Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Eirien: Барби Superstar во всех смыслах))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Eirien: Стеллаж с куклами

Сообщение Natako2 » 19 фев 2018, 21:41

С переездом! И удачи на новом месте!
Стеллаж отличный! На белом фоне куклы смотрятся особенно хорошо!

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Стеллаж с куклами

Сообщение Eirien » 21 фев 2018, 21:40

AIR, спасибо большое! Думаю, буду показывать и фото из прогулок по городу, так что немного попутешествуешь со мной и тут)
Спасибо большое! Ну у тебя вообще разнообразие кукол больше, много всяких редкостей, очень крутая коллекция) Так что это не кукол много, а просто места тебе для них нужно побольше))
Одеко и Никки показались мне очень головатыми и за счет этого совсем не мелкими) Хотя вот тушка у них как у азонок XS, только ручки-ножки короче)
Как-то разошлись наши пути с момоками, вот снимала на продажу, подержала в руках, но особого желания у себя их оставить не возникла. Так что отпустила с легким сердцем, надеюсь хорошо им будет у новых хозяев.

Natako2, спасибо большое! Мне стеллаж тоже очень понравился тем, что беленький) Нарядно смотрится и куклы на его фоне яркие такие) У меня на прошлой квартире стояли на темно-коричневой полке и совсем не так удачно смотрелись.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Стеллаж с куклами

Сообщение Eirien » 21 фев 2018, 22:51

Вообще я хотела просто поснимать Аюми в новом платье в зайчиках (я его еще во Вьетнаме сшила), потом я решила собрать по-быстрому какую-то диораму, чтоб повеселее было фоткать. Принесла мебель и мелочи (полчаса все искала, никак не привыкну где что после переезда лежит :D ), на улице начало темнеть)) Свет стал совсем жуткий, но меня уже было не остановить - я принесла Мию (которую переименовала в Хитоми)) и все заверте..
(Хотя я сразу предупреждаю, что истории писать я не умею совсем :oops: )
_____

— Так-так, что бы мне выбрать следующим?
Динь-динь!

Изображение

— Хитоми, ну наконец-то, сколько можно идти, ты же в соседнем доме живешь! А шла как будто с Северного Полюса.
— Аюми, что-то случилось? К чему такая спешка? Ой! Как приятно у тебя пахнет, это что, ВЫПЕЧКА? О_О

Изображение

— Да! Присаживайся, я чаю налью, а ты тортик пробуй для начала, а потом печеньки еще и вафельки)

Изображение

— Но как! Ты же раньше даже рис в рисоварке отварить не могла)) Тебе всегда мама бенто в школу готовила
— Ну... мне всегда казалось, что готовка это ужасно сложно и ужасно скучно, я как-то пробовала приготовить карри, получилась такая гадость несъедобная еще и всю кухню отмывать пришлось. А тут я на ютубе зависала и попала на канал "Готовим с котиками" и оказалось, что готовить очень даже весело и легко!

Изображение

— И главное очень интересно, прям магия какая-то, смешиваешь муку, яйца всякие, соль даже добавила, а в итоге как по волшебству получается вкуснота!
— Ммм.. тортик и правда очень вкусный, и крем такой приятный, не слишком сладкий! А что же ты остальных девочек не пригласила? На такой тортик все бы с радостью пришли.

Изображение

— Я вообще-то так и собиралась всех пригласить, но вначале решила сама попробовать мааааааленький кусочек, вдруг не удался. А тортик вкусный такой! И я съела еще кусочек, а потом еще и еще.. А потом осталось два кусочка и я срочно позвонила тебе, потому что ты ближе всех живешь :oops: Ой в смысле потому что мы с тобой лучшие подруги и ты бы как раз успела на последних два кусочка :oops:

Изображение

— Аюми, ты что одна съела целый торт :shock: А теперь еще вафли ешь? :crazy:

Изображение

— Да ты не волнуйся, я в следующий раз два тортика спеку и всех девочек приглашу, я себе уже разных рецептов навыбирала))

Изображение

— Не-не я беспокоюсь как бы тебе плохо от сладкого не стало

Изображение

— Про это точно волноваться не надо :)

Изображение

— Мне от сладкого плохо быть не может, мне от сладкого только хорошо бывает :icon_e_wink:

Изображение
Последний раз редактировалось Eirien 21 фев 2018, 23:16, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Стеллаж с куклами

Сообщение Eirien » 21 фев 2018, 22:53

Ну и просто Аюми в кавайных зайчиках в полный рост

[url=https://flic.kr/p/23cjGBV]
Последний раз редактировалось Eirien 08 мар 2022, 21:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Стеллаж с куклами

Сообщение LARISSA » 21 фев 2018, 22:59

Сладкоежка Аюми )) столько сладкого слопать ))
Такие подружки милые ) кавай-кавай!
Платьица прелесть!Особенно с зайцами!

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Азонки пьют чай и едят тортик

Сообщение Eirien » 21 фев 2018, 23:09

LARISSA, Аюми жуткая сладкоежка, в такую небольшую девочку влез целый тортик и ей еще не хватило))
Азонки очень милые и позитивные, даже в руках приятно подержать.
Спасибо большое! у второй девочки это официальный аутфит (вернее его часть), а ткань с зайчиками сразу для Аюми покупалась, такой милый узор)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Азонки пьют чай и едят тортик

Сообщение Emily » 21 фев 2018, 23:10

Ну ничего себе истории писать не умеешь! Все бы их так не умели писать! :mrgreen: История просто СУУУУПЕР! И диалог отлично прописан, и много забавных миленьких моментов, и позы такие живые, и жесты отличные (все же жестовые лапки азонок - чудо из чудес) :D Платьице просто прелесть, такие славные зайчишки на нем :wink: Блокнот с пироженкой на обложке - чудо, чудо, чудо! :angel:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Eirien: Азонки пьют чай и едят тортик

Сообщение AIR » 22 фев 2018, 06:48

Eirien,
Думаю, буду показывать и фото из прогулок по городу, так что немного попутешествуешь со мной и тут)

Да, да, да, пожалуйста! Очень интересно было бы именно твоими глазами на город посмотреть! Буду очень ждать.
Восхищалась твоими куклами и витриной, а получила комплименты по поводу своей коллекции, если эту разрозненную компашку можно считать таковой. Спасибо!
Бывает такое, что отходишь от каких-то кукол..

Зарисовка с азонками чудесная! И кадры классные, и текст очень понравился, так что все "проглатывается" на одном дыхании! Всем бы так не уметь писать истории )
Девчушечки милейшие, такие живые, прямо слышны их голоса. Очень классно, что ты не ленишься им ладошки менять, реально жесты очень оживили снимки, вроде мелочь, но шикарно смотрится. Платье с зайчиками суперское! Да вообще все - восторг, вернусь еще пересматривать и вдохновляться на фотографирование азонок.
А еще ты так убедительно про канал "Готовить с котиками" написала, что я пошла его гуглить ))) Не нашла, правда, а то бы тоже выпечке поучилась, эта часть готовки мне хуже всего дается )

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Азонки пьют чай и едят тортик

Сообщение Eirien » 22 фев 2018, 10:46

Emily, спасибо, очень приятно, ты меня прям засмущала :oops: :oops: Просто у меня примитивная история такая, прям К-ОН: чай и тортик и все)) У тебя, например, всякие тайны-интриги, развитие сюжета, персонажей много.
Ручки азоновские это прелесть, очень оживляют все - и держать они могут, и жесты всякие, у меня несколько наборов ручек есть))
Я эту ткань как на выставке увидела - сразу купила, там такой маленький кусочек был, весь на это платье ушел. Мне потом зайчиков даже резать жалко было, хорошенькие такие) Спасибо еще раз, ты меня прям воодушевила еще попробовать зарисовочки сделать такие)

AIR, вот я уже собралась начать фотографировать на улице, а у нас похолодало, с утра -18 :shock: Буду ждать как потеплеет))
Очень приятно, что зарисовочка понравилась) Ручки просто прелесть, у меня несколько наборчиков с разными жестами, сразу оживляет историю:) И за отдельную похвалу платью тоже спасибо, такая милая ткань - как раз то что надо для азонок)
Вообще есть японский канал Cooking with Dog, а у меня вышло такое подражание ему)

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Eirien: Азонки пьют чай и едят тортик

Сообщение Lynx » 22 фев 2018, 10:52

Прекрасная зарисовка! Фотографии такие яркие, очень хорошо продуманы кадры вплоть до жестов. Прямо небольшой комикс получился.
От платья я в полнейшем восторге! Оно очень идёт Аюми. Отделка кружевом, белый воротничок - всё к месту и такое милое, в духе фирменных азонковских нарядов. :clap:

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Eirien: Азонки пьют чай и едят тортик

Сообщение aalenchik » 22 фев 2018, 11:59

Eirien, Маргарита, такая смешная история, пиши ещё)))! Готовим с котиками, магия...смешиваешь муку, яйца всякие..., мне от сладкого плохо быть не может - обхохот просто :clap: :clap: :clap: . С азонками вообще интересно истории снимать, вот твоя - очередной пример тому)). Очень милое платье с зайками, и сидит хорошо. А ещё мне очень понравился стеллаж-витрина, для меня главное, чтобы в витрине всех было видно, чтобы там было свободно, у тебя как раз такая ))).

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Азонки пьют чай и едят тортик

Сообщение Rini » 22 фев 2018, 12:27

Eirien, Отличная, душевная получилась зарисовачка!) как будто и правда за этими милыми анимешками подглядываем :wink: ты молодец, пиши ещё :!: Классные подвижные лапки придают им живости!) меня ещё и Аюмкино платье покорило, милота невероятная!) а вот то, что она столько сладкого слопала меня не удивляет, азоночки те ещё троглодитные сладкоежки :lol:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Азонки пьют чай и едят тортик

Сообщение Eirien » 22 фев 2018, 17:03

Lynx, спасибо) С жестами особенно увлекательно было) У меня много разных ручек.
Рада, что платье понравилось) Вроде не убого смотрится на фоне фирменного аутфита :D Я еще и эти штучки на запястья сделала, так более нарядно выглядит)

aalenchik, спасибо, приятно что история понравилась и насмешила) Стеллажом я тоже довольна, мне нравится когда так свободненьо и просторно, не толпятся на полках))

Rini, спасибо! Очень приятно, что история понравилась) О да, азонки те еще сладкоежки :D

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Eirien: Портреты Сьерры

Сообщение Eirien » 22 фев 2018, 19:06

Я, как и многие, решила попробовать пофотографировать старым советским объективом и купила себе переходник и самый популярный Гелиос 44-2.
Поначалу ручной фокусировкой совсем промазывала, а потом нашла лупу. Она показывает кусочек в масштабе 1:1 и по лицу вот можно прям четко настроить. На родном объективе она сама при ручной фокусировке появляется, а тут пришлось отдельно вызывать.

Вообще на полностью открытой диафрагме глубина резкости ну очень маленькая на таких расстояниях) Если чуть боком, то один глаз в фокусе, а второй уже не очень :D :D

Парик на Сьерре моих рук дело, это первый (и на данный момент он же последний :D ) парик на мсд. И даже красила в этот сине-зеленый цвет козу я сама)) А подвесочку я купила позавчера, это такая бусина из перламутра, я её сразу схватила, потому что она ну точно в цвет парика)

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Eirien 22 фев 2018, 19:12, всего редактировалось 2 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Портреты Сьерры

Сообщение Emily » 22 фев 2018, 19:09

Очень-очень красиво! Эх, когда же я научусь снимать высоко художественные портреты... :oops:
Здорово цвет бусинки совпал! Так красиво смотрится :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Портреты Сьерры

Сообщение Rini » 22 фев 2018, 20:13

Eirien, Красивые портреты получились, мне так нравится эффект боке!) кулончик шикарный, классно смотрится!)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Портреты Сьерры

Сообщение Eirien » 22 фев 2018, 21:16

Emily, спасибо)) Мне кажется вот что-что, а портреты это самое простое) В полный рост надо еще как-то живость позы передать, чтоб естественно было. Когда кукол в кадре две и больше, там по мне вообще ад - надо как-то взаимодействие изображать, чтоб не стояли болванчиками.
А портрет - диафрагму открыл и красота)) Хоть дома, хоть на улице. Когда фотки делаю мне главное остановиться и не наделать 100500 одинаковых фоток, которые только отличаются поворотом головы на полградуса :D :D
Да и твои портрет тоже очень даже хорошие)
Спасибо, прям удачно цвет кулончика совпал)

Rini, спасибо:) Боке классное вышло, люблю эти кружочки! С кулончиком повезло, хорошо подошел)

Ну и чтоб я не зря полчаса клеила эту гирлянду спиралькой я еще немножко поснимала Скайлар) Она у меня теперь единственная Барби осталась, но не надолго, наверное))
И она уже снята на мой обычный полтинник

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Eirien 22 фев 2018, 21:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Портреты Сьерры и Скайлар

Сообщение Rini » 22 фев 2018, 21:30

Eirien, Скай классная, на некоторых фотографиях такой кокетливой выглядит!) и очень живой получилась с телефоном!) А почему решила расстаться с другой Барби?)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Портреты Сьерры и Скайлар

Сообщение Emily » 22 фев 2018, 21:42

Оооо, телефончик от набора ре-мент? У меня, вроде, точно такой же :angel:
Очень классные и живые фото! :oops:
Eirien писал(а):Источник цитаты Мне кажется вот что-что, а портреты это самое простое)

А мне наоборот легче в полный рост снять :mrgreen: Вот правда на улице портреты делать "пристрелялась". Особенно мне нравится, когда на заднем плане куст или цветы. Чтоб красивое боке было :oops:

P.S. Ой, неужели ты со второй красавицей рассталась? :cry:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Портреты Сьерры и Скайлар

Сообщение LARISSA » 23 фев 2018, 01:21

Красивые портреты Сьерры!И кулончик чудесный!
Скайлар такая кокетка ) с телефоном супер-фото!

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Портреты Сьерры и Скайлар

Сообщение Eirien » 23 фев 2018, 10:08

Rini, спасибо)) У його-тел такая приятная подвижность, легко во всякие разные позы встает) Телефон из рук вываливался в процессе, но я победила))
Да вот что-то посмотрела я как на полке она смотрится и решила, что как-то не вписывается в коллекцию.

Emily, ага, телефон из набора ре-мент, у тебя вроде весь набор целиком? А у меня только одна коробочка эта)) Спасибо, рада что фото понравились))
Я тоже на улице снимать люблю, и свет всегда хороший, и фон красивый))
Ага, продала её. Решила, что как-то она не вписывается в коллекцию все же.

LARISSA, спасибо! Кулончик очень удачно совпал, а в реальности еще и блестит красиво))
Скайлер изящная прям получилась) Спасибо!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Eirien: Портреты Сьерры и Скайлар

Сообщение AIR » 24 фев 2018, 00:54

Eirien, как же шикарно, Маргарита! Я лишь немного читала о советских объективах, видела несколько фото, твои - волшебные! Такие мягкие черты лица, красивый свет.. Супер!
Парик на Сьерре прекрасный, красивый переход цвета и ей очень к лицу. Кулон - отличная находка, подошел идеально.
Скайлар красотка! Позы классные, с телефоном здорово снято, и это боке шикарное на всех фото! Праздник для глаз!
но не надолго, наверное))

Уже знаешь, кого хочешь? )

Аватара пользователя
soikarien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 17:59
Откуда: Новосибирск

Re: Eirien: Портреты Сьерры и Скайлар

Сообщение soikarien » 24 фев 2018, 18:02

Eirien, Маргарита, твоя тема одна из моих любимых, я не помню уже, как натолкнулась на нее, но читаю уже довольно давно :oops: У тебя живут такие разные куклы, особенно меня поразили БЖД, я как-то на них сквозь пальцы смотрела, ничем меня они особенно не зацепляли. Но твои очень необычные и я таких раньше не встречала, а мейк вообще ну просто потрясающий! Дакота теперь моя любимица)

Поздравляю с переездом и приобретением стеллажа! И я люблю, когда куклы на полочках стоят, в любой момент можно подойти и потискать :oops: :oops: :oops: Мои живут на полочке вокруг монитора и периодически спускают на стол)
А после истории про Азонок мне захотелось сладкого, хорошо что с обеда остался торт :icon_e_biggrin: Отличная у тебя история получилась, читается очень легко) И как только в Аюми столько сладкого влезает, и тортик и вафельки и еще пришлось ждать подругу, поглядывая на оставшиеся кусочки тортика))

У Сьерры красивый кулон, мне очень нравится его цвет, а главное, что и волосам в тон. Но, думаю он и к разным вещам подойдет, удачно он тебе встретился :)

Еще мне очень нравится оформление твоих румбоксов, у тебя их сколько в итоге? Я, наверное, перечитаю тему с самого начала, буду вдохновляться комнатками >_< Надо самой сподвигнуться на создание, давно хочется, но никак не соберусь..

Скрытый контент: показать
Я - Катя, буду очень рада с тобой познакомиться :oops:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Eirien: Портреты Сьерры и Скайлар

Сообщение Lynx » 24 фев 2018, 22:53

Волшебные портреты, очень нравится решение с расположением гирлянды по спирали.
Все эти манипуляции с объективами для меня равнозначны колдовству. У тебя фотосъемка уже ответвилась в отдельное хобби.
Парик классный, замечательно красивая гамма, с кулоном идеально сочетается!

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Портреты Сьерры и Скайлар

Сообщение Eirien » 24 фев 2018, 23:22

AIR, спасибо! У этого Гелиоса как раз очень боке хвалят, мне хочется теперь на фоне цветущих кустов поснимать, но это еще ждать и ждать))
Парик я клеила от безысходности, когда ей ничего не подходила и коллективка на тот второй парик с челкой никак не могла полгода собраться) А теперь он как запасной) С кулоном повезло, я еще и второй похожий схватила, тоже красивого цвета.
Спасибо! Скайлар повезло, наконец и ей внимание досталось))
AIR писал(а):Источник цитаты Уже знаешь, кого хочешь? )

Мне из новых фашионисток девочка понравилась, с желтыми волосами. Посмотрим как в реальности она будет выглядеть.

soikarien, Катя, привет и добро пожаловать!
Очень приятно и про БЖД в особенности, потому что в отличие от остальных кукол образ создавался полностью мной) Очень радуюсь, когда они еще кому-то нравятся!
От стеллажа я всё еще в восторге и не перестаю подходить к нему и любоваться куклами) Очень здорово когда они вот так на виду все)
Спасибо! Попробую еще как-нибудь коротенькие истории поснимать)
soikarien писал(а):Источник цитаты Еще мне очень нравится оформление твоих румбоксов, у тебя их сколько в итоге?

Сейчас - ни одного)) Ну вернее есть две стенки с окном для мсд, а от обоих румбоксов для мелких я избавилась в процессе переезда. Надо бы собраться и новый сделать. С румбоксами удобно - всегда есть готовое место чтоб там поснимать. Так что желаю собраться с силами и затеять стройку)

Lynx, спасибо! Мне хотелось чтоб МНОГО огонечков, так что спираль была оптимальным вариантом)
Мне нравится фотографировать, надеюсь у меня получается лучше, чем было. А с объективами интересно же. Я себе еще и макро хочу))

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Портреты Сьерры и Скайлар

Сообщение Eirien » 24 фев 2018, 23:43

А у меня тут большая коробка с радостью :) Большая благодарность за которую выносится Lynx, на адрес которой я заказывала всё это добро еще будучи во Вьетнаме, а потом она переслала мне всё сюда в Питер. Аллочка, спасибо большое!
Лиен кроме как по предзаказу было никак не купить, а она мне понравилась ну очень сильно. А живьем я от нее просто в восторге!

Вообще я собиралась снять подробную распаковку, и даже начала снимать со всех сторон коробочку) А потом заметила что батарея села. И запасная батарея тоже села :D (мне казалось я её заряжала). Так что у меня сегодня совсем мало фоток, остальное завтра)

Изображение

Коробка очень клевая, вся сине-фиолетовая)

Изображение

Изображение

Изображение

Выбралась наружу)

Изображение

Девочку я назвала Рури, на японском это лазурит. Волосы невероятно шикарные, длинные и струящиеся. Новое тело очень приятное, правда ручки достаются ну очень туго. Аутфит не слишком многослойный, нижняя простая белая юбка, платье и передничек. Но сшито всё как всегда здорово)

Ну и такой тизер - красная шапочка :)

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Приехала азонка Lien Usonaki

Сообщение Emily » 24 фев 2018, 23:56

Она очень-очень красивая, мне тоже понравилась эта Лиен, но я решила, что хватит мне и одной азонки с лиловыми волосами :oops: Невероятный образ у нее! :clap:
Буду ждать фотографий малышки, интересно посмотреть :angel:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Приехала азонка Lien Usonaki

Сообщение LARISSA » 25 фев 2018, 10:18

Какая интересная девочка!И образ, и цвет волос!
Очень хочется еще её рассмотреть!
Только бы и мне не подсесть на таких кукол! :mrgreen:
А ведь совсем недавно это была вообще не моя трава!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Приехала азонка Lien Usonaki

Сообщение Rini » 25 фев 2018, 11:16

Eirien, Поздравляю с новенькой !) очень симпатичная Лиен, обожаю в азоночках цветные волосы, они им ужасно идут и вообще она кажется немного мистической :wink: удобно новое тело ? Тизер милашный)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Eirien: Приехала азонка Lien Usonaki

Сообщение Vanilla Daisy » 25 фев 2018, 17:34

Eirien писал(а):Источник цитаты Вообще я хотела просто поснимать Аюми в новом платье в зайчиках

Маргарита, это "платье в зайчиках" - прелесть невозможная! Как прекрасно, что ты своими руками можешь сотворить подобную красоту :clap:
Аюми в новом наряде невероятно милая - сама как конфетка :lol: Вообще, твоя зарисовка со сладостями мне о-очень понравилась. Фотографии рассматривала с огромным удовольствием: столько восхитительный интерьерных мелочей, все такое светленькое, девчачье... Даже любимую мою "Антуанетта" Копполы мне что-то навеяло :oops:
Eirien писал(а):Источник цитаты попробовать пофотографировать старым советским объективом

Все фотографии этой серии потрясающие :clap: Я такмлюблю фото подобного качества: на высоком уровне мастерства. Сама же всех кукол снимаю на телефон или камеру планшета. Так и не обзавелась современным классным фотоаппаратом, зато нежно люблю свой Полароид :icon_e_smile:
И поздравляю с новенький! Очень необычная девочка. Цвет волос волшебный.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей