Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Eirien: Барби Superstar во всех смыслах))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Дакота возле храма

Сообщение Eirien » 17 янв 2018, 18:45

finn2000 писал(а):Источник цитаты ну и не говори никому

Все, дальше страдаю молча))
Да, просто живые, а то "как живые" что-то из фильма про зомби))

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Дакота возле храма

Сообщение Eirien » 17 янв 2018, 18:54

Сегодня вышла погулять с Эри-тян. Далеко не ушла, все фотки рядом с домом, первые так и вовсе на территории нашего ЖК))
Эри-тян нарядная, вся в голубом и фиолетовом:) Я немного помучилась и завязала ей белые бантики на волосах, потому что резинки которые были изначально растянулись и практически рассыпались, ну ничего, вроде мило вышло. Обожаю её улыбку и хитренькие глазки))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А еще у меня собачка - увидела в супермаркете и не удержалась! Совершенно безымянная и идей никаких) Судя по жалостливому взгляду - очень ждет чтоб ей дали вкусняшку)

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Азоночка Эри-тян на прогулке

Сообщение Emily » 17 янв 2018, 20:21

Прелестно выглядит Эри-тян! :clap: Мне очень нравится сумочка с ручкой, украшенной бисером. Классная идея! :wink:
Рассыпающиеся резинки - знакомая проблема... :roll: У Барби постоянно такое. От старости. Самое противное - отмывать от волос засохшие ошметки :evil:
Собачка классная, она резиновая? :D У меня так себе фантазия на клички животных, поэтому могу предложить разве что назвать Абрикосом :roll:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Азоночка Эри-тян на прогулке

Сообщение Rini » 17 янв 2018, 20:50

Eirien, Эри-тян прелесть , но такая хитрющая, она мне почему-то по глазкам и улыбке напоминает Мими, думаю, что тоже любит шалости)) бантики милые и туфельки мимишные) Собачка классная, а я почему-то про себя назвала мистер брауни :crazy: взгляд такой говорящий мол хозяйка (Эри) сколько можно фотографироваться когда дальше пойдём ))

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Eirien: Азоночка Эри-тян на прогулке

Сообщение AIR » 18 янв 2018, 03:50

Какая хорошенькая девчушка твоя Эри-Тян! Ей очень идет это платьице, к одному из глаз отлично подходит ))) С бантиками все отлично получилось. Туфли тоже классные, все здорово сочетается! Ты права, азонок вроде не так уж много молдов (я в них тоже не разбираюсь), но из-за разного цвета волос, глаз и меняющихся от выпуска к выпуску причесок они смотрятся очень разнообразно, что мне очень нравится.
Собакин милейший, хорошо, что вы его приютили.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Eirien: Азоночка Эри-тян на прогулке

Сообщение Vanilla Daisy » 18 янв 2018, 05:41

Фотографии Дакоты возле храма - невероятные :shock: Они на меня такое впечатление произвели, что я даже несколько фото себе сохранила, чтобы любоваться :oops: Даже не знаю, как точнее описать, но этот твой фотосет очень попал в мое настроение сейчас и мироощущение, что-ли :)
Дакота такая красивая и задумчивая на фоне величнственных, грозных силуэтов драконов... И на тех портретах, где девочка осторожно прикасается к лепесткам розы, она сама как хрупкий цветок. А ее волосы - они фантастические! Нет, у людей не бывает такой волшебной внешности :wink: Мне все-же кажется, что эта девочка - какое-то чудесное мифическое создание, оказавшееся в нашем мире волей случая.
Маргарита (или можно Рита? :wink: ), ты так здорово скомпоновала фотографии, что у меня в голове уже проплывает целая история...
И, да, забыла сказать, что я в восторге от аутфита Дакоты! Особенно ремень крутой - люблю такие вещи.
У Эри-Тян совсем другое настроение. Такая жизнерадостная малышка! Хитруля :wink: Ей очень идет это яркое платье, и сумочка замечательная.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Азоночка Эри-тян на прогулке

Сообщение arielgirl » 18 янв 2018, 08:57

Это ли не прелесть? Залюбовалась ее платьем и сандаликами с кошачьими мордашками :icon_e_biggrin:
А питомчик милейший :roll:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Азоночка Эри-тян на прогулке

Сообщение LARISSA » 18 янв 2018, 11:32

Эри-тян маленькая хитренькая прелесть!
Платье и туфельки очень милые!
А где такие туфельки раздают? ))

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Азоночка Эри-тян на прогулке

Сообщение Eirien » 18 янв 2018, 16:56

Emily, спасибо большое!
Emily писал(а):Источник цитаты Мне очень нравится сумочка с ручкой, украшенной бисером. Классная идея!

Это потому что у меня никакой ленточки-веревочки в цвет не было, вот пришлось включить смекалочку, а то ручка просто из нитки совсем уныло))
Тут к счастью резинка к волосам не прилипла, прям повезло)
Собачка по типу как Шляйх, только сильно дешевле) При чем неплохо так сделана, довольно качественно. Абрикос забавно, спасибо, я подумаю))

Rini, точно-точно, на Мими похожа выражением лица, тоже такая вредненькая и себе на уме) Туфельки наконец при деле, розовенькие я давно пристроила на Мию, а вот и голубым место нашлось) Мистер Брауни очень мило, спасибо)

AIR, спасибо!
AIR писал(а):Источник цитаты к одному из глаз отлично подходит )))

Я прям засмеялась :D :D Можно вот по очереди надевать наряды, то к одному глазу, то к другому)) Туфельки удачно подошли, прям в цвет и совершенно случайно)
С собакой нам повезло найти друг друга))

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Они на меня такое впечатление произвели, что я даже несколько фото себе сохранила, чтобы любоваться

Спасибо большое! Прям меня засмущала :oops: Очень приятно, что тебе так понравилось!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты И на тех портретах, где девочка осторожно прикасается к лепесткам розы, она сама как хрупкий цветок

Мне так обе фотки с розой понравились, что я ни одну убрать не смогла! Как-то она по-разному совсем выглядит на них)
Волосы её я тоже оченб люблю, и цвет и прическу, живьем вообще очень красивые, там столько разных цветов смешано. Куклы вообще идеальнее людей и Дакота не исключение. При чем у нее не классическое красивое лицо, но зато она очень запоминающаяся. У меня она все-же обычная девушка-подросток, но надо будет ей какой-то фентезийный наряд сделать, что-то такое мифическое, раз в этот образ она тоже хорошо вписывается.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Маргарита (или можно Рита? )

Можно Рита, можно Марго) И так, и так зовут :D
Ты сама еще не начала в сторону БЖД заглядываться? Там такое обширное поле для воплощения своих образов и желаний!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Особенно ремень крутой - люблю такие вещи.

Ремень от момоко, которая 1/6. До сих пор немного в шоке, что он Дакоте по размеру подошел)) А сделан здорово и не скажешь, что полностью пластиковый))
Спасибо Эри-тян милашка) Хитруля, точно-точно!

arielgirl, спасибо! Люблю азонок, за то что и идет всё такое миленькое и кавайное - сумочки с мордами и туфли с котиками :D

LARISSA, спасибо! Я люблю такие миленькие наряды, чтоб бантики-котики, всё в цветочек)) А это далеко не всем куклам идёт, хорошо что есть азонки))
LARISSA писал(а):Источник цитаты А где такие туфельки раздают? ))

Туфельки я брала на али вот тут. По качеству очень хорошие, на тонкий носочек сидят идеально)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Азоночка Эри-тян на прогулке

Сообщение Eirien » 18 янв 2018, 17:37

Еще из вчерашней же прогулки у меня есть две фотки Скайлар - у неё новое платье, но как-то не везет. В первый раз взяла с собой когда Дакоту снимала, так увлеклась Дакотой, что световой день закончился и Скайлар отправилась обратно. В этот раз тоже все внимание Эри-тян ушло.
Надо бы ТОЛЬКО с ней до какого-то приличного места дойти и там поснимать :)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Азоночка Эри-тян на прогулке

Сообщение NastyaMalina » 18 янв 2018, 18:02

Томоко на фотографиях такая яркая и позитивная))
( а почему тебе в Хошимине не очень понравилось? ) Птички потрясающие! такие яркие и классные - я на фликре их долго разглядывала)))
Думаете она опять на фоне моря, потому что я живу на полуострове и в какую сторону не пойди будет море?
- звучит как мечта))) :D Я бы хотела так вот жить чтобы везде моооре)))
Дакота совершенно живая и очаровательная) очень ей хорошо в этом платье - нежное и невесомое)) Малюсенькая розочка - так вразмерно смотрится) Территория храма красивая , лотос нежный беленький) Я у нас на юге только розовые видела, беленьких не встречала)
Эри Тян настоящий озорной позитив)) Микро бантики ты ей отлично завязала - представляю как это было не просто! )
Как же у вас у дома красиво! и главное - зееелено! ))) цветочки)) Платюшко классное! здорово сочетается с туфельками и сумочка очень милашная)) :D Собачка милейшая - точно вкусняшку ждёт) почему то гладя на неё хочется сказать Бублик))) :mrgreen:
Скайлар красавица и платье ты ей шикарное сшила! ( я раньше тоже когда несколько кукол с собой брала кого то вечно фотками обделяла... пыталась потом брать по одной...но попутчики как то сами в сумку лезли :icon_e_confused: )

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Азоночка Эри-тян на прогулке

Сообщение Emily » 18 янв 2018, 18:10

Какие классные цветы на платье! Очень красивая ткань :wink:
Ой, я именно по этой причине стараюсь не брать двух и более кукол на прогулку за раз... :oops: А то тоже выходит, что у одной много фото, а у другой одно или вообще ни одного :roll:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Азоночка Эри-тян на прогулке

Сообщение Rini » 18 янв 2018, 20:18

Eirien, Хоть и две всего фотографии, но Скай такая красивая !) соглашусь с Олей, ну очень красивая ткань !

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Азоночка Эри-тян на прогулке

Сообщение LARISSA » 18 янв 2018, 21:49

Eirien, я тоже люблю бантики-рюшечки ) хорошо,когда есть куклы,на которых это органично смотрится )
Спасибо за ссылку ) пойду изучать ) моей харуке нужна обувка,а у меня ну очень мало времени (((
У Скайлар интересный образ!
Даже такое платье на ней смотрится немного дерзко )

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Азоночка Эри-тян на прогулке

Сообщение Eirien » 19 янв 2018, 07:39

NastyaMalina, спасибо большое! Азонки вообще сплошной позитив, а Томоко у меня в любимицах)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а почему тебе в Хошимине не очень понравилось?

Очень пыльно и очень шумно, многолюдный такой мегаполис, все ездят на мопедах и им абсолютно наплевать на правила дорожного движения, так что дорогу надо просто переходить сквозь медленно едущий поток мотоциклистов, очень адреналиновое приключение :mrgreen: Каждый раз дорогу переходишь как последний! :crazy: При этом мотоциклы пусть и не притормаживают, но хотя б объезжают, а вот машины нужно только пропускать, они главнее)) А автобусы самые главные, когда они едут на приличной скорости, то все мотики прижимаются к обочине))
Не поняла как сюда вставить видео из инстаграма, так что вот тут по ссылке можно глянуть. И это не час пик, так, обычная дорога))
Еще во Вьетнаме принято занимать участок тротуара перед магазином или кафе, там и вещи стоят, и скутеры припаркованы, так что пройти не всегда можно и обходить нужно по проезжей части. А что на дороге ты выше видела))
Ну и в плане достопримечательностей там тоже, как по мне, не очень разнообразно.
А птички из Малайзии, вот она мне понравилась, я может как дойду до фоток - покажу немного фоток из Куала-Лумпур.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты звучит как мечта))) Я бы хотела так вот жить чтобы везде моооре)))

Море как по мне не купательное, а гулятельное)) Там волны все время довольно сильные, но даже по песочку ходить и на воду смотреть очень здорово все равно :)
От нас с Дакотой спасибо! Мне так нравятся платья из сетки, много у кого видела и вот сама сшила тоже) Я как заметила розочки маленькие сразу решила, что надо их с Дакотой снять, очень уж подходящий у них размер! Мне кажется я других лотосов раньше не видела, может внимания не обращала)
У Эри-тян все совпало удачно) Особенно туфли под сарафан хорошо подошли)) Спасибо за комплименты бантикам, с такими мелкими штуками мне было очень непросто!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты почему то гладя на неё хочется сказать Бублик)))

Спасибо! Прям отличное имя для него, и тоже в съедобную тему)) Точно ведь Бублик :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Скайлар красавица и платье ты ей шикарное сшила!

Спасибо! Мне так нравятся эти короткие платья с воротничками)) И на людях и на куклах. Самое сложно для меня - воротник пришить, вечно кривовато выходит)) Да, одну куклу взять ну никак не выходит, а в результате у одной много фоток, а у второй две штуки :mrgreen:

Emily писал(а):Источник цитаты Какие классные цветы на платье! Очень красивая ткань

Спасибо! Я как ткань увидела - сразу схватила, не смотря на то что это синтетика. Очень уж цветочки нарядные и мелкие, прям для кукол) Еще у Дакоты из неё юбка есть, но верха нет, надо верх придумать))
Emily писал(а):Источник цитаты я именно по этой причине стараюсь не брать двух и более кукол на прогулку за раз...

Вот вот, вроде берешь с собой из лучших побуждений, раз уж все равно на улицу с фотоаппаратом идти - можно сразу всех поснимать. А в итоге у одной много фоток, а вторая обделенная.

Rini, спасибо большое! Мне кажется Скайлар надо на фоне какой-то цивилизации в этом платье снимать, типа отеля или магазинов) Ну вот у меня уже есть идея где конкретно, надеюсь дойду туда)) Ткань такая яркая и в мелкий цветочек, что я не удержалась) При том что не люблю из таких шить, у неё край немного сыпется. Но ради красоты такое можно и простить)

LARISSA, надеюсь помогла с обувью)) У тебя же на xs теле тоже?
Платье у Скайлар короткое очень, так что немного провокационное, хоть и в веселый цветочек))

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Азоночка Эри-тян на прогулке

Сообщение LARISSA » 19 янв 2018, 13:40

Eirien, да,спасибо за ссылочку ) я уже приметила для покупки несколько пар обуви )
Не подойдет Харуке,так еще есть миленка )
А харука на теле xs, ага )

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Eirien: Азоночка Эри-тян на прогулке

Сообщение Lynx » 19 янв 2018, 17:16

О, новая порция летних фото! :clap:
Эри-тян очень идёт сарафанчик - яркие цвета как раз для прогулок под солнышком. Туфли с носочками смотрятся очень мило (мои Азонки тоже в таких туфельках разгуливают :wink: ).
Платье у Скайлар красивое, замечательно вразмерные цветочки. Модель простая, ничего лишнего, но как здорово смотрится! Белый воротник очень к стати.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Eirien: Азоночка Эри-тян на прогулке

Сообщение AIR » 20 янв 2018, 03:35

Eirien, оно, конечно, всегда лучше, когда только одну куклу с собой берешь на вылазки и все внимание ей достается и снимаешь с полным погружением. Но я тоже часто таскаю по две ))) Потому что не известно, когда в следующий раз получится выбраться или когда в следующий раз с погодой повезет. Иногда вторую достать не успеваю, так и снимаю только одну, но бывает, что и везет, и обе получают свои фотосессии.
Скайлар немного внимания досталось, но снимки такие классные все равно. Яркие, красивые, такие стильные и любовательные, как все твои! Скайлар это платье очень к лицу. Отличная работа!

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Азоночка Эри-тян на прогулке

Сообщение Eirien » 23 янв 2018, 08:30

LARISSA, рада, что смогла помочь)) Люблю на том же али находить какие-то хорошие штуки)

Lynx, ага, зима всё никак не наступит :D :D
Спасибо! Туфельки очень классные и я люблю когда такие туфли носят на носочек) У меня всего две пары - розовые и голубые, у тебя вроде больше?
Ткань на платье у Скайлар делает саму модель платья сильно веселее)) Люблю такие воротнички, но шить их прям жуть, вечно криво пришиваю))

AIR, если взять двоих - то у второй хоть маленький шанс, но есть)) А если не взять - то точно не сфоткаю. Спасибо большое! Ткань очень милая, так ярко на фотках выглядит)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Азоночка Эри-тян на прогулке

Сообщение arielgirl » 23 янв 2018, 10:37

Хороша! И платье ей идет, яркая такая сразу! :roll:
У меня тоже вечная проблема, если беру нескольких кукол, кто-то остается в тени :mrgreen: Одна барышня с лета путешествовала на съемки раза 4, и так я ее и не поснимала ни разу, ужас :oops:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Eirien: Стеллаж с куклами

Сообщение Eirien » 18 фев 2018, 16:33

arielgirl, спасибо! Ну если не брать - то 100% никакх фоток не будет, а так хотя бы шанс есть :)

Я вернулась после перерыва и опять с переменами! Мы вернулись из Вьетнама и не задерживаясь в Москве сразу переехали в Санкт-Петербург.
Сама поражаюсь тому, какие мы внезапные :D :D

Уже нашли квартиру, перевезли все вещи и продолжаем обживаться на новом месте. Я ищу работу и пытаюсь запомнить карту метро Питера)
В этой квартире наконец есть место для стеллажа с куклами, я всех расставила и теперь периодически перед ним зависаю. Так здорово, когда всех видно!

Вот первая полочка с азонками (дома темновато, на улице пасмурно, так что фотки не очень яркие вышли, но общее представление дают)

Изображение

Прям под ней - Эри-тян и Бекка (руруко), девочка Одеко-тян и кошка Никки, и парочка мелких бжд зверей. Кукол в штуках больше, чем на первой, а выглядит пустовато.

Изображение

На третьей - мои Барби и джейки (одеты непонятно как - надо бы всех в одной теме одеть)

Изображение

И в самом низу, занимая две полки по высоте разместились Сьерра и Дакота
Изображение

Вроде и кукол не так много, а весь стеллаж заняли))

И еще - дорогие читатели моей темы из Петербурга, буду очень рада встретиться и посидеть-погулять, можно с куклами или без кукол)) Я если что живу на метро Фрунзенская.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Стеллаж с куклами

Сообщение Rini » 18 фев 2018, 17:02

Eirien, Маргарита, с переездом и правда внезапно!) желаю вам там обжиться и чтобы все удачно складывалось!)
Здорово, что и стеллажик с куклами есть, обожаю такое рассматривать, хорошо все так устроились!) У Сьерры такой образ шикарный, бунтарка :wink: А Дакота милаша :angel: азоночки позитивные, отличная компания))

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Стеллаж с куклами

Сообщение Eirien » 18 фев 2018, 17:06

Rini, спасибо! Стеллажика мне такого очень не хватало, чтоб все на виду были. У нас всё же очень красивое хобби))
Сьерра в парике моего производства, еще до отъезда во Вьетнам его склеила, а с собой е взяла почему-то. А тут распаковывала всё, нашла парик, надела и прям очень понравилось как на ней смотрится) Теперь так и стоит))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Стеллаж с куклами

Сообщение Emily » 18 фев 2018, 17:33

Ого, как вы неожиданно! Поздравляю с переездом! :D Очень классный стеллаж. Мне нравится, что он белый. Так нежно смотрится :D

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Стеллаж с куклами

Сообщение LARISSA » 18 фев 2018, 18:19

Eirien, Рита, я рада тебя видеть на форуме!
Уже думала - куда же ты запропастилась? )))
А тут вона чего )) переезд! :mrgreen:
Удачи с поисками работы!Главное,чтобы время еще и на хобби оставалось )
Стеллаж с куклами классный ) хорошо твои девочки разместились )

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Eirien: Стеллаж с куклами

Сообщение Lynx » 18 фев 2018, 20:06

Стеллаж отличный! Куклы всегда на виду и можно любоваться вволю! Очень симпатичная расстановка получилась.
Я, наверное, тормоз и что-то пропустила, но где Момошки?

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Стеллаж с куклами

Сообщение Eirien » 18 фев 2018, 20:45

Emily, спасибо! Мне вот тоже нравится, что белый, куклы на его фоне не теряются, очень нарядно выглядит)

LARISSA, спасибо)) Не просто так пропала, а из-за перемен) Хобби постараюсь не забрасывать, конечно)
Спасибо! Прям сама довольна, как все смотрится)

Lynx, спасибо! Мне у тебя тоже нравится как куклы стоят на полочках, совсем другое восприятие, чем когда в коробках лежат) А так на виду - подошла, полюбовалась)
Lynx писал(а):Источник цитаты но где Момошки?

В пакете на продажу лежат, как-то мы с ними разошлись, я их и не фотографировала уже кучу времени. Вот осталось продажные фото сделать и вывесить.
И Барби в сером свитере тоже планирую продавать.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Eirien: Стеллаж с куклами

Сообщение Vanilla Daisy » 19 фев 2018, 07:32

Eirien, Маргарита, привет! Очень рада, что ты снова вернулась на форум: вот, оказывается, почему ты пропадала!
Переезд в Питер - это потрясающая новость :clap: Я обожаю этот город! Раньше очень часто бывала в Питере. Там так красиво, сам город весь пропитан историей - очень вдохновляющий...
Стеллаж с куколками просто прелесть: кукол, и правда, немного, но все, как на подбор!
Азонки - просто чудо! Очаровательные :angel:
И Дакота такая лапушка с этим мишкой в руках :P

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Стеллаж с куклами

Сообщение Eirien » 19 фев 2018, 10:47

Vanilla Daisy, привет-привет!
Да, у меня, к счастью, исчезновение с форума было из-за хороших перемен) Город и правда очень красивый, я ту была несколько раз как турист. Уже хочется поскорее посмотреть как тут все зазеленеет и реки растают :)
Спасибо за комплименты стеллажу) Я люблю когда все так свободненько стоят, можно каждого со всех сторон рассмотреть)
Азонок очень люблю, такие они позитивные куклы: прям настроение поднимают)
А мишку, который у Дакоты в руках мне Rini дарила для азонок, но Дакота отобрала :D

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Eirien: Стеллаж с куклами

Сообщение AIR » 19 фев 2018, 21:17

Eirien, поздравляю с переездом на новое место, пусть все будет хорошо! Никогда не была в Питере, к сожалению, могу лишь представлять, какой это прекрасный город.
Классная витрина, все отлично размещены, все гармонично смотрится! Всегда интересно посмотреть, как размещены куклы. Мои гораздо кучнее все стоят/сидят, хотя никогда не нравилось, когда куклы сильно набиты в витрины ) Но просто их уже и переселять некуда, помимо витрины, они живут в выдвижном ящике кровати, там тоже место кончилось )) Почему-то представляла себе Никки и Одеко крупнее, а спроси почему, и не отвечу, просто казалось )
Немного жаль, что момоки уходят, я думала, они у тебя просто отдыхают временно, своих-то я тоже почти не снимала последний год.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Innette