Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Eirien: Барби Superstar во всех смыслах))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Итоги года

Сообщение Eirien » 22 дек 2017, 08:01

AIR, спасибо! И правда урожайный год, я посмотрела - много страничек в теме добавилось)) Почи всё время было желание что-то делать: шить, фотографировать, новое пробовать) Очень надеюсь, что стало лучше получаться)
Спасибо большое, надеюсь сбудется))

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Итоги года

Сообщение Eirien » 22 дек 2017, 08:03

Изображение
Как-то я поздновато начала готовиться к праздничным фоткам, тем более что у меня с собой мало стаффа, всё в Москве осталось. Но кое-что и тут удалось соорудить)
Первой поздравлять с наступающими праздниками пришла Эри-тян. По этому поводу даже переоделась из потертых джинсов во что-то нарядное!
Она желает вам в новом году вдохновения, свободного времени и отличного настроения! Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Итоги года и поздравление с наступающими праздниками))

Сообщение Rini » 22 дек 2017, 09:14

Eirien, Какие чудесные фотографии с Эри-тян) они получились такими красивыми, предпраздничными!) Спасибо большое ей за пожелания, они очень нужные))

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Eirien: Итоги года и поздравление с наступающими праздниками))

Сообщение Vanilla Daisy » 22 дек 2017, 12:05

Eirien, ух, сколько подарков у тебя тут Эри-тян приготовила! Все коробочки такие глянцевитые, сверкающие... Как леденцы.
И сама куколка такая милая, задорная на фото получилось. Спасибо ей за пожелания и заряд хорошего настроения :wink: Вот, где царит настоящее новогоднее настроение :P

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Итоги года и поздравление с наступающими праздниками))

Сообщение Emily » 22 дек 2017, 12:19

Безумно нравилась эта фотосессия, ну до того очаровательная у тебя малышка! :oops: Здорово ты ее нарядила :D
Девочки XS все такие славненькие, тоненькие... Смотрю на твою и хочется своих достать потискать :D

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Eirien: Итоги года и поздравление с наступающими праздниками))

Сообщение Natako2 » 22 дек 2017, 23:52

Маргарита, отличные итоги! Пусть 2018 будет ещё лучше!!! :D
Большое спасибо за поздравления и пожелания! Эри-тян лапушка)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Eirien: Итоги года и поздравление с наступающими праздниками))

Сообщение AIR » 23 дек 2017, 01:46

Eirien, яркие, веселые праздничные фото с ноткой озорства, благодаря характеру Эри-тян, и безумно красивые, благодаря твоему мастерству!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Итоги года и поздравление с наступающими праздниками))

Сообщение arielgirl » 24 дек 2017, 10:49

Очень люблю читать посты с итогами :clap:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Итоги года и поздравление с наступающими праздниками))

Сообщение NastyaMalina » 24 дек 2017, 21:47

Какая стрижка у Дакоты классная! Всё очень ровненько и лежит идеально!) И фотографии как всегда отличные!) такие таинственно магические)) чудесные куклоитоги)) :) Столько ярких позитивных кадров)) Особенно с Азоночками - сразу лета захотелось)
Новогодние фотографии замечательные! Эри-тян лапочка) особенно тут https://farm5.staticflickr.com/4689/274 ... 64fb_c.jpg

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Eirien: Итоги года и поздравление с наступающими праздниками))

Сообщение Lynx » 25 дек 2017, 15:19

Итоги вышли в некотором роде масштабные. Замечательные куклы, очень приятные фото, с удовольствием ещё раз полюбовалась на всех красавиц.
Мне почему-то казалось, что Дакота у тебя в 2016 появилась. Наверное, просто год субъективно получился длинным.
От себя могу сказать, что твои снимки стали просто шикарными, и дело совсем не в новом фотоаппарате. :wink:
Желаю, чтобы и следующий год принёс много приятных сюрпризов!

Эри-тян милая и озорная, на фото чувствуется праздничная атмосфера.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Итоги года и поздравление с наступающими праздниками))

Сообщение LARISSA » 25 дек 2017, 15:57

Eirien, чудесные праздничные фото!Такие теплые и душевные!
Эри-тян милаха невозможная!Подарочков целая куча!Класс!
Да, ты правильно помнишь ) Джил от Доллзон я тоже хочу ) но чего то эти хотелки у меня слишком затянулись, никак я не заказываю их... может и не стоит ...достаточно будет любоваться ими на чужих фото :roll:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Eirien: Итоги года и поздравление с наступающими праздниками))

Сообщение AIR » 31 дек 2017, 05:04

С наступающим Новым годом! Радости, мира, крепкого здоровья, побольше приятных сюрпризов и вдохновения! Веселой игры в следующем году!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Eirien: Итоги года и поздравление с наступающими праздниками))

Сообщение Natako2 » 31 дек 2017, 11:13

Маргарита, с Наступающим! Всех благ!
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Итоги года и поздравление с наступающими праздниками))

Сообщение Rini » 31 дек 2017, 11:46

Eirien, Маргарита, с наступающим! Счастья, радости, любви, творческого вдохновения, настроения , здоровья и всего самого самого хорошего в Новом Году!)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Итоги года и поздравление с наступающими праздниками))

Сообщение Eirien » 31 дек 2017, 20:01

Я немножко пропала, потому что прям в последний момент купила билеты в Малайзию погулять)) И вот только вчера поздно вечером вернулась.
Очень благодарна, что вы заглядываете ко мне в темку и пишете такие тёплые слова! И извините, что сразу на комментарии не ответила

Rini, спасибо большое! И от лица Эри-тян за комплименты, и от меня - за поздравления)) Очень приятно и тебе тоже всего самого замечательного!

Vanilla Daisy, спасибо! Подарочки в очень симпатичную блестящую бумагу упакованы, прям сверкают на фото))

Emily, спасибо! С нарядом я прям измучилась, чтоб быстро сшить и симпатично вышло, особенно потому что у меня тут ограниченные запасы)) В итоге юбку подобрала из того что было, а шапку и блузку пришлось по-быстренькому сшить) Черно-белый вариант всегда смотрится парадно) У меня на xs еще руруко, и она тоже такая тоненькая и стройненькая) Очень мне нравится))

Natako2, спасибо большое, хороший вышел год :) Надеюсь 2018 не подведет тоже :D И спасибо большое за поздравления!

AIR, спасибо большое! Декораций у меня маловато, но вроде нарядненько вышло и празднично) Большое спасибо за поздравления! Хобби это то что приносит радость и позитив)

arielgirl, спасибо большое! 2017 удачный получился, много желанных кукол поселилось! Я тоже люблю итоги читать))

NastyaMalina, спасибо большое! Стричь искусственные парики это прям жуть) хорошо, что он длинный был и я к финалу уже потренировалась и более-менее стало получаться) С зеркалами фото всегда такие мистические и таинственные, еще и зеркало прям удачное попалось) Эри-тян хитренькая, но очень миленькая девочка)) Рада, что понравились фото!

Lynx, спасибо! У меня тоже азонки впереди всех по итогам)) Хотя по деньгам большие девочки наверное дороже вышли) Но азонки все-равно берут количеством))
Мне тоже казалось, что Дакота в прошлом году появилась. Ну, в принципе головой она в 2016 как раз уже была, а тело в начале этого года приехало, а потом еще мейк)) Так что все-таки она этого года)
Про фото спасибо большое, надеюсь и правда лучше выходит) Стараюсь голову прикладывать, чтоб лучше получалось снимать.
Надеюсь, следующий год не подведет))

LARISSA, спасибо большое! Если сразу не купила, может и правда хватает того, чтоб на чужих фотках смотреть)) У меня тоже такие желания есть - вроде хочется, а вперед очереди лезут другие куклы))
Последний раз редактировалось Eirien 31 дек 2017, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Итоги года и поздравление с наступающими праздниками))

Сообщение Eirien » 31 дек 2017, 20:10

ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!
Изображение
Желаю вам всего самого замечательного в Новом году! Вдохновения, подарков, отличного настроения!
Чтоб всегда было время и желание заниматься нашим замечательным хобби :D
И к моим поздравлениям присоединяются две замечательные девочки, которые поселились в этом году.

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: С Новым годом!

Сообщение Rini » 31 дек 2017, 21:25

Eirien, Маргарита, спасибо за поздравление!) Две твоих девочки и правда замечательные, такие милые в колпачках!)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Eirien: С Новым годом!

Сообщение AIR » 01 янв 2018, 04:32

Eirien, видела фотографии из Малайзии в инстаграмме, такая красота! Здорово, что вы выбрались туда!
Спасибо за поздравление! Чудесная открытка с девушками, они обе шикарные у тебя!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Eirien: С Новым годом!

Сообщение Vanilla Daisy » 01 янв 2018, 10:41

Eirien, Маргарита, спасибо за такое прекрасное поздравление :D
Какие же девчонки обаятельные в этих колпачках! (дайте мне кучу смайлика с сердечками в глазах :lol: )
Поздравляю тебя с Новым Годом! Пусть он принесет тебе в подарок исполнение всех мечтаний, любовь, радость, восхищение жизнью, новые впечатление и открытия и много-много вдохновения для творчества!
Изображение

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: С Новым годом!

Сообщение Eirien » 01 янв 2018, 11:23

Rini, спасибо! Правда по выражению лица не сказать, что они прям сильно наступлению НГ радуются)) Зато в колпачках)

AIR, спасибо большое! Да, очень интересная страна, рада, что там побывала) Только кукол с собой не брала, но там и правда совсем не было времени еще и кукол фоткать)

Vanilla Daisy, спасибо большое! Девочки не сильно радостные, не смотря на Новый год, но что поделаешь, я люблю грустно-задумчивых БЖД))
Открытка с подарками очаровательная, спасибо!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: С Новым годом!

Сообщение NastyaMalina » 01 янв 2018, 12:25

Маргарита спасибо за поздравления! )))
И тебя с Новым Годом! Счастья, здоровья тебе и твоим близким и конечно же исполнения всех желаний!)
Новогодние Дакота и Сьерра чудесны! )) В колпачках они ужасно милые))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Eirien: С Новым годом!

Сообщение Lynx » 01 янв 2018, 13:08

С праздником! Девчонки очень забавно выглядят в колпачках при том, что Дакота как всегда в меланхолии, а Сьерра старательно позирует на камеру. :lol:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Eirien: С Новым годом!

Сообщение Rennaty » 01 янв 2018, 17:09

Eirien, поздравляю с Новым Годом! Новогодние эльфы милые!!

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: С Новым годом!

Сообщение Eirien » 02 янв 2018, 14:05

NastyaMalina, спасибо большое!
Девочки милые, но видимо считают себя уже слишком взрослыми, чтоб бурно радоваться празднику)) Так что сфоткались с видом "Ну подумаешь, Новый год.." Видимо чтоб селфи в инстаграм выложить))

Lynx, дада, обе такие не праздничные, только колпачки НАМЕКАЮТ)) Вообще мне сложно как-то так поймать выражения кукольных лиц на фото, чтоб прям осмысленный взгляд был и какие-то чувство еще передавали.

Rennaty, спасибо большое, рада, что понравились))

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: С Новым годом!

Сообщение Eirien » 02 янв 2018, 14:09

Ну и пока еще самое начало нового года и праздничные фотки актуальны, покажу последние с азоночкой Томоко)
Очень её люблю, так что не могла оставить без новогодних фоток)) Декорации всё те же, зато у неё нарядное платье :D

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: С Новым годом!

Сообщение arielgirl » 02 янв 2018, 14:23

С новым годом, Маргарита :clap:
Томоко такая милая на этих фотографиях, видно, что и настрой у нее праздничный, еще бы, платье нарядное есть, да и хозяйка вниманием не обделила :roll:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: С Новым годом!

Сообщение Emily » 02 янв 2018, 14:24

Платьице прелесть, так здорово под цвет ее глаз и волос подходит! :D Ткань очень красивая :wink:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: С Новым годом!

Сообщение Rini » 02 янв 2018, 21:23

Eirien, Очень мне нравится твоя Томоко, а платье у неё классное!) азоночки так умилительно в новогодних колпачках смотрятся!)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: С Новым годом!

Сообщение Eirien » 03 янв 2018, 11:20

arielgirl, спасибо! Азонки вообще позитивные очень, как ни фотографируй - всегда с приятной улыбочкой))

Emily, спасибо! Ткань интересная, при дневном освещении скорее золотая, для праздничного платья самое то! Ну и к тому же тянется, из-за чего сильно проще сделать платье по фигуре))

Rini, а уж я-то её как люблю)) Спасибо большое, мне тоже кажется что в колпачок ей очень идет)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: С Новым годом!

Сообщение Eirien » 03 янв 2018, 12:15

чтоб на новую страничку перелезло
Изображение
Последний раз редактировалось Eirien 03 янв 2018, 12:19, всего редактировалось 3 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей