Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Eirien: Барби Superstar во всех смыслах))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Джейка и Питер

Сообщение LARISSA » 09 мар 2018, 11:05

Очень необычные фото каналов во льду )
Ни за что бы не решилась встать на лёд...это прям моя фобия,что он треснет и я провалюсь в ледяную воду :crazy:
В Питере зимой я никогда не была ) интересно посмотреть такие фотографии!
Надеюсь, Джейка еще прогуляется!Так ей идет пальто,пусть еще его выгуляет ))

Скрытый контент: показать
Рита,ко мне головушка Ларины приехала аккурат к 8 Марта )) подарочек )
Такая она мииииилая!Сижу теперь думаю над мейком,париком и жду доллшатовское тельце к середине лета :mrgreen:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Джейка и Питер

Сообщение Eirien » 09 мар 2018, 14:54

Emily, спасибо)) Да еще людей было многовато, уж насколько я терпимая, а все равно напрягало такое количество :) Интересно в какое время надо ходить, чтоб их поменьше было))
Я в Питере до этого была трижды и два раза из них - в снежную пору)) Даже не знаю как меня так угораздило) Буду еще снимать, рада, что интересно!

AIR, спасибо большое! Продолжение будет обязательно, потеплеет - буду почаще фотоаппарат с собой брать) Джейку однозначно надо выгулять, у нее там и платье новое под это пальто, и само пальто только куском показала. Вот только в безлюдное место надо бы дойти)
Разложить все аккуратно моя мечта, я часть сложила, а потом у меня закончили мелкие коробочки и контейнеры, и оставшееся лежит в одном огромном коробке кучей. А так хочется чтоб все стройными рядами в коробочках и тематически отсортировано))
Маленьким комодиком точно не обойтись :mrgreen: , у меня нормальный полноразмерный комод и полка в гардеробной (и тот огромный коробок еще).

LARISSA, я прям очень удивилась когда увидела, что там люди ходят. Я в плане льда осторожная, но тут пару недель температура не поднималась выше -10, так что все качественно замерзло. Джейка обязательно выгуляю, у неё сизу еще и платье в комплект)
Скрытый контент: показать
Ура-ура! Здорово, что уже доехала, такая она хорошенькая и без мейка)) Долл Шато тоже медленные, конечно. Пусть побыстрее селают и отправят, буду очень ждать в образе

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Джейка и Питер

Сообщение Rini » 09 мар 2018, 19:48

Eirien, Фотография хоть и одна, но зато красивая! Мне и пальто её понравилось, всё-таки джеечкам так хорошо в новых паричках)Красивые фотографии города, всегда с удовольствием любуюсь)

Аватара пользователя
soikarien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 17:59
Откуда: Новосибирск

Re: Eirien: Джейка и Питер

Сообщение soikarien » 11 мар 2018, 11:13

Eirien, с праздником прошедшим! Спасибо за поздравление :oops: Надеюсь вдохновение тебя настигнет, да и наступление весны должно этому способствовать!

Ого, получается азонок существует очень много. Я до их темы еще не добралась, разглядываю только в тех темах, которые читаю
Маргарита, мне нравится, как ты одну стенку диорамы используешь для фотографий. По фото и не скажешь, что она одна, будто полноценная комнатка! И ведь места меньше занимает)

Я буду рада посмотреть на фотографии Питера) Сама была там только осенью и весной, но могу сказать, что в отличии от Сибири, весна наступит значительно раньше :) Для меня даже эти фотографии уже весенние - вода поверх льда каналов, солнышко, небольшое количество снега. Надеюсь лимит солнечных деньков не исчерпается и лето тоже будет довольно солнечным и ясным!

Пальто замечательное вышло и цветовая гамма очень красивая, апельсинка и сухие листики) Буду рада увидеть еще фото)

Знаю, что в центре города в старых домах сделаны низкие и широкие подоконники, посидеть мне на таком не удалось, но очень хотелось. Может тебе повезло и в твоей квартире он есть?

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Eirien: Джейка и Питер

Сообщение Lynx » 13 мар 2018, 13:04

Такой неожиданно яркий и солнечный Питер. Интересные снимки с каналов, как-то даже в голову не приходило, что там зимой гуляют прямо по льду. :shock:
Джейке идёт это пальто и яркий шарф.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Джейка и Питер

Сообщение Eirien » 14 мар 2018, 19:03

Rini, спасибо! Да, их родные волосы очень так себе, особенно спустя несколько лет, а тут и прическа классная и цвет очень ей идет) Хорошо, что фотки города нравятся, потому что их тут будет много))

soikarien, спасибо большое! Да, азонок очень много, параллельно несколько серий выходит, и маленькие 1/12, и большие 1/3, и 1/6 несколько видов)
Да, я сейчас эти псевдо-диорамы каждый раз собираю с нуля, места не занимают совсем, только каждый раз бардак и надо убирать обратно по коробочкам всё))
Раньше, чем в Сибири, но всё равно поздно, к концу недели опять заморозки. Я так понимаю листья ждать в мае.
soikarien писал(а):Источник цитаты даже эти фотографии уже весенние - вода поверх льда каналов

То что выглядит как вода на самом деле чистый лед. На этих фотках где-то -12 -15 было, весной и не пахнет))
soikarien писал(а):Источник цитаты Может тебе повезло и в твоей квартире он есть?

Так вышло, что я живу в новостройке, мы рассматривали старый фонд в качестве жилья, но по соотношению качество ремонта-месторасположение-площадь не вписалось в бюджет, ну и к тому же мы очень срочно искали, буквально на следующий день после приезда въехали, если подольше поискать нашлось бы, но времени не было. Так что облом у меня с красивыми подоконниками)

Lynx, февраль вообще очень солнечный был, чуть ли не каждый день солнце, а вот сейчас все сломалось и целыми днями темно. Дааа, я тоже не ожидала гуляний по каналам, очень необычно) Спасибо за комплимент джеечке)

____
Продолжение прогулок с джейкой по Питеру. Сегодня Петербург более стереотипный: пасмурное небо, идет снег с дождем, температура плюсовая, так что всё тает.

Изображение

Изображение

Платье и пальто я шила комплектом и даже шарф пришлось вязать в цвет цветочков а платье)

Изображение

На фоне у Вивьен набережная реки Карповки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Призрак башни

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Очень люблю красные кирпичные дома, особенно всякие дореволюционные мануфактуры. Прям моя страсть! Но и просто старые красные дома хорошо

Изображение

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Продолжаю прогулки с джейкой в Питере

Сообщение Luresia » 14 мар 2018, 19:20

Очень красивые фотографии! Скучаю по Питеру.
Девочке необыкновенно идет ее наряд, очень яркий и весенний я бы даже сказала.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Продолжаю прогулки с джейкой в Питере

Сообщение Rini » 14 мар 2018, 19:54

Eirien, Вроде и весны уже хочется, но так красиво и атмосферно у тебя на фотографиях получился падающий снежок!) А Вьвьен у тебя получилась все же в ожидании весны, вся весенняя и прям мори-мори :clap:

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Eirien: Продолжаю прогулки с джейкой в Питере

Сообщение Natali--chan » 14 мар 2018, 20:14

Рури красавица!Изображение Поздравляю с прибытием милашки,хоть и с опозданием) Сама на неё засматривалась,но пока не решилась)
Ой,и Саре это готичное платьице пришлось к лицу)))
Про хранение ре-мента:у меня пластиковая коробка для хранения мелочей вроде таких,которые для шурупов и прочего.Всё хорошо умещается,ящички выдвижные)
Вах,Питер,милый Питер.Всем сердцем люблю этот город и всегда по нему скучаю.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Продолжаю прогулки с джейкой в Питере

Сообщение Emily » 14 мар 2018, 22:23

Как нравится мне Питер на твоих фото!.. Вот на моих не нравится совсем, а на твоих - очень. Видимо, нужно быть на одной волне с этим городом, чтобы передавать на снимках его атмосферу. И ты с ним явно на одной волне :D Ты показываешь его именно таким, какой он есть... С его лучшей стороны.
Вивиен в ожидании весны :angel: Очень красивый наряд! :wink:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Eirien: Продолжаю прогулки с джейкой в Питере

Сообщение AIR » 14 мар 2018, 23:06

О, вот это уже более привычная погода для Питера наверное.. Снег с дождем, слякоть, туман.. Привет из такого же Ванкувера ))
Архитектура, конечно, непередаваемо прекрасна, как и каналы.. Больше долгих прогулок тебе! Уже есть любимые улицы?
И как здорово, что прогулка Вивьен все же состоялась! Отличный комплект, пальто такое классное и шикарно подошло к платью и шарф тоже, в итоге все классно сложилось! Ей очень идет, ее цвета совершенно. И как всегда, фотографии - радость и праздник сами по себе.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Продолжаю прогулки с джейкой в Питере

Сообщение Eirien » 14 мар 2018, 23:31

Luresia, спасибо большое) Да, у неё уже весна наступила и совершенно не волнует, что еще снег идет :)

Rini, снежок к счастью сразу таял)) Весны уже хочется неимоверно, и это мне как человеку который почти всю зиму провел в тёплых краях) Вивьен совсем весенняя, наверное это она так надеется весну позвать. А впереди опять обещают морозы.

Natali--chan, спасибо! Рури очаровательная, в волосы я влюблена.. Она сейчас стоит в наряде от Сары, кошечкой ей тоже хорошо, никак не соберусь показать.
Коробочки надо будет поискать, у меня вообще мелочи кукольной кучи! Пока найдешь то что нужно - полчаса пройдет))
Очень приятно, что фото города понравились, спасибо!

Emily, спасибо! Я знаю много людей которые очень любят Петербург и считают его самым лучшим городом и мне как-то даже неловко признаваться, что я не из таких :mrgreen: Сам город очень красивый, много исторических зданий, Москве в этом плане повезло меньше, но из российских городов Москву я люблю больше всего)
А вот пейзажи и городские сюжеты я люблю снимать везде! Ну и тут еще восприятие новизны, всё новое для меня, ничего не примелькалось, ракурсы интересно искать.
Спасибо, было вдохновение сшить что-то весеннее.

AIR, в феврале типичной погодой было солнышко, а в марте все сломалось и теперь дожди-дожди) Историческая часть города очень хороша, конкретной улицы любимой улицы нет, но гулять вдоль рек и каналов прям здорово.
Спасибо! Удачно ткань подошла к фетру, а потом и нитки для шарфа в цвет нашлись, хотелось довольно яркий наряд, но не пестрый и вроде вышло как задумывала))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Продолжаю прогулки с джейкой в Питере

Сообщение Emily » 14 мар 2018, 23:33

Eirien писал(а):Источник цитаты Сам город очень красивый, много исторических зданий, Москве в этом плане повезло меньше, но из российских городов Москву я люблю больше всего)

Я его очень любила когда-то, а потом отрезало вдруг. Он будто давить начал на меня... :roll: А вот Москва всегда любимая и родная :D

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Продолжаю прогулки с джейкой в Питере

Сообщение LARISSA » 15 мар 2018, 14:45

Eirien, очень атмосферно получилось!
Типичный Питер ) как же я хочу туда....люблю этот город!
Джееечка как яркое пятнышко ) солнышко )
Наряд классный!Всё так здорово подобрано по цветам и по стилю!

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Продолжаю прогулки с джейкой в Питере

Сообщение Eirien » 16 мар 2018, 23:47

LARISSA, спасибо! Очень приятно, что понравилось) Ну тебе не особо далеко ехать))

А у меня новенькая! Недолго я прожила с единственной Барби. Давно засматривалась на эту девочку, но что-то меня останавливало. А тут как-то совпало, к тому же я хотела именно тёмненькую для разнообразия, ни одной у меня тёмненькой нет. Конечно, меня поразила фантазия Маттел - ТАКУЮ девушку с ярко-красными губами одеть в платье с мороженками :mrgreen:
В общем образ я ей сразу сменила) Зовут Дебора.
У меня синдром новой куклы, так что фоток однотипных вышло дофига))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Новенькая Барби :)

Сообщение Rini » 17 мар 2018, 00:17

Eirien, Поздравляю с новенькой!) красивые фотографии, кадры прям как из музыкального клипа, красивый фон) я тоже не понимаю почему такое красивое лицо посадили на мелкое тело в платье с мороженками :lol: пересадка ей пошла на пользу!)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Новенькая Барби :)

Сообщение Emily » 17 мар 2018, 00:56

Ооо, она невероятно крута! А на подвижном теле вдвойне крута! :clap: Поздравляю с новой милашкой :wink:

Аватара пользователя
Renne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Eirien: Новенькая Барби :)

Сообщение Renne » 17 мар 2018, 08:50

всегда особо радуюсь чужим новым барби 8) 8) 8)
мой любимый молд!
еще фоткай ее! :wink:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Новенькая Барби :)

Сообщение Eirien » 17 мар 2018, 12:00

Rini, спасибо! Да уж мелкое тело ей тоже не особенно подходило :D Но мороженки добили окончательно!
Спасибо, фон вчера купила и сразу в дело)

Emily, спасибо! Да, на подвижном теле прям красота, намного лучше чем на низеньком)

Renne, молд шикарный! Я уже в молдовой теме нашла твою девочку перерисованную, красота! Конечно буду еще фоткать, только надо ей что-то соответствующее стилю сшить)

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Eirien: Новенькая Барби :)

Сообщение Busia Slonson » 17 мар 2018, 16:39

Шикарная девушка! Маттел как-то странно накосячил со всем, кроме ее головы :lol: Очень нравится мелкое гофре на волосах. Образ получился интересный, немного не характерный для тебя, наверное, но мне очень по вкусу.
Питерские фото мне очень импонируют, в живую этот город этим летом мне очень понравился. Замечательный костюм на джеечке.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Новенькая Барби :)

Сообщение LARISSA » 17 мар 2018, 18:32

Шикарная,знойная красотка!
И так ты её красиво сфотографировала на золотом фоне!
Из чего фон,кстати? ))

Скрытый контент: показать
Мне вроде бы и недалеко,но двое детей,двое кошек и собака...тяжело это сделать :mrgreen:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Новенькая Барби :)

Сообщение Eirien » 17 мар 2018, 22:50

Busia Slonson, это точно) Голова удачная, а остальное какое-то эээээ :icon_e_confused: Да, волосы прям классные и на ощупь приятные)
Образ не характерный, но это у меня просто куклы такой не было :D
Очень приятно что фото Питера понравились, спасибо)

LARISSA, спасибо большое! Золотой ей прям к лицу. Это фоамиран с блестками, в Леонардо такой нашла, разных цветов бывает.
Скрытый контент: показать
двое детей,двое кошек и собака

Круто что ты вообще еще время на кукол находишь!

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Новенькая Барби :)

Сообщение LARISSA » 18 мар 2018, 01:03

Eirien, ага,спасибо за информацию!Надо запомнить!
Скрытый контент: показать
На кукол было бы больше времени,если бы не работа...приходишь уставшая,а еще дом-дети-звери :crazy:
Если бы не наше хобби - чокнулась бы,наверно :mrgreen:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Eirien: Новенькая Барби :)

Сообщение Lynx » 18 мар 2018, 18:32

Новенькая просто отпадная. Роскошная красавица, очень яркая и интересная кукла. Фото как всегда на высоте!
Я вообще заметила, что в последнее время у Маттела много интересных Барби выходит, но они так убого одеты зачастую, что теряется всё обаяние этих кукол.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Новенькая Барби :)

Сообщение arielgirl » 19 мар 2018, 12:37

Ооо, какая роскошная! Да еще и на подвижном теле :clap: Помню, тоже очень хотела эту головушку найти, но у нас в магазине все были кривенькие, к сожалению.
Потрясающая дева получилась! Платье с мороженками отдать кому-нибудь из твоих красавиц, а Дебору одевать в яркое и дерзкое 8)

синдром новой куклы
:icon_e_biggrin: Хорошее определение

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Eirien: Новенькая Барби :)

Сообщение vatrushka » 19 мар 2018, 12:40

Вааау! После смены имиджа эта шоколадка настоящий огонь. :clap: Дикая такая необузданная красота.
Имя Дебора прекрасно звучит и очень хорошо подходит этой непростой девушке. На теле йоги она чудесно смотрится и замечательно позирует на фото! С удовольствием любуюсь :angel:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Eirien: Новенькая Барби :)

Сообщение AIR » 19 мар 2018, 18:36

Eirien, да она, оказывается, роковая красотка, эта "барби в мороженках". Убрать лишнее, пересадить и вон какая дива! Отличное перевоплощение, даже создание с нуля такого образа, класс! Смотрю на фото в полном восторге, ты шикарно раскрыла потенциал этой барби.
Поздравляю с ней!

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Новенькая Барби :)

Сообщение Luresia » 19 мар 2018, 19:11

Поздравляю с новенькой, она просто чудесна! Какие у нее великолепные волосы.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Eirien: Новенькая Барби :)

Сообщение Vanilla Daisy » 20 мар 2018, 19:15

Маргарита, как же тебе изумительно удаются фотографии Питера... Ну, если честно, у тебя вообще нет неудачных фото, как по мне :oops:
Я очень люблю этот город и давненько не была здесь - скучаю немного... Петербург, со всей своей стариной, с этими причудаами погоды и флёром книжного очарования абсолютно созвучен мне. Как ни один другой город.
Вивьен на фоне этих городских пейзажей, окутанных прохладной дымкой, смотрится особенно трогательной и хрупкой, точно нежный весенний цветочек :icon_e_smile:
И, конечно, поздравляю тебя с новой барбеечкой в коллекции! Дебора похожа на этакую современную звезду сцены :wink: Бунтарка, наверное 8)
Чувствуется в ней горячая натура и непокорный характер.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Новенькая Барби :)

Сообщение Eirien » 21 мар 2018, 14:10

Lynx, спасибо! Она реально яркая, красные губы, шикарный хвост, а если переодеть - вообще красотка)
Да, одежда у них сильно упростилась, сплошной принт для имитации джинсов, аппликаций, пуговиц.

arielgirl, спасибо! У тебя тоже на этом молде очаровательная девушка есть) Я в нескольких магазинах тоже кривых встречала, это, наверное, пятая из виденных мной)

vatrushka, спасибо! У неё большой потенциал, мне прям сразу из всего выпуска она яркой показалась) Тела йог очень крутые :)

AIR, о да, роковая красотка, это точно :) Спасибо большое! Она вдохновила еще всякой яркой одежды ей пошить, хочется на улице её поснимать, буду ждать когда снег растает))

Luresia, спасибо большое! Волосы классные, мелкая гофра, на ощупь прикольные, мягенькие)

Vanilla Daisy, спасибо большое и особенно за комплимент про мои фото) Неудачных у меня полно, просто совсем страшные я тут же удаляю) Ну и из выложенных некоторые удачнее других. Город в центре очень красивый, особенно каналы. Если соберешься в Петербург, буду рада повстречаться))
Спасибо! Хотелось Вивьен такой образ как раз для ранне-весеннего города. Дебора тут и правда как из клипа какого-то))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]