Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Eirien: Барби Superstar во всех смыслах))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Гуляем с джейкой

Сообщение Eirien » 11 июл 2017, 23:51

Rini, спасибо! Одежда куплена у девочки из Краснодара, очень нравится как она шьет, жалко заказы не берет сейчас(

AIR, спасибо большое! Прям очень приятно) Дакота фотогеничная очень, её сложно плохо снять))
Впервые встречалась, я вообще не очень социальна, особенно не люблю в уже сложившиеся компании приходить. А тут все новенькие были, так что не очень страшно))

Pandarumka, спасибо! Я рада, что инстаграм завела, иногда писать времени и возможности нет, а фоточку запостить быстро и легко))

LARISSA, спасибо! Я вообще за встречи)) Так что если кто в Москву соберется - буду рада) С Дакотой мне повезло, уже полгода вместе и она меня не отпускает)

oks_1971, спасибо большое! Встречи это чудесно) Только собраться очень сложно, особенно большой компанией)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Гуляем с джейкой

Сообщение Eirien » 11 июл 2017, 23:54

А у меня еще немного фоток Дакоты) Вообще не только её, фоток, но фотки с ней я обработала самыми первыми. У меня не часто бывают дома букеты, так что я не смогла пройти мимо))
Итак - "герань классическая", с цветочками :D

Изображение

Изображение

Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Eirien: Гуляем с джейкой

Сообщение AIR » 12 июл 2017, 01:36

Eirien, ничего себе "герань", такие фотографии прекрасные. Не, я понимаю про невразмерность, но поверь, она компенсируется светом, четкостью и всеми остальными параметрами, приведенными в полную и абсолютную гармонию. Очень красиво, такие прекрасные портреты!!

Здорово, что новички собрались, так действительно легче начать общаться. Я здесь уже целенаправленно пропускаю бжд-встречи, чувствую, что сильно выпадаю из компании ((

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Дакота и цветы

Сообщение Rini » 12 июл 2017, 10:26

Eirien, я согласна со Светой,это и не герань) красивый букет,Дакота такая праздничная рядом с ним, от платья в восторге, такой принт малюсенький)

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Дакота и цветы

Сообщение LARISSA » 12 июл 2017, 12:14

Eirien, очень красивые фотографии!
Дакота самый нежный цветочек!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Eirien: Дакота и цветы

Сообщение owlet » 12 июл 2017, 13:20

Ах, какие цвета! Завораживающие фото!!! :clap:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Дакота и цветы

Сообщение Eirien » 13 июл 2017, 09:10

AIR, спасибо)) Ну цветы невразмерные все же, так что фактически герань, хотя я старалась сделать её получше) Не смогла перед букетом устоять))
Да, в сложившуюся компанию не всегда комфортно приходить, когда все друг друга давно знают, а ты их еще по именам запомнить не успел) Когда все новенькие в разы проще))

Rini, спасибо! Букет в очень нежных цветах, так что мне сразу хотелось тащить к нему кукол и фоткать)) А платье я очень дешево и без примерки купила на Доллскаре. И сильно обрадовалась, когда оно по размеры подошло))

LARISSA, спасибо большое! Дакота да, настоящий цветочек))

owlet, спасибо! С цветами я волновалась, чтоб не слишком темно, а то у всех мониторы по разному настроены))

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Дакота и цветы

Сообщение Eirien » 16 июл 2017, 11:49

Недавно мне захотелось склеить парик, потому что показалось, что это очень увлекательное занятие) Спасибо моей подруге с дайри, которая узнав о моих планах прислала разных волос оставшихся от её собственных экспериментов. И кучу ссылок на разные МК
Вообще клеить парики оказалось прикольно, первый чисто на пробу я сделала из толстого человеческого канекалона и он получился страшен как ядерная война)) Но зато я опытным путем поняла как делать не нужно. И второй парик, конечно, не идеален, но его уже можно показывать людям) Так что буду продолжать, тем более среди присланного есть еще коза))

Вчера взяла с собой джеек на прогулку и сделала несколько кадров. Эмили в моём свежесклеенном (черный как раз её каноничный цвет), а Вив в парике от Renne. И эта та самая локация с красивыми колосками на которой я в прошлом году уронила Линн

Изображение

Очень яркая и нежная Вивьен

Изображение

Изображение

Эмили - фанатка Старбакса) Как же мне нравятся её новые ладошки))

Изображение

Изображение

Люблю снимать портреты

Изображение

Изображение

И просто красивые колоски

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Джейки на прогулке

Сообщение Emily » 16 июл 2017, 12:09

Какая красота! Фотографии очень художественные на таком фоне получаются :oops:
Парички классные. Мне так нравится новая прическа Эмили. Она красавица :D

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Джейки на прогулке

Сообщение Eirien » 17 июл 2017, 20:20

Emily, спасибо) Колоски классные, я так думаю не последний раз к ним для фоток ходила))
Спасибо и от Эмили)) Мне тоже она нравится с черным цветом!

Аватара пользователя
Pandarumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:48
Откуда: Казахстан/Караганда

Re: Eirien: Джейки на прогулке

Сообщение Pandarumka » 18 июл 2017, 13:50

Как же джеек сильно меняют волосы! Хотя по факту, наверное, любую куклу волосы меняют)) Насколько легко было старый отодрать?)
Не перестаю восхищаться твоими фотографиями, ну очень нравится такой стиль!

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Джейки на прогулке

Сообщение Eirien » 18 июл 2017, 23:04

Pandarumka, спасибо! Да, волосы мняют кардинально, я еще один парик склеила, на этот раз из козы и он не супер)) Думаю следующий с учетом ошибок будет получше.
Парики у джеек отдираются легко, но не всегда этим париком можно потом пользоваться.
Про фотки спасибо-спасибо)) Очень приятно)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Джейки на прогулке

Сообщение Rini » 28 июл 2017, 18:04

Eirien, Классный у тебя парик получился,он очень идёт)фотографии как всегда супер,джеечки у тебя такие красивые,у них такие выразительные глаза)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Джейки на прогулке

Сообщение Eirien » 29 июл 2017, 16:20

Rini, спасибо! Клеить парики вообще прикольно оказалось, хоть и нужен и опыт.Т.е. что нормально клеить парики - нужно клеить парики, но это вообще со всем так)) В общем теперь у Эсти есть два парика из козы (или кем там было это животное), но я их еще не фоткала, планирую вначале ей обновки сшить.

Новых фото у меня нет, зато есть несколько с тем красивым букетом, с которым я фотографировала Дакоту.

Азоночки из сказочной серии Мию и Аюми

Изображение

И великолепная четверка - Кошечка Сара и Томоко по бокам))

Изображение

Ну и Одеко с Никки))

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Азонки и Одеко с Никки

Сообщение Rini » 29 июл 2017, 18:02

Eirien, Четверка и правда великолепная)) все разные и интересные) Одекко с Никки тоже хорошо с этим букетом получились )с ним получились тёплые фотографии)

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Азонки и Одеко с Никки

Сообщение LARISSA » 31 июл 2017, 10:12

Четверка азонок прелесть невероятная!И какие платья!Столько рюшечек-кружавчиков!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Азонки и Одеко с Никки

Сообщение Emily » 02 авг 2017, 17:26

Как я люблю фотографии кукол на фоне цветов! И на улице, и дома, с букетами :D Очень здорово девочки смотрятся, и букет прекрасен :wink:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Азонки и Одеко с Никки

Сообщение Eirien » 03 авг 2017, 21:51

Rini, спасибо)) Люблю аутфиты азонок, особенно которые с кучей юбок и все в рюшах. Кежуал я еще с горем пополам сама шью, а вот такие рюши мне не даются)

LARISSA, спасибо)) великолепная четверка!

Emily, спасибо большое! Я твои фото с цветами люблю, так что когда заполучила букет, то сразу решила, что обязательно с ним кукол пофоткаю. Рада, что получилось)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Азонки и Одеко с Никки

Сообщение Eirien » 14 авг 2017, 23:57

Я немножко пропала, но по хорошим обстоятельствам) Удалось заполучить на недельку отпуск и вырваться отдохнуть в Грецию на Родос.
Естественно без куклы поехать не смогла, всё думала - брать одну или двух, в итоге решила одну. Вообще правильное решение, потому что днем снимать невозможно, слишком резкие тени. И вообще в жару снимать ну оооочень лень. Вообще всё, не только кукол))
Взяла с собой Эстель, которой за один раз сумела потерять ладошку и туфлю(( Очень обидно, совершенно не понимаю как я сумела сделать такое комбо. Мы вернулись на место последней съемки куклы, но найти не удалось((
Ну а здесь первый день и все конечности еще на месте) Ну и у Эсти новый парик - сделан мной)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Эсти на море

Сообщение Rini » 15 авг 2017, 00:09

Eirien, Здорово,что у тебя была поездка,тебе понравилось в Греции?) Эсти красавица,замечательные фотографии и парик очень симпатичный!) очень жаль,что и ладошка и туфелька потерялись,это очень расстраивает((

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Эсти на море

Сообщение arielgirl » 15 авг 2017, 08:02

Потрясающая Эсти! :roll: Такие фото чудесные, свежие, ветерок в волосах гуляет, красота! :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Эсти на море

Сообщение Emily » 15 авг 2017, 09:15

Какие красивые фотографии! Волшебная цветовая гамма :D Очень красивый паричок :wink:
С потерей очень грустно вышло... :(

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Eirien: Эсти на море

Сообщение Busia Slonson » 15 авг 2017, 09:20

Мне хочется всё лайкнуть, а нечем)) Голубой парик - просто прекрасен! И фото на море все в целом хороши, Эсти на них стильная. Колоски ковыли - моя детская любовь, несмотря на размер, вписываются в фото очень интересно.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Эсти на море

Сообщение Eirien » 15 авг 2017, 09:59

Rini писал(а):Источник цитаты тебе понравилось в Греции?

Rini, спасибо! Да, понравилось) Но я вообще люблю ездить в новые места, так что надо сильно постараться, чтоб мне не понравилось)) А так красивая природа, теплое живописное море, древняя архитектура. Очень здорово.
Парики мне делать прям интересно, надо бы материалов еще для них купить) Да и руку теперь тоже надо купить.

arielgirl, спасибо большое! Там такая жара была, что фотки только по вечерам делать получалось. Зато удалось поймать красивый закат))

Emily, спасибо! Люблю морские закаты и рада что получилось запечатлеть такой свет) С париками у меня дело пошло, я еще и второй в поездку брала - тоже его покажу. Дааа с ладошкой и туфелькой печально вышло( Надо теперь новые руки покупать.

Busia Slonson, спасибо! Хаха, на фликре можно лайкнуть, вместо тысячи слов!)) А так я давно жду чтоб на форуме добавили возможность лайкать посты, намного удобнее бы стало.
Спасибо большое за похвалы и парику и фоткам))
Ковыль это которые волосатые колоски? Я их тоже полюбила прям, красивые очень)

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: Eirien: Эсти на море

Сообщение wiccy » 15 авг 2017, 10:10

Паричок классный. Эсти очень идет короткая стрижка 8)
Фотки красивые... Даже на море захотелось (уже лет 8 на море не была).

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Эсти на море

Сообщение Eirien » 15 авг 2017, 10:27

wiccy, спасибо! Я его склеила более длинным, а потом подрезала и подрезала) Вот примерно на каре остановилась, подходящая длина)
Спасибо, очень приятно, что фото понравились) Я больше всякий культурно-гулятельный отдых люблю, но на море тоже иногда не против выбраться) Так что желаю съездить на море, там здорово)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Eirien: Эсти на море

Сообщение Natako2 » 15 авг 2017, 15:42

Не знаю как ты это делаешь, Маргарита, но твои фото какие-то волшебные! Есть в них магия, не возможно глаз оторвать. :clap: :clap: :clap: Красотища!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Eirien: Эсти на море

Сообщение AIR » 16 авг 2017, 06:00

Маргарита, какая же безумная красота тут у тебя! И раньше фото вызывали восхищение, но сейчас, кажется, ты постоянно растешь над собой, и каждая фотосессия -- как преодоление все новых ступеней, работы все лучше и лучше! Свет, композиция, да все вместе -- превосходны! Работы одна лучше другой. И джейки на прогулке (помню ту локацию, такое здоровское место, хоть оно и несколько омрачено падением Линн), и азонки с Одеко и Никки, и теперь эти чудесные фото с отдыха -- прелесть, прелесть, прелесть. Эсти безумно красива, этот фон, свет... А парик! Отличное новое увлечение, теперь ты не только фотографируешь и шьешь, но еще и парики делаешь! И только начинаешь ведь, а какой результат! Супер!

Сочувствую насчет ладони и обуви, надеюсь, все это получится скоро восстановить.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Эсти на море

Сообщение Eirien » 20 авг 2017, 22:09

Natako2, спасибо большое! Очень приятно, что фото нравятся, меня саму увлекает фотография, так что здорово, что что-то получается))

AIR, спасибо большое! Что-то ты меня так похвалила, что я аж застеснялась :oops: Когда что-то интересно, то стараешься сделать это получше) Вообще у меня тут виток любви к джейкам, так что им все самое лучшее)) Парики далеко не идеальны, но на фотках выглядят ничего так, ну и сам процесс меня увлекает)

А у меня еще немного фоток с Эстель в другом парике) Под него шилась и юбка, а топ из запасов) Во всем белом она воздушная и невесомая, прям как облачко :)

Изображение

В этот день было очень ветрено, так что волосы разлетались во все стороны)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и немного фоток из самой поездки. Старый город вечером. Вообще он небольшой и там толпы туристов и кафе

Изображение

Изображение

Изображение

Но если уйти немного дальше, то можно найти тихие аутентичные улочки)

Изображение

А это днем - вообще там совершенно адская жара в августе, днем все делать лень, и фотографировать в том числе) Так что дневных фоток у меня совсем немного)

Изображение

Изображение

Фотки дальше из той деревни, где мы жили - Кремасти. В столице острова всяких цветов меньше, а в деревне каждый возле своего домика выращивает что-то экзотически цветущее или всякие оливки, гранаты, инжиры и прочие апельсины с лимонами)
Я уберу под кат, чтоб слишком уж не оффтопить)

Скрытый контент: показать
Еще один закат на Эгейском море
Изображение

Крупная морская галька

Изображение

Парочка котов, вообще их там толпы и фоток с котами у меня тоже пачка))

Изображение

Изображение

Изображение

Мы жили недалеко от аэропорта, так что над нами всё время пролетали самолеты идущие на посадку. Я люблю самолеты, так что мне не доставляло совершенно никакого неудобства, наоборот прикольно было)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Эсти продолжает гулять по Родосу

Сообщение Rini » 20 авг 2017, 23:39

Eirien, Эсти идёт этот воздушный образ,она в нем кажется совсем воздушной и невесомой,красивые фотографии,как здорово,что ты нам показала такие места))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей