Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Eirien: Барби Superstar во всех смыслах))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Eirien: Продолжаю разбирать фото Эшли (Barbie Look City Chic) из Австрии

Сообщение Natako2 » 18 окт 2017, 21:13

Эшли отлично прогулялась! Фотографии такие живые, класс!
Маргарита, не томи!!! Очень любопытно, кто вторая!?

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Eirien: Продолжаю разбирать фото Эшли (Barbie Look City Chic) из Австрии

Сообщение oks_1971 » 19 окт 2017, 22:50

Фотографии очень красивые :clap:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Продолжаю разбирать фото Эшли (Barbie Look City Chic) из Австрии

Сообщение LARISSA » 20 окт 2017, 12:47

Рита, как ты красиво описала атмосферу дождя,гор и тумана ) я тоже это всё люблю )
Красивые фото!Виды прекрасные и Эшли здорово вписалась в эту красоту )

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Продолжаю разбирать фото Эшли (Barbie Look City Chic) из Австрии

Сообщение Emily » 20 окт 2017, 18:01

Красотища! Природа просто невероятная. И Эшли такая фотогеничная :D

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Продолжаю разбирать фото Эшли (Barbie Look City Chic) из Австрии

Сообщение Rien » 05 ноя 2017, 02:58

Вааа, какая Эшли классная, как живая!!! Особенно нравится стиль на фотках из Халль-ин-Тироль, шикарная девчонка! :oops: Неудивительно, что привлекала внимание)))

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Eirien: Продолжаю разбирать фото Эшли (Barbie Look City Chic) из Австрии

Сообщение Vedma_Natka » 05 ноя 2017, 03:11

Eirien писал(а):Источник цитаты Мы отогревались в кафе и ели странный суп с блинами и сосисками.


С ума сойти, чего только люди не придумают!

Фото чудесны и очень передают атмосферу. :clap:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Продолжаю разбирать фото Эшли (Barbie Look City Chic) из Австрии

Сообщение Eirien » 10 ноя 2017, 14:15

Я опять пропала, но в этот раз была сильно занята переездом) Сейчас появилось свободное время, так что буду активно показывать и старые фотки, и новые!
Rini, спасибо большое, Австрия совершенно чудесная!
Rini писал(а):Источник цитаты а вы в Вене побывали?)

В этот раз нет, не по пути) Мы были в Вене в прошлую поездку в Австрию, чудесный город! Очень музыкальный, красивый и живой!

AIR, спасибо! Австрия чудесная! И горная часть, и столица чудо как хороши! Наряд Эшли шился чуть ли не в последнюю ночь перед поездкой (вместо всяких полезных дел)

arielgirl, спасибо!

Natako2, спасибо! Эшли довольно фотогеничная, хоть и фоткать барбеек мне не привычно)) Вторая - голубоволосая высокая фешенка! У меня уже есть немножко её фоток, скоро разберу и покажу)

oks_1971, спасибо!

LARISSA, спасибо большое! Я сама фанат туманов и дождливых дней и за ту поездку получила их прям с избытком)

Emily, спасибо! Мне бы к барби еще привыкнуть самой, хотя снимать её всё равно проще чем МСД))

Rien писал(а):Источник цитаты Особенно нравится стиль на фотках из Халль-ин-Тироль

Спасибо! Я тут прям сама довольна, что удалось собрать воедино сшитые вещи) Я вроде как старалась, чтоб все друг к другу подходило, но в итоге часть вещей всё-равно ни туда и ни сюда) Но этот лук удачно сошелся)

Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты С ума сойти, чего только люди не придумают!

Вообще он даже страннее чем скорей всего ты его представила)) Это бульончик в который порезаны тонкими полосочками блины! и сосиски кружочками! ВСЁ! больше ничего в супе нет :D :D :D

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Продолжаю разбирать фото Эшли (Barbie Look City Chic) из Австрии

Сообщение Eirien » 10 ноя 2017, 14:20

Так сейчас быстро покажу моих обожаемых девочек, а потом к остальным новостям))

Ghostlight (девушка с дайри) сделала чудесные коллажи для Сьерры с Дакотой! Я вообще мало пишу историй о них как о персонажах, хотя в голове у меня какие-то представление все же есть. И коллажи в это представление здорово попали.
Так что я собралась с духом и сфоткала портреты)

Вредная Сьерра

Изображение

Изображение

И няшная Дакота

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Сьерра, Дакота и коллажи

Сообщение Rini » 10 ноя 2017, 14:41

Eirien, Да,я знаю,он и правда такой,я была в Вене) с переездом!) Девочки такие разные, одна домашняя и милая ,а другая дерзкая бунтарка 8) классные они у тебя)

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Eirien: Сьерра, Дакота и коллажи

Сообщение Vedma_Natka » 11 ноя 2017, 00:42

Eirien писал(а):Источник цитаты то бульончик в который порезаны тонкими полосочками блины! и сосиски кружочками! ВСЁ! больше ничего в супе нет


О, теперь я его лучше представила. Реально очень оригинальный суп. Чего только люди не сочинят!

Классные коллажи ))))

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Сьерра, Дакота и коллажи

Сообщение Eirien » 11 ноя 2017, 07:08

Rini, спасибо! Как-то так интересней, что они разные)

Vedma_Natka, ага, блин в суп очень необычно :D :D Спасибо, я сама коллажи пыталась делать, но вышло убого) А тут красиво подобрано всё)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Сьерра, Дакота и коллажи

Сообщение Eirien » 11 ноя 2017, 07:36

Перехожу к главным новостям. Мы уехали на зиму во Вьетнам. Вялые мысли что-то поменять в жизни бродили уже давно и в итоге вылились в этот переезд! У нас была большая подготовка, потому что во Вьетнаме мы раньше не были, но вроде как со всем справились) А еще нам повезло быстро и удачно снять квартиру за адекватную цену, с хорошей мебелью и техникой и отличным видом.
Теперь я каждый час бегаю на балкончик посмотреть вдаль))
Вот так выглядит ночью

Изображение

А вот так днем. Озеро и гора)

Изображение

Вчера был облачный день, так что вид на набережной не сильно радостный)

Изображение

Маленькие домики. Снять подобный домик дешевле апартаментов, но мы решили быть от насекомых повыше и все равно к нам на балкон вчера прилетел огромный жук! Я уже молчу про всяких микро-букашек, от которых нигде нет спасенья.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А еще вчера на прогулке я немного поснимала Скайлар - ту самую Барби, что я купила в Италии.
У неё классный цвет волос и приятная улыбка

Изображение

Изображение

Изображение

Личной одежды у неё еще нет, но вторая (а в хронологическом порядке первая) Барби осталась в хранилище в Москве, так что все шмотки перешли Скайлар по наследству))

Аватара пользователя
Renne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Eirien: Скайлар и Вьетнам

Сообщение Renne » 11 ноя 2017, 07:51

Вот это офигенские новости! Теперь ты обязана всех нас как можно чаще тоже радовать красивыми видами))) И новой барби! Вообще все круто-круто! И офигенно! В общем, я под впечатлением!
А пауки большие есть?

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Скайлар и Вьетнам

Сообщение Eirien » 11 ноя 2017, 07:57

Renne, я собственно из-за этих новостей и пропала, куча дел была) На дайриках подробней расписала, а тут больше по куколкам)
Да, фотоки буду показывать6 я еще и азонок парочку с собой взяла, и бжд, и немного тканей даже) Там было важно сильно не увлечься, что в чемоданы еще что-то влезло))
Пауков пока что не видела, зато видела много крыс :shock:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Скайлар и Вьетнам

Сообщение Rini » 11 ноя 2017, 15:10

Eirien, Какой кардинальный переезд, пусть у вас все сложиться благополучно!) виды красивые,а новая барбейка классная, мне так нравится цвет ее волос да и вообще она симпатичная)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Eirien: Скайлар и Вьетнам

Сообщение oks_1971 » 11 ноя 2017, 15:23

Пусть на новом месте все сложится хорошо. Виды восторг. Барби красавица.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Скайлар и Вьетнам

Сообщение Eirien » 11 ноя 2017, 18:29

Rini, спасибо! Не близко нас занесло, но это очень увлекательно) Вид с балкона для меня прям прекрасен, я туда постоянно забегаю на минутку) Барбеечка мне и по фоткам понравилась, и вживую) Так что я прям загадала что если зайду в один магазин по дороге и она там будет сразу возьму) Как ты поняла, она попалась мне в этом магазине)

oks_1971, спасибо, очень надеюсь, что всё сложится)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Скайлар и Вьетнам

Сообщение Rini » 11 ноя 2017, 20:28

Eirien, Да,не близко, но раз сердце и душа просит, то и здорово) Да, виды красота) мне в этой барбеечке тоже нравится, что улыбка ненавящая и на йоге теле ей хорошо) ты получается часть кукложителей взяла ?) раз та барбеечка осталась?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Скайлар и Вьетнам

Сообщение Emily » 11 ноя 2017, 22:11

Вааау, какая новость! Шикарное место для зимовки, такая красотища вокруг. Вид из окна волшебный :oops:
Скайлар прелестна, мне очень нравится ее необычный цвет волос. У меня вообще слабость ко всем оттенкам синего :roll:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Eirien: Скайлар и Вьетнам

Сообщение AIR » 11 ноя 2017, 23:31

Eirien, вот это изменения! Это, наверное, будет самая теплая и солнечная зима -- пальмы, зелень, пляжи, шорты и майки! Прелесть! Отличное решение! Надеюсь, все пройдет просто чудесно и вы получите массу удовольствия!
Вид из окна просто потрясающий что днем, что ночью, я бы тоже постоянно выбегала на балкон посмотреть, а если можно и стул вынести на балкон, так только там бы чаи и пила, чесслово )
Скайлар очень приятная кукла, эти цветные волосы так выигрышно смотрятся, очень удачный образ! И одета здорово, как все у тебя!
Жутко прикольные и отлично подобранные коллажи о больших девчонках, что у Сьерры, что у Дакоты, каждая раскрыта в этих фотографиях. И портреты шикарные, живые! Оооочень нравится всё!

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Eirien: Скайлар и Вьетнам

Сообщение Lynx » 12 ноя 2017, 01:08

Так, по-порядку. Очень понравилось фото Дакоты - такая милашка-стесняшка. Коллажи интересные, помогают понять характер девочек.
Я рада, что ты уже устроилась во Вьетнаме и снова на связи. Но мы будем скучать.((
Скайлар необычная, имя ей идёт. Нравится сочетание карих глаз и нежно-голубых волос.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Скайлар и Вьетнам

Сообщение Eirien » 12 ноя 2017, 06:04

Rini, спасибо! Мне вообще понравился что нейтральный мейк, а то любит маттел губы ярко-розовые всем подряд рисовать, а тут нейтральный цвет)
Rini писал(а):Источник цитаты ты получается часть кукложителей взяла ?) раз та барбеечка осталась?

У меня хоть и не прям очень много кукол, но если брать с собой всех - это надо было один из двух чемоданов полностью забить куклами :D :D
А я еще хотела и одежки с обувью взять, и тряпочек для шитья. Так что здесь с собой у меня Скайлар, Томоко (темненька азонка Люси), Эри-тян (которая из анимешной серии) и две мои бжд Сьерра с Дакотой. Я еще думала взять с джеечку, но даже при упаковке у нее отлетела рука, так что мне спокойней было оставить её на хранении.

Emily, спасибо! Да тут так солнечно и ярко каждый день) За счет этого как-то даже настроение лучше. Вид с балкона сильно склонил нас снять именно эту квартиру
Волосы Скайлар меня тоже покорили, и тем более в сочетании с таким деликатным мейком. И глазки смотрят в сторону))

AIR, спасибо! Я хоть и люблю Москву, но московские зимы очень уж длинные, прям в какой-то анабиоз впадаю. Так что поехать погреться и набраться витаминов вроде как отличная идея.
Виду я ооочень рада, последняя квартира была на 4 этаже и перед окнами росли деревья. Так что единственное что было видно летом - это листья, но если немного высунуться - то маленький кусочек дороги)) А тут столько всего - и гора, и озеро, а если вниз смотреть то дорога с мотоциклистами. У балкона довольно высокий бортик, что и хорошо - так мне на 18 этаже спокойней, но если сесть на стул, то видно только небо)) Но я так люблю пить чай или холодное что-то на балконе, что просто бегаю туда с кружкой и ставлю на бортик)
Волосы Скайлар это прям первое на что я запала) Одета с миру по нитки, теперь пора ей что-то личное шить)
Спасибо от меня и больших девочек, очень приятно)

Lynx, спасибо! Дакота няша, я её такой и вижу, здорово что на фотке получилось передать)
Ну мы временно, погостим тут и вернемся, так что не теряемся!
Спасибо! Хорошая идея под голубые волосы сделать карие глаза, как-то не банально)

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Скайлар и Вьетнам

Сообщение LARISSA » 12 ноя 2017, 14:33

Коллажи замечательные!Твои девочки стали мне еще понятнее )
О,так ты на зиму что ли во Вьетнам перебралась?Или вообще на пмж?

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Eirien: Скайлар и Вьетнам

Сообщение Vedma_Natka » 12 ноя 2017, 17:04

Eirien,
Eirien писал(а):Источник цитаты я сама коллажи пыталась делать


Да, это не так просто, как может показаться.

Поздравляю с радующим переездом. Это правда ведь главное, что оно в радость.
Скайлар прекрасна, тело йоги ей как родное.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Скайлар и Вьетнам

Сообщение Eirien » 13 ноя 2017, 06:37

LARISSA, спасибо! Очень в характер коллажи получились)
На зиму уехали :)

Vedma_Natka, да, это дизайнерские навыки надо иметь)
Спасибо! Переезды это очень увлекательно) Мне тоже нравится Скайлар на этом теле, но мне в принципе його-тела симпатичны)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Eirien: Скайлар и Вьетнам

Сообщение JDahlia » 13 ноя 2017, 09:35

Какая Скайлар очаровашка!

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Скайлар и Вьетнам

Сообщение Eirien » 14 ноя 2017, 17:13

JDahlia, спасибо! Она у меня в фаворитках сейчас, а азонки скучают, надо бы исправиться)

Я наконец купила утюг и цветные нитки, а немного тканей я привезла из дому. Так что сегодня полдня шила Скайлар легкое летнее плвтье)
И уже перед закатом мы пошли к берегу моря. Самого заката с этой стороны не видно, но всё-равно красиво!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Весь берег в норках - там живут мелкие песчаные крабики идеально в цвет песка. Они быстрые и чуть что сразу прячутся. Найдете тут краба?)

Изображение

На горе справа статуя Христа, почти такая как в Рио-де-Жанейро, только немного поменьше)

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Скайлар на закате

Сообщение Rini » 14 ноя 2017, 18:36

Eirien, Красивые фотографии, Скайлар очень воздушная в этом платье, да и сами места прекрасные)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Eirien: Скайлар на закате

Сообщение AIR » 14 ноя 2017, 23:32

Маргарита, твоя тема этой зимой станет самой любимой, я буду заходить сюда погреться и насладиться теплом и солнцем! )
Такая отрада для глаз и эти волны, и статуя Христа, и крабик, и платье Скайлар, и сама Скайлар. Спасибо!

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Eirien: Скайлар на закате

Сообщение Vedma_Natka » 15 ноя 2017, 00:52

Eirien,
Eirien писал(а):Источник цитаты Мне тоже нравится Скайлар на этом теле, но мне в принципе його-тела симпатичны)

Ну могло просто по цвету не пойти, а тут как родное.

Платье очень трогательное: легкое, воздушное и фото в нем на фоне моря чудесны!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]