Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Eirien: Барби Superstar во всех смыслах))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Eirien: Фото Поппи

Сообщение JHforDD » 13 авг 2019, 18:15

Eirien, я вот тоже поудаляла свои фото некукольные с фликра, когда они лимит ввели. Сейчас думаю, что какие-то, самые красивые пейзажи, стоило оставить, может, и заведу там отдельный альбом для этого.

Поппи такие крутые *_* У меня слова прямо кончились. Им так невероятно идут их наряды, я вообще обожаю "газетный" принт, а тут он еще и на 200% идет обладательнице платья ♥ И насколько же они разные по характеру!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Eirien: Фото Поппи

Сообщение Vanilla Daisy » 13 авг 2019, 19:09

Рокси и Триша у тебя просто потрясающие! Их аутфиты - это дикий восторге! Так и есть :lol:
Кстати, спасибо большое за ссылку на группу ВК! Там, действительно, можно найти очень интересные вещички :wink:
Рокси так идёт это платье с газетным принтом! Словно её родное.

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Eirien: Фото Поппи

Сообщение Aliedora » 17 авг 2019, 22:25

Фото Робин шикарные. Такие сочныеи летние. От пейзажей я тоже в восторге.
Рокси идет это платье.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Фото Поппи

Сообщение Emily » 19 авг 2019, 22:46

Поппи просто огонь!!! И Робин, конечно, огонь. Барби у тебя на 10000% живые, ну очень "вкусно" ты их подаешь на фото :wink:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Фото Поппи

Сообщение Eirien » 21 авг 2019, 10:14

LARISSA, спасибо! Что-то я давно ничего поппичкам не шила, стоят безняжки уже 3 месяца в одном и том же, надо исправлять))

JHforDD, некукольные фотки очень жалко, но у меня там и без пейзажей к тысяче уже подбирается, видимо без второго аккаунта таки никуда.
Спасибо! Ага, мне тоже принт под газету нравится, как увидела эту тряпочку - сразу решила, что ее надо брать) Потом еще долго выбирала фасон для платья. И леггинсы еще сшила для барби из него))
Прикольно, что молд один, но с разной рисовкой они не слишком похожи))

Vanilla Daisy, спасибо! Мне так нравится Триша в черном, что уже три месяца, наверное, так и стоит)) Думаю чтоб еще такого в рок-стиле ей сшить))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Кстати, спасибо большое за ссылку на группу ВК!

Оооо, рада, что пригодилось! Там и ткани интересные, и платья хорошие есть)

Aliedora, спасибо! Фоток Робин на природе у меня еще вагон, очень рада, что нравятся))

Emily, спасибо! Барби мне вообще довольно легко снимать, они легко нормальные позы принимают, сами устойчивые)) С Поппи посложнее, как-то я так и не набила руку, чтоб их ставить в интересные позы, подглядываю на чужих фотках))

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Фото Поппи

Сообщение Eirien » 21 авг 2019, 10:21

Ну и продолжаюс Робин. Вообще я еще барби в домашнем интерьере наснимала (в инсте уже показывала), но пока думаю тут закончить с Робин что ли))
Как писала Emily выше - снимать його-тела мне сейчас проще и удобнее всего, прям сами в нужные позы становятся, могут без опоры постоять. Где-то читала, что лица у фашионисток все неживые и плоские как блинчики, но меня и лица полностью устраивают))
В общем еще Робин, цветочки, мхи и леса))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Eirien: Продолжаем гулять с Робин (Barbie Fashionistas 107)

Сообщение finn2000 » 21 авг 2019, 10:45

Прекрасная летняя зарисовка... почему-то чуть с грустью от уходящего лета, что-то у Робин во взгляде есть такое, неуловимое...

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Продолжаем гулять с Робин (Barbie Fashionistas 107)

Сообщение Emily » 21 авг 2019, 11:50

Вау, с огромным букетом цветов очень круто! :clap:
Eirien писал(а):Источник цитаты Где-то читала, что лица у фашионисток все неживые и плоские как блинчики, но меня и лица полностью устраивают))

Да лаааадно! Мне наоборот их головы кажутся супер-удачными, почти все. Такое многообразие лиц и причесок! Бывают, конечно, кривые, без этого никуда, но, если найти ровную куклу, она же супер-живая :oops:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Eirien: Продолжаем гулять с Робин (Barbie Fashionistas 107)

Сообщение Lynx » 26 авг 2019, 15:46

Робин невозможно стильная и органично смотрится хоть на городских улицах, хоть на фоне лесного пейзажа. :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Eirien: Продолжаем гулять с Робин (Barbie Fashionistas 107)

Сообщение Vanilla Daisy » 26 авг 2019, 16:25

Новые фото Робин просо великолепны! Ты так всегда умеешь кадр выстроить, что я и куклу показать и пейзаж! Это прекрасно :)
Особенно понравились фото Робин с букетом в руках! Она такая счастливая, на самом деле :roll: А цветы просто загляденье - очень красивая композиция.
Eirien писал(а):Источник цитаты Где-то читала, что лица у фашионисток все неживые и плоские как блинчики, но меня и лица полностью устраивают

Большая часть плоские, но не все. Скажем, именно молд Робин мне кажется рельефным, хорошо проработанным.

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Eirien: Продолжаем гулять с Робин (Barbie Fashionistas 107)

Сообщение JHforDD » 26 авг 2019, 17:07

Я тут молчу просто потому, что у меня слова закончились от восторга ♥ Фотографии, особенно, например, эта - https://live.staticflickr.com/65535/485 ... 2a1d_c.jpg Вот просто как из какого-нибудь крутого инстаграма о, не знаю, жизни в Скандинавии :roll:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Продолжаем гулять с Робин (Barbie Fashionistas 107)

Сообщение Eirien » 26 авг 2019, 22:12

finn2000, спасибо! Эх, а лето уже и правда почти все(( К счастью я его в этом году не пропустила, а то прошлым летом вообще только один раз фоткала кукол (да и то не уверена, может это в конце весны было).

Emily, спасибо)) С букетом она прям довольная выглядит. Мне тоже многие нравятся, все таки маттел очень постарался, громное разнообразие на любой вкус прям!

Lynx, спасибо! Я часто последней купленной куклой увлекаюсь, но у Робин это прям в глобальных масштабах)) Из поездки еще фотки остались, мне аж прям неловко, что остальные куклы обделенные)

Vanilla Daisy, спасибо! Да раз уж потащила в поездку, то надо ж и пейзажи показать. Чтоб не как во дворе на размытом фоне сфоткала)) С цветами она как-то по особеному улыбается, наверное представляет, что тайный поклонник прислал)
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Скажем, именно молд Робин мне кажется рельефным, хорошо проработанным

Мне еще у мбили очень молд нравится (это Дебора у меня), такие большие этнические губы))

JHforDD, спасибо большое! Прям ни разу не пожалела, что куклу в поездку взяла) Вернее пожалела, что только одну, у меня там времени бы на троих хватило))

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Продолжаем гулять с Робин (Barbie Fashionistas 107)

Сообщение Eirien » 26 авг 2019, 22:20

Я как-то запуталась, что я в инстаграм выложила, а что на форум. Как-то оно не параллельно идет))
Вот как раз чтоб как-то разбавить сплошной поток из Робин я всю барби-троицу поснимала

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Барби тусят дома

Сообщение Eirien » 26 авг 2019, 22:38

Еще меня в инсте просили показать бекстейдж, так что я сделала пару фоток на которых можно увидеть всю адскую конструкцию из говна и палок. Стоит на двух икеевских стульях сидушки которые наклонены (это не лучшие стулья в данной ситуации, но других у меня нет), сверху коробка от плойки (прекрасное приобретение, даже коробка в дело пошла :D ) которая выполняет сразу две функции - делает ровную поверхность пола и поднимает пол.
Весь этот угол из пенокартона и изначально рассчитан по высоте на БЖД 1/4, так что пришлось немного приподнять пол. Стоит все на честном слове и приходится пользоваться аккуратненько)) С неразборными румбоксами было удобнее, но для их хранения ещё нужно место, этот же угол складывается в плоский лист и прячется за комод. Снимаю я на кухне, потому что там светлее и возле окна больше места.
Фотки я прям из гуглфотос вставила, так что если их не видно или они неприлично огромные - вы напишите плиз, я как-нибудь поправлю)

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Барби тусят дома (плюс бекстейдж)

Сообщение Emily » 27 авг 2019, 22:27

Ааааааа какие же они крутыыыые! :clap:
И комната супер! Всё такое настоящее :oops:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Барби тусят дома (плюс бекстейдж)

Сообщение Eirien » 27 авг 2019, 23:04

Emily, спасибо)) Собирать комнату (а потом еще и разбирать) было долго)) В очередной раз поразилась как много у меня кукольного стаффа))

___
В последнее время очень редкий гость в темке - Дакота) Вообще она в этом аутфите у меня три месяца, наверное, стояла в очереди на фотосессию. Но я как-то больше барби и интегрити снимала, а до нее руки не доходили) А тут наконец свершилось!

Пошла ее фоткать, искала типично питерский обоссаный двор :D Нашла максимально безлюдное место, достала куклу. Сразу прибежало сто человек, двор стал центром района, все смотрят, дети спрашивают А ЧО ЭТО, какая-то компания напротив курит. Сделала пару фоток, убрала куклу и люди исчезли :D :D МАГИЯ!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Дакота (BJD DIM Larina)

Сообщение Emily » 28 авг 2019, 12:54

Очень атмосферные фото получились! Дакота красотка, я по ней соскучилась :oops:
Eirien писал(а):Источник цитаты Сделала пару фоток, убрала куклу и люди исчезли

Ох, жизненно... :mrgreen:

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Eirien: Дакота (BJD DIM Larina)

Сообщение Antonovka » 28 авг 2019, 13:05

Очень красивая девочка. Так классно получилась на фоне ободранной стены.
А люди, да, вечно путаются под ногами во время фотосессий со своими глупыми вопросами " А чё это вы делаете, а ?"

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Eirien: Дакота (BJD DIM Larina)

Сообщение JHforDD » 28 авг 2019, 16:14

Eirien, сколько красоты появилось! только фото бэкстейджа я успела с телефона посмотреть, когда ты только выложила, а теперь они у меня не отображаются :( ты герой, я вот сейчас собираюсь делать румбокс потому, что мне очень лень каждый раз все расставлять-доставать, хотя у меня несколько коробок всякого стаффа :crazy: А у тебя так все здорово, и не просто "диван + чашка на столике", а куча мелочей расставлена, я шкаф оч долго разглядывала, все эти мельнички, цветы и прочее))
Домашняя тусовка классная ♥ Вся компания так прекрасно сидит)) И котик у них есть, и вкусняшки))) Красный кардиган - ♥ Хотя, повторюсь, мне вообще оочень нравится, как ты одеваешь своих кукол :roll: И неважно, покупное или свое, подобрать все вместе со вкусом, создать стильный образ - это нужен талант)
Фотографии Дакоты крутые! Обработка очень подходит к содержанию, и сама она такая... ее хрупкость очень удачно подчеркивается таким вот грубым антуражем.
Про магию - очень понимаю. Стоит выбрать безлюдный уголок и достать куклу, и вжух! - туда неизвестно откуда телепортируется народ :crazy:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Дакота (BJD DIM Larina)

Сообщение LARISSA » 29 авг 2019, 19:51

Маргарита, твои девчонки устроили очень уютный девичник!
Сидят так клёво ) обстановка у них прямо настоящая!Столько мелочей!
Дакота моя любовь!Всегда жду её фото!
А история с её фотографированием - я этому тоже всегда удивляюсь )))
Народу видимо очень любопытно то,чем мы занимаемся ))

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Eirien: Дакота (BJD DIM Larina)

Сообщение Aliedora » 30 авг 2019, 10:22

Бекстейдж не открывается :icon_e_sad:
Девчонки здорово посидели)
Нравится мне их уютный уголок)
Фотографии с Дакотой атмосферные) нравится цветовая гамма.
Пусть появляется почаще)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Дакота (BJD DIM Larina)

Сообщение Rini » 10 сен 2019, 19:31

Eirien, Привет :wave: Как же люблю твои фотографии, у тебя девочки всегда такими стильными получаются, Робин прям звезда 8) Рокси и Триша хороши в своих образах, чувствуется, что обе с характером :wink: уютно твои девчонки устроились в румбоксе- у них тёплые девчачьи посиделки!) Дакота красавица, рада её видеть, очень атмосферные фотографии получились, а у меня часто бывает, что берёшь на прогулку с собой куклу и везде тьма народа, а как вышел погулять без, то и место интересное находится и народа нет :lol:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Дакота (BJD DIM Larina)

Сообщение Eirien » 22 сен 2019, 21:07

Emily, спасибо)) я пока фоткала, поняла, что тоже соскучилась))
Antonovka, спасибо! Я прям фанат ободранных стен, еще б такие находить - чтоб без людей совсем)
JHforDD, спасибо) мне тоже расставлять все ужасно лень, я когда раз в полгода в эти коробки с мелочевкой заглядываю - каждый раз офигеваю сколько у меня там сокровищ)) Для барби у меня куча базовых вещей, футболки, леггинсы, можно комбинировать. только я свой шмот весь помню и мне кажется что вещей слишком мало и в одинаковом снимать рука не поднимается.
LARISSA, спасибо! А сколько еще по коробкам всяких вещей, просто жуть)) надо хоть фоткать и показывать, а то мертвым грузом лежат. Про Дакоту отдельно спасибо, рада что она нравится))
Aliedora, эх жаль, я вроде перевыложила, но не помогает
В инсте можно посмотреть, там точно видно. вторая и третья фотки.
Спасибо)) Дакота давно не показывалась, приятно, что ей рады)
Rini, спасибо! Из барби Робин у меня сейчас любимица)) Как у меня обычно с новой куклой и бывает)
Ой, я часто ленюсь кукол на прогулки брать, но когда беру, то всегда пара-тройка хороших фоток выходит)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Дакота (BJD DIM Larina)

Сообщение Eirien » 22 сен 2019, 21:13

Фотки с Поппи у меня из того же дня, что фотки с Дакотой, хотела их сразу выложить, но форум умер. А потому у меня опять все заверте...
И вот я снова в Москве)) В смысле я опять переехала :D Так поменялось все за два года, очень динамичный город.
С первоочередными делами я вроде как разделалась, так что москвичи, если соберетесь на кукловстречи - буду рада встретиться!

Ну и Триша наконец

ИзображениеPoppy Parker Split Decision by Eirien, on Flickr

ИзображениеPoppy Parker Split Decision by Eirien, on Flickr

ИзображениеPoppy Parker Split Decision by Eirien, on Flickr

ИзображениеPoppy Parker Split Decision by Eirien, on Flickr

ИзображениеPoppy Parker Split Decision by Eirien, on Flickr

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Триша (Poppy Parker Split decision)

Сообщение Emily » 22 сен 2019, 21:17

Обожаю эту фотосессию твоей красотки! Она супер стильная :angel:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Триша (Poppy Parker Split decision)

Сообщение Eirien » 22 сен 2019, 21:22

Emily, спасибо! В инсте давно лежит и на ней там какое-то неожиданное число лайков, больше 1300, для меня это прям что-то невиданное))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Триша (Poppy Parker Split decision)

Сообщение Rini » 22 сен 2019, 23:07

Eirien, Маргарита, снова с возвращением в Москву :angel: Триша у тебя мега-стильная 8)

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Eirien: Триша (Poppy Parker Split decision)

Сообщение JHforDD » 23 сен 2019, 17:49

Eirien,
Eirien писал(а):Источник цитаты когда раз в полгода в эти коробки с мелочевкой заглядываю - каждый раз офигеваю сколько у меня там сокровищ))

Знакомая история)))
Eirien писал(а):Источник цитаты И вот я снова в Москве)) В смысле я опять переехала

Добро пожаловать))) У нас хорошо :wave:

Триша невероятно крута :shock: Я знаю, что я повторяюсь, но вот реально, она такая cool, и с каждым фотосетом это все сильнее раскрывается, она все круче и круче. Аутфит - ♥ ♥ ♥

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Триша (Poppy Parker Split decision)

Сообщение LARISSA » 25 сен 2019, 10:05

Eirien, крутецкая фотосессия и сама Триша! 8)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Eirien: Триша (Poppy Parker Split decision)

Сообщение Vanilla Daisy » 25 сен 2019, 10:18

Маргарита, привет! Какие же классные интерьеры ты всегда создаешь! Барби у тебя точно тусят весело, потому что в подобной комнатке иначе и нельзя :wink: Еще я обожаю, когда ты в фотосетах используешь эти огонечки - они так уютно смотрятся и создают волшебную атмосферу. Девчонки шикарно одеты, как , впрочем, и все куклы в твоей коллекции :icon_e_smile:
А, когда я вижу твою Дакото, то прямо сердце у меня замирает от восхищения, как в дестве. Хотя это очень взрослая кукла... В то плане, что ей идут немного драматические образы или что-то в стиле съемок для модных журналов. Потрясающее личико! Я ничего не знаю о БЖД, но когда увидела однажды твою девочку, то поняла, что эти куклы могут очаровать меня. А еще (не могу не заметить :mrgreen: ), посмотрев на Дакоту в этом паричке и в такой локации, я не могла отделаться от ощущения, что передо мной Матильда - героиня одного из любимых фильмов моих школьных лет - "Леон". Ей бы очень подошел этот стиль, как мне кажется :oops:
А Триша крутая, как всегда!
Ну надо же - ты опять переехала! Ничего себе, ты легкий на подъем человек :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]