Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Eirien: Барби Superstar во всех смыслах))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Eirien: Барби Superstar во всех смыслах))

Сообщение Eirien » 18 дек 2013, 20:24

:D Добро пожаловать! Очень рада всех видеть :)
Меня зовут Маргарита (на “ты”). В теме не будет длинных куклоисторий, будут фото кукол и того, что делается для них.
В детстве я нежно любила всех своих китайских пластмассок, и шила на них до подросткового возраста. Потом, со временем, почувствовала себя взрослой и от кукол отошла. Возвращение к ним случилось после переписки с подругой в феврале 2012. Она увлеклась куклами и рассказала, что помимо Барби, существует еще масса фешн кукол, а ей нравятся j-doll и Momoko. Вот тут я и пропала. Читала статьи и обзоры, смотрела фото, запала на J-doll via Appia, но всё никак не могла окончательно решиться - стоит ли со всем этим связываться? Сейчас я точно знаю ответ - стоит!

Instagram ☆ и ☆ Flickr

Количество кукол у меня сильно выросло, так что я решила обновить первый пост))
Трио J-doll
1. Эмили Via Appia, самая первая и до сих пор любимая.Сменила ей парик, старый совсем никуда.
Изображение

2. Вивьен via Sant Andrea. Куплена на авито б/у, за смешные деньги, в полном аутфите, но в жутком состоянии. Шарниры разболтаны, грудной шарнир не держит вовсе, волосы залохмачены. Так что на ней я училась разбирать туловище, проклеивать шарниры, поливать кипятком волосы. И поняла, что ничего так куклы, довольно прочные! Стало не так страшно их держать-крутить в руках :)
Вивьен девушка нежная и меланхоличная, со взрослым серьезным взглядом. Наверное, сказываются пережитые в молодости проблемы.
И теперь тоже в другом парике)
Изображение

3. Очень-очень непопулярная джейка Piazza Cavalli, на мой взгляд совершенно незаслуженно. Принесла в мой казуальный мир немного магии и волшебства. Зовут Эстель ("звездная"). И ей тоже пришлось сделать новый парик. Уже понятно, что я не люблю их оригинальные парики))
Изображение

Ruruko всего одна, но я подозреваю, что это временно.
Бекка CCSgirl 14NY ruruko PS, свиду лапочка и милашка, по характеру та еще капризная вредина, но в сложной ситуации не бросит друга в беде.
Изображение

Азонок трое, они прочно захватили мое сердце и с успехом захватывают мой дом


1. Томоко Lycee Progression Azone Direct Store Ver.
Изображение

2. Сара Sarah's a la Mode - meow x meow a la mode- White Cat / Sarah
Изображение

3. Рури Lien Usonaki

Изображение

Две Барби

1. Скайлар. Barbie Fashionista doll 69 Blue beauty на йога-теле
Изображение

2. Дебора Fashionistas Doll 56 Style So Sweet на йога-теле

Изображение

Две БЖД формата MSD, которых я долго-предолго собирала
1.Дакота DIM Larina + Dollzone b45-012
Изображение

2. Сьерра DIM Laia + Doll Leaves body
Изображение


Вообще я ужасно ленивая и часто подолгу не пишу, но даже в такие моменты куклы присутствуют в моей жизни :)
Последний раз редактировалось Eirien 07 май 2020, 20:49, всего редактировалось 174 раза.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Eirien » 18 дек 2013, 20:50

В другой теме AIR спросила про румбокс и попросила показать поподробнее.

Огромные благодарности за вдохновление Насте-Chameleon (если кто не видел мастер-класс про румбокс - очень советую) и сайту Tistory Studio
Настину тему я смотрела-смотрела и во мне зрело желание сделать что-то подобное. Благодаря её подробному, пошаговому описанию, перечню материалов и прочему у меня не возникло особых проблем, и результат меня радует :)

Румбокс сделан также из пенокартона, очень удобный материал. Размер румбокса 40х20х36.
Прототипом послужила эта комнатка.
Изображение
Вот моя карта раскроя на листах.
Изображение
Обои по бокам - бумага для скрапбукинга, с одной стороны были мелкие горошки, с другой крупные. Так что купив два листа я просто наклеила их разными соронами
Центральная стена - плотная цветная бумага, бледно-бледно сиреневая.
Стеновые панели из палочек в Старбаксе. Отрезаны скругленные края и посажены на клей. После этого покрашены белой краской на водной основе.
Изображение Изображение
Скреплялось тоже пластиковыми уголками на клей. Пол из линеек, никак не куплю морилку, чтоб покрыть.
В целом выглядит вот так.
Изображение
На стыках между стенами и потолком видны щели, туда нужно приклеить плинтус. Реечка у меня уже заготовлена. Нужно отпилить в размер и покрасить.

Стол и банкеточка сделаны из МДФ. На мой взгляд ужасно коряво, но для первого опыта удовлетворительно. Вот такая у них бюджетная мебель, что уж тут поделаешь :) Не успели разбогатеть.
Изображение Изображение
В ближайших планах сделать стул. И вообще побольше мебели, тогда можно будет делать перестановки. :)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Chameleon » 18 дек 2013, 22:57

Мамочки, как я счастлива! Словами не передать! Знать, что мой МК вдохновил кого-то на такую масштабную стройку, да ещё и следуя прям моим советам - это просто уииииии!!!!

Изображение Ну и поздравляю с открытием темы! Похоже, я тут первый читатель - прописываюсь. И желаю темке процветания и много-много радующих глаз фотографий!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение AIR » 19 дек 2013, 00:17

Маргарита, поздравляю с открытием темы! Очень понравилось и читать, и смотреть :)
Спасибо большое за подробное объяснение про румбокс, у тебя получилось просто замечательное жилище для Рин! Надеюсь, у меня хватит сил и решимости сотворить нечто подобное.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Eirien » 19 дек 2013, 10:49

Chameleon, ой так приятно :) Я собиралась ссылку тебе послать, но ты сама увидела. Да, без твоего МК я бы даже не знала с какой стороны к этому румбоксу подходить :shock: , материалов пришлось покупать кучу, так что я радовалась, что у тебя все сфотографировано, каждая баночка, сразу понятно что как называется.
И вообще - посмотришь твою тему - сразу вдохновение просыпается. Хочется своими руками что-то сделать прям сейчас!

AIR, спасибо! У тебя столько момошек, конечно их нужно куда-то селить! Главное начать стройку, а потом у же проще и понятней, и строить очень интересно к тому же :lol:
Изображение

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение tavolga » 19 дек 2013, 18:12

Eirien, чудесный домик!!!
и на фоне снега - ужасно трогательно - сказочное такое состояние, ни тени сомнения, что им там внутри тепло!
утааащу фотку! :)
Cosmos Sweetheart - девочка-мечта, думала "хватит мне момок" (помутнение, не иначе :lol: :) ), а как её вижу - так и влюблена.
Поздравляю с красавицей!

МК Chameleon - да-ааа!
Сплошное "люблю-ни-магу"!!!!!!
Я тоже ощутила - что смогу, а то в голове был "первородный хаос" - румбокс? что румбокс? зачем румбокс? :lol: :)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Eirien » 20 дек 2013, 11:12

tavolga, спасибо! Мне очень хотелось снять так, чтоб на улице было видно зиму. Сейчас все растяло, деревья стоят не нарядные, а тогда как раз снежок падал, беленький и чистый.
Рин на него даже засмотрелась
Изображение
Ага, она такая милашка. Я больше с темными волосами люблю, но от этой блондинке не смогла устоять
Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение AIR » 20 дек 2013, 19:22

Eirien, я хочу попытаться подключить мужа к стройке :) Не очень аккуратно у меня получаются вещи, которые я делаю своими руками, к сожалению.

Я тоже кукол-блондинок не очень люблю, и у меня ни одной такой нет пока (Джеечка золотоволосая разве что может считать таковой), но Cosmos Sweetheart и у меня в хотелках есть, она очень красивая. А в домике ее такие уютные фотографии получаются! Так здорово она выглядывает в окошко, отложив книгу.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Eirien » 04 янв 2014, 22:42

Уже с прошедшими Новым Годом и с наступающим Рождеством поздравляю всех-всех я лично и от моего имени
Эмили
Изображение

и Рин
Изображение

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Новогоднее настроение

Сообщение Eirien » 04 янв 2014, 22:49

И небольшая фотоистория, как в домике появлялось новогоднее настроение
Итак, 31 декабря 2013г
— Ну и Новый год, скучииища! Никакого новогоднего настроения..
Изображение

— Да уж, снега нет, +2. Как в том анекдоте «не радуют!»
Изображение

— Грууустно, я в печали, такое всё серое, унылое, я сама как рыба-капля... О! Эмили пришла.
Изображение

— Привет, девы! Как дела? Вы что кислые такие? Новый год на носу! :)
Изображение

— Какой-там новый год? Серо, тепло, снега нет, даже заниматься ничем не могу. Не то, что радоваться
— Угу...
Изображение

— Аааах. Девочки, вы меня с ума сведёте, детский сад просто! Такие большие, а не знаете. Настроение само по себе не придёт, нужно его создавать, поверить в сказку, и все сразу наладится.
Изображение

— Виви, поставь чайник и приготовь чаю. Рин — помогаешь мне! Так-с, где мы храним игрушки? Ага, в ящичке.
Изображение

— Эмили, красота какая! Я и не знала, что у нас такое есть.
Изображение

— Так, ёлочку на стол поставлю, классная!
Изображение

— Теперь вешаем красивость, Рин, не бойся - я тебя держу!
— Так нормально? Не слишком высоко?
— Вообще отлично!
Изображение

— Ух-ты какие флажки, рождественские. Над окошком хорошо смотрятся.
— Вот так, выше не надо!
Изображение

— И у мишки тоже Новый Год! Ему шапку :)
Изображение

— А теперь достаем финальную часть - именные носочки, чтоб Санта ни о ком не забыл!
Изображение

— Вау! Супер, обожаю сочетание красного и зеленого! Так празднично, а там уже и чай поспел, давайте на стол накрывать :) Ой... носочки...
Изображение

— У Рин же нет своего носочка, она же только приехала и первый раз будет с нами встречать... Так обидно, что же делать?!
Изображение

Продолжение будет!

Аватара пользователя
Koshka Baskerviley
Мир кукол зовет...
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:21
Откуда: Екатеринбург

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Koshka Baskerviley » 05 янв 2014, 13:57

Eirien, Маргарита, у вас очень уютная темка, красивые девочки и замечательный домик!

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Eirien » 05 янв 2014, 14:14

Koshka Baskerviley, спасибо, большое и добро пожаловать! Заходите еще, буду рада!

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение novemberjoey » 05 янв 2014, 14:24

Милота, теплота) Безумно нравится румбокс, вдохновения Вам в Новом году! ^^

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Eirien » 05 янв 2014, 14:52

novemberjoey, спасибо, очень приятно! Рада, что заглянули!
Румбоксом я тоже довольно, теперь у них есть свой домик, а у меня масса связанных с его обустройством занятий. Эх, материал еще остался, хочется сделать второй, в другом стиле.

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение novemberjoey » 05 янв 2014, 15:32

Eirien, да ладно, не за что) Тоже рада, что заглянула, решила остаться, если Вы не против) Уютно так, люблю подобные темы)
О, да, румбокс это целый холст для полета фантазии, так что, удачи с ним, побольше свежих идей)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение AIR » 05 янв 2014, 19:42

Eirien, Маргарита, с наступившим тебя! :)
Какие замечательные настроенческие фотографии получились! Девочки так дружно свой дом украсили, получилось очень уютно и празднично! Приятно было подсмотреть за ними :)) Буду с нетерпением ждать продолжения.

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение vatrushka » 05 янв 2014, 19:49

Маргарита, какая чудесная у тебя темка:)
Столько нежной красоты! С удовольствием полюбуюсь:)
С наступившим новым годом тебя и весь твой кукольный мирок! Пусть пройдет он под счастливой звездой ;)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Eirien » 05 янв 2014, 21:33

novemberjoey, конечно еще жду в гости (и давай на "ты").

AIR, спасибо! Ага, захотелось не только свой дом украсить, но и им сделать праздник. Жаль так и не смогла выбрать аккуратную елку им в размер. Но к следующему году точно куплю.

vatrushka, очень приятно, что заглянула, забегай в гости еще :) Спасибо огромное за поздравления!

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение novemberjoey » 06 янв 2014, 11:42

Eirien, все время с тобой) Ким, приятно познакомиться)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение vatrushka » 06 янв 2014, 14:21

Eirien, я обязательно буду заглядывать:)
Мне тут нравится:) второй день любуюсь на эти очаровательные ящички в горошек в этажерку и на стены.
Горошки - это такой девочковый узор. :oops:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Chameleon » 06 янв 2014, 23:47

Прелестная фотоистория! Очень стильный интерьер, украшения смотрятся совсем как полноразмерный человечий хенд-мейд. Девочки такие живые, чудо просто Изображение Особенно Рин приглянулась. Пусть не грустит, Санта ни о ком не забывает!

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Eirien » 07 янв 2014, 16:04

novemberjoey, очень приятно, Ким!

vatrushka, о да, горошки чудесные, и цвет сиреневый очень девчачий.

Chameleon, спасибо! Люблю фетр, очень удобный материал. И для людей у меня тоже хенд-мейд есть, вот например:
Изображение
(тут еще и ткани с чудесным новогодним узором).
А Рин и правда зря расстроилась, скоро все наладится :)

Аватара пользователя
Koshka Baskerviley
Мир кукол зовет...
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:21
Откуда: Екатеринбург

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Koshka Baskerviley » 07 янв 2014, 16:14

Eirien, замечательный хенд-мейд, вы молодец!

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Eirien » 07 янв 2014, 16:24

Koshka Baskerviley, спасибо! Я все-время не знаю за что хвататься, то ли куклам обновки шить, то ли дом украшать, то ли остальные хобби двигать, хоть график составляй :)

А еще сегодня хочу поближе познакомить вас с динамиткой.
Она очень нравилась мне по фото, но когда я её купила была удивлена. На фоне субтильных джеек она показалась просто баба-гром. Высоченная! Плечи ВО! Ноги ВО!
Девочка от такого приема замкнулась, я её поставила на полку и сильно не трогала.
Имя, правда дала - Бо, по героине сериала Lost girl.
Изображение
Такая боевая девица, вся в черном и очень секси. Вообще она вроде как Изабо, а если совсем полностью, то Изабелла. Но Бо всех устроило :)

После приезда гитары сразу стало понятно, к кому она попадет. Да и Бо стала открываться. Рассказала о себе немного, но уже хоть что-то.
Отношения с семьей не складывались, она рано ушла из дома и начала жить самостоятельно. Зарабатывает на жизнь фотографиями в журналах, снимается в рекламе. Любит музыку, сочиняет инди-песни. Поет в клубах, есть некоторое число поклонников. По характеру независимая. Постоянного спутника нет, но в глубине души верит в большую и чистую любовь.
Изображение
Изображение Изображение
Погода не радует, света практически нет, светает поздно, темнеет рано, а остальное время полумрак. Но Бо сказала, что фотографироваться хочет сегодня, пусть и немножечко.
А еще мне очень не нравится её челка, уложить не не получается, выстригла я её уже наполовину. И вообще мне больше Sooki без челок нравятся... А если её всю повыдергать как будет? В крайнем случае всегда перепрошить можно. Или есть какие-то подводные камни?

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Chameleon » 07 янв 2014, 20:44

Повыдергать? Ох-ох, плохо будет. Ещё ни одного такого эксперимента удачного не видала. А кипятком укладывать пыталась?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Fibella » 07 янв 2014, 21:46

Eirien, какие милые джечки,особено брюнеточка понравилась :D Мне первая моя динамитка тоже такой огромной и непропорциональной показалась, еще бы, после монстриков-то! А теперь вот сижу любуюсь) Бо очаровательна, а челочку не выдергивайте,не надо. Кипяток и лак в помощь :D
Скрытый контент: показать
заходите в гости :oops: viewtopic.php?f=14&t=43761

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Eirien » 08 янв 2014, 01:03

Chameleon, челка была много лет залакирована в странной позе изначально, а потом в какой-то причудливо-деформированной, литров кипятка и лака мной было вылито немерено (подозреваю, что мои руки не так для этого растут).
Fibella, рада, что заглянула и спасибо за приглашение! Уже осмотрелась в твоей темке, чудесные девочки :)

И я всё-таки сделала гадость. С помощью пинцета, пасатижей и такой-то матери избавилась от челки.
Как получилось еще сама не пойму, Но побороть челку бы мне все равно не удалось. А с челкой она меня конкретно не устраивала, раздражала прям. Фото сугубо техническое, просто показать, что в итоге вышло:
Изображение
Сильно лысой она не стала, линия роста волос высоковато, но у дев это вообще случается, например:
Изображение All rights reserved by Nina-chan

Что делать дальше? Срочно тащить на перепрошивку?

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Chameleon » 08 янв 2014, 10:43

Хм, и правда вроде бы неплохо выглядит. Получается, на лбу остались дырочки от чёлки? Или она каким-то хитрым образом прошита была?

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Eirien » 08 янв 2014, 12:45

Челка была прошита вторым рядом, а потом через пряди первого ряда вытащена вперед, на лоб.
Дырочки практически не видны потому, что за рядом челки очень близко прошит третий ряд волос.
Изначально у неё прошивка под хвост, голова покрашена в коричневый, но если специально не присматриваться, то лысиной не блистает.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Fibella » 08 янв 2014, 12:57

Eirien, а можно личико покрупнее, на фото хорошо смотрится :) меня тоже челки не вдохновляют как-то


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]