Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Eirien: Барби Superstar во всех смыслах))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Eirien: Кажется я опять вернулась) Дебора и Скайлар в тепле и уюте

Сообщение Natali--chan » 22 окт 2018, 21:25

Eirien, ура!Обновление!!!
Ничего себе - "из г**на и палок" - такой румбокс вообще мой потолок по украшательствам!Уютно и лампово в комнатке.Преддверием Хеллоуина пахнет)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Кажется я опять вернулась) Дебора и Скайлар в тепле и уюте

Сообщение Eirien » 05 дек 2018, 00:49

Natali--chan, спасибо большое! Настоящий полноценный неразборный румбокс хранить негде, так что выкручиваюсь как могу.

Я, как вы догадались, опять капитально провалилась в работу. Еще в осеннюю пору сделала несколько фоток азонок. Даже отсортировала и обработала. А потом - вжух! - время летело незаметно и вот уже декабрь. Зашла на фликр, прочитала печальные новости про монетизацию ресурса. Успела прийти в отчаянье немножко даже, видимо придется пейзажи поудалять к чертям, потому как у меня там больше 2 тыщ фотографий. А я ж так люблю свои пейзажи( Эхххх :cry: Ладно, об этом я подумаю потом, а пока просто усугублю проблему добавив туда еще немного фоток

Рада вам представить - вновь на экране Аюми и Сара, осенние краски, озеро, листочки и прочая красота)

Изображение

Изображение

Изображение

В целом сдержанно по цветам очень

Изображение

А в деталях - буйство красок

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Eirien: Азонки в осеннем парке

Сообщение Busia Slonson » 05 дек 2018, 13:40

Eirien, привет :D
Я, кажется, умудрилась забыть прокомментить фоточки Скайлар и Деборы :o Очень уютная и убедительная квартирка у них вышла :thumbup: И лосины выше - просто космос :mrgreen: :thumbup:
Азонки - такие милые скромницы на этих фото^__^ Малышка с чёрным бантом и вовсе как маленький зверёк с толе грустным, толе испуганным взглядом. Они обе чудесно вписываются в эту осень, создавая ощущение лёгкой грусти и трогательной беззащитности :clap: Это красиво.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Азонки в осеннем парке

Сообщение Emily » 05 дек 2018, 19:26

Вааау, красота! Такие атмосферные снимки! ВАУ! :clap:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Азонки в осеннем парке

Сообщение Rini » 05 дек 2018, 22:36

Eirien, Очень красивые и настроенческие получились фотографии!) Лапушка Аюми видно с удовольствием гуляла и радовалась осенней красоте, а Сара изумлялась( до чего она трогательная, даже без ушек она маленький, белый, пугливый котёночек) фото природы прекрасны!

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Eirien: Азонки в осеннем парке

Сообщение Lynx » 07 дек 2018, 14:04

Какая красота! Рада, что ты смогла выкроить время для форума. Чудесные фото. У Аюми такое трогательное удивлённое и восхищённое личико!

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Азонки в осеннем парке

Сообщение Eirien » 08 дек 2018, 00:54

Busia Slonson, спасибо большое! Да ничего страшного, я сама бывает заглядываю на форум, а вот на полноценный комментарий меня уже не остается) Только фоточку в инсте лайкнуть.
Барби полностью в моей одежде, а азонки наоборот - все от официальных аутфитов. Рада, что моё не смотрится слишком кустарным на этом фоне))

Emily, спасибо! Хорошо, что хоть немножко удалось застать осень))

Rini, спасибо! Сара дааа, маленький котенок в большом лесу) Так мне нравится её ротик)

Lynx, спасибо) С моей безумной работой не так это просто, но я стараюсь))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Азонки в осеннем парке

Сообщение NastyaMalina » 08 дек 2018, 01:08

Маргарита привет)) :)
Аюми и Сара прекрасны) Нежные и уютные, замечательная прогулка получилась) Очень красивые фотографии! ) :clap:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Азонки в осеннем парке

Сообщение LARISSA » 08 дек 2018, 22:27

Eirien, Рита, как это знакомо - время вжух и уже декабрь :roll:
Я рада,что ты нашла время на форум )
Эта осень была очень красивой!Настоящая золотая осень!
Девочки чудесно тебе позировали!

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Азонки в осеннем парке

Сообщение Eirien » 21 фев 2019, 21:49

NastyaMalina, спасибо большое! Так лень было их на прогулку брать, а ведь не зря взяла, хоть какие-то осенние фото остались)

LARISSA, и не говори, а потом зима тоже ВЖУХ и вот только к её концу я опять очнулась))

____

Всем приветы кто меня еще помнит) Год выдался на редкость трудоголический, работа интересная и прекрасная, отличный коллектив, но пожирала всё моё время не оставляя вообще ничего. Совершенно не жалею, потому что опыта я получила с лихвой, да еще и сумела найти там друзей, что довольно сложно сделать в новом городе в моем возрасте :D Но больше года так продолжать трудно и я оттуда уволилась (и я не одна такая, там дикая текучка))

Так что теперь у меня будет гораааааздо больше свободного времени и я надеюсь как-то вернуть интерес к хобби. Немного кукол продала и продаю еще одну азонку (пссс кому нужна Красная шапочка? го в лс :D ), купила новую куклу и теперь обновляю в нетерпении трек.

Ну и начала с малого: когда дома есть букет, то надо выжать из него максимум. Потом увлеклась и даже просто так бжд пофоткала. Потратила весь день, пока обработала, залила, непростое дело))
Короче, ХЭЭЭЭЙ новые фотки!

Первыми барби, потому что с ними в разы легче, даже вот после долгого перерыва

ИзображениеBarbie fashionista doll 69 Blue beauty by Eirien, on Flickr

ИзображениеBarbie fashionista doll 69 Blue beauty by Eirien, on Flickr

ИзображениеBarbie fashionista doll 69 Blue beauty by Eirien, on Flickr

ИзображениеBarbie Fashionistas Doll 56 Style So Sweet by Eirien, on Flickr

ИзображениеBarbie Fashionistas Doll 56 Style So Sweet by Eirien, on Flickr

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: В ожидании весны: куклы и цветочки

Сообщение LARISSA » 22 фев 2019, 09:00

Eirien, Рита, очень рада тебя видеть на форуме :)
Отлично понимаю про пожиравшую всё время работу ((( у меня еще домашняя бытовуха отнимает последние силы :roll:
Шью блузку уже две недели для куклы - очень огорчает,что нет времени сесть и дошить её уже...
Барбеечки прелестные!Смуглянка так красиво позирует )

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: В ожидании весны: куклы и цветочки

Сообщение Emily » 22 фев 2019, 10:44

Фото "кукла+цветочки" это вообще моя слабость :oops: Прелестные кадры, ну просто чудо! :clap:

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Eirien: В ожидании весны: куклы и цветочки

Сообщение JHforDD » 22 фев 2019, 11:13

Какие красивые фотографии! Здорово, что Вы вернулись, я периодически заглядывала к Вам в тему, вдруг пропустила уведомления, и очень рада видеть новые фотографии :)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: В ожидании весны: куклы и цветочки

Сообщение Eirien » 22 фев 2019, 12:06

LARISSA, очень приятно, что у тебя нашлось время заглянуть ко мне в гости)
Я на бытовуху вообще просто забила в какой-то момент, даже робот-пылесос купила, чтоб он в мое отсутствие хоть немного убирался))
Желаю тебе побольше свободного времени, чтоб и на хобби хватало

Emily, спасибо) Ага, я знаю что ты тоже всегда с цветами фотографируешь, невозможно же мимо пройти и не запечатлеть)

JHforDD, спасибо большое и можно на ты :) Я тоже надеюсь, что я надолго и интерес к хобби вернется в полном объеме)

_____
А пока продолжу со вчерашними фотками. БЖД я не снимала где-то вечность и ух как сильно от них отвыкла. Вот реально, на барби я потратила полчаса, а на Сьерру с Дакотой полтора :icon_e_surprised:

Первая Сьерра и её цветочки тоже не обошли стороной

ИзображениеSierra by Eirien, on Flickr

ИзображениеSierra by Eirien, on Flickr

ИзображениеSierra by Eirien, on Flickr

Теперь очередь Дакоты
ИзображениеUntitled by Eirien, on Flickr

И я наконец отсняла её в белье, которое сшила в прошлом марте!

ИзображениеDakota by Eirien, on Flickr

ИзображениеDakota by Eirien, on Flickr

ИзображениеDakota by Eirien, on Flickr

ИзображениеDakota by Eirien, on Flickr

ИзображениеDakota by Eirien, on Flickr

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: В ожидании весны: куклы и цветочки

Сообщение LARISSA » 22 фев 2019, 13:22

Eirien, очаровательные девочки!
Смотрю на твою Дакоту - ну очень она мне нравится!
А со своей Лариной я измучилась (( образ, который я ей подобрала не сложился, тело Доллшато не понравилось, продала ((
Лежит бедная головушка, не продается никак...видимо придется оставлять себе и перекрашивать, покупать тело доллзон.
Если не продастся в ближайшее время,так и сделаю...

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: В ожидании весны: куклы и цветочки

Сообщение Rini » 22 фев 2019, 13:41

Eirien, Привет, так здорово, что работа принесла много пользы,и в тоже время я рада, что ты не ушла из хобби ! :oops: желаю тебе, чтобы твоя новенькая поскорее к тебе приехала!) Твои барбеечки красиво позируют, здоровские фотографии с букетом, люблю это прекрасное сочетание из кукол и цветов) Сьерра нереально хороша, и Дакотика лапочку приятно снова видеть! Красивое белье :angel:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: В ожидании весны: куклы и цветочки

Сообщение Eirien » 23 фев 2019, 03:06

LARISSA, спасибо! Вот с кем я точно не готова расстаться, так это с бжд. Слишком много сил в них вложено)
Жаль что с телом Доллшато не сложилось, хороший гибрид. У меня Лайя на теле Долливс, и я в целом довольна. И совпадение по цвету, оно дешевле и самый большой плюс - делается гораздо быстрее. Надеюсь с Лариной вы найдете общий язык, потому что она уж очень красивая)

Rini, спасибо! Новенькую прям с нетерпением жду)) Давно со мной такого не было)) Так приятно, что фотки понравились, давно не снимала, пришлось всё вспоминать как с нуля :D

Аватара пользователя
Julia K
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:04

Re: Eirien: В ожидании весны: куклы и цветочки

Сообщение Julia K » 24 фев 2019, 20:37

Какая потрясающая, великолепная Дакотта)))

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Eirien: В ожидании весны: куклы и цветочки

Сообщение SkaRletT » 26 фев 2019, 08:04

Довно я тут не писала) хоть и признаться заглядываю) Твоя Дакота меня влюбила в себя с первого взгляда, без мыслей ХОЧУ, не могу на неё любоваться) Белье у неё отменное, нежное и красивое! Работа очень тонкая!

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Eirien: В ожидании весны: куклы и цветочки

Сообщение Lynx » 28 фев 2019, 12:25

Рада снова видеть твои фото! Из букета получился великолепный фон - все девчонки на нём отлично смотрятся.
Бельё на Дакоте просто прелестное. И вот это сетчатое платье (накидка?), мелькнувшее на первом фото, мне тоже очень нравится, прямо под цвет глаз!.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Eirien: В ожидании весны: куклы и цветочки

Сообщение AIR » 28 фев 2019, 22:51

Рита, очень рада вновь видеть твои фото, их не хватало. Ты пишешь, что отвыкла фотографировать, и я понимаю ощущение, но по снимкам этого совершенно не видно - всё прекрасно, очень красиво, хочется смотреть и рассматривать абсолютно всех показанных девушек, что барбеек, что бжд. И белье на Дакоте такое классное! Ей очень идет.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: В ожидании весны: куклы и цветочки

Сообщение Eirien » 01 мар 2019, 21:19

Julia K, спасибо! Я вот весь год ей не играла, но периодически просто ей любовалась, к счастью она на виду сидит))

SkaRletT, привет-привет! Я вот тоже заглядывать заглядываю, а комментарий написать часто сложно и некогда, прекрасно тебя понимаю) Так что вдвойне спасибо что заглянула и написала) Дакота мне на фотках кстати нравится больше, чем живьем, но это у меня вообще почти со всеми куклами так :D За комплимент моему шитью отдельная благодарность, ты-то вообще очень круто шьешь!

Lynx, спасибо! Уж если попал ко мне в руки букет, то выжму его на все сто)) На Дакоте такая кофточка по талию, вообще выкройки и лифчика, и кофточки этой я переделала от момоко :D
Скрытый контент: показать
Изображение


AIR, спасибо большое за столько тёплых слов! Я и тут оживилась, и в инстаграме (его я вообще давным-давно забросила).Рада, что по фоткам не скажешь, что это полтора часа мучений :D

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: В ожидании весны: куклы и цветочки

Сообщение Eirien » 02 мар 2019, 23:55

Ко мне приехала новенькая! Ну что, волна интегрити докатилась у до меня. Вообще у меня когда-то была динамитка, но у нас с ней совсем не сложилось. Надеюсь в этот раз будет по другому))

В общем встречайте Лисбет. Первые фотки ну такое себе, просто по прибытию щелкнула, надо будет еще к ней притереться, привыкнуть и вообще понять КАК ЕЁ СНИМАТЬ :D Еще и градиент сзади не пойми как пережало джипегом :evil: , ну да ладно, я чисто показать новую куклу

Изображение

Изображение

Изображение

Как вы можете видеть, проблема с обувью стала во весь рост, на эту ногу 42 размера налезли единственные сапоги :D Впрочем, проблема с одеждой стоит тоже острее некуда, даже джинсы от йог на неё не налезли, при том что попа у йог тоже хоть куда! Короче надо будет выделить время и сшить её собственные джинсы, а тем временем я мониторю вторичку, чтоб купить обувь

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Новенькая! Lilith приехала

Сообщение LARISSA » 03 мар 2019, 00:35

Рита, с новенькой тебя!
Интересная блондиночка :) кто это по паспорту? Какой-то ооак сделан?

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Новенькая! Lilith приехала

Сообщение Eirien » 03 мар 2019, 00:54

LARISSA, спасибо) Это Lilith Blair Smoke & Mirrors, я знаю что она как раз всем яркими губами нравилась, а мне вот с бледными прям зашла. Пока что живьем она мне кажется красивей, чем на фото - но это дело поправимое))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Новенькая! Lilith приехала

Сообщение Rini » 03 мар 2019, 01:09

Eirien, Поздравляю с приездом новенькой! :clap: Мне эта Лилит нравится своими зелёными , колдовскими глазами! А без ярких губ они ярче выделяются!) красивая :angel:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Новенькая! Lilith приехала

Сообщение LARISSA » 03 мар 2019, 09:47

Eirien, вот меня цвет губ и смутил ) а еще волосы кажутся не пепельными,а теплый блонд )

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Eirien: Новенькая! Lilith приехала

Сообщение Lynx » 04 мар 2019, 17:29

Какая красотка! Не ожидала, что ты у себя кого-то из Интегрити поселишь. Глаза, конечно, потрясающие.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Новенькая! Lilith приехала

Сообщение Emily » 04 мар 2019, 18:16

Охохохо! Поздравляю! :clap: Девушка чудесная, мне очень нравится этот молд. Чисто теоретически, если захочу еще ФР, скорее всего кого-то типа Лилит и возьму. Очень приятные девушки - такие спокойные, благородные :roll:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Новенькая! Lilith приехала

Сообщение Eirien » 15 апр 2019, 19:26

Rini, спасибо1 Мне вот тоже зеленые глаза очень нравятся. При чем живьем глаза мелкие и не рассмотришь толком, а вот на портретных фотках - во всей красе))

LARISSA, ну я как-то так обрабатываю, что от реального серебристого цвета ничего не остается :D вот и в этот раз тоже

Lynx, решила обратиться к экспериментам. Ты видела, что я часть азонок продала, но видимо пустое место моим полкам не грозит)

Emily, спасибо! Мне вот тоже молд понравился, такая утонченная красавица и не слишком высокомерная))

______
У Лисбет наконец появилась обувь и я сшила платье которое хоть немного подходит ей по стилю. В общем явно нужно больше украшений и обуви, а то такая шикарная женщина - и без гардероба

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot]