Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Eirien: Барби Superstar во всех смыслах))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Триша (Poppy Parker Split decision) и новое платье

Сообщение Emily » 11 фев 2020, 23:47

Ох вааау, просто ИДЕАЛЬНО!!!! :clap: :clap: :clap: Будто в таком виде и продавалась :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Триша (Poppy Parker Split decision) и новое платье

Сообщение Rini » 13 фев 2020, 18:09

Eirien, У Рокси классный образ, она прям по современной моде :icon_e_smile: Триша обваражительна в платье :clap: а где в платье и мехах , то прям самая настоящая кино-дива :wink:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Триша (Poppy Parker Split decision) и новое платье

Сообщение Eirien » 24 фев 2020, 15:59

Emily, спасибо! приходится прокачивать скиллы шитья)) Рада что шубку Триша выгуляла, она давно лежала. Вроде красивая, но не могла понять с чем ее носить)

Rini, спасибо! Ага, прям звезда на красной дорожке))
___

В этом году решила кого-то купить к дню рождения, выбирала-выбирала и остановилась на Positively Plaid. Она мне давно нравилась, я еще до покупки первых Поппи на нее засматривалась, но тогда отложила на потом, а теперь этот момент настал.
У нее классный нежный мейк с серыми тенями, рыжие волосы и вообще она прям милашка. Со стилем я еще не определилась, так что одела во что нашлось дома)) Она из лондонской серии, но мне кажется скорее француженкой, так что назвала ее Софи

ИзображениеPoppy Parker Positively Plaid

Сельско-деревенский стиль)) Вообще в таком лучше по улице гулять, я ужасно жду весну, чтоб тепло и листики-цветочки. Снимать я на улице тоже гораздо больше люблю. Не не в дождь и грязь

ИзображениеPoppy Parker Positively Plaid

Со своей лучшей подругой Рокси

ИзображениеPoppy Parker Positively Plaid and British Invasion

ИзображениеPoppy Parker Positively Plaid and British Invasion

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Новенькая Софи (Poppy Parker Positively Plaid)

Сообщение Rini » 24 фев 2020, 16:42

Eirien, Софи очень милая, этакий олененочек!) думаю зелень и цветочки ей очень пойдут :angel: с Рокси прям подруженьки :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Новенькая Софи (Poppy Parker Positively Plaid)

Сообщение Emily » 24 фев 2020, 17:47

Охх, одна из самых красивых Поппи для меня, честно! Она просто супер-милашка! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Eirien: Новенькая Софи (Poppy Parker Positively Plaid)

Сообщение Aliedora » 12 мар 2020, 21:39

Посмотрела все,что пропустила.
Стамбул -необыкновенный город.
Понравились наряды для девочек,особенно платья и брючный костюм.
Поздравляю с Софи)
в инстаграме полюбовалась на нее. Обожаю эту поппи

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Новенькая Софи (Poppy Parker Positively Plaid)

Сообщение LARISSA » 18 мар 2020, 10:00

Для Триши просто идеальный цвет и фасон!Элегантно и эффектно!
Софи просто чудесная!Поздравляю!
Мне эта Поппи очень нравится,даже одно время хотела себе её купить,но не сложилось,а сейчас я отошла от ИТ
Только на фото люблю смотреть! :)
Твоя девочка красотка!Джиновка просто шикарная!Да и весь образ в целом,люблю такой стиль!

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Новенькая Софи (Poppy Parker Positively Plaid)

Сообщение Eirien » 06 май 2020, 12:03

\Rini, Emily, Aliedora, LARISSA, спасибо девочки!

Я чет опять на форум забила, уже в какой раз)) И кучу фоток сюда не донесла. Сейчас только в инст выкладываю стабильно фотки, на фликр может половину заливаю. Короче, покажу что накопилось)) Надеюсь тут еще есть кто живой!

На самоизоляции в начале апреля мне захотелось себе стареньких Барби, но с почтой было сложно, я поискала в своих запасах и нашла Стейси, которую вообще ни разу не показывала)) Она из рождественского сэта Singin sisters. У меня от нее и родной аутфит есть, я все собиралась в нем на НГ снять, но так и не сняла.
А тут вот достала одежки. которые я во Вьетнаме покупала в магазине типа "все по 100". Одежки на Ликку. а я планировала на азонок одевать, но так и не одевала ахах.
КОроче все сошлось: и тайная кукла, и одежки непоказанные. Стасечка на этих фотках такая милая, круглые щечки, глаза сияют. Она потом в голубом платье неделю на почетном месте на рабочем столе стояла))

Изображение

Изображение
А тут она типа школьница)

Изображение
Последний раз редактировалось Eirien 06 май 2020, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Новенькая Софи (Poppy Parker Positively Plaid)

Сообщение Eirien » 06 май 2020, 12:04

Это мы ходили гулять с Деборой в Газгольдер возле Курского вокзала. На этих фото его, конечно, не видно))
Вообще мы с Деборой тут делали вид, будто она где-то в Нью-Йорке и шопится)) Вся такая модная и с пакетиками

Изображение

Обожаю Мбилек и эта мне кажется самой лучшей вообще

Изображение
Последний раз редактировалось Eirien 06 май 2020, 12:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Новенькая Софи (Poppy Parker Positively Plaid)

Сообщение Eirien » 06 май 2020, 12:13

Дальше фотки из марта, когда еще все было по-старому и можно было свободно гулять. Ужасно скучаю по тем временам.

Тут Софи с новой сумкой, которую я купила на выставке в Тишинке, сумка оч крутая, Софи в нее вцепилась и никому не отдавала)

- Сфоткай меня на фоне этих искуственных цветов, будто уже настоящая весна, только фон размой, чтоб не понятно было, что искусственные. А сумку хорошо видно? Так, я сейчас получше повернусь, чтоб видно было, остальные и так моей сумке завидуют, теперь вообще от зависти умрут!

Изображение

В тот же день гуляла со мной и Рокси. Она явно дуется, что ей никто крутую сумку не купил

Изображение

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Куча фоток за время, пока на форуме не появлялась))

Сообщение Eirien » 06 май 2020, 12:24

Это самая последняя прогулка в конце марта. Рядом с домом у насть есть целая группа заброшек, я всегда ходила мимо, а тут заглянула во двор, а там графити по всем стенам)) Воспользовалась ситуацией Скайлар в новом серебристом бомбере)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Меня бесит, что у меня на всех одни джинсы)) Джинсы, в которых выросла вся Америка ахахха. Но шить новые мне лень))

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Куча фоток за время, пока на форуме не появлялась))

Сообщение Eirien » 06 май 2020, 13:21

Дальше опять Софи и ее любимая сумка. И новое платье, я как-то в порыве шопоголизма накупила целую кучу красивых тканей, всяких блестящих, с лайкрой, сеток сияющих, пайеток) Теперь понемногу пытаюсь их куда-то применить! Вот эту ткань удачно применила, вначале свитер сшить хотела, но платье из нее вышло лучше)
Тут уже период глухого карантина и я пыталась создать весеннее настроение подручными средствами. Софи тут прям как зефирка)

Изображение

Изображение

Главное сокровище Софи - сумка)))

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Куча фоток за время, пока на форуме не появлялась))

Сообщение Eirien » 06 май 2020, 13:28

Дальше идет Лисбет в гораздо более мрачном настроении. Она для меня все еще кукла-загадка и с какой стороны к ней подойти я не понимаю. Безусловно она очень красивая, но контакта с ней так и нет особого, уже целый год! Хотя вот на этих фотках она мне очень даже нравится) Юбка, сумка и украшения куплены тоже не выставке на Тишинке, очень удачно туда зашла))
Занимательный факт: эти фотки и предыдущие с Софи сняты в один день на одном фоне, только на светлых экспозиция выкручена и вообще все такое clean&airy, а тут наоборот темно, мрачно и любимого matte не пожалела.

Изображение

Изображение

Вообще мне хочется вернуть ей более яркие губы, но у меня для этого руки из задницы, конечно))

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Куча фоток за время, пока на форуме не появлялась))

Сообщение LARISSA » 07 май 2020, 10:23

Eirien, как всегда восхитительные атмосферные фотографии!!!
Но особенно я любовалась Софи!До чего же красивая Поппи!Шикарная!
Жалею,что не купила раньше,а теперь и не найти её в продаже (((
Сумка ей зачетная досталась!Остальные девицы ей явно завидуют :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Eirien: Куча фоток за время, пока на форуме не появлялась))

Сообщение JHforDD » 07 май 2020, 15:07

Eirien писал(а):Источник цитаты мы с Деборой тут делали вид, будто она где-то в Нью-Йорке и шопится))

Мне кажется, отлично получилось))) Именно так и выглядит. Вообще, она невероятно круто выглядит)
Eirien писал(а):Источник цитаты фотки из марта, когда еще все было по-старому и можно было свободно гулять. Ужасно скучаю по тем временам.

Даа, и не говори(((
Сумка чудесная, и фото действительно выглядят летними! И ооочень нравятся свитшоты на девушках)

У Скайлар потрясающий бомбер, очень ей идет к цвету волос, и так здорово, когда прямо рядом с домом можно найти такой классный фон для съемок, сейчас это вдвойне актуально)
Eirien писал(а):Источник цитаты Меня бесит, что у меня на всех одни джинсы))

Но хотя бы одни есть)))) Я вот в очередной раз сегодня открыла выкройку на компе, посмотрела на нее, она посмотрела на меня, и на этом все и закончилось))))))))

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Куча фоток за время, пока на форуме не появлялась))

Сообщение Eirien » 07 май 2020, 20:08

LARISSA, спасибо большое! К Софи у меня прям любовь-любовь) В продаже ее найти реально, я и фулсетом даже встречала, и она не особо дорогая) Я сама ее вот только в феврале купила, хотя нравилась она мне задолго до того) При чем как прям решила, что надо брать начала везде торговые места смотреть и в течение недели, наверное, высмотрела себе продажу)) Сумка классная, очень качественная работа, и фурнитура мелкая, и молния рабочая) Теперь еще хочется от этой девушки сумок)

JHforDD, спасибо! Дебора клевая) Я вообще больше с полуулыбкой люблю, чем во все 32)) Хотя с исключениями конечно.
JHforDD писал(а):Источник цитаты И ооочень нравятся свитшоты на девушках)

Свитшоты покупала у Fancy doll, очень качественные, такая ткань хорошая и принты стильные. У нее периодически бывают обновления и надо ловить)
JHforDD писал(а):Источник цитаты У Скайлар потрясающий бомбер

Это на заказ для меня шили)) В инсте девушка, у меня еще от нее есть невероятной красоты дутый жилет и зимняя куртка. Куртка ждет следующей зимы, а жилет момента когда можно вновь фоткать на улице))

JHforDD писал(а):Источник цитаты посмотрела на нее, она посмотрела на меня, и на этом все и закончилось))))))))

Прям описала меня)) У меня под несколько нарядов даже ткани подобраны, так и лежат, ждут. Я потому много шмоток зимой покупала, новых красивых нарядов хочется, а шить самой вдохновения нет вообще.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Куча фоток за время, пока на форуме не появлялась))

Сообщение Eirien » 07 май 2020, 20:28

Продолжу с фоточками.
Когда началась вся эта тревожная ситуация с вирусом, самоизоляций и экономика полетела куда-то на дно, мне страшно захотелось шопоголится)) Видимо в противовес всему плохому, и купить кого-то милого и позитивного. И тут я поняла что мне СРОЧНО СРОЧНО нужно стареньких Барби из 90-х. При чем непременно НРФБ в коробке))
Стоит сказать, что Барби у меня в детстве не было, только китайские куклы на дутых телах и мне очень хотелось именно этого волшебства, чтоб первой из коробочки достать.
Так что я начала смотреть какие Барби вообще есть, потому что я конечно знала про тех Барби-мечта-всех-девочек-из-рекламы-по-первому, но ассортимент оказался глубже и удивительней)) Основных "требований" к НАСТОЯЩЕЙ БАРБИ у меня было четыре: обязательно блондинка, розовые губы, без челки и согнутые ручки. После нескольких дней изучения и выбора я насохраняла себе в папочку фавориток и отправилась в торговые ряды искать кого же можно купить прям сейчас.
В итоге я купила почти сразу двоих. Одну куклу мне помогла найти Света Vanilla Daisy за что ей огромное спасибо)
А вторую я случайно нашла сама.

Первая - это Ханна, Barbie Steppin Out 1994. Аутфит у нее шикарный, розовая ткань плотная и немного блестящая, юбка сама держит пышную форму. Воротник, пояс и манжеты из черного бархата, красивый цветок на поясе с сияющим "бриллиантом", серебряный комплект из кольца и серёжек, чёрные лодочки, черно-розовый клатч, он ещё и открывается, застёгивается на кнопку)). В целом образ хоть и яркий, такой прям вырвиглазно розовый, но в тоже время и очень стильный и элегантный.
Сзади на коробке написано, что это платье прекрасно подойдет для встречи с Кеном, праздничного обеда и чтоб выпить кофе в любимом кафе. И оно действительно прекрасно подойдёт для всех этих целей!

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Куча фоток за время, пока на форуме не появлялась))

Сообщение Eirien » 07 май 2020, 20:35

Заодно покажу бэкстейдж.
Фотографирую на икеевском журнальном столике, иногда подкладываю на пол другой фон, а иногда, как в данном случае, белый тоже ок. Стены из углового румбокса из пенокартона с окном, который я давно сделала для бжд, с обратной стороны он оклеен бумагой и картиночками и тогда это угол комнаты, а с этой стороны просто картон, так что я креплю к нему разные фоны булавками. Я большой любитель огонечков и часто вешаю их на задний фон, эту гирлянду я купила на Али и очень ей довольна.
Сама стоять Барби не может (как и многие другие куклы), так что я использую поддержку. Штуки по бокам - это икеевские металлические держатели для новогодних декораций, к ним ещё есть дополнительные части, горизонтальные палки по бокам, на которые и надо вешать всякий декор, но сейчас они мне не нужны. Основания у подставок тяжёлые, увесистые, так что куклу выдерживают легко. Между ними натянута ниточка, потом я ее уберу при обработке фоток. Ниточку подбираю в цвет фона, не знаю зачем, все равно после обработке ее не будет, но мне так кажется правильней)
Вся конструкция стоит напротив окна, дневной свет мой лучший друг)) с горем пополам я могу снимать и с искусственным светом, но по возможности избегаю этого.

Изображение

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Куча фоток за время, пока на форуме не появлялась))

Сообщение Eirien » 07 май 2020, 20:36

Вторая Барби приехала почти сразу за второй.
Это Barbie international travel 1994 года. Я теперь ездить никуда не могу, так что хоть кто-то у нас путешественница)) У нее золотистые волосы, шикарный плащ с городами мира, два чемодана, билет и паспорт, портплед с вешалкой и классные штуки из картона.
Глаза зелено-фиолетовые, зелёные тени и вообще очень красивый мейк. Если первая Барби прям такая классическая, то эта более яркая и интересная.

Изображение

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Куча фоток за время, пока на форуме не появлялась))

Сообщение Eirien » 07 май 2020, 20:48

Когда я покупала этих Барби, то планировала наряжать их в яркие одежки в стиле начала 90-х с безумными паттернами. Но по приезду решила примерить существующую одежду, интересно же что на эти тела подойдёт?
К моему удивлению им отлично подошли косухи)) И выглядят они в них простой кайф.
На этих фото я поняла, что Ханна и Грейс кузины. А ещё они очень известные голливудские актрисы, вот тут они пришли на вечеринку и позируют для фотографов. Самые крутые и шикарные девушки вечера. Настоящие Супер Стар!
Из этой фотосессии вышло много фоток, прям не могла остановиться)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Барби Superstar во всех смыслах))

Сообщение LARISSA » 07 май 2020, 21:20

Eirien, понимаю твою тягу к чему-то милому и прекрасному )
Барбеечки как сладкие яркие леденцы, вкусные конфетки из детства!
Но и в современном образе им очень хорошо!А какие ножки!Прелесть!

Поппи эту я ищу,пока нет её в продаже (( но кто ищет тот найдет! :wink:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Барби Superstar во всех смыслах))

Сообщение Eirien » 08 май 2020, 15:41

LARISSA, Барбеечки меня очень порадовали, хочется им новых одежек, но вот вдохновения шить у меня нет вообще. Буду ждать!
LARISSA писал(а):Источник цитаты Поппи эту я ищу,пока нет её в продаже (( но кто ищет тот найдет!

Удачи в поисках, периодически всплывает, надо только отслеживать.

А я продолжу как раз с Софи и Рокси. После нежного зефирного образа захотелось одеть ее во что-то яркое) Так что вышла дерзкая девчонка. Ну а Рокси сама по себе очень яркая)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Eirien: Барби Superstar во всех смыслах))

Сообщение YanaS » 08 май 2020, 15:49

Eirien, какие Поппи модницы!)
У меня тоже раньше жила Поппи, но это было давно и на тот момент у меня с ней как-то совсем не складывалось (может ей просто нужна была подруга). И она переехала. А сейчас я все чаще смотрю на них и понимаю, что очень многие из них нравятся. Снова поселила бы и не одну.

Вообще мы с Деборой тут делали вид, будто она где-то в Нью-Йорке и шопится)) Вся такая модная и с пакетиками

Фон у фото шикарный. И если не знать, что это не НЙ, можно запросто подумать, что это он и есть)

Конструкция удержания куклы на фото бекстейджа :clap:
Тоже очень люблю огоньки)
Барби из 90-х очень позитивные!

Залюбовалась темой и куклами в ней, все такое яркое и красиво! Буду заглядывать любоваться, если можно :icon_e_wink:.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Барби Superstar во всех смыслах))

Сообщение LARISSA » 08 май 2020, 19:08

Eirien, залайкала эти фото в инсте, и тут тоже не удержусь от восторга!
Крутые Софи и Рокси!!! Стильные девушки!

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Eirien: Барби Superstar во всех смыслах))

Сообщение JHforDD » 10 май 2020, 17:38

Eirien, спасибо большое за ссылки! :) Если так и не побежу лень, пойду закупаться))) Такое там все классное, носочки даже есть с вразмерным принтом -лого :shock:
От твоих суперстарочек я в полнейшем восторге! Я обожаю starушек барби, и твои действительно настоящие звездочки :) Все же есть в них какое-то особенное очарование и волшебство! Черно-золотые образы такие крутые, и идут им никак не хуже родных.
Поппи такая стильная получилась, вообще, ей все идет, все к лицу, и мне оооочень нравится, как ты умеешь подать этих девочек в современных образах!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Барби Superstar во всех смыслах))

Сообщение NastyaMalina » 03 июн 2020, 00:33

Маргарита привет! )
Как у тебя много нового)
Платье для Триши получилось шикарное! И цвет ей очень подходит и фигурку выгодно подчеркивает)
https://www.flickr.com/photos/ilweranta/49521828888/ - и меха с бриллиантами ей ооочень идут)
В этом году решила кого-то купить к дню рождения
- поздравляю! она очень очень классная! Такая нежная, мягкая)) И имя Софи ей отлично подходит)
https://www.flickr.com/photos/ilweranta/49578162087/ - крутой лук получился) Украшения и поясок идеально дополняют образ) :clap:
https://www.flickr.com/photos/ilweranta/49577428808/ - такие лапушки)) И совершенно разные )
https://www.flickr.com/photos/ilweranta/49730648522/ - невероятная милота ) У Стаси очень красивая рисовка , глазки такие яркие)) И одежда на неё прям идеально села)
Вообще мы с Деборой тут делали вид, будто она где-то в Нью-Йорке и шопится))
- и очень таки удачно делали вид! Я , глядя на фото, сразу представила магазинчики и шоппинг)) :D
https://www.flickr.com/photos/ilweranta/49730331111/ - классный кадр! Софи очень стильно одета и сумочка у неё действительно крутая)) 8)
Фото со Скайлар очень яркие и позитиные)) Классный фон с граффити ) серебряный бомбер крутецкий!
https://www.flickr.com/photos/ilweranta/49793735438/ очень красивое платье получилось! Нежно и элегантно) ну и сумка конечно же сюда отлично вписалась ))
Лисбет такая серьёзная, холодная, контрастно смотрится после мягких фоток Софии. Но безусловно красивая))
Барбеечки как конфетки ) две позитивные сверкающие кузины) https://www.flickr.com/photos/ilweranta/49834696147/ как же им здорово в таком образе)
https://www.flickr.com/photos/ilweranta/49862080771/ дерзкий образ Софи очень идёт) А бомбер Рокси здорово сочетается с её тенями))
Маргарита очень классные яркие фотографии! Я прям вдохновилась и захотелось своих поснимать)) :D
Последний раз редактировалось NastyaMalina 08 мар 2022, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Eirien: Барби Superstar во всех смыслах))

Сообщение oks_1971 » 07 ноя 2021, 09:37

Сколько красоты! Куколки прелестные! Очаровательные милашки!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Eirien: Барби Superstar во всех смыслах))

Сообщение ves » 07 ноя 2021, 10:02

Eirien,
Кажется, я впервые в вашей теме, и мне тут очень нравится. :D

Такое все живое и с любовью обыгранное. Динамичные городские фотки, IT в кэжуале на плоском ходу - очень здорово! От джинсово-льняного наряда Поппи просто пищу! :thumbup:

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Eirien: Барби Superstar во всех смыслах))

Сообщение ECosta » 13 ноя 2021, 17:14

Фотографии потрясающие :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей