Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Eirien: Барби Superstar во всех смыслах))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Никки и Одеко в мире снов

Сообщение Eirien » 18 июн 2017, 22:47

Вчера я посетила Доллскар - большую выставку-ярмарку БЖД. Провела там часа 4 и даже не особо заметила куда делось время)) Классные ярмарка и стенды, и композиции. И зал отличный, светло, просторно и не душно. Здесь хоть и форум мелкоформата, но есть и кроссформатники, да и как по мне на красивых кукол посмотреть всегда приятно и интересно, пусть даже и другой формат)
Ходила туда с Дакотой. Поначалу идея ходить с донечкой на ручках казалась мне странноватой :D , но потом я поняла, что особо не выделяюсь на общем фоне и успокоилась) Зато удобно было примерять на неё. Купила ей красные балетки и ободок с ушками

Изображение

Снимала я там не много, и даже не все что понравилось, и портреты в основном, потому что тяжела жизнь человека с фиксом полтинником (еще и на кропнутой матрице)) Там на пять метров надо было отходить чтоб что-то влезло, но в условиях толпы это нереально. Так что портретики наше всё))
На стенде с Заоллками я залипла. Хоть их себе заводить и не собираюсь, но молд этот очень люблю.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А вот тут я очень мило встретила куклу в том же аутфите, что и моя Дакота, от одной швеи. Только на моей платье в птичках, а второе в сердечко))

Изображение

Изображение

Пироженки от RosenLied

Изображение

Изображение

На выставке был и мимими стенд с азонками. Прекрасная Айка Белоснежка, которую мне бы хотелось поселить у себя. А еще я там живьем увидела пиконяш и сильно поразилась тому, какие они крохотные! Одно дело видеть фотки и знать размер, а другое увидеть этих крошек))

Изображение
Последний раз редактировалось Eirien 18 июн 2017, 23:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Доллскар

Сообщение Rini » 18 июн 2017, 22:53

Eirien, Классный ободок,зайка :angel: спасибо за фотографии,мне не удалось пойти,поэтому интересно посмотреть,здорово,что там и азоночки были,не менее они популярны чем бжд :wink:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Eirien: Доллскар

Сообщение AIR » 19 июн 2017, 00:12

Спасибо за фотографии, с таким удовольствием порассматривала все! Представляю, как здорово там было находиться, я бы тоже счет времени потеряла наверняка )
Заоллок тоже очень люблю заочно, у них такое красивый скульп, очень много красивых кукол на нем встречаю, твои фото только лишний раз подтверждают это.
У меня нет полтинного объектива, пару раз только им снимала на чужой фотоаппарат, вот эта необходимость отходить на значительное расстояние при съемке очень удручает. Но зато какие снимки в результате получаешь!
С обновками вас с Дакотой!

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: Eirien: Доллскар

Сообщение aknir » 19 июн 2017, 07:33

Eirien, спасибо за фотографии! Какая все-таки невероятная особая атмосфера на кукольных выставках, ярмарках и встречах!

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Доллскар

Сообщение Eirien » 19 июн 2017, 21:41

Rini, ага, прям зайка))Рада, что интересно было посмотреть! Азонки много у кого из владельцев бжд есть, они такой концентрат кавая, что это не удивительно)
AIR, я много кругов намотала по залу и постоянно находила что-то новое, что я пропустила в прошлый раз. То там толпа была и я не видела, то на что-то другое внимание отвлекла, то еще что-то) Ну и выставка на самом деле глобальная была, очень много всего. Смотреть - не пересмотреть!
Согласна, Заоллки очень красивые, а тут еще и очень хорошо и качественно приготовленные куклы были, я просто залюбовалась!
Ну да, с 50мм меньше искажений кадра, он не растянут по краям. К расстоянию в принципе привыкаешь, если в одиночестве снимаю, то отойти подальше не такая уж и проблема. Конечно, на выставке в толпе людей это было сложновато. А у тебя с переменным фокусным? Они в плане кадрирования поудобнее, но обычно менее светосильные (ну если не стоят как самолет)
aknir, очень приятно, что фото понравились! Да, очень интересно и увлекательно там было)

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Eirien: Доллскар

Сообщение tavolga » 19 июн 2017, 22:30

Eirien, та-ааааак!
Сколько же раз я эту милейшую мордашку и платье с птичками выделяла в толпе...
И всё пыталась понять: "И где я её видела?"
Чудесное дитя.
Да, с куклой на руках (в кармане платья, в кармане куртки, в рюкзаке) там совсем не выделяешься...
Дакота вживую - чудо!!!!!!!
а на людей я к тому моменту уже не очень смотрела - сил не было... :roll: :lol:

Портреты заол чудесные!

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Доллскар

Сообщение LARISSA » 21 июн 2017, 19:07

Дакота умница ) и людей посмотрела, и себя показала,да и подарочки получила ))
С удовольствием посмотрела фото!Спасибо!

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Доллскар

Сообщение Eirien » 22 июн 2017, 13:35

tavolga, оооо ты тоже там была) Здорово! Спасибо, приятно очень, что Дакота нравится)) На людей я тоже не сильно смотрела :D
LARISSA, спасибо! Да, уйти ничего не купив было совершенно не возможно) Рада, что фото понравились, там очень много красивых кукол было, удалось показать только маленькую часть)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Eirien: Доллскар

Сообщение Natako2 » 24 июн 2017, 23:16

Вау!!! Какая красота! Спасибо за фото!

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Доллскар

Сообщение Eirien » 25 июн 2017, 11:00

Natako2, очень рада, что понравились фото)

У меня радость - наконец приехали руки для джейки. Вначале кисти у Эми сильно потемнели (это частая беда с их телами) и начали легко выпадать из рук, а потом я еще одну и потеряла :cry: Так что с полгода Эми сидела без руки (на восьми-мартовских фотках она позаимствовала руку у Эсти, у них совсем разный скинтон, так что пришлось фотошопить). Отсутствие руки меня страшно угнетало, но выловить кисти ни в каких магазинах не удавалось. Особенно грустно было, потому что Эми моя первая кукла во взрослом возрасте, а я тут так с ней обращаюсь.
Но теперь ура-ура, кисти приехали, штырёк пришлось сточить и Эми снова с руками.

- Приглашаю вас прогуляться со мной по набережным и Парку Горького!

Изображение

- На Якиманской набережной, которая стала пешеходной, я давно так не ходила и это был прям сюрприз! Раньше там нужно было по супер-узкому тротуару маневрировать между припаркованных машин и большого потока людей, а теперь очень удобно))

Изображение

- На Крымской набережной возле чего-то типа лаванды, очень понравились эти цветы

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На Пушкинской набережной

Изображение

На Пушкинском (Андреевском) мосту

Изображение

- Сзади виднеется корабль Рэдиссон, они ходят круглый год, летом и зимой

Изображение

- Очень ветрено)

Изображение

Смертельный номер! :D

Изображение

Изображение

В парке потрясающе цветут пионы, там без кукол, так что я их под кат (и бонусом уточка и лебедь))

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Огарь

Изображение

Черношейный лебедь

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Гуляем с джейкой

Сообщение Rini » 25 июн 2017, 11:09

Eirien, Поздравляю Эми с кистями,здорово когда любимица может снова радовать!) отличные получились фотографии,они солнечные,летние и позитивные!)пионы прекрасны!)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Гуляем с джейкой

Сообщение Emily » 25 июн 2017, 13:12

Какие невероятные фотографии! Так фотографировать куклу в городе - это однозначно талант! Живописно :D
Эми чудесно выглядит :D Я обожаю такой стиль одежды - кеды, шорты с дырками. Я сама так хожу часто летом :oops:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Гуляем с джейкой

Сообщение Eirien » 25 июн 2017, 16:06

Rini, спасибо! с ладошками этими прям боль была. И кукла вроде есть, а сидит инвалидом каким-то, пофоткать нельзя, ничего нельзя. Прям супер-радость что она теперь опять полноценная) С пионами там небольшой садик и в нем прям толпа людей)) приходилось как-то выворачиваться, чтоб найти ракурсы без людей!

Emily, спасибо! Самое главное с утра пойти, чтоб людей поменьше, а то в толпе как-то некомфортно фотографировать. А так я прям спокойно поснимала, никто не отвлекал) Мне очень нравится, что джейкам и лоли платья с рюшами и дут, и такой вот стиль с драными шортами)) Ага, и у меня подобные шорты есть, Эми прям по-человечески получилась)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Eirien: Гуляем с джейкой

Сообщение Natako2 » 25 июн 2017, 16:21

Бесподобные фото! Такие сочные ммм.
Поздравляю Эми с новыми руками.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Eirien: Гуляем с джейкой

Сообщение AIR » 26 июн 2017, 19:30

Eirien, какие красивые городские снимки! Очень нравится, прям живая девушка гуляет спокойным утром, еще не успевшим перерасти в суетливый день. Одежда класснючая тоже, очень здорово смотрится! А "смертельный номер" заставил немного напрячься )) Ух, и рисковая у тебя Эми. Поздравляю ее, кстати, с новыми ладонями, отлично подошли, по-моему.
Бонусы в виде пионов и уточек прекрасны, заряжают красотой с утра.

А у тебя с переменным фокусным? Они в плане кадрирования поудобнее, но обычно менее светосильные (ну если не стоят как самолет)

Да, у меня с переменным фокусным и довольно простой, надеюсь в следующем году разжиться и портретником. Пока вытягиваю фото с редакторе, но вижу, что многого не могу добиться. Правда, не факт, что в этом виноват объектив :D

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Гуляем с джейкой

Сообщение Eirien » 26 июн 2017, 21:36

Natako2, спасибо! Люблю на улице снимать)) С руками гораздо лучше, чем без рук :D Прям вдохновение появилось её поснимать)

AIR, спасибо) Это и было с утра, пока не слишком людно. А то к вечеру там прям толпы! Майка у меня была, кеды тоже, так что идея с рваными шортами сразу меня настигла) Заодно освоила метод проделывания дырок в джинсовой ткани)

AIR писал(а):Источник цитаты надеюсь в следующем году разжиться и портретником

Надеюсь получится) Я посмотрела объективы Никона, там вполне доступные цены. Не бери с диафрагмой 1,4 - это переплата, с 1,8 достаточно, особой разницы нет.
Но вообще с хорошим объективом совсем другое дело, сразу ощутишь)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Eirien: Гуляем с джейкой

Сообщение AIR » 26 июн 2017, 21:57

Eirien, майку я помню, такая классная! Здорово, что многим 1/6 подходит, обожаю такие вещи! И про кеды помню, ты писала, что много приехало. Но вот что ты шорты сама сшила, не знала. Такие суперские!! Очень классно и стильно смотрятся!
Спасибо за совет насчет диафрагмы! Буду надеяться, что сложится с объективом, очень хочется попробовать.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Гуляем с джейкой

Сообщение LARISSA » 27 июн 2017, 09:23

Прекрасная летняя прогулка!Всё так сочно, ярко и красиво!
Эми очаровательна!С новыми ручками её!

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: Eirien: Гуляем с джейкой

Сообщение wiccy » 27 июн 2017, 12:12

Замечательные фотографии :)
Очень естественная девочка, хорошо позирует :wink:
но смертельный номер, конечно, нечто!

Аватара пользователя
Pandarumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:48
Откуда: Казахстан/Караганда

Re: Eirien: Гуляем с джейкой

Сообщение Pandarumka » 28 июн 2017, 07:30

Такие яркие фото, аж глаз радуют) Кисти видимо больная джеечная тема :( Я своей уже в несколько слоев ее клеем умазала, и все равно они постоянно выпадают. Очень рада что для Эми эта проблема решилась, повезло с заботливой хозяйкой :clap: Цветы очень красивые! Особенно розовые понравились.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Гуляем с джейкой

Сообщение Eirien » 29 июн 2017, 00:02

AIR, спасибо! Для 1/6 у меня большой гардероб плюс всякие базовые вещи есть, типа белых маек и джинсов. Очень удобно, что не с ноля собирать)) Я не очень хорошо шью, но на фотках норм смотрится. Ну собственно у меня других целей для шитья и нет)
Объектив на самом деле очень советую, как ни крути, а само качество техники очень влияет на снимки) Имеет смысл потратить деньги на новый объектив, тем более что фотография тебе интересна и снимаешь ты хорошо)

LARISSA писал(а):Источник цитаты Прекрасная летняя прогулка!Всё так сочно, ярко и красиво!

LARISSA, спасибо большое! Нас в субботу как раз посетил редкий по меркам этого лета день, когда было сухо и тепло) Так что грех было не выбраться и не запечатлеть) А ты что-то своих девочек давно не показывала! Мне очень нравилось вдохновляться твоими нарядами и образами)
(на МСД еще не созрела, кстати?))

wiccy, спасибо! Не смотря на такие не очень качественные тела, мне очень нравятся джейки) Они фотогеничны и хорошо выходят на фотках без особых усилий) И стиль в одежде им подходит практически любой.

Pandarumka, спасибо! Да уж, с ладошками у них впечаль, при чем что у третьего поколения тел, что вот у четвертого. Ты береги ладошки, а то я вот прохлопала и потом полгода страдала(( Но новые мне очень нравятся и формой в том числе)
Спасибо, я люблю пионы и круто что удалось найти их в парке в период цветения)

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Гуляем с джейкой

Сообщение LARISSA » 30 июн 2017, 10:15

Eirien, да уж..лето в этом году нас пока теплом не балует :)
Ох, я очень хочу пофотографировать своих девочек ) соскучилась прямо ) но какое-то тяжелое у меня выдалось последнее время, нет сил на это совершенно ((( вот сейчас иду в отпуск и планирую все-таки восполнить пробел )
А мсд у меня были,даже не одна ) жила минифи Хлоя, Юноа на теле минифи и Хиах,но в итоге все уехали по новым домам...
Сейчас у меня размера мсд только авторка от Добряковой, в августе приедет вторая )

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Eirien: Гуляем с джейкой

Сообщение oks_1971 » 02 июл 2017, 18:24

Очень красивые и яркие фотографии!

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Eirien: Гуляем с джейкой

Сообщение Riley » 03 июл 2017, 10:23

Фотки у тебя просто обалденные! Сидела и засматривалась. Ты и раньше хорошо фотографировала, а сейчас, как мне кажется, еще лучше стала! Просто чудо как хороши фотографии! Молодец! :D
Что-то момошек у тебя почти не видно... Ты еще с ними дружишь?)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Гуляем с джейкой

Сообщение Eirien » 03 июл 2017, 16:27

LARISSA, тогда желаю тебе побольше времени, сил и вдохновения, чтоб на кукло хобби тоже оставалось!
LARISSA писал(а):Источник цитаты Сейчас у меня размера мсд только авторка от Добряковой, в августе приедет вторая )

Я посмотрела твое фото, ооочень красивая она. Поздравляю и со второй немного заранее и жду фото в теме)

oks_1971, спасибо большое! Очень приятно!

Riley, спасибо! Прям очень приятно)) Я с новым фотиком намного лучше разобралась в теории и теперь фотографирую не "на удачу" как с прошлым, а гораздо более осознанно. И видимо процент удачных фоток повысился))
Момоко у меня так и есть две девочки, стоят на полке. Как-то руки до них не доходят. То у меня азонко-период был, теперь вот джейко-период. Но вообще пока лето надо бы и до них добраться))

В субботу выбралась на встречу с БЖД-шниками. Как результат пара фоток Дакоты:

Изображение

Изображение

И еще несколько фоток кукол девушки Ханна Нираи (ник на дайри)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Гуляем с джейкой

Сообщение Rini » 03 июл 2017, 16:52

Eirien, Дакота красавица,очень стильно одета,нравится и платье и кардиган) красивые бжд-шки,отличные у тебя получились фотографии!)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Eirien: Гуляем с джейкой

Сообщение AIR » 03 июл 2017, 17:09

Фотографии потрясающие, ооооочень нравятся, супер! Свет, кадрирование, четкость -- ну все просто конфетка. Который раз пересматриваю и всё поражаюсь, до какой степени классно.
Дакота красавица, и наряд ей очень к лицу.
Это первая бжд-встреча или вы и раньше собирались (я, увы, не помню)? Понравилось?

Аватара пользователя
Pandarumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:48
Откуда: Казахстан/Караганда

Re: Eirien: Гуляем с джейкой

Сообщение Pandarumka » 04 июл 2017, 09:22

Дакота красавица! Очень нравится ее образ.
И я в восторге от твоих фотографий. В ленте инстаграма сразу узнается этот "почерк") Хочется сидеть и прям каждую деталь рассматривать :clap:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Гуляем с джейкой

Сообщение LARISSA » 04 июл 2017, 10:32

Очень красивые фото!
Дакота как всегда само очарование!Одета чудесно!
Молодцы,что встречаетесь!Мне всегда нравится рассматривать фото со встреч!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Eirien: Гуляем с джейкой

Сообщение oks_1971 » 08 июл 2017, 11:21

Дакота очень интересная куколка, одежда хороша, встречи - это здорово.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]