Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Eirien: Барби Superstar во всех смыслах))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Скайлар на закате

Сообщение Eirien » 15 ноя 2017, 09:01

Rini, спасибо! Мне хотелось ей что-то такое нежное и беленькое)

AIR, я сама прям поверить не могу, что у меня тут в 10 минутах ходьбы море. И из окна так ярко и зелень)) Я не что-то такое

Изображение
Изображение

Я разведаю местность и пойду снимать Дакоту, наряд у неё уже готов)

Vedma_Natka, по цвету я у уже пересадивших спрашивала какое тело брали, это от азиаточки Неко)
Спасибо) Удачная ткань для такого масштаба нашлась))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Скайлар на закате

Сообщение Emily » 15 ноя 2017, 13:34

Какое прелестное платьице! Скайлар очень идет такой воздушный образ :D

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Eirien: Скайлар на закате

Сообщение Lynx » 15 ноя 2017, 13:50

Чудесное "морское" платье, легкое и воздушное. И фотографии получились такие же, как платье, нежные и словно бы полупрозрачные.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Скайлар на закате

Сообщение Eirien » 16 ноя 2017, 07:17

Emily, спасибо! Я её прям мысленным взором видела в таком нежном летящем платье) В итоге получилось даже близко к задуманному))

Lynx, спасибо) Ага, прям специальное платье для прогулок по набережной) В реальности цвета очень красивые были, такие светло-голубые с розовым, акварельные!

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Скайлар на закате

Сообщение LARISSA » 19 ноя 2017, 11:14

Eirien, как здорово - на зиму в такую красоту поехать!
У нас за окном сейчас и правда такая серо-черно-белая гамма :roll:
Скайлар на фоне моря просто великолепна!
А легкое платье подчеркивает воздушность фотографий!

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Скайлар на закате

Сообщение Eirien » 19 ноя 2017, 16:21

LARISSA, спасибо) От яркого солнца и зелени как-то даже повеселей)
Скайлар меня прям вдохновила, и шила конкретно для неё, и к набережной для фоток пошла)

А я покажу кого еще взяла с собой) Это Эри-тян, я давно её не показывала и специально привезла сюда, чтоб ей позаниматься.
Она такая хитренькая, заводила и непоседа

Изображение

Любит кататься на скейте

Изображение

Изображение

Изображение

Маечку я шила ей давно, а шорты вообще достались случайно, на того кому они предназначались - не налезли.
В целом у меня проблема как её одевать, в смысле во что. Никак стиль ей не выберу :(

Вчера до нас добрались отголоски тайфуна.
К вечеру начали наползать облака, резко потемнело. Сам тайфун приходит в центральную часть, а нам достался только дождь с ветром, но выглядело все равно впечатляюще. По небу быстро-быстро бежали темно-серые тучи.

Изображение

Потом солнце практически ушло за горизонт, но видимо лучи отразились от туч и все вокруг стало золотым, очень красивый свет. Это не у меня на фотике сбитый баланс белого, а все реально выглядело как-то так)

Изображение

Изображение


И буквально минут через пять окончательно стемнело, начали сверкать молнии и пошел дождь.
Среди ночи я проснулась от того, что из-за сильного ветра хлопнула балконная дверь, которую мы на ночь оставляем открытой и пришлось её закрыть.
С утра дождь продолжился и стало прохладно. Я посмотрела прогноз +27. По моим внутренним ощущениям наверное +23))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Азонка и природные явления)

Сообщение Rini » 19 ноя 2017, 18:08

Eirien, Эри классная, хитренькая ) ей идут майки и шорты, активная непоседа) твои солнечные фотографии поднимают настроение в наши серые будни)) Небо таких красивых цветов было, хорошо,что только частью прошёл!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Eirien: Азонка и природные явления)

Сообщение oks_1971 » 19 ноя 2017, 21:51

Красивые фото, куколка в новом платьице такая нежная. Эри-тян маленькая шкода.

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Eirien: Азонка и природные явления)

Сообщение Vedma_Natka » 19 ноя 2017, 23:37

Эри-тян очень забавная и позитивная, просто солнышко и фото с ней чудесные.
Погода у вас там ух! Но все равно очень красиво.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Азонка и природные явления)

Сообщение Eirien » 20 ноя 2017, 07:37

Rini, спасибо :) Может сарафан ей еще сшить, типа джинсового) Но в рюши она одеваться не хочет))
Небо очень красивое и мне так нравится высокий этаж. на последней квартире с четвертого этажа только деревья видны были(

oks_1971, спасибо!

Vedma_Natka, спасибо! Она мне как раз выражением лица понравилась, и тем что глаза разные)
Погода уже успокоилась, зато такие чудеса из окна посмотрели))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Азонка и природные явления)

Сообщение Rini » 20 ноя 2017, 08:07

Eirien, ещё и комбез ей бы подошёл) да, понимаю, я вообще без балкона) здорово,что у вас там такая красота и посмотреть ещё удачно на это можно))

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Eirien: Азонка и природные явления)

Сообщение Lynx » 20 ноя 2017, 12:07

Эри озорная и интересная. На последнем фото у неё такое выражение лица получилось, будто она очередную каверзу обдумывает.
Фото перед грозой понравились, такой контраст: серое небо, а потом фиолетовое. Очень красиво, представляю, как впечатляюще это выглядело вживую!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Азонка и природные явления)

Сообщение Emily » 20 ноя 2017, 22:39

Такая озорная и милая девочка! Шорты с дырками "делают" образ! Отличный наряд :D
Какое волшебное небо... Обожаю такие природные явления :oops:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Азонка и природные явления)

Сообщение Eirien » 21 ноя 2017, 08:42

Rini, комбез было бы хорошо, но мне бы для него руки попрямее, сомневаюсь что выйдет так, как я хочу. Попробую начать с сарафана)

Lynx, про задумывает каверзу это точно) Мне кажется она чем-то таким нон-стоп занимается)
Небо прям магически менялось и очень быстро) Я там залипла на балконе) Только за фотиком сбегала)

Emily, спасибо! Дырявые шорты отличное ей подошли)) Небо шикарное, надеюсь не последний раз такие чудеса показали)

Разбираю фотки из осенней поездки в Австрию и Италию. Сразу по приезду оттуда у меня все закрутилось с переездом, так что фотки просто лежали и ждали своего часа. Это Доломитовые Альпы, Южный Тироль, Италия.
Австрийские Альпы все сплошь покрыты густыми лесами, а вот итальянские такие остренькие и скалистые.
Я до последнего дня никак не могла решить куда в какой день ехать, потому что вариантов и планов у меня было сильно больше, чем дней) Так что прям с утра я еще раз глянула погоду и расписание автобусов. И выбрала вариант с подъемником наверх. В Австрии мы никуда не поднимались из-за туманов. Вообще, наверное это прикольно бродить по горе в тумане, но за такие деньги (а подъемники в Австрии ну ооочень не бюджетные) хотелось бы смотреть куда-то вдаль.
Это Rosengarten group, Розовый сад в переводе с немецкого. В честь легенды про короля гномов, ложь, предательство и обман в следствие которых и возникли эти горы. Ну и розовый, потому что на закате они из-за каких-то определенных минералов окрашиваются в розовый цвет.
В начале мы поднялись в закрытых кабинах, вокруг леса, на поляне стояли олени. Потом очередь открытых подъемников, они для лыжников, но большая частьв летний сезон не работает. И мы приехали на 2300м над уровнем моря, под ногами снег, а вокруг синее небо, горы и леса)
Солнце сентябрьское, так что там тепло, я была в тонкой куртке и даже расстегнулась потом. Люди вокруг и в футболках ходили. А снег практически не тает)
Идти по узкой тропинке. Вначале, пока мы были в тени от гор - она замерзшая была, а потом пришлось идти прям по грязи))
Впечатления незабываемые, идешь по снегу, а вокруг зелень! Еще очень мило, что все встречные и обгоняющие люди хайкинговые люди здороваются. Как полюдней становится - перестают. А пока малолюдно - каждый улыбнется и поприветствует)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Эшли и Доломитовые Альпы, Италия.

Сообщение arielgirl » 21 ноя 2017, 10:24

Боже, я прям насладилась и будто сама в горах побывала! Невероятные фотографии! Путешественница твоя такая деловитая, я ей даже немножко завидую :oops: :icon_e_biggrin:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Эшли и Доломитовые Альпы, Италия.

Сообщение Emily » 21 ноя 2017, 13:32

От таких фотографий дух захватает!.. Хочется любоваться и любоваться :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Эшли и Доломитовые Альпы, Италия.

Сообщение Rini » 21 ноя 2017, 13:45

Eirien, Какой красивый вид,я люблю горы, поэтому с огромным удовольствием полюбовалась на твои фотографии) Эшли повезло) так понравилась первая фотография, она там прям живая туристка))

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Eirien: Эшли и Доломитовые Альпы, Италия.

Сообщение Lynx » 22 ноя 2017, 15:23

:shock: Вот с таким лицом я рассматриваю эти фото. Что-то совершенно запредельно красивое, такой потрясающий пейзаж. Эшли отлично вжилась в роль туристки!

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Эшли и Доломитовые Альпы, Италия.

Сообщение Eirien » 23 ноя 2017, 11:54

arielgirl, спасибо! Альпы шикарные, как и все горы вообще)) О да, Эшли очень непринужденно получается на фото)

Emily, спасибо! И на фотках красота, а живьем там совершенно невероятно)

Rini, спасибо! Я тоже горы обожаю, такие величественные и рядом с ними ощущаешь себя совсем маленьким)
Это я попробовала широкоугольным объективом снимать, чтоб как раз было видно что вокруг. Обычно я портретным снимаю и тогда сзади все расплывается) Тоже красиво, но в этот раз хотелось именно фоны запечатлеть)

Lynx, Спасибо! Там невероятно на самом деле, это сочетание снега под ногами, теплой погоды и зелени вокруг :crazy:
Барби так удобно с собой возить, и сломать не страшно и позируют хорошо (його-тела), так что я теперь фанат)

Вот еще фотка Дакоты у меня, в дайри показала, а тут пропустила почему-то. Исправляюсь)

Изображение

Я очень подготовилась, взяла с собой для фотографирования кучу вещей - и штатив, и рефлектор, пришла снимать закат на пляж, а весь пляж затопило приливом, ветер сдувал с ног и закат был совершенно никакой. Так что я щелкнула три фотки и пошла сидеть на набережной) И вот одну из трех захотелось спасти, чтоб уж не совсем зря сходила.
Ну и на будущее все учла и пойду повторять попытку в другое место))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Эшли и Доломитовые Альпы, Италия.

Сообщение Rini » 23 ноя 2017, 14:13

Eirien, Да,ещё и когда стоишь на верху, то даже дух захватывает) да такие потрясающие виды было грех не запечатлеть) Жаль, что было так много подготовки, но не все получилось,но и один прекрасный кадр думаю, что того стоит) Дакота прекрасная, как будто что-то интересное увидела, живая девочка )

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Эшли и Доломитовые Альпы, Италия.

Сообщение Eirien » 24 ноя 2017, 11:01

Rini, спасибо) Подготовка пригодится в следующий раз, наряд-то на месте) Вот только день нужно удачный выбрать))

Я съездила на два дня погулять в Сайгон и там чистое безумие)
Фотки оттуда надо еще разобрать, а я пока покажу продолжение этого прекрасного дня в Доломитовых Альпах в Италии.

После того как мы спустились с заснеженной горы по указателям пошли к озеру Карецца. Мне кстати очень нравится, что все дорожки подписаны, везде пронумерованные указатели, написано сколько времени займет путь.
Озеро небольшое и в сентябре обмелевшее, я смотрела другие фото сделанные ранней весной и там воды в два раза больше. Но даже и так вид впечатляющий.
Цвет вот прям такой как на фото, очень яркий и глубокий, местами синий, местами темно-зеленый.
Естественно про озеро есть легенда (в этой местности вообще про всё есть легенды)

На озере жила прекрасная нимфа Ондина. В неё влюбился местный колдун и несколько раз пытался похитить из озера (вполне цивилизованный подход для тех времен). Ондина правда не была от этого в восторге, так что завидев колдуна сразу скрывалась в глубине. Тогда колдун последовал совету ведьмы и наколдовал изумительной красоты радугу прям над озером. Это сработало и Ондина сразу вышла из воды полюбоваться на такую красоту, но тут заметила колдуна, испугалась, что её сейчас опять будут похищать и занырнула поглубже, оставив мага тусить на берегу вновь в одиночестве. Колдун психанул, разбил радугу на тыщу кусочков и выкинул в озеро. С тех пор вода в озере отражает все цвета радуги)

Изображение

Фотки Эшли ну так себе, потому что мне там было особо не до кукло-фоток, а больше хотелось насладиться видом)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Eirien: Эшли и горное озеро Кареца, Италия.

Сообщение Lynx » 24 ноя 2017, 13:35

Шикарные снимки: тут и радуга, и солнечные лучи, и переплетение отражений деревьев и неба в воде! Легенда интересная и не зря придумана, озеро невероятной красоты!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Эшли и горное озеро Кареца, Италия.

Сообщение Rini » 24 ноя 2017, 13:50

Eirien, Легенда , подходящая месту, красивое озеро, да и вообще виды, даже не верится, что такое и правда есть) Замечательные фотографии)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Eirien: Эшли и горное озеро Кареца, Италия.

Сообщение AIR » 25 ноя 2017, 01:11

Eirien, вот это обычное серое -- это ужас, конечно. Нужно, наверное, создавать себе какую-то яркость в чем-то другом, компенсировать )) Но зато этой зимой просто праздник цвета, солнца, тепла и моря! И так здорово, что ты все это показываешь, делишься, спасибо тебе большое!
Смотришь на фото Эри-тян -- и не верится, что где-то ноябрь такой, ноябрь, Карл )) Отличные фотографии, столько красок! Эри-тян такая заводная, живая, отличная девчушка! Хорошо, что и она приехала с тобой, будет и азоночья прелесть в теме.
Отголоски тайфуна пугающие, небо страшно выглядит, столько мощи и силы. Хорошо, что только вот эти отголоски и долетели до вас.
Фотографии из Альп ошеломляюще прекрасны, до замирания сердца -- такие чудесные места! И озеро -- сплошной восторг! Ты так здорово солнечные лучи поймала в кадр, красота. И Эшли везде хорошо получилась, отлично путешествует.
С Дакотой очень светлое и красивое фото, жаль, что только одно получилось, но оно отличное, атмосферное!

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Eirien: Эшли и горное озеро Кареца, Италия.

Сообщение Vedma_Natka » 25 ноя 2017, 02:03

Эшли в горах, конечно, невероятно прекрасна, и я не могу не восхититься, что не лень было в принципе делать эти фото. (Я с собой сколько раз в путешествия кукол брала, но фотографий по итогам совсем мизер, если вообще есть, были случаи, когда так ни разу из чемодана и не достала, поэтому восхищаюсь в этой теме каждый раз).
В-общем браво! :clap:

Дакота хороша тоже, ну только мало, хотя понятно, что просто не сложилось, надеюсь фото еще будут)))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Эшли и горное озеро Кареца, Италия.

Сообщение Emily » 25 ноя 2017, 17:07

Потрясающая легенда и невероятно красивое место! Неземное и сказочное...

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Eirien: Эшли и горное озеро Кареца, Италия.

Сообщение Natako2 » 25 ноя 2017, 18:35

Маргарита, вот это новости! Пусть все сложится!
Скайлар прелесть! В белом платье, просто неземная! Полупрозрачная ткань на платье так здорово смотрится.
Фото из осенней поездки очень красивые! Потрясающая природа, класс!

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Эшли и горное озеро Кареца, Италия.

Сообщение Eirien » 26 ноя 2017, 09:49

Lynx, спасибо! Это горное озеро - что-то нереальное) Очень красиво)

Rini, спасибо! Мне кажется в Италии такие романтики, обожают красивые легенды)

AIR, серое из окна жуть, мой прошлый вид зимой из окна хоть и был архитектурно другим, но цвета всё те же)) Только если в квартире что-то яркое и веселое развешивать для позитива) А в этот раз самой непривычно, что солнце и зелень)
Эри-тян забавная, я её и купила как-раз из-за такого интересного выражения лица. Азоночья тема конечно будет, как бы я уехала без азонок? У меня еще и Томоко с собой)) сейчас покажу)
Спасибо, в Альпах было прекрасно, и в туманные дождливые дни, и в яркие солнечные. Просто по-разному красиво. А солнечные лучи сами поймались) Я уже дома рассматривая фото на экране ноута обнаружила, что там и лучи, и радуга!
С Дакотой я еще постараюсь побольше фоток сделать, а то я не удовлетворена))

Vedma_Natka, спасибо! Я кукол стараюсь с собой брать и хоть несколько фоток сделать, чтоб типа "не зря тащила". Иногда такие места попадаются, что прям грех там кукол не сфоткать, а иногда могу весь день куклу в рюкзаке с собой носить и в итоге ни разу не достать. Ну что ж, значит не судьба)) У меня в этой поездке еще и из Венеции фотки есть, и по моим воспоминаниям Эшли на них много)
Да, с Дакотой еще будут обязательно) Там ТАКИЕ балетки у неё, прям мечта. Я обязана показать))

Emily, спасибо! Горные озера прекрасны и без легенд никуда)) Рада, что фото понравились)

Natako2, спасибо! Вроде налаживается всё, хотя, конечно, непривычно, очень.
С этой тканью на платье Скайлар мне прям повезло, в оригинале это шарф из Ашана)) Как увидела его - такой тонкий и мягкий, сразу поняла, что именно то что надо для кукол)
Спасибо, в осенней поездке была красота, рада, что удалось передать частичку на фото.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Эшли и горное озеро Кареца, Италия.

Сообщение Eirien » 26 ноя 2017, 10:36

У меня в последнее время много фоток и тема часто обновляется. Я не виновата, оно само)) Теперь есть время снимать, постоянно хороший свет. И есть время старые фотки разобрать))
Я уже жалею, что взяла с собой во Вьетнам так мало кукол. Азонки моя главная любовь, так что я не могла ограничиться одной Эри-тян. и у меня еще есть Томоко. Она моя любимая азонка на данный момент) Я сшила ей платье из интересной ткани купленной на выставке на Тишинке, а в запасах нашлось кружево в тон. И на сумочке вышила собаку (видимо такая вышивка не мой конек, но пусть будет))
Мы сходили с ней погулять в парк с храмом. Вся эта красота буквально в 10 минутах ходьбы от дома, очень ухоженная территория, цветущие деревья, яркие цветы. Мне кажется, Томоко в восторге))

Изображение

Изображение

Изображение

Тут мне понравились такие маленькие листочки, прям в её масштабе почти))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Обратили внимание какая плитка интересная, с широкими щелями, между которыми растет трава) Её поливают, чтоб густо росло)

И еще вопрос, можно ли как-то укрепить шарниры у азонки? Колени жутко разболтались, поставить устойчиво очень сложно. Я прям намучилась, только поставлю, отойду, начну фотографировать - шлёп и она уже лежит :icon_e_confused: Бесит жутко.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Эшли и горное озеро Кареца, Италия.

Сообщение Rini » 26 ноя 2017, 10:43

Eirien, Я рада, что теперь твоя темка часто обновляется, считаю что здорово,что есть и время, возможности для любимого хобби) Хорошо,что и Томоко взяла, правда я думала,что ты и Аюми возьмёшь, она же всегда с тобой путешествовала,но все же всех и не взять) я в восторге от твоих фотографий, все-таки азоночкам так идёт все азиатское,все их храмы, очень все красиво) и позирует везде она замечательно ,а наряд сказка) я где-то раньше читала,что канифолью укрепляют шарниры


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей