв 2014, 17:07

Комната списана и с меня тоже - танцевальные костюмы скоро выживут из комнаты, плюс залежи обрезков тканей для кукол и запасы бисера.
И вообще, думаю, на многих похоже.

ПС. Нана пока что не до конца додуманный персонаж. И мне не хватает ей в пару портретной версии Ли Эванса (естественно, кукольной) с адекватным выражением лица. Но меня это пока не печалит - все равно бюджет уже расписан на ближайшие 2 месяца, хомяк спит и все довольны.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 16 янв 2014, 17:15

Ага. Я вот завалила свою комнату и постепенно заваливаю свой угол у компьютера. Надо больше места )

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 16 янв 2014, 18:14

На ладони - кусочек янтаря. Кусочек солнца - слеза исчезнувшего века назад Древа. Он чувствует как, проходя через янтарь, изливается тонкая нить Силы. Но он не может ею воспользоваться. Он заперт внутри себя, как и маленький скорпиончик, застывший в слезе Древа - на века, или на короткий срок. Он заперт внутри себя и ничего не может с этим поделать - сам.

Он судорожно сжимает в руке Слезу Пророка. Сегодня он узнал - почему. Слабый воздушник, которого шпыняют все, кому не лень. Сегодня он нашел старые дневники и документы в архиве семьи: пока все готовятся к балу, его пинали из угла в угол, и он, вконец издерганный, забился в дальний угол библиотеки и. воспользовавшись моментом, проскользнул в тот темный угол, где не должно быть полок. Этот переход он нашел недавно. А сегодня случилось то, что случилось. Он узнал. Его отдали в жертву политическим интересам - самого младшего, с еще не определившейся судьбой, а значит наименее ценного в тот момент истории. И потом, все эти годы насмехались над "слабоодаренным". Хотя неправда. Бабушка никогда не смеялась, но и не могла рассказать.

И ему придется уйти, пока никто не пронюхал, что он знает.

На улице поднимается ветер, швыряя в небо опавшие листья, преграждая дорогу. Холодает. И только Слеза теплеет у него на груди.


В верхней комнате опускается штора.
- Это неправильно. - говорит мужчина. - Он не должен был найти Слезу. Его нужно остановить.
- О правильности нужно было думать тогда. - огрызается пожилая женщина. - Он и так слишком долго платит за чужие ошибки. Между прочим, твои.
Мужчина молчит, покусывая губы. У него тысячи доводов собственной правоты, но одного взгляда на женщину ему достаточно, чтобы понять, что все эти доводы для нее - пшик, пустое сотрясание воздуха.

Под ночным небом от угла дома отделяется тень и скользит за покинувшим дом - но тот ничего не замечает, погруженный в свои мысли.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 16 янв 2014, 18:28

Еще кто-то новый?

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 16 янв 2014, 22:03

Смутно мелькнувший, я бы сказала - он пел возле Храма Ло Хвердрунгр.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 16 янв 2014, 22:20

Kessaria Ellia, ясно )

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 17 янв 2014, 11:38

Александра Милорадовна, для друзеу - просто Шурик, не могла которую ночь нормально уснуть. Вот и сейчас, когда она, наступив себе на горло, и вырубив в девять вечера Интернет, свернулась клубочком на диване и даже успела задремать в сладких грезах о том самом мужчине, за стеной натужно заскрипела кровать.
Шурик натянула на голову подушку, хотя знала, что надолго это не поможет. Потом перевернулась на другой бок. Потом у нее зачесалась пятка. А потом она подумала: "Ну, сами виноваты!" И достала кастаньеты. И стала повторять все куски ритмов, какие только помнила.

В комнате была хорошая акустика, и поэтому в этот вечер поплатились все соседи поголовно - и те, кто устраивал скандалы по ночам, и те, кто скрипел кроватью. Поплатился даже кот соседки сверху, который имел привычку ночами гонять по углам мяч и ронять на пол игрушки.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 17 янв 2014, 11:39

Добрая девушка )

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 17 янв 2014, 12:16

Ага, действует из принципа "Так не спите же никто!"
Хотя в чем-то я ее понимаю - у меня самой соседи снизу одно время имели привычку устраивать семейные разборки как раз когда я пыталась уснуть (по времени - как раз после 22.30). И поскольку ходить куда-то мне было лень - пять минут кастаньет вполне себе всех успокаивало.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 17 янв 2014, 12:26

Kessaria Ellia, у меня после переезда соседи до 3 ночи слушали попсу. а мне надо было вставать в 6. По этому что бы проснуться я ставила себе что-нибудь из блэка. И так 6 дней в неделю. На месяц их не хватило.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 17 янв 2014, 13:00

А ваш вариант мне тоже нравится - может и себе попробовать поставить в будильник, а то я под свои мелодии уже не просыпаюсь.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 17 янв 2014, 13:04

Kessaria Ellia, я последние полгода просыпаюсь под Металлику, а блэк (особенно симфо или атмосферик) стал вместо колыбельных.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 17 янв 2014, 14:42

- Кей, тебе не кажется, что это уже слишком? И ты рискуешь лишиться лицензии Охотника. - Женщина с наклонилась над кроватью и приложила руку к шее парня. Пульса не было - и тело уже начинало остывать. Рыжие волосы волной разметались по одеялу - и в полумраке казалось, что кровать вся заляпана кровью.
Тот, кого назвали Кеем поднял глаза и женщина только покачала головой - в его зрачках уже полыхал огонь джихада. Она не стала больше ничего говорить - слишком хорошо знала Кея. Если уж он закусит удила - пиши пропало, даже если дело грозит неприятностями.
- Можешь не отвечать. - Криво усмехнувшись, добавила она. - Но чтобы до рассвета тебя здесь не было.


Утром Через Западные ворота выехал Охотник Кей, обменявшись парой неприличных шуток со стражниками и доплатив пошлину за двоих перегруженных вьючных лошадей.

- Что за черт? Я его больше не чувствую. - Недовольно проворчал мужчина, сидевший в богато обставленном кабинете.
- И поделом. - Огрызнулась женщина. - Не нужно было посылать за Эльгамино Тень.
Мужчина дернулся, как от пощечины. Все его планы рушились на глазах. Он медленно поднял глаза на собеседницу - и прочитал на ее лице, за мгновение превратившемся в каменную маску идола приговор своим далекоидущим мечтам.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 17 янв 2014, 14:50

что-то мерещится что с этим трупом не все так просто...

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 17 янв 2014, 15:04

Правильно мерещится - только мне надо додумать несколько моментов
этой части истории.

ПС. И вообще, мне кажется, наличие читателей стимулирует "серые клеточки". После открытия своей темки как-то быстрей начало продвигаться дописывание фрагментов.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 17 янв 2014, 15:05

Kessaria Ellia, есть такое. Особенно если комментируют. Я тоже начала писать больше и по количеству кусков и по их объему.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 17 янв 2014, 16:44

По небу плыло северное сияние - переливами фиолетово-красного огня, кольцами адского пламени, сломанными изумрудными копьями разбиваясь о берег реки.
- Не надо им мешать, Сашико. - Он сжал ее ладонь, и не отпускал. - Они вернутся на свое место.
- А как же ты? Ты ведь не хотел отпускать Дарика?
- Не хотел. И сейчас не хочу. Но сама подумай - что его ждет у нас? Лаборатория? А там у него есть отец. И я надеюсь, что он сдержит слово и будет более бдительным.
Шурик промолчала. И хитро добавила:
- А у Эля и нашей сладкой парочки теперь крутой покровитель.
Александр улыбнулся.
Над небом танцевало сияние. И они видели, как исчезает, будто просачиваясь сквозь туман, странная процессия: длинноволосый мужчина с острыми ушами, несущий на руках ребенка, троица драконов: хромой черный гигант, красно-золотая красавица и серебрянное метельшащее чудо. Замыкал процессию странный мужчина в фиолетовом одеянии, летящем по воздуху - с переброшенным через плечо рыжиком и плетущимся в кильватере рысеком, вновь изменившем облик. В последний миг замыкающий обернулся и подмигнул им - как будто зная о чем-то, им пока что неведомом...

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 17 янв 2014, 16:51

Еще встретимся это называется)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 17 янв 2014, 17:05

:P А почему бы и нет?
/Вот тут и пригодится хвостатая юбка - для шаманского танца и походов между мирами.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 17 янв 2014, 17:17

Kessaria Ellia, ты издеваешься над моим воображением! ><

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 19 янв 2014, 18:17

Соблазнила сама себя, и еще вдобавок чужое воображение. 8)
А вообще была идея сделать многофото по видео под спойлером
Скрытый контент: показать
http://www.youtube.com/watch?v=0sJgiV3kUYw
Sevillanas в исполнении Лолы Флорес

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 19 янв 2014, 18:20

Интересные должны быть фото )

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 19 янв 2014, 21:28

Это пока замысел - я даже нашла мастер-класс по пошиву нужной юбки.
А пока - еще кусок.

В мирах, чьих теней не дано коснуться
Моим рукам в цепях предубеждений
Лишь на недолгий миг могу проснуться

И сонм иных разбуженных видений
Теснится потревоженный вокруг,
И затихает шелест песнопений,

И тишина молочной пеленою вдруг
Ложится над чужими временами.
Движенье воздуха – и след потух

Моих шагов. Я прохожу местами,
Чью красоту бездонную воспеть
Пытались до меня. И так проснулось пламя

Ему теперь в мирах-веках гореть,
И зажигать войну, и согревать сердца,
И жертвы пожирать, чистилищем звенеть,

Оттягивать пришествие конца…
Гори, огонь! Танцуй, бушуй, огонь!
Для смертного, для бога и слепца,

Для всех, кому в движенье жизнь – закон,
Кому предрешены полеты и паденья
И в спину – ветра-одиночки стон

Пойдем со мной, где пляшут лики-тени…


Страницы старого дневника шелестели в руках. Пожелтевшие страницы как будто сопротивлялись прочтению старых тайн.
Дневник принес курьер - несколько томов, исписанных четким, наклонным почерком - смесь стихов и заметок, шейк личной жизни, путевых заметок и рабочих чертежей и формул.
Адресован дневник был ему - лично в руки, сомневаться не приходилось. И касался дневник его прошлого - в чем тоже не приходилось сомневаться. Когда он брал в руки том, начинала болеть голова, как и каждый раз, когда он пробовал вспомнить, что же было в его жизни до группы. И с каждой прочтенной строчкой боль становилась сильней - как будто кто-то поставил блоки на память и не хотел, чтобы он знал что-то более личное...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]