Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Eirien: Барби Superstar во всех смыслах))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Новенькая: TheBarbieLook Doll – City Chic Style

Сообщение Eirien » 28 сен 2017, 23:56

oks_1971, спасибо!

Natako2, спасибо! Очень популярная девочка, прям у кучи знакомых есть)) Так что ты повнимательней присматривайся)

Я только вчера вернулась из поездки и у меня гигабайты фоток с новенькой барби в том числе. А еще она теперь не новенькая, потому что в Италии я купила вторую Барби :D Недолго я продержалась))
Но все эти вещи отошли на второй план, потому что за первый же день после отпуска у меня появилась Сьерра! И я прям сильно в восторге - целый год она была пустой головой, потом появилось тело, а теперь мейк и парик. БЖД это очень медленное хобби, особенно у меня. Но как же здорово, когда всё в итоге собирается)
Сьерра не красотка, у неё очень специфичный молд, но тем мне и нравится) По лицу видно, что характер у неё не очень и вообще она вредная, в отличие от очень милой Дакоты. Сьерра мало чего боится (а заявляет, что не боится вовсе ничего), она уверенна в себе и често втягивает Дакоту в какие-то рискованные мероприятия.
Я подумываю заменить глаза на серые, но еще не решила.
В общем я бросила все дела, на коленке собрала фон (заценили новые шторы в черных котиках?)) и при отвратительном свете сделала фотки. В выходные надо будет сделать тоже самое, только нормально)) Куча фоток из-за эффекта новой куклы)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И обе сестры вместе

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Наконец-то Сьерра! (DIM Laya)

Сообщение arielgirl » 29 сен 2017, 00:44

Боже, очаровательные создания! Какие-то совершенно неземные :roll:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Наконец-то Сьерра! (DIM Laya)

Сообщение Rini » 29 сен 2017, 07:18

Eirien, Здорово,что Сьерра собралась , ты так точно описала ее характер, чувствуется,что она более другая чем Дакота, вместе здорово смотрятся,а в чёрном Сьерра даже немного мистической кажется) интересно будет посмотреть фотографии из поездки)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Eirien: Наконец-то Сьерра! (DIM Laya)

Сообщение oks_1971 » 29 сен 2017, 09:23

Красивые девочки, две подружки, есть с кем пошалить.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Наконец-то Сьерра! (DIM Laya)

Сообщение Emily » 29 сен 2017, 10:51

Ооо, как она мне нравится! Обожаю необычных кукол. А необычных БЖД тем более! :D Такая клевая. Хотя и правда виден в ней вредный характер. Но тем интереснее! :wink:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Наконец-то Сьерра! (DIM Laya)

Сообщение LARISSA » 29 сен 2017, 10:57

Сьерра такое чудо!Такая небанальная,приятная внешность!
А от её образа я в восторге!Мейк,парик,глазки - мне всё-всё понравилось!
Чудесная девочка, поздравляю с обретением её полного образа!
Фотографии сестричек меня очень порадовали,такие душевные фото!
Обстановка у девочек уютная,так и хочется присесть рядом на диванчик )

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Наконец-то Сьерра! (DIM Laya)

Сообщение Eirien » 29 сен 2017, 11:03

arielgirl, спасибо! Мне нравится в них, что они не реалистичные, а такие очень условно люди, стилизированные)) Очень приятно, что понравились!

Rini, спасибо! Да, разные совсем! Нарядов у них мало, так что носят оставшееся от Линн в основном :D :D а не каноническую для них одежду. Для Сьерры черный и фиолетовый любимые цвета, а приходится фотографироваться в легкомысленном платье Дакоты в птичках))

oks_1971, спасибо!

Emily, спасибо! Мне тоже очень нравится, что у неё не типичная внешность, а странноватая такая) Чем больше разнообразия, тем лучше) Вот теперь можно их приключения снимать, хотя собирать им интерьеры это как-то сильно сложнее, чем для 1/6))

LARISSA, спасибо большое! Как я рада - не передать, уже больше года прошло с момента приезда новой головы, но наконец они вместе) Образ я долго собирала, это четвертый сине-зеленый парик. которым я наконец довольна :D Так приятно, что комнатка понравилась, начинаю потихоньку обрастать мелочами для больших девочек!

Аватара пользователя
Augustina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 12:08

Re: Eirien: Наконец-то Сьерра! (DIM Laya)

Сообщение Augustina » 29 сен 2017, 13:24

Какие они невероятные :clap: и фон замечательный, и не скажешь, что собран "на коленке", кажется, всё продумано до мелочей

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Eirien: Наконец-то Сьерра! (DIM Laya)

Сообщение vatrushka » 30 сен 2017, 07:54

Очень живые и очаровательные девочки! Шторы с котиками супер стильные! :clap:
На самом деле фотосессия вышла атмосферная. Свет наоборот придаёт сценке особенное очарование. Такие вечерние секретики в полумраке. :wink:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Наконец-то Сьерра! (DIM Laya)

Сообщение Eirien » 30 сен 2017, 12:13

Augustina, спасибо большое и добро пожаловать! Сестрички для меня точно особенные, рада, что не только мне нравятся, я все таки в них много вложила сил и фантазии)
Augustina писал(а):Источник цитаты не скажешь, что собран "на коленке", кажется, всё продумано до мелочей

Хаха, магия фотографии)) Он еще падал всё время) Когда много мелких штук и мебели немного есть сильно проще, баночек всякие наставил и готово!

vatrushka, спасибо! Я как котиков увидела - взяла не раздумывая - тот самый цвет, тот самый размер! Хожу по магазинам и сразу присматриваю что мне может пригодится для фоток.
Снимать с таким светом тяжело, только со штативом на длинной выдержке, а значит ракурсы сильно ограничены. Сильно проще потом при обработке этот полумрак сделать, а снимать в нормальном свете) Но как я говорила - терпеть я прям не могла, очень хотелось поделиться)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Eirien: Наконец-то Сьерра! (DIM Laya)

Сообщение Natako2 » 30 сен 2017, 17:53

И правда, неземные, невероятные, потрясающие!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Eirien: Наконец-то Сьерра! (DIM Laya)

Сообщение AIR » 30 сен 2017, 18:50

Ах, как здорово все! Сьерра проснулась и она чудесна, скульпт очень интересный и автор мейка его отлично обыграл. Как хорошо, что сестры теперь вместе, сколько всего их ждет впереди.
Комната -- клаааасс! И кошек оценила, и гирлянду, и все эти мелочи -- сплошная радость! Захватывающе интересно все рассматривать и отмечать: "Ах, как здорово!", "Отлично придумано!", "Как к месту!"..
Восторгаюсь, Маргарита!

Как поездка, удалась, порадовала? Если можно, обязательно покажи потом фото, и барбеек, и некукольное буду ждать.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Наконец-то Сьерра! (DIM Laya)

Сообщение Eirien » 01 окт 2017, 12:06

Natako2, спасибо! очень приятно!

AIR, спасибо! Девушка-мэйкапер ну очень хороша, я и сама толком не знала как её рисовать, так что ТЗ у меня не сильно подробные, но мне очень нравится её стиль, так что не удивительно, что и в этот раз понравилось)
Хорошо обставлять комнатки, когда есть чем их наполнить, расставил много мелочей и дом уже жилой)

Поездка отлично! Там миллионы фоток, постараюсь показывать понемножку. Вот разобрала первый день сегодня)

Это Мюнхен и мне он понравился, я вообще не фанат Германии, хоть и так вышло что побывала в куче городов со всех сторон страны, но Мюнхен прям хорош! Я планировала там переночевать, а потом поехать дальше. И вот после покупки билетов полезла смотреть гостиницы, а там остались только хостелы по 300 долларов с человека за ночь О_О Что за фигня подумала я и нагуглила, что это первый день Октоберфеста :D И вообще всё раскуплено еще несколько месяцев назад! Кто бы мог подумать, что Октоберфест в сентябре? :crazy: Так что уезжать в Иннсбрук пришлось в тот же день, а по Мюнхену мы просто погуляли.
Фоткать куклу особо времени не было, еще и дождь почти постоянно шел, но уже на автостанции из-за задержки автобуса у меня появилось немного времени и я её поснимала. Футболка и леггинсы шились в ночь перед отъездом))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А вот когда фоткала тут наверху мимо проходил парень дизайнерского вида и сказал что-то вроде "Вау какая классная!" :D Прям зарядил меня позитивом)

Изображение

Изображение

Ну и самого Мюнхена немножко. Отмечают Октоберфест! Вообще по улицам все ходили нарядные, в национальных баварских костюмах, очень разнообразных и в прекрасном настроении. Наверное, это тоже добавило позитиву в отношении к городу) ФОток жителей не будет, потому что снимать людей я стесняюсь :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Самый центр

Изображение

Нарядные дома! В Тироле такие же)

Изображение

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Eirien: Барби и Мюнхен

Сообщение Natako2 » 01 окт 2017, 15:28

Какая же Барбулька хорошенькая! Классно на фото вышла, очень фотогеничная. :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Барби и Мюнхен

Сообщение Rini » 01 окт 2017, 19:14

Eirien, Классные фотографии твоей Барби,какие же у неё по фото густые и красивые волосы, она у тебя модная, ты здоровские вещи ей сшила) приятно посмотреть и на фото города,жду продолжения)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Барби и Мюнхен

Сообщение Eirien » 02 окт 2017, 22:32

Natako2, спасибо! Она меня так вдохновила, что сшила ей сразу несколкьо комплектов одежды за неделю)) Обычно меня на такие подвиги не хватает)

Rini, спасибо! Волосы очень красивые, мне нравится что в несколько цветов прошито, более объемный вид и живой) Ага, ничего ей не подходило, пришлось срочно шить!

Фотки с природой разбирать лень, да и времени там нужно в разы больше, так что я продолжаю постить кукольные фоточки.
Это Эшли в Австрии, в самые солнечные австрийские полдня за всю поездку (остальное время там либо лил дождь, либо было очень пасмурно).
Я нашла практически пустую улицу в маленьком городке Халль-ин-Тироль, но все равно привлекла внимание всех проходящих мимо людей))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Барби и Мюнхен

Сообщение Rini » 02 окт 2017, 23:35

Eirien, Эшли классная, модная путешественница,словно живая девушка 8)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Барби и Мюнхен

Сообщение arielgirl » 03 окт 2017, 08:16

Какая стильная девчонка получилась! :wink: Такая живая, удивительная!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Барби и Мюнхен

Сообщение Emily » 03 окт 2017, 15:20

Невероятно крутые фото! Я теперь хочу эту Барби :mrgreen: Ты очень классно ее наряжаешь :wink:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Барби и Мюнхен

Сообщение Eirien » 04 окт 2017, 10:20

Rini, спасибо! Мне так нравится спокойный мейк и волосы её чудесные, и как на фотках она получается)

arielgirl, спасибо! Кажется удалось нащупать её образ, такой модный кежуал)

Emily, спасибо большое, мне прям самой эта серия фоток нравится)) Такая деловая она на них) Сама Барби мега-популярна, у очень многих есть, она реально клевая. так что неудивительно))

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Барби и Мюнхен

Сообщение LARISSA » 04 окт 2017, 16:31

Рита, великолепные фото!Было очень интересно всё рассмотреть!
Впечатлили фото центра Мюнхена - красотааааа....
Стильняшка-луковка чудесно вписалась в эти прекрасные виды!
Такая настоящая путешественница!

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Барби и Мюнхен

Сообщение Eirien » 04 окт 2017, 21:08

LARISSA, спасибо! Очень приятно, что понравилось! Мюнхен классный, хочется туда вернуться и внимательно все осмотреть, не на бегу) Луковке город под стать, её еще хорошо на улицах с шоппингом снимать)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Барби и Мюнхен

Сообщение Eirien » 04 окт 2017, 21:52

Роздано.
Последний раз редактировалось Eirien 30 ноя 2017, 15:45, всего редактировалось 3 раза.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Eirien: Раздаю стафф самовывозом. Румбоксы, мебель, материалы для творчества

Сообщение AIR » 05 окт 2017, 01:55

Eirien, Октоберфест в сентябре -- эт мощно ))
Ты здорово играешь с Эшли, она прям живой человечек, и все образы -- сказка, настолько ей к лицу. На улицах очень гармонично смотрится.
Мюнхен очень красив, с удовольствием посмотрела фото. Спасибо!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Eirien: Раздаю стафф самовывозом. Румбоксы, мебель, материалы для творчества

Сообщение Natako2 » 13 окт 2017, 14:21

Не перестаю восхищаться этой Барбулей! Ну до чего же удачная куколка! :clap:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Eirien: Раздаю стафф самовывозом. Румбоксы, мебель, материалы для творчества

Сообщение Vedma_Natka » 14 окт 2017, 01:28

Ух ты, да тут теперь и Барби! Восхитительные фото. И очень интересно будет взглянуть какая вторая! :D

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Раздаю стафф самовывозом. Румбоксы, мебель, материалы для творчества

Сообщение Eirien » 17 окт 2017, 21:55

AIR, ага, и в самом начале октября Октоберфест закончился) Очень странно в общем)
С Эшли как-то сложновато, и к позам я не привыкну (особенно вот так на бегу), ну и вообще не чувствую я её особо. Т.е. не то, что я жалею о покупке, но кукла для меня еще не раскрылась. В этом плане мне проще всего джеек и азонок снимать)

Natako2, да, это точно! очень классная, и в аутфите, без него)

Vedma_Natka, сама от себя не ожидала) До второй руки никак не дойдут, а ведь ей
еще и сшить надо что-то свое))

Продолжаю с Эшли и фотками из поездки. Это дождливый день в Австрии, мы бродили вокруг озера Ахензее и я в очередной раз поняла, как люблю горы и низкую облачность, когда облака нависают над домами и застревают в ёлках и горах)
Было туманно, шел дождь, под елями росли мхи и маленькие грибочки. Мы отогревались в кафе и ели странный суп с блинами и сосисками. Потом после обеда вышло солнце, стали видны горы в снежных шапках вдалеке, вокруг звенели колокольчиками на шее альпийские коровы и мир был пронзительно прекрасен. В общем я люблю Австрию, да)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Eirien 17 окт 2017, 22:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Продолжаю разбирать фото Эшли (Barbie Look City Chic) из Австрии

Сообщение Rini » 17 окт 2017, 22:03

Eirien, Здорово, что у тебя остались приятные воспоминания об Австрии) а вы в Вене побывали?) Эшли красивая путешественница, какие все же красивые виды, особенно возле озера, красота!)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Eirien: Продолжаю разбирать фото Эшли (Barbie Look City Chic) из Австрии

Сообщение AIR » 17 окт 2017, 22:46

Благодаря твоим фото я тоже начинаю любить Австрию ) Ты замечательно показываешь и Эшли, и места на фотографиях, я бы тоже с удовольствием там побродила.
Классный наряд у Эшли, очень ей идет.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Продолжаю разбирать фото Эшли (Barbie Look City Chic) из Австрии

Сообщение arielgirl » 18 окт 2017, 14:33

Совершенно живая девчушечка на фото! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]