Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Eirien: Барби Superstar во всех смыслах))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение AIR » 06 фев 2014, 00:57

Eirien, какое милое послание! Приятно, что человек отнесся с таким вниманием и не пожалел своего времени написать такую записочку, здорово! Фотография про почту России чудесная, конечно :)

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Riley » 06 фев 2014, 11:21

Eirien, поздравляю с прибытием посылки! Люблю японцев за такое отношение. Они такие милые.)) Храни это!

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Kasane » 07 фев 2014, 00:24

Пролистала тему с интересом, надо же, как прекрасно и гармонично смотрятся вместе джейки и момока) Милые обитательницы замечательного румбокса. Очень желаю, чтобы у Рин появился свой рождественский носочек - она так печально выглядела, бедняжка :(

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение novemberjoey » 10 фев 2014, 15:02

Eirien, Очаровашка Рин-чан :з Ей идут, так что, пусть х) Ждем кэмбэк капри без огрехов версии 2.0 *-*
Анян, какая прелееесть :333 Хороший продавец с мимимилашным посланием :з

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Новая стройка!

Сообщение Eirien » 11 фев 2014, 23:37

AIR, Riley, ага, очень милый японский товарищ, записочку сберегу - спрячу среди открыток!
Kasane писал(а):Пролистала тему с интересом, надо же, как прекрасно и гармонично смотрятся вместе джейки и момока) Милые обитательницы замечательного румбокса. Очень желаю, чтобы у Рин появился свой рождественский носочек - она так печально выглядела, бедняжка :(

Kasane, добро пожаловать! Рада, что было интересно. В целом не очень люблю джеек рядом с момоками. Джейки слишком уж головастые. Но если близко не ставить, то смотрится терпимо. История про Рин была доснята, но по собственной глупости я её запорола. Буду ждать второй волны вдохновения.
novemberjoey, капри пока в стадии заморозки, у меня наклюнулась стройка :P

В очередной раз задев лист пенокартона, я решила, что хватит затягивать и принялась за дело.Размер нового румбокса чуть больше предыдущего: 420х360х250. Раскрой идеально вписался в лист 1000х700, оставив за собой маленький кусочек остатка. Его соххранила, мало ли где пригодится :)
Опыт понемногу приходит, так что детали для румбокса №2 были вырезаны значительно точнее, даже не пришлось подрезать кособокие концы, Всё взяло и на примерке почти идеально сошлось. Я страшно удивилась!))
Оклеила стены обоями из скрап-бумаги, размер диктует ограничение, так что пришлось как на настоящих обоях совмещать узор. Вот он - самый сложный момент
Изображение
Сейчас заметила отметку карандашом! Надо будет стереть. Это место я прикрою какой-нибудь мебелью, да и живьем все выглядит не так жутко.
Левую стену заклеила красивым бирюзовым картоном, но коварный скотч и мои кривые руки помешали мне сделать это нормально, так что картон я с горем отодрала и прилепила фактурную белую бумагу, Пока так, а потом, может, еще раз переклею. Прошу прощения за качество, света нормального нет, фото чисто технические, без претензии на художественность.
Изображение
Вот в кадр для масштаба на секундочку запрыгнула Стаська и так же убежала обратно. Еще тут можно увидеть кривенькую заготовку под окна
Изображение
Теперь обналичка окон в покрашенном и разобранном расстоянии.
Изображение
Газеток у меня таких толстенная пачка. Вообще мы прессу не покупаем, но как-то возвращаясь домой я увидела стопки бесплатных газет про район, видимо попался очень ленивый почтальон, и я утащила, наверное, половину газет подъезда :oops: Теперь вот на них клею и крашу. Красота.
Обналичка склеена со сдвигом из разрезанной вдоль линейки и кофейных палочек
Изображение
Дальше я собрала окна, посадив на клей-момент, и еще раз покрыла грунтом
Изображение
Один из самых удачных уголков, меня страшно подводит спешка и желание закончить побыстрее и получить результат. Но я борюсь с собой и даже переделываю по три раза если нужно.
Изображение
На выставке "Атмосфера творчества" я купила чудесный стул и комод. Покрасила их в такой же цвет аквамарина.
Изображение
Комод полностью функционален, ящички выдвигаются. Клетка без жителей тоже оттуда
Изображение Изображение
А тут должна была быть сравнительная фотка двух комнаток, но она не удалась, так что попробуйте её представить)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Natako2 » 11 фев 2014, 23:57

Eirien, красота!!! Цветовая гамма моя любимая. Кресло и тумбочка идеально вписываются. Клетка... вау... там будет жить птичка?

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение AIR » 12 фев 2014, 01:22

Eirien, Маргарита, какая потрясающая новая диорама у тебя получилась! Аквамарин, рисунок обоев, окна, мебель и клетка -- всё классное, всё так приятно рассматривать. Буду ждать новых фотографий в этой обстановке, должны получиться очень нежные и романтичные кадры.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Rini » 12 фев 2014, 06:25

Eirien, Очень всё красиво получается)Цветовая гамма такая приятная,стул и комод просто суперские)Буду ждать продолжения строительства)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Chameleon » 12 фев 2014, 08:38

Очень здорово! Изысканная такая комнатка получается, очень отличается по стилю от предыдущей :)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Eirien » 12 фев 2014, 14:07

Natako2, спасибо! Тоже нравится этот цвет, хотелось сделать мятный интерьер. Только вот всё думаю, с каким цветом его комбинировать? Вот, правда, клетка зеленая уже попалась. От неё и танцевать :) А мне еще хотелось темно синего туда, я всяких интерьеров кучу пересмотрела и с синим мне понравилось.
AIR, да, так удачно все нашлось, и даже краска подобралась. На том прилавочке был совсем маленький выбор, но именно то, что мне нужно.
Rini, живьем очень нежно смотрится, постараюсь доработать (потолок как минимум) и сфотографировать при дневном освещении.
Chameleon, на листике скрап-бумаги было написано, что из коллекции шебби-шик. Так что оттуда заимствования тоже будут. Да и стул хочется отдекупажить, и розочек добавить))

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Eirien » 13 фев 2014, 10:03

- Я тут мимо пробегала,смотрю - стройка во всю идет, решила заглянуть
Изображение

- Ух-ты, какая красота! Мой любимый цвет! Мой любимый размер! Это же моя комнатка?
Изображение

- Нет, Эмили, к сожалению опять не твоя.
- Ну и пусть! Тогда отдохну здесь, пока хозяева не появились :D
Изображение

В общем, я застеклила окна. Сразу уютнее стало, а то такие темные провалы были))

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение AIR » 13 фев 2014, 11:12

Eirien, понимаю чувства Эмили, комнатка -- чудесная! Понравились все фотографии, но особенно эта: https://lh5.googleusercontent.com/-xxKY ... _Fotor.jpg -- тут Эмили с замиранием сердца ждёт твоего ответа. Кто же будет тут жить?
С застеклёнными окнами и правда лучше, "настоящее", отлично смотрится!
Скрытый контент: показать
Мне тут тельце и ручки для азон пришли от того же продавца, что и тебе, с записочкой. Я давно так не смеялась, на моём листике написано: "Dear (дальше идёт моя длинная красивая украинская фамилия) ! Алло!" Я до сих пор смеюсь в голос, и говорю себе "Алло!" :D
Маргарита, ты не против, если я в своей теме покажу свою записку и дам ссылку на твою, для сравнения?
Последний раз редактировалось AIR 13 фев 2014, 17:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Rini » 13 фев 2014, 16:17

Eirien, Видно по Эмили как ей понравилась эта комната)Такая замечательная фотография,где она прижимает ручку ко рту)Мне тоже интересно,кто там будет жить?)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Eirien » 13 фев 2014, 23:31

AIR, да уж, Эмили опять не повезло. Первый румбокс делался для неё, но потом приехала момоко и теперь её оттуда не выгонишь)
Про записочку у тебя в теме прочитала и посмотрела. Так мииило ^_^ Он (или она?) большой молодец! С "Алло!" Совершенно насмешила :D
Конечно можно и ссылку дать и записочку показать. Да и продавца пропиарить можно, раз он такая умничка.
Rini, ага, еще как понравилась. Будет в гости заходить)

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Luresia » 18 фев 2014, 11:13

Комната получилась замечательная, я сама бы не отказалась в такой жить :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Fibella » 18 фев 2014, 14:53

Очень нежная, романтичная комнатка! Прекрасно понимаю Эмили) ей надо понаглее, "мое!" и не уходить :)

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Riley » 18 фев 2014, 19:12

Красотень какая! Сплошная романтика! Еще розами розовыми украсить все комнату и поставить фарфоровый сервиз!)))) И еще столик такой же как и стульчик!

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Eirien » 24 фев 2014, 23:30

Luresia, да я и сама не прочь :) Только в моих условиях это малреально, вот и приходится воплощать свои желания в масштабе 1:6
Fibella, Эмили и так сидела до последнего - до приезда хозяйки. Так уютно на стуле устроилась, прям убирать оттуда не хотелось!
Riley, так и есть, картины с розовыми розами и салфеток для декупажа с ними же купила. Нежно салотовый и бледно розовый - эти цвета и буду добавлять. Ну и чаепитие непременно!

Вообще я как-то давно тут не появлялась, при том, что кукло-события у меня происходят, но руки до фотоаппарата не добираются, то свет нет, то времени, то вдохновения. Но сегодня ко мне очень оперативно добралась новая девочка. EMS превзошел сам себя и показал отличный результат. В пятницу днем посылку отправили из Японии и сегодня к полудню мой милый уже забрал её у курьера.
Распаковывала с нетерпением, там еще и обувка была))
Девочка чудо как хороша, тяжелое тело, приятное на ощупь, очень красивое само по себе. Руки ей меняю теперь постоянно))
Изображение
Немного расстроила прошивка - редковата и вообще несколько волосинок отвалились, когда я рукой по волосам провела. Но сами волосы мягкие и шелковистые, красиво блестят на свету. А еще у неё умилительные ушки ^___^
Изображение
Прошу прощения за фотки, но как-то тааак сразу захотелось её снять в первый же вечер, не смогла удержаться :oops:

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Kasane » 24 фев 2014, 23:58

Eirien, Руруко *___* Или у новенькой будет другое имя? :wink: В любом случае, она няка и прелесть)
Жаль, что не увидим окончания рождественской истории. Но вижу я, что строительство нового румбокса идет полным ходом (замечательный, кстати, даже на нынешней стадии выглядит весьма мило), а значит он станет новым местом событий :wink:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Natako2 » 25 фев 2014, 09:51

Eirien, какая хорошенькая!!!

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Luresia » 25 фев 2014, 09:59

Боже мой, девочка само очарование :) Очень милое создание!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Rini » 25 фев 2014, 16:00

Eirien, Поздравляю с такой милой красавицей,просто прелесть)Как назвала её?)

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Riley » 25 фев 2014, 16:48

Eirien, какая милаха!!! Мои поздравления! А прошивка - это да... Есть у них такое. Подружку ей планируешь или остановишься на одной?)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение AIR » 25 фев 2014, 17:48

Маргарита, поздравляю с Руруко!! Очень милая! И доехала так быстро. Поздравляю!! Тоже интересно, будешь ли ты менять ей имя?
А азоно-тела я тоже очень люблю, так приятно держать их в руках.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Eirien » 25 фев 2014, 21:56

Kasane, с именем вроде как определились - Ребекка, для своих - Бекки. Руруко это название серии в общем-то, так что менять без вариантов :)
Блин, мне прям совестно стало :oops: Доснимать надо историю, сделаю попытку номер два. Что-то времени у меня совсем нет, но румбокс продвинулся немножко, а уж сколько всего предстоит! Да и Бекки я её уже в румбокс на законных основаниях поселила
Natako2, Luresia, спасибо! Такая лапочка она, очень милая :)
Rini, я долго думала над именем (как обычно), была еще Элизабет в вариантах (Бетти и Бетси).
Riley, УУУИИИИ очень довольна :) Даже прошивка не сильно напугала - очень приятная девочка во всех остальных отношениях! Подружку в перспективе планирую, но, как минимум, подожду следующего цвета глаз, я бы от зелененьких не отказалась :wink: . Ну или в самом шикарном случае поменяют рисовку лица.
AIR, спасибочки!! Очень довольна, что заказала напрямую с сайта петворксов, и доехала быстро, и цена выгодная. Да и вообще их на вторичке пока не найти.
У меня первое такое тело и очень понравилось. Правда, странно, что ладошки вперед-назад не двигаются, только вокруг оси. Непривычно :)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Rini » 25 фев 2014, 22:06

Eirien, Здорово)Интересно будет посмотреть фото её в своём румбоксе)лапочка такая)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Eirien » 25 фев 2014, 22:10

Rini, спасибо! Я пока только в процессе, зато у Бекки уже есть свой собственный кукольный домик, теперь надо что-то с жильцами придумать))

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение vatrushka » 26 фев 2014, 16:34

Ой! Как я много тут всего не видела. Классный румбокс!:)
Бекки вообще сказочная! Такая хорошенькая. Надеюсь, она часто будет мелькать на фотках ;) Одно удовольствие на нее смотреть. :oops:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Chameleon » 26 фев 2014, 23:15

Прелестная новенькая девочка! Я на Руруко всё пристальнее в последнее время смотрю, чудесные они такие... Буду ждать ещё фотографий, особенно в румбоксе :3

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Fibella » 02 мар 2014, 13:21

Руруко очаровательна! Повезло ей, только приехала, а уже свое жилье :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]