Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Eirien: Барби Superstar во всех смыслах))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Сьерра на закате

Сообщение Rini » 09 дек 2017, 21:05

Eirien, Очень мне нравится твоя Сьерра, интересная и даже бунтарская девочка) красивые фотографии, так приятно любоваться на природу и Сьерру , а последний кадр завораживает!)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Сьерра на закате

Сообщение arielgirl » 09 дек 2017, 22:27

Оооо, последний кадр просто божественный...! ветер в волосах, запах моря, крик чаек, волны... Мне кажется, я там рядышком стою :roll: взгляд у Сьерры такой, будто она знает какой-то огромный секрет, и молчит, чтобы рассказать кому-то избранному.
Скрытый контент: показать
Прям видны чувства на фото
Ой, спасибо огромное! Я именно их всегда показать и стараюсь :oops:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Сьерра на закате

Сообщение Eirien » 10 дек 2017, 19:10

Rini, спасибо! Ага, она такая дерзкая и бунтарка) Приятно, что фотки понравились)

arielgirl, спасибо! Я наконец более-менее освоилась с их размером и позированием и перестала их фоткать бревнышками :)
Здорово, что получилось передать атмосферу.

arielgirl писал(а):Источник цитаты Я именно их всегда показать и стараюсь

Мне очень нравится как ты пары снимаешь, очень деликатно и чувственно ♥

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Eirien: Сьерра на закате

Сообщение Vanilla Daisy » 11 дек 2017, 04:50

Eirien писал(а):Источник цитаты У меня тут явно наступила эпохе БЖД

Eirien, Маргарита, эта эпоха, явно, прекрасная :)
Меня, честно, никогда не интересовали БЖД. Единственные подобные куклы, которые мне безумно понравились за все время, что я в хобби - это твои Дакота и Сьерра :oops: Я, точно не устану ими любоваться. Образы, которые ты создала для девчонок, кажутся мне невероятно притягательными: в них есть что-то таинственно-волшебное. И, вместе с тем, куклы выглядят как девочки, живущие в реальном мире.
Фото Сьерры шикарные! Сразу напомнило мне о парочке л!бимых клипов и фильмов :wink: А на последнем фото все идеально и сказочно: море, закат и девушка с голубыми волосами :)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Eirien: Сьерра на закате

Сообщение oks_1971 » 11 дек 2017, 11:13

Очень красивая девочка и фото нравятся!

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Eirien: Сьерра на закате

Сообщение Lynx » 11 дек 2017, 12:05

Очень красивые фото, Сьерра неожиданно меланхоличной на них выглядит.
Последний снимок просто супер, объемный такой, даже шум моря можно услышать при желании. :wink:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Eirien: Сьерра на закате

Сообщение Natako2 » 12 дек 2017, 00:25

Волшебно! :clap: :clap: :clap: Не перестаю восхищаться фотографиями и девочками на них!

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Eirien: Сьерра на закате

Сообщение tavolga » 12 дек 2017, 03:53

Eirien, ура, нашла.
Отлично на "ты".
(Эх, не успела я предложить совместную прогулку по Москве. :) Но так рада за ваш... твой переезд, что бог с ней.)
Фото на балконе фантастическое!

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Сьерра на закате

Сообщение Eirien » 13 дек 2017, 08:45

Vanilla Daisy, спасибо! У меня несколько разных брендов и форматов и я то на одних кидаюсь, то на других. Для кого сейчас есть вдохновение и хочется снимать и творить - теми и занимаюсь :) Иногда прям радуюсь что у меня и кукол не много (ну как немного - я тут недавно первую страничку с перечислением кукол обновила и была в шоке сколько у меня оказывается в штуках))
БЖД очень хороши тем, что можно подобрать какое угодно лицо и образ самому. Я сама на них долго смотрела издалека, а потом вот решилась и очень этому рада)
Они девочки из нашего мира, но круто что на фотках чувствуется волшебство))

oks_1971, спасибо!

Lynx, спасибо большое! Да они у меня обе не выглядят слишком радостными)) Там красивое место, такой мыс и с обрывом, я туда уже раз 5 ходила закат смотреть)

Natako2, спасибо большое) Рада, что девочек с собой взяла, а то я еще сомневалась) Им тут и одежда новая и фотки) А то они вечно самые покинутые у меня были)

tavolga, дада, я видела, спасибо) Ну я-то в Москву еще вернусь, как раз и погода получше будет)) Спасибо, вид с балкона у меня прям отличный, а раз вышло его для кукло-фоток приспособить, то я совсем рада)

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Сьерра на закате

Сообщение LARISSA » 13 дек 2017, 13:58

Eirien, Рита....какие фантастически красивые фото Дакоты и Сьерры!!!
Боже ты мой...такая палитра, такие фоны...сами девочки...восторг полный!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Eirien: Сьерра на закате

Сообщение AIR » 14 дек 2017, 04:51

Сколько же красоты и очарования в этих фотографиях! И Сьерра чудесная и совершенно живая, и фоны безумно живописные, и все в целом -- безумно притягательные картины!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Сьерра на закате

Сообщение NastyaMalina » 14 дек 2017, 23:07

Маргарита как много у тебя в темке красоты! ))
Фотографии Дакоты у моря просто волшебные! :) Совершенно живые - даже чувствуется буд то морским ветром веет.
А Сьера очень нежной и романтичной получилась) эффект боке создаёт ощущение праздника)) красота! )) :clap:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Сьерра на закате

Сообщение Eirien » 16 дек 2017, 06:24

LARISSA, спасибо! Вот ими мне сейчас прям очень хочется заниматься, такой виток интереса, так что я продолжаю, и еще идеи для фоток есть, и шью им) Наконец получили свою порцию внимания))

AIR, спасибо большое! Там такое красивое место у моря, несколько раз туда закат ходили смотреть) В очередной раз Сьрру даже взяла, фоток вышло мало, но лучше чем нисколько. Хотя я всё-равно побаиваюсь БЖД на улицу выносить, страшно, что их можно как-то неудачно уронить.

NastyaMalina, спасибо! Как-то я так бждшными девочками увлеклась - всё внимание им))
Дакоте не повезло в тот день с закатом, но в итоге фото такими мягкими по цветам вышли, что закат наверное только помешал бы)
На Сьерру видимо тоже присутствие моря так повлияло)
А эффект боке я в прошлом году полюбила и теперь его везде пихаю, как встречается возможность))

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Сьерра на закате

Сообщение Eirien » 16 дек 2017, 08:06

Девочек я чередую, так что если в прошлый раз была Сьерра, то сегодня Дакота в сером парике) Все таки не зря я его стригла дважды своими кривыми руками)) Стрижка искусственных париков это просто ужас как сложно.
Источник вдохновения для фоток - найденное зеркало и купленные батарейки. Мне очень нравится эта гирлянда со звёздочками, такая нарядная)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Дакота и отражения

Сообщение Rini » 16 дек 2017, 09:37

Eirien, Дакоте так хорошо в этом паричке) какая симпатичная гирлянда, звездочки такие классные) красивые фотографии, всегда со зеркалом есть что-то мистическое)) или она гадала кто из зеркала выйдет,а может сама как Алиса пойдёт в страну Зазеркальную,а может и просто любуется собой))

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Дакота и отражения

Сообщение Eirien » 16 дек 2017, 19:32

Rini, спасибо! Прям сама довольна, что из неказистого парика, который никому не шел в итоге получилось что-то симпатичное. как сзади вышло я не до конца довольна, но у меня парикмахерский скилл нулевого уровня))
Гирлянда с али и очень удачная, на батарейках) В Москве еще вторая осталась, с меленькими желтыми лампочками, прям жалею, что не взяла((

Ага, ночь, огоньки и зеркало - явно что-то мистическое. А вот что именно и мне непонятно))

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Eirien: Дакота и отражения

Сообщение Natako2 » 16 дек 2017, 22:46

Кажется... ещё секундочка... отражение оживет и выйдет из зеркала. Волшебно! :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Дакота и отражения

Сообщение arielgirl » 17 дек 2017, 22:25

Какая таинственная атмосфера получилась! Потрясающе красиво :roll:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Eirien: Дакота и отражения

Сообщение Vanilla Daisy » 18 дек 2017, 06:35

Обалденные фото! Какая же Дакота красотка :wink: В этом парике стального, холодноватого оттенка она похожа на девушку из фантастических фильмов о мире будущего. Такие чистые, по-детски сияющие глаза... И то же время мистическая тайна окружает ее. Как мне нравится свет на твоих фотографиях - эта игра теней завораживает :P

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Eirien: Дакота и отражения

Сообщение Lynx » 18 дек 2017, 12:58

Волшебные снимки! Уж не знаю, почему такой эффект, но кажется, что в отражении не она, а её двойник. Прям не зеркало, а окно в параллельную реальность.
Такая атмосфера чудесная, сразу вспоминаются рождественские гадания у зеркала.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Дакота и отражения

Сообщение Eirien » 21 дек 2017, 11:38

Natako2, спасибо! Зеркала вообще мистические штуки, а уж в темной комнате при свете огоньков.. Что угодно может случиться)

arielgirl, спасибо большое! Интересно было попробовать с зеркалом, прям рада, что штатив есть, столько интересного можно снять))

Vanilla Daisy, спасибо большое! Я сама рада, что удалось из очень стремного парика выстричь что-то приличное и подходящее)И что Дакоте в итоге прям подошел к образу)

Lynx, спасибо! Хотелось какой-то мистики и потустороннего, так что зеркало ночью идеально подошло)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Дакота и отражения

Сообщение Emily » 21 дек 2017, 11:43

Какая красотища! Обожаю зеркала и фотосессии с ними. Они всегда такие загадочные и волшебные :oops:
Очень классная гирлянда :wink: У меня в этом году появилась похожая, но с цветными огоньками :D

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Дакота и отражения

Сообщение Eirien » 21 дек 2017, 11:52

Анкету не осилила, я лучше кратенько своими словами))

Про БЖД
Собралась Дакота: в самом начале года приехало доллзоновское тело, голову я отдала на мейк к чудесной Барбело, а парик у меня был из Кореи. И потом в течение года Дакоте доставались и шмотки, и стафф, и диорама даже) И фоток с ней прилично за год вышло.

Изображение

Продала Линн, когда поняла что совсем охладела и рядом с Дакотой она не смотрится.

Заказала и получила тело Doll Leaves для Сьерры, купила ей три парика (и подошел только третий!), мейк нарисовала опять же Барбелло. В общем спустя год после ошибочного приезда головы полностью собрался образ)

Изображение

Очень рада, что взяла девочек с собой во Вьетнам, потому что тут у них и фотки, и наряды, и много внимания. И хорошо, что штатив тоже не поленилась везти - много раз уже пригодился.

Мелкоформат
В начале года купила аж троих азонок (всего сейчас пятеро). Активно ими занималась, шила одежки, обустраивала румбокс, брала с собой в поездки.

Томоко - Lycee Progression Azone Direct Store Ver.
Изображение

Эри-тян character series 060-WF - Boku wa Tomodachi ga Sukunai [Kobato Hasegawa]
Изображение

Сара - Sarah's a la Mode - meow x meow a la mode - White Cat
Изображение

Купила обитсу руки одной джейке, потом в поездке потеряла ладошку у другой :facepalm: Еще бонусом потеряла свою любимую момоко-туфельку, её прям очень жалко.
Купила девочку с кошкой - Одеко-тян и Никки от Петворкс, занималась ими сильно меньше, чем планировала. Хотя рада, что они у меня появились, я давно хотела.

Изображение

Еще я купила двух Барби! <span class="offtop">Вообще даже трёх, но одна чисто донор тела) </span> Я очень долго сопротивлялась, но в итоге крепость пала. Теперь приходится им покупать отдельную обувь и шить гардероб, потому что ничего на них из имеющегося не налезает)

Эшли - Barbie Look City Chic Style
Изображение

Скайлар - Barbie Fashionista Doll 69 Blue Beauty
Изображение

Попробовала клеить парики, это оказалось весело и увлекательно. Так что я опаричила всех жаждущих джеек и не по одному разу, а потом еще сама покрасила и склеила парик Сьерре (и оставила его в хранилище! зря-зря-зря)

Купила новую тушку фотика, тоже беззеркалку но поновее моего прежнего мамонта.

Вообще годом довольна, надеюсь и следующий не подведет))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Итоги года

Сообщение Rini » 21 дек 2017, 12:04

Eirien, Отличные итоги года, я считаю, что очень продуктивные и все здорово !) ты молодец, девчонки все классные и фотографии отличные, пусть следующий год будет не менее классным,а даже лучше!)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Итоги года

Сообщение Emily » 21 дек 2017, 12:14

Отличные итоги, столько потрясающих образов ты создала! И радовала нас красивыми фотографиями! :D
Пусть следующий год будет даже лучше этого :wink: Вдохновения тебе, пусть жизнь будет наполнена интересными путешествиями и счастливыми моментами :D

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Итоги года

Сообщение LARISSA » 21 дек 2017, 14:30

Eirien, прекрасные итоги года!
Пусть и 2018 будет таким же вдохновляющим и богатым на впечатления!
Мне немного жаль Линн :oops: очень эта кукла мне нравилась,я до сих пор хочу ее,только в тане...может в следующем году это получится :)
Но когда кукла не вдохновляет - считаю продажу правильной.Я так минифи продала в прошлом году и ни разу не пожалела.
Так что всё к лучшему )

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Итоги года

Сообщение Eirien » 21 дек 2017, 14:50

Rini, урожайный год вышел, я довольна! Спасибо за пожелания, надеюсь все так и будет))

Emily, спасибо! Особенно большими девочками довольна, им образ собрать сильно сложнее, так что когда обе с мейками, с глазами, с кучкой обуви - прям очень радостно))
Спасибо большое, очень надеюсь, что сбудется))

LARISSA, спасибо! Я как-то вначале подумала, что скучный год был, а как начала вспоминать - так столько всего)) И БЖД, и азонки, и барби) Прям целая куча прибавлений.
Линн мне жалковато только в том плане, что она первая бжд и такая долгожданная была. Но вот разонравилась( И если мелкоформат я еще ленюсь продавать, они мало места занимают, то МСД довольно крупная, к тому же чем дольше у себя держать, тем больше желтеть будет.
Надеюсь у тебя сбудется в следующем году! Я помю ты еще Gill Доллзоновскую хотела))

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Eirien: Итоги года

Сообщение Vanilla Daisy » 21 дек 2017, 15:34

Eirien, Маргарита, итоги у тебя впечатляющие! Особенно БЖД девочки, которых ты, как я понимаю,сама собирала :shock: (Дакота на фоне цветов - это нереальная красота!!! Не могу тут не отметить :oops: )
Очень здорово, что у тебя поселились Барби, потому как я, в основном, по этой части 8) , и мне так приятно видеть какие классные образы ты создаешь для Mattel'овских девочек.
Желаю тебе, чтобы следующий год был также наполнен вдохновением и принёс тебе множество счастливых моментов и новых впечатлений.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Eirien: Итоги года

Сообщение AIR » 21 дек 2017, 23:45

Отличнейшие итоги года, столько всего классного произошло, поселились просто замечательные новенькие, игра была в радость не только тебе самой, но и нам, счастливым зрителям! Твое мастерство растет и в шитье, и в производстве париков, и в фотографировании и это сплошное удовольствие -- наблюдать за результатами! Пусть и следующий год в хобби будет таким же удачным и радостным и плодотворным!

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Итоги года

Сообщение Eirien » 22 дек 2017, 08:00

Vanilla Daisy, спасибо! Прям приличный вышел год, мне казалось, что меньше всего было. Наверное, этим и хороши итоги - как-то лучше в голове упорядочивается) Я вообще думала, что Дакота в прошлом году появилась))
Появлением Барби я тоже довольна, хорошо прижились и вдохновляют. Только надо бы понять в какую сторону расширять коллекцию)
Спасибо большое за пожелания!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]