Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Eirien: Барби Superstar во всех смыслах))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Рури (azone Lien Usonaki)

Сообщение Eirien » 30 мар 2018, 15:11

LARISSA, спасибо! В волосы я влюбилась с первых промок, шикарные прям!

Emily, спасибо! Питер хорош и в этой теме от него никуда не деться)) От Рури я продолжаю быть в восторге)

AIR, спасибо! Да, цвет волос у неё необыкновенный, в несколько тонов, и живьем очень красиво смотрится. Да и аутфит подошел удачно прям)

Rini, спасибо большое, хвостики прям любовь)

Lynx, спасибо! Мне вот тоже кажется что прям удачнее родного аутфита по цветом смотрится)

Vanilla Daisy, спасибо! Я на девочку с кошкой долго смотрела, у них много разных выпусков, пока наконец не выбрала моих) Шить на них здорово, тело простое совсем и выкроек в японских журналах куча) А ткани милой у меня полно лежит, не могу пройти мимо - покупаю и складываю)
Анимешных девочек с цветными волосами тоже обожаю)) У меня из азонок еще с розовыми волосами девочка есть, тоже люблю этот цвет)

_____

Пофотографировала милоту и захотелось вернуться к Барби, все же здорово когда несколько разных форматов есть, захотела - снимаю маленьких и милых, захотела - серьезных девушек, да и БЖД Сьерра с Дакотой есть. Ура разнообразию!
Дебора и Скайлар уже готовы к весне, только вот весна к нам всё не идёт и не идёт))

Изображение

Очень нравится мне молд Мбили, я смотрела в молдовой теме, прям красотки)

Изображение

Изображение

И со Скайлар

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Скайлар и Дебора (барби фашионистас)

Сообщение Rini » 30 мар 2018, 17:31

Eirien, Да, я тоже за разнообразие всеми лапками)) Красивые фотографии, как же здорово они смотрятся на фоне огонёчков!) Деборе идёт красный, он ещё больше подчёркивает ее яркость :wink: 8) очень разные подружки, но это и здорово-контраст))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Скайлар и Дебора (барби фашионистас)

Сообщение Emily » 30 мар 2018, 18:16

Они такие клевые и такие разные! :clap: Эх, вот у меня же тоже есть "огоньки", но почему-то не получается сделать такие же крутые фото :oops: Срочно нужна пластическая операция по пересадке рук из попы в плечи :mrgreen:

Eirien писал(а):Источник цитаты все же здорово когда несколько разных форматов есть

Даааа! Это прям моё-моё :D Чем больше разных кукол - тем лучше.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Скайлар и Дебора (барби фашионистас)

Сообщение Eirien » 30 мар 2018, 22:35

Rini, спасибо! Я сразу решила что Деборе к красным губам надо еще что-то красное)) Видела, что стирают и перерисовывают губы, но мне кажется она с такими губами очень гармонично выглядит.

Emily, спасибо! С огоньками чтоб прям боке в кружочках было, надо что б расстояние от фона до куклы было побольше, а от куклы до объектива поменьше, а там уже надо примерять на месте. Если фон с огоньками далеко, то прям здоровенные круги будут) Н у и диафрагму открывать, естественно. Короче, ничего сложного, просто принцип понять)
Про разнообразие я каждый раз радуюсь, что можно кого-то в сторону отложить, а кого-то открыть для себя заново.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Eirien: Скайлар и Дебора (барби фашионистас)

Сообщение AIR » 31 мар 2018, 05:47

Eirien,
все же здорово когда несколько разных форматов есть, захотела - снимаю маленьких и милых, захотела - серьезных девушек, да и БЖД Сьерра с Дакотой есть. Ура разнообразию!

Да, да, да! Мой девиз тоже! Плюс животные, плюс фигурки - можно долго играть по кругу, не уставая от одних и тех же кукол )

Очень красивые фотографии Деборы и Скайлар, огоньки - чудесный фон, сами девушки прекрасно одеты и непринужденно позируют. Деборе очень подходят эти цвета, к ее-то черным волосам и красной помаде. И еще прям тащусь, как вот тут красиво ее фигура смотрится, люблю його-животик )) https://www.flickr.com/photos/ilweranta/26241331627/
Я последнее время с памятью совсем не дружу, это новые кардиган и куртка или я забыла просто? В любом случае - отличные!

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Скайлар и Дебора (барби фашионистас)

Сообщение LARISSA » 31 мар 2018, 09:11

Классные фото!Наряды и сами девушки само очарование!
И правда,скорее бы уже весна пришла!
Мне молд мбили нравится,у самой есть одна,но вот руки к ней не тянутся почему-то и наряды не шьются ((
Не продаю только потому,что именно эту куклу мне муж САМ купил в ДМ ) он этим меня не балует ))
Насчет разных форматов очень с тобой согласна!Я тоже рада,что у меня есть разные куклы,в одном формате мне быстро стало бы скучно.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Скайлар и Дебора (барби фашионистас)

Сообщение Eirien » 31 мар 2018, 13:08

AIR, точно, еще и зверушки)) А если кого-то из кукол давно в руки не брала - то прям как новая кукла получается)
Спасибо! Мне вот сразу хотелось ей что-то красное к губам сшить :) Хочу еще и платье короткое ярко-красное)
Куртка и кардиган новые, на меня напал пошивун, так что я кучу всего для барби сшила: и джинсы-лосины-юбки, и топы разные, и вот даже недопальто это (оно вроде и не плохое, но выглядит хуже чем сумма затраченных на него усилий).

LARISSA, спасибо! У меня на весну масштабные планы пофотографировать на улице, прям дождаться не могу)
А у тебя какая мбили? Ну от мужа это вдвойне ценно, постарался приятное сделать, я тоже такие вещи очень ценю!

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Скайлар и Дебора (барби фашионистас)

Сообщение LARISSA » 31 мар 2018, 17:27

Eirien, у меня вот такая девочка:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Скайлар и Дебора (барби фашионистас)

Сообщение Eirien » 31 мар 2018, 17:58

LARISSA, красивая очень! Это же Look в синем блестящем платье? Буду надеяться, что вы с ней всё же подружитесь)

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Eirien: Скайлар и Дебора (барби фашионистас)

Сообщение Busia Slonson » 31 мар 2018, 18:04

На фото в шапочке Скайлар мне очень нравится: интересная такая, стильная, фриковатая чуточку (из моих уст это комплимент). Можно даже подумать, что на заднем плане картина её авторства. Ей идёт.
У Рури совершенно невероятные волосы. Фото по цветовому колориту такие сладкие, как сливочные карамельки^__^
На свежих фото Дебора прикрылась и посерьёзнела :mrgreen: Но ей так тоже хорошо. Курточку Скайлар я бы поразглядывала, ткань красивая, много фурнитуры. Думаю, рано или поздно случится фото в этой курточке и во весь рост :wink:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Скайлар и Дебора (барби фашионистас)

Сообщение LARISSA » 31 мар 2018, 19:10

Eirien, да, это она.
Я не то чтобы с ней не дружила,просто как-то стоит и стоит себе на полочке ))
Нарядов и внимания не просит ))

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Eirien: Скайлар и Дебора (барби фашионистас)

Сообщение Vanilla Daisy » 31 мар 2018, 19:17

Рита, Дебора у тебя просто расцвела :clap: Потрясающая красотка! А я ведь только вчера такую барбичку в ДМ видела... Насмотришься тут у тебя в темке - опять на Барби потянет :lol:
И Дебби, и Скайлар так классно одеты! Вообще, обожаю стиль твоих кукол: вот, точно, повезло им с хозяйкой :wink:
А ещё я так люблю твой фотографии с этими огоньками :P Волшебные...

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Eirien: Скайлар и Дебора (барби фашионистас)

Сообщение Lynx » 02 апр 2018, 13:18

Какая же Дебора красавица! Ей очень идёт красный цвет. Очень яркая внешность у куклы, но не вызывающая, а приятная глазу.
Скайлар рядом с ней выглядит такой озорной.
Одежда, конечно, классная! Каждой кукле под образ и характер подобрана.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Eirien: Скайлар и Дебора (барби фашионистас)

Сообщение AIR » 02 апр 2018, 23:26

Eirien,
Куртка и кардиган новые, на меня напал пошивун, так что я кучу всего для барби сшила: и джинсы-лосины-юбки, и топы разные, и вот даже недопальто это (оно вроде и не плохое, но выглядит хуже чем сумма затраченных на него усилий).

Все-таки новые вещи! Класс, очень нравится все, включая и пальто, на которое ты ругаешься ) Остальные вещи тоже буду ждать, ты суперски шьешь!

Аватара пользователя
Julia K
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:04

Re: Eirien: Скайлар и Дебора (барби фашионистас)

Сообщение Julia K » 05 апр 2018, 08:25

Они такие очаровательные, что мне срочно захотелось побежать в магазин и купить пару-тройку барби))))

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Скайлар и Дебора (барби фашионистас)

Сообщение Luresia » 10 апр 2018, 18:58

Какие девушки красивые! Замечательно вместе смотрятся, контрастные девочки.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Скайлар и Дебора (барби фашионистас)

Сообщение Eirien » 14 апр 2018, 20:32

Busia Slonson, спасибо! Скайлар и Дебора прям мои фаворитки сейчас, такая уже у них куча одежды за короткое время)) Вот погода наладилась - постараюсь на улице поснимать, раз уж у них есть одежда по сезону)
Рури очень сладенькая, вообще удачный выпуск, повезло по предзаказу взять, сейчас и не найдешь её)

Vanilla Daisy, спасибо большое! Да ты и не расстаешься с Барби же самые любимые девочки у тебя остались и пробуешь новый формат) Просто для меня Барби как раз и есть новый формат)
Ну я тоже думаю, что куклам моим повезло, все одеты-причесаны, стоят аккуратно на полочке с подружками еще и фотосессии им устраиваю периодически :D С огоньками я тоже люблю, потому что это очень простой способ как-то разнообразить фон.

Lynx, спасибо! У меня таких ярких, с красными губами еще не было, для разнообразия прям здорово. И да, у каждой уже подобрался свой гардероб) Вот у азонок всё общее, например) А у барбей прям разделение))

AIR, ну я не то, чтоб прям им сильно недовольна, но могло быть и лучше))

Julia K, спасибо! Это заразно, я сама насмотрелась фоток и вот уже две поселились)) А до этого я очень долго не хотела заводить новый формат себе)

Luresia, спасибо! Очень разные они и это круто))

____

Я вышла на работу и теперь времени у меня катастрофически мало. Ну и вообще первые пару недель на новой работе мне обычно очень тяжко, потом как-то привыкаю)
Так что новых фоток у меня нет, но есть хорошо забытое старое :D
Я уже показывала часть фоток из осенней поездки в Альпы, а теперь продолжение из Венеции. Эшли со мной уже нет, но фото я всё равно покажу (и сразу приготовьтесь к тонне пейзажей)
Сама Венеция мне понравилась не смотря на толпы туристов. Жить бы я там не хотела, но бродить по узким улицам и мостикам вдоль ободранных стен очень здорово и увлекательно.

Изображение

Эшли я фотографировала в Падуе, мы ездили туда на день, когда в Венеции обещали дожди. Приятный город, но если Венеция это прям звезда первой величины, то Падуя просто обычный красивый итальянский городок)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И пара фоток из Падуи

Изображение

Изображение

А теперь целая куча из Венеции, у меня на самом деле их гораздо больше)) Там сложно остановиться и перестать фотографировать, каждый раз поворачивая за угол видишь какой-то необыкновенно прекрасный вид. Засунула большую часть пейзажей под спойлер))

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Eirien 17 апр 2018, 00:17, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Эшли и Венеция

Сообщение Emily » 14 апр 2018, 21:22

Ооо, как нравится мне последний кадр - до чего изумительные цвета! :clap:
Очень классные пейзажи. И здорово смотрится Эшли, стоящая на фоне кафе. Очень живой снимок.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Эшли и Венеция

Сообщение Rini » 14 апр 2018, 22:11

Eirien, Классные фотографии Эшли, везде позирует как модель) пейзажи красивые, цвета невероятные , иногда даже не верится, что некоторые люди там живут и для них это все обычное дело)) желаю, чтобы у тебя все удачно складывалось на работе и войти в колею))

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Эшли и Венеция

Сообщение Eirien » 14 апр 2018, 23:53

Emily, спасибо! На последнем кадре уже вечерело, это прям самая последняя фотка сделанная в тот день, я даже удивилась что удачно вышло, думала размыто будет))
Эшли на фоне кафе получилась прям вразмерно. Если сильно не присматриваться, то кажется что она на земле стоит))

Rini, спасибо! Это были первые фотки после пересадки и я еще не до конца подружилась с йога-телом, так что было трудновато, но я старалась)
О да, Венеция очень необычна, к примеру там скорая помощь на лодках))
Спасибо большое, надеюсь я привыкну и больше сил и времени будет на хобби оставаться)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Эшли и Венеция

Сообщение arielgirl » 15 апр 2018, 20:25

Маргарита, я налюбоваться на Барбеюшек не могла: славные, милые девчата :oops:
Эшли в городе очаровательна. Знаешь, такая вся "тревел-блоггер", кажется, что сейчас усядется за столик в кофейне, возьмет планшет и напишет пост о своей поездке, попутно заказывая авиабилет в следующий город из ее маршрута :roll:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Эшли и Венеция

Сообщение LARISSA » 16 апр 2018, 09:21

Eirien, до чего же красиво в Венеции!
Но,наверно,действительно только туристам ) жить там я не хотела бы ))
Рита, удачи на новом месте!Пусть всё сложится наилучшим образом!

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Эшли и Венеция

Сообщение Eirien » 17 апр 2018, 00:16

arielgirl, спасибо! Ей в этой поездке много внимания досталось) Когда её фоткала (правда не в Венеции, в другом городе) ко мне подошел молодой человек такого модного вида и сказал "Вау какая классная кукла!"))

LARISSA, спасибо! Чудесный город, но не для жизни) А вот побывать там, погулять по узким улочкам и мостам одно удовольствие)
спасибо большое, на этой неделе я уже почти чувствую себя человеком))

___

А у меня несколько фоток из воскресенья. Погода в выходные была отменная, днем до +15, солнышко) Самое то для прогулок.
Со мной гуляли обе барби, но сфоткала только одну. Ну ничего, надеюсь еще будет время исправить эту ситуацию)

Изображение

Изображение

Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Eirien: Скайлар гуляет

Сообщение AIR » 17 апр 2018, 03:10

Eirien, Рита, у меня слов нет, насколько круто ты показала Венецию. Никогда особо сильно не желала туда поехать, другие страны и города занимают лидирующие строчки в моем списке мест, которые хотелось бы посетить.. Тем более, что какие-то фото видела, видео, передачи.. А тут, как будто кто-то говорит: "Нет, нет, ты что-то не то раньше видела, посмотри вот на это и это. И вот еще. Нравится? То-то же!" И я готова все пересмотреть и надеяться увидеть Венецию своими глазами когда-нибудь. Потому что такие фото просто пленяют!
Эшли отлично смотрится в Падуе, видно, что ей все понравилось. Может, и не звезда этот городок, но красив безумно все равно. По крайней мере, на твоих фото.
Скайлар хороша безумно, кажется, Питер - это ее. Хотя, наверное, в любом городе будешь лучиться от счастья, когда после долгой зимы вдруг случается солнце и +15 ) Одета она шикарно! Куртка, майка, джинсы - каааайф, Маргарита! У тебя золотые руки! :clap:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Eirien: Скайлар гуляет

Сообщение vatrushka » 17 апр 2018, 06:58

Вау! Дебора и Скайлар невероятно живые и красивые девочки! Курточки у них прекрасные. Джинсовая одежда очень идёт фэшинисткам. Сразу такой образ стильной городской леди :wink:

Эшли шикарная! Какие отличные снимки остались на память о ней. :wink:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Скайлар гуляет

Сообщение Eirien » 17 апр 2018, 08:48

AIR, спасибо большое) я туда давно съездить хотела, мне прям очень интересным город казался, так что когда маршрут поездки проходил рядом, я немного поменяла и дней добавила чтоб и в Венецию по пути заехать. Не пожалела, гуляешь там и понимаешь что не зря там все эти толпы туристов собрались))
Все эти фотки с вечера первого дня, у меня ещё целая куча со второго дня и даже Эшли там есть) Скоро покажу.
О да, солнышко после долгой зимы ( хотя в моем случае и не такой уж долгой, но мне хватило) это прекрасно. Спасибо за комплименты одежде, я все шила в перерывах между собеседованиями, в качестве релаксации. Гору одежды нашила :lol:

vatrushka, спасибо! Мне тоже очень нравится как на фашионистках джинсы и всякий кежуал выглядит.
Куклы уже и нет, а фотки остались. Хорошая память))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Скайлар гуляет

Сообщение Emily » 17 апр 2018, 09:36

Как круто одета Скайлар! Мне так нравится ее курточка! :clap:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Скайлар гуляет

Сообщение LARISSA » 17 апр 2018, 09:44

Eirien, у Скайлар классный образ!
С синими волосами она всегда смотрится свежо и ярко!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Скайлар гуляет

Сообщение Rini » 17 апр 2018, 10:49

Eirien, Тепло долгожданное после зимы это здорово) Скай классная, модная и стильная)) тоже очень нравится ее курточка, а ещё она очень живой получается на фотографиях, прям как настоящая девушка гуляет, а на последней фотографии будто какого-то знакомого увидела и потому помахала в знак приветствия или наоборот уже попрощалась))

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Eirien: Скайлар гуляет

Сообщение Lynx » 17 апр 2018, 13:36

Замечательная Скайлар! На первом фото совершенно живая. И как же мне нравится её курточка, каждый раз восхищаюсь. :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]