Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Eirien: Барби Superstar во всех смыслах))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Сьерра у моря

Сообщение Eirien » 11 янв 2018, 06:56

oks_1971, спасибо большое! ТЦ тогда очень добавил новогоднего настроения))

Lynx, хаха точно на декорации к фильму похоже) С таким-то размахом))
Спасибо! У Сьерры парик прям морской, как волна и пена) Так что возле моря она на своём месте.
Туника по типу "слепила из того что было" :D :D Такой красивый кусочек ткани у меня был, но небольшой и странной формы, а я как раз на пинтересте насмотрелась картинок ассиметричной одежды. И в итоге сшила такую кофточку-разлетайку)

LARISSA, спасибо!
Сьерра там прям очень задумчивая, хотя у нее в принципе выражение лица не сильно радостное) Место отличное, я сама туда посидеть прихожу, на волны посмотреть

LARISSA писал(а):Источник цитаты Она ведь у тебя на теле доллзон?И голова,и тело в нормале?

Конечно, любые вопросы можно!
Да, голова в нормале, тело пинк-нормал. Когда была совсем свежая отливка цвет совпадал практически идеально, голова была чуть светлее тела.
Сейчас через год тело начало немного желтеть, а голова такая же розовая. Не сказать, что это прям сильно заметно, но если присмотреться можно заметить.
Круто будет если ты Ларинку к себе поселишь :D

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Сьерра у моря

Сообщение LARISSA » 11 янв 2018, 11:26

Eirien, спасибо за ответ )
Я на самом деле давно в сторону Ларины смотрю, еще когда это фото увидела,спрячу под спойлер:
Скрытый контент: показать
ИзображениеUntitled by sierro4ka, on Flickr

Но то одна внезапная хотелка,то другая :mrgreen: знаешь как это бывает ))
В этом году я бы хотела поселить тех,кого давно хочу,но руки не доходят.Список небольшой, 4 куклы :)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Сьерра у моря

Сообщение Eirien » 11 янв 2018, 12:00

LARISSA, тоже видела это фото) Мне ДИМовские куклы вообще поначалу не нравились, прям страшненькими казались)) Но потом я как-то присмотрелась, а потом еще сильнее присмотрелась и вот уже их у меня две :D
4 куклы довольно реальный план! Только опасность что опять кем-то загоришься и вне очереди влезет :lol: А эти по принципу "ждали - и еще подождут")

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Сьерра у моря

Сообщение LARISSA » 11 янв 2018, 12:59

Eirien, всех четырех я точно не поселю )) план-минимум хотя бы две )
У Дим мне еще нравится Аннабет.Вообще у этой фирмы интересные молды, запоминающиеся.

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Eirien: Сьерра у моря

Сообщение Natako2 » 11 янв 2018, 19:11

Сьерра абсолютно живая! Обожаю её.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Eirien: Азонка и много птичек

Сообщение Eirien » 12 янв 2018, 07:27

LARISSA, даже двоих - это очень хорошо! Аннабет интересная) Чувствуется у скульптора свой стиль, запоминающиеся лица.

Natako2, спасибо большое!

Пока я тут в процессе шитья новых платьиц покажу еще фотки из запасов)
Это Томоко в Хошимине) Одета прям как настоящая туристка - удобно и практично. Кеды и шорты - самое то чтоб бродить по городу в поисках интересных мест. Хотя вот для меня в Сайгоне их было не особо много и вообще город не слишком понравился.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А вот что понравилось! Это птички из Птичьего парка в Куала-Лумпур. Очень здорово сделано, просторный зоопарк, сверху над большей частью территории навешена сетка, так что птицы спокойно передвигаются по всей территории, не боятся, подходят к посетителям. Везде продается специальный корм чтоб их можно было покормить)
Многоцветные лорикеты родом из Австралии. Оооочень яркие и красивые, мне нравится что в английском варианте называются радужными)

Изображение

Изображение

Остальное засуну под спойлер.
Скрытый контент: показать
А тут пьет молоко)

Изображение

Черный какаду, тоже из Австралии.

Изображение

Африканский клювач, крупная птица и клюв здоровенный. Тут только что съела рыбку и довольно улыбается)

Изображение

Священный ибис, тот самый из Египта Ибис был символом Тота, бога мудрости и правосудия, которому часто поклонялись в образе Ибиса. Тот изображался с головой ибиса и эта же птица служила иероглифическим знаком его имени.

Изображение

Красный ибис с севера Южной Америки.

Изображение

Эти толстенькие птички Веероносные венценосные голуби, эндемики Новой Гвинеи. Весом до 2,5 кг, гораздо крупнее обычных голубей.

Изображение

Вот тут можно сравнить с Двуцветным фруктовым голубем, который тоже покрупнее наших обычных сизых. Голуби с хохолком на их фоне жуть какие здоровенные)) Они тут едят папайю, по всему парку все время подкладывают еду, чтоб птицы приходили к кормушкам и за ними было интересно наблюдать.

Изображение

Утка-мандаринка, очень нарядная)

Изображение

И павлин-мавлин! Павлинов там толпы, лезут под ноги, раскрывают хвост и красуются перед посетителями. Все такие ухоженные, хвосты не помятые) Вообще никогда не видела столько павлинов в одном месте.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Азонка и много птичек

Сообщение Rini » 12 янв 2018, 11:29

Eirien, Томоко настоящая туристка , здорово везде гуляет ) птички классные, такие красивые,какие у них цвета и формы, красота))

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Eirien: Азонка и много птичек

Сообщение Lynx » 12 янв 2018, 16:23

Томоко очень повезло - столько всего интересного уже увидела (и ей очень хорошо в розовом!).
Классные фото птиц, прямо "В мире животных". Здорово, когда вот так совсем близко можно посмотреть на разных птичек, которые не заперты в клетке, а свободно гуляют.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Азонка и много птичек

Сообщение Emily » 12 янв 2018, 16:48

Сижу и завидую - у нас снег и мороз :evil: Кому-то в радость, а мне больше по душе была теплая погода :angel: Когда вы гуляли по городу, сколько градусов примерно было, если не секрет? :roll: Томоко такая летняя! Шортики супер 8)
Потрясающе красивые и красочные фото! :clap: Сколько же невероятных птиц :shock:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Азонка и много птичек

Сообщение LARISSA » 12 янв 2018, 17:10

Очень интересная прогулка была у вас с Томоко!
Тепло,солнечно и зелено!Скорее бы у нас так было ) не люблю зиму,особенно грязную и серую как в этом сезоне (((
Такие красивые птицы!Эти яркие перышки!Очень необычные!
Вот бы у нас были такие голуби :icon_e_biggrin: с хохолком ))

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Азонка и много птичек

Сообщение Eirien » 12 янв 2018, 17:27

Rini, спасибо) Она на первой фотке даже с рюкзачком)) Птички разнообразные и так мило гуляют между посетителей)

Lynx, спасибо! Томоко еще как оказалось желтый цвет идет, вот только никак ей желтое платье не соберусь сшить) Точно "В мире животных". У меня этот парк прям номер 1 в списке достопримечательностей был, так что мы в первый же день с утра туда поехали и не пожалели)

Emily, тут стабильная погода почти все время, днем около +30, ночью около +25. Правда в Малайзии еще влажнее было. В целом не могу сказать что сильно жарко, мы кондиционер не включаем практически, за счет планировки квартира нормально проветривается. Ну и привыкли уже , наверное.
Хотя на самом деле без смены сезонов всё же скучновато, это даже я, как человек не любящий зиму заявляю))
Парк с птицами очень крутой, мы там два круга навернули)) Не хотелось уходить прям!

LARISSA, спасибо! Я уже как-то совсем перестала волноваться на людях фотографировать))
Я и снежную зиму не люблю, дождливую уж тем более) В москве где-то в мае уже зелено, у вас наверное тоже в это время примерно, еще надо подождать)
Голуби очень крутые, толстенькие и с хохолками, мне они тоже очень понравились)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Eirien: Азонка и много птичек

Сообщение JDahlia » 13 янв 2018, 00:26

Какая красота! Краски на снимках потрясающие, а вживую наверное вообще волшебно! Такие нарядные птички :D
Томоко прелесть, очеьн органично на фотографиях смотрится :clap:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Азонка и много птичек

Сообщение LARISSA » 13 янв 2018, 13:02

Eirien, я тоже зиму не очень ) только новогодние праздники люблю,особенно с тех пор,как появились дети )
Я живу совсем недалеко от Москвы )
Скрытый контент: показать
Рита,подскажи,пожалуйста, какой у Ларины размер глаз?я потихоньку начинаю её собирать )

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Азонка и много птичек

Сообщение Eirien » 13 янв 2018, 18:03

JDahlia, спасибо большое! вживую оно еще 3Д и шевелится :D :D От чего впечатлений больше в разы! Тропические птички просто прелесть какие нарядные)
С азонками мне сильно проще чем с многими другими куклами, они очень фотогеничные и отлично позируют, прям сами принимают такие живые естественные позы)

LARISSA, праздники я тоже люблю, но потом хорошо бы сразу дело шло к настоящей весне, а не как у нас, когда еще 4 месяца холодов(
LARISSA писал(а):Источник цитаты какой у Ларины размер глаз?

12мм, хотя еще от размера самого зрачка зависит. Если что у моей рыбки, очень неплохо стали.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Азонка и много птичек

Сообщение LARISSA » 13 янв 2018, 19:42

Eirien, ага,спасибо!
Начинаю собирать Ларинку по частям ))
Скрытый контент: показать
Я всё же решила её на теле Доллшато делать ) почти уже заказала и голову,и тело :)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Eirien: Азонка и много птичек

Сообщение Vanilla Daisy » 14 янв 2018, 07:29

Фото Сьерры потрясающие - у меня дух захватывает от такой красоты :shock: Это такая атмосфера прекрасной меланхолии...
Маргарита, у тебя, вообще, море и скалы как-то особенно волшебно на фотографиях получаются.
А посмотреть птиц вместе с милашкой Томоко было очень интересно :wink:
У всех невероятное оперение - каких чудес только не бывает в природе!

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Азонка и много птичек

Сообщение Eirien » 15 янв 2018, 07:47

LARISSA, очень круто! надеюсь все же сроки волшебным образом сократятся и тело приедет к тебе побыстрее))

Vanilla Daisy, спасибо большое! Точно, очень меланхолично она тут выглядит. Я очень люблю море и волны, наверное, потому и снимать их выходит))
Птички невероятные, очень яркие и разные) Еще и совсем близко можно было к ним подойти))

Уже понятно, что больше всего сейчас я играю с бжд девочками, прям по очереди то с одной, то с другой. В прошлый раз была Сьерра, так что сегодня на повестке дня Дакота.
Думаете она опять на фоне моря, потому что я живу на полуострове и в какую сторону не пойди будет море? Невероятно, но нет!
Дакота гуляет по храмовому комплексу. У входов в храм сидят драконы с длинными усами, везде красивые бонсаи, в воде растут лотосы, а сверху падают беленькие цветы. В общем - отличное место для прогулок.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И бонусом лотос, его я опознала по той самой коробочке - кошмару трипофоба))

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Дакота возле храма

Сообщение Rini » 15 янв 2018, 09:23

Eirien, Классно Дакота гуляет, такие виды красивые)) каждая фотография словно открытка, очень красиво и даже не верится, что сейчас где-то так тепло и цветут цветы)) красивое у неё платье и ремешок, стильно смотрится)

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Eirien: Дакота возле храма

Сообщение Busia Slonson » 15 янв 2018, 09:58

Привет, Eirien)
Скрытый контент: показать
Отвыкла я как-то набирать буковки, жать "лайк" куда проще и быстрее.

Согласна, очень красивое место! На фото Дакота трогательная и живая. У нее очень красивые руки. Драконы с усами - это ж просто мечта! И лотос прекрасен :o У меня нет трипофобии, к счатью :mrgreen:
На птичек посмотреть было очень интересно) Еще хотела сказать, что Скайлар идёт косичка и меня особо зацепило вот это фото Сьерры https://farm5.staticflickr.com/4679/257 ... 716c_c.jpg Хотя и остальные фото из этой закатно-морской серии хороши)

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Дакота возле храма

Сообщение LARISSA » 15 янв 2018, 10:31

Eirien, моя любимая Дакота!Очень красивые фото!
Платье супер!Я очень люблю такую сеточку!
Вот знаешь, именно твоя девочка и фото с ней и подтолкнули меня к покупке Ларины!
Ну невозможно устоять )) тем более я давно её хотела )
Надеюсь моя Ларинка быстро соберется ) хотя есть время подумать в каком образе я её хочу )

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Eirien: Дакота возле храма

Сообщение Lynx » 15 янв 2018, 11:24

Какая красотища! Как же мне нравится обработка твоих фотографий - с эдаким лёким флёром.
Дакота очень хорошенькая в этом платье (ах, какой поясок!), на снимке с цветком - просто живая. Очень нежная, фоны восхитительные.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Eirien: Дакота возле храма

Сообщение Marish » 15 янв 2018, 11:46

Eirien, можно к Вам на огонек?)
У Вас замечательно-очаровательные куклы и фото!
Последний раз редактировалось Marish 15 янв 2018, 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Дакота возле храма

Сообщение Emily » 15 янв 2018, 15:45

До чего атмосферно! Ох уж эти восточные храмы - они такие красивые... :oops: Дакота на твоих снимках как всегда совершенно живая! :angel: Кстати, своими БЖД я в этом году решила заняться, насмотревшись на твоих девочек :angel:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Дакота возле храма

Сообщение Eirien » 15 янв 2018, 17:09

Rini, спасибо большое! Место очень красивое. Мне и самое удивительно, что сейчас не зима, а лето и зелень)) Платье я сама шила, а поясок от момоко))

Busia Slonson, жалко что на форуме лайков нет :cry: С лайками было бы намного лучше. Так что вдвойне круто что заглянула и такие хорошие слова написала))
Но в инсте я за тобой тоже слежу)
Спасибо большое, на фотогарфиях Дакота мне нравится гораздо больше чем живьем. В жизни просто красивая кукла, а на фото взгляд более живой и вообще она более настоящей выглядит) Ручки у Доллзон красивые, еще и с маникюром)
Скайлар я долго плела косичку, у меня с прическами очень плохо, вот спустя полчаса что-то более-менее приличное вышло))
От Сьерры тоже большое спасибо, очень приятно6 что понравилис фотки. Я люблю у других смотреть как они не портрет или в полный рост снимают, а вот такие атмосферные кусочки-детали, руки или вид сзади, или ноги. У меня пока так себе выходит, но я над этим работаю.

LARISSA, спасибо! И моя любимая тоже) Я такую сеточку обожаю, у меня еще несколько цветов в запасах лежит)
LARISSA писал(а):Источник цитаты Вот знаешь, именно твоя девочка и фото с ней и подтолкнули меня к покупке Ларины!

Ой, так здорово, спасибо, что сказала) Круто что я стала последней каплей)) Меня к покупке подтолкнуло когда ДИМ объявил финальную распродажу. Я тоже так ее лениво хотела, типа как-нибудь куплю при случае. И вот тот самый случай наступил. В итоге головы Ларин в продаже остались и это хорошо! Можно новенькую с фирмы купить! Очень интересно какой ты выберешь образ)

Lynx, спасибо! Этот эффект matte не всем идет, но бждшкам я его всё-время леплю, потому что мне кажется, что он к месту)) Особенно романтичной Дакоте)
Lynx писал(а):Источник цитаты очень хорошенькая в этом платье (ах, какой поясок!)

Спасибо! давно хотелось куда-то применить сетку) А поясок от момоко! Сама в шоке, что он на Дакоте застегнулся, пусть и на последнюю дырочку. Учитывая разницу в размерах это довольно невероятно))

Marish, добро пожаловать!
Изображение
Спасибо большое, очень приятно, что и куклы, и фото понравились!

Emily, спасибо болшое! Там красивое такое место, очень ухоженное) Я как ни зайду - все время поливают, убирают, подрезают деревья)
Спасибо! Чтоб "как живая" моя главная цель)) Рада, что получается создать такое впечатление)
Я с удовольствием на фото твоих БЖД любуюсь, у тебя там такие сокровища! Так здорово, что ты решила их показать!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Eirien: Дакота возле храма

Сообщение finn2000 » 15 янв 2018, 17:51

Ваша Дакота - одна из моих фавориток на форуме.
Ее наряды - отдельный восторг, но сама девочка - очень хороша.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Eirien: Дакота возле храма

Сообщение AIR » 16 янв 2018, 22:09

Какая же всё-таки Томоко красавица, непередаваемо хороша в образе туристки! Отлично гуляет в тени зеленых улиц.
Птиц всех рассматривала с интересом, такая экзотика, кого ни возьми, и сняты тоже классно. Спасибо за мини-экскурсию, очень интересно. О существовании таких больших хохлатых голубей я даже не подозревала, например.

Фотосессия Дакоты совсем по-другому снята, приглушенные цвета, другой настрой.. И сама Дакота прекрасна, и одета чудесно, и как же позирует красиво! Потрясающие снимки! Самый первый и еще с веточкой в руках особенно зацепили.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Дакота возле храма

Сообщение Eirien » 17 янв 2018, 05:00

finn2000, спасибо большое! Очень-очень приятно) Про одежду совсем неожиданно! :D :D Я всё время страдаю что они со Сьеррой как-то не так одеты и одежды у них мало. На других бжд-кукол посмотрю - там такие гардеробы шикарные, детализированные, как у людей прям! А у моих самое приличное - это одни джинсы на двоих :mrgreen: И те от Линн по наследству перешли)

AIR, спасибо! Я не знаю сколько у азонок молдов (мне кажется совсем мало)), но это не мешает им быть такими разными! Томоко уверенная в себе и бесстрашная) И наслаждается образом туристки, везде ходит и все рассматривает.
Птички очень экзотические) Я тоже много с кем там познакомилась, и голубей толстеньких там впервые увидела))
Дакота вся очень романтичная, и, надеюсь, цвет со светом на этот образ играют. Веточку случайно нашла. Там такое огромное дерево с очень мелкими листочками, Дакоте прям в размер))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Eirien: Дакота возле храма

Сообщение finn2000 » 17 янв 2018, 08:24

Eirien писал(а):Источник цитаты На других бжд-кукол посмотрю - там такие гардеробы шикарные, детализированные, как у людей прям!
чем у Ваших-то не как у людей?.. А я сама не фанат переодевания, мои могут месяцами в одном и том же ходить, я есть и любимые образы, в которых - считай годами :lol:
Видно, что Ваши девочки - не "куклы", что они живые, и мне это очень нравится)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Дакота возле храма

Сообщение Eirien » 17 янв 2018, 16:51

finn2000, я люблю всех переодевать, и мелкоформат, и МСД, для меня это большая часть игры с куклами вообще ( и в детстве обожала). Если в одном сидят - то уже скучно как-то)) Фигуры у моих бжд не очень стандартные, т.е. вот платья еще подойдут, а низ отдельно - только если тянущийся, так что я в основном им шью сама и мой скилл шитья очень невысокий. И живьем я отлично вижу где у меня криво, где я поленилась перешить, а где вообще надо по-другому сделать. Ну и такой размер всё же диктует большую детализированность нарядов.
Может на фото это не особо заметно, но Я ТО ЗНАЮ))
finn2000 писал(а):Источник цитаты Ваши девочки - не "куклы", что они живые, и мне это очень нравится)

Спасибо большое, это вот на фотографиях для меня главное, чтоб характер какой-то чувствовался и "как живые"!
И я буду рада перейти на "ты" :oops:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Eirien: Дакота возле храма

Сообщение finn2000 » 17 янв 2018, 17:03

Ок, давай на "ты".
Eirien писал(а):Источник цитаты живьем я отлично вижу где у меня криво, где я поленилась перешить, а где вообще надо по-другому .....на фото это не особо заметно, но Я ТО ЗНАЮ))
ну и не говори никому :lol:
На фоточках выглядит все замечательно.
Скрытый контент: показать
А вариант
Eirien писал(а):Источник цитаты "как живые"
- не мое, по мне так - или живые, или нет, и Дакота с Сьеррой - однозначно живые.
А "как живые" - это что-то из области ужастиков :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: syaoli