Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Eirien: Барби Superstar во всех смыслах))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: С Новым годом!

Сообщение Eirien » 03 янв 2018, 12:16

У меня в запасе еще кучка прошлогодних фоток!
Начну со Скайлар. Я как-то долго крутила ей волосы и так и сяк, хотела высокий хвост, но с хвостом всё торчит :D Прошивка-то не под хвост))
Так что в итоге изобразила ей типа косу. Юбка досталась в наследство от момоко, только на момоко она где-то на бедрах висела, а тут чисто по талии. Барби-йоги сильно фигуристей :D
Потом украшений добавила, вот еще бы шаль ей какую-то красивую, но шали у меня нет. Вообще её бы куда-то на улицу надо вынести пофоткать, а то тут и юбки-то не особо видно. Но пока что ленивые фотки с видом с балкона)

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: С Новым годом!

Сообщение Rini » 03 янв 2018, 12:19

Eirien, универсальная она) ей и с уложенными волосами хорошо!)наряд точно по её фигуре, красивая) а браслет у неё какой модный))сама делала?) хороший вид с балкона)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Голубоволосая Скайлар

Сообщение Emily » 03 янв 2018, 13:21

Какая она изящная в этом наряде! А ведь когда-то я думала, что тела йог не созданы для юбок и платьев :oops:
Вообще на редкость удачная кукла. Я очень не люблю этот молд у маттел (кажется слишком грубым), но при этом именно эта кукла очень мне нравится. В ней совершенно нет грубости. А еще я люблю такой игривый взгляд в сторону у Барби :D

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Eirien: Голубоволосая Скайлар

Сообщение AIR » 04 янв 2018, 03:55

Eirien, Томоко такое солнышко, но ты знаешь, что я ее особенно среди остальных твоих азонок люблю. Платье шикарное у нее, идеально подходит к глазам и волосам. Всё очень стильно и красиво! И то же самое могу сказать и про Скайлар -- очень стильная красотка, эта прическа ей очень к лицу, как и подобранная тобою одежда. Фон красивущий, позы живые, снимки чудесные -- все вместе шикарно!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Голубоволосая Скайлар

Сообщение arielgirl » 04 янв 2018, 11:46

Какая интересная девушка все же, и фото очень красивые! Потрясающий вид, такая гармония цвета :roll: Обожаю твои фотографии за эти цвета и оттенки :clap:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Eirien: Голубоволосая Скайлар

Сообщение Natako2 » 04 янв 2018, 23:14

Чудо-девочка! :clap:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Голубоволосая Скайлар

Сообщение NastyaMalina » 05 янв 2018, 00:35

Eirien писал(а):Источник цитаты Девочки милые, но видимо считают себя уже слишком взрослыми
ну правильно))) Самый такой возраст , когда хочется быть супер взрослыми)) Модничать и важничать :mrgreen: Они у тебя очень красивые! ))
Томоко прелесть) Ей здорово в этом платье, по новогоднему сверкает но в тоже время очень стильно и элегантно) Колпачок и подарки кругом - так празднично)) уютно)) Классные фотки! ) :clap:
Скайлар очень красивая! Позитивная кокетка) Глядя на её фото сразу лета захотелось) :)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Eirien: Голубоволосая Скайлар

Сообщение Vanilla Daisy » 05 янв 2018, 05:31

Скайлар - это сплошное очарование! Из-за своего необычного цвета волос эта кукла оставляет какое-то особое впечатление свежести... Как прохлада морской воды или летнего утра... или "морозная мята" :P
И, вообще, Маргарита, я балдею от оттенков твоих фотографий! Потрясающие мягкие краски :clap:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Eirien: Голубоволосая Скайлар

Сообщение Lynx » 05 янв 2018, 18:13

У Томоко замечательное праздничное платье, очень ей идёт!
Скайлар хорошо с такой причёской, с удовольствием ей любуюсь - неяркая, но очень запоминающаяся кукла.

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Eirien: Голубоволосая Скайлар

Сообщение Lynx » 05 янв 2018, 18:14

Прошу прощения, Интернет тормозит, сообщение продублировалось. :oops:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Голубоволосая Скайлар

Сообщение Eirien » 05 янв 2018, 19:36

Rini, спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты ей и с уложенными волосами хорошо!)

Вот я час потратила наверное)) Очень уж у меня кривые руки для причесок, но результат прям нравится, так и стоит)
Rini писал(а):Источник цитаты а браслет у неё какой модный))сама делала?)

Браслет сама, мне когда-то в обмене подарками подарили такой кусочек полотна из этих золотых штучек, я отрезала узкую полоску и сшила)

Emily, спасибо большое!
Emily писал(а):Источник цитаты А ведь когда-то я думала, что тела йог не созданы для юбок и платьев

Ну талия у неё не очень узкая) Я привыкла что у кукол обычно больше разница между талией и бедрами, а йожки крепенькие такие))
Emily писал(а):Источник цитаты Я очень не люблю этот молд у маттел (кажется слишком грубым)

Я в молдах разбираюсь примерно никак) Ну суперстарок отличаю, да))
Сейчас посмотрела - да, далеко не все такие красотки с этим молдом :oops:
Взгляд в сторону я тоже люблю, как-то интересней сразу смотрится)

AIR писал(а):Источник цитаты Томоко такое солнышко, но ты знаешь, что я ее особенно среди остальных твоих азонок люблю.

Спасибо! Я совершенно симметрично больше все люблю у тебя Агнешку :D Платье прям очень быстро шила, чтоб к НГ успеть, а в итоге Томоко хорошо подошло)
AIR писал(а):Источник цитаты Скайлар -- очень стильная красотка, эта прическа ей очень к лицу

Спасибо, прическу долго крутила, все-равно не очень ровно вышло, но это лучшее на что я способна)) А так убранные волосы ей очень подошли)

arielgirl писал(а):Источник цитаты Потрясающий вид, такая гармония цвета Обожаю твои фотографии за эти цвета и оттенки

arielgirl, спасибо! Вид и правда шикарный, никак к нему не привыкну, особенно ночью) Но цвета конкретно тут мне не особо нравятся, снимала против света, в итоге фон слишком светлый, а кукла в тени. Потом крутила всякие ползуночки (вот ведь лень моя, нет бы спуститься на улицу и перефоткать с нормальным освещением)) В итоге что-то такое накрутила средне-терпимое со странными оттенками :D Сразу даже постить никуда не хотела, вот спустя две недели открыла - ну вроде и ничего)

Natako2, спасибо большое!

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Голубоволосая Скайлар

Сообщение Eirien » 05 янв 2018, 19:37

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Самый такой возраст , когда хочется быть супер взрослыми)) Модничать и важничать Они у тебя очень красивые! ))

NastyaMalina, ага-ага)) Новый год это для детей, а они то уж всё, "взрослые" барышни) Только шмоток требуют побольше))
Спасибо! Рада, что Томоко понравилась, ткань из которой топ платья я прям очень красивая и блестящая, самое то для новогоднего платья)

Vanilla Daisy, спасибо большое! Волосы светло-голубые, прям пастельный цвет, не яркий. Она меня своими волосами и привлекла в первую очередь, это я потом лицо рассмотрела и решила - надо брать))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты И, вообще, Маргарита, я балдею от оттенков твоих фотографий!

Спасибо большое, в этот раз со Скайлар что-то странное вышло, а вс потому что против света снимала. Тут очень ярко, кукла в тени, фон засвечен. Надо было на улицу выйти да снять в нормальном освещении, а я заленилась и села обрабатывать, думала вытяну цвета) В итоге накрутила что-то крайне странное, даже постить никуда не хотела, а спустя время посмотрела - не так и страшно, пусть будет))

Lynx, спасибо! Рада, что платье Томоко понравилось, придумывала на ходу, что бы такого пришить к этой красивой золотой тканечке)
Lynx писал(а):Источник цитаты неяркая, но очень запоминающаяся кукла.

Спасибо! Вот мне как раз в ней это и нравится очень, что и волосы пастельные, и губы-глаза не яркие, но как-то удачно все между собой сочетается))

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Голубоволосая Скайлар

Сообщение Eirien » 05 янв 2018, 20:05

Пока у нас тут еще околоновогоднее время я покажу торговый центр в Куала-Лумпур. Украшался он видимо под лозунгом БОЛЬШЕ ЁЛОК, ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗОЛОТЫХ СИЯЮЩИХ ШТУК! Там прям заходишь внутрь и сбивает с ног этим ощущением праздника, атмосферы добавляет и рождественская музыка) Кучи людей сидят на красненьких ступеньках, любуются и отдыхают. Мы тоже посидели)
Немного странности восприятию добавляет то, что Малайзия мусульманская страна и официальная религия у них ислам (пусть и не радикальный). Но это совсем не мешает мусульманам делать селфи на фоне елочек и Санты :D

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Голубоволосая Скайлар

Сообщение Rini » 05 янв 2018, 20:20

Eirien, Как ярко и празднично украшено )) настроение создаёт )

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Eirien: Голубоволосая Скайлар

Сообщение AIR » 05 янв 2018, 21:54

Eirien, ничего себе постить не хотела, отличные фото, правда!
Ух, какое оформление! Очень роскошно сделано, "бохато" так ) И действительно удивителен такой размах в мусульманской стране. Но лучше так, конечно, чем воевать друг с другом, так что меня такой подход радует.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Голубоволосая Скайлар

Сообщение Emily » 05 янв 2018, 23:55

Ох ничего себе!.. Сколько украшений! Просто невероятно красиво и празднично :clap: Как в Хогвартсе... :oops:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Eirien: Голубоволосая Скайлар

Сообщение Rennaty » 06 янв 2018, 00:58

Eirien, вот это я понимаю, создают новогоднее настроение! Я такой пышности даже в голливудских рождественских фильмах не видела! Просто невероятная праздничность!
Скайлар твоя - невероятная кукла! Уж насколько мне не нравится этот молд, и то, благодаря твоим фото даже поселить у себя девочку захотелось, настолько она нежная и фееподобная.

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Голубоволосая Скайлар

Сообщение Rien » 06 янв 2018, 01:34

С наступившим!!! Какая же красотища и настоящая атмосфера праздника! А еще обожаю воздушные шары))
Эри-тян меня покорила хитрой мордашкой и пышной юбочкой, в которой она удивительно няшная))) А Скайлар создана для фото на просторах с небом и морем, она такая утонченная..и да, классный браслет, как будто настоящий.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Голубоволосая Скайлар

Сообщение Eirien » 06 янв 2018, 10:12

Rini, ооочень ярко)) В реальности это всё 3Д и музыка еще праздничная)

AIR, ага, "бохато" это точно)) Я потом прочитала, что это у них из коммерческих соображений. Торговать тоже сильно лучше, чем бороться с несогласными и запрещать :)

Emily, вот точно! Полная атмосфера чего-то волшебного))

Rennaty, с таким размахом! Вокруг всякие пальмы и жара) А внутри попадаешь в Рождественскую сказку)
Эта Барби прям очень хорошенькая, я много у кого её уже видела)

Rien, спасибо большое, и тебя тоже! Я тоже воздушные шары люблю, а тут прям 2 в 1, и то что шары, и то какие они празднично-новогодние))
Очень приятно, что девочки понравились, спасибо!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Голубоволосая Скайлар

Сообщение NastyaMalina » 06 янв 2018, 15:35

Маргарита какая же у вас там красотища!!! :icon_e_surprised:
Особенно на первой фотке где так много всего сверкает со всех сторон! Представляю как классно в эту атмосферу окунуться) :D И то, что можно сесть на ступеньках и посидеть спокойно посмотреть на всю это красотищу с высоты - так здорово!
( все в футболочках - у вас там тепло да? так лета хочется... :oops: )

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Eirien: Голубоволосая Скайлар

Сообщение Natako2 » 07 янв 2018, 17:34

Красотища-то какая! :clap:

Аватара пользователя
Renne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Eirien: Голубоволосая Скайлар

Сообщение Renne » 07 янв 2018, 20:05

8) больше барби! еще больше барби! давай еще и еще! :lol:
у нас в отдном тц что-то подобное, прявда все-таки не в таком изобилии.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Голубоволосая Скайлар

Сообщение Eirien » 08 янв 2018, 18:59

NastyaMalina, сияет и сверкает! Очень празднично выглядело)) Да, очень тепло, +30 наверное и влажность была дикая) Тем удивительней этот резкий переход из жары в прохладу торгового центра к сияющему безумию))

Natako2, там много где было празднично украшено, но этот молл превзошел всех)

Renne, вот сошью еще что-нибудь и обязательно поснимаю :D :D Теперь главное придумать что бы сшить

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Голубоволосая Скайлар

Сообщение Eirien » 08 янв 2018, 19:01

У меня уже есть фотки Сьерры на этом мысе, так что будем считать, что это просто ее любимое место встречи закатов.
Она часто ходит сюда в будни, когда мало людей. С вечера пятницы и по вечер воскресенья приходится ходить в другие места, потому что набегают толпы суетливых парочек и всяких туристов чтоб сделать селфи на фоне заката. Никакой тишины и покоя.
Но сегодня понедельник и там совсем пустынно. Можно сидеть на утесе глядя как волны разбиваются о скалы.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И бонусом сегодняшний закат

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Сьерра у моря

Сообщение Rini » 08 янв 2018, 19:40

Eirien, Маргарита, красота неивомерная :clap: как мне нравятся фотографии, где куколки сидят на камешках и смотрят в даль, они такими живыми кажутся ) закат прекрасен

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Eirien: Сьерра у моря

Сообщение AIR » 08 янв 2018, 22:18

Понимаю Сьерру, тоже не люблю людные места, стараюсь найти те, где немного гуляющих. Хорошо, что ей повезло найти свой любимый уголок и оставаться там наедине с большой водою.. Потрясающие снимки! Сама Сьерра, волосы эти ее сумасшедше прекрасные, и фоном лучший пейзаж.. Закат вообще не может быть некрасив, но вот такой -- чудесен особенно.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Сьерра у моря

Сообщение Eirien » 09 янв 2018, 08:46

Rini, спасибо! Там место такое хорошее, я туда часто к закатам хожу) Ради снимков с камешками пришлось прям лезть по скалам, я специально даже кроссовки треккинговые обула, в кедах туда не залезть :)

AIR, да я практически себя описала) На выходных там правда не протолкнуться. А так место очень красивое, это выступающий мыс и с одной стороны можно смотреть на закат и довольно спокойное море, а с другой на то как сильные волны разбиваются о скалы. В общем на любой вкус)
Спасибо большое, волосы её я обожаю, стоило так долго выбирать парик чтоб получить идеальное попадание))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Eirien: Сьерра у моря

Сообщение oks_1971 » 09 янв 2018, 10:07

Какие Новогодние фото красивые!
Как Сьера здорово смотрится :clap: Фото отличные!

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Eirien: Сьерра у моря

Сообщение Lynx » 10 янв 2018, 13:46

Фото из ТЦ и правда несколько оглушающие. Похоже на декорации к голливудскому рождественскому фильму.
Сьерра очень хорошая на фоне воды и камней. Пейзаж завораживающий, а таких местах очень хорошо думается.
Обратила внимание на её тунику - очень интересно смотрится.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Сьерра у моря

Сообщение LARISSA » 10 янв 2018, 20:26

Eirien, у вас очень красиво в ТЦ!Прямо таки буйство красок ))
Сьерра явно мечтательница ) такая хрупкая,но в тоже время видно сильный характер...
Я бы тоже посидела в таком красивом местечке...

Скрытый контент: показать
Рита, можно вопросик по поводу Дакоты?
Она ведь у тебя на теле доллзон?И голова,и тело в нормале?
Что-то в последнее время мне захотелось такую хрупкую малышку поселить :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]