Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Eirien: Барби Superstar во всех смыслах))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Прогулка по Питеру с Тришей и Скайлар

Сообщение Eirien » 27 май 2019, 22:01

JHforDD, спасибо! Мне вообще кажется, что Поппичек самое то на фоне города снимать) Хорошо бы вообще на фоне магазинов и кафешек, но там обычно очень людно) Я уже сделала Трише крупные локоны и ей тоже так неплохо.

Oksinija, спасибо большое! На улице в этом плане удобно - дома еще надо фон как-то изображать или там миниатюру расставить) А на улице фон сам по себе хорош :D

Eirien писал(а):Источник цитаты Потом мне очень нравится британка, которая с красными волосами и челкой, такая яркая она! Если встречу где-то нюд (аутфит её мне никак), то куплю

Я вот 6 дней назад писала и с этого момента очень активно мониторила продажи, И не зря! Встретила эту Поппи как раз без аутфита, быстро оплатила, в субботу мне её отправили и уже сегодня днём я её с почты забрала. Еще ни одна кукла ко мне так стремительно не приезжала)) Меньше чем за двое суток. Фотки будут когда-то потом, а пока я просто радуюсь какая она яркая и клевая)

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Eirien: Прогулка по Питеру с Тришей и Скайлар

Сообщение JHforDD » 27 май 2019, 22:12

Eirien, ооо поздравляю с британкой! Она очень красивая, одна из самых красивых поппи имхо. И такой цвет волос у нее шикарный! Так что радуюсь вместе с тобой :))

На Тришу с локонами тоже очень хочется посмотреть :roll:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Прогулка по Питеру с Тришей и Скайлар

Сообщение Eirien » 01 июн 2019, 22:11

JHforDD писал(а):Источник цитаты ооо поздравляю с британкой!

Спасибо большое! Она прям очень классная, самая милая из троих) И волосы ярко-красные, потрясающего цвета, очень довольна, что её купила.
Я её наконец сфоткала, надеюсь и до Триши дело тоже дойдет))

Оторвалась сегодня от работы на пару часов, выбралась погулять и взяла с собой кукол и фотик. Погода прям отличная, солнечно и не слишком жарко! И первой покажу Дебору, на ней клевые футболка и сумка от ню-фейс и юбка которую я шила на Тришу. Так что не только Поппи отжимают одежду у Барби, но и наоборот :D Она мне очень нравится в черном, не первый раз у неё чисто черные аутфиты)
Дебора журналистка, тут как раз спешит на редакционное задание, брать интервью у знаменитости

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Гуляем с Деборой

Сообщение Emily » 01 июн 2019, 22:44

Фото просто огонь! Как мне нравится эта девочка :oops: И одета как всегда супер 8)

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Eirien: Гуляем с Деборой

Сообщение JHforDD » 02 июн 2019, 20:48

Eirien писал(а):Источник цитаты волосы ярко-красные, потрясающего цвета


вот она меня своим цветом волос и пленяет :oops: Мне самой такой очень нравится, но на человеческих волосах такой не держится, вымывается быстро, вот и хочется какую-нибудь куклолеву с таким цветом волос и серыми глазами. А у Британки еще и мейк шикарный. в общем, еще раз поздравляю ♥


Eirien писал(а):Источник цитаты Она мне очень нравится в черном

О да, ей ооочень идет черный цвет *_* Она в этом наряде такая яркая да, я считаю черный цвет ярким, стильная, выразительная! И кадры классные ♥

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Гуляем с Деборой

Сообщение Eirien » 03 июн 2019, 01:23

Emily, спасибо)) Я её в нескольких местах пофоткала, но то засветилось, то размылось, а в этом дворе прям удачно получилось. у неё еще и обувь в тему, жаль не видно))

JHforDD, спасибо большое! да, меня сочетания нежного мейка с яркими волосами прям пленило [
Мне черный тоже не кажется скучным, у меня и самой много черной одежды) И кукол так одеваю))

А вот и новенькая британка) Если Дебора на фоне города, то Рокси на фоне парка, тут конечно всё полностью размыто, но там правда парк ахах
При чем я как раз пострадала, что мне не нравятся челку и кукол и купила себе еще одну))
Парочка однотипных портретов, но и на них она чудо как хороша.

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Eirien 08 мар 2022, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Новенькая Poppy Parker - Рокси

Сообщение NastyaMalina » 07 июн 2019, 23:17

Маргарита еще раз поздравляю тебя с прекрасными поппи )) Фото девочек просто великолепные) :clap:
На блондинке очень классный наряд! я подумала что родной, потом в коментах прочитала что ты сама сшила - очень круто!) :o
Скайлар как всегда живая и позитивная) Очень люблю с ней фотографии)
- Привет! А правда у меня меня модный топ?
- очень модный! 8) (трудно его шить? :oops: )
https://live.staticflickr.com/65535/409 ... 903d_c.jpg - шикарный кадр) такой красивый вид на заднем плане) И в тени на аллее тоже классно получилось) совершенно живая девочка)) :)
Триша - отличное имя)) очень идёт блондиночке)
Триша с хвостом и в очках прям огонь
- точно огонь! ) И еще эта футболка крутецкая на ней)) Джинсы тоже роскошные)) :clap:
Дебора очень классно смотрится на фоне города) Стильный наряд, стаканчик кофе , сумочка - прям такая модная жительница мегаполиса))
А вот и новенькая британка)
- поздравляю от души! Она просто афигенная! ( мне давно эта поппи нравится, яркая, харизматичная, не похожая на других)
я как раз пострадала, что мне не нравятся челку и кукол и купила себе еще одну))
- вот как оно бывает)) :lol: на самом деле и Британочке и Трише очень классно с чёлками))
Она очень здорово смотрится на фоне яркой зелени)) и черно - белый наряд ей идёт)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Eirien: Новенькая Poppy Parker - Рокси

Сообщение BABY LOVE » 08 июн 2019, 06:11

Маргарита, привет! Не представляю, как я раньше не забрела в твою прекрасную тему :shock: Такие красивые куклы, качественные фото, изумительные локации! :clap: :clap: :clap: Буду изучать с самого начала!
А пока по горячим следам от всей души поздравляю с Поппи Британкой. Она невероятная! Очень самобытная, яркая девочка, которую ни с какой другой Поппи не перепутаешь (что нынче редкость :mrgreen: )
Дебора крутая! 8) Триша - прелесть! Мне тоже очень нравится эта Поппи.

Аватара пользователя
Julia K
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:04

Re: Eirien: Новенькая Poppy Parker - Рокси

Сообщение Julia K » 08 июн 2019, 10:08

Ого, какая Поппи) Она на Поппи даже и не похожа) Какая статная леди)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Новенькая Poppy Parker - Рокси

Сообщение Emily » 08 июн 2019, 12:51

Очень красивая Поппи, мне безумно нравится ее цвет волос. Современная Ариель... :D

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Новенькая Poppy Parker - Рокси

Сообщение Eirien » 09 июн 2019, 18:49

NastyaMalina, спасибо большое! Серебристая ткань вообще не тянет, еще и сыпется по краю. Люблю шить из трикотажа, а тут пришлось помучиться))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты очень модный! (трудно его шить? )

Обычно совершенно, основа - обычный свитшот, только рукава три четверти и снизу я отрезала, чтоб он покороче смотрелся. Вообще я его идею у Clearlan утащила, вот у них хорошо видно как сшито
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Спасибо за поздравления6 я сама на Британку долго засматривалась, и даже пару раз её почти купила, но то опоздала и её купили передо мной, то еще что. А тут наконец совпало, не зря я усиленно продажи мониторила)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот как оно бывает)) на самом деле и Британочке и Трише очень классно с чёлками))

Ну вот, никогда не стоит говорить "нет", не нравились мне челки - и теперь их уже две) Но они довольно аккуратные, не люблю когда торчат.

BABY LOVE, спасибо большое и добро пожаловать! И за комплименты спасибо огромное! Ну что мы не пересекались - ничего удивительного, тем на форуме целая куча, а ФР у меня раньше не было)) О да, Британка совершенно уникальная, ни у кого таких волос больше нет)) Очень рада, что я её купила)

Julia K, спасибо! Сейчас от статности и следа не осталась, сшила ей короткие щорты и надела кеды)) У неё вообще наименее пафосное лицо из моих троих Поппи.

Emily, спасибо! это точно, по волосам один в один Ариэль))

________
Вообще все три Поппи у меня в стадии финальной готовности к фоткам. Правда, Кэрол только вчера получила платье) У неё из всех самое пафосное лицо, такая лакшери-дива. Я прям мучилась, что б ей такое сшить, чтоб не смотрелось простенько. Вспомнила что у меня есть золотистая ткань (под её золотистые тени) и прям вечером села шить. Слушала подкаст про Чернобыль от сценариста сериала и так увлеклась, что за пару часов это платье успешно раскроила и сшила)
А сегодня вне очереди пофоткала Кэрол, потому что остальных надо бы на улице снимать, а её можно и просто на приличном однотонном фоне)) Фоток получилась целая кучка, никогда не могла отобрать одну штуку, вечно у меня десяток практически одинаковых))

- Ну вот, наконец-то у меня достойное платье... А то я смотрела на Тришу с Рокси в драных джинсах и молилась чтоб меня ты в такое :icon_e_confused: не обрядила У Рокси вообще КЕДЫ! Как она вообще согласилась на это? Бедняжка, выглядит как нищенка..

ИзображениеPoppy Parker Split Decision by Eirien, on Flickr

ИзображениеPoppy Parker Split Decision by Eirien, on Flickr

ИзображениеPoppy Parker Split Decision by Eirien, on Flickr

ИзображениеPoppy Parker Split Decision by Eirien, on Flickr

- Да! Больше фоток в полный рост! Ты просто посмотри на мои великолепные ноги!

ИзображениеPoppy Parker Split Decision by Eirien, on Flickr

- Укладка не растрепалась? Нормально? А то во время шитья и примерок как попало вниз головой вертели :twisted:

ИзображениеPoppy Parker Split Decision by Eirien, on Flickr

ИзображениеPoppy Parker Split Decision by Eirien, on Flickr

-Знаешь, у всяких актрис и моделей есть "рабочая сторона", ракурс с которого они получаются максимально удачно. Несчастные люди! У меня вот любая сторона "рабочая"

ИзображениеPoppy Parker Split Decision by Eirien, on Flickr

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Eirien: Новенькая Poppy Parker - Рокси

Сообщение JHforDD » 09 июн 2019, 19:22

Eirien,
Eirien писал(а):Источник цитаты Мне черный тоже не кажется скучным, у меня и самой много черной одежды) И кукол так одеваю))

Где тут пожимающий руку смайлик?)))

Рокси шикарна ♥ Я уже полюбовалась на нее на фликре, и, как только выдалось свободное время, тут же поспешила в твою тему с комплиментами ♥ Она очень, очень красивая, и ей идет и этот лаконичный по цветам наряд, и зеленый фон парка ♥ И челка, кстати, у нее действительно удачная - очень хорошо и естественно лежит, а не стоит козырьком, как иногда бывает :?
Скрытый контент: показать
P.S. А где в Питере парк кроме Сосновки? :oops: А то я тут еду на пару дней к вам, и один вечер у меня будет свободный, хотела бы погулять как раз. Но несмотря на то, что жила в Спб какое-то время, не очень хорошо знаю город...


О, пока писала комментарий, появились еще и шикарные фотографии Кэрол. Она роскошна, другое слово тут не подойдет) Действительно дива! Платье замечательно вышло, да и сами фото мне очень понравились ♥

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Кэрол в золотом

Сообщение Emily » 09 июн 2019, 21:49

Ох, она очень-очень-очень хороша :angel: Такую королеву только в платья и наряжать! Отличный наряд, идеально подходит и по стилю, и по цветовой гамме. Просто супер! :clap:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Кэрол в золотом

Сообщение Eirien » 10 июн 2019, 11:09

JHforDD, спасибо большое! Я вот думала - какой бы цвет ей подошел, а то волосы такие яркие, что слишком с пестростью не переборщить) А потом осенило, что черно-белый вариант как раз то что надо))
JHforDD писал(а):Источник цитаты И челка, кстати, у нее действительно удачная - очень хорошо и естественно лежит, а не стоит козырьком, как иногда бывает

Вот это точно, иногда ужас как торчит, а тут прям гладенько и аккуратно. У Рокси вообще до сих пор лак не смыт с челки))
JHforDD писал(а):Источник цитаты А где в Питере парк кроме Сосновки?

Сосновка один из самых больших и он прям лесопарк скорее. В центре м. Чернышевская есть не очень большой, но уютный Таврический сад. На Елагином острове Центральный парк культуры и отдыха, но не надо ожидать от него что-то уровнем московского Парка им. Горького, в этом просто деревья, озера и лавочки)) Еще парк 300-летия Петербурга, там тоже все по-советским стандартам паркостроения и все спасает только красивая береговая линия и вид на залив. Единственный современный парк это Новая Голландия, там действительно здорово только бонусом толпы народа. Ситуация как с парком Горького в 2012 в Москве, когда его первым начали обустраивать и все туда набежали)
Вообще сравнивать московские парки с питерскими очень грустное занятие, при том что потенциал большой, но видимо руководству плевать.
А когда ты приезжаешь?
JHforDD писал(а):Источник цитаты Она роскошна, другое слово тут не подойдет)

Спасибо, роскошная это точно)) Я потому на интегрити раньше особо и не смотрела, их же надо соответствующе одевать)) Приходится и родные аутфиты покупать, и навыки шитья качать

Emily, спасибо! Меня с этой золотистой тряпочкой сразу осенило - кому такое подойдет))

___
У меня еще есть пара портретов Кэрол "золотое на золотом"))

ИзображениеPoppy Parker Split Decision by Eirien, on Flickr

ИзображениеPoppy Parker Split Decision by Eirien, on Flickr

Аватара пользователя
Julia K
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:04

Re: Eirien: Кэрол в золотом

Сообщение Julia K » 10 июн 2019, 13:00

Неожиданно золотое на золотом оказалось еще лучше))))) Сгораю от нетерпения, когда смогу поселить у себя одну из Интегрити Леди)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Кэрол в золотом

Сообщение Eirien » 11 июн 2019, 10:04

Julia K, спасибо! Мне вообще поначалу этот вариант фоток не понравился, я сейчас смотрю - вроде и норм))
Julia K писал(а):Источник цитаты Сгораю от нетерпения, когда смогу поселить у себя одну из Интегрити Леди)

Ух-ты! А кого хочешь? Желаю чтоб поскорее получилось))

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Eirien: Кэрол в золотом

Сообщение JHforDD » 11 июн 2019, 10:18

Eirien, спасибо большое за такой подробный ответ про парки! Я, на самом деле, больше люблю как раз что-то типа Сосновки, но Новая Голландия меня заинтересовала, тем более, что это недалеко от места, где я работала, и я, скорее всего :mrgreen: , смогу ее найти. Еще раз спасибо!
Так-то да, скажу честно, когда жила в СПб, мне очень не хватало московских парков...
Скрытый контент: показать
Я сегодня ночью должны выезжать, в СПб планировала быть завтра - и вот тут как раз вечер свободный, - и послезавтра. Но сейчас думаю, не сдать ли билеты, так как 9 градусов меня ни разу не вдохновляют.


Золотое на золотом прекрасно ♥ Даже не могу сказать, как больше нравится - на золотом или на темном фоне. И то, и другое очень стильно смотрится и прекрасно сочетается с самой Кэрол ♥

Аватара пользователя
Julia K
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:04

Re: Eirien: Кэрол в золотом

Сообщение Julia K » 11 июн 2019, 20:10

Eirien, больше всего я хочу Райну Ахмади) Но и Даша Purity и, конечно, Жизель)) Агнесс))) ох, всех хочу)) и шить на них) запоем) что-то с щелком, кружевом и бисером - они ведь все прекрасные модели) Но вот Поппи для меня очень противоречивый молд) Блондинка нравится на фото, но в живую не очень))) А брюнетку и британку в живую я не видела))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Eirien: Кэрол в золотом

Сообщение BABY LOVE » 11 июн 2019, 20:39

Шикарные фото!!! :clap: :clap: :clap: Лично мне чуточку больше понравились кадры на темном фоне, с огоньками. Хотя и "золотые" портреты чудо как хороши - такие торжественные!
Маргарита, а как ты относишься к ногам Поппи? Плоскостопные или "каблучные"? 8)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Кэрол в золотом

Сообщение Eirien » 12 июн 2019, 10:02

JHforDD, я тоже лесопарки люблю, но как-то посещаю их в городе где живу, а в поездке на несколько дней все-таки чего-то поинтересней хочется)) +9 это только ночью, а днем довольно комфортная погода для прогулок) Решилась ехать в итоге?
Спасибо за комплименты Кэрол) Эти фоны довольно удобная штука, подумываю еще других цветов купить)

Julia K, желаю чтоб на твоей улице перевернулся грузовик с куклами из виш-листа :D
Julia K писал(а):Источник цитаты больше всего я хочу Райну Ахмади)

А какую Райну хочешь? Если последнюю, то не тяни, а то сейчас ей все торговые ряды завалены, а потом фиг найдешь.
Я кстати раньше ФР осознанно не покупала, потому что на аутфитах разориться можно, а шью я фигово :D :D Сейчас я не разбогатела и шить не научилась, но видимо как-то смирилась с ситуацией))
Julia K писал(а):Источник цитаты Но вот Поппи для меня очень противоречивый молд)

Мне наоборот молд Поппи очень зашел, много какие выпуски нравятся) И живьем они мне на удивление вполне себе нравятся, хотя обычно мои куклы мне на фотках нравятся больше (это наверное странно :D )
Из ФР в фаворитках Ванесса и Киори, хотя покупать их не планирую) У них кстати такие же размеры обуви-одежды как у моделек или нет?
Из Nu-Face любимый молд Эрин (и у меня ее нет :D ) и наверное старый вариант Коллет (вот на котором последний выпуск был и я уже немного жалею что не купила когда они кучами продавались)) Ну и близняшки Лилит-Иден нравятся

BABY LOVE, спасибо большое! Мне на черном фоне тоже больше нравятся, на золотом вообще не понравилось, потом спустя время посмотрела еще раз - вроде и ничего :D После этого выложила))
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Маргарита, а как ты относишься к ногам Поппи? Плоскостопные или "каблучные"?

Вообще мне больше понравились каблучные, потому что мне кажется что Поппи идут высокие каблуки) Только с ними проблема, потому что обуви на эту ногу не так уж много. На плоскую стопу зато подошли все мои накопленные запасы кед-кроссовок-ботинок :D Вот и сейчас у меня Британка в кедах от момоко стоит))

Аватара пользователя
Julia K
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:04

Re: Eirien: Кэрол в золотом

Сообщение Julia K » 12 июн 2019, 11:17

Eirien, я что-то проглядела) я в тр видела только одну пока Райну))) Мне, собственно, любая нравится - сам скульпт драматический)))

О, про Лилит забыла)) она тоже в виш-листе))) ну, как только соберу сумму, достаточную для покупки хотя бы нюдовой какой-нибудь фэ-эрочки, так и начну ряды тралить)))

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Кэрол в золотом

Сообщение Eirien » 18 июн 2019, 16:22

Julia K, ой я не про местные торговые ряды, а про группы вк, как-то в основном там покупаю)

Julia K писал(а):Источник цитаты ну, как только соберу сумму, достаточную для покупки хотя бы нюдовой какой-нибудь фэ-эрочки, так и начну ряды тралить)))

Удачи поскорее накопить и кем-то желанным себя порадовать)

У меня опять три куклы переодеты для фотографирования, а я ленюсь на улицу идти или декорации строить чтоб их пофоткать. На выходных ездили в Котку, это такой финский городок неподалеку от границы. В нем безумной красоты и живописности парки, много раз пожалела, что никого из кукол не взяла, но я вам все-равно немножко фоток покажу, пусть и без кукол.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Кэрол в золотом

Сообщение Eirien » 18 июн 2019, 16:25

А теперь возвращаюсь к куклам) Пара свежих портретов Триши с завитыми волосами, месяц назад сразу после того как я завила они выглядели лучше. Сейчас растрепались и распрямились, ну да и пофиг, наконец-то я это показала

ИзображениеPoppy Parker Split decision by Eirien, on Flickr

ИзображениеPoppy Parker Split decision by Eirien, on Flickr

ИзображениеPoppy Parker Split decision by Eirien, on Flickr

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Кэрол в золотом

Сообщение Eirien » 18 июн 2019, 16:26

дубль :oops:
Последний раз редактировалось Eirien 18 июн 2019, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Триша (PP Split decision) с локонами

Сообщение Emily » 18 июн 2019, 16:41

Какие красивые фото природы! :clap:
Триша шикарная, очень мне нравится эта Поппи! :wink:

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Eirien: Триша (PP Split decision) с локонами

Сообщение Aliedora » 18 июн 2019, 21:02

Пейзажи великолепны.
Триша очень красивая.Ей идут кудри.
Мне кажется эта поппи становится популярнее своей соседки по сету?)

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Eirien: Триша (PP Split decision) с локонами

Сообщение ECosta » 19 июн 2019, 13:13

Финские парки невероятно красивые :shock:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Eirien: Триша (PP Split decision) с локонами

Сообщение Darya Eberle » 19 июн 2019, 15:02

Прелестные фото Поппиков! На золоте очень понравилась брюнетка)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Eirien: Триша (PP Split decision) с локонами

Сообщение Darya Eberle » 19 июн 2019, 15:02

Прелестные фото Поппиков! На золоте очень понравилась брюнетка)

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Eirien: Триша (PP Split decision) с локонами

Сообщение JHforDD » 20 июн 2019, 21:09

Eirien, не, в Питер я в этот раз в итоге не поехала, небольшие проблемы со здоровьем Но этим летом обязательно к вам туда выберусь)

Какая шикарная природа в Котке ♥ Спасибо, что делишься такой красотой ♥

Трише ооочень идут локоны, и мне очень нравится, как здорово цветы на платье сочетаются с ее помадой ♥ Шикарно выглядит ♥


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей